PDA

Просмотр полной версии : Мафия 31. Техветка. Зима близко.


crimeariver
05.12.2016, 18:32
Играем на тему Зимы. Выбираем любимый зимний персонаж. Охотимся на тех, кто не любит снег. Минимум 12 человек, если меньше, то играем классику.

Начало игры 12 декабря в 18:00

Мирная охота

12-13 игроков – 3 мафа, Доктор, Маньяк (последний необязателен)
14-15 игроков – 3 мафа + Маньяк + Доктор или 4 мафа + Доктор.
16-17 игроков – 4 мафа + Маньяк + Доктор или 5 мафов + Доктор


Комиссара и других статусных игроков – нет.


Организация игры


Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
При выбывании на дневном голосовнаии – объявляются точные статусы всех игроков!
По итогам ночи, кроме этого – обязательно указывается причина смерти (жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты...).

Голосование


Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя.
В случае повтора подобного поведения – игрока постигает автокилл.
В случае неявки на голосование – игрока также постигает автокилл.
При равенстве голосов или в случае автокилла игрока на голосовании – из игры никто не выбывает.

Ход игры

Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.

Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.

Мирные жители + Доктор.
Доктор спасает игрока от выстрела мафии и/или маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте

Shadow's Dance
05.12.2016, 19:22
а чочочоч когда начало? и правила напомните?

Дрим
05.12.2016, 19:23
Охота? Здорово! 12 человек если наберём то какие статусы будут? Отравитель? Просто ман? Док?

crimeariver
05.12.2016, 19:23
а чочочоч когда начало? и правила напомните?

О, ты с нами? Ура!

Дрим
05.12.2016, 19:27
Зима близко ]:->

https://realax.ru/saveimages/2016/12/05/kr3ahmzegdjbdbnqnamefgql.jpg

crimeariver
05.12.2016, 19:32
@Shadow's Dance,
Добавила правила Мирной охоты в первый пост. Начало - вечер 12-го декабря (ориентировочно)

добавлено через 22 секунды
@Дрим,
Дрим, это ты?)

Shadow's Dance
05.12.2016, 19:35
@crimeariver, если с 12, то я скорее всего с вами.

Дрим
05.12.2016, 19:35
Дрим, это ты?)
Это мой босс 8-)

crimeariver
05.12.2016, 19:55
@crimeariver, если с 12, то я скорее всего с вами.
:thumbs_up:
Открою регистрацию позже сегодня.

добавлено через 18 минут
Охота? Здорово! 12 человек если наберём то какие статусы будут? Отравитель? Просто ман? Док?

Всё по правилам, будет ман, если @ОБморОК на игру подпишется. ;)

Беркут
06.12.2016, 00:54
Начало - вечер 12-го декабря (ориентировочно)
Если до 12-го ещё куда нибудь, не забурюсь..... приду.
Мерси за приглашение. :-*

crimeariver
06.12.2016, 22:07
@Алевтина Маяковская,
Ну за попытку же не расстреляют? Примите и меня, не успею вычислить - хоть помру честной мафиози... :)
:jump_girl:
Выбирай любой зимний персонаж и пиши мне в личку для начала. :)

ОБморОК
06.12.2016, 23:43
Сделайте хоть манька вором, пусть выстрелы крадет. У кого захочет. А то совсем кислый он

crimeariver
07.12.2016, 06:47
Сделайте хоть манька вором, пусть выстрелы крадет. У кого захочет. А то совсем кислый он

В охоте выстрелы только у мафии, можно подумать это погоду сыграет. Все эти прибамбасы меняют баланс игры. Я первый раз веду, не усложняй мне жизню, иди регайся снеговиком.

добавлено через 6 часов 58 минут
Не забываем при регистрации добавлять _м

ОБморОК
07.12.2016, 11:45
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможность блока. При взаимном блоке мента/девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент/девочка своим блоком его не спасает от убийства. Если блокирует роль, то действие той считается свершенным и не может быть применено на ту же цель, сутки спустя. Шантажист не может применять своё действие к одному человеку, две ночи подряд.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью(кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.) При кровавом убийстве жертвы, которую посетил в эту же ночь блокер, погибают и жертва и блокер.
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь:оставить улики-город узнаёт,что оглушённый является жертвой маньяка.Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день


Игра сбалансирована, проиграна. Притащить еще КП, девочку, приоритеты? Играют 13 персов сейчас

босс, 2 ранг, шантажист
маньяк
девочка
доктор
комиссар
6 мирных

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется." Если блокирует роль, то действие той считается свершенным и не может быть применено на ту же цель, сутки спустя. Девочка не может ходить к себе.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2. Убить. Вероятность оставить улики - 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Общие правила:
Игра проходит по правилам ранговой мафии
Голосование будет проходить в отдельной теме. Голосовать можно красным или синим голосом. Смена голосов не ограничена.
Отсутствие голоса приравнивается к двум голосам против себя.
Непоявление игре в течение суток - модкилл без раскрытия роли.
Игра светлая до тех пор, пока в игре не останется 10 человек.

crimeariver
07.12.2016, 19:40
@ОБморОК,
Мы вроде на охоту собираемся, чтобы каждый мог поиграть. Ты давай регайся, в следующий раз обязательно по твоим правилам сыграем. Так пойдёт? )

добавлено через 35 минут
Активнее регистрируемся! https://realax.ru/showthread.php?t=23379

У нас там пока пять игроков! Где другие пять, кто уже подтвердил участие в игре? Ещё три - четыре человека думают. Побыстрее придумывайте персонажей!

СнеДурочка_м
08.12.2016, 01:17
Я - дурочка, забыла _м добавить в нике.
Что делать?
Как мне быть?
И почему я такая СнеДурочка_м?

crimeariver
08.12.2016, 01:30
Я - дурочка, забыла _м добавить в нике.
Что делать?
Как мне быть?
И почему я такая СнеДурочка_м?

Какая прелесть :D
Буду завтра упрашивать Тру добавить м.......если он не пошлет меня за снегом.

Поветруля_м
08.12.2016, 01:54
Всем добрый вечер! Я с вами играю, примете?

добавлено через 3 минуты
И почему я такая СнеДурочка_м?
Ой, и не говори... До меня тоже не сразу дошло, что чёрточку-то внизу надо ставить. :dura:

добавлено через 8 минут
Ну, и сколько нас уже? Может, типа клич кинуть? А не будут брать - отключим газ? Товариссчи, лучше идите к нам добровольцами... :agree:

СнеДурочка_м
08.12.2016, 01:55
Ой, и не говори... До меня тоже не сразу дошло, что чёрточку-то внизу надо ставить. :dura:

ну ты же вставила

добавлено через 51 секунду
Какая прелесть :D
Буду завтра упрашивать Тру добавить м.......если он не пошлет меня за снегом.
Спасибо, милая

Поветруля_м
08.12.2016, 02:00
ну ты же вставила
Да что я там вставила... Подумаешь - догадалась пониже её воткнуть. А где ещё шестеро, всего 5 дней до начала... Вербовать надо? :appl:

crimeariver
08.12.2016, 02:10
Ещё не все зарегистрировались.

добавлено через 3 минуты
Да что я там вставила... Подумаешь - догадалась пониже её воткнуть. А где ещё шестеро, всего 5 дней до начала... Вербовать надо? :appl:

Да вроде десять уже есть. Ты иди в регистрацию, там выше есть ссылка. Оставь одно сообщение.

добавлено через 49 секунд
Ссылка на регистрацию в сообщении #15

Tatiana
08.12.2016, 14:14
Мне не понятно что нужно сделать,оставить сообщение от клона,а как создать клона7

True
08.12.2016, 14:17
@Tatiana, зарегиться под новым ником с припиской _м

Tatiana
08.12.2016, 14:19
@True, Так можно зарегистрироваться,на тот же адрес почты?И пароль тотже можно оставить?

Алевтина Маяковская
08.12.2016, 14:23
@Tatiana, а я вас научу, сама только вчера хммм... родилась! :agree: Короче, выходишь как @Tatiana, выбираешь себе персонаж для зимней охоты, и регистрируйся заново под этим ником. Но обязательно поставь _м после нового ника. Внимание - чёрточка внизу должна быть, я из-за этого два часа билась ап стенку, добрые люди помогли. Спасибо им ещё раз! :agree: Ах, скорее бы играть! Я лично дебютантка, а вы? :)

Tatiana
08.12.2016, 14:27
@Алевтина Маяковская, Да я тоже дебютантка)) Тоже очень хочется поиграть:ulibka3:Спасибо попробую зарегистрироваться как Вы сказали,думаю что биться буду не два часа,а побольше))))

Дрим
08.12.2016, 14:27
@Tatiana,
@Алевтина Маяковская,
Девушки здесь только регистрация! Одно сообщение от клона!
Все вопросы в тему "Мафлофлуд" или тех. ветка "Зима близко". Также можете задать любой вопрос в личку ГМ-
@crimeariver, или меня спросить если что неясно )))

Алевтина Маяковская
08.12.2016, 14:29
@Дрим, извините, мы новенькие. Больше не будем! :flower:

Китиара
09.12.2016, 16:28
И я к вам

ОБморОК
09.12.2016, 22:57
Ну дайте мне манечичка, ворующего пистоль у мафии и мирного через ночь) И только чтобы он об мирного не бился. Он тогда на баланс не повлияет

Дрим
10.12.2016, 14:01
13 игроков! До игры осталось немного. Новички все правила изучили? Устав игрока в "мафию"? )))
Что такое неигровуха понятно? Спрашивайте здесь что неясно и на любой вопрос получите развёрнутый ответ!
В игре это делать уже нельзя. Только в личку ГМ!
Всем понятно что такое охота? Голосование? ))))
Крим!? С раскладом, балансом и статусами определилась? А то Обморок как всегда хочет конфетку! Не обидим ребёнка? ))))

ОБморОК
10.12.2016, 21:24
Да! Конфетку мне! Килограмм! Шоколадненьких! Каракум или это .... мойдодыр::in_love:

crimeariver
10.12.2016, 22:12
@ОБморОК,
@Дрим,
Статусы будут разыграны. У нас тут всё серьёзно. :nunuka:

добавлено через 12 минут
@Дрим,
У нас может быть до пятнадцати игроков. Маньяк точно будет.

Алевтина Маяковская
10.12.2016, 22:24
то такое неигровуха понятно?
Нет, но звучит неприятно... Пошла читать ещё раз правила! :Nerd:

crimeariver
10.12.2016, 22:29
@Алевтина Маяковская,
Не волнуйся, просто в игре нельзя спрашивать правила, можно мне в личку вопросы писать, желательно к ГМ (ведущему) в игре вообще не обращаться. Все вопросы должны быть в личку. Ещё нельзя на реал в игре ссылаться - проблемы с интернетом или батарея в телефоне села и т.д. Нужно всё обыгрывать по теме, к примеру - застряла в снегу и только добралась до вас. Всё будет нормально.)

Алевтина Маяковская
10.12.2016, 22:39
@crimeariver, сапёр сапёру: "Ариадна, как слышно, я Тесей! Какой провод резать, говоришь, чтобы мирные не пострадали? Как - никого не осталось?! А Минотавр?!" :girl_crazy:

ОБморОК
10.12.2016, 23:53
@ОБморОК,
@Дрим,
Статусы будут разыграны. У нас тут всё серьёзно. :nunuka:

добавлено через 12 минут
@Дрим,
У нас может быть до пятнадцати игроков. Маньяк точно будет.

мне маньяк !!! :frog:

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 00:29
мне маньяк !!!
Я первая заявку на маньяка оставляла! >:-(

ОБморОК
11.12.2016, 00:31
@Алевтина Маяковская, да лан.. ну просто будет два маньяка! Так бывает) Потомо разберемся) Сначала их всех уманьячим только

Мотылек
11.12.2016, 00:34
Наивные :D
100 реалов за маньяка!
Крим, на какой счёт перевести? :pizza:

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 00:40
100 реалов за маньяка!
Шо, опять всё за бабло?! Мы же в мафию, не в Трампа играем! :angry:

Мотылек
11.12.2016, 00:44
@Алевтина Маяковская, детка, мы в России живём, а тут все продаётся и покупается :D

ОБморОК
11.12.2016, 01:45
:crazy:

Мотылек
11.12.2016, 15:16
Во сколько начало?

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 15:36
детка, мы в России живём, а тут все продаётся и покупается
Вот, сразу беру на заметку - мафиозное мировоззрение! :Wink:

crimeariver
11.12.2016, 18:36
Наивные :D
100 реалов за маньяка!
Крим, на какой счёт перевести? :pizza:

На заграничный. :biggrin2:

добавлено через 31 секунду
Во сколько начало?

В 18:00

добавлено через 2 минуты
Время и дата игры в первом посте, там же правила.

Если есть вопросы, то задавайте сегодня!

Мотылек
11.12.2016, 18:41
Чо так поздно, давайте раньше

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 18:46
Чо так поздно, давайте раньше
Да, прям щас давайте! Игроки же собрались уже? :oleole:

Мотылек
11.12.2016, 18:55
Давайте щаз, все равно полдня будут антуражить

добавлено через 47 секунд
Просто тему откройте мы пока разомнемся, подурачимся, а завтра будем с умным видом решать, кого закапывать в снегу

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 19:04
а завтра будем с умным видом решать, кого закапывать в снегу
Стойте-стойте! В правилах это действо не прописано! :Nerd:

Дрим
11.12.2016, 19:09
А огласите сколько персов будет?

crimeariver
11.12.2016, 19:18
@Алевтина Маяковская,
Я тебе в личку напишу сейчас как всё происходить будет

Алевтина Маяковская
11.12.2016, 19:19
огласите сколько персов будет?
Скока бы не было - все наши! :Wink:

crimeariver
11.12.2016, 19:24
Мотылек,
Ждем до завтра, со многими оговорено уже. Могу в 16:00 открыть.

добавлено через 4 минуты
А огласите сколько персов будет?

Дрим, 15 вроде, если все придут. В регистрации не все отмечены.

Мотя льдинка_м
11.12.2016, 22:42
В 18:00
Завтра?

Раз, два, три! Ёлочка, гори! :oleole:

https://realax.ru/saveimages/2016/12/11/g6ucdvbqlrdvdfpykx.jpg (https://radikal.ru)

crimeariver
11.12.2016, 23:20
@Мотя льдинка_м,
Завтра в 18:00. Спасибо за пожар в доме. :)

Мотя льдинка_м
11.12.2016, 23:34
Спасибо за пожар в доме. :)
Праздник ведь)) :autumn:

crimeariver
12.12.2016, 09:07
Играем сегодня, 12-го декабря. Начало в 18:00. Статусы будут разосланы перед игрой. Всем удачи!

Дрим
12.12.2016, 09:30
@crimeariver,

12-13 игроков – 3 мафа, Доктор, Маньяк (последний необязателен)
14-15 игроков – 3 мафа + Маньяк + Доктор или 4 мафа + Доктор.
16-17 игроков – 4 мафа + Маньяк + Доктор или 5 мафов + Доктор

В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.

Значит чтобы грохнуть мана нужно обязательно угадать его статус? И отправить ГМ заявку чётко указывая статус того на кого охотишься??

crimeariver
12.12.2016, 09:36
@Дрим,
Да, нужно обязательно охотникам указывать статус жертвы. Например, охочусь на Петю/маф или Васю/ман . Я это еще отмечу в правилах в первом дне.

Дрим
12.12.2016, 09:40
@Дрим,
Да, нужно обязательно охотникам указывать статус жертвы. Например, охочусь на Петю/маф или Васю/ман . Я это еще отмечу в правилах в первом дне.
Спасибо! Это важно. 8-)

Tatiana
12.12.2016, 11:04
@crimeariver, Дайте пож-та ссылку с правилами))

crimeariver
12.12.2016, 11:13
@crimeariver, Дайте пож-та ссылку с правилами))

Правила в первом посте, в этой теме.)

добавлено через 3 минуты
@Tatiana,
Кликни на скрытый текст под мирной охотой, самый первый комментарий на первой странице.

Tatiana
12.12.2016, 11:16
@crimeariver, Ага уже нашла,спасибо на работе))),отвлекают)))

лыжниk_м
12.12.2016, 20:34
@crimeariver, где там урна для голосования? Я заблудился в двух соснах, направьте пжлст

crimeariver
12.12.2016, 20:35
@crimeariver, где там урна для голосования? Я заблудился в двух соснах, направьте пжлст

Это меня снегом по голове ударило. Сейчас будет.

СнеДурочка_м
13.12.2016, 11:27
Да что я там вставила... Подумаешь - догадалась пониже её воткнуть. А где ещё шестеро, всего 5 дней до начала... Вербовать надо? :appl:
Вербовать как тайныъ агентов?

Hassan-i Sabbah
16.12.2016, 02:57
Предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсе. На сегодняшний 4 игровой день есть две принципиально разные схемы действий, гарантирующие мирным победу. Первые, приславшие мне правильные ответы, получат по 100 реалов (за каждый вариант). Задачка реально простая и решается за 1-2 минуты.

Martha May_м
16.12.2016, 03:55
@Hassan-i Sabbah,
:D

добавлено через 51 минуту
Все желающие, кроме участников игры, могут посылать ответы в личку
@Hassan-i Sabbah, обсуждение после окончания игры.