PDA

Просмотр полной версии : У нас появился Портал


True
16.11.2008, 13:26
Или Главная Страничка... Как хотите называйте :)

https://realax.ru (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Frealax.ru)

Новости туда может писать каждый! :true: Достаточно создать тему в любом разделе форума, кроме


Флейма
Нарушений\Предупреждений\Банов
Салуна
Будуара
Других закрытых разделов


Жду ваших замечаний\предложений по поводу дизайна странички. Может, что-то оттуда нужно убрать, или наоборот - добавить. Ваши мнения очень ценны, высказывайтесь. :dance:

True
30.05.2009, 05:11
Портал восстановлен. :)

MapTuHka
11.10.2009, 14:10
А сейчас что с ним? Темы две штуки, и то старые. Справа у меня вообще пусто. а раньше была вся страница заполнена.
Так и должно быть или это у меня глюк?

Сава
11.10.2009, 14:28
Так и должно быть. Темы показываются из Туризма и ВВР, поэтому все старые.

А сейчас что с ним?
наработки у меня были. Занималась пока было свободное время...щас вот пока нет.

MapTuHka
11.10.2009, 14:42
По-моему, нет. Я никогда не заводила темы в этих двух разделах: а мои на портале висели. и потом см. пост№1
Может целесообразно к другим разделам прикрепить тогда сайт? А то если кто зайдёт, то впечатление останется плохое.
ВВР - внутренние дела форума. Может творчество или технику какуюнить лучше - то. что для случайных посетителей будет интересно.

Сава
11.10.2009, 15:56
а мои на портале висели.
все правильно, раньше висели, потом решили, что только из этих двух разделов там инфа будет.

Может целесообразно к другим разделам прикрепить тогда сайт?
пока проект встал, да может и целесообразно.
Я чуть позже объясню, чего планировали сделать.

Яблонька_цветущая
11.10.2009, 16:01
Кстати, да. Я тоже забыла про все.. :-[

Сава
11.10.2009, 17:17
Кстати, народ, а что бы вы предложили разместить на портале? Кто что думает?

MapTuHka
11.10.2009, 17:35
Я бы предложила по последней темке из каждого раздела. Чтобы показать нашу разностороннюю направленность))) За исключением тем с таким названием как "Йа - дебилко")))
Кроме ВВР)) - это актуально далеко не для всех.

True
11.10.2009, 17:53
А если взглянуть на вопрос шире: что по вашему мнению вообще может быть на страничке реалакс.ру?

MapTuHka
11.10.2009, 18:00
Инфа о конкурсах и победителях конкурсов (чтобы было видно регулярность и позитив пёр изо всех ...кхм..отовсюду)
Новостная лента форума (наши новости: дни рождения, творческие удачки, предстоящие мероприятия - объявления)
Какой-нибудь личностный элемент привнести бы неплохо: типа "форумчанин недели -Валет" и т.д. или наши новички\новобранцы - и авку с ником (мы бы тогда сами чаще лазили)))
Уголок поэта - и по куплетику из новых стихов форумчан каждую неделю менять
Ещё мона Шутка недели и какойнить афоризм ( у наших в подписях неистощимый кладезь такого добра))) - но привлекает. Когда юмор)))
Фотомастерская (терь, когда у нас есть Рэйн Эдолон младший...)))

Ещё надо?

True
11.10.2009, 18:12
Надо)

MapTuHka
11.10.2009, 18:16
Тада рекламу: "только на этой неделе вновь зарегистрировавшиеся получают беспрецендентную сумму стартового капитала - 150 реалов!!!!"))))

True
11.10.2009, 18:28
Гм. Ты уверена, что это так привлекательно для тех, кто не варится на форуме? :scratch:

MapTuHka
11.10.2009, 18:37
Для тех, кто варится, стартовый капитал уже не нужен.
Не для всех. Но если несколько заинтересуется человек, уже неплохо. Как лотерейки, которые раздают просто так: никто бы не стал участвовать сам по себе, но раз есть гарантированный приз...
Журнальчики так делают.
И потом, я не настаиваю же. Не надо, так и фиг с ним)))

Сава
11.10.2009, 18:43
Считаю удачной идеи:

Инфа о конкурсах и победителях конкурсов

наши новички\новобранцы - и авку с ником

какойнить афоризм
или картинка

Насчет лотереи предлагаю такую реализацию: на кону предположим по 50 реалов с каждого участника. Конкурс на самую "Злободневную" картинку. Открыта тема, туда все постят по одной(3-5)картинок и висит голосовалка или просто подсчет по "спасибам". У кого больше благодарностей - тот получает банк.
Призы за активность еще можно придумать.

MapTuHka
11.10.2009, 18:52
Про текущие или предстоящие игры тоже заманчиво должно быть.

Яблонька_цветущая
11.10.2009, 23:37
Стихи не надо в портал. Раздел не для зарегистрированных закрытый и для многих это личное. Ввр из моих знакомых у многих вызывает интерес. Т.е. Ощущение, что это не безликий информационный ресурс, а динамичный. В том числе со встречами в реале. Очевидно, что не по принуждению. Форумчанин недели как выбирать? :)

VALet
12.10.2009, 00:59
Только не анимированную рекламу всякой фигни... :crazy:

добавлено через 2 минуты
форумчанин недели -ВалетСпасибо, Лада... Тогда уж закрепить за мной этот титул пожизненно... :P

Mari
12.10.2009, 02:45
Нравятся многие идеи Марти:

Последние темы надо однозначно. Сразу даём представление, что за ресурс (общий), о чём говорим, что актуально на данный момент.

Афориз отлично.МОжно сделать "генератор нового",то естьсистема, которая каждый день выбирает новый афоризм из коллекции афоризмов и выносит на главную. С каждый обновлением странички можно кста, чтоб следующий афоризм загружался. У нас до фига этих афоризмов на форуме - всё подгрузить в этот "генератор" и пусть выбирает каждый раз новую фразу дня.

Конкурсы - итоги- тоже хорошо.

Фотки с ВВР-ов хорошо.

Форумчанин недели - тоже хорошо. Авик на главную и инфу о форумчанине какую-нить. Можно - по статусу "репки".

MapTuHka
12.10.2009, 07:47
VALet, не вопрос: Пожизненный форумчанин недели - Валет. :ura::ura::ura:
Думаю, народ повалит))) или повалет?:thinking_girl:)))

VALet
12.10.2009, 08:03
MapTuHka, можно и вашим способом... :P

ZERO
17.10.2009, 11:46
А чего его никто не заполняет?