PDA

Просмотр полной версии : Раскреститься (обратить процесс крещения)


Страницы : [1] 2

Archie Richy
11.12.2016, 21:02
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Причины:
1.) Нет желания быть рабом (хоть и божьим)
2.) Я не овца и мне пастух не нужен.
3.) Этот бог заморский иудейский пришел на нашу родную землю и силой и кровью заставил прадедов наших отказаться от наследия нашего.

Lukas
11.12.2016, 21:04
Нет желания быть рабом
Но Вы все равно можете стать рабом своей слабости. :)
Этот бог заморский иудейский пришел на нашу родную землю и силой и кровью заставил прадедов наших отказаться от наследия нашего.
Сам заставил?

Archie Richy
11.12.2016, 21:10
Но Вы все равно можете стать рабом своей слабости. :)
Моя слабость будет происходит от моего сознания, а рабом самого себя стать нельзя.

Сам заставил?
Это образное выражение. А заставил руками князя Владимира и др. личностей тех времён.

Lukas
11.12.2016, 21:11
Моя слабость будет происходит от моего сознания
Сейчас у Вас нет сознания?
а рабом самого себя стать нельзя
О, Вы ошибаетесь. Многие из нас становятся рабами своих привычек, слабостей, гордыни.
А заставил руками князя Владимира и др. личностей тех времён.
То есть, не Бог заставил? А люди все же? :)

Archie Richy
11.12.2016, 21:23
Сейчас у Вас нет сознания? Вопрос не уместен. И да-у меня есть сознание, ведь мы сейчас общаемся.

О, Вы ошибаетесь. Многие из нас становятся рабами своих привычек, слабостей, гордыни.
Привычки, слабости, гордыня и тп-это всего лишь особенности психологии и черты характера людей как вида. Рабами этих явлений стать нельзя. Можно стать рабом лишь стороннего разума, преследующего свои цели и интересы.

То есть, не Бог заставил? А люди все же? :) Люди, на которых повлияло божество (цепочка объект->субъект)

Карамель
11.12.2016, 21:26
прочитала - раскрепоститься )))

добавлено через 29 секунд
@Archie Richy, мусульманство принять теперь хочешь ?

Archie Richy
11.12.2016, 21:29
@Archie Richy, мусульманство принять теперь хочешь ?
Нет, мусульманство не для меня всё по тем-же причинам, описанным в 1 посте.

Lukas
11.12.2016, 21:34
Вопрос не уместен.

Почему? Мне интересен ответ, я задал вопрос.:)

Привычки, слабости, гордыня и тп-это всего лишь особенности психологии и черты характера людей как вида. Рабами этих явлений стать нельзя.
К сожалению, можно. Большая часть людей является рабами своего образа жизни, страха и слабости.
Вот и Вы боитесь мифического воздействия внешних сил.

Карамель
11.12.2016, 21:36
@Archie Richy, ну если церковь может развенчать венчаное, то наверняка может и отменить обряд крещения.
Обратись в местный храм.

Elenium
11.12.2016, 21:37
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Нет таких способов. Обрядов раскрещивания христианская церковь не признаёт. И не верьте, если кто скажет иначе.
Считается, что если вы не живёте жизнью церкви, то и крещение ваше не имеет значения.

Если вы атеист - какое значение имеют какие-то обряды, совершенные кем-то над вами против воли? Но вас это волнует.
Получается, вы верите в их силу, в свою принадлежность ко Христу вследствие крещения?
Рассуждаем дальше. Следовательно, веря в Иисуса, вы желаете кому-то другому принадлежать. Кому?

На этот счёт могу вам сообщить, что обряды раскрещивания (имитации, ритуальные действия) проводят неоязычники, сатанисты. И даже атеисты, бывает (скорее шуточные).

Archie Richy
11.12.2016, 21:39
К сожалению, можно. Большая часть людей является рабами своего образа жизни, страха и слабости.
Вот и Вы боитесь мифического воздействия внешних сил.
Я не боюсь, я конкретно ощущаю некоторые неудобства и для меня эти "мифические силы" вполне осязаемы.

Lukas
11.12.2016, 21:44
Я не боюсь, я конкретно ощущаю некоторые неудобства и для меня эти "мифические силы" вполне осязаемы.
Крест жжется?:popcorm:

Мотылек
11.12.2016, 21:45
@Archie Richy, вас что силой крестили?

Кот
11.12.2016, 21:45
Нет желания быть рабом (хоть и божьим)
Так не будь. Рабство не в крещении, рабство в голове.

Я не овца и мне пастух не нужен.
Пастух нужен всем. Даже волкам, а не только овцам. Ну а не хочется быть агнцем Божьим... так опять же - не будь.
В отличие от пастухов земных, пастух религиозный ни к чему никого не принуждает.

Этот бог заморский иудейский пришел на нашу родную землю и силой и кровью заставил прадедов наших отказаться от наследия нашего.
Ну да, было такое. Только о каком наследии идёт речь? Язычество? Так у нас и сейчас все язычники, даже крещёные.

П.С. Ну я понимаю креститься - либо душа просит, либо тренд такой. А раскреститься... это типа понты такие? Больше заняться нечем, или просто привлечь к себе внимание таким "экстравагантным" способом? Так для этого есть более простые способы. С гарантией получения своей "минуты славы".

Lukas
11.12.2016, 21:48
Люди, на которых повлияло божество (цепочка объект->субъект)
Вы всерьез считаете, что убивать неверных приказывает Бог?

Карамель
11.12.2016, 21:48
вас что силой крестили?
я уже слышала подобное от других людей.
Дело в том, что принято крестить детей в малом возрасте. Это решение родителей.
Если бы люди принимали решение о крещении в сознательном возрасте, таких вопросов бы не возникало.

Archie Richy
11.12.2016, 21:49
Нет таких способов. Обрядов раскрещивания христианская церковь не признаёт. И не верьте, если кто скажет иначе.
Считается, что если вы не живёте жизнью церкви, то и крещение ваше не имеет значения.

Если вы атеист - какое значение имеют какие-то обряды, совершенные кем-то над вами против воли? Но вас это волнует.
Получается, вы верите в их силу, в свою принадлежность ко Христу вследствие крещения?
Рассуждаем дальше. Следовательно, веря в Иисуса, вы желаете кому-то другому принадлежать. Кому?

На этот счёт могу вам сообщить, что обряды раскрещивания (имитации, ритуальные действия) проводят неоязычники, сатанисты. И даже атеисты, бывает (скорее шуточные).

Да я верю в их силу и в принадлежность к этим силам после крещения, но как раз эта принадлежность имеет очень большие недостатки (лично для меня). И ни к кому другому я принадлежать в данный момент не хочю, хотя верю и в иные силы. Обряд язычников обязует к принадлежности к одному (или нескольким) языческим богам, а обряд сатанистов обязует к принадлежности "силам хаоса"-данные варианты меня не устравиаюь.

Bell
11.12.2016, 21:54
@Lukas, Да нет, пользователь верит, что божество есть и оно влияет, значит влиять будет вне зависимости от обряда - накажет например и отомстит, потому что христианский Бог всеведущ и всемогущ. Но коли так, то всё сущее в Его руках и раскрещивание не поможет. Кароч, каша в голове.

Карамель
11.12.2016, 21:56
@Archie Richy, ну а кроме вопроса крещения что-то ещё беспокоит ? :D

Archie Richy
11.12.2016, 21:58
Так не будь. Рабство не в крещении, рабство в голове.
На уровне энергий и тонких миров всё совсем иначе.

Пастух нужен всем. Даже волкам, а не только овцам. Ну а не хочется быть агнцем Божьим... так опять же - не будь.
В отличие от пастухов земных, пастух религиозный ни к чему никого не принуждает.
И кто-же Ваш пастух? И кто пастух Вашего пастуха?

Ну да, было такое. Только о каком наследии идёт речь? Язычество? Так у нас и сейчас все язычники, даже крещёные.
Нельзя быть христианином и язычником одновременно.

П.С. Ну я понимаю креститься - либо душа просит, либо тренд такой. А раскреститься... это типа понты такие? Больше заняться нечем, или просто привлечь к себе внимание таким "экстравагантным" способом? Так для этого есть более простые способы. С гарантией получения своей "минуты славы".
Причины совсем иные и врятли вы их поймёте. Скажем так: в большей степени раскрыть потенциал своих возможностей в некоторых направлениях.

JustArsik
11.12.2016, 21:59
Христианская система очень действует, не важно веришь-нет. Если крещен и живешь не по христиански, будешь нищим больным и несчастным. Я вот честно не знаю кто такой Иегова. Даже если он - творец, это не меняет моего отношение ко нему.

Archie Richy
11.12.2016, 22:04
Вы всерьез считаете, что убивать неверных приказывает Бог?

В одних случаях это действительно так, а в других случаях злоумышленники просто прикрываются "словом божьим'.

@Archie Richy, ну а кроме вопроса крещения что-то ещё беспокоит ? :D
У каждого проблемы есть и есть о чем беспокоиться.

Кот
11.12.2016, 22:07
На уровне энергий и тонких миров всё совсем иначе.
Это понятно. Но только что человек знает об этих тонких мирах и энергиях? Ничего. Или практически ничего. Поэтому нечего кивать на то, о чём представления не имеешь, а только услышал где-то красивые фразы.

И кто-же Ваш пастух? И кто пастух Вашего пастуха?
У нас их много. От начальства в частности и правительства в целом, до тех, от кого мы зависим не так явно - родственники, друзья, коллеги...
Если говорить о ВС, то тут кто во что верит. Своих я поимённо называть не буду, если можно.

Нельзя быть христианином и язычником одновременно.
Можно или нельзя, а это реальный факт.

Скажем так: в большей степени раскрыть потенциал своих возможностей в некоторых направлениях.
И наличие факта крещения этому мешает? Плохому танцору обычно мешают яйца. Грубовато, но истинно.

Elenium
11.12.2016, 22:13
вас что силой крестили?
А зачем такой демагогический вопрос задавать?
Сказать можно так: его, как и большинство из нас, говоря юридическим языком, крестили в заведомо беспомощном состоянии.
И вы это отлично знаете.

Lukas
11.12.2016, 22:15
В одних случаях это действительно так,
В каких? В каких из последних преступлений замешано слово Божье, к примеру?
А не человек, которому померещились голоса?
Да нет, пользователь верит, что божество есть и оно влияет, значит влиять будет вне зависимости от обряда
Но если есть вера в Божество, то выхода нет. Каждому по его вере.
Если вы атеист - какое значение имеют какие-то обряды, совершенные кем-то над вами против воли? Но вас это волнует.
Именно. Если нет веры, то почему беспокоит состоявшийся обряд? Если он ничего не значит?

Кот
11.12.2016, 22:17
его, как и большинство из нас, говоря юридическим языком, крестили в заведомо беспомощном состоянии.
И вы это отлично знаете.
Почему? Я вот крестился после службы в армии. И таких много.

Elenium
11.12.2016, 22:18
Если нет веры, то почему беспокоит состоявшийся обряд?
Это может быть суеверием или неврозом.

Archie Richy
11.12.2016, 22:18
Это понятно. Но только что человек знает об этих тонких мирах и энергиях? Ничего. Или практически ничего. Поэтому нечего кивать на то, о чём представления не имеешь, а только услышал где-то красивые фразы.
Тот кто практикует и изучает-тот знает, ибо возможности разума человеческого почти безграничны.

У нас их много. От начальства в частности и правительства в целом, до тех, от кого мы зависим не так явно - родственники, друзья, коллеги...
Если говорить о ВС, то тут кто во что верит. Своих я поимённо называть не буду, если можно.
Нужен или не нужен пастух-это личный выбор каждого и возможность этого выбора всегда присутствует (хоть и не всегда она очевидна).

Можно или нельзя, а это реальный факт.
Хотелось бы посмотреть как это на деле выглядит (первый раз об этом слышу).

И наличие факта крещения этому мешает? Плохому танцору обычно мешают яйца. Грубовато, но истинно.
Мешает, и обойти это возможно но очень трудно-проще от этого избавиться.

Lukas
11.12.2016, 22:21
Это может быть суеверием или неврозом.
Возможно.
Нужен или не нужен пастух-это личный выбор каждого и возможность этого выбора всегда присутствует
Нет.
Анархия - форма в сложившейся политической системе общества наказуемая и ограниченная рамками закона.

добавлено через 1 минуту
проще от этого избавиться.
Ортодоксальная церковь не признает обряда раскрещивания.
Если Вас раскрестят в какой-либо секте, это в любом случае будет недействительным. Но если Вы перестанете верить, то факт крещения не будет на Вас влиять.

JustArsik
11.12.2016, 22:24
Но если Вы перестанете верить, то факт крещения не будет на Вас влиять.
наивно

Мотылек
11.12.2016, 22:25
@Archie Richy, не вижу ответ на свой вопрос

Кот
11.12.2016, 22:25
ибо возможности разума человеческого почти безграничны.
Не льстите так бессовестно ни человеку вообще, ни себе в частности.

Нужен или не нужен пастух-это личный выбор каждого и возможность этого выбора всегда присутствует
Нужен или не нужен - он всё равно был, есть и будет. Некоторых пастухов выбирать можно, некоторых нет. В случае с небесным покровителем такого выбора нет. Это не выбор, а иллюзия.

Хотелось бы посмотреть как это на деле выглядит
Надо чаще выходить в народ. Ну и наблюдать уметь.

Мешает, и обойти это возможно но очень трудно-проще от этого избавиться.
Ну тут я пас. Что делать когда мешают яйца, я знаю. А вот с крещением... если ампутировать то, что в данном случае мешает, то... не, не вариант.

Lukas
11.12.2016, 22:26
наивно
Нет, с психологической точки зрения.
А с мистической - мы все равно не знаем, какое божество сильнее, Христос или Ганеша. :P

Archie Richy
11.12.2016, 22:28
В каких? В каких из последних преступлений замешано слово Божье, к примеру?
А не человек, которому померещились голоса?


Явно слова атеиста, ваше мышление ограничено материальным миром.

Lukas
11.12.2016, 22:29
Явно слова атеиста, ваше мышление ограничено материальным миром.
О, еще один атеистов ищет. :popcorm:
Нет, я не атеист.
Но я не считаю, что надо зацикливаться на обрядах раскрещивания из страха перед Божьим словом или чтобы стать "свободным".

Archie Richy
11.12.2016, 22:35
@Archie Richy, не вижу ответ на свой вопрос
Пользователь @Elenium ответила за меня. "Крещён в заведомо беспомощном состоянии (в детстве)".

JustArsik
11.12.2016, 22:35
А с мистической - мы все равно не знаем, какое божество сильнее, Христос или Ганеша.
Ганеша и Иисус - разные аватары одного божества. Я так думаю.

Lukas
11.12.2016, 22:36
Ганеша и Иисус - разные аватары одного божества. Я так думаю.
И в чем же у них сходство?
Обычно Христа объединяют с Дионисом или Осирисом, но соединить его с образом Ганеши - это сильно.

JustArsik
11.12.2016, 22:40
@Lukas, Ганеша- Бог сын. Как и Иисус. Он приходил не раз. В образе Ганеши он руководит муладхарой чакрой, а в образе Иисуса - мозговой чакрой Агией. Но это не знание - мнение.

Archie Richy
11.12.2016, 22:40
О, еще один атеистов ищет. :popcorm:
Нет, я не атеист.
Но я не считаю, что надо зацикливаться на обрядах раскрещивания из страха перед Божьим словом или чтобы стать "свободным".
Тогда извиняюсь за ложное предположение, но если Вы не понимаете чего-либо, то не стоит это осуждать и отговаривать.

Lukas
11.12.2016, 22:42
но если Вы не понимаете чего-либо
Где я осуждаю? Цитату с "осуждением" найти получится или нет? :)
Я задал Вам пару вопросов, на которые интересно было бы получить ответ.
Я веду с Вами беседу, которая мне показалась занимательной. Все мои вопросы продиктованы сюжетом темы, не более того.

добавлено через 25 секунд
Ганеша- Бог сын. Как и Иисус. Он приходил не раз. В образе Ганеши он руководит муладхарой чакрой, а в образе Иисуса - мозговой чакрой Агией. Но это не знание - мнение.
У него симпатичный длинный нос... Фрейда на меня нет.

Archie Richy
11.12.2016, 22:47
Где я осуждаю? Цитату с "осуждением" найти получится или нет? :)
Я задал Вам пару вопросов, на которые интересно было бы получить ответ.
Я веду с Вами беседу, которая мне показалась занимательной. Все мои вопросы продиктованы сюжетом темы, не более того.

Пример дословного изложения привести не могу (его просто нет), но сложилось именно такое ощущение. Извиняюсь если не прав.

Мотылек
11.12.2016, 22:48
@Archie Richy, а вы с ней в паре что ли? Почему она отвечает за вас?
То, что она такая умная влезла и ответила за вас, это конечно ее личное дело, но я хотела уточнить именно у вас ну и второй вопрос, считаете родители опрометчиво поступили, решив таким образом это сделать? Может все-таки стоит довериться их выбору и ничего не менять, говорят родителям виднее, а то извиняюсь за сравнение, выглядит как "я решил поменять пол, потому что так себя чувствую"

JustArsik
11.12.2016, 22:54
если человек атеист - он ближе к темным Богам. Но если имело место крещение - безэгрегорным быть уже не получится.

Archie Richy
11.12.2016, 23:03
@Archie Richy, а вы с ней в паре что ли? Почему она отвечает за вас?
То, что она такая умная влезла и ответила за вас, это конечно ее личное дело, но я хотела уточнить именно у вас ну и второй вопрос, считаете родители опрометчиво поступили, решив таким образом это сделать? Может все-таки стоит довериться их выбору и ничего не менять, говорят родителям виднее, а то извиняюсь за сравнение, выглядит как "я решил поменять пол, потому что так себя чувствую"

Нет, я с ней не в паре, но мой ответ был-бы именно таким даже если бы она не оставила то сообщение. И на тот момент их поступок нельзя назвать опрометчивым, но и абсолютно правильным его тоже не назовёшь. ИМХО нужно дождаться сознательного возраста ребёнка-дать ему возможность ознакомиться со всей палитрой выбора (даже помочь ему в этом), но ни в коем случае не влиять на его выбор-это было-бы намного честнее по отношению к своему чаду.

добавлено через 4 минуты
если человек атеист - он ближе к темным Богам. Но если имело место крещение - безэгрегорным быть уже не получится.

Ищется способ стать именно безэгрегорным! Почему Вы считаете что это невозможно? Способ всегда есть-нужно просто его найти.

Lukas
11.12.2016, 23:07
Ищется способ стать именно безэгрегорным!
Если Вы живете в социуме, это сделать не получится. Так или иначе Вы будете зависеть от того или иного, мельчайшие условности, правила станут ограничивать Ваши свободы.

Мотылек
11.12.2016, 23:07
В общем мне всё ясно :D
Сугубо моё личное мнение, нелепо выглядит, если в семье православных ребёнок ударившись(а в этом случае начитавшись всякой простите чепухи эгрегор блаблабла, я кстати тоже читала, очень интересно) головой, решает поменять веру, ну первая мысль дать ремня, вам вообще сколько лет-то? Вы уже потеряны для общества или есть ещё проблеск?)))

JustArsik
11.12.2016, 23:08
@Archie Richy, я 5 лет сижу на черномагическом форуме - ни одного обряда раскрещивания к безэгрегорности не видел. Либо язычество либо чернокнижие.

Кот
11.12.2016, 23:10
если Вы не понимаете чего-либо, то не стоит это осуждать и отговаривать.
Не мне адресовано, но тем не менее... если вы понимаете нечто, что недоступно нам, обычным людям, то к чему задавать вопрос, в котором вы, видимо, разбираетесь лучше?
Если же вы хотя бы просто уверенный пользователь ПК, или в курсе хотя бы основ христианства, то должны знать, что раскреститься невозможно.
Если вы ищете обходные пути, пытаясь на христианство наплевать, то почему вам мешает сам факт вашего крещения...

В общем, как ни крути, а тема - нелепая сама по себе. Может это и не понты, а поиск внимания и общения, тогда к чему все эти экзерсисы?

Трюфелька
11.12.2016, 23:10
@Archie Richy, какую инфу вы прочли или услышали, что готовы на столь серьезное действие?

Мотылек
11.12.2016, 23:10
@Lukas, *на ушко* пошли отседова, мне кажется от сосёт нашу энергию :pizza:

Трюфелька
11.12.2016, 23:11
@Archie Richy, я 5 лет сижу на черномагическом форуме - ни одного обряда раскрещивания к безэгрегорности не видел. Либо язычество либо чернокнижие.

есть такая возможность

Archie Richy
11.12.2016, 23:11
Если Вы живете в социуме, это сделать не получится. Так или иначе Вы будете зависеть от того или иного, мельчайшие условности, правила станут ограничивать Ваши свободы.

Подразумевалось на не материальном уровне, зависимость от социума меня не беспокоит-напротив люблю общение и людные места.

Lukas
11.12.2016, 23:12
мне кажется от сосёт нашу энергию
Для этого надо раздражать, а меня немного развлекли размышления.
Но пошли повторения... Ты права.

добавлено через 47 секунд
Подразумевалось на не материальном уровне
Это не важно, все взаимосвязано. Вы не будете свободным, это иллюзия. :)

Archie Richy
11.12.2016, 23:15
В общем мне всё ясно :D
Сугубо моё личное мнение, нелепо выглядит, если в семье православных ребёнок ударившись(а в этом случае начитавшись всякой простите чепухи эгрегор блаблабла, я кстати тоже читала, очень интересно) головой, решает поменять веру, ну первая мысль дать ремня, вам вообще сколько лет-то? Вы уже потеряны для общества или есть ещё проблеск?)))

Мне 23, вполне успешен для своих лет, могу сам дать ремня и не только если потребуется. Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.

Трюфелька
11.12.2016, 23:17
Я не боюсь, я конкретно ощущаю некоторые неудобства и для меня эти "мифические силы" вполне осязаемы.

А что вы ощущаете? Почему уверены, что воздействие бесплотных от православной веры?

добавлено через 41 секунду
Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.
каких?

Lukas
11.12.2016, 23:17
Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.
Каких?:popcorm:
Сама тема наводит на этот вопрос, Вы уж простите за интимность.

Archie Richy
11.12.2016, 23:18
@Archie Richy, какую инфу вы прочли или услышали, что готовы на столь серьезное действие?
"Инфа" пришла по крови, но так сказать не в полном "виде".

Lukas
11.12.2016, 23:18
каких?
Одновременно. :)

Трюфелька
11.12.2016, 23:20
"Инфа" пришла по крови, но так сказать не в полном "виде".

Вы имеете в виду по роду? Как понять по крови?

добавлено через 54 секунды
Одновременно. :)

подорожник не предлагать :nunuka:
Я на диете))

Lukas
11.12.2016, 23:21
Как понять по крови?
Может, его вампиры покусали?
подорожник не предлагать
Так давай его выкурим? (я знаю, ты не куришь, но подорожник же!)

Трюфелька
11.12.2016, 23:23
Может, его вампиры покусали?



наверно расскажет :gazeta:


Так давай его выкурим? (я знаю, ты не куришь, но подорожник же!)

)))
Не соблазняй меня :haha:

Archie Richy
11.12.2016, 23:24
Вы имеете в виду по роду? Как понять по крови?

Вы всё правильно поняли.

Вопрос: Вы упомянули что всё-таки есть некий способ, поделитесь?

Мотылек
11.12.2016, 23:26
23, мда...не те книги вы читали, не те))) и в армии наверное не были
Жаль, что родители не привили любовь к богу, видимо просто так покрестили, типа все пошли и мы пошли, но наверняка верили в то, что крещенные дети вроде как под защитой и лалала
А тут бац! Сын попал под влияние чернокнижников и понеслось...:D
Ну одно радует, хорошо хоть не ислам хотите принять, а какую-то мифическую религию
Черти явно овладели вашим мозгом, это ж надо же до такого додуматься, чтобы спрашивать о том как раскреститься))))
Я бы тихо сидела и гуглила, на крайняк в церкви спросила бы, а тут целую тему создали, конечно, тут же спецы сидят, скоро Сигита с консолью подгребут они вас быстро раскрестят, никуда не уходите :pizza:

Archie Richy
11.12.2016, 23:27
Может, его вампиры покусали?

К вампирам отношения не имею.

Трюфелька
11.12.2016, 23:28
Вы всё правильно поняли.

Вопрос: Вы упомянули что всё-таки есть некий способ, поделитесь?

Да, в инете такого полно. Достаточно набрать в поисковике слово- раскрещевание.
вот к примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=II-B9QMvSgs


Только ведь на этом деньги делают.
С чего вы взяли, что страдаете имено от крещения?

Lukas
11.12.2016, 23:32
К вампирам отношения не имею.
Жаль... это было бы готично.
Достаточно набрать в поисковике слово- раскрещевание.
И будет фикция ему, а не раскрещивание. Так любой может с бубном вокруг сплясать и сказать, что раскрестил.
Если это надо психологически, то почему бы и нет? Закроет себе гештальт и успокоится.

добавлено через 1 минуту
тут же спецы сидят, скоро Сигита с консолью подгребут они вас быстро раскрестят, никуда не уходите
Надо их призвать! *достает мелок и пишет на полу*

@Sigita, @консоль! Что вы думаете про обряд раскрещивания?

Archie Richy
11.12.2016, 23:32
23, мда...не те книги вы читали, не те))) и в армии наверное не были
Жаль, что родители не привили любовь к богу, видимо просто так покрестили, типа все пошли и мы пошли, но наверняка верили в то, что крещенные дети вроде как под защитой и лалала
А тут бац! Сын попал под влияние чернокнижников и понеслось...:D
Ну одно радует, хорошо хоть не ислам хотите принять, а какую-то мифическую религию
Черти явно овладели вашим мозгом, это ж надо же до такого додуматься, чтобы спрашивать о том как раскреститься))))
Я бы тихо сидела и гуглила, на крайняк в церкви спросила бы, а тут целую тему создали, конечно, тут же спецы сидят, скоро Сигита с консолью подгребут они вас быстро раскрестят, никуда не уходите :pizza:

Читайте внимательнее и влияние чернокнижников мне не грозит.
И вот попался ещё один бот (Вы), гнущий палку про свою "единственно истинную и правильную религию". Это лицемерие с Вашей стороны.

Трюфелька
11.12.2016, 23:33
Причины совсем иные и врятли вы их поймёте. Скажем так: в большей степени раскрыть потенциал своих возможностей в некоторых направлениях.
Чувствуется воздействие из вне на вас было.
Дай угодаю- хочется стать работником света? Или войном света? Крайона слушали?
Расскажи мне, что произошло- я в курсе некоторых событий.

Archie Richy
11.12.2016, 23:34
Да, в инете такого полно. Достаточно набрать в поисковике слово- раскрещевание.
вот к примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=II-B9QMvSgs


Только ведь на этом деньги делают.
С чего вы взяли, что страдаете имено от крещения?

Это всё немного не то.

JustArsik
11.12.2016, 23:35
на крайняк в церкви спросила бы
Ну конечно...чтоб ушат грязи получить в ответ.

Ъакалавр
11.12.2016, 23:35
раскреститься легко, нужен только корень мандрагоры, семя повешенного и второй ребенок самоубийцы. Все сварить, растолочь в кашицу, смешать с тремя граммами бенгальских алмазов, и мазать грудь под крестом семь пятниц кряду. :hz:

Трюфелька
11.12.2016, 23:38
И будет фикция ему, а не раскрещивание. Так любой может с бубном вокруг сплясать и сказать, что раскрестил.
Если это надо психологически, то почему бы и нет? Закроет себе гештальт и успокоится.
Прости, но с бестелесными все не так просто, как считают многие. :bajan:

добавлено через 3 минуты
Это всё немного не то.
ты не посмотрел как следует
она там кое что объясняет...
Сейчас за души в тонком мире борьба идет.
Раскрестить могут. Но, я не уверена, что после этого твоя жизнь станет лучше.

Archie Richy
11.12.2016, 23:39
Чувствуется воздействие из вне на вас было.
Дай угодаю- хочется стать работником света? Или войном света? Крайона слушали?
Расскажи мне, что произошло- я в курсе некоторых событий.

Первый раз слышу про Крайона, загуглил-напоминает секту.

Трюфелька
11.12.2016, 23:41
Первый раз слышу про Крайона, загуглил-напоминает секту.

Я могу назвать много , что- не хочу гадать, как бабка угадка)).
Расскажи в чем замес? :yes_girl:

Мотылек
11.12.2016, 23:43
@Archie Richy, у меня для вас хорошая новость, можно раскреститься с письменного разрешения Патриарха Московского и Всея Русси Кирилла, напишите ему

Трюфелька
11.12.2016, 23:44
@Sigita, @консоль! Что вы думаете про обряд раскрещивания?
Ну, всееееее)))
ты только что создал начало тайфуна с ураганом :idea2:

Archie Richy
11.12.2016, 23:46
ты не посмотрел как следует
она там кое что объясняет...
Сейчас за души в тонком мире борьба идет.
Раскрестить могут. Но, я не уверена, что после этого твоя жизнь станет лучше.
Да, есть интересные моменты, например про то, что при крещении закрывают некоторые энергетические каналы-это точно.

JustArsik
11.12.2016, 23:48
@Archie Richy, у вас перегрузка информацией. Попробуйте хотябы 2 часа в день не разговаривать ни с кем и не писать в форумах/соцсетях. Нужно информационное голодание. Тогда услышишь свой внутренний голос и поймешь куда тебе идти.

Трюфелька
11.12.2016, 23:48
Да, есть интересные моменты, например про то, что при крещении закрывают некоторые энергетические каналы-это точно.

Мелькала такая инфа в инете. Сколько время прошло, что ты в нее сразу поверил? Дай ссыль на источник, можно в личку. :yes_girl:

Мотылек
11.12.2016, 23:50
Я не бот, что за дела :nagan: я пытаюсь понять, боже боже, меня ещё ни разу так не оскорбляли! И никому свою религию не впихиваю, но меня хватил бы кондратий, узнав я что мой сын сошёл с ума и хочет снять крещение, значит есть какие-то пробелы в воспитании

добавлено через 1 минуту
@JustArsik, венчание снимают, может и крещение можно, почему не спросить? Я бы спросила

Трюфелька
11.12.2016, 23:51
@Archie Richy, у вас перегрузка информацией. Попробуйте хотябы 2 часа в день не разговаривать ни с кем и не писать в форумах/соцсетях. Нужно информационное голодание. Тогда услышишь свой внутренний голос и поймешь куда тебе идти.

Хочу с вами познакомиться ближе. Естественно в инете)).
Вы напуганы? Или пойдем в личку? :lalagirl:

Archie Richy
11.12.2016, 23:53
Мелькала такая инфа в инете. Сколько время прошло, что ты в нее сразу поверил? Дай ссыль на источник, можно в личку. :yes_girl:

Источник не в интернете, следовательно и ссылку дать не могу.

JustArsik
11.12.2016, 23:53
@Трюфелька, я не умею в личке общаться, если скажете как включить личный чат...можно и тут...как вам удобнее.

Трюфелька
11.12.2016, 23:57
Источник не в интернете, следовательно и ссылку дать не могу.

:facepalm:

Archie Richy
11.12.2016, 23:57
@Archie Richy, у вас перегрузка информацией. Попробуйте хотябы 2 часа в день не разговаривать ни с кем и не писать в форумах/соцсетях. Нужно информационное голодание. Тогда услышишь свой внутренний голос и поймешь куда тебе идти.

Так и поступил-на время выехал из столицы и вот уже несколько дней живу в доме в глуши в соседней области.

Трюфелька
11.12.2016, 23:58
@Трюфелька, я не умею в личке общаться, если скажете как включить личный чат...можно и тут...как вам удобнее.

чат не работает

отойду не надолго, я сама тебе, попозже напишу :yes_girl:

Archie Richy
12.12.2016, 00:05
Я не бот, что за дела :nagan: я пытаюсь понять, боже боже, меня ещё ни разу так не оскорбляли! И никому свою религию не впихиваю, но меня хватил бы кондратий, узнав я что мой сын сошёл с ума и хочет снять крещение, значит есть какие-то пробелы в воспитании

добавлено через 1 минуту
@JustArsik, венчание снимают, может и крещение можно, почему не спросить? Я бы спросила

Проблема тонкая и деликатная т.к. одна ветвь нашего рода пошла по одной религии (христианство), а другая ветвь рода-совершенно по другому пути, но между нами осталась очень сильная связь и исходя из этого для меня стало необходимостью принять такое странное (для Вас) решение.
А кто сошёл с ума и кто сдал мудрее-не Вам решать.

Мотылек
12.12.2016, 00:13
@Archie Richy, какие две ветки? Метис штоля?

Lukas
12.12.2016, 00:14
ты только что создал начало тайфуна с ураганом
А что тут так тихо?
но с бестелесными все не так просто, как считают многие.
Дело не в этом.
А в том, что в голове каша из мечты о свободе, иллюзий о могуществе и страха перед наказанием.

Танат
12.12.2016, 00:16
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Ну... активируй печать Велеса..

Archie Richy
12.12.2016, 00:18
А что тут так тихо?

Дело не в этом.
А в том, что в голове каша из мечты о свободе, иллюзий о могуществе и страха перед наказанием.

Могущество мне не нужно, свобода интересует лишь в данном конкретном аспекте, а наказание за так называемые "грехи" меня вообще не волнует-делаю что хочу.

Lukas
12.12.2016, 00:18
меня вообще не волнует-делаю что хочу
Самообман.
Вы уже не делаете, что хотите - не можете раскреститься.

Мотылек
12.12.2016, 00:19
Из автора прям клещами приходится вытягивать информацию, чтобы понять, что происходит
Ведь, чтобы решить проблему ее надо в начале сформулировать, если я правильно поняла, например один из родителей ну пусть будет узбек, второй русский и вот родился ребёнок они его покрестили, а он вырос и решил, не хочу быть крещёным хочу быть узбеком, я правильно поняла?)

Archie Richy
12.12.2016, 00:20
@Archie Richy, какие две ветки? Метис штоля?

Нет, славянин.

Lukas
12.12.2016, 00:20
Нет, славянин.
Чистокровный?

Archie Richy
12.12.2016, 00:21
Самообман.
Вы уже не делаете, что хотите - не можете раскреститься.
Как говориться: если очень сильно захотеть...
Рано или поздно я найду способ.

Lukas
12.12.2016, 00:22
Ведь, чтобы решить проблему ее надо в начале сформулировать, если я правильно поняла, например один из родителей ну пусть будет узбек, второй русский и вот родился ребёнок они его покрестили, а он вырос и решил, не хочу быть крещёным хочу быть узбеком,
Тут есть тема про человека, которого крестили, а потом мулла совершил свой обряд. Ничего, живет, куда деваться...

Танат
12.12.2016, 00:22
славянин.
тем более активируй печать Велеса. Это можно сделать без посредников, самому...

Lukas
12.12.2016, 00:23
Как говориться: если очень сильно захотеть...
Рано или поздно я найду способ
Ищите, да обрящите. Но не факт, что способ будет верным.
И вместо открытия каналов Вы не перекроете еще какие.

Archie Richy
12.12.2016, 00:23
Чистокровный?
На сколько это в наше время возможно. А вообще есть теория что чистокровных славян уже нет в природе.

Lukas
12.12.2016, 00:23
А вообще есть теория что чистокровных славян уже нет в природе.
Глобализация. :)

Archie Richy
12.12.2016, 00:27
тем более активируй печать Велеса. Это можно сделать без посредников, самому...

Это было бы отличным вариантом, но мне нужно раскреститься так сказать "в пустоту", а этим способом я перейду под покровительство языческих богов.

Танат
12.12.2016, 00:27
@Archie Richy,
У тебя инет под рукой. Там найдёшь всё, что надо. Чего тупишь?
Ну честное слово.. Где бы мне почитать Канта? Мля.. открой Гугл и читай!!!!

Archie Richy
12.12.2016, 00:32
@Archie Richy,
У тебя инет под рукой. Там найдёшь всё, что надо. Чего тупишь?
Ну честное слово.. Где бы мне почитать Канта? Мля.. открой Гугл и читай!!!!

Нашёл кучу бутафории и ничего более.

Трюфелька
12.12.2016, 00:33
А что тут так тихо?
видимо на подходе)

Дело не в этом.
А в том, что в голове каша из мечты о свободе, иллюзий о могуществе и страха перед наказанием.
Такая каша сейчас больше, чем у половины населения планета земля.(по моему) Сейчас идет сильная обработка мозгов...
Только все ж крещение, это не просто ритуал. Оно прописывается на тонком плане и ангел хранитель будет сопровождать всю жизнь. Ну и доить тоже будут... Так с кем не свяжись- нас все будут доить)).
Чтобы раскреститься, конечно профессионал должен быть. И дело не в гештальте. Но, если он чувствительный, то он поймет, а может и увидет,произошло раскрещивание или нет.

просто напомню твой пост
И будет фикция ему, а не раскрещивание. Так любой может с бубном вокруг сплясать и сказать, что раскрестил.
Если это надо психологически, то почему бы и нет? Закроет себе гештальт и успокоится.

Lukas
12.12.2016, 00:35
Оно прописывается на тонком плане и ангел хранитель будет сопровождать всю жизнь.
Про второе плечо забыла! :write:

Танат
12.12.2016, 00:38
@Archie Richy,
Чтобы перейти в пустоту - надо стать Пустотой.
1. Прекращаешь внутренний диалог.
2. Представляешь, что тебя несёт течение.
3. Представляешь, что нить, на шее, на которой держится твой нательный крестик, обрывается (неважно есть он у тебя или нет) и уносится течением..
4 Всё. Выходи из медитации и иди куда хошь...

Трюфелька
12.12.2016, 00:42
Про второе плечо забыла! :write:

Помню, помню)). Но, это же понятие аллегорично. В самом человеке есть и от бога и от дьявола...

добавлено через 2 минуты
Это было бы отличным вариантом, но мне нужно раскреститься так сказать "в пустоту", а этим способом я перейду под покровительство языческих богов.

:what: Ну, с чего ты это взял? Кто тебе, это сказал?

Мотылек
12.12.2016, 00:43
@Танат, ты Гений! :D

Танат
12.12.2016, 00:46
Мотылек,
Неа.. ) Просто написать, а вот сделать не просто...
У меня был знакомый - такой же хернёй занимался... так у него крестик прилипал к груди. На седьмой или восьмой раз только вышло. И это не считая неудачных попыток, когда процесс прерывался раньше..)

Трюфелька
12.12.2016, 00:47
Мотылек,
Неа.. ) Просто написать, а вот сделать не просто...
У меня был знакомый - такой же хернёй занимался... так у него крестик прилипал к груди. На седьмой или восьмой раз только вышло. И это не считая неудачных попыток, когда процесс прерывался раньше..)

А что потом с ним стало?

Мотылек
12.12.2016, 00:48
@Танат, и как сложилась его судьба в дальнейшем? Он стал счастливее?

crimeariver
12.12.2016, 00:48
Мотылек,
Ты чего не спишь?)

Мотылек
12.12.2016, 00:49
@crimeariver, я ем :D

Трюфелька
12.12.2016, 00:52
тем более активируй печать Велеса. Это можно сделать без посредников, самому...

это чего это? расскажи поподробнее :shy:

Танат
12.12.2016, 00:52
Да ничего особенного с ним не стало.
Каким был - таким и остался...
Но как говорят вампиры:
- Ты меня крестом не пугай. В тебе веры нет, а значит крест в твоих руках - это всего лишь деревяшка...))

Archie Richy
12.12.2016, 00:57
Всем спасибо, решение найдено. Отдельная благодарность:
@Танат, @Трюфелька, @Lukas,

Танат
12.12.2016, 01:00
@Трюфелька,
Печать Велеса - это такой красивый амулет в виде медвежьего следа..

Яндекс.Картинки (https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fcontent.foto.my.mail. ru%2Fmail%2Flvs888%2F_blogs%2Fi-2521.jpg&text=печать%20велеса%20фото%20в%20ютубе&noreask=1&pos=1&lr=15&rpt=simage)

Трюфелька
12.12.2016, 01:06
Да ничего особенного с ним не стало.
Каким был - таким и остался...
Но как говорят вампиры:
- Ты меня крестом не пугай. В тебе веры нет, а значит крест в твоих руках - это всего лишь деревяшка...))

отличная фраза :idea2:

консоль
12.12.2016, 01:07
@Archie Richy,

Если Вас беспокоит, что идет негативное воздействие темных сил, то это не обязательно из-за крещения.
Если кто-то сказал, что закрыты некоторые чакры,это, скорее всего неправда.
Рассмотрите свойства чакр и увидите, - в них нет ничего, что противоречило бы христианским убеждениям.
Во время крещения закрываются пути, через которые сатанинские силы проникают в душу, и ангел-хранитель стоит на страже. Но это не значит, что защита действует всегда и безотказно.
Как только человек начинает грешить, темные силы его атакуют. Для дальнейшей защиты на протяжении всей жизни существует Церковь. Это её главная задача.
Не сочтите за проповедь.
Ведь Вам нужен конкретный совет.
Выскажу свое мнение.

Не творите зла, живите по заповедям. Это совсем не трудно, у культурного образованного человека это получается автоматически. И тогда у бесов не будет возможности воздействовать на Вас.
Не обязательно жить церковной жизнью, если у Вас хватит сил сопротивляться соблазнам и искушениям, не обязательно слушать проповеди, жить по чьей-то указке.
Можно чувствовать себя свободным. Навалятся беды, просто попросите Бога о помощи, и помощь обязательно придет (при условии, что в душе нет зла).
А если Вы хотели бы, простите, бесчинствовать, развратничать, ненавидеть других, тогда чего Вы ждете? Силы зла будут в Вашей душе, как у себя дома не зависимо от того, есть у Вас крещение или нет.

Танат
12.12.2016, 01:11
@Трюфелька,
Только Вера и Любовь творит магию. Без них ничего не выйдет.
Даже Ненависть вобщем-то использует в заклинаниях или веру ( в то, что выйдет) или любовь ( чаще силу обманутой любви или безответной)..

Трюфелька
12.12.2016, 01:15
@Трюфелька,
Только Вера и Любовь творит магию. Без них ничего не выйдет.
Даже Ненависть вобщем-то использует в заклинаниях или веру ( в то, что выйдет) или любовь ( чаще силу обманутой любви или безответной)..

Увлекаешься магией? :angel:

Танат
12.12.2016, 01:21
Лучший пример канешно у "Нашего Всё" Пушкина)
В " Руслане и Людмиле" Финн добивался, безуспешно любви Наины. Потом с помощью силы безответной любви, применив магию - добился любви Наины. Но... Наина уже состарилась... И вот уже отвергнутая Наина, использует в магии силу отвергнутой любви..
Ну... гений... наш Александр Сергеевич!! Интуитивно в магии фишку срубил!))

добавлено через 3 минуты
Наина - Неразделённая Любовь (Руслан и Людмила) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=lH0fk90iSwA)

Трюфелька
12.12.2016, 01:31
тем более активируй печать Велеса. Это можно сделать без посредников, самому...

а зачем активировать? :lalagirl:

Танат
12.12.2016, 01:43
Ну как зачем. Активируешь печать Велеса и он наделит тебя магическими способностями, будешь крутым экстрасенсом или ещё круче - магом! "Битва экстрасенсов" - отдыхает...)) А может, если ошиблась в ритуале и съест..
Велес ведь - оборачивается ... медведем, тотем такой... и очень не любит, когда его тревожат, да ещё и ритуалы нарушают. Поэтому нынешние ребята, которые играются в славянские ритуалы.. встречи с Велесом-медведем для инициации и посвящения не ищут, а безопасно колят татуху в виде печати на плечо, а особо "продвинутые" даже смело жгут себе эту печать калёным железом...
Хотя, всё это, конечно, современные игрища в магию.
Надо, конечно, попытаться встретить медведя... но это и трудно, и опасно, и заморочно...
А тут красиво татуху набил или выжег - парни уважают, девки млеют.. вобщем веселуха полная...)

Трюфелька
12.12.2016, 01:53
и он наделит тебя магическими способностями,
А взамен что?

добавлено через 4 минуты
Всем спасибо, решение найдено. Отдельная благодарность:
@Танат, @Трюфелька, @Lukas,

Ты не теряйся. Напиши, как все пройдет. Какие изменения будут, ну и вообще... может, что-то еще захочешь рассказать :yes_girl:

Танат
12.12.2016, 01:55
А вот этого никто не знает. Настоящих волхвов уже нету.
Раньше ведь волхвы и детей воспитывали, и посматривали кто из детишек к чему способен: кто воин - того Перуну посвящали, кто смышлён и грамоте быстро обучается - того Велесу посвящали. И уж они то подростка научат, что делать при встрече с Велесом-медведем, чтоб живым остаться...
Волхвы - это славянские мудрецы, а не лохматые, немытые мужики, которые так и ищут, кого бы в жертву идолам принести - как их христианские летописцы изображают...

Трюфелька
12.12.2016, 01:58
А вот этого никто не знает. Настоящих волхвов уже нету.
Раньше ведь волхвы и детей воспитывали, и посматривали кто из детишек к чему способен: кто воин - того Перуну посвящали, кто смышлён и грамоте быстро обучается - того Велесу посвящали. И уж они то подростка научат, что делать при встрече с Велесом-медведем, чтоб живым остаться...
Волхвы - это славянские мудрецы, а не лохматые, немытые мужики, которые так и ищут, кого бы в жертву идолам принести - как их христианские летописцы изображают...

Да. Жаль, что те времена прошли :'(
Как хочется все возрадить.
Неужели мы, такие могучие ранее, теперь станем на половину роботами с чипами? :'(
Не хочу в это верить. Но, как вернуть знания и умения?

Танат
12.12.2016, 02:05
@Трюфелька,
Мой Учитель говорил мне:
- Моя задача, научить тебя самостоятельно мыслить. И чуть-чуть подсказать в выборе Пути. Ты - гуманитарий. Не переживай! не надрывайся над алгеброй, физикой и химией. Углубляйся в литературу и историю - это твоё...
Мне повезло с Учителем...
А нынче... детишек прям жалко... то ли повезёт, то ли нет им...

Трюфелька
12.12.2016, 02:44
@Трюфелька,
Мой Учитель говорил мне:
- Моя задача, научить тебя самостоятельно мыслить. И чуть-чуть подсказать в выборе Пути. Ты - гуманитарий. Не переживай! не надрывайся над алгеброй, физикой и химией. Углубляйся в литературу и историю - это твоё...
Мне повезло с Учителем...
А нынче... детишек прям жалко... то ли повезёт, то ли нет им...

Что чувствуешь в себе, кроме гуманитария ? То, чему в школе не преподавали, но оно периодически проявлялось некоторыми чудесами ...

Manus
12.12.2016, 03:25
@Трюфелька,
Мой Учитель говорил мне:
- Моя задача, научить тебя самостоятельно мыслить. И чуть-чуть подсказать в выборе Пути. Ты - гуманитарий. Не переживай! не надрывайся над алгеброй, физикой и химией. Углубляйся в литературу и историю - это твоё...
Мне повезло с Учителем...
А нынче... детишек прям жалко... то ли повезёт, то ли нет им...

Подавляющая масса людей - гуманитарии. И ничего, многие из них кончают успешно технические вузы и успешно работают по специальности. Все дело в старательности.

Трюфелька
12.12.2016, 13:17
Подавляющая масса людей - гуманитарии. И ничего, многие из них кончают успешно технические вузы и успешно работают по специальности. Все дело в старательности.

Это ты уже про себя? :angel:

добавлено через 5 минут
Мотылек,
Неа.. ) Просто написать, а вот сделать не просто...
У меня был знакомый - такой же хернёй занимался... так у него крестик прилипал к груди. На седьмой или восьмой раз только вышло. И это не считая неудачных попыток, когда процесс прерывался раньше..)
А что его сподвигло на это?
Что произошло? Не раз встречаю в инете, что люди раскрещиваются. Че за вирус установку имплантиоуют людям. Кто и зачем? :what:

Заноза
12.12.2016, 13:29
Крест жжется?:popcorm:
Вот ты юморишь, а некоторые физически ощущать начинают дискомфорт)

добавлено через 5 минут
Во всяком случае, так говорят об этом..

Each of us is God
12.12.2016, 13:36
Уважаемые Господа! Хочу с Вами поделиться своими мыслями на счет таких вещей как религия и весь оккультизм. Имею достаточно приличный жизненный опыт связанный с вышеупомянутыми вещами. Конечная мысль такая, что каждый человек и есть Бог, научитесь смотреть на человека , как на бога, смотря на него представляйте, что вы видите живого бога, Вы заметите, как он ответит вам тем же! Религии все рабские , оккультизм это вторая сторона медали религии, хороший-плохой полицейский, но цель и задача одна-уничтожить в человеке бога. Бог это ни христианский ни мусульманский ни прочий дядька, это все почва для порождения рабской психологии в каждом. Не верьте ни одной религии, верьте себе и другим людям. Мысль о том, что каждый из нас и есть бог-освободит от всех дурных проявления жизни. Не надо боятся поставить себя мысленно и понять ,что ты выше и больше и важнее любых религиозных божков, и иже с ними остальных, так называемых нечистых. Боги рядом, мы сами создали все это и мы сами в этом живем, все остальное страхи и паразитизм на страха.

Заноза
12.12.2016, 13:37
Уважаемые Господа! Хочу с Вами поделиться своими мыслями на счет таких вещей как религия и весь оккультизм. Имею достаточно приличный жизненный опыт связанный с вышеупомянутыми вещами. Конечная мысль такая, что каждый человек и есть Бог, научитесь смотреть на человека , как на бога, смотря на него представляйте, что вы видите живого бога, Вы заметите, как он ответит вам тем же! Религии все рабские , оккультизм это вторая сторона медали религии, хороший-плохой полицейский, но цель и задача одна-уничтожить в человеке бога. Бог это ни христианский ни мусульманский ни прочий дядька, это все почва для порождения рабской психологии в каждом. Не верьте ни одной религии, верьте себе и другим людям. Мысль о том, что каждый из нас и есть бог-освободит от всех дурных проявления жизни. Не надо боятся поставить себя мысленно и понять ,что ты выше и больше и важнее любых религиозных божков, и иже с ними остальных, так называемых нечистых. Боги рядом, мы сами создали все это и мы сами в этом живем, все остальное страхи и паразитизм на страха.
:radost:

Each of us is God
12.12.2016, 13:39
:Wink::agree2:

Просто Маша
12.12.2016, 13:55
Раскреститься (обратить процесс крещения)
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Причины:
1.) Нет желания быть рабом (хоть и божьим)
2.) Я не овца и мне пастух не нужен.
3.) Этот бог заморский иудейский пришел на нашу родную землю и силой и кровью заставил прадедов наших отказаться от наследия нашего.
:blink::blink::blink:
Во первых - это не обряды , а Таинство , никого не перекрещивают , прямо слово подобрали , как скрещивание звучит..
Если человек сам отказался от Христа в мыслях своих , то он уже вычеркнут из книги жизни , я не говорю про озвучивание богохульства,
Всё что вы написали - богохульство. :-!

Lukas
12.12.2016, 14:49
Вот ты юморишь, а некоторые физически ощущать начинают дискомфорт
Может, мне этот дискомфорт знаком? :cool3:

Velassaru
12.12.2016, 14:56
А я вот читаю и местами недоумеваю.
Ну пришел человек спросить - значит надо ему.
Зачем перевоспитывать с порога, это его жизнь и выбор. А тут чуть ли не на костре жечь его собрались.

это показывает некоторую агрессивность религиозности к тем кто не с ними.
А между тем, его взгляды - его проблема. Посоветовать - да, безоценочно высказать неправильность поступка - тоже с натяжкой да, обличать - к чему? Он за консультацией пришел.

Сам мнения почитает и выводы сделает.
Хотя, с такими вопросами если уж принципиально - идти надо туда, от чего собрался отказываться.
А если веры в это нет, то и страха перед неправильностью поступка быть не должно. По логике.

Мотылек
12.12.2016, 15:06
https://realax.ru/saveimages/2016/12/12/nfpwlxvjgcvgqk2jbbackg.jpg

Lukas
12.12.2016, 15:17
А я вот читаю и местами недоумеваю.
Ну пришел человек спросить - значит надо ему.
Смотри тут какое дело...
1 Раскрещивание - ритуал в принципе не проводящийся в церкви.
2 Человек хочет ощутить свою свободу, но свободы не получит, так как мы живем в мире, где все взаимосвязано и зависит от сотен условностей каждый день.
3 Вроде бы никто не топтал и не оскорблял. Лично я задавал вопросы, которые мне интересны.

Как человеку, который отказался от христианства, может помочь обряд? Отказ происходит в душе, отречение от веры. Какой смысл в танцах с бубнами при торжественном снятии креста? Это всего лишь форма, оболочка.
Опять же... стремиться к свободе и зависеть от неизвестных ритуалов? Ну не знаю, мне не понятно.

Manus
12.12.2016, 15:19
Зачем проводить бессмысленный ритуал, чтобы перечеркнуть другой бессмысленный ритуал?

Velassaru
12.12.2016, 15:22
@Lukas, я согласна с твоей позицией по размышлениям.
меня смутили реплики "какой ужас, как вам не стыдно, вас сожрали демоны и тд"

Надо абстрагироваться от оценочных суждений и приводить логические аргументы - мне так видится.

Вообще, человек к Богу и приходит, и уходит сам. Всё это только влияние собственных событий и размышлений. А когда ему угрожают всеми карами - кроме кабалы от религии он ничего иного думать не будет.

Штормить может в любом возрасте, другое дело что в юном - это более вероятно. передоз информации, отчасти возможно эпатаж и прочие "игры в осмысленность". Пройдет)

Lukas
12.12.2016, 15:26
Если человек сам отказался от Христа в мыслях своих , то он уже вычеркнут из книги жизни
Стоп, минуточку...
Разве история о возвращении блудного сына не говорит об обратном?
Всегда и любому предоставляется шанс на спасение. Даже в последние мгновения жизни, если человек решит раскаяться, вернуться или прийти к Богу.

Bell
12.12.2016, 15:36
Человек хочет ощутить свою свободу, но свободы не получит, так как мы живем в мире, где все взаимосвязано и зависит от сотен условностей каждый день.
Вот это главное. Все проблемы существуют в голове у товарища, объективно не существуют. Вся внешняя атрибутика помогает настроиться, а всё остальное, все последствия обрядов, ритуалов, предметов "силы", это следствие внутренней работы каждого отдельно взятого индивидуума. Кто-то может обойтись без подпорок, кому-то это необходимо. Кто-то может находиться в состоянии постоянной медитации, а кому-то нужны палочки, свечечки, четки и пр.
Это как с медиками. Сами врачи знают и часто об этом говорят, что больной выздоравливает сам и только сам, это его работа, а задача медика - помочь еу выздороветь. Это не хорошо и не плохо, это так.

Просто Маша
12.12.2016, 15:40
Добрый день , Лукас! :):bye_bye::-*:sun:
Стоп, минуточку...
Разве история о возвращении блудного сына не говорит об обратном?
Всегда и любому предоставляется шанс на спасение. Даже в последние мгновения жизни, если человек решит раскаяться, вернуться или прийти к Богу.
Искреннее покаяние прощает грех , но нужно помнить и слова Господа нашего Иисуса Христа - " Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем"(Мф.12:31-32).
https://serafimov.narod.ru/temmat/dyh_1.html
https://www.pravoslavie.ru/6832.html

Sigita
12.12.2016, 15:52
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Нет способов, хотя есть обещающие снять крещение. Это лгуны и обманщики.
Крещение это обещание Господу, дано крёстными родителями выростить ребёнка человеком, который будет жить по Божьму учению и его заветам, чтоб после смерти душа покоилась рядом с Отцом Небесным.
Отказаться от того что подарили родители невозможно, ибо это их воля и это стало частью тебя.
Отказаться крещения это значит предать родителей и кастрировать душу...
И то только ты сам будешь самообманываться что избавился от крещения, хотя перед Всевышнем будешь отвечать по полной, в том числе за предательство и за неуважение к родителям :tease:

Lukas
12.12.2016, 15:59
Искреннее покаяние прощает грех
Господь милостив, не так ли?
Про хулу на Духа - отдельный разговор, чтобы осуждать, не зная человека и говорить ему о вычеркивании из книги жизни.

Просто Маша
12.12.2016, 16:20
Господь милостив, не так ли?
Про хулу на Духа - отдельный разговор, чтобы осуждать, не зная человека и говорить ему о вычеркивании из книги жизни.
__________________
Конечно , Господь Милосердный и Вселюбящий и Долготерпеливый и Справедливый. :):sun:
А кто осуждает , я привела слова Господа и знаю по духовной литературе и по словам старца , что все , кто отрекаются Христа , вычеркиваются из Книги Жизни , а при покаянии , мне неизвестно наступает ли полное прощение , хула и насмешки и отрицание полное прощает Судия Верховный , главное верить , надеяться и уповать на Милосердие Божие.:sun:
Сейчас идёт самая сильная Духовная война за души и веру .

Mari
12.12.2016, 16:30
@Archie Richy, если верите в разную символику и тонкие энергии, обратите внимание хотя бы на свой аватар, Bы уверенны, что на данный момент, когда у вас дыра вместо сердца и красная пустота вместо головы, Bы выберете верное направление в жизни? Без "пастуха"?

Фишка вот в чём - внешняя атрибутика и обряды НИЧТО для того, кто не верит и является настоящим атеистом. Если же Bы ощущаете силы, которые, как Bам кажется, влияют на Bас через обряды и ощущаете связь именно с христианским Богом и Bам это мешает, то проблема не в обряде крещения, а в ощущении причастности именно к этому духовному пути, против которого сейчас бунтуете. Этот путь идёт через Bас и раскрещивание не поможет, даже если бы и было.. Переформатируйте своё восприятие реальности. Тогда и атбирутика с обрядами перестанет Bас тяготить. Нужно не бунтовать, стараясь избавиться от прошлого, а подмести в сознании. Бунт не даёт свободы. Сейчас вы раб мифической войны с богом. Просто выныривайте. Не хотите верить - не верьте. Но и бороться не надо - это то же рабство, но с другим знаком. Но судя по мрачному хаосу на авике, Bам бы как раз лучше к Богу, а не от него. Способности тонкого плана можно развивать и не раскрещиваясь. Среди святых были и видящие, и целители.. Просто звались они иначе. Не думали о том, что способностями Bаc как раз Бог наделил. И своим рабом он быть вообще-то не заставляет...

Трюфелька
12.12.2016, 16:35
Хотя, с такими вопросами если уж принципиально - идти надо туда, от чего собрался отказываться.
А если веры в это нет, то и страха перед неправильностью поступка быть не должно. По логике.
Священники не раскрещивают. Мало того, они и наказать могут.
У них есть сила и власть сделать с человеком, что они заходят.

...
Как человеку, который отказался от христианства, может помочь обряд? Отказ происходит в душе, отречение от веры. Какой смысл в танцах с бубнами при торжественном снятии креста? Это всего лишь форма, оболочка.
Опять же... стремиться к свободе и зависеть от неизвестных ритуалов? Ну не знаю, мне не понятно.

Зачем проводить бессмысленный ритуал, чтобы перечеркнуть другой бессмысленный ритуал?

Ритуал, это не то, что видят люди в материальном мире, материальным зрением. :Ludi_girl3:

JustArsik
12.12.2016, 16:37
Bам бы как раз лучше к Богу, а не от него.наслушался автор про христианство всяких страшилок. На самом деле нет плохой системы - есть твоя и не твоя система.

Трюфелька
12.12.2016, 16:40
Сейчас идёт самая сильная Духовная война за души и веру .
Верно. Откуда знаешь?

Просто Маша
12.12.2016, 16:48
Верно. Откуда знаешь?
В Храм хожу ,Оптину пустынь посещаю и духовная литература , об этом говорят все и монахи и старцы и нашего времени и прошлого .

добавлено через 4 минуты
Священники не раскрещивают. Мало того, они и наказать могут.
У них есть сила и власть сделать с человеком, что они заходят.
Неправда.
Священники могут наказать епитимьей , это уже наказание , но она снимается , всё остальное ложь .
Любой грех с искренним покаянием прощается.
И генеральная исповедь за всю жизнь , она проходит в Лавре в Сергиевом Посаде , я была , с 6 утра до 16 .00 просидела в очереди .

Трюфелька
12.12.2016, 16:49
Неправда.
Священники могут наказать епитимьей , это уже наказание , но она снимается , всё остальное ложь .
Любой грех с искренним покаянием прощается.
И генеральная исповедь за всю жизнь , она проходит в Лавре в Сергиевом Посаде , я была , с 6 утра до 16 .00 просидела в очереди .

Что именно не правда? Где ложь? :hz:

Velassaru
12.12.2016, 16:51
У них есть сила и власть сделать с человеком, что они заходят.
У священников? Это такие же люди)

Всё гораздо прозаичнее - думаю что им нет особого дела до прихожан. Клерки как и офисные работники.
Имеющие возможность подсказывать по интересующим людей вопросам.

Трюфелька
12.12.2016, 16:55
У священников? Это такие же люди)
Внешне да. Возможности не такие, как у обычных людей. :idea2:


Всё гораздо прозаичнее - думаю что им нет особого дела до прихожан. Клерки как и офисные работники.
Имеющие возможность подсказывать по интересующим людей вопросам.


:net:

Velassaru
12.12.2016, 16:56
Возможности не такие, как у обычных людей
В чем?)

Трюфелька
12.12.2016, 17:00
В чем?)

Если не видешь кролика, это не значит, что его нет (с)

Как можно показать людям то, что они не видят? Некоторые, правда могут чувствовать. И только испытав на себе чудо, можно понять то, чего не видно.
Ладно, пойду я. Я не свещенник, чтоб смочь "показать" ...

Просто Маша
12.12.2016, 17:01
Что именно не правда? Где ложь? 00
Я на эти твои слова ответила . :)
Мало того, они и наказать могут.
У них есть сила и власть сделать с человеком, что они заходят.
Наказание - епитимья.
На меня накладывали епитимью не один раз . :'(:'(:'(

Bell
12.12.2016, 17:01
@Трюфелька, Вел права. Церковь, это такой же институт, как например собес. Со своей администрацией и бюрократией, со своими финансовыми и прочими инструментами. Конечно, есть служители Божьи с искренней верой и бескорыстием, а есть клерки. Что тебя удивляет?

Odile
12.12.2016, 17:02
@Трюфелька, Вел права. Церковь, это такой же институт, как например собес. Со своей администрацией и бюрократией, со своими финансовыми и прочими инструментами. Конечно, есть служители Божьи с искренней верой и бескорыстием, а есть клерки. Что тебя удивляет?
И со своими взяточниками, обманщиками и лицемерами.
Как в любой организации.:sigh:

Трюфелька
12.12.2016, 17:03
Я на эти твои слова ответила . :)

Наказание - епитимья.
На меня накладывали епитимью не один раз . :'(:'(:'(

Сочувствую.
Так в чем ложь- не пойму? :hz:

Bell
12.12.2016, 17:05
И со своими взяточниками, обманщиками и лицемерами.
Как в любой организации.
Так люди же :pardon:
Так в чем ложь- не пойму?
В том, что священники могут как-то необычайно наказать, кроме как наложить епитимью.

Просто Маша
12.12.2016, 17:07
Так в чем ложь- не пойму? 00
В том , что они делают то , что хотят , сила и власть в отпущении грехов и в благословении , в молитве , в Божественной благодати , во всех Святых Таинствах , сила и власть в добродетели и любви Божьей , но не в наказании и зле.

Трюфелька
12.12.2016, 17:12
@Трюфелька, Вел права. Церковь, это такой же институт, как например собес. Со своей администрацией и бюрократией, со своими финансовыми и прочими инструментами. Конечно, есть служители Божьи с искренней верой и бескорыстием, а есть клерки. Что тебя удивляет?

Я не отрицаю, что они люди. Только, это другие люди. У них есть знания и возможности, которых у обычных людей нет.

добавлено через 2 минуты
И со своими взяточниками, обманщиками и лицемерами.
Как в любой организации.:sigh:

Совершенных людей не встречала.
И все же у них есть то, что у обычных людей нет. Испытано на себе :yes_girl:

добавлено через 1 минуту
В том, что священники могут как-то необычайно наказать, кроме как наложить епитимью.
могут, если идет от их души

Bell
12.12.2016, 17:16
У них есть знания и возможности, которых у обычных людей нет.
Эти знания может получить любой - было бы желание. А возможности им даёт вера, которая не предполагает каких-то наказаний, помимо тех, которые помогут оступившемуся войти в рамки дисциплины. Никаких других возможностей, кроме веры и милосердия и любви. Иначе это не священники, а колдуны.

добавлено через 2 минуты
могут, если идет от их души
Это называется гипноз и самогипноз, внушение и самовнушение. И тут уже не только от их души, но и от восприятия. Во что поверишь, то и получишь.

Трюфелька
12.12.2016, 17:17
Пускай каждый из нас остаётся при своем мнении :hb:

Bell
12.12.2016, 17:19
@Трюфелька, Конечно :pardon: По-другому в этой жизни и не бывает.

Manus
12.12.2016, 17:23
И вообще, зачем заморачиваться, живите крещёным, жалко что ли.

Velassaru
12.12.2016, 17:25
Анекдот напомнило:

Идет урок атеизма. Учительница говорит детям:
- Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли, только один Мойша нет. Учительница спрашивает:
- Почему ты не показал?
Мойша:
- Если Бога нет, то кому показывать? А если есть - то зачем портить отношения? (с)

Bell
12.12.2016, 17:27
- Если Бога нет, то кому показывать? А если есть - то зачем портить отношения? (с)
Мойша был агностик :D

Заноза
12.12.2016, 17:30
Может, мне этот дискомфорт знаком? :cool3:
Может я говорю тож от первого лица?:sigh:

Bell
12.12.2016, 17:31
И вообще, зачем заморачиваться, живите крещёным, жалко что ли.
Я ж говорю, что это проблема одной отдельно взятой головы. Этой голове нужен ритуал, полно голов, которым не нужен. Каждому своё, как было написано воротах какого-то концлагеря. Всё это вместе взятое имеет значение в контексте посмертия, кто чего себе навоображал и во что поверил. К практической жизни никакого отношения не имеет.

Заноза
12.12.2016, 17:32
Вернее, говорю, а не может)))

Mari
12.12.2016, 18:10
наслушался автор про христианство всяких страшилок. На самом деле нет плохой системы - есть твоя и не твоя система.
Bот согласна! ИМХО много религий и духовных путей существует для того, чтобы всё многообразие ищущих распределилось по предпочтениям и ощущениям. A цель - собственно одна - чтобы люди жили как человеки - и душой тянулись к Творцу и свету, а не наоборот. A завёрнута эта суть может быть в разные религиозные и прочие обёртки.

Archie Richy
12.12.2016, 18:48
@Archie Richy, если верите в разную символику и тонкие энергии, обратите внимание хотя бы на свой аватар, Bы уверенны, что на данный момент, когда у вас дыра вместо сердца и красная пустота вместо головы, Bы выберете верное направление в жизни? Без "пастуха"?

Фишка вот в чём - внешняя атрибутика и обряды НИЧТО для того, кто не верит и является настоящим атеистом. Если же Bы ощущаете силы, которые, как Bам кажется, влияют на Bас через обряды и ощущаете связь именно с христианским Богом и Bам это мешает, то проблема не в обряде крещения, а в ощущении причастности именно к этому духовному пути, против которого сейчас бунтуете. Этот путь идёт через Bас и раскрещивание не поможет, даже если бы и было.. Переформатируйте своё восприятие реальности. Тогда и атбирутика с обрядами перестанет Bас тяготить. Нужно не бунтовать, стараясь избавиться от прошлого, а подмести в сознании. Бунт не даёт свободы. Сейчас вы раб мифической войны с богом. Просто выныривайте. Не хотите верить - не верьте. Но и бороться не надо - это то же рабство, но с другим знаком. Но судя по мрачному хаосу на авике, Bам бы как раз лучше к Богу, а не от него. Способности тонкого плана можно развивать и не раскрещиваясь. Среди святых были и видящие, и целители.. Просто звались они иначе. Не думали о том, что способностями Bаc как раз Бог наделил. И своим рабом он быть вообще-то не заставляет...

Аватар символизирует период становления (создания) себя самого как стойкого стабильного явления на всех уровнях.

Для тех, кому было интересно-действо на стадии приготовлений. Из интересных деталей: нужна могила доброго при жизни, но не крещёного человека и согласие его души.

Lukas
12.12.2016, 18:53
У священников? Это такие же люди)
Всё гораздо прозаичнее - думаю что им нет особого дела до прихожан. Клерки как и офисные работники.
Имеющие возможность подсказывать по интересующим людей вопросам.
Да не, есть по настоящему преданные своему дело люди, как и везде.

добавлено через 1 минуту
Из интересных деталей: нужна могила доброго при жизни, но не крещёного человека и согласие его души.
Это не "интересные" детали, это печальные детали... Для Вас.

Как согласие будете добывать? С помощью доски спиритизма? И кто Вам даст гарантию, что ответит именно эта душа?

Котофеич
12.12.2016, 18:55
@Lukas, ешо один подарок от тебя Лисёне....и я тя обкрещу...причём раз и потом можно буит уже отпевать..

Lukas
12.12.2016, 18:57
и я тя обкрещу...
Полномочий нет. :cool3:

Archie Richy
12.12.2016, 19:00
Да не, есть по настоящему преданные своему дело люди, как и везде.

добавлено через 1 минуту

Это не "интересные" детали, это печальные детали... Для Вас.

Как согласие будете добывать? С помощью доски спиритизма? И кто Вам даст гарантию, что ответит именно эта душа?

Согласие уже добыто, способ надёжный. А вот доска спиритизма-миф для детей, хотя иногда это сильный инструмент в руках людей развивших (или получивших) некие способности.

Котофеич
12.12.2016, 19:00
Полномочий нет.
не забывай я КОТ ...хоть и не рыжий...но возможностей и правов не меньше..

Lukas
12.12.2016, 19:15
Согласие уже добыто, способ надёжный.
Как все запущено...
С чего Вы взяли, что способ надежный?:facepalm:
нужна могила доброго при жизни, но не крещёного человека и согласие его души
На самом деле, на этом дальнейший разговор в этой теме я прекращаю.
Есть определенные границы приемлемого, у каждого.

Archie Richy
12.12.2016, 19:28
Как все запущено...
С чего Вы взяли, что способ надежный?:facepalm:

На самом деле, на этом дальнейший разговор в этой теме я прекращаю.
Есть определенные границы приемлемого, у каждого.

С того, что способ не раз проверен моими недавними предками.

А насчёт границ приемлевого: всё что возможно-естественно, а значит и должно быть приемлемо "как есть".

Lukas
12.12.2016, 19:40
всё что возможно-естественно
Брезглив я...
Все, ушел.

Velassaru
12.12.2016, 19:43
есть по настоящему преданные своему дело люди, как и везде
Разумеется. И те кто выбирают эту веру их уважают и им наверно это помогает (хотя христианство/ вера в Бога совсем и не подразумевает необходимость священнослужителей как института, на мой взгляд)

Здесь, как я поняла - вопрос в другом.
Что люди в рясе имеют влияние на энергетическом уровне.

Трюфелька
12.12.2016, 20:28
С того, что способ не раз проверен моими недавними предками.
Так, вы что, всей хрестианской половиной своего рода раскрещиваетесь? т.е. вы знали как это делать?

Archie Richy
12.12.2016, 20:50
Так, вы что, всей хрестианской половиной своего рода раскрещиваетесь? т.е. вы знали как это делать?

Нет, только я и речь шла о контакте с душой мёртвого человека.

Трюфелька
12.12.2016, 20:52
Нет, только я и речь шла о контакте с душой мёртвого человека.

А это зачем?:lalagirl:

добавлено через 1 минуту
@Archie Richy, вы же писали, что -"способ не раз проверен моими недавними предками."

Archie Richy
12.12.2016, 20:54
А это зачем?:lalagirl:

добавлено через 1 минуту
@Archie Richy, вы же писали, что -"способ не раз проверен моими недавними предками."

Способ связаться с мёртвым. Нужен для получения от него согласия.

Трюфелька
12.12.2016, 20:57
Способ связаться с мёртвым. Нужен для получения от него согласия.

А ты уверен, что тебя не обманули? А может твой предок ошибается?
Думаешь твоя жизнь станет лучше? Или ты кому то еще послужить хочешь? :hz:

Archie Richy
12.12.2016, 21:03
А ты уверен, что тебя не обманули? А может твой предок ошибается?
Думаешь твоя жизнь станет лучше? Или ты кому то еще послужить хочешь? :hz:

Есть в каждой семье традиция передавать знания и память прошлых поколений-и кроме меня больше некому это сделать, да и просто жить обычной жизнью, вести свой бизнес, тусоваться и даже путешествовать для меня слишком (даже пугающе) скучно после того что я узнал, увидел и ощутил.

Трюфелька
12.12.2016, 21:05
Есть в каждой семье традиция передавать знания и память прошлых поколений-и кроме меня больше некому это сделать, да и просто жить обычной жизнью, вести свой бизнес, тусоваться и даже путешествовать для меня слишком (даже пугающе) скучно после того что я узнал, увидел и ощутил.

У тебя была клиническая смерть?
прости, если не угадала :pardon:

Archie Richy
12.12.2016, 21:08
У тебя была клиническая смерть?
прости, если не угадала :pardon:

Нет. Но путешествие "туда и обратно" у меня было.

Трюфелька
12.12.2016, 21:11
Нет. Но путешествие "туда и обратно" у меня было.

А что ты- "узнал, увидел и ощутил." И из-за чего?

Manuel
12.12.2016, 21:11
Какое мракобесие....:shock:

Трюфелька
12.12.2016, 21:14
Нет. Но путешествие "туда и обратно" у меня было.

А куда туда? И какова причина полета?

добавлено через 1 минуту
Какое мракобесие....:shock:

Хочешь помочь или просто заглянул? :gazeta:

Manuel
12.12.2016, 21:19
@Трюфелька, тут помочь способны только мандалы тщательно выложенные на полу из таблеток феназепама:D

Archie Richy
12.12.2016, 21:21
А куда туда? И какова причина полета?

добавлено через 1 минуту


Хочешь помочь или просто заглянул? :gazeta:

В огромные бескрайние просторы, где есть свои обитатели, свободные души и души вокруг своих богов. Там невероятно красиво и всё кажется таким естественным и понятным. При приёме дара это было необходимой составляющей-понять там то, что нельзя понять здесь.

Трюфелька
12.12.2016, 21:21
@Трюфелька, тут помочь способны только мандалы тщательно выложенные на полу из таблеток феназепама:D

поделись грибочком, я тебе другую сказку расскажу :what:

Bell
12.12.2016, 21:21
тут помочь способны только мандалы тщательно выложенные на полу из таблеток феназепама
Думаю, что свёклой не мешало бы приправить. В сочетании с курением герани, должно дать положительный эффект.

Archie Richy
12.12.2016, 21:23
@Трюфелька, тут помочь способны только мандалы тщательно выложенные на полу из таблеток феназепама:D

Ваше сознание ограничено материальным миром.

Трюфелька
12.12.2016, 21:23
В огромные бескрайние просторы, где есть свои обитатели, свободные души и души вокруг своих богов. Там невероятно красиво и всё кажется таким естественным и понятным. При приёме дара это было необходимой составляющей-понять там то, что нельзя понять здесь.

Ну, расскажи побольше то. Интересно ж :yes_girl:

Просто Маша
12.12.2016, 21:23
@Archie Richy,
Почитала Вас немного , Вы - болтун и в прелести :-!, не Александр ли Вы , которого здесь банили ?
Каждое наше слово живое и будет с нами до страшного Суда , сколько Вы " нагороили " здесь..., бесовщина . :facepalm:

Bell
12.12.2016, 21:25
Ваше сознание ограничено материальным миром.
Сознание адептов феназепама ничем не ограничено. Это нонсенс.

Manuel
12.12.2016, 21:25
Ваше сознание ограничено материальным миром.

По крайней мере оно у меня ещё есть.:D

Трюфелька
12.12.2016, 21:25
Думаю, что свёклой не мешало бы приправить. В сочетании с курением герани, должно дать положительный эффект.

:-! так же и блевануть можно )))

Bell
12.12.2016, 21:26
так же и блевануть можно )))
Ты просто не пробовала. И подорожник небось перестала принимать :sigh:

Archie Richy
12.12.2016, 21:29
@Archie Richy,
Почитала Вас немного , Вы - болтун и в прелести :-!, не Александр ли Вы , которого здесь банили ?
Каждое наше слово живое и будет с нами до страшного Суда , сколько Вы " нагороили " здесь..., бесовщина . :facepalm:

Нет никакого страшного суда. Человечество будет жить и процветать ровно столько, сколько они сами смогут и никакие "Высшие сущности" не собираются всех Вас убивать в надуманном Апокалипсисе.

Трюфелька
12.12.2016, 21:29
Ты просто не пробовала. И подорожник небось перестала принимать :sigh:
Да, спасибо- я сыта)) :nunuka:
Да и куда ж я без подорожника? У меня режим :haha:

Velassaru
12.12.2016, 21:29
По крайней мере оно у меня ещё есть
Срочно разосознавайся!
Негоже так умохульствовать в этом мозголомном мире)

Трюфелька
12.12.2016, 21:30
По крайней мере оно у меня ещё есть.:D

На долго ли? Ты зашел в опасную зону. )) :nunuka:

Bell
12.12.2016, 21:31
Пошла я в Дурдом. Там безопасно и уютно.

Трюфелька
12.12.2016, 21:32
Нет никакого страшного суда. Человечество будет жить и процветать ровно столько, сколько они сами смогут и никакие "Высшие сущности" не собираются всех Вас убивать в надуманном Апокалипсисе.

Благая весть! И почему то я тебе верю :yes_girl:

Archie Richy
12.12.2016, 21:32
Сознание адептов феназепама ничем не ограничено. Это нонсенс.

Наркотой не балуюсь и напротив очень негативно к этому отношусь.

Трюфелька
12.12.2016, 21:33
Пошла я в Дурдом. Там безопасно и уютно.

А сосиски натуральные выдают? :shy:

Bell
12.12.2016, 21:33
@Archie Richy, Относитесь куда хотите, я ушла.

Трюфелька
12.12.2016, 21:34
Наркотой не балуюсь и напротив очень негативно к этому отношусь.

А алклголем? :shy: Курением?

Bell
12.12.2016, 21:34
А сосиски натуральные выдают?
И сосиски из натуральной свёклы и подорожниковый кисель. А кто хорошо себя ведёт, тому герань дают понюхать.

Трюфелька
12.12.2016, 21:36
@Archie Richy, Относитесь куда хотите, я ушла.

Эх, я буду тебя помнить )) ;)

добавлено через 36 секунд
И сосиски из натуральной свёклы и подорожниковый кисель. А кто хорошо себя ведёт, тому герань дают понюхать.

Соблазнительница :shy:

Archie Richy
12.12.2016, 21:36
А алклголем? :shy: Курением?

Не курю, из алкоголя переношу только вино.

Bell
12.12.2016, 21:37
@Трюфелька, Только о том что быыыло, помни не забываййй *поёт уходя*

Трюфелька
12.12.2016, 21:39
Не курю, из алкоголя переношу только вино.

Впечатляет. А я вообще не употребляю спиртного, даже лекарственных настоек. :radost:

VARD
12.12.2016, 22:09
Брезглив я...
Все, ушел.
Относитесь куда хотите, я ушла.
А я и не заходил:tease:

Sigita
12.12.2016, 23:13
Сейчас идёт самая сильная Духовная война за души и веру .

ВОЙНА ЗА ДЕТСКИЕ ДУШИ - Каспар Димитерс - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=C1jhN7mUxec)

добавлено через 8 минут
наслушался автор про христианство всяких страшилок. На самом деле нет плохой системы - есть твоя и не твоя система.
Таки мы не выбираем ни родителей, ни страны, ни народа в котором рождаемся.
И если было суждено родиться в христианском народе, о каком "не твоём" можно говорить?...

JustArsik
12.12.2016, 23:17
@Sigita, я имел в виду осознанный выбор а не ориентация на большинство.

Sigita
12.12.2016, 23:25
@Sigita, я имел в виду осознанный выбор а не ориентация на большинство.
Хочешь сказать что можешь осознанно выбрать себе родителей, народ, Родину?

JustArsik
12.12.2016, 23:29
@Sigita, при чем тут родители. Ты же не общество. у тебя свой ум, свои мозги и свой выбор.

Sigita
12.12.2016, 23:43
@Sigita, при чем тут родители. Ты же не общество. у тебя свой ум, свои мозги и свой выбор.
Природой так устроено, что у птичек рождается птички, у змей змейки и т.д. и т.п.
Улавливаешь о чём я? :)

JustArsik
12.12.2016, 23:46
@Sigita, давай тогда всех детей преступников заранее по тюрьмам раскидаем в целях безопасности.

Sigita
12.12.2016, 23:52
@Sigita, давай тогда всех детей преступников заранее по тюрьмам раскидаем в целях безопасности.
В семье не без урода, но грешником не рождается. Преступником становится от плохого воспитания.

JustArsik
12.12.2016, 23:57
@Sigita, вы писали, что у души нет пола, а потом написали, что у раскрещенных кастрированная душа)))так этож хорошо, бесы блуда не прицепятся)))

Sigita
12.12.2016, 23:59
вы писали, что у души нет пола, а потом написали, что у раскрещенных кастрированная душа)))
Ты не понимешь фразеологизмов?

JustArsik
13.12.2016, 00:00
@Sigita, раскрой мне, темному, что ты имела в виду, говоря про кастрированную душу?

Sigita
13.12.2016, 00:08
раскрой мне, темному, что ты имела в виду, говоря про кастрированную душу?
Вот как тебе обьяснить по лучше))
Духовный мир и всё что с ним связанно трудно понять материалистам.
Представь себе обрезание и обрезанного, который хочет быть с залупой, потому решил пришить что-то :D
Так вот и человек, если его покрестили, то обратно не отыграешь. Есть то что есть.
Если не нравится, можешь пытаться измениться, но получится хрен знает что...

JustArsik
13.12.2016, 00:15
@Sigita, ничего не понятно. Я не материалист. Но и ничего плохого не вижу в материализме. Вообще если верующий человек подозрительно часто использует слова и изображения *ниже пояса*, налицо душевный конфликт.

Sigita
13.12.2016, 00:19
Вообще если верующий человек подозрительно часто использует слова и изображения *ниже пояса*, налицо душевный конфликт.
Это ты к чему? Хочешь сказать что я часто упоминаю половые органы?

JustArsik
13.12.2016, 00:22
@Sigita, я ничего плохого в этом не вижу, но меня и судить за это не будут, у меня другие судьи после смерти, а вот в христианстве тема секса табуирована. И за извращенный юмор можно поплатиться.

Танат
13.12.2016, 00:28
С того, что способ не раз проверен моими недавними предками.

Так кого хрена ты за советами сюда приходил?? У тебя оказывается и способ был от твоих недавних предков?
Нам то тут зачем мозги трепал?

Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Причины:
1.) Нет желания быть рабом (хоть и божьим)
2.) Я не овца и мне пастух не нужен.

Способ то у тебя оказывается уже был.
Тебя не раскрещивать надо - а взять ремень и жопу дураку надрать, чтоб ерундой не страдал и людям мозги не пудрил..

Sigita
13.12.2016, 00:30
@JustArsik, обрезание тоже религиозный обряд, потому тем кто не может представить "кастрированую" изуродованную душу, после открещивания или перекрещивания, привела пример с телом.
Душевный конфликт как раз у тех, кто не может смириться с тем, кем родился.
То есть если в христанской семье, то будь любезен, не позорь род...

JustArsik
13.12.2016, 00:39
@Sigita, ну языческая Русь тоже изменила вере предков...когда пришли насаждать христианство к ним...не вся, правда.

Mari
13.12.2016, 00:40
С того, что способ не раз проверен моими недавними предками.
А насчёт границ приемлевого: всё что возможно-естественно, а значит и должно быть приемлемо "как есть".
Ну, ни фига себе "естественно" - потревожить покой души в посмертии ради какой-то эгоистическое ереси... ОМГ. Диву даюсь...


--------------

B свете последних постов - может, и правда - скрытая агитаия.....

Sigita
13.12.2016, 00:43
@Sigita, ну языческая Русь тоже изменила вере предков...когда пришли насаждать христианство к ним...не вся, правда.
В языческой Руси не было русского народа. Позволю напомнить, что именно христьянство обьеденило славянские племена в единый могучий русский народ.
И сегодня делается всё, чтоб этот народ был как можно несплочённей, а то и вовсе чтоб такого не было.

JustArsik
13.12.2016, 00:47
@Sigita, среди служек христовых больше моральных извращенцев чем среди черных магов...это статистика...когда вбит в голову страх ада, человек сам себя связывает по рукам и ногам, а потом, когда веревки порвутся, наманьячит в садике.

Котофеич
13.12.2016, 00:48
В языческой Руси не было русского народа.
бред...прежде что либо утверждать..не плохо бы об этом..книжки прочитать....

Sigita
13.12.2016, 00:49
среди служек христовых больше моральных извращенцев чем среди черных магов...это статистика...
Чья статистика? :D

добавлено через 50 секунд
бред...прежде что либо утверждать..не плохо бы об этом..книжки прочитать....
А книжки то разные))
Ты наверно советские книжки про попов мироедов начитался :D

JustArsik
13.12.2016, 00:51
чья статистика?
педофилов и геев не посвящают в чернокнижие...а у священников христианских - очень много нетрадиционных.

Котофеич
13.12.2016, 00:52
@Sigita, то что я прочёл об истории России...тебе не то что не читать..но и не видеть...я говорю о тех что есть в общем доступе..хотябы...а будешь ёрничать....получишь...по голове тазиком.

Sigita
13.12.2016, 00:54
педофилов и геев не посвящают в чернокнижие...а у священников христианских - очень много нетрадиционных.
Те редкие случаи которых распространили СМИ ты считаешь очень много?

добавлено через 55 секунд
то что я прочёл об истории России...
Советские книги самые правдивые книги в мире, как и советский суд самый гуманный :rofl:))))))))))