PDA

Просмотр полной версии : В Китае 20 парней подарили девушке iPhone 7, и она купила на них дом.


Velassaru
13.11.2016, 17:51
В китайских соцсетях набирает популярность история о девушке Сяоли (имя изменено). Она попросила 20 своих парней купить для неё iPhone 7, а затем продала все модные гаджеты за сумму, эквивалентную 1 млн рублей, и купила маленький загородный домик, сообщает BBC.

О необычном случае рассказала её подруга-блогер под псевдонимом "Гордая Сяоба". По её словам, Сяоли поступила так не из корыстных побуждений, а потому что она оказалась в трудной ситуации.

Дело в том, что девушка, о которой идёт речь, не из богатой семьи. Её мать — домохозяйка, а отец — простой рабочий-мигрант. При этом на Сяоли лежит тяжкая ноша по уходу за родителями, а также своими младшими сёстрами и братьями, так как она из них самая взрослая.


Китайские пользователи соцсетей отнеслись к девушке с пониманием. Их гораздо больше поразило, что Сяоли удавалось встречаться одновременно с 20 парнями и все они купили ей iPhone 7.

— У меня не получается найти одного молодого человека, а у неё было 20 одновременно. И ей удалось всех уломать купить ей iPhone 7, — пишет одна из комментаторов.(с)


* я вот думаю - может она китайцев просто внешне не различала? думала один и тот же,
вот и насобирала случайно.

Shadow's Dance
13.11.2016, 17:53
@Velassaru, ага. И так семь раз

Velassaru
13.11.2016, 17:55
И так семь раз
это айфон - 7, а китайцев двадцать.
Видишь - в этой неловкой арифметике даже ты запуталась. вот и она наверно так же.

пс: какая карошая падрушшка у неё, кстати))

chillout
13.11.2016, 18:09
Б\ушный айфон не продашь за ту же сумму, за которую ее купили.
Даже если она ими ни разу не пользовалась, все равно это б\у.

Я думаю это несуществующая в реальности история, а просто какая-то реклама

Odile
13.11.2016, 18:16
Предприимчивая девушка. Найти 20 молодых людей, которые без каких-либо гарантий отношений подарили айфоны?:sigh: