PDA

Просмотр полной версии : мегафлудище и оффтопище из "России"


Gelsomino
06.10.2016, 01:44
У вас ещё руки от блинов не отмылись, а вы ими лезете в такую трепетную сферу ! мои руки и ваша сфера просто созданы друг для друга...:biggrin2:

Ирис
06.10.2016, 01:58
@Manuel, мэтр, ещё просто необходима маленькая чайная лопатка для феназепама в порошке.
А валенками будем раздувать самовар ))

Угрюмый
06.10.2016, 01:58
А вот медведя не надо обижать. Хороший медведь выгуливает себя сам.
И кормит тоже. Придет под утро с чьей-нибудь шапкой в зубах, бывает...
у меня хороший медведь, он мне блины на лопате печет и от пьяных казаков охраняет)

Ирис
06.10.2016, 02:00
Пора спать, всем доброй ночи!

Manuel
06.10.2016, 02:03
@Wrong, скажи мне как балалаечник балалаечнику - ты на балалайке играть умеешь ?:angry:

Угрюмый
06.10.2016, 02:05
Пора спать, всем доброй ночи!

лопату помой:pya:

добавлено через 1 минуту
@Wrong, скажи мне как балалаечник балалаечнику - ты на балалайке играть умеешь ?:angry:

ну думаю, что смок ин зе воте слабать смогу)

Manuel
06.10.2016, 02:10
@Wrong, скажу тебе по секрету, что Дип Пёрпл тоже на балалайке мало что способны слабать:D
Даже Ричи Блэкмор подался в какую-то средневековую попсу после того как я утёр ему нос, сыграв как Паганини на одной струне " Светит месяц":D

Lukas
06.10.2016, 16:37
К сожалению, в наши дни "толерантность" иногда считают "слабостью". Типа, свою точку зрения отстоять не умеешь - "давай, да свидания" можешь услышать.
Не понял...
Что Вы понимаете под словом "толерантность"?

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 16:41
Что Вы понимаете под словом "толерантность"?
Я понимаю - это умение принимать другого человека таким, какой он есть. Соглашаться по мелочам, если это не идёт вразрез с твоими главными принципами. Вобщем, сочувствовать и понимать. Может, я неправильно трактую это слово, но честно ответила, без гугла. :)

Lukas
06.10.2016, 16:46
Я понимаю - это умение принимать другого человека таким, какой он есть.
Не совсем... Но допустим.
И при чем тут отстаивание свой точки зрения? Это же совершенно разные понятия.
Я могу отстаивать свою точку зрения с абсолютно нетолерантной точки зрения, а могу и отойти в сторону, что не будет меня делать терпимым к чему-либо.
Путаница какая-то в понятиях. Судя по дальнейшим словам, речь скорее именно о неспособности отстаивать свою позицию, слабость и смирение.
Толерантность - это возлюбить извращенцев как самое себя.:D

Просто Маша
06.10.2016, 16:49
Не понял...
Что Вы понимаете под словом "толерантность"?

:blink::blink:
Я тоже не поняла.

добавлено через 1 минуту
А я считаю это равнодушием и безразличием , а не терпением , под это слово подсунули много гадостей , которые нужно с улыбкой и закрытыми глазами воспринимать и при этом с умным видом говорить о толерантности.:-!

добавлено через 1 минуту
Толерантность - это возлюбить извращенцев как самое себя.00
:kedylol::kedylol::kedylol:
Самое лучшее и точное определение , которое я слышала!

Ирис
06.10.2016, 16:54
Правда Бисмарку часто приписывают фразы, которых он и не говорил.
Есть такое ))

Bell
06.10.2016, 16:57
Толерантность - это возлюбить извращенцев как самое себя
Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема иммунологической толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.(вики)

Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.(вики)

Lukas
06.10.2016, 16:58
@Буривух, про медицину я уж не стал всем голову забивать в теме.

Bell
06.10.2016, 16:58
Толерантность - это возлюбить извращенцев как самое себя.
В общем, учитывая вышесказанное, ты прав :D

Ирис
06.10.2016, 16:59
Толерантность - это возлюбить извращенцев как самое себя
Почему обязательно соединять толерантность и извращенцев? Так можно договориться до полного абсурда.
Для меня толерантность - принятие факта, что другие люди имеют право быть не такими, как я.

Bell
06.10.2016, 17:01
@Lukas, Это в действительности медицинский термин и из этого следует исходить.

добавлено через 1 минуту
Для меня толерантность - принятие факта, что другие люди имеют право быть не такими, как я.
Это не толерантность, это показатель нормальности, а толерантность, это медицина.

Lukas
06.10.2016, 17:01
@Буривух, я знаю.
Первый шаг организма к самоубийству путем снижения сопротивления внешним и внутренним факторам.

Ирис
06.10.2016, 17:03
толерантность, это медицина
Не буду оспаривать терминологию. Скажу только, что многие узкоспециальные термины давно вышли за рамки специализации.

Lukas
06.10.2016, 17:04
Почему обязательно соединять толерантность и извращенцев? Так можно договориться до полного абсурда.
Для меня толерантность - принятие факта, что другие люди имеют право быть не такими, как я.
А это мое мнение. Я нетолерантный. :pardon2:

Мне начхать на то, что люди не такие, как я (и слава Богу). Но я не принимаю их экстравагантность в моем доме (утрировано говоря).

Bell
06.10.2016, 17:06
@Lukas, Это следует уточнять и об этом надо напоминать, а то видишь какая путаница получается.

добавлено через 1 минуту
Не буду оспаривать терминологию. Скажу только, что многие узкоспециальные термины давно вышли за рамки специализации.
В связи с чем теряется их смысл и заменяется некими представлениями. Кому нужна такая подмена понятий?

Ирис
06.10.2016, 17:07
Мне начхать на то, что люди не такие, как я.
Ты ломишься в открытую дверь. Мне тоже начхать. Я просто не общаюсь с теми, кто мне не нравится.
Признавать право быть другим - это не значит пустить к себе жить.

Lukas
06.10.2016, 17:10
Признавать право быть другим - это не значит пустить к себе жить.
Я признаю право иметь любую перверсию, которая не противоречит УК страны.
Но со всей пропагандой, парадами и окнами Овертона - в сад.
ИМХО (видно, не?) :)

Ты ломишься в открытую дверь.
Я никуда не ломлюсь. Я очерчиваю свою позицию. :)

Ирис
06.10.2016, 17:10
связи с чем теряется их смысл и заменяется некими представлениями. Кому нужна такая подмена понятий?
А разве я это придумала? Я лишь констатирую факт :Ludi_girl3:

Bell
06.10.2016, 17:19
А разве я это придумала? Я лишь констатирую факт
Я тебя понимаю, просто использовала твою цитату, чтобы уточнить термин, который используется не по назначению, с лёгкой руки "наших западных партнёров".

Просто Маша
06.10.2016, 17:21
А это мое мнение. Я нетолерантный. 00
Мне начхать на то, что люди не такие, как я (и слава Богу). Но я не принимаю их экстравагантность в моем доме (утрировано говоря).
Всё правильно.:yeees!::thumbs_up::-*
А те , кто мило улыбаются и соглашаются , также мило и предадут потом , без стержня люди. :yeees!:
Есть белое и черное - зло и добро , это не цветы , когда начинают плести про радугу .
И все эти ценности и слова заморские с удвоенной силой к нам пойдут , поэтому тех , кто соблазнится - мягкотелых будет в большинстве. :-!
Но и сила , всё равно с нами , потому что с нами - Бог! :yeees!:

Ирис
06.10.2016, 17:24
Мне кажется, происходит "сращивание " слов "толерантность" и "извращения". А с какой стати я должна думать об извращенцах, если в моём окружении их нет, ни в ближнем, ни в дальнем.
Но со всей пропагандой, парадами и окнами Овертона - в сад.
А я где-то сказала, что я ЗА пропаганду и парады? :durdom:

Bell
06.10.2016, 17:30
Мне кажется, происходит "сращивание " слов "толерантность" и "извращения".
Потому что если чел толерантен, то он должен признавать права не таких как он и его окружение :D

Ирис
06.10.2016, 17:32
с лёгкой руки "наших западных партнёров".
Я не думаю о западных партнёрах. Ну давай заменим это слово каким-нибудь нашим. Главное - смысл, а не сочетание букв.

А те , кто мило улыбаются и соглашаются , также мило и предадут потом , без стержня люди.
Есть белое и черное - зло и добро , это не цветы , когда начинают плести про радугу .
И все эти ценности и слова заморские с удвоенной силой к нам пойдут , поэтому тех , кто соблазнится - мягкотелых будет в большинстве.
Это всё - лозунги. Плюс наклеивание ярлыков на людей - по каком праву?

добавлено через 2 минуты
Потому что если чел толерантен, то он должен признавать права не таких как он и его окружение
Ты хочешь сказать, права нетрадиционалов? Я далека от этого, и активно против того, что сейчас происходит с нашим кино и театром.

Просто Маша
06.10.2016, 17:41
Это всё - лозунги. Плюс наклеивание ярлыков на людей - по каком праву?
Я написала своё мнение , а кто что на себя приодел мне до лампочки. :)

Bell
06.10.2016, 17:42
Главное - смысл, а не сочетание букв.
Вот я смысл и уточнила.

Ты хочешь сказать, права нетрадиционалов? Я далека от этого, и активно против того, что сейчас происходит с нашим кино и театром.
В том числе. И значит ты не толерантна, раз против того, чтобы со сцены показывали интимные части тела. Вот Европа толерантна, там есть публичные дома для зоофилов, где содержат животных специально, чтобы зоофилы могли осуществлять свои права.

Ирис
06.10.2016, 17:47
В том числе. И значит ты не толерантна, раз против того, чтобы со сцены показывали интимные части тела. Вот Европа толерантна, там есть публичные дома для зоофилов, где содержат животных специально, чтобы зоофилы могли осуществлять свои права.
Вот опять повторяю вопрос: почему толерантность связывают с извращениями?
Повторю ещё раз: я говорю про обычных людей, что они не обязаны соответствовать моим правилам, у них могут быть свои. Так понятней? Чего вы все тут только и думаете, что об извращенцах (типа шутка).

Bell
06.10.2016, 17:52
Вот опять повторяю вопрос: почему толерантность связывают с извращениями?
Потому, что толерантность подразумевает права всех. ВСЕХ. А называть извращенцами тех, у кого другие сексуальные предпочтения, это не толерантно. Толерантность подразумевает именно это и именно поэтому в Европе такие развлечения не запрещены. И они не обязаны следовать нашим правилам, понимаешь? Они не извращенцы, они не такие как мы, но мы должны толерантно к этому относиться, не сопротивляться. Поэтому Lukas написал, что он не толерантен. Как впрочем и я.

Ирис
06.10.2016, 17:54
но мы должны толерантно к этому относиться,
Ну как кто-то уже сказал, пусть они делают, что хотят, но без меня. Значит, я более узко понимаю толерантность, чем она есть.

Bell
06.10.2016, 17:58
Значит, я более узко понимаю толерантность, чем она есть.
Вооот. А так нельзя. Либо толерантен либо - нет. Если кто-то где-то болеет холерой, я сожалею, но не буду принимать из-за этого холерный эмбрион, а буду воду кипятить. Не толерантная я.

Ирис
06.10.2016, 18:00
а буду воду кипятить.
Ты приводишь узкоспециальные примеры :D

Просто Маша
06.10.2016, 18:04
Поэтому Lukas написал, что он не толерантен. Как впрочем и я.
Добрый день, Буривушка!:):bye_bye::-*:sun:
Всё правильно , Буривушка, нельзя быть наполовину честным . :yeees!::thumbs_up::-*

Bell
06.10.2016, 18:08
Ты приводишь узкоспециальные примеры
Термин "толерантность" имеет медицинское происхождение, что уж тут поделаешь :pardon: Вообще полезно интересоваться происхождением и историей слов - многое становится понятно.

Добрый день, Буривушка
Привет солнышко!:flower:

Ирис
06.10.2016, 18:14
Я написала своё мнение , а кто что на себя приодел мне до лампочки.
Ой, прости, не заметила твоего поста. Ну, ты всегда одинакова, или сироп через край, или ярлыки клеишь.
Продолжай, ни в коем случае не мешаю. :-*:-*:-*

И значит ты не толерантна, раз против того, чтобы со сцены показывали интимные части тела
Не, ну на такой спектакль я не пойду, однозначно. Но если кому-то нравится - пусть смотрят, раз им показывают :rolleyes3:

Ирис
06.10.2016, 18:19
Термин "толерантность" имеет медицинское происхождение, что уж тут поделаешь Вообще полезно интересоваться происхождением и историей слов - многое становится понятно.
Ты думаешь, я не интересовалась? Ещё при той жизни, до 2014 года, даже выписывать приходилось, что оно означает. Вот про медицину - ты мне америку открыла. Пойду ещё погуглю, раз такое дело.
Фекалиями - нет, не буду восхищаться. Что за варварство - царский фарфор пачкать. На голову им надо надеть их художества.

Bell
06.10.2016, 18:26
Фекалиями - нет, не буду восхищаться. Что за варварство - царский фарфор пачкать. На голову им надо деть их художества.
Я и говорю, что ничего ты не понимаешь в современном искусстве:D Это же перфоманс! Вот еще одно словечко интересное :)

Ты думаешь, я не интересовалась? Ещё при той жизни, до 2014 года, даже выписывать приходилось, что оно означает.
Да я не сомневаюсь, что интересовалась. Другое дело, что введение социальной трактовки медицинских терминов, это одно из окон Овертона. Представь, что гугно на тарелке так и называлось бы гугном на тарелке, а не перфомансом, пошла бы публика смотреть на современное искусство?

Ирис
06.10.2016, 18:29
Я и говорю, что ничего ты не понимаешь в современном искусств
А зря не говоришь, я на самом деле в нём ничего не понимаю :impossible:
Щас, я почти докопалась.

Lukas
06.10.2016, 18:31
Кстати, была целая тема про толерантность. Почему-то нашлась на свалке: https://realax.ru/showthread.php?t=14063

Ирис
06.10.2016, 18:33
Кстати, была целая тема про толерантность
Туда, что ли? Или уже здесь закончим?

Bell
06.10.2016, 18:36
А зря не говоришь, я на самом деле в нём ничего не понимаю
Я тоже не понимаю. И искусством не считаю.

добавлено через 46 секунд
Туда, что ли? Или уже здесь закончим?
Да закончим уже наверное. Понятно же всё.

Lukas
06.10.2016, 18:36
Туда, что ли? Или уже здесь закончим?
Не знаю, я в любом случае все уже сказал, что хотел. :)

Ирис
06.10.2016, 18:36
@Буривух, вот что я нашла:
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие...) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].
И оказывается Т. бывает социологическая, иммунологическая, экологическая, ещё в математике, в музыке...капец, голова квадратная.

Bell
06.10.2016, 18:41
социологический термин,
Вот и окно.

добавлено через 2 минуты
Не знаю, я в любом случае все уже сказал, что хотел
Да я в общем, тоже.

Lukas
06.10.2016, 18:42
она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].
Современное понимание толерантности - как раз принятие любой непохожести как нормы. А это уже нарушение здравого смысла, безопасности, морали... Кому что угодно.
Можно сколько угодно стоять на броневичке и вещать про права геев, но следом наступают на пятки любители овец, детей и трупов.

Ирис
06.10.2016, 18:43
Сообщение от Lukas
Не знаю, я в любом случае все уже сказал, что хотел
Да я в общем, тоже.
Ну тогда и закончим на этом :rolleyes3:

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 19:18
Ну тогда и закончим на этом
Нетушки, мы не договорили. У меня постик потерялся, реал всё время отвлекает. Так вот, про толерантность.
В Америке выбрали президентом афро-американца. Браво, мы не расисты, живите долго и счастливо, целуйте свои звёздочки! В этом отношении россияне - толерантные. Да хоть обезьяну, это ваш выбор, мы уважаем вашу демократию! :appl:
В Украине, будто в насмешку, в самом весёлом, прикольном городе Одесса, заживо сожгли людей, ещё и пытавшихся убежать раненых добивали. К такому никто и никогда "толерантным" быть не должен. Просто как человек, не имеет права! :angry:
Толерантность не равносильна безразличию.
Именно так, толерантность значит давать другим право на выбор, но соглашаться с ним вы не обязаны. Если кому-то хочется голову в пекло сунуть - пусть суёт. Только надо разъяснить ему, что за последствия он сам отвечает.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/fpgaepbkfpndq6cbck.jpg (https://radikal.ru)

Ирис
06.10.2016, 19:22
р, но соглашаться с ним вы не обязаны. Если кому-то хочется голову в пекло сунуть - пусть суёт. Только надо разъяснить ему, что за последствия он сам отвечает.
Именно так. Но видимо я ввязалась в дискуссию, недостаточно изучив матчасть.

rezky
06.10.2016, 19:44
Это в действительности медицинский термин и из этого следует исходить.Не только медицинский. В технике tolerance - это "допустимое отклонение", "допуск". Наконец, есть общеупотребительное значение: "терпимость".

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 20:07
я ввязалась в дискуссию, недостаточно изучив матчасть.
Не, это я не изучила, и ввязалась. :flower: Хотя тема про Россию. Толерантнее (тьфу, привязалось словечко!) страну поискать ещё, всем позволяет жить, как хотят. Как грится, "вы нас не знаете, и мы вас не знаем". Но если мешают, и мы промолчим - это слабостью сочтут, и будут абсолютно правы. Так что политика ВВП, и не только он решает, разумеется - кого бомбить, а кому - помогать, лично мне очень понятна. "Своего не отдадим, но и на чужое не позаримся." Всегда русичи так и жили. Разве ходили когда "ордой" города завоёвывать? Только на Берлин, и то по делу - фашистов уничтожить. Разве присвоили потом завоёванное? Тем же немцам и вернули. И пошли домой восвояси. Это ли не толерантность? :zachot:

Personal Jesus
06.10.2016, 20:20
@Смиренный, чей клон будете?

Ъакалавр
06.10.2016, 20:29
чей клон будете? этого, унылого вчерашнего, отправленного в баню, чиха или как там его было. :yes2:
Толерантнее (тьфу, привязалось словечко!) страну поискать ещё, всем позволяет жить, как хотят. Ну как же, угнетают вон радужных, не разрешают им пропаганду и свадьбы.:nunuka:

Смиренный
06.10.2016, 20:46
Personal Jesus, вы ко всем здесь так по доброму? наконец то мне повезло с форумом.

Bell
06.10.2016, 20:49
В технике tolerance - это "допустимое отклонение", "допуск".
Ну что же, тоже отражает. Допустимое отклонение - зоофилия например. Ну или педофилия. Ключевое слово - "допустимая".
А вот терпимость, это поточнее будет.

Lukas
06.10.2016, 20:50
Майкл Бом vs Владимир Жириновский. Поединок от 06.10.16 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HElCMgOJe_M)
Майкл Бом vs Владимир Жириновский. Поединок от 06.10.16

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 21:34
@Lukas, во жжёт! Я думала, моя неприязнь к америкосам иногда безосновательна, но Жириновский прямо обвинил их в цунами в Таиланде. Он эксцентричный политик, конечно, но иногда прямо "оттуда" СМС получает, похоже. А не потому ли их торнадами и ураганами сносит, что планета мстит за небрежное отношение? Кто первым ядерный "гриб" миру показал во всей красе? Японцы этого не забудут никогда. Сброд, наследие уголовников, насильников и убийц, скрывающихся от правосудия Старого света - вот предки жителей США. А кто мог родиться от таких? Разве на дубе когда розы цвели? :thinking:

bate
06.10.2016, 23:02
Заглянула в старт-пост темы, поразила одна цитата, переношу сюда, поближе, выделение моё:
Бисмарк просто кладезь мудрости, он как-то сказал -


ЕСЛИ РУССКИЕ И СИРИЙЦЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ОДИН НАРОД ИХ МОЖНО ПОБЕДИТЬ:rofl2:

Personal Jesus
06.10.2016, 23:06
очередное уг на лопатке?

bate
06.10.2016, 23:15
Personal Jesus,
"уг" это что?
:flowers_present:

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 23:23
уг" это что?
Я тоже задумалась... "Учудил, гад"? "Устал гадить"? "Убери г--но"? Устала гадать, короче. :rolf:
Да, про Бисмарка. Он ещё и такую цитату выдал:
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». :dura:

Lukas
06.10.2016, 23:23
Устала гадать, короче.
Вообще-то это известное сокращение на форумах. Расшифровывать не буду.

Nobuo
07.10.2016, 03:13
Бисмарк просто кладезь мудрости, он как-то сказал -
ЕСЛИ РУССКИЕ И СИРИЙЦЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ОДИН НАРОД ИХ МОЖНО ПОБЕДИТЬ

:rofl2:
Батенька,Бисмарк не говорил ничего о сирийцах..полагаю, что он ,вообще, и не подозревал об их существовании..Очередная примочка от уха мацы..Тег на подобную цитату, именно и дает подобное..

ЕСЛИ РУССКИЕ И СИРИЙЦЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ОДИН НАРОД ИХ МОЖНО ПОБЕДИТЬ — новости
2Эхо Москвы :: Блоги / EchoMSK
echo.msk.ru1:18 сегодня
Россия говорит, что должен решить сирийский народ, а США и их союзники
3Эхо Москвы :: Новости / Американские военные...
echo.msk.ru22:02 вчера
4Kölner Stadt-Anzeiger: Сирийские террористы...
evo-rus.ru16:36 вчера..

добавлено через 8 минут
@Алевтина Маяковская, я надеюсь на лучшее ))
Как надеешься? отсиживаясь в Краснодарском крае РФ и на форумах льешь грязь на Россию,россиян,Президента..это такая твоя украинская диванная борьба?..Так,давай на АТО..защищай, там,свою улюблену батьківщину від "сеппаратистов"..Че,ты, так радеешь за интересы России ? Тебе же ,чем хуже ,тем лучше же..

Odile
07.10.2016, 11:14
У Путина нет заводов с конфетками, которые он обещал закрыть.
bate, вы часто стали писать о себе как россиянине... но голосовать, по вашим словам, не могли. Вы же не россиянин, не так ли?

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:19
@bate, Вы Чехова перечитали, что-ли? "Рыбья голова" эта гниющая... Сразу вспомнилось:
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. "
Вот Вы мне этого Ваньку напоминаете, чесслово. Только не обижайтесь, плиз. :girl_crazy:

bate
07.10.2016, 11:22
У Путина нет заводов с конфетками,
А зачем ему они, у него вся Россия в кармане, что хочу, то и ворочу.
bate, вы часто стали писать о себе как россиянине... но голосовать, по вашим словам, не могли. Вы же не россиянин, не так ли?
Сто раз писал - это форум, не соцсети и не одноклассники, где нужно выкладывать личные фото и другую информацию о себе, найдите bate там , потом поговорим.

Ирис
07.10.2016, 11:41
А зачем ему они, у него вся Россия в кармане
А ты хотел бы отдать её какому-нить Навальному, Хакамаде и прочим продажным сумасшедшим, ну-ну.

Odile
07.10.2016, 11:44
А зачем ему они, у него вся Россия в кармане, что хочу, то и ворочу.

Сто раз писал - это форум, не соцсети и не одноклассники, где нужно выкладывать личные фото и другую информацию о себе, найдите bate там , потом поговорим.
Вы уже и так писали о том, что не можете голосовать.
Путин не ваш президент, поэтому все ваши сообщения о "нашем" буду воспринимать как здоровую критику вашей родины.:)

bate
07.10.2016, 13:05
Не-е..дружочек,я- в славном городе-герое Севастополе
Понятно, иудушка, предал Родину за повышенную пенсию?

Ирис
07.10.2016, 13:18
bate, ты больной?

crimeariver
07.10.2016, 13:20
@Nobuo,
@Ирис,
Просто некоторые не могут поверить, что севастопольцы столько лет ждали возвращения домой.)

crimeariver
07.10.2016, 13:24
@Nobuo, а можно в теме про Крым фото Севастополя показать? Я бы посмотрела.:)

Здесь. https://realax.ru/showthread.php?t=19395&page=5

Ирис
07.10.2016, 13:28
@crimeariver, чужая страна, чужой язык, чужие традиции, и Крым с Севастополем во всём этом более 20 лет.
А начиная с конца 2004-го - полный мрак. Так что лет 100 мы точно не будем ни братьями, ни сёстрами.
Меня тут некоторые спрашивали, почему я одобряю всё, что делает Путин. Да после нашей Крымской весны я готова одобрить не только, что он делает, но и что он сделает в будущем.

bate
07.10.2016, 13:30
quote="Nobuo;1514822"]Узбогойся..пенсии в Севастополе- на уровне РФ[/quote]
Слава богу, получили значит, свои тридцать серебянников?
Вот честно, я бы не стал за деньги Родину продавать.

crimeariver
07.10.2016, 14:06
Вот честно, я бы не стал за деньги Родину продавать.

Вот и севастопольцы не стали. Им о величии России и говорить не нужно. :)

Nobuo
07.10.2016, 14:06
У Путина нет заводов с конфетками, которые он обещал закрыть.
bate, вы часто стали писать о себе как россиянине... но голосовать, по вашим словам, не могли. Вы же не россиянин, не так ли?
угу-у в ФМС ,наверное,российский паспорт -не выдали..вот,и обидки на Путина..Ага-а кажется,"беженцам" дотации прикрыли..сами должны работать,адаптироваться..А, ежели Россия границы закроет для них?..Вот,печалька..Волнуется..:hz:

bate
07.10.2016, 14:08
Ужасно, что вот эти крымчане, которые продались за пенсии, зарплаты и ищё что-то, учат меня любить Родину, я в шоке...:(

Ирис
07.10.2016, 14:12
@bate, ты особенно не старайся, насчёт продажи. У меня, например, зарплата уменьшилась.
А за что продался ты?

bate
07.10.2016, 14:16
Хорошо))) о величии России..
«НЕМНОГО ИСТОРИИ ДЛЯ ПАТРИОТОВ РОССИИ и......Украины..))
ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бе
Свободен, историк и предатель родин за 30 серебрянников.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 14:19
Наверное, весь мир думал - все эти красивые, блестящие боевые машины на последнем параде 9 Мая - это так, бутафория. Отреставрированное старьё. А вот пусть посмотрят, на что оно способно в действии. Лично я всегда против войны, но если нет другого выхода, кроме как агрессиию подавить более мощной агрессиией (фу, тафтология), то так тому и быть. Мирных жалко, ведь без жертв не обойдётся... :prostuda:

Людмила Петрова
07.10.2016, 14:37
................................................

Shadow's Dance
07.10.2016, 14:40
@Людмила Петрова, мы тут уже несколько раз просили придерживаться заявленной темы, а не пихать Украину по всему форуму.
Вы хотите отдельное замечание?

Nobuo
07.10.2016, 14:52
Свободен, историк и предатель родин за 30 серебрянников.
Моя Родина ,милейший -Россия..а, у тебя похоже ее и нет суржиком розмовляєш ..ежели не знаешь элементарного-"Правила употребления прописных и строчных букв" в русском языке

добавлено через 8 минут
@Людмила Петрова, мы тут уже несколько раз просили придерживаться заявленной темы, а не пихать Украину по всему форуму.
Вы хотите отдельное замечание?
Мэл..а че там нет слов о России и ее Президенте? Так и написано,что- Путин у нас не столько для того, что бы был рай,а для того что бы не было ада!"..Извини,но не вижу каких-то слов о Порошенко- Президенте Украины..
Когда Бейт приносил какую-то сомнительную цитату от Бисмарка о сирийцах и русских..че, в тему ИГИЛ не рекомендовали отправить?..заодно и Бисмарка надо было бы отдельной темой ..не?

Shadow's Dance
07.10.2016, 14:57
@Nobuo, я не Мэл.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 14:58
в тему ИГИЛ не рекомендовали отправить?.
Поясните "нисвидомой", что такое ИГИЛ? :flower:

crimeariver
07.10.2016, 15:03
Поясните "нисвидомой", что такое ИГИЛ? :flower:

Исламское Государство Ирака и Леванта

Людмила Петрова
07.10.2016, 15:12
Мэл..а че там нет слов о России и ее Президенте? Так и написано,что- Путин у нас не столько для того, что бы был рай,а для того что бы не было ада!"..Извини,но не вижу каких-то слов о Порошенко- Президенте Украины..
Когда Бейт приносил какую-то сомнительную цитату от Бисмарка о сирийцах и русских..че, в тему ИГИЛ не рекомендовали отправить?..заодно и Бисмарка надо было бы отдельной темой ..не?
Я тоже так думала.........:pardon:

Nobuo
07.10.2016, 15:16
Поясните "нисвидомой", что такое ИГИЛ? :flower:
Рекомендую,здесь, отдельную тему.. Ближний Восток и ИГИЛ https://realax.ru/showthread.php?t=14653

Просто Маша
07.10.2016, 15:20
@bate,
Добрый день , Бате!:bye_bye::-*:sun:
quote="Nobuo;1514822"]Узбогойся..пенсии в Севастополе- на уровне РФ
Слава богу, получили значит, свои тридцать серебянников?
Вот честно, я бы не стал за деньги Родину продавать.[/quote]
:blink::blink::blink:
А почему тогда ты не на Родине , а в Краснодаре ?
Ты же из Украины , вопросы задаёшь кому - севастопольцам ?
Они до последней клеточки наши , мы с ними ждали каждую минуту , когда шёл референдум и сопережевали все эти события и плакали от счастья. :):sun:
Они домой вернулись , а ты убежал из дома . :-\