PDA

Просмотр полной версии : сколько стоит сдать анализы на зппп


margarita.t
30.11.2016, 18:06
Я встречаюсь с парнем, не хочу его подпускать к себе, пока не сдаст анализы. Скажите какие анализы нужно сдавать на зппп, сколько их, и какая цена будет за все? Я сейчас ставлю свечи галавит для иммунитета, т.к сильно убила антибиотиками организм, после того как закончу (а это еще 10 дней), хочу чтобы мы вместе пошли и сдали все нужные анализы. Не взлетят ли цены в платных поликлиниках к Новому Году? Помогите выбрать недорогую. Москва.

Котофеич
30.11.2016, 18:19
ммдаа....о времена ..о нравы......одно слово..люди-люди ..человеки....
хмм..представил...моя Лисёна требует с меня эт саму. зппп...хтоб ешо сказал чавой-то это....прибил бы....любя и нежно...

Odile
30.11.2016, 19:19
Я встречаюсь с парнем, не хочу его подпускать к себе, пока не сдаст анализы. Скажите какие анализы нужно сдавать на зппп, сколько их, и какая цена будет за все? Я сейчас ставлю свечи галавит для иммунитета, т.к сильно убила антибиотиками организм, после того как закончу (а это еще 10 дней), хочу чтобы мы вместе пошли и сдали все нужные анализы. Не взлетят ли цены в платных поликлиниках к Новому Году? Помогите выбрать недорогую. Москва.
Просто песня...
Никакой романтики и доверия к людям.:D

Кот
30.11.2016, 23:43
сколько стоит сдать анализы на зппп
Так-с... ну значит надо сдать как минимум на трихомоноз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Ценники где как, в среднем рублей по 200 за штуку.
Но я бы начал всё-таки с ВИЧ, сифилиса и гонореи. Раз уж такой крутой отбор кадров. Это, кстати, можно бесплатно, по направлению, а то и без него.
Ну и пусть заодно прививки сделает. От гриппа, энцефалита и гепатита. И до кучи реакцию манту я бы проверил.
Язык, зрачки и качество кала можно проконтролировать самостоятельно. Если опыт есть.

Shadow's Dance
30.11.2016, 23:55
и на мандехох надо проверица!

Lukas
30.11.2016, 23:57
Так-с... ну значит надо сдать как минимум на трихомоноз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Ценники где как, в среднем рублей по 200 за штуку.
Но я бы начал всё-таки с ВИЧ, сифилиса и гонореи. Раз уж такой крутой отбор кадров. Это, кстати, можно бесплатно, по направлению, а то и без него.
Ну и пусть заодно прививки сделает. От гриппа, энцефалита и гепатита. И до кучи реакцию манту я бы проверил.
Язык, зрачки и качество кала можно проконтролировать самостоятельно. Если опыт есть.
От психиатра еще бы справочку, мало ли что...

Карамель
01.12.2016, 00:08
а ещё этих... насекомых сопутствующих забыли.. вроде и не заболевание , а неприятность (((

Elenium
01.12.2016, 00:11
ДНК надо сдать на генетическую экспертизу. Мало ли, там патологии какие...

Shadow's Dance
01.12.2016, 00:12
@Карамель, я про них написала!

Карамель
01.12.2016, 00:17
ну значит надо сдать как минимум на трихомоноз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз.
да ты , батенька сведущ! )))
только ценники не по 200 за одну, а 280-430.))
но ВПЧ главное, потому как есть онкогенные генотипы ВПЧ. это серьёзно.
А также вирусы герпеса. Все думают, что их 2 типа, а их 4. Тип 4 -вирус Эпштейна-Барра тоже может быть онкогенным, по части лимфатической системы

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, эк ты их ласково ! ))))

Кот
02.12.2016, 11:48
да ты , батенька сведущ! )))
А сама-то, сама-то! ВПЧ, Эпштейн, 4 типа герпеса...:)

Просто Маша
02.12.2016, 11:58
сколько стоит сдать анализы на зппп

:blink:
А что такое?

Кот
02.12.2016, 12:03
А что такое?
Это всё, что передаётся половым путём. Там много всего разного, скрытого и явного, интересного и не очень.:yes:

Просто Маша
02.12.2016, 12:21
@Кот,
Добрый день , Пушистя! :):bye_bye::-* :sun:
Это всё, что передаётся половым путём. Там много всего разного, скрытого и явного, интересного и не очень.00
:blink:
Спасибо , понятно , что не понятно. :blink:
Пушистя , и много у тебя таких путей было - всё ты знаешь. :blink:

Кот
02.12.2016, 12:31
и много у тебя таких путей было - всё ты знаешь.
Привет! Ты о чём это? Каких таких путей? У всех у нас один путь: per aspera ad astra. Ага.:pardon:

Просто Маша
02.12.2016, 12:42
Привет! Ты о чём это? Каких таких путей? У всех у нас один путь: per aspera ad astra. Ага.00
Мудрый Пушистя! :-*:kitty:
Я жила в Оранжерее , сейчас хожу , носиком тыкаюсь. :'(

Карамель
02.12.2016, 16:14
@Кот, кстати, из вышеперечисленного кроме гонореи , сифилиса и мандехохов , не заболевания, а внутриклеточные инфекции )))))

Кот
02.12.2016, 16:45
не заболевания, а внутриклеточные инфекции )))))
Ммм... не подскажешь, когда у нас инфекции (любые) перестали считаться заболеваниями? Понятно, что само по себе инфицирование, это ещё не болезнь, но всё перечисленное это самые такие болезни. Симптоматика может быть очень слабовыраженной, но тем не менее.

Карамель
02.12.2016, 16:56
@Кот, ну вот например , ВПЧ это какое заболевание ?
а никакое.
А вот то, что может вызвать у человека какой-либо из генотипов впч - это может стать заболеванием.
а может и не стать.
людей с теми или иными генотипами ВПЧ в мире две трети.
но знают и живут спокойно. а многие и знать не знают ))
кстати уреаплазмоз тоже у многих есть. хотя бы слабо положительная реакция.
вот возьми любого с форума и возьми кровь у него на все известные внутриклеточные инфекции. никто не останется без них. хотя бы без одного наименования )

добавлено через 2 минуты
@Кот, а мужчины вообще рассадники инфекций ?
с каждой новой женщиной без презерватива приобретают в новой флоре нечто новое))?

Кот
02.12.2016, 17:02
ну вот например , ВПЧ это какое заболевание ?
Если человек является всего лишь носителем, то нет, не болезнь. И это может длиться годами. Инфицирование может никогда не проявиться, и мирно с нами сосуществовать. Но и ВПЧ, и уреаплазмоз, и т.п. - могут быть и болезнью, что чаще всего и случается.
Если совсем просто, то сам по себе вирус - это не болезнь. Болезнью он становится тогда, когда попадает в организм и начинает ему вредить.
Посмотри мед. справочники. Там всё это дело хорошо расписано.:yes:

Карамель
02.12.2016, 17:07
@Кот, так я де тебе то же самое и написала.
наличие инфекции в организме ещё не есть болезнь.
это я тебе даже на собственном примере скажу ))

добавлено через 51 секунду
а насчёт мужчин это я ж с юмором ?

Кот
02.12.2016, 17:25
так я де тебе то же самое и написала.
наличие инфекции в организме ещё не есть болезнь.
Не путай меня. Вот сейчас ты правильно написала, а вот это: из вышеперечисленного кроме гонореи , сифилиса и мандехохов , не заболевания, а внутриклеточные инфекции ))))) НЕ правильно.

насчёт мужчин это я ж с юмором
Да я понял. Тут я чего... я не против. Что касается других мужчин.:)

Карамель
02.12.2016, 19:10
@Кот, согласись, что заразиться уреаплазмой и вирусами папилломы может пройти бессимптомно и в дальнейшем себя не проявить, а заражение сифилисом и гонореей проявит себя как ни крути.
я это имела в виду ))

Кот
02.12.2016, 20:03
согласись, что заразиться уреаплазмой и вирусами папилломы может пройти бессимптомно и в дальнейшем себя не проявить, а заражение сифилисом и гонореей проявит себя как ни крути.
Не соглашусь.:jokingly:
Инфицирование это не болезнь, да. Причём чем угодно. Но, по прошествии инкубационного периода либо при создании благоприятных условий инфекция вызывает болезнь.
И то, что сифилис опасней уреаплазмоза, и более патогенен, не делает последний обычной микрофлорой, естественной для любого человека. И возбудитель сифилиса, и возбудитель уреаплазмоза, приводят к болезням с соответствующими названиями... ну как ещё... пневмония опасней гриппа, но и то и другое болезни.
Я это имел в виду.
Мы о чём ваще спорим-то щас?:pardon:

Карамель
02.12.2016, 20:07
@Кот, видимо спорим о том, что если тебе случайно залетит триппер, то к началу третьего дня жди заболевание?

Кот
02.12.2016, 20:09
если тебе случайно залетит триппер, то к началу третьего дня жди заболевание
Ну да. А если уреаплазмоз, то заболевания вообще можно не почувствовать, хотя последствия будут, и, возможно, хуже чем после триппера. Это я к тому, что если внешне всё ОК, то это совсем не значит, что человек не болеет.

Карамель
02.12.2016, 20:10
@Кот, у меня за 20 лет не было пока ))
никогда себя не проявила она

Кот
02.12.2016, 20:12
у меня за 20 лет не было пока ))
Хм... я думал ты старше.)))

Карамель
02.12.2016, 20:13
@Кот, ага ) с момента определения))

Bell
02.12.2016, 20:14
@Кот,
@Карамель, Вас реально страшно читать :(

Карамель
02.12.2016, 20:15
@Буривух, почему ? ничего такого уж страшного не вижу )

Кот
02.12.2016, 20:17
Вас реально страшно читать

ничего такого уж страшного не вижу )
Я тоже. Я ваще чисто теоретик в этой части медицины. Но обследования проходил. Мало ли чего.:-[

Bell
02.12.2016, 20:20
почему ? ничего такого уж страшного не вижу )
Вот знаешь, я может ненормальная, но Джером еще писал, как мужик читал Медицинскую энциклопедию и нашел у себя симптомы всех заболеваний кроме родильной горячки. Вот я такая же :sigh:

добавлено через 1 минуту
Я ваще чисто теоретик в этой части медицины. Но обследования проходил. Мало ли чего.
У меня повода нет. Мужу не изменяла.

Кот
02.12.2016, 20:33
Джером еще писал, как мужик читал Медицинскую энциклопедию и нашел у себя симптомы всех заболеваний кроме родильной горячки.
Это, кстати, не шутка. Всех не всех, но пару-тройку десятков диагнозов себе можно поставить запросто, если почитать.

У меня повода нет. Мужу не изменяла.
А муж тебе?
Да и в нашей молодости шприцев одноразовых не было, и никто не знает чего можно нацеплять, и где. Мне вот сегодня зубы обтачивали, дёсны травмировали. Хрен его знает, куда он эти штробеля до меня пихал...)

Bell
02.12.2016, 20:42
Это, кстати, не шутка. Всех не всех, но пару-тройку десятков диагнозов себе можно поставить запросто, если почитать.
Вот я об этом :sigh:


А муж тебе?
Тоже :)

добавлено через 48 секунд
Мне вот сегодня зубы обтачивали, дёсны травмировали. Хрен его знает, куда он эти штробеля до меня пихал...)
Гады. Мне тоже сегодня :yes: Но ничего не травмировали.

Кот
02.12.2016, 20:51
Тоже
Ха! Но молчу-молчу...)


Гады.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
02.12.2016, 20:55
У меня тоже страх перед многоразовыми шприцами остался, во-первых они толще, во-вторых - всё остальное.

Bell
02.12.2016, 20:57
Ха! Но молчу-молчу...)
После того, как его из больницы привезла из дома выходит только со мной, а в больнице его на что только не обследовали :P
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Кот
02.12.2016, 20:59
У меня тоже страх перед многоразовыми шприцами остался
А я собственноручно в больнице капельницы собирал. Из стеклянных и резиновых трубок, и иглы точил мелким напильником.
Это, к слову, заодно ещё и о "высококлассной" советской медицине.

добавлено через 1 минуту
@Буривух, рад за вас.)
Я теперь тоже если чего и подцеплю, то только от протезиста.:jokingly:

Bell
02.12.2016, 21:00
рад за вас.)
Я теперь тоже если чего и подцеплю, то только от протезиста
Ну хоть знать будешь на кого в суд подавать :)

Карамель
02.12.2016, 22:20
обследования проходил. Мало ли чего.00
ээммм... ну и я таким же образом )))
кстати, есть спрей Эпиген-интим, так он помогает не подцепить .. :)

Кот
02.12.2016, 22:22
@Карамель, .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
02.12.2016, 22:24
@Кот, я не доверяю мылу . Эпиген-интим ! )))

Шпилька
02.12.2016, 22:24
кстати, есть спрей Эпиген-интим, так он помогает не подцепить .. :)

Дюжа дорого, намедни возникла необходимость, пожалела)

Карамель
02.12.2016, 22:28
@Шпилька, зря. надолго хватает.
Кстати, я его не просто так купила, мне его мой врач настоятельно рекомендовала, после того, как я анализы сдала ))))
так и сказала :
если чувствуешь - прими купи и всегда имей под рукой на всякий разный, дело-то молодое ещё :D
Эпиген-интим (Хеми):D

Кот
02.12.2016, 22:29
Эпиген-интим ! )))
Это реклама?:jokingly:

Дюжа дорого
Обычный хлоргексидин - тоже самое, но за копейки.:db:

добавлено через 53 секунды
если чувствуешь - прими
Это про Бромгексин Берлин Хеми... не путай.:)

Карамель
02.12.2016, 22:29
@Кот, Сань, это типа добрый совет :wink:

Шпилька
02.12.2016, 22:30
@Карамель, я тоже по назначению врача об этом средстве узнала. Брать не стала, а только что пришли результаты анализов - не надо мне его)

Карамель
02.12.2016, 22:31
@Кот, хлоргексидин - просто антисептик.
а Эпиген-интим от некоторых инфекций барьерная защита (особенно при ВПЧ)

Кот
02.12.2016, 22:32
это типа добрый совет
Да я понял, только мне пока ни к чему. Я уже скоро забуду как женщина голая выглядит. Разве что картинки посмотреть. Так это можно и без профилактики.:dont_know:

Шпилька
02.12.2016, 22:37
@Кот, хлоргексидин - просто антисептик.
а Эпиген-интим от некоторых инфекций барьерная защита (особенно при ВПЧ)

Во-во)

Карамель
02.12.2016, 22:43
@Кот, ну вот...

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, это у тебя только на опасные.
а вообще их куча типов

Шпилька
02.12.2016, 22:45
@Карамель, все равно отпустило)

Карамель
02.12.2016, 22:45
@Шпилька, конечно !)

margarita.t
12.12.2016, 12:30
Так-с... ну значит надо сдать как минимум на трихомоноз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Ценники где как, в среднем рублей по 200 за штуку.


А в какой такой клинике 200 рублей за штуку? Вы это серьезно писали?

добавлено через 52 секунды
ДНК надо сдать на генетическую экспертизу. Мало ли, там патологии какие...

Патологий нет. И вам желаю добра!

добавлено через 1 минуту
да ты , батенька сведущ! )))
только ценники не по 200 за одну, а 280-430.))
но ВПЧ главное, потому как есть онкогенные генотипы ВПЧ. это серьёзно.
А также вирусы герпеса. Все думают, что их 2 типа, а их 4. Тип 4 -вирус Эпштейна-Барра тоже может быть онкогенным, по части лимфатической системы

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, эк ты их ласково ! ))))

Впч если онкогенное, все равно себя проявит! Это добавление к вашей дискуссии.

Лара
12.12.2016, 12:39
Как подарок на форуме получить? Подарите мне ?

Кот
12.12.2016, 14:14
А в какой такой клинике 200 рублей за штуку? Вы это серьезно писали?
Писал серьёзно. Но анализы сдавал не вчера, так что цены могли измениться. Ну а название клиники вам вряд ли поможет, если конечно мы с вами не в одном городе живём.

Карамель
12.12.2016, 17:23
@margarita.t, может проявить при определённых условиях, а может и нет.
если такой тип вируса есть, надо вести профилактику и контроль.

Угрюмый
12.12.2016, 19:52
ситилаб вроде самые дешевые и быстрые.

Шпилька
12.12.2016, 20:02
@Угрюмый, у нас инвитро рулед

Угрюмый
12.12.2016, 20:06
@Угрюмый, у нас инвитро рулед

а, ну не знаю.
может быть.
мы в ситилабе сдаем.
утром анализ, вечером на почту результат.
общий анализ крови - 350 р.

Шпилька
12.12.2016, 20:09
а, ну не знаю.

общий анализ крови - 350 р.

Дёшево.