PDA

Просмотр полной версии : Лисья свадьба: в Шереметьево самолет ушел на второй круг из-за двух лис на полосе


Shadow's Dance
03.11.2016, 12:07
В московском аэропорту Шереметьево самолет, прилетевший из Уфы, при посадке был вынужден уйти на второй круг по необычной причине: лайнеру помешали две лисицы, которые обнаружились на взлетно-посадочной полосе.

Об этом сообщили агентству "Москва" в пресс-службе аэропорта, уточнив, что инцидент произошел 1 ноября.

Пока не уточняется, что делали эти животные на полосе. Однако отметим, что с наступлением холодов у лис наступают брачные игры.

источник (https://ren.tv/novosti/2016-11-03/lisya-svadba-v-sheremetevo-samolet-ushel-na-vtoroy-krug-iz-za-dvuh-lis-na-polose)

По неофициальным данным, лисы пытались наделать новых лисят прям на взлетно-посадочной полосе, весело бегали кругами от сотрудников аэропорта и отказывались уходить с взлетки, не закончив начатое. Самолет сел только после того, как лисички наигрались.

Velassaru
03.11.2016, 12:13
Самолет сел только после того, как лисички наигрались.
эксгибиционистки-адреналинщицы)

Спасибо лисичкам за продлённый нахаляву полёт))

Просто Маша
03.11.2016, 12:14
@Shadow's Dance,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
Ахах!
Какая милота , приятная и милосердная , добрая новость , спасибо , Шадоу!:):thumbs_up::-*
Сейчас тоже два дня решается вопрос по уточкам на прудах в Москве , чтобы они не замерзли , так радует, что люди не черствые , много добрых людей и жалостливых .:)

Lukas
03.11.2016, 12:18
Напомнило старый анедкот:
Едет поезд. Машинист видит, что на рельсах парочка занимается cекcом. Сигналит, ноль реакции. Еще сигналит, продолжают. Экстренное торможение... останавливается буквально в паре сантиметров от них. Машинист выбегает, орет:
- Ты что, рехнулся! Я же вас переехать мог! Еле затормозить успел!
Мужик встает, штаны застегивает.
- Ну, кто-то из нас должен был остановится... Я не смог.

Шпилька
03.11.2016, 12:30
Лисичкам респект и уважуха!)

Lukas
03.11.2016, 12:33
Лисичкам респект и уважуха!)
Они делают все, чтобы не попасть в Красную Книгу. :viannen:

Меламори
03.11.2016, 12:36
Ну может им захотелось разнообразия, а то все в лесу да в лесу.. а тут ВПП.. ну экстрим же!))

Алевтина Маяковская
03.11.2016, 12:37
@Lukas, а мне вспомнились трудности перевода. Пришлось как-то. "Парочка на рельсах занимается любовью. Дальше непереводимо. "Shit! I am coming, she is coming, and the train is coming!" Ни один русский не понял, где надо смеяться. Или я переводила не так? :thinking: Лисам - респект, какое им дело до нашей цивилизации, где захотелось - там и размножаются! :zachot:

Шпилька
03.11.2016, 12:37
@Lukas, точна)

добавлено через 22 секунды
@Меламори, разнообразили интимную жизнь)

Меламори
03.11.2016, 13:24
@Шпилька, так и есть!:D

Кот
03.11.2016, 13:38
с наступлением холодов у лис наступают брачные игры.
Греются зверушки...)))
И не хрен летать там, где... в общем, нечего мешать животинкам. Моё мнение.

Shadow's Dance
03.11.2016, 13:41
@Кот, как те волки из анекдота? :D

Искра
03.11.2016, 13:51
как черепахи, проплывающие огромное количество миль в океане, чтобы отложить яйца. Потом дети этих лисичек будут приходить на эту полосу, и дети детей

Шпилька
03.11.2016, 13:57
Люди вот тоже в лесах разнообразят. Лисички ничо, не возмущаются.