PDA

Просмотр полной версии : Гадание на Таро онлайн


Алевтина Маяковская
30.09.2016, 20:30
Всем привет! На очереди у меня "Ей и Богу", но я всё жду - где она, может быть, передумала? Непростой расклад. Просто хотела из Вовочкиной темы перенестись, чтобы тут уже спокойненько и по существу. Для стеснительных - могу вам в личке погадать. :)

tyko
30.09.2016, 20:45
Ну давайте погадаем мне если конешно можно

Просто Маша
30.09.2016, 21:37
сем привет! На очереди у меня "Ей и Богу", но я всё жду - где она, может быть, передумала? Непростой расклад. Просто хотела из Вовочкиной темы перенестись, чтобы тут уже спокойненько и по существу. Для стеснительных - могу вам в личке погадать.
Он не передумал , выкладывай , Алевтинушка. :):-*

Шпилька
30.09.2016, 21:40
@Алевтина Маяковская, спасибо за расклад!)

Алевтина Маяковская
30.09.2016, 22:02
@Просто Маша, Вы не поверите, и второй раз, всё заново сделала - кануло в Лету. Второй раз на те же грабли. "Вернитесь и переоформите заявку". А её уже нет!!! У меня сын вокруг полчаса скакал - давай поиграем! А я - нет, должна дописать! Нет, вы меня простите, но третий раз для "Ей и Богу" я гадать не буду. Разве что в личку, и не сегодня. Не судьба, значит, и спорить с Таро я не буду. А то обидятся, и врать начнут. Они такие, захотят - отомстят. Давайте мне свеженькую комбинацию от 0-22, кто смелый! :appl:

Просто Маша
30.09.2016, 22:06
@Просто Маша, Вы не поверите, и второй раз, всё заново сделала - кануло в Лету. Второй раз на те же грабли. "Вернитесь и переоформите заявку". А её уже нет!!! У меня сын вокруг полчаса скакал - давай поиграем! А я - нет, должна дописать! Нет, вы меня простите, но третий раз для "Ей и Богу" я гадать не буду. Разве что в личку, и не сегодня. Не судьба, значит, и спорить с Таро я не буду. А то обидятся, и врать начнут. Они такие, захотят - отомстят. Давайте мне свеженькую комбинацию от 0-22, кто смелый!
Конечно , в личку .
Странно очень, значит не стоит , я так считаю. :yeees!:

De Puta Madre
30.09.2016, 22:14
где она, может быть, передумала?
Не она, а он)
Нет, я не передумал, даже не гуглил, хотя желание было не единожды...

Алевтина Маяковская
30.09.2016, 22:16
Он не передумал , выкладывай , Алевтинушка.
ОН?! Ой, так там мальчишка... А я-то на женский календарь высчитывала. Там, понимаете ли, мои конспектики должны "объединится" с календариком, который мне та же гадалка дала. Иначе враньё. Короче, Ей и Богу должен другие цифры выбрать.

Мила
30.09.2016, 22:16
@Ей и Богу, ну не.. Зачем такой грустный депрессивный авик, м? :sigh:

De Puta Madre
30.09.2016, 22:18
Вы не поверите, и второй раз, всё заново сделала - кануло в Лету.
Тогда, может, вообще не стоит мне гадать? Может, это не просто такое совпадение, а предостережение?..

добавлено через 1 минуту
Короче, Ей и Богу должен другие цифры выбрать.
Извини, но я другие не выберу) Так что... Значит, не судьба))

@Мила,
Не знаю... Под настроение)

Просто Маша
30.09.2016, 22:20
Извини, но я другие не выберу) Так что... Значит, не судьба))
:yeees!::thumbs_up::-*
Правильно , не стоит значит . :):-*
Мне тоже не нравится аватар. :(

Алевтина Маяковская
30.09.2016, 22:22
Тогда, может, вообще не стоит мне гадать? Может, это не просто такое совпадение, а предостережение?.
Да нет, просто когда форумчане называют цифры - у меня разложены карты. И я всегда им даю задание и посыл, а на Вас (простите, пожалуйста!) дала посыл как на женщину. Ну вот почему у всех вышло, а у Вас - два раза - нет?! Они почуяли неладное, отказались говорить. Это моя вина... :flower:

Дрим
30.09.2016, 22:28
И я хочу! Кто последний? )))

De Puta Madre
30.09.2016, 22:29
Это моя вина...
Да нет, ну что ты, на самом деле моя, ведь это я, было дело, дал повод подумать обо мне, как о женщине, поэтому брось)) А карты, ишь ты, почуяли таки неладное, их не проведешь...

добавлено через 37 секунд
Мне тоже не нравится аватар.
Как и предыдущий...))

Мила
30.09.2016, 22:30
@Мила,
Не знаю... Под настроение)
Не весеёлое у тебя настроение, знаешь, у меня тоже бывает, но я агрессивничаю в авиках и хочу вставить себе что нибудь этакое, https://realax.ru/saveimages/2016/09/30/pbvyr6sbvuupfdtdgbvr.jpg но только не скилетиков..)

Просто Маша
30.09.2016, 22:32
Как и предыдущий...))
Самый необычный и красивый и под ник - первый аватар . :yeees!:

De Puta Madre
30.09.2016, 22:35
Не весеёлое у тебя настроение
Да, не веселое. Но и не грустное) Обычное. Ни то, ни се, ни рыба, ни мясо, ни к селу, ни к городу...

добавлено через 1 минуту
Самый необычный и красивый и под ник - первый аватар .
Это называется первое впечатление) А я та еще сволочь, поэтому его умею просто превосходно производить))

Мила
30.09.2016, 22:40
Да, не веселое. Но и не грустное) Обычное. Ни то, ни се, ни рыба, ни мясо, ни к селу, ни к городу...
Никакое, кароч) :D Бывает. Пройдет..

De Puta Madre
30.09.2016, 22:43
Бывает. Пройдет..
Пройдет)) Все проходит...

Мила
30.09.2016, 22:45
Пройдет)) Все проходит...
Не поддавайся.. Всё что человека не ломает, делает его лишь сильней. А мы люди вообще то существа очень сильные и выносливые.)

De Puta Madre
30.09.2016, 22:56
Не поддавайся
Но это так сладко, Мила, так манит своими печальными переливами, влечет к себе тлетворными волнами, роково зазывает и укутывает объятьями, из которых уже никогда не хочется выбираться, а вот просто так... Тлеть, как живая искринка в мертвом пепле...

Всё что человека не ломает, делает его лишь сильней.
Это уже зависит от самого человека) Некоторые ломаются, потому что для них это наказание, а другие становятся сильнее, ибо не наказание для них все это, нет, но - испытание))

А мы люди вообще то существа очень сильные и выносливые.
И одновременно слабые и очень хрупкие)

Мила
30.09.2016, 23:39
Но это так сладко, Мила, так манит своими печальными переливами, влечет к себе тлетворными волнами, роково зазывает и укутывает объятьями, из которых уже никогда не хочется выбираться, а вот просто так... Тлеть, как живая искринка в мертвом пепле...
Если с точки зрения философии всего, понятий *живой/мёртвый* не существует. И всё происходит случайно каждый раз, всегда случайно, только так и тогда когда запланировано. Это осень у тебя сейчас, что ли?:autumn: Погоди, дружочек, не спеши как желтый лист с дерева.. С ветки *перевоплощаться*.. Будет ещё зима зимняя, красивая, белоснежная.. Искристым ковром укроет, аккуратно землю.. И будет красиво, уютно.. И снаружи и внутри тебя тепло.. И светло)

добавлено через 3 минуты
Это уже зависит от самого человека) Некоторые ломаются, потому что для них это наказание, а другие становятся сильнее, ибо не наказание для них все это, нет, но - испытание))
Ломаются.. https://realax.ru/saveimages/2016/09/30/swe8vsxpfwhswtjvhgn.jpg

De Puta Madre
30.09.2016, 23:45
И будет красиво, уютно.. И снаружи и внутри тебя тепло.. И светло)
То все от синего пламени, которое "да гори оно все синим пламенем!")))

Но спасибо, все хорошо будет, ты абсолютно права)

Карамель
30.09.2016, 23:47
собираюсь сама освоить Таро )
купила карты и книгу.
интересно , получится или нет ?))

Алевтина Маяковская
30.09.2016, 23:49
@Ей и Богу, значит, оставляем прежний расклад. Я его уже наизусть запомнила - 7, 9, 13.
Поехали в третий раз, тут немного изменилось, на самом деле.
7. Ваше прошлое. По нём лихо проехалась Колесница Успеха и Триумфа. У (давай уж на ты) тебя был и яркий, успешный период, здоровье (физическое и душевное), достижения в той области, где обретался. Потом пришли смелость, настойчивость, лихая безудержность и отмщение. Потому что Колесница - не всегда "мирное" средство передвижения. Ты - Дитя Сил Воды (кто по гороскопу, кстати?) :thinking:
9. Отшельник (а я чуть "монашкой" не назвала, экий ты великий путанник! :rolf:) В настоящем, эта карта советует тебе уйти, устраниться от людей, на которых злишься. Не обязательно в монастырь, в монахи. Тебе пригодятся осмотрительность, благоразумие, осторожность. Это карта человека, который тяжело переживает предательство, вероломство, измену со стороны, откуда не ожидалось. Одиночество необходимо, чтобы понять - ни болезнь, ни потери близких, ни клевета - не стоят того, чтобы перестать хотеть жить. Пусть даже одиноким. Хотя бы на время, надо побыть отшельником. "Шоб ни баб, ни суеты!"
13. Карта Владыки Врат Смерти. Ну, ты не барышня, в обморок не грохнешься. Это не значит, что придёт старуха с косой и начнёт "косить" родных и близких. На самом деле, эта карта - просто ворота в иную форму, оккультное значение - превращение человека. Переход на другой уровень, так сказать. Это будет не просто, но где наша не пропадала, а? :Wink:

Эх, выдохлась я, там много ещё сказано было для тебя в тех двух постах, которые потерялись. Хотя, может и к лучшему, там календарик-трафарет был на женщин. И как я могла так... осрамиться, мне только карты на ошибку указали. :rumianec:

Шпилька
30.09.2016, 23:53
@Алевтина Маяковская, не расстраивайся. Со мной, всё вышло чётко.

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 00:04
интересно , получится или нет ?))
Я поделюсь "конспектами". В Сети искала ресурсы, где значение карт Таро почитать можно. Вот вроде по главному значению всё совпадает, а то что мне София "преподала" - нигде больше таких "толкований" нет. Она именно те слова находила (я всегда ей - помедленнее, я записываю!) Именно её прочтение взяла за основу, хотя на Младший Аркан не решаюсь. :thinking:

Мила
01.10.2016, 00:10
То все от синего пламени, которое "да гори оно все синим пламенем!")))
Но спасибо, все хорошо будет, ты абсолютно права)
Расклад карт и меня вчера немного удивил..) А сегодня удивительным кажется твой..)

добавлено через 1 минуту
@Алевтина Маяковская, и со мной тоже правдиво.. :Thinking:

Карамель
01.10.2016, 00:15
@Алевтина Маяковская, а что надо для гадания ?

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 00:55
а что надо для гадания ?
В реале, я разложила бы 22 карты и попросила выбрать 3 из них. Онлайн, без тактильного контакта, ты должна просто закрыть глаза и подумать о Таро, даже если первый раз о них слышишь. "Тар" (уж не знаю, с какого языка, так София говорила) - это путь, дорога. "Ро" - король, царь. Получается, "дорога царей", "путь в королевство". Да, "королевство кривых зеркал", его ещё называют параллельные миры. Между ними и Таро - вековая связь.
Так вот, для гадания надо:
1. Закрыть глаза и расслабиться.
2. Начать думать о том, что волнует прежде всего. Не о мелочах, а о том, чем реально могли бы помочь ситуации, и как лучше это сделать.
3. Отпустите себя, но настройте мозг (или подсознание, что есть, короче) на цифры от 0 до 22. Которые сами "всплывут" в голове, никуда не денетесь.
4. Если память хорошая - запоминайте, нет - записывайте. Номерков должно быть три!
5. Сообщаем мне "код ваших мыслей" в граммах (простите, не удержалась, шутить люблю :flower:). В смысле, три циферки. Не Гуглить, это вам всё равно не поможет. :true:

Да, чуть не забыла. Хорошо бы гладить кошку, загадывая цифры. Они ведь тоже проводники к потусторонним мирам, видят гораздо больше, чем мы. Это усилит правдивость гадания. По крайней мере, в реале Таро кошек любят. :zachot:

Шпилька
01.10.2016, 01:00
@Алевтина Маяковская, у меня не было кошки)

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 01:05
у меня не было кошки)
Чё, ваще никогда?! О-о... :sigh: Или в тот момент, когда числа загадывала? Кошка в жизни человека всегда хоть раз должна быть.
Правда, я собак больше люблю. Они преданные, а кошки - сами по себе, как у Киплинга.

Шпилька
01.10.2016, 01:07
@Алевтина Маяковская, когда загадывала. Кошаки были конечно) И собаки. Даже полевые мыши)

Карамель
01.10.2016, 01:27
@Алевтина Маяковская, три числа в личку ?

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 10:06
три числа в личку ?
Это как хотите, можно и на публике. Всё равно Таро ничего такого "интимного" не скажут, мы же на Старшем Аркане гадаем. А вот Младший... тот вплоть до цвета волос любовницы вашего мужа рассказать может, если вдруг она у него есть. :Wink:
Меня с детства тянуло почему-то ко всякого рода оккультным наукам. Мой папа увлекался нумизматикой и букинистикой, ещё он камни собирал. Всего понемногу, но к этим ценностям моя детская душа устремилась с такой открытостью, что меня даже наказали.
Однажды, я без спроса взяла древнюю книгу по хиромантии (ну, чтобы ребятам по руке погадать в школе) и коробочку с коллекцией монет (Вовочка меня поймёт! :rolf:) просто показать. А то чё они лежат у папы в шкафу, их никто ведь не видит, кроме папы и его чокнутых друзей-нумизматов. А так - покажу одноклассникам, они меня сразу зауважают. Ну, так ведь думают десятилетние девочки, особенно когда на физкультуре ты первая по росту в классе и тебя "каланчой" обзывают... Конечно, хотелось как-то "затемнить" этот свой недостаток - высокий рост, заполнив нишу общения на эту тему чем-то другим! Хотя бы папиными монетами. Ну, учительница позвонила отцу (а чел на руководящей работе, ещё пока и коммунист!) Короче, ему было не весело, что дочка его "тайные хобби" на показ выставила. Наказали меня жестоко - я тогда Джека Лондона читала, "Зов предков". Отобрали книжку, и на мои рыдания внимания не обращали... :prostuda: Но я своего добилась, одноклассники сразу мною заинтересовались, забыли что я "каланча", и все просили погадать - ну, интересно же! Вот так я и начала гадать. :)
А когда встретила Софию, мою учительницу по Таро, сначала очень воодушевилась, потом поостыла. У этой женщины всегда живут семь кошек, и у неё четверо детей, мужа нет. В двухкомнатной квартире, а в подъезде - суточная очередь к "целительнице". Спросила её - ты же все тайны мира через свои карты знаешь, почему живёшь так бедно? Она мне ответила - "так ОНИ же мне и не позволяют богато жить, берегут!" Я спросила, почему семь кошек. "Мрут, - говорит. - Через себя негатив пропускают, чтобы на детей не попал. Семь - колдовское число. А шесть - нельзя, я не ведьма." Вот такие они, карточки. И вредные, и полезные, надо просто найти золотую середину. Поэтому больше 3 раскладов в день не делаю, да и Младшего Аркана побаиваюсь. Да ну его - шоб у меня кошки мёрли?! :angry:

De Puta Madre
01.10.2016, 12:15
Ты - Дитя Сил Воды (кто по гороскопу, кстати?)
Таки да, водолей))

Что-то в этом есть, определенно... И время, помню, было, когда действительно хотелось уйти в какой-нибудь монастырь на окраинах цивилизации... Но от себя не убежишь, увы)

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 12:42
Но от себя не убежишь, увы
Да и не надо. Тем более, раз понял - никуда от себя не денешься. Помириться надо с самим собой, Таро определили внутреннюю дисгармонию. Если хотите, ещё одно число загадайте. Эта карта поможет понять, надо ли предпринимать активные действия или сидеть на попе ровно. :Wink:

De Puta Madre
01.10.2016, 12:54
@Алевтина Маяковская, тогда 21))

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 13:20
@Ей и Богу, 21 - Мир. Длительный благоприятный период жизни, серия удач. Путешествие, переселение, перемена места жительства (нет, не планируете?) В любом случае, оккультное значение карты - награда. То есть, воздастся, Вас ждут перемены к лучшему! :)

Карамель
01.10.2016, 13:28
а у меня ВК на авике доктор со скелетиком :D

добавлено через 34 секунды
@Алевтина Маяковская, отправила числа.

Bell
01.10.2016, 15:43
Таки да, водолей))
У Водолея стихия - воздух :D

Просто Маша
01.10.2016, 15:45
@Алевтина Маяковская,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
Спасибо , всё правильно . :yeees!::sun:
Удивительно , что такое потрясающее совпадение по прошлому и настоящему , когда то очень увлекалась разными гаданиями , где только не была и у кого , по будущему тоже совпадение . :)
Согрешила . :'(

Меламори
01.10.2016, 15:54
@Просто Маша, а церковь считает гадание грехом.:thinking::girl_angel2: как тебе удалось найти компромисс между желанием погадать и религиозными постулатами?:D

Lukas
01.10.2016, 16:04
Согрешила . :'(
Любопытство. :D
Я не буду просить погадать. :no:

De Puta Madre
01.10.2016, 16:49
У Водолея стихия - воздух
Ну и где в этом чертовом мире логика, чтоб ее?

добавлено через 52 секунды
21 - Мир. Длительный благоприятный период жизни, серия удач. Путешествие, переселение, перемена места жительства (нет, не планируете?) В любом случае, оккультное значение карты - награда. То есть, воздастся, Вас ждут перемены к лучшему!
В итоге все будет хорошо?
У всех))

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 17:04
Я не буду просить погадать.
А я не буду Вас просить, чтобы Вы меня попросили. :rolf: Тем более, лимит на сегодня закончился. Девчонки довольны - и мне приятно. А уж Тарошкам как хорошо... Они не любят без дела лежать, им скучно становится. Хотите верьте, хотите нет, но когда я про них забываю больше, чем на месяц, они "мстят". В первом раскладе только плохие карты выдают, будто гневаются.

добавлено через 10 минут
Ну и где в этом чертовом мире логика, чтоб ее
Карты сказали: Дитя Сил Воды. Про стихию молчали, @Буривух! Успокойтесь, @Ей и Богу, всё логично. "Водолей" - воду льющий, а если льёт - значит, имеет право. А кто имеет право на наследство (в данном случае, в виде пролитой воды), ну конечно, дети. Ну, вот мы и пришли к нелогичному выводу! :girl_crazy:
Согрешила .
Да не согрешила, а развлеклась. Вон, тесты разные в Сети на каждом шагу, тоже ведь соблазн! Что ж теперь, после каждого пройдённого - каяться? :Wink:

Bell
01.10.2016, 17:14
Про стихию молчали,
Ну да, "силы воды" это же не стихия :pardon: Разные же вещи :D

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 17:26
@Буривух, мне повторить? Выпало "Дитя Сил Воды", а не тригон стихии. В слове "Водолей" разве нет принадлежности к воде, пусть он что хочет с ней делает - льёт, пьёт или купается. Камон, не порти мне малину... :music:

Bell
01.10.2016, 17:33
Камон, не порти мне малину..
Мегеге :D Лан, больше буду. Но если про сон сказать, что несон, а пронесон сон, то просон несон, а пронесон - сон. Развлекайся :angel:

De Puta Madre
01.10.2016, 18:13
Водолей" - воду льющий
Да и не только водолей, не только воду. Бывает, так "нечаянно" коснешься ее пару раз, обронишь несколько "случайных" фраз, а из нее уже льется, ахах?

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 18:17
@Ей и Богу, Вы ещё и поэт!
"Коснёшься её пару раз,
Обронишь "случайных" фраз...
А это мы о чём, кстати? Или о ком? Из кого чего льётся? Поясните, плиз! :thinking:

Ирис
01.10.2016, 18:28
Я не буду просить погадать
Я тоже, я ваще не гадаю. Пусть будет, что будет. Когда придёт, тогда и узнАю. :Ludi_girl3:

De Puta Madre
01.10.2016, 18:28
Вы ещё и поэт!
Да куда мне уж до поэтизма, коль не могу без эвфемизма?

А это мы о чём, кстати? Или о ком? Из кого чего льётся? Поясните, плиз!
Да это я о Буривухе замечтался, не обращай внимания, само собой как-то из пальцев на экран выкаблучилось?

Bell
01.10.2016, 19:34
@Ей и Богу, А я ведь сейчас пожалуюсь и даже не уточняя что именно льётся из Вас.

De Puta Madre
01.10.2016, 19:44
А я ведь сейчас пожалуюсь и даже не уточняя что именно льётся из Вас.
О, опять полилось!?
Та на здоровье, я уже привык, что на меня ябедничают, поэтому готов понести справедливо заслуженное наказание, как и подобает настоящему мужчине, который не привык бегать от ответственности?

Velassaru
01.10.2016, 19:46
@Ей и Богу, рекомендую речевой вентиль мечт немного подкрутить.

De Puta Madre
01.10.2016, 19:51
@Velassaru, да ладно, я всегда знаю, что говорю, но не всегда говорю, что знаю, поэтому, коль заслужил - готов отвечать?

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 19:55
Как же с вами весело! :kamin:
я всегда знаю, что говорю, но не всегда говорю, что знаю, поэтому, коль заслужил - готов отвечать
А за что отвечать - знаете?

De Puta Madre
01.10.2016, 19:58
А за что отвечать - знаете?
Ну а как же, за двусмысленности с одной стороны вульгарные, а с другой, вроде, и не очень))

Алевтина Маяковская
01.10.2016, 20:00
речевой вентиль мечт немного подкрутить.
Вау, какой оборот великого и могучего... "Речевой вентиль мечт"... Во закрутила! :appl:

Просто Маша
01.10.2016, 20:08
@Меламори,
Добрый день , Мелочка! :):bye_bye::-*:sun:
@Просто Маша, а церковь считает гадание грехом. как тебе удалось найти компромисс между желанием погадать и религиозными постулатами?
Конечно , это грех. :(
Я от этой страсти долго избавлялась , на меня Епитимью часто накладывали . :'(
Я слабое звено , снова соблазнилась - нагрешила , :( больше не буду , завтра исповедуюсь и всё . :-[
@Lukas,
Добрый вечер , Лукас! :):bye_bye::-*:sun:
Любопытство.
Я не буду просить погадать.
Искушение. :)

Кот
07.10.2016, 13:45
Загадайте 3 числа из 22. Только давайте в моей теме, про Таро онлайн, или в личку можно, если не хотите "публичного" расклада.
Можно и тут. 3, 8, 13. И всего-то?

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 14:01
Ну, можно и тут. Поехали?
3 - это Ваше прошлое, можно назвать это "корнями" сложившейся ситуации. Это карта Императрицы, над Вами в детстве властвовала женщина. Точнее, опекала, но внутренняя дисгармония вызвала протест от опеки. Это была мама? Карты говорят про авторитарную женщину, но желающую добра.
8 - это Ваше настоящее. Строгость, закономерность, уважение к традициям, справедливость, добросовестность. А также - дела, связанные с родственниками юридически - наследство, дом, влияние и связи родных Вам помогут. Однако, неразрешённые в прошлом дела могут вызвать остановку Ваших действий.
13 - это плохая карта, но смотря как посмотреть. Смерть - она также означает завершение, концовку тяжёлого периода жизни, трудные перемены, однако это - ворота в иную форму. Оккультное значение - "превращение человека". В сочетании с выбранной 8 - это положительное решение по каким-то документам, которых Вы ждёте. А также - восстановление стабильности.
:true:

Мотылек
07.10.2016, 14:03
бедный кот :pizza:

Просто Маша
07.10.2016, 14:16
бедный кот 00
Нормальный расклад , смерть - это прощание с прошлым , прошлой жизнью и зарождение нового периода.:yeees!::sun:

@Кот,
Пушистя , хороший расклад у тебя! :thumbs_up::-*:sun:

Кот
07.10.2016, 14:23
над Вами в детстве властвовала женщина.
Хм... ну как бы над нами над всеми в детстве властвовали женщины. Кто не был сиротой. Правда я бы не сказал, что прям властвовала. Какого-то прям вот диктата или угнетения не было в помине. Скорее наоборот. А посему протеста тоже не припоминаю. Кроме обычного детского: меня поругали - я обиделся.

Ваше настоящее. Строгость, закономерность, уважение к традициям, справедливость, добросовестность.
Строгость - нет. Закономерность... пожалуй. Уважение к традициям - в какой-то мере да. Справедливости нет, а на нет и суда нет. Добросовестность - в точку.

неразрешённые в прошлом дела могут вызвать остановку Ваших действий.
Таких дел нет. Не осталось.

положительное решение по каким-то документам, которых Вы ждёте.
Есть такое. Прокуратура хочет на бабки выставить. Конечно я отдавать не хочу. Но это не так чтоб супер важно.
Вот трудный период был, жесть просто. Всё жду, когда закончится. Как раз к стабильности тянет. Правда стабильность, в моём случае = вакууму. Впрочем, вакуум всё же лучше большого взрыва.

бедный кот
Ваша радость понятна, но я бы не стал торопиться. В нашем с вами случае последним буду смеяться я. Это и без таро понятно.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 14:27
Скорее наоборот. А посему протеста тоже не припоминаю.
Значит, жена. Таро никогда не ошибаются, есть или была в Вашей жизни женщина с сильным характером, от которой была психологическая зависимость. Даже если признаваться не хотите, была.

Кот
07.10.2016, 14:43
есть или была в Вашей жизни женщина с сильным характером, от которой была психологическая зависимость. Даже если признаваться не хотите, была.
Ну... в чём признаваться-то? Естественно за 50 лет у меня в жизни и кроме матери были женщины, в том числе и с сильным характером, и с психологической зависимостью... чего ж тут удивительного или индивидуального? Странно было бы, если бы наоборот - у меня не было таких женщин. Очень странно. Я же не на необитаемом острове.

добавлено через 11 минут
@Алевтина Маяковская, о, сестра у меня есть, старшая.
Не характер - хрень полная. И шило огромное в заднице. Ну и конечно она самая умная.
В общем, заколёбывает (сорри) меня с завидным постоянством. Как большая и шумная муха. Но не отравить, ни прихлопнуть низя - сестра как никак.
И не то чтоб тут давление гнетущее и зависимость, но на хронический не осложнённый геморрой (по слухам) очень похоже.

Карамель
07.10.2016, 14:44
Карты сказали: Дитя Сил Воды.
а я по моим числам дитя каких сил была ? )

добавлено через 37 секунд
Как большая и шумная муха.
обалдеть сравнение ! :D

Мотылек
07.10.2016, 14:44
В нашем с вами случае последним буду смеяться я

за 50 лет у меня в жизни
ты умрешь раньше :biggrin2: так что вряд ли

Карамель
07.10.2016, 14:45
@Кот, я тоже такое число взяла )

Кот
07.10.2016, 14:52
обалдеть сравнение !
Ну вот... пришло в голову... как-то так и есть. По ощущениям.

Мотылек, и это всё только потому, что я вас не люблю?
Читаю вас, и понимаю, как мне повезло - не встретить таких женщин в реальной жизни.
Тем не менее, почему-то вас жаль. Чистая правда.

добавлено через 1 минуту
я тоже такое число взяла )
А я не взял. Оно как-то со мной по жизни. А теперь связано ещё и с одним трагическим событием.

Карамель
07.10.2016, 14:59
@Кот, а у меня оно не имело трагических связок. просто как-то рядом шло

добавлено через 24 секунды
@Кот, а что за трагедия ?

Мотылек
07.10.2016, 15:00
и это всё только потому, что я вас не люблю?
Бог велел всех любить :pizza:

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 15:23
о, сестра у меня есть, старшая.
Ну вот. Её и имели в виду карты, похоже. У меня тоже братик младший есть, их было двое, теперь один. И третировала я их, когда малые были - по полной программе... На пять лет старше я, "дедовщину" развела, аж стыдно теперь. Каждый вечер, по очереди, они приходили мне "спинку почесать" на ночь. А кто откажется - тому "бойкот" на следующий день. И оба меня слушались, потому что знали - без меня скучно. Теперь братику под сорок, вырос почти 2 метра , и без меня уже не скучно - двух дочек растит. Но связь всё равно та же, родные души по-прежнему. Пусть он в Москве, а я тут якорь кинула. Скучаем, видимся редко. :prostuda:

Mari
07.10.2016, 15:45
Ребят, те, кому гадают, хочу, чтоб вы понимали, что именно делаете.

Ни карты таро, ни метафорические карты, ни руны, ни, к примеру, системные расстановки - это не игрушки, не забава и не развлечение. Это инструменты, которыми хорошо бы учиться пользоваться - у мастеров, а не в сети. Это вполне конкретная информация из тонкого мира. И это ОПЛАЧИВАЕМАЯ информация - как подсказка. И обращаться к таро стоит тогда, когда вам нужна именно ПОДСКАЗКА по какой-то ситуации. Более того, вы должны понимать, чем вы готовы и готовы ли за подсказку заплатить. Если вы гадаете на будущее, к примеру, знайте, что подсказку вы получите, но будущее ваше вы УЖЕ изменяете тем, что погадали. Карты вам дадут расклад на текущий момент - до гадания. После гадания ваше будущее уже будет другим, с учётом того, что вы себе вытянули подсказку из колоды жизни. Как правило, после таро что-либо там впереди меняется к худшему. Потому как бонус вы уже отхватили, мир уравновешивает это дело в минус.

В общем прежде чем записываться следующий раз "на погадать" - решите, действительно ли оно вам надо.

Тот, кто гадает, отвечает, само собой, ещё бОльшим, чем тот, кому гадают. Так как гадающий берёт на себя функции канала, по которому приходит инфа. И (в реальности) функции интерпретатора расклада. В этом плане удобнее метафорические карты. Там свой расклад интерпретируете вы и исключается ошибка того, кто вас не знает, но расклад интерпретировать берётся. К слову, расстановщики, которые тоже получают инфу из поля клиента не имеют права вести расстановки,если сами, к примеру, не проработаны.

П.С.: и перед гаданием положено делать верификацию - как бы спрашивать карты, готовы ли они говорить для конкретного человека. И если нет, значит, этому человеку в силу его каких-то особенностей (возможно, кармических) НЕЛЬЗЯ пользоваться этим инструментом или вообще нельзя просить подсказки из тонкого мира. И если вам собрались "перегадывать" - разворачивайтесь и уходите - вот просто сразу. Потому как "перегадывая" Вам вредят - из глупости и самонадеянности собственной, либо злонамеренно.

Карамель
07.10.2016, 15:54
@Mari, так тут ничего конкретного, всё обтекаемо. хочешь так пойми и на то подумай - а хочешь на другое. а некоторые и подсказок в упор не увидят.
никакой информации для гадания не даётся.
К тому же многие мои знакомые неоднократно гадали и всё было так как и получалось.

добавлено через 3 минуты
кстати иногда даже хорошо, что прогноз уже возможно будет изменён.
отбросить негатив на начальном этапе.
в общем, так думаю, что реакция у людей в подсознании .

добавлено через 30 секунд
на меня Епитимью часто накладывали
а что это такое ?

Mari
07.10.2016, 15:56
@Карамель, а в этом ещё одна "засада". Инструмент-то берётся настоящий - таро расклады, а пользуются им "криво". Это дополнительный "косяк". Если нужна реальная подсказка от таро, нужно вживую идти к тарологу. Если нет - значит, нет. И не нужно "скальпелем" или "спичками" криво баловаться. Не игрушки это. Гадайте на обычный картах - если всё равно - "результат обтекаемый". И развлечётесь, и карму себе не загрязните.

Вы ж биноклем, как очками не пользуетесь, правда же. А почему думаете, что в "таро" играться можно? Хорошо, что на форум сейчас зашла. Имеющий уши - услышит. )))

Bell
07.10.2016, 15:57
@Mari, Я об этом предупреждала, но мне велели малину не портить. Ну хозяин-барин. Здесь, конечно, игрушки, но игрушки небезобидные.

Карамель
07.10.2016, 15:59
@Mari, я фотоаппаратом пользуюсь как биноклем. 30-кратное увеличение. использую для рассматривания дальних объектов.
ну это так.
я сама купила себе Таро и книгу по ним. сама буду осваивать. хочу.

Mari
07.10.2016, 15:59
в общем, так думаю, что реакция у людей в подсознании .
Дело не в подсознании, Карамель. С подсознанием работают МЕТАФОРИЧЕСКИЕ карты - это не таро. Это инструмент психолога.

Таро - это инструмент тонкого мира - пойми. Инструмент взаимодействия с инфой оттуда. Инструмен получения СОКРЫТОЙ информации, которая не может быть получена обычным путём, либо может быть получена, но с определёнными трудозатратами ("платно"). Поэтому не нужно относиться к этому как к "фигне". И не нужно в это играть, если не чувствуешь призвание или тягу к таро.

Карамель
07.10.2016, 16:02
@Mari, если бы не чувствовала - не купила бы.

Bell
07.10.2016, 16:03
я сама купила себе Таро и книгу по ним. сама буду осваивать. хочу.
Вот и правильно, вот и хорошо :flower:

Mari
07.10.2016, 16:05
я сама купила себе Таро и книгу по ним. сама буду осваивать. хочу.
Возможно, у тебя есть тяга к этому. Возможно, это элемент твоего духовного пути. Но в любом случае это ТВОЁ решение. Это совсем другое дело, Карамель. И если ты будешь этим заниматься, ты поймёшь, реально это твоё или нет. Но карты должны быть "живые", конечно. Не он-лайн.

Личное решение и вложение личных ресурсов - деньги, время, силы - это часть твоей оплаты за "инструмент", это нормально. И это не то, что я вижу в данной теме.

Когда предлагается нечто подобное - а давайте-ка я вам расклад раскину - обязательно предупреждать тех, кому раскидываешь, что этим они берут на себя духовную ответственность, получают подсказки и ПЛАТЯТ. Счёт у каждого будет свой. Только если человек осознанно идёт гадать на таро, зная свою ответственность, расклады на него раскидывать этично и экологично.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 16:21
Ни карты таро, ни метафорические карты, ни руны, ни, к примеру, системные расстановки - это не игрушки, не забава и не развлечение.
Тот лёгкий расклад, которым я гадаю, никому не принесёт вреда. Это просто развлечение, но подсказку карты дают всерьёз, это так. Главный Аркан в Таро даёт общую оценку, к Младшему я даже не притрагиваюсь - побаиваюсь, у меня сильная колода, на неё моя учительница какой-то ритуал сделала, даже в виртуале - работают.
я сама купила себе Таро и книгу по ним. сама буду осваивать. хочу.
Я же говорила - поделюсь конспектами. Но в личку! Отсканирую и вышлю. :agree:

добавлено через 6 минут
Но карты должны быть "живые", конечно. Не он-лайн.
Я тоже сначала сомневалась - а будут ли онлайн правду говорить? После троих гадавших убедилась, можно и онлайн. Но конечно, "живые" карты лучше. Их трогать надо, переворачивать, искать ту, что сама к рукам "прилепится". Но с цифрами, получается практически то же самое. Если человек не лукавит, конечно, подгуглив хорошие номера карт. :)

Кот
07.10.2016, 18:48
а что за трагедия ?
Видишь ли, поскольку на форуме есть люди, которые... в общем не всё о себе тут хочется рассказывать.

Бог велел всех любить
С чего вдруг вспомнилось о Боге человеку, который умеет так искренне ненавидеть по пустякам? Он ещё и прощать велел. А вы держите злобу и мелко мстите из-за того, что вам просто кто-то чем-то не угодил.

На пять лет старше я, "дедовщину" развела
Не, у меня такого не было. Сестра старше на 8 лет. У неё были другие интересы.

Скучаем, видимся редко.
Я бы с вами махнулся местами.

Ребят, те, кому гадают, хочу, чтоб вы понимали, что именно делаете.
Это всего лишь карты. И это всего лишь гадание. Например, я всегда знал, что 13 - это вероятнее всего число связанное с негативом, и что теперь?
Верю и в тонкие миры, и в материи, нам неведомые. Только стоит ли так серьёзно относиться к форумным развлечениям?
Или вы таким образом предлагаете свои услуги: "приходите, заплатите, получите желаемое"? С гарантией отсутствия кривизны полученной информации. На 2 недели.

Карамель
07.10.2016, 18:49
@Кот, да я поняла

Mari
07.10.2016, 19:54
Тот лёгкий расклад, которым я гадаю, никому не принесёт вреда. Это просто развлечение, но подсказку карты дают всерьёз, это так.
Вы всерьёз не видите противоречия в своей фразе? Никому из тех, кому гадали, скорее всего, вреда не принесёт. Вам - может. Потому как к серьёзному "инструменту" относитесь несерьёзно. Но это Ваше право и Ваш выбор. Голова у каждого своя.



Это всего лишь карты. И это всего лишь гадание.
В том и дело, что нет. Увы. Это игральные - просто карты.


Или вы таким образом предлагаете свои услуги: "приходите, заплатите, получите желаемое"? С гарантией отсутствия кривизны полученной информации. На 2 недели.
Нет, я не занимаюсь ни таро, ни рунами, ни любыми другими предсказаниями. У меня другие инструменты взаимодействия с ирреальностью. И я не предлагаю ко мне обращаться по каким-либо вопросам. Хотя нет - если кому-то нужны удалённые услуги копирайтера или редактора - обращайтесь. Буду рада помочь. :D :D
:D

Кот
07.10.2016, 20:28
В том и дело, что нет.
Хорошо. Допустим. Но что в этом плохого? Назвал человек три числа, получил общий набор весьма условной информации, которая по сути и содержанию подходит почти любому. Обычное развлечение, не более того. Ящик Пандоры тут никто открывать даже не пытается.:dont_know:

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 20:48
Никому из тех, кому гадали, скорее всего, вреда не принесёт. Вам - может. Потому как к серьёзному "инструменту" относитесь несерьёзно.
Мне тоже, никакого вреда не принесёт. Я понимаю, что Таро - карты серьёзные, но мы давно дружим. Взаимопонимание у нас, но только со Старшим Арканом. Я просто хотела попробовать, а онлайн - получится? И получилось! Спросите любого, кому погадала. Были "промахи", но в целом - всё очень похоже на правду. В некоторых случаях карты угадывали такое, что никто не мог знать. Но тайн "личного" гадания я не разглашаю. :)

Mari
07.10.2016, 23:00
Хорошо. Допустим. Но что в этом плохого?

Мне тоже, никакого вреда не принесёт.... В некоторых случаях карты угадывали такое, что никто не мог знать. Но тайн "личного" гадания я не разглашаю. :)

Ребят, я же уже на это ответила. Выше всё есть.

Кот, плохо, когда инструменты общения с тонким миром используются "криво" и люди не предупреждаются о том, что знания "оттуда" - это не "просто так", это информация, которая изменяет и реальность, и будущее, именно потому что был запрос и была "подсказка". Это называется НЕЭКОЛОГИЧНАЯ работа.


Алевтина, хорошо, если "не принесёт". Вы же сами подтверждаете, то угадывали "такое" и т.д. Поймите, карты не "угадывали", а приходила информация Вам, она есть там, куда лазить не следует, если технику безопасности не знаете. А, по всей видимости, у Вас тут пробел, если Вы, к примеру, "перегадывали" людям, когда карты "не раскладывались". Если берётесь за такие дела, то хоть слушайте карты внимательней. А лучше не раскладывайте людям, кто не вполне понимает, с чем имеет дело.

Но в общем и целом я уже сказала, что должна была. А дальше как хотите. Это ваша жизнь и ваша ответственность - за себя полная, а за тех, кого "приобщаете" - частичная. Она тоже есть.

Мурман
07.10.2016, 23:08
Дааа.
В топку ваши штучки.
Мне уж погадали разок.:no:

Карамель
07.10.2016, 23:58
Мне уж погадали разок
и что было ? аллес ? )))

Кот
08.10.2016, 00:10
плохо, когда инструменты общения с тонким миром используются "криво"
Да какие инструменты общения? Вы о чём? Карты таро придуманы людьми, и ими же сделаны. Тонкий мир к этому никакого отношения не имеет.
Это конечно не гадание на валенках или кофейной гуще, антураж и атмосфера создаётся более "продвинутая", но суть та же - это просто гадание.

это информация, которая изменяет и реальность, и будущее
Какая информация? Что у мужчины моего возраста (для примера) были женщины? Что были трагедии? Что "не всё будет хорошо, но не всё будет плохо"? Это информация? Потрясающе! Без таро конечно никогда бы никто в жизни не смог догадаться о таких тайнах.
Стандартный набор "фактов", мизерная часть которых обязательно попадает в точку - атрибут любых гаданий и предсказаний. Как и знаковые слова типа: жизнь, смерть, болезнь...
Вы как-то слишком серьёзно относитесь к своим фантазиям. Особенно, повторюсь, на уровне обычного общения. Да ещё и виртуального.
Кто вас пустит в тонкие миры? Хоть с картами, хоть с магическими шарами.

добавлено через 2 минуты
и что было ? аллес ? )))
У меня отцу в молодости одна очень продвинутая гадалка нагадала смерть в 39 лет. Ну что сказать, испортила конечно ему как минимум год жизни. Весь год готовился.

Карамель
08.10.2016, 00:12
@Кот, н-да..

Кот
08.10.2016, 00:16
н-да..
Н-да. Люди в большинстве своём мнительные, суеверные. А когда у них не всё в порядке: болезни, неудачи в бизнесе, личной жизни - они мнительные вдвойне.
Естественно, что при "умелом" подходе в такие моменты можно человеку либо жизнь подпортить своими предсказаниями, либо "подсластить". И это может в какой-то степени изменить и настоящее и будущее. Только тонкие миры тут совершенно не причём. Не понимаю даже, зачем их сюда приплетать, даже не имея никакой материальной выгоды.:dont_know:

Ирис
08.10.2016, 00:24
Вот поэтому я и не гадаю, и не читаю гороскопов.

Кот
08.10.2016, 00:39
Вот поэтому я и не гадаю, и не читаю гороскопов.
Смотря как к этому относиться. В любом случае, реальных и подтверждённых предсказаний история практически не знает. У того же Нострадамуса относительно достоверно сбылось только одно пророчество, да и то, это не факт, а лишь информация из древних "достоверных" источников.
Так что влияют на нашу жизнь люди, а не тонкие миры. А если наши судьбы заранее решены и "расписаны" свыше, что лично я допускаю, всё равно эта информация никому неведома до поры.

Mari
08.10.2016, 00:49
@Кот, ну, с такими убеждениями мне нет смысла Вам отвечать по этой теме. Вы ж уже всё сами для себя решили. Мнение есть и Вы на нём стоите. Я понимаю. :D

Всё, что хотела сообщить по поводу прочитанного, я уже сообщила. А кого бы то ни было переубеждать не вижу смысла. Каждый в этой жизни идёт своим путём.

:flirt:

Ирис
08.10.2016, 00:49
@Кот, мне нравится такое определение: жизнь даёт нам раму, а картину пишем мы сами. Но не всё так просто. Всё вокруг находится во взаимодействии и оказывает на нас влияние. Когда ты услышал предсказание, даже если кажется, что ты об этом не думаешь, всё равно происходит взаимодействие и всё сдвигается в сторону предсказания. Если ты не знаешь и не думаешь, случай может не произойти, а после гадания вероятность велика.

Кот
08.10.2016, 01:02
Вы ж уже всё сами для себя решили.
В общем да. Правда, как вы понимаете, истины я, как и вы, не знаю, и на неё не претендую. Есть более-менее стройные, но пространные версии. Хотя порой интересно над этим поразмыслить. Без постановки заранее недостижимой цели.

жизнь даёт нам раму, а картину пишем мы сами. Но не всё так просто. Всё вокруг находится во взаимодействии и оказывает на нас влияние.
Ммм... пожалуй...

Когда ты услышал предсказание, даже если кажется, что ты об этом не думаешь, всё равно происходит взаимодействие и всё сдвигается в сторону предсказания.
Вполне может быть. Только ведь не тонкие миры сдвиг производят, а шалуны-предсказатели, использующие наши слабые места.
Правда я про разного рода предсказания довольно быстро забываю, уж больно много их было. Но по жизни как-то так получалось, что сбывалось как раз не то, чего обещали, и не то, чего боялся... у меня как-то всё совсем наоборот. Происходит то, о чём не знаю и не думаю. И плохое, и хорошее.

Manus
08.10.2016, 01:49
Мне погадайте плиз.

Мурман
08.10.2016, 12:20
и что было ? аллес ? )))

Не,не аллес.
Локальный средних размеров звиздец.
Но неприятный.

Фатина
19.11.2016, 23:07
если можно, мне очень надо погадать.

Алевтина Маяковская
19.11.2016, 23:22
@Фатина, можно конечно. Давайте, я вам предложу новый метод? Не выбирайте 3 числа из 22 сами, пусть решит судьба. Возьмите календарь, выберите месяц, закройте глаза и пальцем попытайтесь остановиться на тех те числах, которые позовут. Можете в личку прислать, там и расшифрую. Всё будет хорошо! :Wink:

Фатина
19.11.2016, 23:40
Алевтина, если честно я не поняла за числа.

добавлено через 9 минут
девочки и мальчики тоже, как написать личное сообщение?

Алевтина Маяковская
19.11.2016, 23:58
@Фатина, надо выбрать три числа из двадцати двух. Можно навскидку, можно пальцем наугад по календарю. В личку - нажмите на мой профиль, там всё увидите. :)

Наташ
20.11.2016, 01:07
Не знаю когда закончится черная полоса. Порадуйте,пожалуйста.

Алевтина Маяковская
20.11.2016, 01:10
@Наташ, подумайте о том, что беспокоит и навскидку выберите три числа из 22. Назовите. Порадовать не обещаю, Таро иногда жестокую правду говорят.

Наташ
20.11.2016, 01:11
3.17 21

Искра
20.11.2016, 01:27
@Алевтина Маяковская, 4, 9, 17

Наташ
20.11.2016, 01:28
Все плохо, что лучше и Не об этом не знать?

Алевтина Маяковская
20.11.2016, 01:39
@Наташ, расклад такой:
3 - это прошлое твоё, там есть отметина. Карта Императрица, это призвание, правдивость, самоотверженность. Из таких как ты получались хорошие жёны для декабристов. Тебе в прошлом приходилось много воевать, чтобы отстоять свои принципы.
17 - настоящее. Звезда, яркие проекты, идеи - но не обольщайся. Есть некоторые моменты, мешающие тебе в жизни. Это высокомерность, ложные надежды, неверные ставки. Карта ещё говорит, что в последнее время пессимизм и безнадёга - твои спутники. Ожесточённость, заблуждение, мрак... Однако, оккультное значение карты - надежда.
21 - будущее. Мир, одна из лучших карт. Говорила же, что всё будет хорошо! Тебя ждёт длительный благоприятный период жизни, важные изменения в судьбе, освобождение от забот. Путешествие, возможное переселение, отъезд заграницу. Смысл карты - награда. Значит, вы её получите! :)

Наташ
20.11.2016, 09:04
Спасибо за надежду. Буду верить,что это так. А про жену декабриста-абсолютно точно. Спасибо еще раз большое за доброе пожелание.

Тиша
20.11.2016, 10:30
@Алевтина Маяковская, 4,18,9

Искра
20.11.2016, 11:34
и мне, если можно

Фатина
20.11.2016, 18:45
теперь поняла спасибо. 5, 9, 16,

Алевтина Маяковская
14.01.2017, 01:55
теперь поняла спасибо. 5, 9, 16,

@Фатина, против вас заговор затевают. Уж простите за такое гадание, но Таро говорят -любовная измена, или удар ниже пояса.
5 - это ваше прошлое, Папа выпал, ваш покровитель, Верховный жрец. Он же возможно ваш супруг, но и тайный враг.
9 - настоящее. Карта рекомендует быть осторожной и осмотрительной, даже скрытной, нужно побыть наедине с самой собой, чтобы разобраться в ситуации, но решительных действий не предпринимать.
16 - Башня разрушения. Тут можно по разному трактовать значение карты, но мне кажется - она говорит, что скоро вам предстоит разрушить то что есть, для создания нового фундамента.
Выберите ещё одну цифру, только чур не подглядывать в значения. Она нам скажет, на что "ориентир" держать. :agree:

добавлено через 16 минут
@Тиша, 4-18-9.
4 - сильный человек рядом с тобой, Император. Стабильность, верность и защита от него исходят. Но ты не совсем уверена в нём...
18 - Луна. Воешь иногда от тоски, как волчица? Не очень хороший период у тебя сейчас. Возможно наведённое зло, сплетни, пересуды. Всё пройдёт скоро, но до этого вскроется предательство близкого человека.
9 - Отшельница. Карта советует некоторое время побыть одной, чтобы разобраться кто тебе друг, а кто - враг.

Млин девочки добрые карты выбирайте уже, а то я как та зловещая Кассандра себя чувствую, и скоро запрут меня в одиночной камере... :witch:

добавлено через 2 минуты
и мне, если можно
Циферки навскидку от 0 (включительно) до 22. Сегодня добрая ночь для гадания! :agree:

crimeariver
14.01.2017, 02:06
@Тиша,
Самое главное, что с тобой рядом Император! Передавай ему привет.

Алевтина Маяковская
14.01.2017, 02:35
Передавай ему привет.
Да, @Тиша, не забудь сказать Императору, от кого передачка. :rolf:

Искра
14.01.2017, 11:12
@Алевтина Маяковская, 5. 10. 18

Мотылек
14.01.2017, 17:32
@Алевтина Маяковская, погадайте мне тоже 5, 3, 9
Заранее мерси))

Тиша
14.01.2017, 23:06
@Алевтина Маяковская,
@crimeariver, ПРИВЕТ ПЕРЕДАЛА..и ВАМ ответный...
@Алевтина Маяковская, ....от Котофеича цыфрики...(если можно)
6,9,18...

Алевтина Маяковская
15.01.2017, 21:46
Добрый вечер всем, прошу прощения за задержку, но дни ещё гадательные, должно сработать. Приступим по очерёдности запросов:
5. 10. 18
Для начала, должна сказать - замечательное сочетание карт. Оно всегда означает законный брак, удачный союз и взаимопонимание с избранником. У вас крепкая семья и доверительные отношения с супругом. Вы опираетесь друг на друга, но не попираете личную свободу, как независимые личности, временами совсем разные. Начнём с начала, с прошлого.

5 - карта вдохновения и посвящения, ты близко всё, что связано с Богом и всегда проявляла интерес к религии и церкви. Персональные качества - коммуникабельность, я бы даже назвала тебя словом, которое не всем нравится - "толерантная". То есть, ты терпима к чужим недостаткам, но "облапошить" тебя сложно. Если ты увидишь, что действительно нужна человеку помощь - без раздумий станешь его ангелом-спасителем, а если перед тобой мошенник, внутренний голос тебе об этом скажет. Твоя интуиция в прошлом не раз спасала тебя от таких людей и обмана.

10 - очень рада этому выбору. Значит, наступающий год, то есть твоё настоящее, будет не только, но и принесёт перемены к лучшему, возможно, положительное решение давно "висящего" вопроса. Колесо Фортуны, Судьбы или Счастья, закрутится в попутную сторону! Оккультное значение карты - удача. Поздравляю - это одна из лучших карт в колоде! :agree:

18 - это будущее, и всё о том, чего стоит в нём опасаться. Карта не из лучших, но совет Луны, возможно, подскажет тебе, кого стоит к себе подпускать, а кого - оберегаться. Наверное, у тебя всё пойдёт настолько хорошо, что карты уже сейчас пророчат сплетни, клевету, оговоры, то наведённое зло, которое не сразу видно человеку. У тебя имеются скрытые враги, которые могут активизироваться в самое ближайшее время. В лобовую атаку не пойдут, но нервы могут попортить. Совет Таро - не доверять никому, только самым проверенным, чтобы не выть потом на Луну. Это и личной жизни касается. Если занимаешься бизнесом, карты советуют проверять не только инвесторов, но и весь штат, особенно бухгалтерию. Это ближайшее будущее, на лунный цикл, на месяц.

Будут вопросы по конкретике - вытяни ещё номерок, может, пояснее станет. :)

добавлено через 34 минуты
Мотылек, иду к тебе, 6-9-18 Сочетание говорит о том, что тебе реально пришлось пройти тяжёлое испытание.
6 - твоё прошлое, карта Влюблённых. Ты с детства отличалась повышенной влюбчивостью, а так же легко находила общий язык не только со сверстниками, но и со взрослыми, родственниками и учителями. Когда подросла, возник сложный момент в твоей жизни, но тебе не было и 18, когда борьба с искушением, точнее - между страстью и совестью, имела место быть. Но ты человек решительный, несмотря на ветреный ник, и приняла какое-то жёсткое решение. Оно, говорят Таро, оставило горький вкус и в твоём настоящем.
9 - Отшельник. Обжегшись когда-то, твоими личными качествами стали осмотрительность, благоразумие, осторожность, самодостаточность, скрытность, а иногда даже притворство и лицемерие. Но никогда - вероломство или предательство. Просто ты спряталась в свою раковину, как моллюск, и общаешься с людьми, только если сама желаешь компании. Это одиночество сейчас необходимо тебе для понимания своей цели, конечной точки назначения. Но ситуация заморожена, а ты не знаешь всех обстоятельств, и вынуждена была взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе. Маскировка и убежище спасают, но недолго, говорят карты.
18 - Луна. Она, в сочетание с 6-й картой, предупреждает об ошибочном выборе. Он прямо у тебя на пороге, поэтому любое важное решение в течении месяца - семь раз отмерь. Рядом может блуждать обман, сплетни и наговоры, порча или сглаз, тёмные силы и наведённое зло. Совет карты - опасаться предательства, а также ложного покровительства.

Мотылёчик, ты уж не обижайся, но я просто по-честному - что выпало, то выпало. Зачем мне обманывать, лишь бы приятное сделать, лучше предупредить заранее, чтобы настороже была. Кто предупреждён - тот вооружён, правда же? А вообще, всё это просто гадалки-развлекалки крещенские, как говорится - хорошему раскладу поверь, он оптимизмом заряжает. А плохому скажи - я в гадание не верю, это бабкины сказки. Вобщем, желаю тебе в новом году удачного расклада, но жизненного, а не карточного! :agree:

добавлено через 2 минуты
@Алевтина Маяковская, ....от Котофеича цыфрики...(если можно)
6,9,18...

А где сам? Парится ещё чтоле? :rolf: Щас, передохну чуток - сделаю... :wall:

Искра
15.01.2017, 22:07
@Алевтина Маяковская, спасибо огромное. Просто выбор встал.. остро. Тогда, еще одну... 22.

Алевтина Маяковская
15.01.2017, 22:35
Просто выбор встал.. остро. Тогда, еще одну... 22.
Ты выбрала сакраментальную карту, она - 22 (как перебор в игре в очко), и легко может обернуться нулём, то есть проигрышем, карты есть карты. 22 и 0 - это одна и таже карта в Таро, Шут, или Дурак.
Это уход от возможностей по собственной вине, гордыня, ненужное честолюбие, беспечность и легкомыслие, а иногда - излишняя мудрость, приводящая к неприятностям в жизни. У тебя вышел прекрасный расклад, теперь всё зависит от тебя, говорят карты. Не суетись, не ослепляйся "блистающими в глаза" цирконами, не пропусти алмаз неогранённый. Есть угроза впутаться в уголовное дело, поэтому если что под сомнением, с точки зрения закона, лучше не связывайся. Уход от союза или развод нежелательны, пока всё не обдумано.
Как-то так перевела, учитывая прежние, хорошие карты. Таро говорят - не запори малину! :agree:

Искра
15.01.2017, 22:37
@Алевтина Маяковская, ты необыкновенно талантлива) спасибо)

Алевтина Маяковская
16.01.2017, 00:41
ты необыкновенно талантлива) спасибо)
Не преувеличивай, у меня просто была очень хорошая учительница. Хотя, тут ничего сложного, однако в реальности у меня лучше получается. :-[ Карты ведь в реале иногда перевёртышами выпадают, но это всего лишь смягчает значение или отдаляет срок исполнения предсказания. А так - хорошие конспекты, немного фантазии - и можно гадать! :)

@Тиша, я про Котофеича помню. Щас пойду дитё выну из ванны, пока совсем не размокло, обсушу-уложу и вернусь. :witch:

добавлено через 1 час 39 минут
Итак, у нас сегодня один мужчина, Котофеич. Они всегда скептически относятся к гаданиям, поэтому это скорее для тебя, @Тиша.
У вас две цифры сошлись, пусть и в разном порядке. Не знаю уж, реальная вы пара в жизни или на форуме вместе развлекаетесь, но явно видна какая-то связь. Виртуальная или нет - карты не сказали.
Карта прошлого -6, Влюблённые. Для мужчины это скорее означает самовлюблённость, даже некоторая эгоистичность в отношениях. Ему слишком часто приходилось испытывать соблазн, быть может - хорош собой, или богат, или другие достоинства, которых не было у других, и человек возгордился собой? Отсюда были опасные предложения, соблазны, несбыточные надежды, завышенные цели. Была в прошлом любовь, точнее - страсть, таившая в себе зло, но он прошёл это испытание.
9 - настоящее. Отшельник - кармическое значение карты. Человек пытается спрятаться от мира, укрывшись в своей бочке, но не Диоген он по сущности. И отрыв от мира его напрягает, но ведь ни за что не признается в своих проблемах. Уйдёт и будет страдать в одиночестве, не желая ни от кого принимать помощи, даже от искренне его любящих. Это пройдёт, он переживает какую-то потерю, весьма для него тягостную, лучше его не трогать.
18 - все как сговорились карту Луны выбирать на будущее, полнолуние, что-ли? :hz: Нехорошая она, хотя при определённом раскладе несёт добрый знак. Вобщем, это нестабильность, мнительность, путаница в мыслях - куда бежать, к кому податься. Это также сплетни, разговоры за спиной, несправедливые обвинения, скрытые враги. С шестёркой особое предупреждение... Ошибочный выбор доверенного партнёра, измена и предательство. Совет карты - идти смело вперёд, но спину держать прикрытой, а лучше вообще бронежилет надеть. Коварство рядом!

У-фф, вроде всё, но чую - не всё... Ты бы, Тиша спросила его ещё одну циферку, тут добавочный "ориентир" нужен. :thinking:

Фатина
16.01.2017, 10:32
@Алевтина Маяковская, Спасибо! выберу цифру 7*

Tatiana
16.01.2017, 12:31
@Алевтина Маяковская, Добрый день! Можно мне погадать, 5,8,13

Алевтина Маяковская
17.01.2017, 20:50
@Фатина, 7 - очень хорошая карта. Это Повелитель Триумфа, Свет или дитя сил Воды. Если вы водного или воздушного знака, то Колесница судьбы ( или повозка, как хотите) привезёт вас к яркому периоду жизни, успешной деятельности, знаменательным событиям и успеху. :)

@Tatiana, 5-8-13 (а мы раньше не встречались? :thinking:)
5 - это прошлое, карты говорят был какой-то неблагоприятный союз, узы, связи, брачные или партнёрские, которые повлияли и продолжают влиять и связывать. Скованность, плен, порабощение мыслей, слабость и уязвимость, потеря самоконтроля - но это скоро закончится. В принципе, 5 Таро - нейтральная карта, это смотря как она выпадет с двумя другими. Вот сейчас говорят про какой-то союз с тайным врагом, повлёкший за собой неприятности.
8 - карта Правосудие. Нейтральная, но сразу говорю сочетание выбрано нехорошее. Не люблю плохие расклады читать, но назвалась груздем, как говорится... Прости, отвлеклась. Это также карта Закона и Кармы, означающая строгость закона и справедливость по линии жизни . Ситуация указывает на глубокие корни, идущие из прошлого, это традиционная связь с родителями. Юридические дела, наследство, дом, влияние родных на вашу судьбу. Трудности в делах, вызванные нерешёнными в прошлом проблемами. Совет карты смена направления, поездки, перемещения. (неофициальная отсебятина - короче, карты советуют плыть по течению, а там - куда канализация вынесет :girl_crazy:)
Извини, опять отвлеклась.
13 - значение этой карты многие воспринимают буквально, Смерть, но не пугайтесь. Зачитаю прямо из "заветного" конспекта: "Конец, остановка, завершение, невозможность, разрушение". Однако - чего, не все до конца понимают. Может быть, это конец чьим-то мучениям, или невозможность совершить самоубийство, или просто - разрушение старого дома, чтобы очистить место для строительство нового! Однако, может означать и развод. Извини, Тань, я опять... Итак, оккультное значение карты - превращение человека, ты открываешь ворота в иную форму. С пятёркой, обрадую наконец - это означает вмешательство влиятельного человека, привлечение связей, и конец страданиям и мучениям, юридические дела завершатся успешно, восстановление стабильности. :)

Tatiana
18.01.2017, 09:29
@Алевтина Маяковская, Спасибо большое! Очень похоже,только вот про будущее не совсем понятно.
(а мы раньше не встречались? )
Не знаю,почему такой вопрос?

Фатина
18.01.2017, 10:15
@Алевтина Маяковская, Благодарю! если начало не совсем, хоть конец Хороший

Тиша
22.01.2017, 13:53
@Алевтина Маяковская, КОСТЯ ВЫБРАЛЬ ЦИФИРКУ...3...(СПаСИБО от него...)..хотя Он теперь не в бане...:love:

Котофеич
22.01.2017, 13:54
трямс..

Тиша
22.01.2017, 13:56
@Котофеич, ага..явился..читай САМ;-)

Котофеич
22.01.2017, 13:59
@Котофеич, ага..явился..читай САМ
ужо...
всё верно...есть ещё..ээ..нечто..но об этом лучше не говорить..

Тиша
22.01.2017, 14:11
@Котофеич, шепни мне на ушко...счас подвинусь....:hug::dura:

Котофеич
22.01.2017, 14:13
@Котофеич, шепни мне на ушко...счас подвинусь....
отодвинься...соблазнительница..коварная..

Тиша
22.01.2017, 14:15
@Котофеич, нююю.я ж через неск минут хвостиком..вильк..и умотаю....так что на дорожку моно....:lasso:

Котофеич
22.01.2017, 14:16
@Котофеич, нююю.я ж через неск минут хвостиком..вильк..и умотаю....так что на дорожку моно....
а кот проотив..

Тиша
22.01.2017, 14:20
@Котофеич, а Костя меж прочим..за...(ну не за умотаю...а ....ну ты в курсе)

Котофеич
22.01.2017, 14:21
энтот Костя своё ешо огребёт...

Алевтина Маяковская
22.01.2017, 14:51
КОСТЯ ВЫБРАЛЬ ЦИФИРКУ...3...
Надеюсь, сам выбрал, без давления? Ладно, поверю на слово. :agree:
Циферка 3 - одна из самых благоприятных карт Таро. Это Императрица, означающая женское покровительство, сильная женщина желает вам добра (и неважно, хотите вы этого добра или нет - она всё равно вам его сделает, это отсебятина от меня лично :rolf:). В сочетании с вашим раскладом, эта карта обещает рождение чего-то нового в вашей жизни, конец периода неудач и невезения, скорое наступление перемен к лучшему. Стоит опасаться только третьей карты в вашем сочетании - Луны. С Императрицей, она предупреждает, что вами или вашими достижениями может воспользоваться недруг, будьте осторожны. :)

Котофеич
22.01.2017, 14:57
@Алевтина Маяковская, спасибо...как ты моглы убедиться на меня влиять..или воздействовать..пустое занятие..если я этого не допускаю....а вот я могу..причём весьма легко...вне зависимости от расстояния....хотяя..это уже совсем другая история..

Алевтина Маяковская
22.01.2017, 15:08
@Котофеич, ничё не знаю. А по личному опыту скажу - если сильная женщина решила сделать тебя счастливым, сопротивление бесполезно.

Котофеич
22.01.2017, 15:09
@Алевтина Маяковская, я и не сопротивляюсь...уже..хотяя..дым ешо идёт..

Алевтина Маяковская
22.01.2017, 15:38
.дым ешо идёт..
Это хорошо. Дыма ведь без огня не бывает! :Wink:

Nillied
17.04.2017, 21:56
@Алевтина Маяковская, а мне погадаешь и расскажешь как это делаешь, интересно уж очень!:roza: