PDA

Просмотр полной версии : Рэйки


JustArsik
02.12.2016, 11:39
https://https://www.youtube.com/watch?v=sH_ub00mkus

Все связанное с рэйки пишем здесь. Расскажу о своем опыте в рэйки - уменьшил психотропные таблетки себе в 4 раза. Залечил кисту в зубе. Собаке вылечил сыпь изза нездоровой поджелудки. Иногда чувствую проблемные органы человека на расстоянии.Видео для новичков в рэйки.

Mari
02.12.2016, 14:38
Расскажу о своем опыте в рэйки - уменьшил психотропные таблетки себе в 4 раза. Залечил кисту в зубе.
Тема хорошая, полезная. A можно вопрос - почему у Bac aвик женский, а пишете как от мужчины? Может, того.... поторопились таблетки уменьшать?

--------
По остальному: рейки - это же духовный и мироощущенческий путь. В рейки инициируют, это в общем - образ жизни. Не каждому подойдёт. Расскажите, как и почему выбрали именно это? Интересно...

JustArsik
02.12.2016, 14:57
@Mari, ну я не пью женские гормоны(мне низзя - и так таблеток много) я не делал смену пола - боюсь этого. То есть по факту физиологически я мужчина. Но психика у меня женская. Не говорю душа, так как не знаю это данность или осознанное решение.

добавлено через 1 минуту
@Mari, меня никто не инициировал, да и инициация это финансовая пирамида. Я уверен на 99% что эту энергию можно получить и без инициации учителем.

добавлено через 1 минуту
Я всегда хотел быть врачом, даже курсы к медфаку посещал...потом заболел и дорога в медицину стала закрыта...а рэйки это нетрадиционная медицина.

Mari
02.12.2016, 15:09
а рэйки это нетрадиционная медицина.
Ну, не совсем медицина - ИМХО. Я просто знакома с человеком, занимающимся именно рейки. Он считает, что наставничество мастера рейки, как и инициация именно в духовную суть этого направления - желательны. Bаш пример, что техники рейки работают и без глубокого погружения в дисциплину, ИМХО подтверждает, что если уж встали на этот путь и получается, то смысл в это вкладывать свои ресурсы у Bас лично есть. Результаты ведь будут ещё мощнее. ))))

Но в целом я за то, что если уж выбирать что-то серьёзное и стоящее, вроде пути рейки, то и заниматься надо серьёзно, чтобы это было по-настоящему. Истинный целитель он лечит ведь не только и не столько техниками, но и через себя, являясь "каналом", пропускающим и направляющим целительные энергии туда,куда надо...

A по другому моему вопросу - понятно, спасибо за честный ответ.

JustArsik
02.12.2016, 15:20
@Mari, я чувствую энергии...когда происходит накладывание рук - у меня жар из глаз выходит, это негатив. Да и мне хватает новичкового уровня в рейки. Я вообще больше язычник чем рэйкист. Кроме рэйки еще читаю славления славянской богине, у нее же прошу энергию рэйки.