PDA

Просмотр полной версии : Мафия 30. Морг. Ловите вора, Спирт унесли. День второй.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
08.10.2016, 21:35
https://realax.ru/saveimages/2016/10/08/p0qaurvrxdfgyfre.jpg

Начало второго дня было очень неприятным. Во первых украли весь спирт, хотя и висит табличка.

https://realax.ru/saveimages/2016/10/08/cw2gquusdaacunfssuy.jpg

И все так ополчились на Медлен Эштон_м громко крича все стали подталкивать ее на выход. И напрасно мирная Медлин шептала " не виноватая я", ее уже никто не слушал
во вторых вредным шутникам все же удалось утащить у нас самый красивый экземпляр морга [COLOR="SeaGreen"]Лиору
И теперь Судмедэксперт все сваливает на то, что вчера весь спирт был выпит... и он сам выпрыгнул в окно и ушел.
Но я конечно в это не поверила и теперь нам предстоит исследовать каждое отделение в поисках спирта и улик.

Дневное голосование Медлин Эштон- мирная


Ночная проверка Генри- КП- Мертвая Невеста маф.


Лиора -жертва мафии.

День продлится до 20оо МСК 09.19
Голосовать можно в течении дня.
После 20оо ночные ходы статусов до 20зо МСК в личку ГМ.
Правила игры смотрим в первом дне https://realax.ru/showthread.php?t=22421

что не понятно в личку к ведущему.
С нами находятся:
1. Санитар_м
2. Мэдлин Эштон_м
3. Окологический_м
4. Лиора-М
5. Генри Маллет_м
6. Подпростыней Петя № 312
7 Мертвая Невеста_м
8. Патологоанатом._м
9. Пьяная_м
10. КП_м
11. Жертва_ПикАпа_м

патологоанатом_м
08.10.2016, 21:40
:unbel: ого!

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 21:42
огого) все водка твоя))

Санитар_м
08.10.2016, 21:45
огого) все водка твоя))
И моя! Я тоже бу
Результат по голосовалке не стал большой неожиданностью, но мы надеялись на лучшее конечно.
А вот красная проверка это замечательно. Обмозговать надо что мы получили

патологоанатом_м
08.10.2016, 21:46
Спирт унесли, падлы :D

Санитар_м
08.10.2016, 21:51
Спирт унесли, падлы
Ага.. Как теперь мутными глазами на мир смотреть ((

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 21:51
Голосовалка была пальцем в небо, это ясно. Лиора, которая была подвесе тоже мир. так что мы ничего не потеряли. А таких миров как Мэдлин лучше и не надо, гадали б по ней 33 раза, а так нет и суда нет.

У меня поменялся светофор немного.

Генри у меня все также зеленый, его реакция на голосовалке мирная по моему, зачем бы мафу дергаться, если там и так мирная Лиора летит. И Санитар позеленел , в принципе его желание спихнуть в голосовалке хоть кого, но не себя - понятное и реакция понятная.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:00
Итак, в проверках наших вообще не числилась Невеста. Там было много проверок на меня и КП.
По Лиоре еще интереснее. Она упирала на то, что пара Санитар и Паталогоанатом. В это веруется мало. И была четко против Санитара. Быть может это все же подстава.
Итак, среди 3 - Мертвая невеста, я и КП - один маф.
Как бы мне за себя известно, что я не маф). И не было проверок Невесты. Не сам ли КП маф в этом случае?
Рассуждаю пока. Либо кто-то кинулся проверять Невесту, не договорившись об этом.
Предполагаю, что если это было так, то это было кто-то один все же. В этом случае, мне кажется, с одной стороны, что он может вскрыться, и тогда его будут лечить. С другой стороны - также может вылезти и лже-КП.
Надо думать.

добавлено через 4 минуты
С другой стороны, мафы бы стали подкидывать тех же, в кого шли проверки по максимуму, или попытались бы закинуть к мирным одного своего, это могло не получится, если была проверка мафа.

Санитар_м
08.10.2016, 22:01
@Генри Маллет_м,
А мафы могут залезть в тройку? Невесту во всяком случае подсунули именно они скорее всего..
Ты хоть и зеленее стал, но как вариант мы можем видеть сейчас вообще всю тройку мафов. Так?

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:04
@Санитар_м,
сами мафы могут, конечно. Я пытаюсь понять, кого засунули. По логике, если мафы должны засовывать кого-то своего в мирные проверки. Либо, если они знают, что есть проверки мафов - то пихать туда миров.
Проблема в том, как оказалась Невеста в этом списке.

Санитар_м
08.10.2016, 22:04
Нужно ли выяснять кто точно проверял Генри? Может извлечь этих людей пока от голосовалки хотя бы.
Вдруг КП вынесем..
Я отправлял проверку точно.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:06
@Санитар_м,
почему всю 3? Один из нас маф, и его проверил КП.
Ты спрашиваешь, не могли ли мафы пихнуть еще мафа? Зачем? Они же видят, какие идут проверки.

Окологический_м
08.10.2016, 22:07
Ночная проверка Генри- КП- Мертвая Невеста маф.

Предлагаю
1) каждому проголосовать по подозрениям в эту троицу.
2) сделать НД на проверку двух оставшихся + ещё одного

Санитар_м
08.10.2016, 22:07
Сейчас как раз мы спокойно можем равнять если не разберёмся кто из тройки маф.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:08
@Санитар_м,
а Палач никуда не делся то.

Окологический_м
08.10.2016, 22:10
Думаю, КП скорее всего подкинули мафы...

Санитар_м
08.10.2016, 22:10
Ты спрашиваешь, не могли ли мафы пихнуть еще мафа? Зачем? Они же видят, какие идут проверки.
Значит в вашей тройке один маф и два мира? За здорово живёшь мафы нам двух миров подарили?
В тройке может быть ещё маф мне кажется

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:10
1. Санитар_м - Генри
4. Лиора-М - Генри
8. Патологоанатом._м - КП
9. Пьяная_м - КП
10. КП_м - Генри
11. Жертва_ПикАпа_м - КП
Вот по списку моему, кто кого проверял, из тех, что заявлены в проверке.

Санитар_м
08.10.2016, 22:11
а Палач никуда не делся то.
А плюс 1 и минус один не помогут? Блин.. Я тут плаваю

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:11
Значит в вашей тройке один маф и два мира? За здорово живёшь мафы нам двух миров подарили?
В тройке может быть ещё маф мне кажется
По идее, да. Зачем мафы, зная что есть проверка мафа - меня или КП, ну например, подкинут туда еще мафа?

Окологический_м
08.10.2016, 22:14
Значит в вашей тройке один маф и два мира? За здорово живёшь мафы нам двух миров подарили?
В тройке может быть ещё маф мне кажется
если там - два мафа, то красота.
всё-таки считаю надо вынести кого-то по подозрениям, а двух дургих проверять ночью!

Санитар_м
08.10.2016, 22:15
По идее, да. Зачем мафы, зная что есть проверка мафа - меня или КП, ну например, подкинут туда еще мафа?
Как раз из расчёта что мы будем думать так же стандартно может быть..
Нам нужен план исходя из того что в тройке возможен ещё маф.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:16
@Окологический_м, проверять тех же, естественно необходимо, добавив еще одного.

Санитар_м
08.10.2016, 22:17
всё-таки считаю надо вынести кого-то по подозрениям, а двух дургих проверять ночью!
Наверное да. Может в голосовалке проявятся мафики, хотя вряд ли будут спасать своего.. Подставятся

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:18
Как раз из расчёта что мы будем думать так же стандартно может быть..
Нам нужен план исходя из того что в тройке возможен ещё маф.
Это слишком рисковый план для мафов. Ведь мы по любому будем пытаться выносить одного из троих. Кидать туда еще одного своего. Ерунда.
Пока у меня получается картина:
- КП маф. Увы, тот кому я больше всех верил.
- Кто-то сделал проверку Невесты, и об этом не заявил в теме, тогда логично, мафы подкинули тех, на кого был максимум проверок, меня и КП.

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 22:20
@Генри Маллет_м,
@Санитар_м, а мафы разве знают как проверка сыграет? Я так поняла, они подкидывают два имени, могут и себя, если понадеются что проверка будет мирная.
То есть , в этой тройке может быть два легко. Но три вряд ли, не думаю, что Мафы были настолько наглые.
Планировалось проверять кп, меня и Генриха.
меня в проверке нет и образовалась невеста.

патологоанатом_м
08.10.2016, 22:20
Из тройки: Генри, КП, невеста, я бы турнул КП

Санитар_м
08.10.2016, 22:22
1. Санитар_м - Генри
4. Лиора-М - Генри
8. Патологоанатом._м - КП
9. Пьяная_м - КП
10. КП_м - Генри
11. Жертва_ПикАпа_м - КП
Санитар, Лиора, КП.. Все проверяли Генри. Мафам именно их и надо убирать. Лиоры нет.
Я за себя знаю.. КП_м может быть КП.. Какая ирония ))

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:22
@Жертва_ПикАпа_м,
мафы не знают, конечно, но если на проверке с кучей народа стоит один маф, то нафиг им туда пихать своего еще.

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 22:23
@Генри Маллет_м, да, логично, что подкинули вас с кп, но тогда и ты и он - миры.

В невесту же попал истинный кп и она май.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:23
@Жертва_ПикАпа_м,
я отправлял проверку в тебя.

Санитар_м
08.10.2016, 22:24
, а мафы разве знают как проверка сыграет? Я так поняла, они подкидывают два имени, могут и себя, если понадеются что проверка будет мирная.
То есть , в этой тройке может быть два легко. Н
Во-во.. Я о том же

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:25
@Жертва_ПикАпа_м,
да, это второй вариант. Только она никем не заявлена в проверке. Читай меня выше. С одной стороны сейчас может вскрыться тот, кто ее проверил, если это так). Скорее всего это кто-то один. Вряд ли все незаявившие побежали ее проверять. С другой стороны под видом КП так легко может прийти лже-КП.

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 22:29
@Жертва_ПикАпа_м,
мафы не знают, конечно, но если на проверке с кучей народа стоит один маф, то нафиг им туда пихать своего еще.

Так то если в нашей тройке был маф.
А если нет?
если Генри, кп и жертва - миры?

добавлено через 2 минуты
@Генри Маллет_м, вскрываться кп опасно, никто не знает кем ушли Лиора и Мэдлин. А если там док?

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:37
@Жертва_ПикАпа_м,
ну смотри, надо понять логику, как там оказалась Невеста.
По идее, конечно, если верить интуиции, то КП для меня мир.
Возможна сложная ситуация, когда подкидывали своего в мирные проверки, которых было больше всего.
Не зная, что состоялась проверка мафа.

добавлено через 4 минуты
Мафы дают 3 имени, 2 основных, и одно запасное. Их цель прежде всего, чтобы мы не получили из проверки никакой инфы. 3 имя они дают запасное, если один из подкинутых совпадет с проверкой.
Это тоже могло произойти в целом.

Мертвая Невеста_м
08.10.2016, 22:39
Так, одно могу сказать в этой тройке я МИР.

ну смотри, надо понять логику, как там оказалась Невеста.
Вот ага, мне тоже интересно.Поймем логику. Поймем откуда ноги растут. Блин, не могу быть сейчас. Буду только завтра. КП придет наверно и все скажет, хотя я подозреваю конечно , что он скажет.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:42
По счету:
нас 9. 3 мафа, 6 миров.
На голосовалке если выносим мира + мирная жертва
Завтра будет 4 к 3. Критика.

Санитар_м
08.10.2016, 22:44
Мафы дают 3 имени, 2 основных, и одно запасное. Их цель прежде всего, чтобы мы не получили из проверки никакой инфы. 3 имя они дают запасное, если один из подкинутых совпадет с проверкой.
Это тоже могло произойти в целом.
Либо невесту проверял Подпростынкин. И она оказалась в заявке. Ведь его с утра нет и наших планов о тройке он не читал.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 22:50
@Санитар_м,
да хрен его знает, если это так, то получилось сейчас как в охоте), когда не пишут, куда идут.

добавлено через 3 минуты
Короче, надо ждать КП.
Еще надо подумать как использовать + и -, и возможно ли это вообще, не раскрывая планов мафам.
Еще надо не забывать, что кроме проверки, есть еще другие мафы. Я уверен на 99%, что маф только один среди 3.
Мне не очень понравилось, как в конце пристроилась Пьяная к голосовалке.

Санитар_м
08.10.2016, 22:52
да хрен его знает, если это так, то получилось сейчас как в охоте), когда не пишут, куда идут.
Вот это самое обидное.
Если завтра критика, то может равнение. Две ветки чтобы использовать +1 и -1? Тут я не разобралси ((

Генри Маллет_м
08.10.2016, 23:10
@Санитар_м,
одно право на ошибку есть в целом.
Но только одно.

добавлено через 15 минут
Кстати, мафы уже могут сейчас иметь проверку статуса какого-то.

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 23:26
@Санитар_м,
одно право на ошибку есть в целом.
Но только одно.
Кого бы ты понёс , кп или невесту? На данный момент?
[i][color="#666686"]Кстати, мафы уже могут сейчас иметь проверку статуса какого-то.

Имеют, это тоже надо учитывать, кого польют и как

Мне тоже не очень понравился заход пьяной, хотелось бы от неё пояснений почему именно так и почему в последний момент

Генри Маллет_м
08.10.2016, 23:36
@Жертва_ПикАпа_м,
к тебе вопросы:
- почему у тебя в светофоре одни желтые и зеленые?
- почему когда никто не собирался идти в Мэдлин, такой ход был?

Выстрел мафиков странный. Чем Лиора им угрожала? Либо просто побоялись стрелять в меня, или в КП, к примеру, и решили сделать подставу? Либо она правда что-то разгадала. Последняя подозреваемая у нее - Невеста была. Просто логично было бы, если бы убрали одну из проверок наших.

добавлено через 1 минуту
Еще как мысль: а нужно ли нам обязательно сейчас концентрироваться на проверке, и пытаться найти там мафа?
Или есть смысл поискать других мафов?

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 23:44
У Паталога недержание, ну ладно) открываю ветку в Невесту, делать нечего..

Генри у меня молодой зелёный, хоть сейчас замуж) эх, не ошибиться бы, говорила моя бедная мамочка - не верь красивым мужчинам. Но потом добавляла - а красивых женщин даже не слушай))

добавлено через 7 минут
@Генри Маллет_м, светофор в разработке. Нет половины игроков, что писать?

По Мэдлин, не терплю таких игроков- пришла, три мяу, ушла, потом гадай по ней.
И я не была готова нести Санитара. Лиора же мне казалась ближе к зелени по входу в игру.

Снесли Лиору либо как Мира, которого явно не будут лечить, либо ещё и потому что указала на Невесту. Я не подозревала Невесту, но у тебя она красной оказалась и у Лиоры, в принципе, я могла сегодня на счёт невесты передумать.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 23:46
@Жертва_ПикАпа_м,
Невеста очень аккуратная, если читать ее внимательно. Это может быть как попыткой аккуратно копать и искать мафа, так и попыткой найти слабую сторону и в нее вцепиться).

Жертва_ПикАпа_м
08.10.2016, 23:58
Генрих, Да, логично было бы убрать одну из наших проверок, но только дурак бы стрелял тебя или кп, раз вы заявлены к лечению. А так - верняк.

Меня не слили вероятно потому что я блеяла что-то на руку мафам. И кстати, верила Невесте. И подозревала КП. Нас с ним могли оставить для паранойи. Он меня вчера на голос выдвигал.
Ну а тебя б только идиот стрелял, повторюсь.

добавлено через 9 минут
@Генри Маллет_м, Невесту надо перечитать. Моё впечатление, что подстраивалась и дружилась.

Какие у нас проблемы, если выносим мира?
4/3. Ну потом вынесем тогда кп. Будет 4/2
Ещё круг есть по любому.

Генри Маллет_м
08.10.2016, 23:58
@Жертва_ПикАпа_м,
ну значит, если Невеста маф, то есть умник, который ее проверил)). По любому). И вопреки теории вероятности, именно эта проверка оказалась проверкой.

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:01
Имеют, это тоже надо учитывать, кого польют и как

Мне тоже не очень понравился заход пьяной, хотелось бы от неё пояснений почему именно так и почему в последний момент

Что значит почему? Считала, чтобы равнения не было и ждала Мэдлин. Там до 19:50 было по два голоса на санитаре и Лиоре, я уже хотела писать, что равнение получается и обоих я не хотела выносить. Вдруг голоса пошли в Мэдлин, либо тихушник, либо ненадежный мир. Я отдала голос в неё.

добавлено через 2 минуты
@Жертва_ПикАпа_м,
ну значит, если Невеста маф, то есть умник, который ее проверил)). По любому). И вопреки теории вероятности, именно эта проверка оказалась проверкой.

Нужно подумать могли бы мафы Невесту подбросить и зачем. С другими понятно, они были заявлены как проверки.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:01
@ПьянаЯ_м, а что ждали? От моря погоды?)) почему сами не ходили до 19 50?

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:05
@ПьянаЯ_м, а что ждали? От моря погоды?)) почему сами не ходили до 19 50?

Уже сказала. В кого было идти? Добавлять третий голос в тех двух не хотела, и не все проголосовали на тот момент.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:07
@ПьянаЯ_м, хорошо, я вас поняла, вы не хотели выносить санитара и Леону и ждали до последнего при их равно.
А вы помнили, что палач есть?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:08
@ПьянаЯ_м,
мафы могли подбросить Невесту, если они знали, что есть черная проверка). Т.е. есть проверки меня и КП, и среди нас двоих есть маф. Можно подкинуть туда Невесту, чтобы усложнить понимание, кто маф.
Тем более, что КП и мне большинство доверяли.
Если принять это. мне придется признать, что КП маф. Я же его мафом не вижу все же. Зачем мафу корячится так в первый день и писать такой план? Когда никто ни хрена не понимает.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:10
@ПьянаЯ_м, а сегодня у вас какие планы, Невесту будете выносить?

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:14
@ПьянаЯ_м, а сегодня у вас какие планы, Невесту будете выносить?

Среди проверок один маф, нужно разобраться кто, хотя бы методом исключения.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:15
@ПьянаЯ_м,
мафы могли подбросить Невесту, если они знали, что есть черная проверка). Т.е. есть проверки меня и КП, и среди нас двоих есть маф. Можно подкинуть туда Невесту, чтобы усложнить понимание, кто маф.
Тем более, что КП и мне большинство доверяли.
Если принять это. мне придется признать, что КП маф. Я же его мафом не вижу все же. Зачем мафу корячится так в первый день и писать такой план? Когда никто ни хрена не понимает.

То есть Мафы сами себе , понимая, что будет чёрная проверка 1/3, подбрасывают туда же Мафа?? Это зачем, что мы из двух попали в два?)))
Нет, сынок, это фантастика.

Все просто, Кп угадал невесту, а вас подбросили как заявленных. И в конечно мирную проверку. Не забывай, меня ещё заявляли. Проверка предполагалась чисто мирной.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:17
@Жертва_ПикАпа_м,
Зачем? Мира подбрасывают. Это в случае, если КП маф.

Окологический_м
09.10.2016, 00:19
Так, одно могу сказать в этой тройке я МИР.


Вот ага, мне тоже интересно.Поймем логику. Поймем откуда ноги растут. Блин, не могу быть сейчас. Буду только завтра. КП придет наверно и все скажет, хотя я подозреваю конечно , что он скажет.
первый кандидат на вылет, и откалдывает оправдание на завтра.
парвильно, надо с поедльниками посоветвоаться

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:19
Я понимаю так.
Было заявлено, что проверяют троих, если там маф, то могли подбросить Невесту, чтобы запутать. Невеста была красной у нескольких в морге.
Если среди заявленных на проверку только мирные, то зачем подбрасывать Невесту? Тогда она тут смотрится подозрительно.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:21
Среди проверок один маф, нужно разобраться кто, хотя бы методом исключения.

А это как технически, распишите?

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:23
А это как технически, распишите?

Ну как, читаешь всех троих, смотришь, кто менее подозрителен, исключаешь их.

КП_м
09.10.2016, 00:23
Объясню, чем озеленился у меня Генри. Сначала по его постам, планам он был зеленый. Но это еще не гарантия.
Я заподозрил Леору по ее желанию равнять. Генри убрал ее из проверок, заменив на КП. В голосильне тоже плавно перетекли с Санитара и Леоры на Мэдлин. Было подозрение, что нап.

Теперь, ессно не вижу смысла, чтобы маф защищал мира. Про себя тоже знаю. Невеста просто в остатке.

Вопрос, зачем съехали с моего плана?
Смысл? Понятно теперь к чему хаос приводит?

Генри проверяли-1Леора ,2Санитар ,3КП
Невесту проверяли-??
Кп проверяли-???
4Паталог-Санитар
5Невеста-Жертва
6Генри-Жертва
7Жертва –Леора
Итого 7 записано в теме НД - а где ходы остальных?? 4-х??? Где теперь концы искать?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:24
@Жертва_ПикАпа_м,
Зачем? Мира подбрасывают. Это в случае, если КП маф.

Тогда выход один, ждём, может кто из миров откроется , что проверял невесту.

Окологический_м
09.10.2016, 00:24
Генрих, Да, логично было бы убрать одну из наших проверок, но только дурак бы стрелял тебя или кп, раз вы заявлены к лечению. А так - верняк.

Меня не слили вероятно потому что я блеяла что-то на руку мафам. И кстати, верила Невесте. И подозревала КП. Нас с ним могли оставить для паранойи. Он меня вчера на голос выдвигал.
Ну а тебя б только идиот стрелял, повторюсь.

добавлено через 9 минут
@Генри Маллет_м, Невесту надо перечитать. Моё впечатление, что подстраивалась и дружилась.

Какие у нас проблемы, если выносим мира?
4/3. Ну потом вынесем тогда кп. Будет 4/2
Ещё круг есть по любому.
смотрите: один - нег, два -подкидыша.
если мы выносим подкидыша мира, то кп будет знать, кто есть нег, а кто подкидыш.
он проверит подкидыша.
и всё будет пучком.
завтра вскрываться и объявить, кто есть Кп, а кто есть генри

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:25
@Жертва_ПикАпа_м,
ну выше я написал же.
Мафы видят проверку своего возможную. В данном варианте, это КП. Ну с моей колокольни. Я знаю, что я мир.
Они подкидывают туда меня и Невесту. Если проверка сыграет, то будет то, что мы видим.

добавлено через 58 секунд
@КП_м,
их просто не было. Куда их было расписывать)))
Расписаны те были, кто был в теме.

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:25
Тогда выход один, ждём, может кто из миров откроется , что проверял невесту.

А вдруг док уже вылетел, я бы не торопилась так.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:26
@КП_м, да шло вы так орете, выносим Невесту.
И все в ажуре.

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:27
@КП_м,
Если бы все присутствовали. Не все даже голосовали.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:27
Генри убрал ее из проверок, заменив на КП.
Генри просто собрал в кучу все НД,которые были записаны в теме в 6 вечера, и получился список из меня, тебя и Жертвы на проверку.
Настаивать на других кандидатах не было смысла. Итак не все пришли даже.

КП_м
09.10.2016, 00:28
Схемы нам нужны для того, чтобы знать, что делать дальше.

Смотрите- мафы уже знают, кто проверка. Они ее примочат в эту ночь. То есть-либо меня , либо Генри))

Что делать? Берем пополам оставшиеся и лечим: Генри и КП. 50*50.
Конечно, адвокат мог наткнуться на Дока. Тогда проверка наша вылетит, если ДОК не попал.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:29
@Окологический_м, логично.
Но кандидатов снова придется писать 3, иначе не будет проверки. Никакой.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:30
Ну как, читаешь всех троих, смотришь, кто менее подозрителен, исключаешь их.

Ясно ;)

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:30
Что делать? Берем пополам оставшиеся и лечим: Генри и КП. 50*50.
Конечно, адвокат мог наткнуться на Дока. Тогда проверка наша вылетит, если ДОК не попал.
Есть небольшая фигня - именно это и делали с лечением сегодня. Примерно пополам лечили тебя и меня)).

Окологический_м
09.10.2016, 00:31
@Окологический_м, логично.
Но кандидатов снова придется писать 3, иначе не будет проверки. Никакой.
Окей, пошлю мимо двух оставшихся в тройке

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:32
@КП_м,
смотри не свой список, а мой в светофорах. Он ближе к истине, потому что составлялся как кого проверяют)).

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:35
@Генри Маллет_м,
@КП_м,
Давайте лучше напишем светофоры. С вашими схемами как то сложно.
И они не срабатывают!!

КП_м
09.10.2016, 00:36
@Генри Маллет_м, да я просто списал все НД, которые были указаны каждым. Этот народ не исправить. Поглядели-нудятина! Написали кто что вздумал, авось выйдет что-нать.
В чем плюс- кто теперь угадает, кто труКП? Мафы будут мочить проверку

добавлено через 40 секунд
@Жертва_ПикАпа_м, они сработали бы! Если бы им следовали!!

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:37
@Жертва_ПикАпа_м, светофоры тоже напишем) предлагаю начать с себя)) мой подробный светофор за сегодня есть в теме)

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:39
@Окологический_м, логично.
Но кандидатов снова придется писать 3, иначе не будет проверки. Никакой.

А кого? ..

КП_м
09.10.2016, 00:39
@Окологический_м, логично.
Но кандидатов снова придется писать 3, иначе не будет проверки. Никакой.
Что теперь?
два варианта-
1)пишем заново в проверку КП, Генри, Невеста. Каждый по очереди.. Схему я дам, не отступать от нее по своей прихоти! Завтра получим проверенного мира, тк один из этой тройки точно будет перепроверен труКП

Тру Кп жив! Иначе бы проверка не состоялась вообще.

Если мы дадим новых кандидатов, они опять будут у нас угадайками))
2) Выносим Невесту и убеждаемся точно, кто маф.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:41
@КП_м, я сделал тоже самое вечером), списал НД из темы). Почему списки разные)?
Если Невеста маф, то вообще списки не причем были) кто-то сделал по своему)

добавлено через 1 минуту
@КП_м, а голосовать как будем, если все те же на проверку?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:45
@КП_м, а что тут угадывать кто кп? Кто вскроется кп, того лечим сегодня, а невесту сносим на голосе и понимаем трукп вскрылся или Маф. Док делает ход. На утро у нас либо ещё одна проверка, либо вскрытый маф на голос.

Зачем сложности?

И я не поняла, а какую проверку буду убивать Мафы?

добавлено через 2 минуты
@Жертва_ПикАпа_м, светофоры тоже напишем) предлагаю начать с себя)) мой подробный светофор за сегодня есть в теме)

Я напишу сейчас) паталаг чернила куда то задевал, и , представляете, мне за них делает непристойные предложения!

КП_м
09.10.2016, 00:48
@Генри Маллет_м, ну голосование не помешает проверке.Голосим не в них, тогда по первому варианту. По второму-выносим Невесту и все. Если она не маф-то выносят одного из нас по привычке классики

Тру Кп проверит одного из тройки в ночь Вопрос прорезался, могут ли мафы подкидывать одних и тех же? Не должны в принципе.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:48
@КП_м, за каким хреном проверять ещё раз тебя, Генриха и невесту??

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:48
@Жертва_ПикАпа_м,
а если посмотрев на безвыходность ситуации - маф вскроется КП). Ну вынесем мы мафа, и уверуем безвозратно)).
Я скорее за то, чтобы голосовать против Невесты, без всяких вскрышек.
Ставить на проверку меня, КП и еще одного.

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 00:50
Что теперь?
два варианта-
1)пишем заново в проверку КП, Генри, Невеста. Каждый по очереди.. Схему я дам, не отступать от нее по своей прихоти! Завтра получим проверенного мира, тк один из этой тройки точно будет перепроверен труКП

Тру Кп жив! Иначе бы проверка не состоялась вообще.

Если мы дадим новых кандидатов, они опять будут у нас угадайками))
2) Выносим Невесту и убеждаемся точно, кто маф.

Первый вариант интересный, но какой-то сложный. Я бы рискнула со вторым, есть право на ошибку вроде.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:51
@Жертва_ПикАпа_м, нас проверять затем, чтобы в случае мирности Невесты, была снова проверка точная. Кто из нас двоих маф).
И да, вопрос, можно ли подкидывать тех же мафам.

КП_м
09.10.2016, 00:52
@Жертва_ПикАпа_м,
https://realax.ru/saveimages/2016/10/08/wrdn8nubcppprrhhmfbp.jpg
Я туплю. Кто у нас КП? Указаны три проверки в Генри. Кто проверял Невесту и сколько их? Кто проверял меня и сколько их? И как может вскрыться тру -КП при таком изобилии неизвестных??

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 00:54
@Генри Маллет_м, а, поняла. А кого третьего?

добавлено через 1 минуту
Первый вариант интересный, но какой-то сложный. Я бы рискнула со вторым, есть право на ошибку вроде.

Я бы тоже вынесла спорного чела и сразу ясно кто маф)

КП_м
09.10.2016, 00:56
@Жертва_ПикАпа_м,
а если посмотрев на безвыходность ситуации - маф вскроется КП). Ну вынесем мы мафа, и уверуем безвозратно)).
Я скорее за то, чтобы голосовать против Невесты, без всяких вскрышек.
Ставить на проверку меня, КП и еще одного.

Лень вот думать, да? Смотрите.
Если повторяем те же проверки-КП, Генри, Невеста

При том, если мафы не подкинут тех же-мы получим готовенькую реальную проверку тру КП!!!
Если по твоему плану- получим, допустим-твой еще один, Оля, Вася-миры. И что? Ноль- все по кругу Этот вариант 1/3, Что Тру КП попадет в новенького.
Пошел спрашивать про проверки мафов

Генри Маллет_м
09.10.2016, 00:57
@КП_м,
тебя проверяли согласно списку:
Патологоанатом._м - КП
Пьяная_м - КП
Жертва_ПикАпа_м - КП

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:00
@Жертва_ПикАпа_м, нас проверять затем, чтобы в случае мирности Невесты, была снова проверка точная. Кто из нас двоих маф).
И да, вопрос, можно ли подкидывать тех же мафам.

Но вы оба мира у меня))

добавлено через 2 минуты
@КП_м,
@Генри Маллет_м, маф невскроется кп. Сейчас у нас есть настоящий кп и он сразу его сдаст. И на следующий день будет 1/2 второго Мафа убрать

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:01
@КП_м,
не понимаю)
Берем еще одного.
Проверяем тебя, меня, ну и, например, Санитара.
Получим, либо новый список вообще с фигурирующим там Санитаром. Либо новый список с нашим с тобой участием. И в этом случае, можно будет понять, что один из нас точно не маф). Не, там есть погрешность, но она мизерная. Если снова попадет тру-кп в мафа, а нас закинут). Ну судьба такая значит)

КП_м
09.10.2016, 01:02
@КП_м,
тебя проверяли согласно списку:
Патологоанатом._м - КП
Пьяная_м - КП
Жертва_ПикАпа_м - КП а в теме написано, что Жертва проверяла по моей схеме. Значит Леору
Паталог заявил Санитара в теме светофоров, а пьяной я вообще не нашел там

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:04
@Жертва_ПикАпа_м,
это если ты просто уверена, что мы с КП миры, тогда есть тру-кп), который знает усе).

добавлено через 33 секунды
@Жертва_ПикАпа_м,
кого ты проверяла))?

добавлено через 42 секунды
а в теме написано, что Жертва проверяла по моей схеме. Значит Леору
Паталог заявил Санитара в теме светофоров, а пьяной я вообще не нашел там
Я писал сразу список за ними, кто кого проверяет, и туда его скинул.
Пьяная это в теме писала.

КП_м
09.10.2016, 01:04
@Генри Маллет_м, разве мизерная? 30 %. Рисковано.
Погоди. Еще надо учесть, что одного из нас вероятно вынесут мафы, если рискнут. 50*50. Половина лечит тебя, половина-меня

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:05
@КП_м, забудь про свой список)) нет его). Я собрал в 6 вечера все НД, и с остальных выбил, в кого из 3 получившихся к тому моменту они пойдут. И все.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:06
Лень вот думать, да? Смотрите.
Если повторяем те же проверки-КП, Генри, Невеста

При том, если мафы не подкинут тех же-мы получим готовенькую реальную проверку тру КП!!!
Если по твоему плану- получим, допустим-твой еще один, Оля, Вася-миры. И что? Ноль- все по кругу Этот вариант 1/3, Что Тру КП попадет в новенького.
Пошел спрашивать про проверки мафов

Я вас вообще не понимаю! Зачем такой сложный путь?
Лучше вынести невесту. Одного из вас отстрелят Мафы.

Мы же сейчас можем выбрать двух новых для проверке.

КП_м
09.10.2016, 01:07
@Жертва_ПикАпа_м,
это если ты просто уверена, что мы с КП миры, тогда есть тру-кп), который знает усе).

добавлено через 33 секунды
@Жертва_ПикАпа_м,
кого ты проверяла))?

добавлено через 42 секунды

Я писал сразу список за ними, кто кого проверяет, и туда его скинул.
Пьяная это в теме писала.

Осталось найти КП От которого валяется тут красный чек.
Аууу? Кто проверял Невестууууууууууууууууууууу???

А зачем он нам? Если он читает сейчас, то пускай молчит пока что. Только в этом случае нам правда надо выносить Невесту и задавать три новых провы. Тебя и меня мафы подкинули, вот и все.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:09
@Жертва_ПикАпа_м,
почему тогда 2, а не 3?))

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:09
@КП_м, забудь про свой список)) нет его). Я собрал в 6 вечера все НД, и с остальных выбил, в кого из 3 получившихся к тому моменту они пойдут. И все.

Да , мы все голосовали по списку Генриха!!

Кроме одного человека, как я понимаю, который пошёл в Невесту))

КП_м
09.10.2016, 01:10
Я вас вообще не понимаю! Зачем такой сложный путь?
Лучше вынести невесту. Одного из вас отстрелят Мафы.

Мы же сейчас можем выбрать двух новых для проверке.
Тогда так. Ты кого больше подозреваешь? Меня или Генри?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:11
@Жертва_ПикАпа_м,
почему тогда 2, а не 3?))

Не знаю))) я запуталась))
Ладно, три ещё лучше!!

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:11
@КП_м,
можно выбрать 3 новых. Если Невеста окажется миром, то просто вернутся к нашим баранам на сегодня. т.е. к выносу нас)). Ну или того, кто останется).
Может это и разумнее, чем бесконечно проверять тех же). Тем более, что мы подозреваем то, что сработал ход того, кто вообще ничо не написал)

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 01:14
Тем более, что мы подозреваем то, что сработал ход того, кто вообще ничо не написал)

Или написал, но проверил другого.

КП_м
09.10.2016, 01:14
@Генри Маллет_м,
так кого все-таки??

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:16
Или написал, но проверил другого.
Тоже вероятность есть) миры такие миры)

добавлено через 1 минуту
@Генри Маллет_м,
так кого все-таки??
Санитар, Пьяная, Патологоанатом.
Пойдет?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:16
Тогда так. Ты кого больше подозреваешь? Меня или Генри?

Вы оба зеленые.
Только не надо сразу орать что только Мафы все видят.
Я подозреваю других. Но если я сейчас скажу кого, на меня будут орать три мафа..

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:18
@Жертва_ПикАпа_м, если на тебя будут орать целых 3 мафа, это же будет просто отлично))

КП_м
09.10.2016, 01:18
@Жертва_ПикАпа_м, нет вот смотри- выносим-НЕВЕСТА-МИР! Кого выносить будешь? Не увиливай.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:20
@КП_м, я поддерживаю Генри. Я бы проверила Санитара и Пьяную.
Изза голосовалки. Пьяная вела себя так, что очень похоже на подвесе был Маф. И они ждали равно и палача. Но до жопы обрадовались моему ходу.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:23
@Жертва_ПикАпа_м, плюс, Невеста поддержала Санитара по Лиоре. Они синхронно пошли в нее. Это может быть и спецом, конечно. Но на подвесе больше никого не было - Лиора - что она мир, мы знаем.

КП_м
09.10.2016, 01:27
А вот теперь я не понимаю Генри, предлагающему такой вариант твой. Взять и начать проверять новых вообще. Смотрим

6:3 Даем новых на прову, выносим невесту
4:3 Невеста-мир
Критика! А у нас опять угадайка! Ни одного проверенного! Миры могут вообще так просто поболтаться днем, даже не голосовать вообще,ночью выстрел-мафы, салют вам!

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:29
@Жертва_ПикАпа_м, нет вот смотри- выносим-НЕВЕСТА-МИР! Кого выносить будешь? Не увиливай.

Я не увиливаю. Ты сегодня туговат просто)

Ладно, я проверяла Невесту.
И не надо орать!!

Мальчики,с вами спорить себе дороже. Иди ищи мне таблетки от сегодняшней ночи и молись что б Док был.

Но в принципе, Мафы и так уже поняли, как мне видится, да, Пьяная?)

КП_м
09.10.2016, 01:32
То есть, для разболтая времени нету , увы.

Что можно сделать? Если у нас есть время после итогов голосования, то НД мы можем скорректировать. Пошел я я еще вопрос задавать. От этих двух вопросов стратегия будет идти

добавлено через 3 минуты
@Жертва_ПикАпа_м, а смысл? Кому нужна вскрышка ? Нам проверенный мир нужен по НД, а не слова.

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 01:32
@Жертва_ПикАпа_м,
Смысл вскрываться? Тебя выносят или тех, кому ты доверяешь? Зачем это?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:35
@Жертва_ПикАпа_м, плюс, Невеста поддержала Санитара по Лиоре. Они синхронно пошли в нее. Это может быть и спецом, конечно. Но на подвесе больше никого не было - Лиора - что она мир, мы знаем.

Поддержала причём ни с чего, не сказать что Невеста с Санитаром целовались в дёсны в дне.

Он тупил с планами , она ему 50 раз их разжёвывала, но без нервов, не очень так уж естественно.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:36
А вот теперь я не понимаю Генри, предлагающему такой вариант твой.

Да очень просто - я знаю, что я мир. Я не верю, что ты маф). Просто потому, что маф не будет вправлять мозг мирам такими замороченными планами). Я понимаю, что в случае если Невеста мир, то без всяких проверок дополнительных, будут голосовать тебя или меня. А если одного вынесут, и он мир, то вообще все ясно. И смысл?
Ну вот так получилось, что первая проверка - черная. Потому и план надо менять).

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:37
@КП_м, что смысл?
А что мне драться с тобой, что мафа б вынести?
И так уже все все поняли. Совсем надо бараном быть, что б не понять.

А ты такой гибкий, шо пизда. Чёрная ж проверка получилась, надо менять все. А не наша песня хорошо, начинай сначала

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:39
Что можно сделать? Если у нас есть время после итогов голосования, то НД мы можем скорректировать.
нету его. День закрывается, дальше результаты голосования, дальше НД.

добавлено через 1 минуту
@Жертва_ПикАпа_м,
если док жив, то как бы все просто - лечат тебя все. Как в классике.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:40
@Генри Маллет_м, вот да, согласна, план надо менять.

Короче, если доктора увидите, ко мне)

А то знаю, доктора бывают очень уж невнимательные))

КП_м
09.10.2016, 01:40
Ребят, мы в 11 ираем, не просто в классику. Как это все упростить и отбросить-то?
Ну и если даже просто в классику. Дар убеждения как-то на втором месте от результатов дня и ночи Верно?
Потому все на своем месте, но планы нужны такие, чтобы проверка шла не от слов, а от дел ессно.

Я кароч жду ответа. От ГМ. И спать пора идти.

Ну вот еще думаю про голосилку. Как ее построить.
А вы что думаете?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:42
@Жертва_ПикАпа_м, а смысл? Кому нужна вскрышка ? Нам проверенный мир нужен по НД, а не слова.
есть и есть. Даже возьмем вариант с лже-вскрышкой, мало вероятный, открытый маф всегда лучше скрытого, по любому.

добавлено через 1 минуту
@КП_м,
там еще есть плюсы и минусы в голосилке, только как их использовать, я не знаю.
Не писать же всем тут, кто как это ГМ отправил, бардак же начнется, если мы начнем эти переменные пытаться учесть.

КП_м
09.10.2016, 01:43
нету его. День закрывается, дальше результаты голосования, дальше НД.

добавлено через 1 минуту
@Жертва_ПикАпа_м,
если док жив, то как бы все просто - лечат тебя все. Как в классике.
Нет. Результатов голосования без НД тут не получится. К сожалению. Потому что Плюс, Минус и Палач. Надо все планировать заново.
Либо проверка тех же. Либо уже нет, если мафы смогут подсунуть опять их подкидышами.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:44
@Жертва_ПикАпа_м,
Смысл вскрываться? Тебя выносят или тех, кому ты доверяешь? Зачем это?

О, ещё одна со смыслом) а что делать прикажешь?
Я и так уже 500 раз так намекнула, что яснее ясного.

Так что, Санитар у тебя какой?

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 01:46
О, ещё одна со смыслом) а что делать прикажешь?
Я и так уже 500 раз так намекнула, что яснее ясного.

Так что, Санитар у тебя какой?

Санитар у меня не красный, день внимательнее читать надо.

КП_м
09.10.2016, 01:46
Ладно я спать) Пока нечего добавить, до ответа ГМ. А про голосильню додумывать еще надо. Генри днем бодрый и умный такой был, а сейчас пишешь бяку какую-то, как новичок. Иди спать

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:47
@КП_м, давай на проверку новых. Я не вижу смысла уже тем более никакого после этой вскрышки в тех же.
Что делать с голосовалкой?
Можно только написать всем, кто чего выдал, если он плюс и минус.
Если Невеста окажется миром, то один из нас маф. Чего тут проверять то).

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:48
Санитар у меня не красный, день внимательнее читать надо.

Я и не говорила, что он у тебя красный, я спросила какой?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:49
@КП_м,
)))) нет, Генри наконец видит свет в конце туннеля)). То есть какую-то логику в игре)). Кто кого проверял, кого лечить, кого выносить)). И не вижу смысла сейчас усложнять это никакого)).

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 01:49
Я и не говорила, что он у тебя красный, я спросила какой?

Ближе к зеленым, светофор будет к утру.

КП_м
09.10.2016, 01:49
На завтра-кто думать может, а не просто играться и антуражить) Играем в 11!!!Не забывать!
1) лечение как построить
2) проверки как построить
3) Голосилку как построить
4) светофорчики все делаем!!!!!

Надо же народ выслушать, чего три дохляка синих только тут парятся?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 01:55
@КП_м, ?,Так нет никого, все бухают

Генри Маллет_м
09.10.2016, 01:56
1) лечение как построить
лечим Жертву
2) проверки как построить
также как сегодня.
3 проверки раскидываются на всех.
Это поможет в случае лже-вскрышки заодно определить, чего происходит.
3) Голосилку как построить
выносим Невесту + думаем про плюсы и минусы.
4) светофорчики все делаем!!!!!
Делаем. Плюс трясем тихушников.

КП_м
09.10.2016, 01:59
Завтра с народом побеседуем.Может, Кулибин какой спрятался и гениальный ход подскажет??

Я упадаю спать))
Пока всем!!!

ПьянаЯ_м
09.10.2016, 02:14
Проголосовала. Завтра уж сами следите, чтобы не было равнения, у меня желание как-то пропало.)

Генри Маллет_м
09.10.2016, 02:18
С лечением бы его поделить все же). Потому как, если Жертва тру-КП, то это ее последний день будет точно, если мы все пойдем ее лечить. А так, если мафы не знают, кто док по статусу, если док еще с нами, то есть вариант того, чтобы сохранить двоих - Жертву и еще кого-то. Делать ставку на то, что мафы не рискнут стрелять ее сегодня, и не рискнут стрелять завтра), если точно подтвердиться, что она КП. И сохранить еще кого-то сильного. К примеру, КП.

Окологический_м
09.10.2016, 02:55
@Окологический_м, проверять тех же, естественно необходимо, добавив еще одного.
кого?

добавлено через 39 секунд
Наверное да. Может в голосовалке проявятся мафики, хотя вряд ли будут спасать своего.. Подставятся
а как тут посдатвляться?
три ветки у нас. они в мира голсонут и усё

добавлено через 20 секунд
@Окологический_м, логично.
Но кандидатов снова придется писать 3, иначе не будет проверки. Никакой.
кто третий?

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 03:35
Ребят, мы в 11 ираем, не просто в классику. ... Дар убеждения как-то на втором месте от результатов дня и ночи Верно?

Я кароч жду ответа. От ГМ. И спать пора идти.

Ну вот еще думаю про голосилку. Как ее построить.
А вы что думаете?

Нет опыта играть в 11, если я натупила, извините.

Все таки, считаю вас миром и лидером и советую всем идти за вами. Также , полагаю, Генрих - мир.

Думаю, Доку, дай боги он ещё с нами, сегодня надо будет поднапрячь чуйку и полечить одного из нашей тройки. И мафыпусть попариться на 1/3.

Выносим Невесту.

Проверку хорошо бы в Санитара, ПьянуЮ и любого на выбор. Но я лично , ясно, пойду в Санитара.

добавлено через 1 минуту
@Окологический_м, у вас такой светофор интересный, не хотите поболтать? Кто голословнее в мира, если на кону чёрная проверка?

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 09:20
Так утро наступило, у нас есть красная бирочка, на ноге невесты. Отличная новость.настроеие поднялось.

патологоанатом_м
09.10.2016, 09:50
@Подпростынюи Петя № 321_м, наливай!

добавлено через 9 минут
Я смотрю невесту почти утрамбовали? Тогда давайте так, если ее статус мир, то в ночных ходах ставим Кп_м +1, кто не лечил Генри, те лечат его, проверяем Пьяную_м, если статус невесты маф, то Кп_м ставим -1, лечим его же, вот мой план! Предлагаю мусолит эту тройку, пока не выясним ху из ху

КП_м
09.10.2016, 10:28
Народ, прошу перечитать этот разговор ночной. Как минимум , в глаза несколько странностей должны упасть.
Мнения- выводы ваши нужны!!!

добавлено через 3 минуты
@Подпростынюи Петя № 321_м, наливай!

добавлено через 9 минут
Я смотрю невесту почти утрамбовали? Тогда давайте так, если ее статус мир, то в ночных ходах ставим Кп_м +1, кто не лечил Генри, те лечат его, проверяем Пьяную_м, если статус невесты маф, то Кп_м ставим -1, лечим его же, вот мой план! Предлагаю мусолит эту тройку, пока не выясним ху из ху

А поясни, зачем плюсы и минусы, если мы не знаем, как голосование пойдет пока что. Плюсы или минусы даются для страховки от равно, и только Или ты хочешь + 1 КП-вынести КП что ли? При равно?
Почитай ночь, пожалста.

добавлено через 27 минут
Ночной базар был супер странный.

6:3
4:3


@Санитар_м,
одно право на ошибку есть в целом.
Но только одно.

добавлено через 15 минут
Кстати, мафы уже могут сейчас иметь проверку статуса какого-то.
@КП_м, давай на проверку новых. Я не вижу смысла уже тем более никакого после этой вскрышки в тех же.
Что делать с голосовалкой?
Можно только написать всем, кто чего выдал, если он плюс и минус.
Если Невеста окажется миром, то один из нас маф. Чего тут проверять то).
Генри-отличный логик. Видит ситуацию. Резкая перемена вдруг. Опасность, что ли?

Что нам дают новые кандидаты?????????? На критику? Ничего! Три неизвестных! Допустим, Жертва труКП. И проверяла Невесту. Она красная. Лечим все ее и верим на слово? Зачем трижды менять проверки было с Лиоры на КП и потом на Невесту??

Пока кандидатов на проверку Невесты больше нет

У меня другой вариант есть.
1) Выносим Невесту
2) Рисуем схему из нескольких КП, как вчера
Жертва проверяет либо КП, либо Генри, вместо Невесты кого-то подставляем-например, Санитара(?)Выбираем кандидиата. Можно Пьяную. Если Жертва начала топИть Мэдлен-то Пьяная ее дотопила, хотя на ней и так 3 голоса уже было. Она все равно бы ушла.

Так есть шанс получить проверенного мира, хотя он-60% и это без учета, что мафы мочат проверку-50*50, я уже писал.
3) Лечение-трех будет по одному-Генри, КП, Жертва

Если!! Берем новых кандидатов-получим три икса. И еще Невеста -мир. При 4:3!!!!
Мафия может подкидывать тех же..но вынесенную невесту уже не подкинут. А кого станет проверять тру КП-50*50.

Мертвая Невеста_м
09.10.2016, 10:51
Набегами сегодня буду, ну или если хотите по антуражу в коматоз впадать буду)
Проверка суперская получилась. Говорю конечно же со своей точки) Крутить варианты много можно о составе проверки. Но не вижу смысла. За свою мирность отвечаю, все выдвинутые обвинения, ну по меньшей мере высосаны из пальца и на чистом эмо.
Ну и по делу. Согласна, что сегодня на голосовании надо выносить, кого то из этой тройки. И дальше работать с остатком, на основ результатов голосования. Хотите меня, ок, давайте меня, право на ошибку еще есть. Проверки новые , конечно делать надо.
И да продумать лечение...пока не еще не знаю как.

добавлено через 2 минуты
Да и надо оглядеться вкруг , не зацикливаться на этой тройке. С этой тройкой уже дело техники.

добавлено через 3 минуты
И да продумать лечение...пока не еще не знаю как.
))))и есть ли смысл, все равно делают все как хотят))

КП_м
09.10.2016, 10:54
@Мертвая Невеста_м, объясни мне тупому. Вот пошли на проверку, например, совсем новые--Санитар, Пьяная, Паталогоанатом. МИР. И что? Кто из них мир, кто маф? Что нам это даст? Уже будет 4:3
Последний день умирающего города. Ни одного проверенного мира.
Если сегодня выносим мафа и получаем проверку логическую. Не по словам и подозрениям-то шанс есть.

добавлено через 1 минуту


))))и есть ли смысл, все равно делают все как хотят)) +1


https://realax.ru/saveimages/2016/10/09/destvucuqmpbk9vq.jpg

Мертвая Невеста_м
09.10.2016, 11:00
объясни мне тупому. Вот пошли на проверку, например, совсем новые--Санитар, Пьяная, Паталогоанатом. МИР. И что? Кто из них мир, кто маф? Что нам это даст? Уже будет 4:3
Щас тебе не менее тупая объяснить.))
Я просто не вижу смысла зацикливаться на этой же тройке проверок. Голосование даст результат.
Хочешь сказать надо кого то из проверочной тройки снова включит в проверку? Ну, возможно. Да мы бл.. дольше башку ломаем с составом этих проверок, потом в итоге все равно нихрена не понятно.

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 11:02
@Подпростынюи Петя № 321_м, наливай!

добавлено через 9 минут
Я смотрю невесту почти утрамбовали? Тогда давайте так, если ее статус мир, то в ночных ходах ставим Кп_м +1, кто не лечил Генри, те лечат его, проверяем Пьяную_м, если статус невесты маф, то Кп_м ставим -1, лечим его же, вот мой план! Предлагаю мусолит эту тройку, пока не выясним ху из ху

Похоже мне уже мозги вынули, а как ее статус иир может оказатся

КП_м
09.10.2016, 11:04
Щас тебе не менее тупая объяснить.))
Я просто не вижу смысла зацикливаться на этой же тройке проверок. Голосование даст результат.
Хочешь сказать надо кого то из проверочной тройки снова включит в проверку? Ну, возможно. Да мы бл.. дольше башку ломаем с составом этих проверок, потом в итоге все равно нихрена не понятно.
Главную мысль понял. Жертва со вскрышкой КП -сыщика тоже ей следовала, вероятно. Но Генри ??

патологоанатом_м
09.10.2016, 11:04
Что непонятного? Я вроде понятно объяснил, что делать если невеста мир и если маф
Что, тебе КП не ясно?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:05
@КП_м,
ты слишком сложную логику придумываешь в действиях Генри). Генри вчера пришел в 6 вечера, посмотрел твой список на проверку, посмотрел, что в итоге написали в НД, увидел, что они никак не соотносятся, а написавшие вообще появляться больше не собираются в теме, собрал в кучу имеющееся, и раскидал всех новопришедших на тех кандидатов, что получились). Увидел, что саму Жертву в итоге проверяет только Невеста, и проверки может не быть, поскольку она у меня и вчера была красной, и сам написал проверку на нее же ГМ.
С голосовалкой: Лиора подозревала Санитара, я ее поддержал, пришла Невеста, и поддержала Санитара в его воплях, что он мир и все тут. Они вдвоем проголосовали в Лиору. Было равнение. Далее, Жертва проголосовала в Мэдлин. Санитар не унимался, что он мир, и мафам выгодна такая голосовалка. Мэдлин была в теме, но не написала не строчки, рисковать надо было, Санитар хотя бы защищался и упирался, я предложил сменить голос на Мэдлин, он это сделал первым, я сменил голос за ним, последней голосовала Пьяная. Лиора подозревала сначала Пьяную, потом Санитара, потом Невесту. Что она мир, мы знаем.
Вот и все про вчера).

Про сегодня и проверки: я не вижу никакого смысла сейчас - не верить Жертве. Если Невеста будет миром, она просто подставит себя, потому как ни что не указывало на то, что кто-то вообще будет проверять Невесту, и она будет кандидатом на вынос сразу же. К тому же, если Невеста мир, то мне придется признать, что ты - маф).
Если ты хочешь проверить меня - ставь меня одним из в проверку, я не против.
Скорее всего, если случится снова черная проверка, меня и тебя подбросят опять все равно. Либо просто кого-то из нас попытаются вынести.

В настоящий момент времени, я не могу понять скорее вчерашнего голосования. Если на подвесе были одни миры, то для чего Невеста стала стаскивать с подвеса Санитара. Следовательно, моя ошибка была в том, что я сменил голос. Отсюда и предложение по проверкам: Санитар, Пьяная, которая бросила последней голос.
Если Жертва тру-КП, то надо по максимуму использовать то время, пока ее возможно лечить, и получить еще черную проверку попытаться, даже ценой того, что меня или тебя могут подкинуть в это. Если же Невеста мир, то опять же для меня это будет означать, что ты маф). Я то знаю свой статус. Для чего усложнять.
И да, к тому же, если сменить кандидатов, то мы можем проверить тру-КП. Если завтра будет проверка, которую делает Жертва, фигурировать в списке, и никто не будет проверять нас, логично, что мы подкинуты в этот список. И она тогда действительно тру-КП.

Мертвая Невеста_м
09.10.2016, 11:07
Вот точно, согласишься, что вчера надо было силы бросить на выявление труКП. Это больше городу выгоднее. Он бы успел натаскал труПроверки, пока его грохнули Мафы.
А сейчас..хз..что за проверка сыграла..

добавлено через 1 минуту
Похоже мне уже мозги вынули, а как ее статус иир может оказатся
А ты считаешь, что в этой тройке все мафы?))

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:12
Главную мысль понял. Жертва со вскрышкой КП -сыщика тоже ей следовала, вероятно. Но Генри ??
Очень просто. Если Невеста маф, то идет проверка Санитар, Пьяная, сменил бы сейчас последнего на Онкологического.
Жертва проверяет Санитара.
Завтра, к примеру, видим список с Санитаром - МИР.
Я пойду вероятно голосовать в Пьяную.
Если Невеста - мир. То я завтра иду голосовать в тебя. И понимаю, что Невесту и меня подбросили мафы в список, зная о том, что может быть черная проверка тебя. Следующая у меня под подозрением будет Жертва.

КП_м
09.10.2016, 11:21
@КП_м,
ты слишком сложную логику придумываешь в действиях Генри). Генри вчера пришел в 6 вечера, посмотрел твой список на проверку, посмотрел, что в итоге написали в НД, увидел, что они никак не соотносятся, а написавшие вообще появляться больше не собираются в теме, собрал в кучу имеющееся, и раскидал всех новопришедших на тех кандидатов, что получились). Увидел, что саму Жертву в итоге проверяет только Невеста, и проверки может не быть, поскольку она у меня и вчера была красной, и сам написал проверку на нее же ГМ.
С голосовалкой: Лиора подозревала Санитара, я ее поддержал, пришла Невеста, и поддержала Санитара в его воплях, что он мир и все тут. Они вдвоем проголосовали в Лиору. Было равнение. Далее, Жертва проголосовала в Мэдлин. Санитар не унимался, что он мир, и мафам выгодна такая голосовалка. Мэдлин была в теме, но не написала не строчки, рисковать надо было, Санитар хотя бы защищался и упирался, я предложил сменить голос на Мэдлин, он это сделал первым, я сменил голос за ним, последней голосовала Пьяная. Лиора подозревала сначала Пьяную, потом Санитара, потом Невесту. Что она мир, мы знаем.
Вот и все про вчера).

Про сегодня и проверки: я не вижу никакого смысла сейчас - не верить Жертве. Если Невеста будет миром, она просто подставит себя, потому как ни что не указывало на то, что кто-то вообще будет проверять Невесту, и она будет кандидатом на вынос сразу же. К тому же, если Невеста мир, то мне придется признать, что ты - маф).
Если ты хочешь проверить меня - ставь меня одним из в проверку, я не против.
Скорее всего, если случится снова черная проверка, меня и тебя подбросят опять все равно. Либо просто кого-то из нас попытаются вынести.

В настоящий момент времени, я не могу понять скорее вчерашнего голосования. Если на подвесе были одни миры, то для чего Невеста стала стаскивать с подвеса Санитара. Следовательно, моя ошибка была в том, что я сменил голос. Отсюда и предложение по проверкам: Санитар, Пьяная, которая бросила последней голос.
Если Жертва тру-КП, то надо по максимуму использовать то время, пока ее возможно лечить, и получить еще черную проверку попытаться, даже ценой того, что меня или тебя могут подкинуть в это. Если же Невеста мир, то опять же для меня это будет означать, что ты маф). Я то знаю свой статус. Для чего усложнять.
И да, к тому же, если сменить кандидатов, то мы можем проверить тру-КП. Если завтра будет проверка, которую делает Жертва, фигурировать в списке, и никто не будет проверять нас, логично, что мы подкинуты в этот список. И она тогда действительно тру-КП.
Офигенный вывод, Генри. Выносим Невесту. Она-мир! Жертва спалится, она лже-КП, а отсюда вывод, что я- маф! А ты мир, потому что сказал.. что знаешь себя!!!

А если Жертва маф и лже-то еще логичнее подкинуть нас в список!

добавлено через 5 минут
Очень просто. Если Невеста маф, то идет проверка Санитар, Пьяная, сменил бы сейчас последнего на Онкологического.
Жертва проверяет Санитара.
Завтра, к примеру, видим список с Санитаром - МИР.
Я пойду вероятно голосовать в Пьяную.
Если Невеста - мир. То я завтра иду голосовать в тебя. И понимаю, что Невесту и меня подбросили мафы в список, зная о том, что может быть черная проверка тебя. Следующая у меня под подозрением будет Жертва.
Следующего уже не будет! 4:3 Конечно, Жертву удобнее оставить на потом.
Я рисую схему и выводы в светофорах. Если город хочет победы мафии- то пусть берет с потолка проверки и лечит одну Жертву или вообще себя

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:23
@КП_м,
я не могу понять - ты подменяешь сейчас смысл "нужен проверенный мир" - просто понятием, что он нужен).
Ок, хорошо, ставим в проверку тебя, меня и Санитара. Мафы просто выносят того же Санитара, потому как его никто не будет защищать, и он может быть проверенным, если он мир. Подкидывают в список еще 2-х. Тебя/меня, еще кого-нить. Мы получаем, что все миры. Дальше чего?)) Хорошо, ты или я проверенные. Кому от этого жарко или холодно)). Кто-то из нас сможет гордится этим званием)))

КП_м
09.10.2016, 11:23
@Генри Маллет_м, а почему ты хочешь поменяешь Паталога на Окологического?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:27
@КП_м, мне светофор его не нра сейчас, под копирку с Пьяной.

добавлено через 2 минуты
@КП_м,
ок. Давай составим альтернативный план сразу, если Невеста мир будет.
Как проверять и кого? Сделаем альтернативную тройку. Но для этого все должны следить за игрой в конце. А не отправил НД, проголосовал и ушел.
Ставим тогда тебя, меня и Жертву.

КП_м
09.10.2016, 11:28
@КП_м,
я не могу понять - ты подменяешь сейчас смысл "нужен проверенный мир" - просто понятием, что он нужен).
Ок, хорошо, ставим в проверку тебя, меня и Санитара. Мафы просто выносят того же Санитара, потому как его никто не будет защищать, и он может быть проверенным, если он мир. Подкидывают в список еще 2-х. Тебя/меня, еще кого-нить. Мы получаем, что все миры. Дальше чего?)) Хорошо, ты или я проверенные. Кому от этого жарко или холодно)). Кто-то из нас сможет гордится этим званием)))
))))))))))))))) Как же он может быть проверенным.Если кандидата на проверку Жертве два? Ты и я? Он для числа вписан.
Или Жертве уже не веришь?
В принципе вижу ошибку-тогда раскидываем лечение на четверых. Кандидатов и Жертву.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:30
@КП_м, наоборот верю. Если она тру-КП и его проверяет, то логичнее всего его вынести. Иначе мы будем знать, что она и есть тру-КП, и ее проверку. Что бы туда не подкидывали.

КП_м
09.10.2016, 11:31
@КП_м, мне светофор его не нра сейчас, под копирку с Пьяной.

добавлено через 2 минуты
@КП_м,
ок. Давай составим альтернативный план сразу, если Невеста мир будет.
Как проверять и кого? Сделаем альтернативную тройку. Но для этого все должны следить за игрой в конце. А не отправил НД, проголосовал и ушел.
Ставим тогда тебя, меня и Жертву.Нет Генри. Для альтернативного плана уже тоже слишком поздно. Завтра критика. И ты увиливаешь от проверки?
Объясни, что мы теряем, оставив проверкой на сегодняшнюю ночь нас с тобой плюс любого третьего? Проверенный мир на критику-это вещь.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:34
@КП_м,
я же тебе выше написал, чего будет вроде. Я не против проверки меня абсолютно, я хочу ввести в это других кандидатов, чтобы посмотреть, кого в это будут подкидывать. Ок, ставь меня в проверку и еще 2-х других.

КП_м
09.10.2016, 11:37
@КП_м, наоборот верю. Если она тру-КП и его проверяет, то логичнее всего его вынести. Иначе мы будем знать, что она и есть тру-КП, и ее проверку. Что бы туда не подкидывали.

Не понял. :unbel: Она не проверяет его. Но если выносят третьего, проверка просто по числу не проходит. Нужны еще кандидаты ты прав в этом. Либо раскинуть лечение на четырех, либо дать на проверку 4-х кандидатов.Если уже круги режем вокруг Жертвы как вскрышки КП.
Стоп-погоди-я гляну приоритеты. Да выстрел в приоритете. Бедные миры. Вообще все шансы на проигрыш.
И как получать проверки тогда?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 11:44
@КП_м, мне кажется, что надо пытаться получить черную проверку еще одну, и задействовать по максимуму Жертву, если получилась такая история. Ведь если она тру-КП, то все упрощается намного, и мы уже начинаем играть в классическую игру. Отличие только в том, что должно быть отправлено не менее 3-х кандидатов.

добавлено через 1 минуту
@КП_м,
ок. Давай ставить 4-х кандидатов. Включив туда меня, тебя, и еще 2.
Лечение также надо раскидывать на Жертву и нас, видимо. Хотя я бы поступил нестандартно, как в охоте, и лечил бы ее, и ее проверку.

добавлено через 4 минуты

Стоп-погоди-я гляну приоритеты. Да выстрел в приоритете. Бедные миры. Вообще все шансы на проигрыш.
И как получать проверки тогда?
Вот так, как я написал. Лечить того, кого проверяет предполагаемый тру-КП. Согласись, пусть лучше мы будем мишенью, нежели возможный КП и его проверка.

КП_м
09.10.2016, 12:08
@Генри Маллет_м, я просто исхожу из того, что Жертва если лжекнула, никто больше голос не подал. Если 4 кандидата. Жертва проверит из вредности 3 или 4. Остаемся подкидышами Допустим 4й, генри, КП-МИР

Мы с тобой пролетели опять. И никакой четкой инфы нет!!!
Если берем 4-х! Только для числа!!! И Жертва проверяет тебя либо меня-КП Генри, 3й-МИР. Один из нас мир! Ну и что это докажет? Каждый знает только про себя

добавлено через 4 минуты

ок. Давай ставить 4-х кандидатов. Включив туда меня, тебя, и еще 2.
Лечение также надо раскидывать на Жертву и нас, видимо. Хотя я бы поступил нестандартно, как в охоте, и лечил бы ее, и ее проверку.

добавлено через 4 минуты

Вот так, как я написал. Лечить того, кого проверяет предполагаемый тру-КП. Согласись, пусть лучше мы будем мишенью, нежели возможный КП и его проверка.
Так ты делаешь ставку на то , что Жертва-труКП. Тогда лечим ее и ее левую проверку вне нас. Так ты хочешь?
Ночью меня выносят, Жертва -сыщик ( КП) просто не понимает игру и не знает что делает вообще, а ты-маф:tango:Ну или вы пара выйдете. И это все на критике

добавлено через 7 минут
Ладно
Пока вижу, что тыки, четкого нет все равно ни фигушечки))

1) Выносим Невесту, делаем выводы. Если она мир-то Жертва-маф. Лжек миру в такой ситуации вообще провал городу. Выстрел все равно в кого мафам, они идут на число.
Завтра 4:3 Если вынесем мафа завтра в голос( а выстрел-то командный!!! И тут мафам фора-нет, игра не на балансе)
3:2 Еще есть шанс.
А в проверках я смысл потерял Проверенного мира нереально получить, выходит. Только верить или не верить вскрышкам

добавлено через 8 минут
я ушел пока. еще буду, но к НД опять уйду, нет возможности((

Генри Маллет_м
09.10.2016, 12:13
@КП_м, смотри, делать мафу лже-вскрышку на сей момент есть только один вариант - если Невеста маф. Тогда мы с большой долей уверенности верим в то, что у нас тру-КП. И чтобы в конце пути, не выяснилось, что миры лечат и верят мафу)), надо проверять подлинность КП. Если пихать тебя и меня в проверки все время, то это нереально.
Проверить можно, если отследить, кого проверяет наш возможный КП, и пытаться да, сохранить эту проверку. Ничего страшного не произойдет, если проверка будет черной, и мы будем лечить мафа. Мы во всяком случае его увидим. Теперь смотри, проверяют тебя, меня и еще кого-то. У нас черная проверка, мы опять в том же списке))). Что это даст))? Тоже самое). Маф либо новая проверка, либо мы с тобой).
Если же Невеста мир, то все, без вариантов - кто-то из нас с тобой маф, третьего не дано). А наш тру-КП, не фига не он).

КП_м
09.10.2016, 12:29
@Генри Маллет_м, давай мы оставим нас с тобой слева пока. Выносим Невесту. Если Жертва маф-то она должна была понимать, что красный чек( прова Невесты) мафам в убыток) Они теряют перевес в числе.
6:3
5:3
Проще на выигрыш и эффективнее с зеленым чеком.
6:3
4:3
Все-таки Жертва пишет мафские расклады скорее из не понимания. Ну на сей момент колебания у меня
А ты боишься проверку. Это супер видно. Это и доказывает, что вы не пара. То есть из вас двоих не может быть два мафа. Мир-маф -может быть)
Давай тогда тебя одного проверим))???А??( ну подкинем еще три кандидиата, чтобы проверка состоялась и число не сократили мафы))
И полечим тебя и Жертву
Если ты зеленый-то я лопух)) Или Жертва и ты-мафия

Генри Маллет_м
09.10.2016, 12:49
@КП_м,
давай)). Ставь меня в проверку.
Итак, на проверку:
Генри, Санитар, Пьяная, Онкологический.
Идет?

добавлено через 2 минуты
@КП_м, я не боюсь проверку, я тебе просто объясняю, что наша проверка не фига не дает, не в черной проверке, не в белой. Если я маф, а жертва мир, получив белую проверку, точно также меня можно в нее подкинуть)).
С тобой собственно такая же хрень).
Но если очень хочется - ставь меня в проверку. Если ты себе что-то этим докажешь).

добавлено через 11 минут
Итак, список, надо разобрать, кто кого проверяет. Все как вчера.
Генри, Санитар, Пьяная, Онкологический

Генри Маллет_м - Пьяная_м
Санитар_м
Мертвая Невеста_м
Пьяная_м
Окологический_м
Подпростыней Петя № 312
Патологоанатом_м
КП_м
Жертва_ПикАпа_м - Санитар_м

Санитар_м
09.10.2016, 12:58
Всем доброе утро! Морг не спит.. И это правильно!
Интересные события как я погляжу.
1. Жертва вопреки плану занимается самодеятельностью. Вероятна лжешка.
2. Её поддерживает Генри. Упс..
3. По невесте.. Вокруг неё мафы строят стратегию. Выносить её пока преждевременно.
4. КП у меня зеленее чем Генри и Жертва.
5. Нужно проверять Генри однозначно, а выносить Жертву.

КП_м
09.10.2016, 13:01
@Санитар_м, а если она сыщик-КП? :rock:
Если невеста-мир-то Жертва маф и на большом подозрении Генри Собственно, у меня уже и подозрений не будет, только логически это не доказать

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:04
@Санитар_м, ты серьезно полагаешь выносить возможного тру-Кп, имея на руках черную проверку с одим из 3 мафом))? С дрбрым утром, спирта было вчера много))

Санитар_м
09.10.2016, 13:08
а если она сыщик-КП?
А если.. а если.
КП могла быть Лиора или ты или я.. Все кто проверял Генри. Какого она проверяла невесту?
Теперь миры запутались. А не этого ли хотели мафы?

Окологический_м
09.10.2016, 13:12
добавлено через 1 минуту
@Окологический_м, у вас такой светофор интересный, не хотите поболтать? Кто голословнее в мира, если на кону чёрная проверка?
что в неём интерсеного?
только что сфетфоор окло логики? ведеь я около логический

добавлено через 1 минуту

2) Выносим Невесту и убеждаемся точно, кто маф.
Я за этот вариант.
если угадаем - хорошо.
если не угадаем - кп проверит Генри или КП

Санитар_м
09.10.2016, 13:12
ты серьезно полагаешь выносить возможного тру-Кп, имея на руках черную проверку с одим из 3 мафом))? С дрбрым утром, спирта было вчера много))
Я полагаю что невесту нам подбросили и она мир. Кто подбросил? Жертва Пикапа, которая якобы её проверяла вопреки всему
что мирные с трудом добились. Тогда маф или КП или ты. Из прочитанного я склоняюсь что маф ты.
Жертва Пикара
Генри

Окологический_м
09.10.2016, 13:14
@Жертва_ПикАпа_м, нас проверять затем, чтобы в случае мирности Невесты, была снова проверка точная. Кто из нас двоих маф).
И да, вопрос, можно ли подкидывать тех же мафам.
а на случай если невеста окажется мафом, кого проверять?

КП_м
09.10.2016, 13:15
@Санитар_м,@Окологический_м, выносить вскрывшегося сыщика стремно. Даже такого чумового навыворот.
Невыгодно мафам лжекать своим красным перед критикой просто по счету)
Но путаницы большой пока нет.

Идет цепочка от Невесты-к Жертве и Генри

6:3 (вынос Невесты-мир )тогда
4:3( вынос Жертвы -маф)тогда
3:2 (вынос Генри маф)
2:1 если миры не ступят, и вычислят мафа последнего, то выигрыш будет


Ну а если Генри мир, перевернувшийся перед критикой ,то 1:2 неги привет Тогда я маф? Хихи. Это смешно даже моим закрытым очам
Невеста-Генри-Кп

Санитар_м
09.10.2016, 13:15
Я за этот вариант.
если угадаем - хорошо.
если не угадаем - кп проверит Генри или КП
А кто у нас КП? Чтобы проверить КП_м и Генри.. ))

Окологический_м
09.10.2016, 13:18
@КП_м,
тебя проверяли согласно списку:
Патологоанатом._м - КП
Пьяная_м - КП
Жертва_ПикАпа_м - КП
то есть ли КП_м таки маф, то тру КП кто-то из этой троицы?

добавлено через 1 минуту
Кто проверял Невестууууууууууууууууууууу???


походу, никто :rock:

добавлено через 32 секунды

Кроме одного человека, как я понимаю, который пошёл в Невесту))
а может никто и не ходил, а невеста подкидыш?

добавлено через 32 секунды
@КП_м,
можно выбрать 3 новых. Если Невеста окажется миром, то просто вернутся к нашим баранам на сегодня. т.е. к выносу нас)). Ну или того, кто останется).
Может это и разумнее, чем бесконечно проверять тех же). Тем более, что мы подозреваем то, что сработал ход того, кто вообще ничо не написал)
3 новых выбирать на случай, если невеста маф

Санитар_м
09.10.2016, 13:18
Идет цепочка от Невесты-к Жертве и Генри
6:3 (вынос Невесты-мир )тогда
4:3( вынос Жертвы -маф)тогда
3:2 (вынос Генри маф)
2:1 если миры не ступят, и вычислят мафа псоледнего, то выигрыш будет
Нормально.

Окологический_м
09.10.2016, 13:19
@Жертва_ПикАпа_м, нет вот смотри- выносим-НЕВЕСТА-МИР! Кого выносить будешь? Не увиливай.
но всё зависит от проверки ночнйо кэпа. кэп проверит либо Генри, либо кэпа. и от этой прповерки оттолкнемся.
можно даже блицануть будет третий день

Санитар_м
09.10.2016, 13:22
Идет цепочка от Невесты-к Жертве и Генри
6:3 (вынос Невесты-мир )тогда
4:3( вынос Жертвы -маф)тогда
3:2 (вынос Генри маф)
2:1 если миры не ступят, и вычислят мафа последнего, то выигрыш будет
Тогда топаем по твоему плану. Оставляем эту троицу на вынос в голосовалке.
А сейчас надо разработать новую троицу на проверки и лечение.

КП_м
09.10.2016, 13:23
@КП_м,
давай)). Ставь меня в проверку.
Итак, на проверку:
Генри, Санитар, Пьяная, Онкологический.
Идет?

добавлено через 2 минуты
@КП_м, я не боюсь проверку, я тебе просто объясняю, что наша проверка не фига не дает, не в черной проверке, не в белой. Если я маф, а жертва мир, получив белую проверку, точно также меня можно в нее подкинуть)).
С тобой собственно такая же хрень).
Но если очень хочется - ставь меня в проверку. Если ты себе что-то этим докажешь).

добавлено через 11 минут
Итак, список, надо разобрать, кто кого проверяет. Все как вчера.
Генри, Санитар, Пьяная, Онкологический

Генри Маллет_м - Пьяная_м
Санитар_м
Мертвая Невеста_м
Пьяная_м
Окологический_м
Подпростыней Петя № 312
Патологоанатом_м
КП_м
Жертва_ПикАпа_м - Санитар_м

Не крутись,Генри. Мы выходим из расчета, что Жертва -мир и она не лжекала, а проверяла Невесту
Давай твоих-Санитар, Пьяная, Онкологический в проверку. Но Жертва проверяет только тебя

Окологический_м
09.10.2016, 13:23
Да очень просто - я знаю, что я мир. Я не верю, что ты маф). Просто потому, что маф не будет вправлять мозг мирам такими замороченными планами). Я понимаю, что в случае если Невеста мир, то без всяких проверок дополнительных, будут голосовать тебя или меня. А если одного вынесут, и он мир, то вообще все ясно. И смысл?
Ну вот так получилось, что первая проверка - черная. Потому и план надо менять).
но некоторые мафы играют как миры и стрчоат планы)
хотя нет... такого мафа в игре нет

КП_м
09.10.2016, 13:24
но всё зависит от проверки ночнйо кэпа. кэп проверит либо Генри, либо кэпа. и от этой прповерки оттолкнемся.
можно даже блицануть будет третий день

А кэпу( Жертве) ты веришь? А вдруг он маф и лжекнул?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:25
Не крутись,Генри. Мы выходим из расчета, что Жертва -мир и она не лжекала, а проверяла Невесту
Давай твоих-Санитар, Пьяная, Онкологический в проверку. Но Жертва проверяет только тебя
Ок, давай пусть она проверяет меня).

Окологический_м
09.10.2016, 13:25
Ладно, я проверяла Невесту.

это ни о чём не говорит, ибо
1) ты могла не одна проверять невесту
2) невеста могла быть и подкидышем
3) ты можешь быть сама мафом

КП_м
09.10.2016, 13:26
Тогда топаем по твоему плану. Оставляем эту троицу на вынос в голосовалке.
А сейчас надо разработать новую троицу на проверки и лечение.

Я оставлю в светофорах это план и схему проверок и лечения. Лечат конечно Генри и Жертву напополам все.

Окологический_м
09.10.2016, 13:27
Если Невеста окажется миром, то один из нас маф. Чего тут проверять то).
проверять, чтобы надёжно вынести одного из вас завтра, без ошибок.

поэтому я предлагаю такой вариант:
1) в случае, если невеста - мир, ночью проверяем Генри, КП и кого-то третьего.
2) в случае, если невсета - маф, то берём для проверки трёзх качесевнно новых песров

КП_м
09.10.2016, 13:27
Ок, давай пусть она проверяет меня).

Если Невеста-маф, то все устаканивается наилучшим образом.
5:3
ищем дальше мафов

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:28
поэтому я предлагаю такой вариант:
1) в случае, если невеста - мир, ночью проверяем Генри, КП и кого-то третьего.
2) в случае, если невсета - маф, то берём для проверки трёзх качесевнно новых песров
это я и предлагал), как 2 альтернативных плана.

Окологический_м
09.10.2016, 13:29
Так утро наступило, у нас есть красная бирочка, на ноге невесты. Отличная новость.настроеие поднялось.
а больше у тебе ничего не поднялось?
а... ну куда там без виагры...

Санитар_м
09.10.2016, 13:33
Я оставлю в светофорах это план и схему проверок и лечения. Лечат конечно Генри и Жертву напополам все.
Давай.
Нужно ещё напихать тихушникам. Ибо в 11 победим только командными действиями и строго по одному плану.
Самодеятельности быть не должно. Миры все слышали?
Иначе мой моргомеч почикает вас на мелкие тряпочки ))

Окологический_м
09.10.2016, 13:33
@КП_м,
я не могу понять - ты подменяешь сейчас смысл "нужен проверенный мир" - просто понятием, что он нужен).
Ок, хорошо, ставим в проверку тебя, меня и Санитара. Мафы просто выносят того же Санитара, потому как его никто не будет защищать, и он может быть проверенным, если он мир. Подкидывают в список еще 2-х. Тебя/меня, еще кого-нить. Мы получаем, что все миры. Дальше чего?)) Хорошо, ты или я проверенные. Кому от этого жарко или холодно)). Кто-то из нас сможет гордится этим званием)))
думаю, лучше выделить несколько персов, которые будут проверять мимо, и им не озвучивать вою проверку

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:35
@Окологический_м,
вряд ли еще кто-то побежал проверять Невесту.

добавлено через 28 секунд
думаю, лучше выделить несколько персов, которые будут проверять мимо, и им не озвучивать вою проверку
Это зачем? Чтобы бы вообще ни хрена завтра не поняли?)

Окологический_м
09.10.2016, 13:37
@Санитар_м,@Окологический_м, выносить вскрывшегося сыщика стремно.
Где я такое предлагал?

КП_м
09.10.2016, 13:38
Цитата:
Сообщение от Окологический_м
поэтому я предлагаю такой вариант:
1) в случае, если невеста - мир, ночью проверяем Генри, КП и кого-то третьего.
2) в случае, если невсета - маф, то берём для проверки трёзх качесевнно новых песров
это я и предлагал), как 2 альтернативных плана.

Вынос Жертвы не забываем только.

добавлено через 37 секунд
Где я такое предлагал?
про вынос-Санитару, он предлагал

Санитар_м
09.10.2016, 13:39
@Генри Маллет_м, Ты начал, ты и продолжай. А мы поддержим. Окончательный вариант в "светофоры"
Исходя что из 9 заявленных проверок 3 лже и сыграют только 6..
Как распределить чтобы проверка состоялась?
1. Санитар_м Окологический
3. Окологический_м
5. Генри Маллет_м
6. Подпростыней Петя № 312
7 Мертвая Невеста_м
8. Патологоанатом._м
9. Пьяная_м
10. КП_м
11. Жертва_ПикАпа_м Генри

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:39
@КП_м,
короче, рули процессом)). Пусть проверяет Жертва меня. Лечат значит ее и меня. Остальные кандидаты тоже есть.
Я проверяю Пьяную и лечу Жертву.

КП_м
09.10.2016, 13:41
@Генри Маллет_м, все расписано уже. Менять тебе Пьяную? Санитар тебе попал

Окологический_м
09.10.2016, 13:42
А кто у нас КП? Чтобы проверить КП_м и Генри.. ))
ну у нас сейчас круг вероятных КП сокрратился.
КП может быть любой из тех, кто проверял КП-М, невесту и Генри.
Поэтому мой план такой:
1) выносим на голосование одного из вероятных мафов.
2А) в случае если невеста - мир, вероятные КП отсылают проверки в оставшихся вероятных мафов.
2Б) в случае если невеста - маф, мы выбираем две новые проверки на ночи (Санитар и Пьяная, например)
3) миры, которые точно не КП (те, кто в первую ночь не проверяли ни невесту, ни генри, ни Кп_м), отправляю "проверку КП" для соблюдения условия "не менее трёх разных проверок"

КП_м
09.10.2016, 13:43
А я оставляю голос в Невесту и уже пора мне) До нового дня. Могу заглянуть а может уже и нет

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:44
@КП_м,
пусть будет Санитар. Я не видел в светофорах.

Окологический_м
09.10.2016, 13:45
Мы выходим из расчета, что Жертва -мир и она не лжекала, а проверяла Невесту

Даже, если она, действительно, и проверяла невесту, это говорит только о том, что она проверяла невесту и ни о чём больше.
То есть она вероятный КП наряду с теми вероятными КП, которые проверяли Генри и КП_м

КП_м
09.10.2016, 13:45
@Генри Маллет_м, ок) пока всем)) Если меня выносят, там все расписано
И я -мир))

Окологический_м
09.10.2016, 13:46
это я и предлагал), как 2 альтернативных плана.
это самый логичный вариант даже для меня, который находится около логики

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:46
@Окологический_м,
можно было да, собирать всех проверяющих меня и КП, поменять их местами и отправить на нас же.
Добавив еще одного нового перса в проверку. Это если Невеста будет мир.

Окологический_м
09.10.2016, 13:47
@Окологический_м,
вряд ли еще кто-то побежал проверять Невесту.

В любом случае, лаже если она и проверяла невесту, это не говорит, о том, что она - КП.
Она только вероятный КП.

КП_м
09.10.2016, 13:48
Даже, если она, действительно, и проверяла невесту, это говорит только о том, что она проверяла невесту и ни о чём больше.
То есть она вероятный КП наряду с теми вероятными КП, которые проверяли Генри и КП_м
Ну ни в одном списке Невесты на проверку нет. Никто ее не давал в НД и молчит сейчас, если проверка была самовольной вопреки работе города. Исходим из этого. Вскрышка Жертвы, либо лжевскрышка Жертвы.
Если она мир, зачем Жертва ее обозвала мафом тогда?
Если Невеста маф-то дальше можно крутить проверки и искать мафов спокойнее 5:3

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:48
это самый логичный вариант даже для меня, который находится около логики
Дело в том, что надо учитывать психологический фактор, а именно бардак, который начнется). Если делать сразу несколько планов.
Вчера было все спокойно, и то был бардак).

Окологический_м
09.10.2016, 13:48
Это зачем? Чтобы бы вообще ни хрена завтра не поняли?)
чтобы
1. соблюсти условие "больше трёх"
2. на случай, если мы проверяем Генри и КП, чтобы мафы не убрали третью проверку

Санитар_м
09.10.2016, 13:48
Мирные! Пост №13 в "светофорах". Это план на сегодня. И давайте без самодеятельности. :agree:

Окологический_м
09.10.2016, 13:49
про вынос-Санитару, он предлагал
а мой ник тогда чего дёрнул?

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:49
В любом случае, лаже если она и проверяла невесту, это не говорит, о том, что она - КП.
Она только вероятный КП.
Да, в этом случае, могло случится так, что тру-КП находится среди тех, кто проверял меня или КП. В моем случае, ну понимание мое личное, среди тех, кто проверял КП.

Окологический_м
09.10.2016, 13:50
@Генри Маллет_м, ок) пока всем)) Если меня выносят, там все расписано
И я -мир))
рано или поздно, узнаем мир ты или нет. пока я тебе верю

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:50
чтобы
1. соблюсти условие "больше трёх"
2. на случай, если мы проверяем Генри и КП, чтобы мафы не убрали третью проверку
Лучше лечить известную проверку, это позволит проверить Жертву как возможного КП и сохранить ее проверку.

КП_м
09.10.2016, 13:51
а мой ник тогда чего дёрнул?

Ну там же дополнен пост планами, про планы-тебе ессно,ну и Санитару

Окологический_м
09.10.2016, 13:51
@Окологический_м,
можно было да, собирать всех проверяющих меня и КП, поменять их местами и отправить на нас же.
Добавив еще одного нового перса в проверку. Это если Невеста будет мир.
именно так!
в случае, если невеста мир:
1) те, кто проверял КП-М, проверяет Генри.
2) те, кто проверял Генри, проверяет КП-м
3) те, кто не проверял ни КП, ни Генри, ни невесту - проверяет в любого другого.
4) Те, кто проверял невесту - кого проверяет?

КП_м
09.10.2016, 13:52
Цитата:
Сообщение от Окологический_м
чтобы
1. соблюсти условие "больше трёх"
2. на случай, если мы проверяем Генри и КП, чтобы мафы не убрали третью проверку
Лучше лечить известную проверку, это позволит проверить Жертву как возможного КП и сохранить
Здесь мы подстраховались. 4 проверки дали на случай, если мафы одну выносят. Фсе я ушОл
Удачи,город

Окологический_м
09.10.2016, 13:54
Ну ни в одном списке Невесты на проверку нет. Никто ее не давал в НД и молчит сейчас, если проверка была самовольной вопреки работе города. Исходим из этого. Вскрышка Жертвы, либо лжевскрышка Жертвы.
Если она мир, зачем Жертва ее обозвала мафом тогда?
Если Невеста маф-то дальше можно крутить проверки и искать мафов спокойнее 5:3
вскрышка в том, что она проверяла невесту.
могло быть так.
1. невеста мир.
2. жертва отпарвила заявку на проверку невесты.
3. мафы подкинули невесту

а могли быть и другие варианты.

в общем, ждём голосвания.

повторяю, что вскрышки пока бесмысленны. пока кп веротяен. узнаем ближе к ночи

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:56
@Окологический_м,
давай не путать заново план.
Получим еще одну Невесту в итоге, и будем думать, а че это ваще было завтра.
Сделали 4 кандидата, меня проверяют и лечат, все хорошо))

Окологический_м
09.10.2016, 13:58
моё план:
1) выносим на голосование одного из вероятных мафов -невесту.
2А) в случае если невеста - мир, вероятные КП отсылают проверки в оставшихся вероятных мафов. (те, кто проверял КП-М, проверяет Генри; те, кто проверял Генри, проверяет КП-м)
2Б) в случае если невеста - маф, мы выбираем две новые проверки на ночи (те, кто проверял КП-М, проверяют Санитара; е, кто проверял Генри, проверяют Пьяную; те, кто проверял Невесту, проверяют Паталогоанатома)
3) миры, которые точно не КП (те, кто в первую ночь не проверяли ни Невесту, ни Генри, ни Кп_м), отправляют "проверку КП" для соблюдения условия "не менее трёх разных проверок"

Генри Маллет_м
09.10.2016, 13:58
Тоже ухожу часов до 6. Не путайте опять все.

КП_м
09.10.2016, 14:00
@Окологический_м, ты пяткой не думай плиз) Голову ему пришейте там?

вскрышка в том, что она проверяла невесту.
могло быть так.
1. невеста мир.
2. жертва отпарвила заявку на проверку невесты.
3. мафы подкинули невесту
1) если невеста мир-то как ГМ показал красную проверку????????????????
2) И что?
3)А кого проверяла Жертва тогда?

Не путай народ.Все уже обговорили.

Пожалуйста, кому трудно , ищите просто мафов как обычно-по светофорам, провоцируйте, подозревайте, не надо в НД упираться. Нет меня.. балин

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 14:05
Так я туплю, а если мы составим список проверок

Генри Маллет_м
09.10.2016, 14:10
@Подпростынюи Петя № 321_м, список у КП в светофорах. Ты проверяешь меня, лечишь Жертву.

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 14:18
Нашел в пустой черепной коробке каплю серого вещества.
Мы выносим невесту почему? Потому что она одна в тройке?
Но я понимаю все твое могут быть маф.

КП_м
09.10.2016, 14:26
Гоорожанеее... смысл игры -найти мафов.
По ходам и планам мы тут накидали.
А по светофорам, разбежкам,подозрениям кто работать будет? Обычная классика.

Смотрите, завтра, если Невеста -маф и у нас 5:3
Кого понесем голосовать? Кто в паре тройке с Невестой тогда был? Откуда ниточки тянуть?

Светофоры доказуемые нужны, если кто кого покрасил, то на основании чего?

Тогда на след день при жертве мафов мы что-либо сможем понять

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 15:01
Мамочки, привидения....

добавлено через 17 минут
думал думал, получаеться что все трое могут быть мафами, но меня никто не слушает и не хочет даже подсказать.

патологоанатом_м
09.10.2016, 15:26
Нет, трое не могут, командир проверил кого-то одного

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 15:46
так понятное дело когот о одного, но любой из них может я прав?

КП_м
09.10.2016, 16:14
:buhaem:Если только мафы суецидники-двоих перед критикой себя в проверку подсовывать) А она еще и красная вышла!!

добавлено через 1 минуту
@Подпростынюи Петя № 321_м,
@Окологический_м,
патологоанатом_м, кого подозреваем?? Кто тройка?

Зелёные, вернее синие мы с санитаром и Петюней, красный нос у КП бггг
Остальные белены объелись и блюют до желтухи

А с чего красный это? Аллергия постигла?

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:22
@КП_м, я подозреваю тебя, а с кем ты трешься ясно будет только завтра :buhaem:

КП_м
09.10.2016, 16:24
патологоанатом_м, основание подозрения?
Чет Генри стянул тебя с проверки и подсунул Окологию. Не напрасно ль? Нап, ага?
Любимый город
Спи, давай спокойно.. Не видя мафов в тишине среди игры

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:29
@КП_м, цитатами не задавлю, чисто технически пока не могу, но общее впечатление от прочитанного, если выбирать из тройки:Генри, невеста и ты, я бы выбрал тебя, но судя по голосованию коллектива, я тут не в фаворе, по этому сижу курю в сторонке

Санитар_м
09.10.2016, 16:33
патологоанатом_м,
Док, не гони волну )) КП нормальный пацан. Мафят Жертва и Генри. Третьего надо выцепить. Уж не ты ли? :pya:

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:36
@Санитар_м, а ты чо это его защищаешь, а?

КП_м
09.10.2016, 16:37
патологоанатом_м, а на чем твое общее впечатление основывается. То ж просто так слова)
Мафия так не на симпатиях обоснована, а?

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:38
патологоанатом_м, основание подозрения?
Чет Генри стянул тебя с проверки и подсунул Окологию. Не напрасно ль? Нап, ага?
Любимый город
Спи, давай спокойно.. Не видя мафов в тишине среди игры

Предлагаю всем скопом пойти и проверить меня, чтоб проверка стопудов состоялась, по рукам?

КП_м
09.10.2016, 16:39
@Санитар_м, а ты чо это его защищаешь, а?

У меня контакта ни с кем нет, даж светофоров нет. Я ток по НД и голосованию считал.
Санитар так-то ходы одобрил, а не меня. А ты не по логике, а против меня как перса погнал. Вот мне интересно, смысл какой у тебя или идея? В этом?

Санитар_м
09.10.2016, 16:41
, а ты чо это его защищаешь, а?
У него реальный план для миров и если ты мир придерживайся его.
Если бы вчера все шли по плану КП мы бы сегодня не гадали кто Невеста, мир или маф

КП_м
09.10.2016, 16:41
Предлагаю всем скопом пойти и проверить меня, чтоб проверка стопудов состоялась, по рукам?

Нет уж, Генри ценнее тебя. Извини. Ничего менять нельзя в стратегии! По НД обдумано все
Кто мутит-тот мафло, дезорганиизация и смута

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:42
патологоанатом_м, а на чем твое общее впечатление основывается. То ж просто так слова)
Мафия так не на симпатиях обоснована, а?

А при чем тут симпатии? Ты видимо запамятовал, что ты у меня с первого дня как только открыл рот, был зелёный, я всегда был на твоей стороне, прошла ночь, инфа в мозгу утрамбовалась, я все осмыслил, почитал и ... Меня осенило! Я в начале думал, меня белочка посетила, ну та, что час с гаком орех свой искала, что из тройки Генри, невеста и ты, я выбираю тебя
И что? Ну подумаешь, какой-то алкаш тебя подозревает, чего тебе нервничать, если твоя совесть чиста, а на подвесе невеста, сиди спокойно и пей боржоми бггг

КП_м
09.10.2016, 16:44
А при чем тут симпатии? Ты видимо запамятовал, что ты у меня с первого дня как только открыл рот, был зелёный, я всегда был на твоей стороне, прошла ночь, инфа в мозгу утрамбовалась, я все осмыслил, почитал и ... Меня осенило! Я в начале думал, меня белочка посетила, ну та, что час с гаком орех свой искала, что из тройки Генри, невеста и ты, я выбираю тебя
И что? Ну подумаешь, какой-то алкаш тебя подозревает, чего тебе нервничать, если твоя совесть чиста, а на подвесе невеста, сиди спокойно и пей боржоми бггг
Да любопытно очень, как это народ играет.
Одним нифига не понятно.
Других осенило ни на чем.
Авось куда вынесет. Так?

патологоанатом_м
09.10.2016, 16:44
У него реальный план для миров и если ты мир придерживайся его.
Если бы вчера все шли по плану КП мы бы сегодня не гадали кто Невеста, мир или маф

Вот и бухай с ним, а ко мне в кабинет больше даже не заглядывай! Понял!

КП_м
09.10.2016, 16:46
Ладно, хоть шевеление пошло))
Пойду я)

Окологический и Санитар чего-то складывают. Хоть на что опереться можно

Светофорчики надо, народ!! Чтобы завтра и сегодня сравнить

Санитар_м
09.10.2016, 16:47
Вот и бухай с ним, а ко мне в кабинет больше даже не заглядывай! Понял!
Вредный ты без спирта док.. Давай лучше вечеринку в морге устроим! Девочки, танцы-шмансы! Всё! Побежал звонить! Ё!

патологоанатом_м
09.10.2016, 18:26
все померли что ли?

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 18:50
Так прочитал все, поддержу голосовалку.

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 19:09
Я хочу пойти на Санитара!!

*топнула ножкой(

добавлено через 10 минут
Или даже нет, может лучше проверить Пьяную?

или лучше окологического..

Санитар_м
09.10.2016, 19:11
Итак.. Тишь да гладь, да божья благодать.. Сейчас я взорву к хренам это болото.
До окончания дня 2 часа. Я долго ждал хоть какой-то активации.. Но нет. Значит мафов всё устраивает.
Иначе они были бы активней. Не снимали прямо с подвеса Невесту, но искали бы подходы. Крутили бы меня например меня.
Значит их всё устраивает. А значит Невеста- мир. А значит Жертва-маф №1, Генри- маф№2.
Мирные! Есть переголос! Идём толпой в Жертву! Ух как сейчас мафики забегают! Как тараканы.. ))
Я голосую в Жертву и призываю всех к этому. Невеста-мир.

патологоанатом_м
09.10.2016, 19:14
Самое странное, что невеста даже не брыкается и никого это не смущает, смешные люди

добавлено через 1 минуту
*стукнул по столу
Нет, все идём в КП!!!

Жертва_ПикАпа_м
09.10.2016, 19:21
@Санитар_м, этот взрыв мозга потому шо я в тебя ночью иду?))
патологоанатом_м, да ни, Санитар Маф. Не надо в КП.

Генри Маллет_м
09.10.2016, 19:26
@Санитар_м,
интересно же у тебя получается))).
Я вчера формировал список проверок новый, в котором 6 человек проверяли меня и КП. Ты считаешь, что я маф - самоубийца))? Который тащит на себя проверки?
Далее, возьмем Жертву - на ней тоже были 2 проверки. Итого, 8 участников из 11 проверяли меня, КП и Жертву.
Как было заявлено. А в проверке почему-то Невеста). И мафы, конечно же, идиоты, они подкинули в список не тех, на кого больше всех проверок, а именно того, на кого не заявлено ни одной).
Жертва же вообще захотела не на критике просто так выпендриться и сдать, кого она проверяла.
Сдается мне, что зря я вчера голос сменил).

Подпростынюи Петя № 321_м
09.10.2016, 19:26
Че за фигня пошла?