PDA

Просмотр полной версии : Бутик серебряных украшений


Алевтина Маяковская
03.11.2016, 12:19
Уважаемые форумчане!
и гости столицы, простите - не удержалась! :rolf:
Вы меня знаете давно, почти два месяца.
Ой, щас просмеюсь продолжу... :rolf:
Всё, *лицо серьёзное, официальное*. Так вот, я хочу пригласить вас в замечательный магазинчик, точнее - виртуальный бутик ювелирных украшений из серебра. В смысле, драгоценности реальные, но посмотреть, выбрать и купить их можно онлайн. Там же вы сможете получить бесплатную консультацию по соответствию выбранного камня вашему темпераменту, типу внешности и знаку Зодиака.
Сайт новый, буду честной с самого начала - продаёт ювелирные изделия мой брат, я только пишу тексты для раскрутки. Некоторые подумают - фу, семейка, один продаёт - другая продвигает... Я это дело предусмотрела, пока не найдётся "доброхот"- шантажист, поэтому сразу признаюсь - да, хозяин сайта мой родной брат. :)
Но его украшения (не сам делает, конечно, серебро израильское, как и ювелиры-мастера) достойны того, чтобы обратить на них внимание. У него в ассортименте такая красота, и цены приемлемые, с доставкой по России. А когда почитаете про магические и лечебные свойства драгоценных и полудрагоценных камней (инфа по крупицам собрана, за достоверность ручаюсь, сама писала) - вы обязательно найдёте то самое украшение, которое станет вашим талисманом и оберегом, помимо внешней привлекательности. Даже если не купите, просто посмотрите - какие шедевры нынче делают! :appl:
Посмотреть каталог можно здесь:
Интернет-бутик израильских ювелирных украшений из серебра AVEMarket (https://www.ave-market.ru/)

Кот
03.11.2016, 13:33
Посмотреть каталог можно здесь:
Посмотрел. Ценники для серебра великоваты. Почему Израиль, если не секрет? У них на всё (вообще на всё) неоправданно и сильно завышенные цены.

Алевтина Маяковская
03.11.2016, 19:11
Ценники для серебра великоваты.
Правда? Ну дык... эксклюзив! Израиль, потому что там главный офис, и сырьё от них же. Москва - одна из основных точек распространения продукции, дела неплохо идут, но хотелось бы, чтобы ещё лучше. Спасибо за посещение сайта, если надумаете что купить - Вам скидка 10%, а ещё сплясать могу... Лезгинку любите? :Wink:

Кот
03.11.2016, 19:15
Лезгинку любите?
Танец живота больше.
Да, спасибо за скидку. Мне как бы ни к чему, но приятно.)))

Алевтина Маяковская
05.11.2016, 19:18
Танец живота больше.
Чё не спляшешь ради дела... :girl_crazy:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Искра
05.11.2016, 19:24
зашла, посмотрела. Красивенько) в рублях ничего не поняла))))

Алевтина Маяковская
05.11.2016, 19:29
в рублях ничего не поняла)
Та я тоже больше в евро привыкла. :rolf: Спасибо за посещение, если будет возможность - делитесь ссылкой, вдруг кому интересно, а с нас презентик причитается. :flowers_present:

Алевтина Маяковская
07.11.2016, 15:07
Всем доброго понедельничка! Снова на работу - ура! :prostuda:
Это шутка. На самом деле, продолжая созданную тему - поговорим об украшениях. Ведь с их помощью, и на работу можно - как на праздник, хоть каждый день! Скромный офисный костюмчик не возбраняется сочетать с элегантными украшениями, это наверняка оценят коллеги и понравится руководству. Кроме того, сами украшения могут сделать ваш день продуктивнее, если выберете то, которое поможет. Например, с ониксом, это камень, который оберегает от финансовых потерь и риска. Или жемчуга - самоцвета молодости. Кианит поможет медикам и социальным работникам, как камень доверия и искреннего сочувствия. А гранат - камень воинов-победителей, особенно в серебряной оправе - он всегда сможет зарядить носителя бесстрашием и энергией, которые так необходимы руководителям, ведь они те же воины, если подумать... :Wink:
Не пренебрегайте мощной силой камней и серебра, пользуйтесь ими во благо себя и окружающих! :zachot:
Ну как, уговорила кого? :thinking:

добавлено через 48 минут
Ладно, пойду гулять по темам. Раз никто сам не хочет, попробуем в печень достучаться! Мож, там у кого камни... :rolf: