PDA

Просмотр полной версии : Арестовали женщин, соблазнивших подростка при помощи пиццы


Lukas
08.11.2016, 10:23
Полиция арестовала женщин, соблазнивших 15-летнего подростка при помощи пиццы
Женщинам, соблазнившим подростка при помощи пиццы, возможно, придется отбывать наказание в тюрьме. Инцидент произошел в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Приглашение поесть пиццу закончилось для 15-летнего подростка совсем не тем, чего он ожидал, сообщает издание News Fix.

Тоня Симмс и Мелисса Уинвер пригласили к себе подростка, пообещав угостить его пиццей. Молодой человек согласился, однако в дополнение после ужина женщины занялись со своим гостем сексом. Теперь против них выдвинуто сразу несколько обвинений, в числе которых сексуальное насилие, а также растление несовершеннолетнего.

Подросток рассказал полиции, что он познакомился с женщинами через общего друга. По данным полиции, все происходило в доме, принадлежащем Тоне Симмс. Женщины не только угостили парня пиццей, но и напоили алкоголем. В этот момент в доме Симмс находились ее дети, которых та отправила спать, после чего отвела подростка в свою комнату и принялась раздевать.

Мелисса Уинвер, которая также была в комнате, спросила подростка, был ли у него раньше секс втроем, после чего все и произошло. В правоохранительных органах сообщили, что обе женщины уже признались в содеянном. Тоня Симмс объяснила, что для нее это был «момент слабости», которые и заставил ее вступить в половой контакт с несовершеннолетним.
https://realax.ru/saveimages/2016/11/08/zuxkkslcnjz4fjarshsdju.jpg
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Горемыка
08.11.2016, 10:28
Полиция арестовала женщин, соблазнивших 15-летнего подростка при помощи пиццы
*** скрытый текст ***

"Момент слабости" :facepalm:
Надо было сказать ,что "длительное воздержание" и "не понимала слова "нет" "
И всё. :yeees!:

Lukas
08.11.2016, 10:30
И всё.
Опасная это вещь, пицца... :thinking:

Горемыка
08.11.2016, 10:30
Опасная это вещь, пицца... :thinking:

ПиЦЦа-нельзя не соблазниЦЦа? :scratch_one-s_head::jokingly:

Lukas
08.11.2016, 10:32
ПиЦЦа-нельзя не соблазниЦЦа? :scratch_one-s_head::jokingly:
Будут ли настаивать на проведении следственного эксперимента? :thinking:

Ирис
08.11.2016, 10:33
А мальчик всего лишь покушать хотел ))

Lukas
08.11.2016, 10:40
А мальчик всего лишь покушать хотел
Голод бывает разный! :viannen:

Ирис
08.11.2016, 10:42
Голод бывает разный!
Его сначала напоили, тут всё ясно. А вот сами не факт, что пили. Нечестно ))

Lukas
08.11.2016, 10:43
Его сначала напоили, тут всё ясно. А вот сами не факт, что пили. Нечестно
Интересно, как выглядели дамы. Жалеть парня или все же не стоит? :no:

Ирис
08.11.2016, 10:46
Жалеть парня или все же не стоит?
Я бы пожалела. Его использовали. А всё должно быть в трезвом уме и твёрдой памяти :yes2:

Lukas
08.11.2016, 10:48
@Ирис, естественно, с точки зрения закона, тетки неправы. Он еще несовершеннолетний.
Да и вопрос, насколько там все было "романтично" остается открытым...
Но "играй гормон" подростков и пицца несколько скрашивают противозаконность события. :)

Anko
08.11.2016, 10:51
Мальчик поел пиццы!?

Ирис
08.11.2016, 10:53
@Lukas, но он же почему-то обратился в суд. А, наверное денег хочет, компенсацию за моральный ущерб. А дамам надо было головой думать, а не... Всё то же самое можно было получить без нарушения закона.
Как там у Задорнова: ну, тупые! :haha:

Lukas
08.11.2016, 10:57
но он же почему-то обратился в суд.
По статье непонятно, кто там обратился в полицию. Сказано только, что он давал показания.
Но, возможно, парень ожидал от пиццы нечто совсем другое. И не читал в детстве сказок про пряничные домики.

Горемыка
08.11.2016, 10:58
А мальчик всего лишь покушать хотел ))

Маленький мальчик за пиццей пришёл
В доме двух тёток голодных нашёл
Пиццу всю съели и выпили водку
Чаще кормите дома ребёнка

:D

Карамель
08.11.2016, 11:02
чокнутые тётки :D

Velassaru
08.11.2016, 11:03
но он же почему-то обратился в суд. А, наверное денег хочет, компенсацию за моральный ущерб.
Ага, далеко пойдет - тоже об этом подумала. Вместо подросткового созревания и тяги к сексу, созревает тяга к судебным искам и выгоды от ситуаций. Тоже так себе ювенальный штрих..

"Дамы" виноваты однозначно, но и ....для кого наивность, что мальчик просто захотел пиццы и алкоголя? его ж не насильно кормили-поили.

Нелепый эпизод, хоть и с довольно серьезными побочками как ответственности, так и психотравматизма ситуации в целом.

Меламори
08.11.2016, 11:05
тема в мозгобойке. :)

Lukas
08.11.2016, 11:08
Ага, далеко пойдет - тоже об этом подумала. Вместо подросткового созревания и тяги к сексу, созревает тяга к судебным искам и выгоды от ситуаций. Тоже так себе ювенальный штрих..
Ну не факт, что это он обратился в полицию, могли и родители.

чокнутые тётки
Однозначно. Они не знают, какие чудеса могут творить сантехники, абсолютно легально в силу возраста.:D

Маленький мальчик за пиццей пришёл
В доме двух тёток голодных нашёл
Пиццу всю съели и выпили водку
Чаще кормите дома ребёнка
:thumbs_up::D

Горемыка
08.11.2016, 11:08
Ага, далеко пойдет - тоже об этом подумала. Вместо подросткового созревания и тяги к сексу, созревает тяга к судебным искам и выгоды от ситуаций. Тоже так себе ювенальный штрих..

"Дамы" виноваты однозначно, но и ....для кого наивность, что мальчик просто захотел пиццы и алкоголя? его ж не насильно кормили-поили.

Нелепый эпизод, хоть и с довольно серьезными побочками как ответственности, так и психотравматизма ситуации в целом.

А мне,что-то подсказывает,что парень не при делах в плане доносов.
Проболтался друзьям? Возможно...и каким-то боком дошло до родителей...и тут уже и завертелось.

Это уже не первый случай.
Помнишь может ? Учителка развлекалась..с "мальчиками".

Я не думаю,что "мальчики" были против.
Но...
Возможно кто-то из "не обласканных" позавидовал и слил.

В общем как-то так :scratch_one-s_head:

Velassaru
08.11.2016, 11:15
Возможно кто-то из "не обласканных" позавидовал и слил.
потому и написала про последствия психотравм.
Здесь еще и на сливе прессе вина - такие вещи афишировать пагубно.

помню про учительницу, тоже хотела сослаться что ждут интенсивные споры по этому вопросу, хотя вроде все уже сказано.

Мэдвэдь
08.11.2016, 11:16
Думаю, если бы его оттрахали двоё негров, всё было бы хорошо и толерантно. А тут секс с женщинами? Фууу... Какое извращение. Дожили блин!

Карамель
08.11.2016, 11:17
интересно, был мальчик девственником ? или уже нет ?))))

Lukas
08.11.2016, 11:20
@Мэдвэдь, это не вызвало бы у меня желания завести тему. :(


@Velassaru, ты про какую учительницу? Тут еще недавно история в новостях мелькала про учительницу младших классов, которая увлекалась откровенными видео- и фотосессиями.

добавлено через 41 секунду
интересно, был мальчик девственником ? или уже нет ?
Однозначно только одно - теперь уже точно нет.

Мэдвэдь
08.11.2016, 11:23
@Lukas,
Я бы в 15 лет счёл за счастье такое "попадалово", а тут всеобщее порицание, суд (может и уголовное преследование) и осознание вины дамочками. Недаром ту страну называют - Пиндосией.

Горемыка
08.11.2016, 11:23
@Velassaru, ты про какую учительницу? Тут еще недавно история в новостях мелькала про учительницу младших классов, которая увлекалась откровенными видео- и фотосессиями.

.

Да, это не еденичный случай...и "мальчики"...тоже разные бывают.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мэдвэдь
08.11.2016, 11:24
Однозначно только одно - теперь уже точно нет.
:appl:

Velassaru
08.11.2016, 11:24
ты про какую учительницу?
не могу тему найти. там примерно тоже самое - школьник, роман с учительницей, слили - суд.

Горемыка
08.11.2016, 11:25
не могу тему найти. там примерно тоже самое - школьник, роман с учительницей, слили - суд.

Чуть выше ссыль Вел.
За себя скажу...в мои годы таких учителок не было :hz::prostuda::jokingly:

Lukas
08.11.2016, 11:27
За себя скажу...в мои годы таких учителок не было
В какие страшные годы мы жили... :D

Я бы в 15 лет счёл за счастье такое "попадалово"
Согласись, фото дамочек неплохо было бы посмотреть. Может, там без водки... :no:

добавлено через 33 секунды
роман с учительницей, слили - суд.
Закон суров... Есть определенные границы возраста.:dont_know:

Горемыка
08.11.2016, 11:29
В какие страшные годы мы жили... :D

Ой..не говори..

Согласись, фото дамочек неплохо было бы посмотреть. Может, там без водки... :no:

Судя по учителкам...вполне себе могу понять "мальчиков" :scratch_one-s_head:

Закон суров... Есть определенные границы возраста.:dont_know:
Вот тут согласен.

Velassaru
08.11.2016, 11:31
.в мои годы таких учителок не был
Ая думаю что и сейчас у нас такого нет.
потому и тот случай вызвал резонанс.

В Америке же насколько я понимаю - такие тяжбы как попкорн.
Да и вообще - дверь стрёмно открыть перед феминой без риска обвинения в хорасменте.
Вроде как другая степь к этой теме, но мне кажется это звенья одной цепи:
Подставиться - посудиться.

еще раз: факт растления не оспаривается! это у пацана вместо мозга гормоны и взрослость взыгрывают, а тётки-то должны понимать что затеяли.

Мэдвэдь
08.11.2016, 11:31
В какие страшные годы мы жили...
И не говорите. Я в 15 лет "табунами" одноклассниц домой водил, обсуждали контрольные, уроки... Дебилом был короче.

Горемыка
08.11.2016, 11:35
Ая думаю что и сейчас у нас такого нет.
потому и тот случай вызвал резонанс.
Да есть...просто в силу менталитета.. ни кто не судиться массово.
И твой каммент как нельзя точен

В Америке же насколько я понимаю - такие тяжбы как попкорн.

И тут ты права...дикий Запад, чо уж там.
Да и вообще - дверь стрёмно открыть перед феминой без риска обвинения в хорасменте.
Вроде как другая степь к этой теме, но мне кажется это звенья одной цепи:
Подставиться - посудиться.
Только вот с европейским правосудием, чо то не заладилось.

еще раз: факт растления не оспаривается! это у пацана вместо мозга гормоны и взрослость взыгрывают, а тётки-то должны понимать что затеяли.
Верняк :yeees!:

Lukas
08.11.2016, 11:39
Ая думаю что и сейчас у нас такого нет.
потому и тот случай вызвал резонанс.
Смотря с какой стороны посмотреть. До секса не дошло с учениками, ну так им еще надо было подрасти до 15 лет... :thinking:

Родители учеников одной из тульских школ требуют уволить учительницу начальных классов. Как выяснилось, свободное от работы время Вера Витальевна посвящает откровенным видео- и фотосессиям.

На видеозапись откровенного содержания с участием педагога своих детей родители школьников наткнулись в Интернете. В клипе на композицию «Коррозии металла» в одном кадре с лидером группы Сергеем Троицким учительница танцует в очень откровенном платье. А на снимках, сделанных во время съемки клипа, педагог предстает и вовсе топлес.

Слухи о пикантном видео быстро разлетелись по школе, и запись перекочевала в мобильные телефоны учеников. Впрочем, сама учительница считает, что ее хобби школьникам пойдет лишь на пользу.

Вера Соловьёва, педагог: «Загадала желание на Новый год и под Рождество попала в сказку, снялась в клипе. Я не вижу в этом ничего плохого. На работу я хожу добросовестно, и пожаловаться они ни на что не могут. Они понимают, что их учительница вместо того, чтобы орать или дико беситься, лишний раз улыбнется им и расскажет какой-нибудь интересный факт».
https://realax.ru/saveimages/2016/11/08/yujzvj8qjpygmggepjk.jpg
По словам вокалиста группы Сергея Троицкого, Вера Соловьёва — постоянный гость на его концертах.

Сергей Троицкий, лидер группы «Коррозия металла»: «Прекрасная девушка. Она плясала в эротическом виде у нас на концерте. А потом приезжала со своими подругами, участвовала в роликах, была счастлива и довольна».

Возмущение родителей Троицкого удивляет. По его мнению, если все молодые учительницы будут участвовать в подобных шоу, они будут «с добротой относиться к ученикам и добросовестно делать свою работу».

Родители школьников намерены обратиться к руководству школы с требованием уволить педагога.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
Да и вообще - дверь стрёмно открыть перед феминой без риска обвинения в хорасменте.
Вроде как другая степь к этой теме, но мне кажется это звенья одной цепи:
Возможный вариант. Страна адвокатов.

Anko
08.11.2016, 15:34
Женщины не только угостили парня пиццей, но и напоили алкоголем. В этот момент в доме Симмс находились ее дети, которых та отправила спать, после чего отвела подростка в свою комнату и принялась раздевать.
Какие женщины!
Оприходовали.
Да! Такие они.

Odile
08.11.2016, 16:53
Мужчинам легче, а будь это девочка, было бы совсем не смешно.

Карамель
08.11.2016, 17:02
а вообще интересно, каким образом дамы выбрали какого именно подростка им пригласить на пиццу ...?... откуда он им знаком, раз они его позвали?
если задуматься.