PDA

Просмотр полной версии : Ваша Муза


Mari
11.11.2008, 00:49
Интересно, а вы представляли когда-нибудь, как могла бы выглядить ваша муза? :girl_angel: Какой бы она была, если б вот так вот вдруг спустилась к вам с небес? Или она у вас из огня, из воды... Какая она? Или он? Может быть, вас посещает Муз? (:hihi:)

Kassandra
04.12.2008, 22:01
Наверно это было бы что то похожее на светящееся облако... Не имеющее постоянной формы и структуры, но в тоже время одушевленное...

Mari
04.12.2008, 22:25
Такое совпадение странное. У меня несколько часов назад настроение пднялось, потому что меня назвали "Музой". Так приятно, что я для кого-то Муза. Пусть временно, но всё равно приятно так. Тепло очень. Захожу на Реалакс - смотрю - тема про Музу активна. Вдвоёне приятно, а потом и втройне - Катя моя отписалась.

Сегодня было пакостное утро, но зато такой хороший для меня вечер. :)))

Kassandra
05.12.2008, 00:16
А вообще то наверно муза - это часть нас, она постоянно находится где то внутри, в районе сердца, и иногда начинает пульсировать, побуждая нас к действиям... А потом вновь замирает... До следуещего раза...

Mari
05.12.2008, 01:13
ООооо!!!! Кста - МЫСЛЬ!!!! Слушай, мне нра. Стимулы извне, а источник внутри. Согласна.

Electronic
28.02.2009, 22:47
Как абсолютно невидимое, но осязаемое и ощущаемое разумное.

Doomed
01.03.2009, 02:57
любимая или желанная женщина:)

pioner
01.03.2009, 03:14
любимая или желанная женщина
yes B)

MapTuHka
05.03.2009, 17:50
Я не задумывалась, но после прочтения первого поста почему-то в голове возникла довольно ехидная девица, немного похожая на ту, что в подписи. С перцем короче, как определил Валет)))

Моя Муза никогда, надеюсь, не заставит меня сочинять мрачные тоскливые стихи, где всё плохо-плохо и депрессивно-суицидальные нотки проскальзывают.

Она у меня - весёлое существо, любит, когда её хвалят (к стыду своему))), и ужасно любит, чтобы от её творчества хоть кому-то становилось лучше, теплее и радостнее. Творчество - это созидание, а не разрушение, таков её принцип.

Тернан
13.12.2009, 19:18
Интересно, а вы представляли когда-нибудь, как могла бы выглядить ваша муза?
Представлял =) Безумно красивое человекоподобное существо без выраженных половых признаков ;-)