PDA

Просмотр полной версии : Емельяненко vs Кадыров


Смиренный
07.10.2016, 21:30
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.

chillout
07.10.2016, 22:44
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.

Чеченцы в принципе начинают борзеть по большому счету...ни к чему хорошему это не приведет...

Смиренный
07.10.2016, 22:58
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.

chillout
07.10.2016, 23:03
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.

Мне тоже это интересно...почему у российских бойцов не было никаких комментариев...
Видимо боятся чеченцев...)

Nobuo
07.10.2016, 23:05
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.
Смотрю, так волнуют проблемы "унижения Емельяненко",что собственные комплексы начинают развиваться ?.

Смиренный
07.10.2016, 23:25
@Nobuo, если таких как Емельяненко не боятся унижать, то не хотелось бы что бы это явление приобрело массовый характер у нас в России.

Lukas
07.10.2016, 23:27
Мне тоже это интересно...почему у российских бойцов не было никаких комментариев...
Видимо боятся чеченцев...
Хм... Интересное мнение. :)
Смотрю, так волнуют проблемы "унижения Емельяненко",что собственные комплексы начинают развиваться ?
Да ладно... Второй же день намекали изо всех сил на горячую тему. А мы никак не ухватим суть.
Вот помощь подоспела, подсказали, о чем надо говорить.

Manus
07.10.2016, 23:28
@Смиренный, а кого у нас боятся унижать? У нас демократия, так что даже президента страны можно грязью поливать, не то что какого-то там Емельяненко.

Смиренный
07.10.2016, 23:41
@Manus, получается Кадырову закон не писан, вообще то Емельяненко курирует этот вид спорта и его надо как минимум уважать.

Nobuo
07.10.2016, 23:42
Хм... Интересное мнение. :)

Да ладно... Второй же день намекали изо всех сил на горячую тему. А мы никак не ухватим суть.
Вот помощь подоспела, подсказали, о чем надо говорить.
А-А....понятна эволюция развития))..тока,похоже тупик и они в этой цепочке не участвуют..https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/gyvnqsvwrg2fpjefejzezd.jpg

Manus
08.10.2016, 00:12
Кадыров вступился за Емельяненко: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru (https://lenta.ru/news/2016/10/07/kadyrov_fedja/)

Поругались и хватит. Ничего страшного не произошло.

chillout
08.10.2016, 00:15
Кадыров вступился за Емельяненко: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru (https://lenta.ru/news/2016/10/07/kadyrov_fedja/)

Поругались и хватит. Ничего страшного не произошло.

Ключевое в этом заявлении Кадырова: "я уверен Федор осознал свою ошибку...":facepalm:

Manus
08.10.2016, 00:22
@chillout, я почитал суть дела. Кавказ это кавказ, нефиг их учить жизни у них на родине. Если бы к Емельяненко пришли и сказали бы слющай вазьми в сборную сынавей па братски да?! А Емельяненко ответил бы "не положено по международным правилам, мы обязаны им следовать" это одно. А заявление "какого фига вы тут устроили" это совсем другое. Их республика, что хотят то и проводят, главное федеральный закон не нарушать.

chillout
08.10.2016, 00:26
@chillout, я почитал суть дела. Кавказ это кавказ, нефиг их учить жизни у них на родине. Если бы к Емельяненко пришли и сказали бы слющай вазьми в сборную сынавей па братски да?! А Емельяненко ответил бы "не положено по международным правилам, мы обязаны им следовать" это одно. А заявление "какого фига вы тут устроили" это совсем другое. Их республика, что хотят то и проводят, главное федеральный закон не нарушать.

Так они нарушили закон - читай правила ММА. А Емельяненко - президент этой федерации...

Угрюмый
08.10.2016, 00:27
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.

Там уже за горячих парней извинятся начали, в принципе Кадыров уже сам вступился, и Магомедов.

chillout
08.10.2016, 00:36
@chillout, даже если оно было официальным, дети Кадырова участвовали вне конкурса так сказать. За пределы чечни все равно их не пустят, не проходят по требованиям.

Какая разница. Нарушение было, его же как то надо фиксировать и какие-то меры предпринимать...
Или Чечня у нас на особом положении?

Смиренный
08.10.2016, 00:41
@Wrong, "нельзя нагнетать страсти,задевать честь человека.Я уверен что Емельяненко осознал ОШИБКУ"отметил глава чечни. Я считаю что этими словами ещё больше унизили Фёдора.

Угрюмый
08.10.2016, 00:41
смотрим на две этих фото.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/uzlgbybpbfm3hpabc.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/q6scwppmvlsxcmxla.jpg
потом вот этот отрывок из фильма..
Нужно дать народу шоу... и он забудет про правительство - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=RP4c-0JeMT8)
а теперь задумываемся...

Lukas
08.10.2016, 00:43
смотрим на две этих фото.
Паззл не сходится с желаемой картинкой? :D

Кот
08.10.2016, 00:44
ни к чему хорошему это не приведет...
Чего-то захотелось вас сегодня как-то поддержать. Да, вообще жизнь ни к чему хорошему не приводит. Всё заканчивается рано или поздно. И всегда печально.

Manus
08.10.2016, 00:49
@chillout, да, национальные республики у нас на особом положении. Не надо уподобляться хохлам на донбассе. Необходимо учитывать культуру и особенности каждой нации. Емельяненко в данной ситуации повел себя как типичный формалист: не положено и все тут. Хотя на самом деле на таких должностях нужно быть гибким, понимать, когда можно закрыть на что-то глаза, а когда нельзя.

А те кто оскорбил емельяненко в сети - сами петухи. Даже если человек не прав, нельзя такие пустые пред'явы кидать.

Угрюмый
08.10.2016, 00:50
Паззл не сходится с желаемой картинкой? :D

Рамзан помимо того, что держит регион в узде,
является еще и основным ньюсмейкером,
как и для внешнего пользователя, так и для внешнего.
я понимаю, что простой обыватель уверен,
что в политике в основной массе идиоты и истерички, как Шерхан.
а он мудр и спокоен, как Каа.
но, как-то свою эту уверенность, как-то тоже через сито критического мышления пропускать не мешало бы.
Про патриарха с абортом забыли, вот вам Федя с с Кадыровым.
И самый трогательный момент - за Федю вступился боец с Донбасса.
Символично?
Символично!
В Голливуде не один сценарист такого расклада не придумает.
Жаль, что не из Сирии.
В мире ухня происходит,
народ напряжен,
надо народ отвлечь.
и это правильно.
Я б еще Вудсток организовал,
чтоб там вся неокрепшая умом оппозиция за неделю так наоралась "Мейк лов, но во!",
чтоб потом на 10 лет охрипла к е...ням.

Manus
08.10.2016, 00:50
@Кот, не всегда.

Lukas
08.10.2016, 00:53
Про патриарха с абортом забыли, вот вам Федя с с Кадыровым.
И самый трогательный момент - за Федю вступился боец с Донбасса.
Да не, не может быть... Отвлечь от патриарха при помощи ММА? :D

Просто в очередной раз решили потоптаться по национальному вопросу.

Угрюмый
08.10.2016, 00:57
Да не, не может быть... Отвлечь от патриарха при помощи ММА? :D

Просто в очередной раз решили потоптаться по национальному вопросу.

Не от патриарха, патриархи с абортами, тоже все для отвлечь.
какая разница с помощью чего отвлечь.
вон в штатах Ким Кардашьян за жопу кусают,
у нас народ стреляный, нас укушеной жопой не отвлечешь.
вот тут Кадыров с Федором и поцапались.
Дайте народу шоу.
правильно все.
вон оппозиции пох уже и на Сирию и на Донбасс,
у них "русское чмо" "чеченского беспредельщика" боится.
Федя с Кадыровым побратаются, грубияны извинятся
и скажут оппозиции, что нефиг на простом бытовом конфликте межнациональную рознь разжигать.

chillout
08.10.2016, 01:00
@chillout, да, национальные республики у нас на особом положении. Не надо уподобляться хохлам на донбассе. Необходимо учитывать культуру и особенности каждой нации. Емельяненко в данной ситуации повел себя как типичный формалист: не положено и все тут. Хотя на самом деле на таких должностях нужно быть гибким, понимать, когда можно закрыть на что-то глаза, а когда нельзя.

А те кто оскорбил емельяненко в сети - сами петухи. Даже если человек не прав, нельзя такие пустые пред'явы кидать.

Это было не только какое-то формальное нарушение правил ММА, это было по сути преступление - давать детям драться на соревновании без экипировки. И он как президент этих соревнований должен был закрыть на это глаза? А пускай там хоть убивают друг друга под флагом ММА? Главное - не вмешиваться, потому что это Чечня...так надо понимать вашу позицию?

Manus
08.10.2016, 01:01
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.

добавлено через 1 минуту
@chillout, это не дети, это маленькие боевые машины, это ЧЕЧНЯЯЯЯ!!!! Через 10 лет им, а не вашим детям по горам бегать злобных бородачей отстреливать. У них нет будущего кроме войны.

Кот
08.10.2016, 01:05
не всегда.
Финиш у всех один. И лично я, не вижу в нём ничего весёлого. Хотя... возможно кто-то думает по-другому.

chillout
08.10.2016, 01:05
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.

добавлено через 1 минуту
@chillout, это не дети, это маленькие боевые машины, это ЧЕЧНЯЯЯЯ!!!! Через 10 лет им, а не вашим детям по горам бегать злобных бородачей отстреливать.

Дети это дети. В Чечне они или в другой части России...Ты бы отдал своего ребенка на такие бои?

Manus
08.10.2016, 01:07
@Кот, когда бородачи 11 сентября таранили небоскребы, я не думаю что им было грустно. Я думаю что они чувствовали великую гордость за несколько секунд до удара. Они читали коран и знали, что смерть - первый шаг к бессмертию.

Угрюмый
08.10.2016, 01:08
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.
Учитесь читать, и думать над тем, что прочитали.
тогда к Господу взывать не придется.
Глава региона - символ региона,
и общественный и политический деятель - кумир поколения,
повздорили публично.
Возможен ли такой нюанс в тоталитарной стране, коей нас считает оппозиция и забугорный истеблишмент,
в очень не простой для нее момент, межд не последними представителями правящей партии?)

Manus
08.10.2016, 01:11
@chillout, я, русский человек, не отдал бы своего русского ребёнка. Он может поступить в вуз, выучиться, стать крутым специалистом, педагогом, учёным, кем угодно. Верой и правдой работать на себя и на страну. А у этих чеченов такого нет, он никогда не станет математиком или инженером. Либо он станет понтующимся в Москве чмом, либо будет бегать по горам отстреливать ваххабитов. Пусть уж лучше как охотник на ваххабитов растёт.

Кот
08.10.2016, 01:11
Я думаю что они чувствовали великую гордость за несколько секунд до удара.
Сложно гадать, о чём думает и что чувствует молодой религиозный фанатик в наркотическом опьянении за секунды до смерти.
Даже не стал бы строить версии на этот счёт.

chillout
08.10.2016, 01:15
@chillout, я, русский человек, не отдал бы своего русского ребёнка. Он может поступить в вуз, выучиться, стать крутым специалистом, педагогом, учёным, кем угодно. Верой и правдой работать на себя и на страну. А у этих чеченов такого нет, он никогда не станет математиком или инженером. Либо он станет понтующимся в Москве чмом, либо будет бегать по горам отстреливать ваххабитов. Пусть уж лучше как охотник на ваххабитов растёт.

Какое-то у вас несовременное представление о чеченцах)
Среди чеченцев очень много образованных людей, многие учатся за границей в гарвардах и оксфордах.
Такие же люди как и все...

Manus
08.10.2016, 01:17
@chillout, назовите мне хотя бы одного мало-мальски значимого ученого-чеченца? Или писателя? То что ему Аллах дал денег на Оксфорд, ещё не делает его полезным специалистом. Чечня - наша Спарта, смиритесь.

Кот
08.10.2016, 01:18
А причем здесь единоборства вообще?!
В сериале из 64-ёх сер... страниц, уже сложно найти взаимосвязь между первой серией и 64-ой...:dont_know:

chillout
08.10.2016, 01:26
@chillout, назовите мне хотя бы одного мало-мальски значимого ученого-чеченца? Или писателя? То что ему Аллах дал денег на Оксфорд, ещё не делает его полезным специалистом.

Есть и ученые и писатели. Найдите в гугле)
Не могу сказать, что у них значимость мирового масштаба, но для своей республики они значимые...

Ну а в целом..очень много в мире разных стран, которые не имеют ученых и поэтов значимых на мировом уровне

Manus
08.10.2016, 01:28
@chillout, во, настолько значимые, что без гугла не ответишь. А вот бойцы чеченские на слуху, начиная от Шамиля (который против царских войск воевал) и кончая всякими Басаевыми.

chillout
08.10.2016, 01:32
@chillout, во, настолько значимые, что без гугла не ответишь. А вот бойцы чеченские на слуху, начиная от Шамиля (который против царских войск воевал) и кончая всякими Басаевыми.

Даже если какието бойцы и на слуху, это не аргумент что они могут нарушать законы...

Manus
08.10.2016, 01:37
@chillout, пускай у себя в горах нарушают, чем едут к нам нарушать у нас.

добавлено через 1 минуту
Если горные народы северного Кавказа перережут друг друга, у России на одну проблему станет меньше. А ещё лучше, чтоб на какую-нибудь Махачкалу астероид упал. И непокорный регион утихомирит, и русские вроде как не при чем.

chillout
08.10.2016, 01:58
@chillout, пускай у себя в горах нарушают, чем едут к нам нарушать у нас.

добавлено через 1 минуту
Если горные народы северного Кавказа перережут друг друга, у России на одну проблему станет меньше. А ещё лучше, чтоб на какую-нибудь Махачкалу астероид упал. И непокорный регион утихомирит, и русские вроде как не при чем.

Тогда надо отменить все законы и по каждому вопросу ходить к батюшке-царю, чтобы он решал что правильно, а что неправильно)

Manus
08.10.2016, 02:10
@chillout, законы отменять не надо. А вот раздувать скандал, из-за того что чеченские пацаны просто показали воинские навыки, в то время как сотни наших малолеток, нанюхавшись клея режут друг друга ножами тоже не круто. Что-что, а воспитывать своих детей на Кавказе умеют, этого у них не отнять. Куда проще обвинить Чечню, чем вспоминать об ордах малолетних грабителей и убийц в своих мегаполисах.

chillout
08.10.2016, 10:26
@chillout, законы отменять не надо. А вот раздувать скандал, из-за того что чеченские пацаны просто показали воинские навыки, в то время как сотни наших малолеток, нанюхавшись клея режут друг друга ножами тоже не круто. Что-что, а воспитывать своих детей на Кавказе умеют, этого у них не отнять. Куда проще обвинить Чечню, чем вспоминать об ордах малолетних грабителей и убийц в своих мегаполисах.

Зачем из крайности в крайность бросаться? И клей нюхать плохо, и драться без экипировки тоже плохо. И то и то нехорошо!

Горемыка
08.10.2016, 10:27
Финиш у всех один. И лично я, не вижу в нём ничего весёлого. Хотя... возможно кто-то думает по-другому.

Так и старт у всех одинаковый.
Как по мне...так смерть, как и рождение - есть акт возвышенный...ни весело , ни грустно.

Gelsomino
08.10.2016, 11:13
странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.

КТО ПОДДЕРЖАЛ ЕМЕЛЬЯНЕНКО. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ДЕТСКИХ БОЕВ В ММА. - YouTube (https://youtu.be/B1zlf-1Swf0)

Sigita
11.10.2016, 17:35
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.
Позицию Ямельяненко на счёт практически боёв без правил для детей, абсолютно верной.
Проще с самого начало закрыть путь нездоровому явлению, чем потом бороться с этим...

Sigita
12.10.2016, 10:48
У Рамзана Кадырова родился десятый ребёнок!

https://realax.ru/saveimages/2016/10/12/tlaaxfburgngwep1agspwjxl.jpg

Угрюмый
12.10.2016, 15:24
ну вот, скандал и затих.

Sigita
12.10.2016, 16:28
ну вот, скандал и затих.
Таки скандалили в большинстве чеченцы, а Емельяненко солидно сказал то что думает и до их уровня не опустился.
Уважуха :)

True
12.10.2016, 16:30
@Sigita, а что по этому поводу думает А. Кочергин?

Угрюмый
12.10.2016, 16:31
Таки скандалили в большинстве чеченцы, а Емельяненко солидно сказал то что думает и до их уровня не опустился.
Уважуха :)

да собственно я о том, что и не скандалит никто уже.

Lukas
12.10.2016, 16:34
ну вот, скандал и затих.
А был ли он? Пошумели, обменялись мнениями... Раздуть не получилось. :)

Sigita
12.10.2016, 16:36
а что по этому поводу думает А. Кочергин?
Честно не интересовалась :)

True
12.10.2016, 16:36
@Sigita, если узнаешь, напиши пожалуйста. Он всё-таки и в боях шарит тоже.

Sigita
12.10.2016, 16:38
@True, обязательно)

Угрюмый
12.10.2016, 16:38
А был ли он? Пошумели, обменялись мнениями... Раздуть не получилось. :)

вот и я думаю, где там муфтии с патриархами и абортами ?
там же)

Sigita
12.10.2016, 19:36
А был ли он? Пошумели, обменялись мнениями... Раздуть не получилось. :)
Не поторопились ли с выводами?

Врачи подтвердили нападение на дочь Емельяненко

На девочку напали в конце прошлой недели, когда она шла из школы. Ее ударили в грудь. «Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — сказал собеседник газеты.

Девочка попала в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Ребенок не может описать людей, которые на нее напали. В правоохранительных органах считают, что девочку запугали и она скрывает детали нападения.

Издание не называет имя отца ребенка, а имя самой девочки заменило на Валентину. Однако оно сообщает, что девочке 9 лет и что она — средняя дочь от второго брака, а позже пишет, что «чемпион мира» раскритиковал показательные бои в Чечне. На это, напоминает «МК», глава Чечни Рамзан Кадыров ответил, что «русские богатыри так не поступают».

Именно это Кадыров заявил в адрес главы Союза ММА в России Федора Емельяненко, который раскритиковал участие детей в боях. Емельяненко — единственный многократный чемпион мира в тяжелом весе в России. Его средняя дочь родилась в 2007 году.

На прошлой неделе Емельяненко негативно отозвался о турнире по смешанным единоборствам в Чечне Grand Prix Akhmat 2016, в котором приняли участие сыновья Кадырова 8-10 лет. Емельяненко не понравилось то, что в турнире участвовали дети до 12 лет и на них не было защитной амуниции, что запрещено правилами ММА. В ответ в Чечне потребовали извинений от Емельяненко.
Источник https://snob.ru/selected/entry/114903

Угрюмый
12.10.2016, 22:03
@Sigita, черт его знает.
В окружении Федора Емельяненко информацию о нападении на его 9-летнюю дочь опровергли. Источник, близкий к бойцу, пояснил РЕН ТВ, что сообщение о нападении на ребенка является выдумкой журналистов.

«Это целиком и полностью выдуманная история. Ничего подобного и близко не было. На ребенка никто не нападал», — рассказал источник.
]