PDA

Просмотр полной версии : Рэпер Серёга, чтобы успеть на самолёт сообщил о заложенной бомбе.


Velassaru
08.10.2016, 01:39
Задержанному за ложное сообщение о бомбе рэперу Сереге помогают представители посольства Беларуси.
Российский рэпер Серега отказался от своих слов — задержанный за ложное сообщение о бомбе Сергей Пархоменко утверждает, что ничего подобного он не говорил.

Ранее в полиции сообщили, что автора хита о "Бумере" задержали сотрудники полиции за ложное сообщение о минировании самолета. Серега утверждает, что не произносил подобных слов, несмотря на то, что их слышали сотрудники аэропорта Внуково.

В четверг, 6 октября, 40-летнего артиста из Белоруссии задержали в аэропорту Внуково за сообщение о бомбе на борту самолета Москва-Минск, на который он не успел сесть. Когда просьба задержать самолет из-за артиста была отклонена, Серега заявил, что борт заминирован. В данный момент музыкант находится в дежурной части и дает показания.
(с)

Lukas
08.10.2016, 01:42
Он еще и со своего телефона звонил, наверное? :D

Velassaru
08.10.2016, 01:43
@Lukas, я думаю что было проще - уже в самом аэропорту где-нить у стойки регистрации ляпнул "на борту бомба".
Ну а дальше - понеслось :facepalm:

Manus
08.10.2016, 01:47
@Velassaru, классный способ. Буду опаздывать на важное мероприятие - приму на вооружение. Левый телефон с казахской симкой у меня есть.

Velassaru
08.10.2016, 01:51
@Manus, позвони встречающим перед этим - скажи что задержишься лет на пять в Каракумах))

Manus
08.10.2016, 01:52
@Velassaru, каким встречающим? У меня нет телефонов организаторов важных мероприятий.

ОлеГанс
10.10.2016, 19:52
@Manus,
Не ляпни это на территории Беларуси...легко получишь от 5 до 10. Кстати самолет является территорией государства, которому он принадлежит .

Velassaru
10.10.2016, 20:02
Там уже продолжение. Попал бумер ? ...

Полицейские обнаружили у гражданина Беларуси Сергея Пархоменко, известного как рэпер Серега, гашиш.

Об этом со ссылкой на источники сообщает российский телеканал РЕН ТВ .

Журналисты связались по телефону с популярным артистом, однако тот отказался комментировать эту информацию и бросил трубку.

Напомним, утром 6 октября гражданина Беларуси Сергея Пархоменко, известного как рэпер Серега, задержали в Москве после заявления о том, что лайнер, на котором он должен был улететь, заминирован. По некоторым данным, Серега опаздывал на рейс и попросил сотрудников авиакомпании задержать вылет лайнера, однако получил отказ. Якобы именно после этого он «заминировал» самолет. Стражи порядка задержали артиста.

Сегодня, 8 октября, информатор РЕН ТВ сообщил, что оперативники обнаружили в кармане у Сергея Пархоменко сверток почти с двумя граммами гашиша. Эту информацию пока не комментируют в полиции. Впрочем, и опровергать тоже никто не торопится. Если это подтвердится, то в деле Пархоменко может появиться обвинение не только о заведомо ложном сообщении о минировании, но и куда более тяжкая статья, по которой рэперу грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Меламори
10.10.2016, 22:47
А рэпер Тимати рекламирует средство от боли в горле. У меня всё.

Искра
10.10.2016, 22:48
ну все, "попал под самолет"

Дрим
10.10.2016, 22:54
У Серёги этого вроде проект новый " Полиграф ШарикOFF " Подходящее название для него.
С песнями можно ознакомиться на ютубе.