PDA

Просмотр полной версии : Привычки, которые раздражают


Страницы : [1] 2

Арвен
18.11.2008, 08:37
У всех нас есть всякие привычки, некоторые глупые, дурацкие вредные... Как быть, если с переходом отношений из конфетно-цветочного периода к совместному быту, ты всё чаще замечаешь, что какая-то привычка твоей половинки начинает тебя очень сильно раздражать? Поначалу она казалась забавной, потом становилось всё менее смешной и ты понимаешь, что с каждым разом всё больше и больше раздражаешься. Причём это не показатель угасания чувств, а просто раздражение на конкретное действие.
Будете в таком случае пробовать отучить своих милых от раздражающей привычки или будете терпеть и стараться подавить в себе раздражение?

Незабудка
18.11.2008, 09:51
Попробую сказать, что мне конкретно не нравится. Если никаких изменений не последует, то не буду ничего менять в человеке, и зацикливаться на этом не стану, т.к. у меня тоже есть вредные привычки, которые приходится терпеть моему партнеру.

Арвен
18.11.2008, 09:57
Незабудка, а если сильно раздражает? Всё равно будешь стараться не обращать внимание?

Незабудка
18.11.2008, 10:00
Да, просто не буду на этом зацикливаться.
Я против того, что бы что-то менять в человеке против его воли.

True
18.11.2008, 10:57
Ой, я ж вредный... :) Могу подкалывать.

VALet
18.11.2008, 11:08
Ой, я ж вредный...
Ты не вредный... Ты флудерный....
тебе 6 постов до 7000 осталось

Сава
18.11.2008, 12:57
Предложу компромисс конечно же. Ты мне - я тебе. А как еще. Семейная жизнь это вечный компромисс.

Mari
18.11.2008, 15:28
Попробую сказать. Если ничего не изменится, буду работать со своим раздражением. В конце концов если Мне что-то не нравится, то это именно МНЕ, и человек - собственно - здесь не причём. Ему комфортно именно таким, каков он есть. И не обязан быть таким, каким я хочу его видеть.

pioner
18.11.2008, 17:34
ну смотря какие привычки))

True
18.11.2008, 18:08
Например, у Дедлайна есть привычка качаться на стуле. Я его отучал посредством резких движений стула своими руками. Это хорошо?)

Яблонька_цветущая
18.11.2008, 21:12
Я злой сегодня. Кааак расскажу щас :D Бесит, когда мне мешают. Воооооооооот!

Сава
18.11.2008, 21:50
Это хорошо?)
если умудрился не покалечить, то хорошо :D Если никуда не поймал - тоже хорошо. :D
В иных случаях - видимо нет.

ДСП
18.11.2008, 21:54
True, Дум - твоя половинка?? :D
Ир... ну тебе видней что с ним сделать... ;D

pioner
19.11.2008, 00:41
главное чтобы не аморальные привычки)

Mari
19.11.2008, 12:32
Тогда это не привычки, а пороки. Не надо путать. С пороками как раз бороться надо. Правда это тоже от самого человека зависит, а не от тех, кто рядом с ним. Те, кто рядом - могут тока помочь и поддержать, но не выйграть войну ЗА другого человека.

VALet
19.11.2008, 13:00
главное чтобы не аморальные привычки)
Тогда это не привычки, а пороки. Не надо путать. С пороками как раз бороться надо
Критерий "Морально - аморально" зависит только от отдельно взятого индивидуума...
Что один считает "гнуснейшей низостью", для другого "всё в порядке вещей"...
Всё зависит от внутренней установки высоты планки для критерия...

Mari
19.11.2008, 15:57
В принципе Да, НО.. есть как бы общепринятые и на протяжении истории развития общества выкристаллизовавшиеся критерии морали/аморальности. То есть то, что признали бы аморальным большинство людей. Если ориентировочно очерчивать круг таких понятий, то это - в общем - нарушения тех самых заповодей Божьих, которые кстати совпадают и с критериями здравомыслящей личности, не замороченной на религии как таковой.

Другое дело, что этот мой тезис тоже скорее не о пороке, а о грехе. Но точно так же можно и выделить категорию общепризнанных пороков, которые в ряд ли кто-то посчитает нормой. Это пьянство, курение, распутство, наркомания, игромания, немотивированная жестокость/агрессия - и прочие девиации. Если эти пороки для кого-то норма, но - ИМХО - у такого человека не "широкие границы моральности", а они вообще размыты. И ничего хорошего от такой внутренней организации ни самому человеку, ни его окружению не будет.

ТАк вот, возвращаясь к сабжу. Если сравнивать те же пороки с вредными привычками, понимаешь, что привычки - в общем - даже и не проблема. Дело привычки и внутренней установки на то, что человек вовсе не обязан быть таким, каким он нас будет устраивать. А за нами - в свою очередь выбор - оставить каждому свои привычки и жить, не диктуя сценарий жизни друг другу (то есть изменить отношение к ситуации) или не жить вместе (кардинальное решение). Но последнее - это как раз логичная реакция на пороки, а "изменить отношение" - выход для восприятия привычек.

Ляля
19.11.2008, 17:59
На самом деле мы все настолько разные! У каждого есть свои плюсы, свои минусы, не без этого!
Иногда бывает, что глупая привычка человека для одного кажется чуть ли не катастрофой, раздражающим фактором.. а для другого - вовсе нет, более того, вызывает не раздражение, а умиление, улыбку.. :)
Если я замечу, что нечто повторяющееся в поведении человека начинает меня раздражать, я тоже об этом скажу, или хотя бы в шутливой форме намекну. Если ничего не изменится, постараюсь привыкнуть, не обращать на это внимание. Сконцентрируюсь на достоинствах. Подумаю о том, что сама не безупречна :) Обычно все это помогает.
В конце концов, у всех у нас есть право поступать так, как нам удобно. Под каждого невозможно подстроиться.

Pit Bull
19.11.2008, 23:54
Курение, курение женщин(особо раздражает), курение матери или отца перед малым ребёнком(ваще адски раздражает), 13-летние с пивом.
Многого не писал...

MapTuHka
14.01.2010, 23:39
Когда что-то раздражает в посторонних людях - это нормально, мы не должны любить всех, когда в близких - что-то надо с этим делать. Когда в любимом, то это не любовь)
Видите ли, если вы кого-то любите, то чувство раздражения обычно отсутствует. То есть, конечно, можно какие-то черты любимого не любить, но чувства тут другие возникают: сожаление, сочувствие, желание исправить что-то.
Раздражение - это НЕ характеристика любви.

Тут как с запахами: как бы тебе ни нравился человек, если ты не выносишь его запах - ППЦ. на физических отношениях молжно ставить крест, это неисправимо. Это не моё мнение - сексологи так говорят. Запах человек помнит дольше всего,и если это тебе не нравится, то долго не выдержишь точно, потому что терпеть секс - это, прости господи, хана интиму)

Snegurochka
15.01.2010, 00:17
Когда в любимом, то это не любовь)
а меня храп раздражает... спать не могу.... ыыыы.. нелюбовь, наверна)))

MapTuHka
15.01.2010, 00:39
Ну тут какие претензии к нему: он же не виноват( А ты не беспокоишься за его здоровье - храп ведь это не очень хорошо, если постоянно?

Snegurochka
15.01.2010, 13:03
Не очень хорошо.. Я его на бок переворачиваю :sigh:

MapTuHka
23.01.2010, 09:23
Snegurochka, качаешь мускулатуру?)

ResidentEvil
25.01.2010, 20:57
А терпеть не могу, когда у какой - нить женщины в салоне автобуса например, или в маршрутке вдруг открывается потребность тупо заигрывать, строить глазки, как бы невзначай дотрагиваться, за пять лет катания в универ и обратно я понял что у некоторых это привычка.... а раздражает она порой так, ... что хочется дать по рукам...

Яблонька_цветущая
26.01.2010, 14:50
а что ко мне женщины в транспорте не пристают? ... Я им не нравлюсь что ли?..(

QCosa
26.01.2010, 16:58
а что ко мне женщины в транспорте не пристают? ... Я им не нравлюсь что ли?..(
недоработочка :clapclap:

по сабжу не выношу самолюбование

Яблонька_цветущая
26.01.2010, 20:02
Слушайте.. Ко мне и мужчины в транспорте не пристают..

ResidentEvil
26.01.2010, 21:11
Диагноз... диагноз Это почему ?????

добавлено через 10 минут
А ещё ненавижу когда некоторые индивидуумы женского пола начинаю тупо ржать непонятно над чем.... Меня вообще женский голос раздражает, почти любой.....А ещё терпеть немогу когда чавкают и вообще шумно едят... особенно женщины.

QCosa
26.01.2010, 21:39
и мужчины в транспорте не пристают..
паразиты :D


некоторые индивидуумы женского пола начинаю тупо ржать непонятно над чем.... Меня вообще женский голос раздражает, почти любой.....А ещё терпеть немогу когда чавкают и вообще шумно едят... особенно женщины.

шовинист :D уже и почавкать не разрешает )))))

Зайка
28.01.2010, 13:08
ResidentEvil, у тя критические дни, меня тоже многое что раздражать начинает при них :D

Nardara
28.01.2010, 16:19
а я не люблю когда кто-то из моей тарелки пытается что-то слямзить..ну просто непереношу и дело не в жадности, бывает что еды полно, но кто-то хочет что-то взять с моей тарелки...ррррр.....покусала бы :D

Сава
28.01.2010, 17:32
Оль, в чужой тарелке всегда вкуснее :)))

Nardara
28.01.2010, 19:05
Сава, да, мне об этом и говорят, когда трескают моё содержимое тарелки :)

Яблонька_цветущая
29.01.2010, 13:36
Очень люблю есть из чужой тарелки... :shame:

Electronic
29.01.2010, 20:29
ResidentEvil, по-моему, в отношении женщин кому-то кажется, ага-ага:). И я даже скажу вай. Феминофобство зашкаливает.

Ненавижу людей, которые просто так врут, отрицая, например, секунду назад сказанное. И ещё когда ходят, от безделья ко всем пристают или бормочут всякую чушь. У меня сестра временами такая.

ResidentEvil
29.01.2010, 22:46
Electronic, Неее зашкаливает у меня процент алкоголя в крови и злопамятность, а насчет женщин хорошо было бы если бы казалось, но к сожалению это не так. Только вчера какая то шварбра(кхмээээээ то есть я хотел сказать женщина) всю дорогу прям в ухо дышала ....... а потом небось со своими ................. подругами делятся и смеются типа "ооооййй притставляяяяяишь, а йа аднаму казлу всю дарогу глааааааззки строилаа... тааак чёёёёё ты думаешь этат задрот даже не папробывал познакомится ..... вооот урооодыы" а самими невдомёк что я на ЭТО ЧХХАААЛ САМЫМИ ЗАБОРИСТЫМИ ЗЕЛЁНЫМИ СОПЛЯМИ, просто порой эта тупость раздражает особенно когда весь день в монитор пялишся и потом домой едешь, а тут всякое .... домогается. Да это не привычка даже это по ходу у них в крови.

Яблонька_цветущая
30.01.2010, 11:58
ResidentEvil, а может она просто задумалась и не заметила, что слишком близко (по твоим ощущениям) оказалась? У нее может ребенок с бабушкой или парень не звонит или еще что и она просто переживает о своем... ))))

ResidentEvil
30.01.2010, 14:23
Яблонька_цветущая, Я конечно профан в этой области, но раздумья о бабушках и парнях от похотливых и до блевотины противных домоганий отличить в состоянии.

Яблонька_цветущая
30.01.2010, 14:26
ResidentEvil, это всего лишь твое мнение)))

ResidentEvil
30.01.2010, 14:29
Яблонька_цветущая, как бы там ни было, но процент совпадений этого мнения с реальностью до безобразия велик.

True
30.01.2010, 14:38
Резидент, приставания в автобусе - это по-твоему привычка?)

Яблонька_цветущая
30.01.2010, 15:11
процент совпадений этого мнения с реальностью
госпиди, какая статистика это считает?)))

ResidentEvil
30.01.2010, 16:24
True, да, у многих это привычка, причем даже не до конца осознанная.
Яблонька_цветущая, моя статистика.

Nardara
30.01.2010, 16:45
а твоя статистика знает от общих правилах и законах общей статистики? или она у тебя особенная????

ResidentEvil
30.01.2010, 17:14
Nardara, Моя статистика знает об общих правилах и законах общей статистики.... Знаешь тогда такой вопрос, пусть взята статистика прохождений через соседний район без эксцессов, посчитанная по общим правилам. И пусть она будет такова: прохождение после 11 часов вечера по соседнему району при ста попытках(довольно солидная выборка, учитывая специфику нашего райнчика) закончилась нормально. Ты скажешь: "хооо ну если так, то чего мне боятся????" и смело попрешся проверенным путем, при этом тебя там ограбят(хорошо если только ограбят...........). Внимание вопрос!! Куда ты в таком случае пошлешь собранную по общим правилам статистику????... что то мне подсказывает что в ....... При этом если такое будет происходить с тобой периодически, то у тебя будет уже своя статистика, я прав???? Вывод говорить об общих статистических правилах, можно когда речь НЕ идет о тебе любимом.

Doomed
30.01.2010, 17:27
Резидент, приставания в автобусе - это по-твоему привычка?)
Фетиш :wako:

MapTuHka
18.06.2010, 08:44
Раздражает, когда кто-то, пошутив, первый смеётся над своей шуткой. Становится не смешно.

True
18.06.2010, 09:44
MapTuHka, меня наверное тоже. Но сильнее раздражает смех "за кадром" в сериалах. Чем его делают громче и чаще, тем сильнее бесит.

MapTuHka
18.06.2010, 11:53
А в сериале "Интерны" отказались от этого "сильного" приёма)))

True
18.06.2010, 12:55
Эт хорошо. Могли бы и в "большом взрыве" отказаться. Я бывает ржу и не там где смех включают, просто сериал должен быть смешным и всё.

Хорри
18.06.2010, 14:04
...а в "Декстере" этого маразма и не было никогда... :spiteful:

MapTuHka
18.06.2010, 19:49
Дык в Интернах тоже не было никогда. Они отказались изначально.

А вот в Дневниках вампиров закадровый смех наверное бы был прикольным)

Зайка
22.06.2010, 22:45
Меня раздражает орущий по утрам кот, но в основном он терпеливо ждёт когда мы проснёмся и не орёт :)

Doomed
23.06.2010, 14:45
ненавижу, когда женщины называют парней "мальчик"

True
23.06.2010, 14:48
Doomed, а когда мужчины?)

Doomed
23.06.2010, 14:52
"зовите хоть Сузанной", но чего сразу мальчик-то? :Head_Bang:

MapTuHka
24.06.2010, 10:07
Ну не девочка же!

(Из фильма "12 стульев" про пожилого Кису Воробьянинова - " Со мной мальчик-ассистент... Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!")))

Eywa
29.08.2010, 20:09
Если меня что-то раздражает я врядли смогу промолчать:pardon: Буду с этим как-то бороться...

MapTuHka
29.08.2010, 20:28
Что бы это могло быть?
И как будешь бороться?

Eywa
29.08.2010, 20:41
Ну в бывшем муже, например, меня раздражало то что он, приходя домой, сразу шел вванную и всю одежду сбрасывал с себя на пол у двери ванной. И я вечно подбирала эти кучки на полу))) Ну, как боролась, не пускала в ванную пока не разденеться как положено:D Естественно это все было шутя и со временем он перестал так делать :)

MapTuHka
29.08.2010, 20:45
Эротично, однако))) Нафиг боролась?)))

В крайнем случае, вышел бы, споткнулся об кучку, и стал бы на место класть)

А "разденется, как положено"... Кем положено-то?) Кто сказал, что нельзя так, как он?)
В кино всегда показывают в ванной ноги. соскальзывающий по ним пеньюар\штаны, который остаётся лежать на полу. Ноги затем делают шаг в ванну. Видишь, не для всех положено)))

Eywa
29.08.2010, 20:51
Ну так положено в доме где я хозяйка :) И выходя из ванны он не спотыкался)))) наступит и дальше пойдет:pardon: А так как он можно в любом другом месте)) Уж так вот я отношусь к кучкам:D

MapTuHka
29.08.2010, 20:55
Я бы ни за что не стала подбирать))) Когда вся одежда бы оказалась в кучке, ему пришлось бы искать выход самому.

Eywa
29.08.2010, 21:05
Ну вот, а ты говоришь нафиг боролась))) Ты бы сама боролась только у тебя другие методы;)

MapTuHka
29.08.2010, 21:25
Я бы наблюдала)))
По треугольнику Карпмана роль Наблюдатель)

Зайка
30.08.2010, 10:59
Не переворачивает посуду как помоет её, оч раздражает, не ровно или не на свои места ставит какие-то вещи, оставляет пустые упаковки там где распаковал, даже в холодильнике... в общем много чего ещё что меня раздражает, борюсь с собою... :wall: ибо с ним уже бесполезно, а я срываюсь не на шутку... :cry:

Lena
03.10.2010, 23:01
Нас многое раздражает в привычках окружающих,порой самых близких людей. Но сами тоже имеем таковые. И чем меньше остаётся тёплых чувств,тем больше раздражителей(привычек).А если наступило разочарование,то порой всё подряд нам не нравится в поведении человека.Тогда уж все привычки прямо так и бросаются в глаза...

Doomed
04.10.2010, 15:52
не люблю когда хамят без причины:)

Lena
05.10.2010, 19:00
Конечно,полностью согласна,хамство без причины никому не понравилось бы...К сожаленью с хамством мы сталкиеваемся часто в повседневной жизни.

Der Wolf
05.10.2010, 19:46
речь о дурных привычках вообще. или только близких?

вообще. раздражает то. что пока я сплю. кто-то ест.
ну. а у близких таких не бывает (пока они близкие)...

L E D i
25.07.2011, 16:27
Нее...немного все равно человек меняется и меняются некоторые его привычки...это по-любому и не переубеждайте!!!)))))

Оляля
25.07.2011, 16:28
если только привычки в еде....или курить на балконе,а не в квартире

L E D i
25.07.2011, 16:46
а спать и вставать когда хочешь, смотреть любимый канал, приимать душ сколько влезет и т.п.)))))))

Оляля
25.07.2011, 16:51
а спать и вставать когда хочешь, смотреть любимый канал, приимать душ сколько влезет и т.п.)))))))

а какая связь в этом с партнером?Делай на здоровье

Marika
25.07.2011, 16:56
marabuu, а если человек устраивает в его привычки нет
а человек состоит из привычек , причём своих собственных ))))) такого не может быть , чтобы чел и привычки были отдельно .
знаешь же такое - посеешь привычку , пожнёшь характер . привычки перерождаются в характерные черты , и как может нравиться человек и не нравиться характер , если всё взаимосвязанно ? только чисто визуально ?))

L E D i
25.07.2011, 17:05
а какая связь в этом с партнером?Делай на здоровье
а как думаешь муж долго будет терпеть если даже в свой законный выходной ты будешь спать...а ему нужен завтрак, погладить рубашку...и имкенно эту...хоть и висит ряд рубашек...но это не та....
или ток ты собралась в душ..опаздываешь на работу, а он шнырь и санял твое месно...сказал на 5 минуточек...а сам на полчаса забугрился...
а про тв вообще молчу...я люблю футбол, а он хоккей....я люблю психологические программы, а он политические...а тв один...ну да иногда уступаю любимому...но эт тож надоедает...
и так можно продолжать строки...

Оляля
25.07.2011, 17:08
ну завтрак он и сам приготовит,помыться можно вместе,а в остальном я всегда уступлю...хотя и первые два примера не ко мне,я всю жизнь встаю раньше,чтоб потом мне или я не мешали

Джердж Самс
25.07.2011, 17:08
а человек состоит из привычек , причём своих собственных ))))) такого не может быть , чтобы чел и привычки были отдельно

могу огорчить всех собравшихся, что такое бывает

Оляля
25.07.2011, 17:12
могу огорчить всех собравшихся, что такое бывает

и насколько долго?Хотя....пожалуй согласна

L E D i
25.07.2011, 17:20
ну завтрак он и сам приготовит,помыться можно вместе,а в остальном я всегда уступлю...хотя и первые два примера не ко мне,я всю жизнь встаю раньше,чтоб потом мне или я не мешали
таких 10%, помыться на час будет, тогда точно опоздаешь...а вот поспать чя люблю и мне постоянно мешают))))

Оляля
25.07.2011, 17:23
таких 10%, помыться на час будет, тогда точно опоздаешь...а вот поспать чя люблю и мне постоянно мешают))))

как живешь то?:D

L E D i
25.07.2011, 17:43
Оляля, да ужас...вот то и нервная)))))

Оляля
25.07.2011, 17:44
Оляля, да ужас...вот то и нервная)))))

это будешь тут,когда помыться не дают))))

L E D i
25.07.2011, 17:55
:dragon:

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2011, 15:32
Оляля, - Кто тебе помыться не даёт ?

Оляля
01.08.2011, 10:44
Оляля, - Кто тебе помыться не даёт ?

мне?Не!Мне некому мешать,да и бесполезно это))))

Kira
07.07.2014, 21:51
Когда отпивают из моей кружки...злит!....прям бесит даже!!! Особенно когда до этого сто раз спросила:а ты будешь чай? Может все таки тебе сделать?! Злит..

Иоанн
07.07.2014, 22:21
Бесит, когда врут...

Atis
07.07.2014, 22:24
Раздражает когда кто-то щелкает рядом ручкой...

Shanti
07.07.2014, 23:27
Когда отпивают из моей кружки...злит!....прям бесит даже!!! Особенно когда до этого сто раз спросила:а ты будешь чай? Может все таки тебе сделать?! Злит..
блииин :D
я сама так иногда делаю)
8395

Shanti
07.07.2014, 23:30
а меня раздражает моя непунктуальность

Alex Алекс
07.07.2014, 23:39
а меня раздражает моя непунктуальность

она должна раздражать тех, кого ты подвела.

меня вот раздражает чужая непунктуальность.

Неизбежность
07.07.2014, 23:45
Чавканьеhttps://realax.ru/images/smilies2/am.gif
И раздвинутые ноги сидящих мужчин:shout:Такое впечатление, что между ними гипертяжелый тоннажhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

Alex Алекс
07.07.2014, 23:47
И раздвинутые ноги сидящих мужчин

ты ведь щас не про шотландских мужчин?:D

Неизбежность
07.07.2014, 23:48
ты ведь щас не про шотландских мужчин?
Это единственный вид мужчин, чьи раздвинутые ноги меня раздражать не будутhttps://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

Alex Алекс
07.07.2014, 23:50
@Неизбежность, побежал в магаз за килтом...:D

Неизбежность
07.07.2014, 23:54
@Alex Алекс, вот, правильно. И волынку не забудьhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Alex Алекс
07.07.2014, 23:55
@Неизбежность, ну...в этом месте надо что то из Бёрнса...

Velassaru
07.07.2014, 23:55
раздражает чужая непунктуальность.
Аццки:biggrin2:
Чавканье
Даааа!!! а если еще и по телефону кто-то жует и говорит! :wall:

Неизбежность
07.07.2014, 23:56
@Alex Алекс, ах, бросьте, что угодно в шотландке)))

Alex Алекс
08.07.2014, 00:03
@Неизбежность, Катя, все для тебя!
https://www.youtube.com/watch?v=kJaUTXwvy7o

Неизбежность
08.07.2014, 00:07
@Alex Алекс, дякую)

Alex Алекс
08.07.2014, 00:09
@Неизбежность, бевекаша.(пожалуйста) иврит если че

Неизбежность
08.07.2014, 00:11
@Alex Алекс, ты еврей?https://realax.ru/images/smilies6/idea.gif Я в восторгеhttps://realax.ru/images/smilies6/juhu.gif

Alex Алекс
08.07.2014, 00:13
@Неизбежность, а я не очень...:D

Неизбежность
08.07.2014, 00:13
@Alex Алекс, ну и зря)

Nik
08.07.2014, 09:35
курение...запах табака и храп)

Иннуся
08.07.2014, 09:51
курение...запах табака и храп)

храп то чей?
неужели дамский?

Nik
08.07.2014, 10:17
храп то чей?
неужели дамский?

прекрасная половинка здесь совершенно не при чём))да и когда рядом с тобой прекрасная дама пусть себе храпит ведь главное что она рядом)
иногда приходиться слышать мужской храп)это уже напрягает
сосед у меня такой храпун...

Иннуся
08.07.2014, 10:27
иногда приходиться слышать мужской храп)это уже напрягает
сосед у меня такой храпун...

хватит подслушивать за соседями

Sigita
08.07.2014, 10:28
хватит подслушивать за соседями
:rofl:)))))))))

Nik
08.07.2014, 10:36
хватит подслушивать за соседями

с такой акустикой я бы рад стать глухим
ничего он храпит мы стонем))

добавлено через 39 секунд
:rofl:)))))))))

подсматривать тоже нельзя)))

Иннуся
08.07.2014, 10:36
@Nik, а в вашем доме только 2 квартиры?

Nik
08.07.2014, 10:41
@Nik, а в вашем доме только 2 квартиры?

дом только стал заселяться))так что стоны будут только усидиваться))

Sigita
08.07.2014, 10:45
подсматривать тоже нельзя)))
Клевета :nunuka: ))

Иннуся
08.07.2014, 10:47
дом только стал заселяться))так что стоны будут только усидиваться))

а еще и плачь младенцев..
вот заживете...

Nik
08.07.2014, 10:51
дети это цветы жизни...люблю малышей
и сам процесс воспроизводства))

Solar_Fake
08.07.2014, 11:35
Всякие почавкивания и причмокивания во время поглощения пищи, прихлебывание чая - кофе - прочих напитков. Несоблюдение границ личного пространства, включающее попытки подойти ближе, чем на метр, схватить за руку, поправить мне волосы или воротник рубашки, короче, каким - либо образом дотронуться. Пристальное разглядывание меня, упорное стремление встретиться со мной глазами, просьбы не прятать взгляд. Комментирование в моем присутствии чужого внешнего вида, чужой личной жизни, чужого чего угодно. Ммм... Грамматические и орфоэпические ошибки можно считать раздражающей привычкой? Точнее, даже не ошибки конкретно, а тупое нежелание их исправить. Заебалась вести диалоги в духе:
-- Ты пОняла?
-- "ПонялА", а не "пОняла". (Уже давно исправляю подобное на автомате).
-- Что?
-- Правильно "понялА", а не "пОняла".
-- Ой, не умничай, ты же все равно меня пОняла.
Вдруг подумалось, что зависит от человека. Если человек в целом раздражает, то и привычки его неприятны. Если же человек очень симпатичен, то на подобных мелочах внимание не заостряю. Учитывая, как редко мне кто -то бывает симпатичен, можно сделать вывод, что меня вообще раздражают люди и большая часть того, что они делают.

Kira
08.07.2014, 19:34
курение...запах табака и храп)
Курить не курю, но запах табака почему-то нравится...а храп...у меня сон богатырский)))я его никогда не слышу, даже если он и есть)

добавлено через 4 минуты

Вдруг подумалось, что зависит от человека. Если человек в целом раздражает, то и привычки его неприятны. Если же человек очень симпатичен, то на подобных мелочах внимание не заостряю. Учитывая, как редко мне кто -то бывает симпатичен, можно сделать вывод, что меня вообще раздражают люди и большая часть того, что они делают.
В большинстве своем люди хорошие) даже милые) по поводу ошибок и личного пространства согласна! Стараюсь не общаться с людьми, которые иногда специально пишут безграмотно...неприятно...

Velassaru
08.07.2014, 19:36
Несоблюдение границ личного пространства,
Ой Ё! Да! Это вообще ужасно! :wall:

Solar_Fake
08.07.2014, 20:10
В большинстве своем люди хорошие) даже милые)
Ну, Вам виднее))

Kira
08.07.2014, 20:19
Ну, Вам виднее))
С чего Вы это взяли?) Мне просто хочется в них верить)

Solar_Fake
08.07.2014, 20:51
С чего Вы это взяли?) Мне просто хочется в них верить)

Ваше право. Мне не хочется.

Мотылек
08.07.2014, 21:19
а храп...у меня сон богатырский)))я его никогда не слышу, даже если он и есть)
правильно :) храпит тот, кто заснул раньше :D

Velassaru
08.07.2014, 21:22
Мне не нравится даже когда кто-то сопит)))
За храп сразу в бан:biggrin2:

А еще теплые подушки! Да-да, я их переворачиваю прохладной стороной всегда:D

Nik
09.07.2014, 00:49
[QUOTE=Kira;627438]Курить не курю, но запах табака почему-то нравится...а храп...у меня сон богатырский)))я его никогда не слышу, даже если он и есть)

так может рядом и никто не храпит?))

Kira
11.07.2014, 18:25
[QUOTE=Kira;627438]Курить не курю, но запах табака почему-то нравится...а храп...у меня сон богатырский)))я его никогда не слышу, даже если он и есть)

так может рядом и никто не храпит?))Не храпит) он спит тихо)

добавлено через 47 секунд
правильно :) храпит тот, кто заснул раньше :DНе храплю) соплю и пускаю слюни))))))))иногда)

Изумруда
12.07.2014, 02:11
Мне не нравится даже когда кто-то сопит)))
За храп сразу в бан:biggrin2:

А еще теплые подушки! Да-да, я их переворачиваю прохладной стороной всегда:D

Мне вообще не нравятся подушки.Они большие и неудобные:what:
Только очень маленькие подушки нормальные, остальные в бан :D

UMA
13.07.2014, 00:47
Неряшливость, плоский юмор, излишнее газоиспускание и рыгание) а ещё когда чай прихлёбывают громко))

Саша
13.07.2014, 01:22
Мне вообще не нравятся подушки.Они большие и неудобные:what:

Молодец, напарница. Тоже не люблю подушки

UMA
13.07.2014, 01:32
А как же вы спите без подушек

ras
13.07.2014, 01:42
Раздражает когда кто то цыкает во рту пытаясь высосать из зуба остатки пищи. Раздражает когда рыгают за столом.

UMA
13.07.2014, 01:46
Раздражает когда кто то цыкает во рту пытаясь высосать из зуба остатки пищи. Раздражает когда рыгают за столом.

Вот точно, про цыканье аж до передергивания не терплю.
А ещё когда хрустят пальцами...жесть.

Изумруда
13.07.2014, 01:47
А как же вы спите без подушек

Я с подушкой спать не могу, она мне мешает

UMA
13.07.2014, 01:49
Я с подушкой спать не могу, она мне мешает

Интересно...а я ещё с игрушкой мягкой сплю она тоже подушку заменяет частенько)

Изумруда
13.07.2014, 01:51
Молодец, напарница. Тоже не люблю подушки

Подушками, только драцца прикольно,и еще для красоты они, в остальном- в топку подушки :D

добавлено через 2 минуты
Интересно...а я ещё с игрушкой мягкой сплю она тоже подушку заменяет частенько)

У меня есть маленькая подушка круглая, как бы собака. В общем, сложно описать. Она клевая, она мне вместо всех подушек :radost:

UMA
13.07.2014, 02:05
У меня есть маленькая подушка круглая, как бы собака. В общем, сложно описать. Она клевая, она мне вместо всех подушек :radost:

Ну так всё таки Эсть):am:

Саша
13.07.2014, 02:06
Подушками, только драцца прикольно,и еще для красоты они, в остальном- в топку подушки :D




Когда будем драцца и ф топку швыряцца? Совсем страх потеряла? Я уже третью ля беру как Паваротти, поняла?

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:09
Раздражает вот это - https://www.youtube.com/watch?v=VpfUtifknpQ

UMA
13.07.2014, 02:09
А если ребёнок ковыряет)))) да ещё и свой))

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:15
А если ребёнок ковыряет)))) да ещё и свой))

Я своему уже объяснил, что когда ковыряешься в носу, то можно мозги поцарапать)

Изумруда
13.07.2014, 02:16
Ну так всё таки Эсть):am:

Я говорила, что к маленьким подушкам претензий не имею )) Большие,обычные-это кошмарный ужас неудобный :fear:

А мою собаку- подушку, только я подушкой называю,у остальных язык не поворачивается, так ее назвать :D

UMA
13.07.2014, 02:21
Я своему уже объяснил, что когда ковыряешься в носу, то можно мозги поцарапать)

А кто же за них козюльки будет выковыривать:Wait:
..............................
Привычка трепать языком и не исполнять сказанного.

добавлено через 2 минуты
Я говорила, что к маленьким подушкам претензий не имею )) Большие,обычные-это кошмарный ужас неудобный :fear:

А мою собаку- подушку, только я подушкой называю,у остальных язык не поворачивается, так ее назвать :D

Блинный пёсиг)))) я поняла))) Сама люблю мягенькие чтоб как на облаке спать)

Sigita
13.07.2014, 02:31
Я своему уже объяснил, что когда ковыряешься в носу, то можно мозги поцарапать)
Аргумент :rolf:))))))))
Сколько ему лет? )

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:32
Аргумент :rolf:))))))))
Сколько ему лет? )

2 годика)

Sigita
13.07.2014, 02:32
А ещё когда хрустят пальцами...жесть.
А я не могу слушать, когда скрипят зубами )

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:33
А кто же за них козюльки будет выковыривать:Wait:

Ну я буду платком) Кто же еще)

Изумруда
13.07.2014, 02:34
Когда будем драцца и ф топку швыряцца? Совсем страх потеряла? Я уже третью ля беру как Паваротти, поняла?

Я бы уже сейчас начала швыряцца,но тут нельзя.Тут тема серьезная,идет обсуждение раздражающих факторов Человека:nunuka:
я заметила,что ты теперь третьим ля завываешь:D

UMA
13.07.2014, 02:34
А я не могу слушать, когда скрипят зубами )

Как мы все похожи) И это тоже дико бесит)))

Sigita
13.07.2014, 02:36
2 годика)
Сам тот возрост, когда нужен глаз до глаз )
Поснимай по больше. Блин, когда мои были маленькие не имела камеры, на фото того не увековечишь((
Хотя вот сына поймали oid=46204240&id=166612994&hash=49b4a33231edda7f&hd=1 :sarcastic:

UMA
13.07.2014, 02:36
Ну я буду платком) Кто же еще)

Ну я серьёзно) Платком не получится так глубоко)))
И вообще детям можно всё) Кроме капризов и измываний над родителями):am:

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:41
Сам тот возрост, когда нужен глаз до глаз )
Поснимай по больше. Блин, когда мои были маленькие не имела камеры, на фото того не увековечишь((
Хотя вот сына поймали oid=46204240&id=166612994&hash=49b4a33231edda7f&hd=1 :sarcastic:

Вот он: https://i023.radikal.ru/1407/dc/3c890efdfb7a.jpg

Саша
13.07.2014, 02:41
я заметила,что ты теперь третьим ля завываешь:D

Что-то большее мне читается между строк :D Плохо себя веду?

Sigita
13.07.2014, 02:43
@Леонардо Харкет, без кодов, просто ссылку вставляй. Я открыла для себя :)
Новый Год :radost:)))
Мой родился 31 декабря )

Изумруда
13.07.2014, 02:44
Что-то большее мне читается между строк :D Плохо себя веду?

во всем ты ищешь подвох,хорошо себя ведешь, а ля у тебя необычайно звучное :hoho:

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:47
@Леонардо Харкет, без кодов, просто ссылку вставляй. Я открыла для себя :)
Новый Год :radost:)))
Мой родился 31 декабря )

Сколько ему сейчас?)

добавлено через 2 минуты
Ну я серьёзно) Платком не получится так глубоко)))
И вообще детям можно всё) Кроме капризов и измываний над родителями):am:

А у меня платок особенный. Там еще есть липучка, которая вытаскивает все козявки)

Sigita
13.07.2014, 02:48
Сколько ему сейчас?)
Он последний ребёнок в Литве, который родился в 20 веке )
А первого увидешего свет в 21 государство наградила на год памперсами. Блин, не мог потерпеть )))
Теперь 14. Папу пророс :)

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:50
Он последний ребёнок в Литве, который родился в 20 веке )
А первого увидешего свет в 21 государство наградила на год памперсами. Блин, не мог потерпеть )))
Теперь 14. Папу пророс :)

Желаю вашей семье долгой жизни и побольше детишек. Чтобы он вам подарил внуков или внучек) как получится)

Sigita
13.07.2014, 02:51
@Леонардо Харкет, как Бог даст, но я уже не хотела бы детишек.
Не хочу быть старой мамой, лучше молодой бабушкой. Доче уже 20 :)

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:53
@Леонардо Харкет, как Бог даст, но я уже не хотела бы детишек.
Не хочу быть старой мамой, лучше молодой бабушкой. Доче уже 20 :)

Оууу какая взрослая)) замужем?)

Sigita
13.07.2014, 02:55
@Леонардо Харкет, неа. Нету когда парня искать)
Учёба и спорт пока :)

Леонардо Харкет
13.07.2014, 02:56
@Леонардо Харкет, неа. Нету когда парня искать)
Учёба и спорт пока :)

Наверное отбоя от поклонников нет)

Sigita
13.07.2014, 02:58
Наверное отбоя от поклонников нет)
Как-то тихо) Она с парнями сама отбивается. В прямом смысле.
Через три недели будет сдавать эгзамин на второй дан по каратэ ))

Леонардо Харкет
13.07.2014, 03:00
Как-то тихо) Она с парнями сама отбивается. В прямом смысле.
Через три недели будет сдавать эгзамин на второй дан по каратэ ))

Бедные парни... мне их уже жалко:Worried:

Sigita
13.07.2014, 03:02
Бедные парни... мне их уже жалко:Worried:
Не чего их жалеть. Пусть не отстают :hoho:

Изумруда
13.07.2014, 03:02
Привычка трепать языком и не исполнять сказанного.

Блинный пёсиг)))) я поняла))) Сама люблю мягенькие чтоб как на облаке спать)

Меня не раздражают ни зубы скрипящие, ни пальцы хрустящие,даже болячки пусть свои ковыряют. Это мелочи. Но люди, которые трепятся и именно не исполняют сказанного, действительно раздражают .

Про блинного пёсика, ты в точку попала )))

Саша
13.07.2014, 03:30
Не чего их жалеть. Пусть не отстают :hoho:

Ты хотела сказать, пусть не пристают? :D

UMA
13.07.2014, 11:22
Людии, вы меня улыбаете)) и по хорошему))

Violetta
16.07.2014, 01:08
Раздражает ужасно, когда парень плюется везде и повсюду)) Фу, ужасно

Карамель
16.07.2014, 01:09
столько всего раздражает......

UMA
16.07.2014, 01:41
Раздражает ужасно, когда парень плюется везде и повсюду)) Фу, ужасно

Я встречалась с парнем и вот идём с ним по улице а он как сморканётся и рукой обтёрся) Меня чуть удар не хватил)
Потом как-то припёрся в идиотской ярко салатовой шапочке с пампоном это тоже была жесть)))

добавлено через 2 минуты
столько всего раздражает......
Меня оооочеень многоое) и то что меня всё это раздражает тоже меня раздражает)

Мотылек
16.07.2014, 09:17
меня не раздражает, а скорее удивляет иной раз манеры людей, но ничего, тешу себя мыслью, что я их вижу в первый и последний раз :sarcastic:

ФанаткаБилана
25.07.2014, 11:48
Сидела-думала... Больше всего раздражает глупость :Devil:

Иннуся
25.07.2014, 16:10
Сидела-думала... Больше всего раздражает глупость :Devil:

т.е. глупость - это привычка?

Мотылек
25.07.2014, 17:25
я конечно понимаю, что людям с гайморитом трудно дышать, но они так противно едят и хрюкают просто ужас, вот это еще раздражает https://s17.rimg.info/77bc7119d8508a59b3c662fb83b1b53b.gif (https://smayliki.ru/smilie-1080714951.html)

ras
25.07.2014, 17:55
Мне не нравится даже когда кто-то сопит)))
За храп сразу в бан:biggrin2:

А еще теплые подушки! Да-да, я их переворачиваю прохладной стороной всегда:D
ты хоть когда с кем то спишь имена спрашивай) . А попадались те кто пердят во сне и те кто брыкаются?

добавлено через 2 минуты
Раздражает ведро в общественном сортире куда сраную бумагу кидают. Особенно когда бумага с большими кусками говна и всохшими волосьями с очка. А самый пистец когда у кого то геморой и вся бумага в смачной крови , или того хуже тряпки кровавые. Почему то как я понял геморройщикам жопу вытирать лучше тряпьём чем бумагой.

Я ещё не обозначил творог в немытом влагалище который при вылизывании так противно на языке растворяется..

Shanti
25.07.2014, 18:04
мои глаза...меня раздражает привычка раса писать какую-то блевотину

Мотылек
25.07.2014, 18:07
каждый раз зарекаюсь не есть перед компом, теперь обозначила...просто не читать посты Миши, кое-как доела второе :sarcastic: а у меня между прочим еще и кисель!

ras
25.07.2014, 18:07
Ну вот чё ты читаешь!!))) Видишь рас ,сразу не читай)))

Sigita
25.07.2014, 18:09
Сидела-думала... Больше всего раздражает глупость :Devil:
Чья? Своя? )))

ras
25.07.2014, 18:15
Кия!

Мотылек
25.07.2014, 18:15
глупость вапще понятие относительное :biggrin2:

Sigita
25.07.2014, 18:24
глупость вапще понятие относительное :biggrin2:
Увидела, что девушка с аватаром Билана и сразу подумала, как глупо. Посмотрела на свою и успокоилась :biggrin2:
Блин, но у неё и ник глупый :hoho:

Shanti
25.07.2014, 18:34
Увидела, что девушка с аватаром Билана и сразу подумала, как глупо. Посмотрела на свою и успокоилась
:D

ras
25.07.2014, 20:15
Сигит посмотри на аве там в ведре не валяется кровавых тряпок и сраной бумаги а то я не понял пока раздражает меня твоя ава или нет. А ты там сериш?

Sigita
25.07.2014, 20:18
ras, заходи дорогой, сам во всем убедишься :It_Wasnt_Me:)))

Иннуся
26.07.2014, 08:57
меня раздражает то лайно, которое пишут некоторые люди, не буду показывать пальцем

ras
26.07.2014, 09:50
добавлено через 2 минуты [/size][/color][/i]
Раздражает ведро в общественном сортире куда сраную бумагу кидают. Особенно когда бумага с большими кусками говна и всохшими волосьями с очка. А самый пистец когда у кого то геморой и вся бумага в смачной крови , или того хуже тряпки кровавые. Почему то как я понял геморройщикам жопу вытирать лучше тряпьём чем бумагой.


Вот причём тут ведро со сраной бумагой и привычки? Разве творог во влагалище это привычка?! И все молчат! Этот рас такой мудак и все молчат! Такое ощущение что он запугал весь форум и ему позволено всё что угодно. Надоело! Я молчать не буду !

Shanti
26.07.2014, 09:57
понимаешь, рас, твои посты иногда вводят в ступор и тогда уже никаких мыслей. одно желание - пойти поблевать

Мотылек
26.07.2014, 09:58
мляяяя....а я опять ем

Sigita
26.07.2014, 10:18
Шепот ветра, мне не жалко, но куда тебе лезит? ))

Тадеуш Гранович
26.07.2014, 10:20
Меня раздражает привычка некоторых молодых ублюдков ссать в лифте и в подъезде, одного такого в марте выцепил, заставил вымыть пол его собственной курткой. Помогло на некоторое время, ща блин опять кто то ссыт по углам, поймаю покалечу.

ras
26.07.2014, 10:34
Я тоже одного таскал лежащего за одёжу по его ссакам , но в подъезде на площадке. Только опять же ссаньё в подъезде можно привычкой назвать, или это особенности поведения?

Тадеуш Гранович
26.07.2014, 10:46
Считаю что это привычка, гадить где попало. Причем удивляет то что сами же сидят в подъездах и нюхают часами испарения собственной мочи. извращенцы!

Карамель
26.07.2014, 11:35
нюхают часами а есть такие , которые и пьют её, а не то, что просто нюхают..

Тадеуш Гранович
26.07.2014, 11:37
Фу, как это пошло!)

Карамель
26.07.2014, 11:38
да уж ) но таки раз уж разговор зашёл....

Тадеуш Гранович
26.07.2014, 11:43
Вишенка целую тебя в губки!:tango:
Но организьм требует дальнего похода до магаза)

Карамель
26.07.2014, 11:46
@Тадеуш Гранович, неправильный опохмел приводит к повторному пьянству )))

geog
29.07.2014, 01:47
ненавижу неспособность бросить курить

Sigita
29.07.2014, 01:53
ненавижу неспособность бросить курить
Это значить, что у людей нету силы воли.

Snegurochka
29.07.2014, 10:22
@Sigita, ты долго уже держишься? сколько месяцев не куришь?

Саша
29.07.2014, 13:01
Вот стоишь в магазине, а перед тобой какой-нибудь козел мееедленно раскладывает свое барахло по мешкам. Мееедленно достает бумажник... карточку... Раз десять ошибется, набирая код...
Я все стою.. стою.. жду. А если еще кассирша несимпатичная, ваще тоска заняться нечем.

Snegurochka
29.07.2014, 13:11
меня тоже раздражает медлительность персонала, особенно когда тебе нужно срочно :angry:

Шпилька
29.07.2014, 13:32
Лысые ветки орхидей

Snegurochka
29.07.2014, 13:37
Лысые ветки орхидей
вот ведь взяли моду - лысеть :angry:

Sigita
29.07.2014, 15:43
ты долго уже держишься? сколько месяцев не куришь?
С середины Января (https://realax.ru/showthread.php?t=10660)
Хорошо шо отметилась и записала в историю :very_happy:)))

Snegurochka
29.07.2014, 16:10
@Sigita, молодец! уже долго!

Карамель
29.07.2014, 16:42
Раздражает привычка постоянно лазить в холодильник

Шпилька
29.07.2014, 16:51
@Cherry, особенно, если лезут в твой холодильник,ага)

Тадеуш Гранович
29.07.2014, 17:19
особенно когда его нет))

ras
29.07.2014, 18:04
Говорят Сигите разжирела

Sigita
29.07.2014, 18:11
Говорят Сигите разжирела
Не разжирела, а обрела круглые формы :)
Кстати мужу нравиться. Говорит есть во что вцепиться )))

Duke_Cheb
30.07.2014, 00:07
Сам имею много привычек, которые раздражают окружающих, но, обратного не могу сказать.

Название темы прочел и задумался... Пожалуй, только один товарищ злил меня раньше манерой вечно с невинным видом лезть в мою жизнь и неуместно, по собственной инициативе, советовать всякую хрень - он просто никак понять не мог, что советы могу давать только я, но я уже и привык как-то к этому его качеству.

А, еще один приятель есть, вспомнил. Если приходит в гости, то я его стараюсь на пороге встретить, и там разговор и завершить. Может часами болтать ни о чем, вынуждая терять время на самосозерцание и регулярные кивки с рассеянным видом, мол: "да", "ага", "да что ты говоришь!.." Через полчаса внешнее жужжание начинает сильно выводить из себя.

Карамель
30.07.2014, 01:58
Если приходит в гости, то я его стараюсь на пороге встретить, и там разговор и завершить. отличное решение ))

добавлено через 2 минуты
Говорит есть во что вцепиться ))) почему-то соседского кота вспомнила...))

Саша
04.08.2014, 14:21
Раздражает ненависть к уборке

Vaylett
05.08.2014, 06:28
раздражает чавканье и прихлюпывание во время принятия пищи... брррр.. как представлю, аж передергивает.. сделать замечание близкому человеку еще можно, а вот если коллега или просто знакомый, как то уж неловко это делать, когда еще не так близко знакомы..

MirroR
08.08.2014, 15:14
как это у него получается не знаю
слюной давится, не иначе :sarcastic:

Shanti
08.08.2014, 20:28
раздражает чавканье и прихлюпывание во время принятия пищи... брррр.. как представлю, аж передергивает.. сделать замечание близкому человеку еще можно, а вот если коллега или просто знакомый, как то уж неловко это делать, когда еще не так близко знакомы..
а мне нравится в трубочку сильно дуть, чтобы напиток пузырился...это тоже бесит?)

Соня
11.08.2014, 00:08
Столовых привычек у меня нет.
Но играть со мной в шахматы, бильярд и собирать грибы, никто не хочет.
Всех обычно бесят мои песенки поговрки.
Зудить я их начинаю сразу же.
Сажусь за стол, молчу, как только беру в руки первую фигуру и понеслась - давай коза попрыгаем, попрыгаем, попрыгаем и ножками подрыгаем ...-
Заткнуть невозможно до конца партии.
Люди думать не могут, такая прилипчивая, зараза.

У мужа нет никаких таких привычек.

Мотылек
11.08.2014, 09:15
Но играть со мной в шахматы, бильярд и собирать грибы, никто не хочет.
Всех обычно бесят мои песенки поговрки.
Зудить я их начинаю сразу же.
Сажусь за стол, молчу, как только беру в руки первую фигуру и понеслась - давай коза попрыгаем, попрыгаем, попрыгаем и ножками подрыгаем ...-
Заткнуть невозможно до конца партии.
Люди думать не могут, такая прилипчивая, зараза.
ну вот, я же говорю, что в реале вы всех окружающих достали, теперь переместились сюда, а меня раздражают такие люди....вроде по теме написала :thinking:

Соня
11.08.2014, 15:14
Не думаю, что в реале я достала всех.
Играю я редко, в лес за грибами хожу еще реже.
Кроме того, хотелось бы понять - какие ,,такие,, люди?

Alex Алекс
11.08.2014, 16:08
@Соня, а меня конкретно раздражает твоя манера общаться здесь. вот почему ты не нажала ник
Шепот ветра, ведь ты ее хотела спросить" какие "такие люди?" или ты себя чувствуешь здесь лектором, который всем сразу говорит? я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, но меня ты не спрашивала, а во вторых практически и ответил...

Соня
11.08.2014, 16:12
Я извиняюсь, Алекс.
Я не привыкла еще. Впервые встречаю форум, где надо нажимать на ник.
И не очень поняла как это делать.

Alex Алекс
11.08.2014, 16:15
@Соня, на ник (нужный тебе) нажми, и в поле ответов будет ник того, к кому ты обращаешься. он увидит и ответит.

Соня
11.08.2014, 16:21
@Alex Алекс, Пробую.

добавлено через 2 минуты
@Alex Алекс, Получилось.
Спасибо большое. А то я уже нервничать начала. Еще раз спасибо.

Alex Алекс
11.08.2014, 16:26
@Соня, умница!

Shanti
11.08.2014, 16:29
@Соня, а меня вы нисколько не раздражаете, и манера ваша не раздражает...
оставайтесь вместе с нами, Соня.
мамы люди разные нужны, мамы люди всякие важны :D

Соня
11.08.2014, 16:29
@Alex Алекс, Спасибо. Я старалась.

Shanti
11.08.2014, 16:30
А то я уже нервничать начала.
так вы спрашивайте, если что непонятно. "поможем, поможем" )

Соня
11.08.2014, 16:31
@Mallory, Спасибо.
А то я уже начала себя чувствовать говорящим танком, как меня Шепет назвала.
Научусь быстрее ориентироваться.

Alex Алекс
11.08.2014, 16:41
@Соня, да, ты прости, что я на тебя наехал, я на всех наезжаю. вот
@Mallory, она знает...:D

Shanti
11.08.2014, 16:42
@Alex Алекс, я тебе щас ответный камушек пульну :D

Саша
24.08.2014, 09:22
Раздражает, когда девушке делаешь комплимент, а она в ответ "мурррр". И глазки щурит при этом. Ну блин, похотливая кошка и все. Мода чтоль такая сейчас? Решил, как услышу такое муррр, сразу по лбу.

Неизбежность
24.08.2014, 10:12
Решил, как услышу такое муррр, сразу по лбу.
Ух ты, грозный какой) А меня, вообще, раздражают комплименты от незнакомых мужчин) Тоже по лбу, блинhttps://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

Саша
24.08.2014, 10:17
Ух ты, грозный какой) А меня, вообще, раздражают комплименты от незнакомых мужчин) Тоже по лбу, блинhttps://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

Ага, Катя, я такой. Просто на улице не разбрасываюсь комплиментами. Исключительно в тех местах, куда Вы специально за ними ходите.

ЭлисМорган
24.08.2014, 10:35
Раздражает, когда девушке делаешь комплимент, а она в ответ "мурррр". И глазки щурит при этом. Ну блин, похотливая кошка и все. Мода чтоль такая сейчас? Решил, как услышу такое муррр, сразу по лбу.

Напомнило "О чем говорят мужчины". Если что - не бейте, цитирую по памяти:
"- А еще вот это "чмоки"! Какие на $%& "чмоки"?! Хочешь поцеловать - поцелуй!"

Неизбежность
24.08.2014, 10:41
куда Вы специально за ними ходите.
Это хде?https://realax.ru/images/smilies2/ai.gif

Мотылек
24.08.2014, 10:49
Решил, как услышу такое муррр, сразу по лбу
то-то я смотрю Агния уже получила :sarcastic: иди еще Лунной накати, у нее те же есть такая привычка :biggrin2:

Саша
24.08.2014, 10:53
@ЭлисМорган, вот молодец, Элис, напомнила. Эти чмоки тоже достали нафик. Надо еще наковырять из памяти всякой няшкиной гадости и повесить здесь список.

добавлено через 1 минуту
то-то я смотрю Агния уже получила :sarcastic: иди еще Лунной накати, у нее те же есть такая привычка :biggrin2:

Давай, Ира, всех сюда. Вечером наказывать будем.

добавлено через 1 минуту
Это хде?https://realax.ru/images/smilies2/ai.gif

Да ладно притворяца :D

Неизбежность
24.08.2014, 10:54
Да ладно притворяца
Притворяца не умею:dont_know: Не, серьезно, есть такое место?:D

Делия Норд
24.08.2014, 14:12
Наверное, многие мои привычки кому-то не нравятся. Но никто не говорит.

Неизбежность
24.08.2014, 14:13
@Делия Норд, а Вам какие конкретно не нравятся в других людях?)

Делия Норд
24.08.2014, 14:23
@Неизбежность, Точнее сказать, какие люди не нравятся. Есть такие, очень суетливые. Особенно, когда мои вещи трогают, перекладывают.

Неизбежность
24.08.2014, 14:50
Есть такие, очень суетливые.
Есть такое)
Не хотите создать собственную тему в "Прихожей"?https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121 Там с Вами бы могли все познакомиться получше)

Делия Норд
24.08.2014, 15:00
@Неизбежность, Можно попробовать, только чуть позднее. Сейчас как раз все перекладываю, свой кабинет для ремонта освобождаю.

Агния
24.08.2014, 15:18
Мерзкая привычка радоваться, когда кому-то плохо

Cynosure
24.08.2014, 15:18
если реально что-то раздражает в человеке,думаю,нужно ему об этом сказать и найти компромисс.Если молчать и терпеть,рано или поздно это все равно из вас выльется

Мотылек
24.08.2014, 15:29
раздражает, когда черепаха постоянно скребет в своем дому, шо она там роет? :biggrin2: что за привычка, чудовищно мешает спать!