PDA

Просмотр полной версии : Мафия 31. Зима близко. Победа близко? День 4


Страницы : [1] 2

Martha May_м
15.12.2016, 21:12
https://realax.ru/saveimages/2016/12/15/jcemxhtbrxhjebnrvbu2pql.gif

На третий, очень насыщенный событиями день один из наших самых немногословных и не побоюсь этого слова страшных гостей захватил в свои ледяные объятия одного из присутствующих, но исчез сам. Отважный Турист пытался целый день объяснить свой алгоритм для участников зимних игр, но они были очень заняты; кидались снежками, прыгали на пне и распивали спиртные напитки, один из агентов этим воспользовался и подсыпал что-то Туристу в его чашку, после этого мы больше его не видели.

Белый Ходок_м жертва неудачной мирной охоты

Турист_м жертва мафии


С НАМИ ОСТАЮТСЯ


1.лыжниk_м
2. Дед Морозов_м
3.Блонд-Снежинка_м

4. Пень сосновый_м
5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м
7.Чукча_м
8. СнеДурочка_м
9. Белый Ходок_м
10.Снежок_м
11.Мотя льдинка_м
12.Марфуша Морозкова_м
13.Госпожа Метелица_м
14. Поветруля_м
15.Песец_м
16.Олень северный_м
17.Турист_м


Четвертый день открыт. Голосование параллельно дню до 20:00 МСК 16.12

Правила мирной охоты


16-17 игроков – 4 мафа + Маньяк + Доктор

Комиссара и других статусных игроков – нет.


Организация игры


Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
При выбывании на дневном голосовнаии – объявляются точные статусы всех игроков!
По итогам ночи, кроме этого – обязательно указывается причина смерти (жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты...).

Голосование


Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя.
В случае повтора подобного поведения – игрока постигает автокилл.
В случае неявки на голосование – игрока также постигает автокилл.
При равенстве голосов или в случае автокилла игрока на голосовании – из игры никто не выбывает.

Ход игры

Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.

Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.

Мирные жители + Доктор.
Доктор спасает игрока от выстрела мафии и/или маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус (указываем статус жертвы охоты в заявке, либо маф, либо ман) – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте

Для досрочного закрытия дня необходимо согласие всех участников игры.

Дед Морозов_м
15.12.2016, 21:20
Ну и какого мою охоту в Оленя запороли.. Блин.. Слов нет.
План, план.
Прибежал нечитающий день Ходок и проголосовал в Снежка и ещё и охоту устроил в любимую свою Метелицу. Мдя..

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 21:23
Это значит,что Метелица мирная и остается с нами, я так понимаю. Ну что, значит, дуэль докторов будет сегодня. На голосование согласны не пришедшие не придти еще раз?)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:24
Ну и какого мою охоту в Оленя запороли.. Блин.. Слов нет.
.Стреляйтесь с Оленем и выносим кого то на голосовании?

Если в меня много паранойи, выносите меня, что же делать.

Дед Морозов_м
15.12.2016, 21:27
Стреляйтесь с Оленем и выносим кого то на голосовании?
Само собой! На этот раз он от меня не уйдёт :angry:

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:29
Неужели Метелица верила, что Снегодурочка и правда, наивная дурочка? С Снежком угадала, с Метелицей нет(

добавлено через 1 минуту
Само собой! На этот раз он от меня не уйдёт :angry:
Дед, у вас дуэль с Оленем и трое проверенных голосуют остальные ждут. Так?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 21:29
Ну что, повторю вопрос) Все, кто не голосовал вчера, согласны не придти и сегодня?)Это ключевой момент плана, насколько я понимаю. А, и голосует сегодня Метелица, как проверенный мир. Значит, проверенных- я, Метелица, ну пусть оба доктора. Шапочка не голосует.

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:31
Для досрочного закрытия дня необходимо согласие всех участников игры.
Согласна!

Дед Морозов_м
15.12.2016, 21:31
2. Дед Морозов_м Я за себя знаю.
4. Пень сосновый_м
5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м
8. СнеДурочка_м
11.Мотя льдинка_м
12.Марфуша Морозкова_м
13.Госпожа Метелица_м Проверенные миры
16.Олень северный_м лже Док- маф

Дед Морозов_м
15.12.2016, 21:35
Дед, у вас дуэль с Оленем и трое проверенных голосуют остальные ждут. Так?
План рухнул. Потому что 6-3. И всего 2 проверенных мира. А надо три! Ведь мне не верят (((

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 21:38
Вроде Ходок выбыл?
Снимаю вопрос, все нашел)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:41
План рухнул. Потому что 6-3. И всего 2 проверенных мира. А надо три! Ведь мне не верят (((
А можно так?
Если вы прямо сейчас, вне планово, устроите дуэль с Оленем? Ну вот взяли, и пальнули в друг друга, случайно!

добавлено через 2 минуты
Ну что, повторю вопрос) Все, кто не голосовал вчера, согласны не придти и сегодня?)Я согласна.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 21:46
Дед, нет, план не рухнул) Один из вас мирный) Так что три мирных и имеем. Сейчас единогласно проголосуем в Мотю, раз так просит девочка) Вот вчетвером. Остальные выбывают из игры , кроме шапочки. Устраиваем вашу дуэль, смотрим результаты, если Шапочка- маф, то будет еще мирная жертва. Ну вот мы ее , Шапочку,и убираем на следующем голосовании. Вопросы?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 21:47
Так.
С нервного срыва устранения от игры математикой спрыгнул, а думать пока нечем.
В план не възжаю.

Охота- одна.
А если мафы отстрелят того Дока, который выживет?

Никому больше не охотиться!
Так?

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:47
Блин, я не хочу проигрывать так глупо. Дед, стреляйтесь!

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 21:52
Блин, я не хочу проигрывать так глупо. Дед, стреляйтесь!

Тупо назвать математику - мафией) Пофик победа/поражение, играть интересней)Но в мафию, а не строем в автокилл

Точно тебя нужно выносить?
Ты маф, что ли?

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:53
Сейчас единогласно проголосуем в Мотю, раз так просит девочка)
Голосуйте) У меня нет доказательств своей мирности, но для вас, хотя бы будет что то, боле менее ясно.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 21:54
Конь, в ночь уходят из немирных , ну, не проверенных только два доктора на дуэль, то есть понимаешь, да,что заявка будет одна, и мафа уберут. И Шапочка. Если она маф- то должна стрелять. Ну вот ее и голосуют после ночи оставшиеся. А остальные просто сегодня не голосуют еще раз и уходят из игры, по правилам. Вообще.

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:55
Точно тебя нужно выносить?
Ты маф, что ли?
Ты что, конь? Если бы я была мафиком, разве бы я вскрылась?)) Да и кто бы мне это вообще позволил?

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 21:55
Че съели?

Дед Морозов_м
15.12.2016, 21:57
Дед, нет, план не рухнул) Один из вас мирный) Так что три мирных и имеем. Сейчас единогласно проголосуем в Мотю, раз так просит девочка) Вот вчетвером. Остальные выбывают из игры , кроме шапочки. Устраиваем вашу дуэль, смотрим результаты, если Шапочка- маф, то будет еще мирная жертва. Ну вот мы ее , Шапочку,и убираем на следующем голосовании. Вопросы?)
Мафов три! А не два. Проверенных 2 на сегодня. Считай просто.

добавлено через 1 минуту
Никому больше не охотиться!
Так?
Я иду в Оленя. Выношу его. Дальше мафы гасят меня, себя я лечить не могу сегодня ((

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 21:57
Три, конечно. НО один не голосует и уходит автоматом-это один маф. Один из вас двоих, докторов- второй маф. Ну и Шапочка, третий, как вариант. Если она,конечно. Может быть, два мафа в тех, кто не голосовал и не должен голосовать сегодня. Ну, ребята знали, на что идут, раз один раз на план согласились)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 21:58
Че съели?
Сьели. :moneygirl:

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:00
Я охочусь на Оленя. Голосую в СнеДурочку. Она всю дорогу прикидывается тупой, еле остановили её
вчера не голосовать. Она у меня с первого дня красная. :barbeque:

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:03
Голосую в СнеДурочку. Она всю дорогу прикидывается тупой, еле остановили её
вчера не голосовать. Она у меня с первого дня красная. :barbeque:
И у меня! :angry:
Марфушка, давайте сейчас проголосуем в Снегодурочку ну а завтра уже в меня, если ты мне не веришь. Если мы завалим Оленя на охоте и Снегодурочку на голосовании, останется всего один маф. Появится шанс.

Martha May_м
15.12.2016, 22:03
Поспешишь - людей насмешишь (русская народная пословица)

Для блица необходимо согласие всех. Я в сети тоже не 24 часа, а для закрытия дня и открытия нового нужно время и место. Если все согласятся на блиц - буду стараться.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:03
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:04
Ты что, конь? Если бы я была мафиком, разве бы я вскрылась?)) Да и кто бы мне это вообще позволил?
Что- то я туплю опять между постами.
Ты у меня в зеленых. Идешь на амбразуру, как Матросов.
Два проверенных мира голосуют, или я неверно понял.
остальные самоубиваются, в надежде, что мафики подсядут на эффект толпы
и тоже самоубьются. Итого, два мира живых, ура, победа?

Или не так?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:05
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились) Мотя, ну ты же была согласна не голосовать. Что случилось то)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:05
Три, конечно. НО один не голосует и уходит автоматом-это один маф. Один из вас двоих, докторов- второй маф. Ну и Шапочка, третий, как вариант. Если она,конечно. Может быть, два мафа в тех, кто не голосовал и не должен голосовать сегодня. Ну, ребята знали, на что идут, раз один раз на план согласились)
План конечно гениальный у Туриста. А человеческий фактор никто не отменял..
Мы бы вчера без всякого плана по старинке всех мафов оставшихся нашли. Ты лучше изучи светофор Оленя!

Пень сосновый_м
15.12.2016, 22:06
Мирные! Мафы и так знают, где ху. Вам нужен третий мир? Я мир. Не верите, не надо. Надоели.

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:08
И у меня!
Ты у меня всю дорогу зелёная. Я тебе верю. Голосуй в СнеДурочку. Блиц так блиц. А то ещё 2 дня сидеть будем и думать о самоубийстве игроков.
Нормально. Как тот же Олень заметил нафига вообще играть? Новичков звать?
Приходит человек первый раз в игру, а ему говорят не играй, не голосуй, не думай, всё за тебя решили. Иди убейся и победа! Тоска!

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:10
Ну зачем мне изучать его светофор, когда сегодня ты его голубчика того этого))) Мы все согласны на вашу дуэль)

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 22:11
Так, че делаем то

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:11
Дед, по плану Мотя выбывает, как и Снедурочка) Зачем ты ее в голосовалку тащишь, ааа?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:12
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)
Так. пытаюсь въехать в глобал- проджект.
Два мира. Остальные принесли себя в жертву ради победы.
несу, всегда пожалуйста.
Только убедите меня, что мафики очумели настолько, чтобы автокильнуться, а не пристроятся строем в голосовалку , и не выведут потом 2 на 2?
Или 3 на два, что- то я запутался в математике)

Как-то охота жертвовать с гарантией)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:12
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились)
Для плана нужно три проверенных мира. Три, понимаешь? А у нас их два. Если бы не ходок было бы три.
План не осуществим. Я лучше по старинке мафов найду. Там намного проще

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:12
Метелица, я, ты и доктора голосуем Мотю. ) Остальные не голосуют вообще. И все, кроме Шапочки, выбывают из игры. Дальше дуэль докторов . Пока так)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:14
Ты у меня в зеленых.
А я и есть зелёная)
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились) Мотя, ну ты же была согласна не голосовать. Что случилось то)
Да. Это был план. И лично я, его не нарушала.
Дед предлагает голосовать в Снегодурочку, ты предлагаешь голосовать в меня. Голосуйте)

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:14
Доктор) Ну считай, что с тобой три))) Или с Оленем три, это мы выясним позже) Чего ты нервничаешь то,когда нас останется в ночь всего пять человек, из которых один маф точно будет убит, а если и будет один, то это не проверенная Шапочка? ) И усе, победа

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 22:14
Для плана нужно три проверенных мира. Три, понимаешь? А у нас их два. Если бы не ходок было бы три.
План не осуществим. Я лучше по старинке мафов найду. Там намного проще

Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:15
Ну зачем мне изучать его светофор, когда сегодня ты его голубчика того этого))) Мы все согласны на вашу дуэль)
Подельников его искать )))

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:15
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)

Зачем мирную хочешь вынести?

балин... и остальных в автокилл...
Зверский план... однако, мафы хитроумны)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:16
Дед, по плану Мотя выбывает, как и Снедурочка) Зачем ты ее в голосовалку тащишь, ааа?)
Потому что Мотя у меня зелёная. Я не хочу чтобы мы её выносили

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:18
Хорошо. Тогда ждем Оленя, и вчетвером идем голосовать, с метелицей и тут же Гм закрывает голосование. Все согласны?) Конек, ну, для меня она не мирная. Ну вот так)

добавлено через 1 минуту
Дед , ты глобально не понял. ВСЕ не голосовавшие вчера не голосуют сегодня. ВСЕ. И мафы, и мирные) Остаемся мы 5. Один маф погибает в вашей дуэли, один- это точно Шапочка. Ну, если останется)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:20
Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист
Турист уехал в горы.. )))

добавлено через 1 минуту
Мирные! Спасаем Мотю от злой Марфуши! Она белины объелась!
Голосуем в СнеДурочку!

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:21
Почему два
, Три
Я, Марфуша, и турист
Я чукчею....
зачем народ путаешь, а? Лосось тухлый переел?
Ай, нехорошо...

Турист выбыл((

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:22
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:23
Турист уехал в горы.. )))

добавлено через 1 минуту
Мирные! Спасаем Мотю от злой Марфуши! Она белины объелась!
Голосуем в СнеДурочку!
ну да... мафы в голосовалку, мирные толпой на самоубой...

С такими- друзьями- мирами мафы не нужны, сами им победу в руки вкладывают(((((

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:24
Тут момент сейчас дождаться всех , получить согласие с планом и закрыть тут же голосование, как вчетвером проголосуем)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:24
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)
угу... мирных ф топку...
странно это...
Ты точно мир?:hz:

Охрану наняла мафов в голосовалку не допускать?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:25
Коне, ну какие мафы в голосовалку то))) Мы с Метелицей мирные, среди докторов один мирный) У них дуэль, маф точно убивается) ВСе нормально)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:25
Тут момент сейчас дождаться всех , получить согласие с планом и закрыть тут же голосование, как вчетвером проголосуем)
Опять, блин, мутишь.
На закрытие дня нужно согласие ВСЕХ игроков.
Или опять не доходит????

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:26
один- это точно Шапочка. Ну, если останется)
Почему Шапочка? Про Снежка тоже думали и ты самая первая. Олень сказал что не видит в них мафов и они просто такие же наивные как Ходок.
Ходок не маф, Снежок не маф, Шапка маф? Вот почему её Олень защищает.. Хм.. Интересно.

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:26
Ты у меня всю дорогу зелёная. Я тебе верю. Голосуй в СнеДурочку. Блиц так блиц. А то ещё 2 дня сидеть будем и думать о самоубийстве игроков.
Если честно, я думала что Марфушка сделала вброс, насчёт меня, ну как бы, посмотреть реакцию мафов и кто тоже, как и она, побежит голосовать против меня, или начнёт валить меня в дне.
Сейчас вижу, что меня валит только она. Получается, что Марфушка действительно уверена что я маф.
Нужна ваша Охота с Оленем, тогда ты сможешь вытащить меня из красных.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:28
Конек, ну ты же один раз голосовать не пришел, как и Мотя) Чего вы теперь начинаете то))) Голосовать только четверо будут вообще) Чего ты)

добавлено через 1 минуту
Конек, почитай,что я раньше написала)т Чего вы так переживаете то втроем)))) В ночь уходят три мира и предположительно два мафа. Так как всего 5. Один маф уходит в дуэли. Один если есть, то это оставшаяся непроверенной шапочка. Она должна ходить. Наутро 3, из которых два точно проверенных)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:30
Коне, ну какие мафы в голосовалку то))) Мы с Метелицей мирные, среди докторов один мирный) У них дуэль, маф точно убивается) ВСе нормально)
Найди мне в правилах запрет на голосование в игре по чьему- то указанию, и я тебе поверю)
Пока я вижу, что твой расчет построен именно на сознательном НЕ голосовании всей троицы мафов... или двоицы, я запутался.

мафы точно обо что- то долбанулись, чтобы пойти на автокилл добровольно?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:31
Мотя, ты не пойдешь голосовать, если ты мирная. Так же, как и все остальные, кто не голосовал вчера.

добавлено через 53 секунды
Конек, запрета нет, есть наша договоренность) Ну зачем идти голосовать и срывать такой хороший план))) Подумай, кому это надо)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:32
Конек, ну ты же один раз голосовать не пришел, как и Мотя) Чего вы теперь начинаете то))) Голосовать только четверо будут вообще) Чего ты)

с нервного шока спрыгнул, думать начал)
Я самоубьюсь, а мафы проголосуют.

Докажи, что только четверо)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:32
Дед Мороз, ну, на самом деле нам уже пофиг, за кого вчетвером голосовать, только не друг в друга, потому что кроме шапочки вылетают все)
Если вам пофигу кого выносить из непроверенных, вынесите Снегодурочку. Я то, от вас никуда не денусь. Завтра меня вынесите, если мы с Дедом, для вас мафы.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:33
Конек, какие мафы проголосуют, если тут же голосование закроют,по всеобщему согласию. Пока кипишуете только вы, тройка самых мирных))

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 22:34
Ой простите, я так обрадовалась, что я проверенная, что пропустила, смерть туриста.
Блин теперь понятно о куда такой хаос.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:34
Мотя, тебя не будет завтра, так же как и всех, не голосовавших. Голосуем только мы вчетвером. Кто влезет- маф. Чего не понятного?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:35
Мотя, ты не пойдешь голосовать, если ты мирная. Так же, как и все остальные, кто не голосовал вчера.

добавлено через 53 секунды
Конек, запрета нет, есть наша договоренность) Ну зачем идти голосовать и срывать такой хороший план))) Подумай, кому это надо)
ну да... это я понял.
А что помешает мафам проголосовать?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:36
А хаос,Метелица, от того, что Мотя, Дед и Конек- мафы)) И сейчас до них дошло, что в ночь после реализации плана уходит только Мороз, которого отстреливает Олень)))) Вот так))

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:36
Мотя, тебя не будет завтра, так же как и всех, не голосовавших. Голосуем только мы вчетвером. Кто влезет- маф. Чего не понятного?)

теперь все понятно.
В остатке -два мирных, два мафа... Или три?

ты у них на полставки подрабатываешь?

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:38
Найди мне в правилах запрет на голосование в игре по чьему- то указанию, и я тебе поверю)
Надолго запомнишь эту игру?))

мафы точно обо что- то долбанулись, чтобы пойти на автокилл добровольно?
Причём, все подозрения построены только на том, что я предложила свою кандидатуру для голосования, Ладно, скоро уже закончим, будет что вспомнить))

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:38
Конек))) Если я права, то ни одного)) Если маф -Шапочка- то на утро приходят трое, из которых ну по любому двое проверенных))

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:38
А хаос,метелица, от того, что Мотя, Дед и Конек- мафы)) И сейчас до них дошло, что в ночь после реализации плана уходит тольео Мороз, которого отстреливает Олень)))) Вот так))
а... значит останется по расчетам два мафа.
Из охотников- один док.
Док -охотник- не лекарь.

два мира-два мафа)

крутой план)

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:40
Конееек, ты читаешь меня?))) Из пятерых уходящих в ночь один маф убивается на дуэли. Если есть еще один, то он - только не проверенная Шапочка)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:41
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)
Конек))) Если я права, то ни одного)) Если маф -Шапочка- то на утро приходят трое, из которых ну по любому двое проверенных))
То есть, на этом все построено?

Она точно не голосует?

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:42
А хаос,Метелица, от того, что Мотя, Дед и Конек- мафы)) И сейчас до них дошло, что в ночь после реализации плана уходит только Мороз, которого отстреливает Олень)))) Вот так))
Ухаха! Хорошая компания! Я не против!
Тебе говорят ты не слышишь. Сначала говорила что Шапка-маф, а теперь Мотя у тебя маф.. Как и Снежок. Ну-ну..

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:42
Кто? Шапочка?) А это уже не имеет значения))

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:43
Конееек, ты читаешь меня?))) Из пятерых уходящих в ночь один маф убивается на дуэли. Если есть еще один, то он - только не проверенная Шапочка)
тьху, блин... только что цитатил Шапочка- маф.
Проверена чем?
тем, что самоубьется?
ну... она, значит, мир.

А где два оставшихся мафа?

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:43
Мотя, тебя не будет завтра, так же как и всех, не голосовавших. Голосуем только мы вчетвером. Кто влезет- маф. Чего не понятного?)
Не, мне всё понятно)) Только не понятно, почему ты за всех нас, тут решаешь?

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:44
Надолго запомнишь эту игру?))

Мечтаю об аперитивчике... побольше...
Чтобы враз память отшибло(

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:44
Морозов, да успокойся ты) Ну чего тебе до других, когда все вылетают из игры, кроме голосовавших вчера. Ты об этих 5 думай, из которых трое мирных.

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:45
Кто? Шапочка?) А это уже не имеет значения))
Капец. Приехали))

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:45
Кто? Шапочка?) А это уже не имеет значения))
Уверена?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:47
Мотя, ну как, это план Туриста)) Поэтому вы никто и не голосовали вчера) Разве нет?)))

добавлено через 1 минуту
Конек, конечно уверена) Ну какое значение имеет,в кого голосовать, если все, кроме нас , вылетают?))Главное, не друг в друга)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:47
Мечтаю об аперитивчике... побольше...
Чтобы враз память отшибло(
Не, не, не. Смотри и запоминай. На будущее пригодится
Я кстати тоже, первый раз играю по чьей то указке. Интересно же))

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:48
Народ! Если выигрывать то командой. Это всегда было незыблемое правило мафии!
Давайте лучше играть а не играться. У нас Новогодняя игра, а не клуб самоубийц. )))
Марфуша, лапочка, давай подумаем как мафов достать, а то опять человеческий фактор и завтра будет в лучшем случае 4-2, а
если моей охоте помешают то в худшем 3-3. И победа мафов

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:52
Сейчас важно, чтобы все согласились с планом , поддерживать его дальше и сразу было закрыто голосование, после голосов тех, кто голосовал вчера)

добавлено через 1 минуту
Морозов, поддержи план и если Олень- маф, то ты его убиваешь на дуэли и мирные побеждают) Мотя, ну а чего же ты вчера согласилась?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:52
Сейчас важно, чтобы все согласились с планом , поддерживать его дальше и сразу было закрыто голосование, после голосов тех, кто голосовал вчера)

та, блин... или я по-китайски говорю???
Кто из мафов даст согласие на закрытие дня в наших интересах?????

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:53
Ну чего тебе до других, когда все вылетают из игры, кроме голосовавших вчера.
Люди! Идите домой! Марфуша сама всех мафов перестреляет! )))
Вот не была бы ты проверенным миром точно параноил бы в тебя.

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:54
Не, не, не. Смотри и запоминай. На будущее пригодится
Я кстати тоже, первый раз играю по чьей то указке. Интересно же))
с указками я справился... вчера ходил строем, сегодня думаю...
вижу, что вовремя спохватился...

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:54
Конек, ну, пусть вот так, средь бела дня лезут в голосование, которое построено по плану только для 5. И вчера с этим все были согласны. Чего вдруг изменилось?)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 22:54
Морозов, поддержи план и если Олень- маф, то ты его убиваешь на дуэли и мирные побеждают) Мотя, ну а чего же ты вчера согласилась?)
Вчера расклад другой был. Понимаешь? 9-3. А сейчас 6-3.

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 22:55
Люди! Идите домой! Марфуша сама всех мафов перестреляет! )))
Вот не была бы ты проверенным миром точно параноил бы в тебя.

(((((((((((((((( аналогично(((

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:55
Мотя, ну как, это план Туриста)) Поэтому вы никто и не голосовали вчера) Разве нет?)))

Да я и не собираюсь идти и ломать голосование, как ты не понимаешь?)) Согласна действовать плану туриста и дальше.
Я сделала вброс, предложила голосование в себя хотела посмотреть кто из мафов подхватит его, все молчат, одна ты за него зацепилась, мир проверенный))
Мы с Дедом предлагаем не тебе, а всем мирам, проголосовать сначала в Снегодурочку ну а уж потом в меня,если тебе так хочется))

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:56
Нет, Мотя. Снедурочка и ты уходите, пропустив голосование. Как и все,не голосовавшие вчера. И не понимать, и специально путать и лезть в голосование могут только мафы)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 22:58
Ну и какого мою охоту в Оленя запороли.. Блин.. Слов нет.
План, план.
Прибежал нечитающий день Ходок и проголосовал в Снежка и ещё и охоту устроил в любимую свою Метелицу. Мдя..
Точно в Метелицу?

добавлено через 34 секунды
Это значит,что Метелица мирная и остается с нами, я так понимаю. Ну что, значит, дуэль докторов будет сегодня. На голосование согласны не пришедшие не придти еще раз?)
Автокилиться я не хочу, чё

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 22:58
Мотя, ну а чего же ты вчера согласилась?)
На что?)) Марфуш, я правда сейчас, не понимаю тебя. Совсем не понимаю

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 22:59
Снедурочка, ну а почему вчера не голосовала то?) Вот для этого. Чтобы все,кроме спорных, идущих на дуэль и проверенных мирных ушли из игры. Это план Туриста в действии)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:00
Ну что, повторю вопрос) Все, кто не голосовал вчера, согласны не придти и сегодня?)Это ключевой момент плана, насколько я понимаю. А, и голосует сегодня Метелица, как проверенный мир. Значит, проверенных- я, Метелица, ну пусть оба доктора. Шапочка не голосует.
а остальные автокиляться!
Шикарно! ничего не придумаешь!
Мафы голоснут на последних секундах, миры савтокиляться, а остальных ночью перестреляют.
ну завтра в дне мафа одного может и вынесете, но это путь к прригрышу

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:00
И не понимать, и специально путать и лезть в голосование могут только мафы)Сомневаюсь что можно как то запутать голосование, если оно двойное))

Шапка-Ушанка_м
15.12.2016, 23:01
о мамочки,что творится та....приехали называется...три дня значит меня игнорили по полной,а теперь шапка крайняя...Марфа,между прочим,я тебе доверилась и поддержала твое мнение...а ты теперь меня по шапке значит??

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:01
Мотя, можно просто не придти на него,по плану и доказать этим свою мирность. А можно лезть и путать, как сейчас мафы и делают) Вот так можно)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:02
Я охочусь на Оленя. Голосую в СнеДурочку. Она всю дорогу прикидывается тупой, еле остановили её
вчера не голосовать. Она у меня с первого дня красная. :barbeque:
ну и голосуйте, если хотите вынести мира.
я всё равно в игру с этими уколами толком не въехала

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:03
Шапочка, я написала- если будет маф)) Если из пятерых не автокильнувшися будет два мафа, то это ты и кто- то из пары Дед и Олень) Если мафы уйдут автокилом, то останется только кто- то из Оленя и Деда) Вот и все.
Поэтому сейчас надо всем согласиться, проголосовать тем, кто голосил вчера и тут же голосование закрыть. И победа)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 23:03
Конек, ну, пусть вот так, средь бела дня лезут в голосование, которое построено по плану только для 5. И вчера с этим все были согласны. Чего вдруг изменилось?)
У ГМ изменения правил согласовали?

Дед Морозов_м
15.12.2016, 23:04
а остальные автокиляться!
Шикарно! ничего не придумаешь!
Мафы голоснут на последних секундах, миры савтокиляться, а остальных ночью перестреляют.
ну завтра в дне мафа одного может и вынесете, но это путь к прригрышу
Во-во.. Я о том же. Ты соображаешь хоть и СнеДурочка. )))

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:05
Метелица, я, ты и доктора голосуем Мотю. ) Остальные не голосуют вообще. И все, кроме Шапочки, выбывают из игры. Дальше дуэль докторов . Пока так)
Может лучше оставить доку шанс на лечение?
И лучше нам всем неразделенным разделиться попалам и идти охотиться на доков!
так будет лучше!

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:05
Конек, а почему вчера такого вопроса к туристу не было? Весь его план построен на этом- 5 оставшихся, из которых двое проверенных и третий проверенный на дуэли докторов. Чего вчера то все согласились?)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:06
ну да... мафы в голосовалку, мирные толпой на самоубой...

С такими- друзьями- мирами мафы не нужны, сами им победу в руки вкладывают(((((
вот конь, а здравые мысли говоришь...
слушай, конь, я тебе верю!
а вот деду морозу не верю с пверого дня

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:08
СнеДурочка, мафам- Коньку, Деду и Моте выгодно сейчас нас запутать и влезть в голосование. И игнорировать план Туриста, где предусмотрен автокил. Всех, кроме тех, кто голосовал вчера. Я понимаю, зачем это делается))Почему не понимают остальные мирные- ну, вопрос)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:09
Мотя, можно просто не придти на него,по плану и доказать этим свою мирность. А можно лезть и путать, как сейчас мафы и делают) Вот так можно)
И не собиралась)

Шапка-Ушанка_м
15.12.2016, 23:10
Шапочка, я написала- если будет маф)) Если из пятерых не автокильнувшися будет два мафа, то это ты и кто- то из пары Дед и Олень) Если мафы уйдут автокилом, то останется только кто- то из Оленя и Деда) Вот и все.
Поэтому сейчас надо всем согласиться, проголосовать тем, кто голосил вчера и тут же голосование закрыть. И победа)
Вот кстати,Снедурочка хоть и дурочка,но сейчас дело говорит,где гарантия что мафы не поступят так как она сказала,а нам пророчили сегодня максимум двух мафов...и что??? где????их трое!!! понимаешь,трое!!!!

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 23:11
Так, у меня уже снежный мозг вскипел
Давайте по полкам.
Что мы имеем.
Двух мирных проверенных: меня и Марфушу
Дока и лже дока, Оленя и Мороза
3 мафов
И истерящих мирных.
Что мы можем сделать
Предлагаю пойти дедовским способом и написать тройки подозреваемых. Потом проаналищируем . И решим кого голосовать.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:11
мафы точно обо что- то долбанулись, чтобы пойти на автокилл добровольно?
вот и тоже твержу, они голоснут на последних секундах, и ночью отсрел сделают!
Итог:
голосовнаием меня выносят 5-3
голосуют трое миров, автокил одного мира 4-3
ночью охота, док не лечит 3-3
выстрел мафоы 2-3
день: голосвнаиеи выносят мафы мира 1-3
ночью острел осатвшего мира
мафы выиграли
гениаольно, нечего сказать!

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 23:12
СнеДурочка, мафам- Коньку, Деду и Моте выгодно сейчас нас запутать и влезть в голосование. И игнорировать план Туриста, где предусмотрен автокил. Всех, кроме тех, кто голосовал вчера. Я понимаю, зачем это делается))Почему не понимают остальные мирные- ну, вопрос)

Марфунь, я думаю тухляк уже, план, если его мирные рушат, то три умных мафа точно не дадут сбыться. Давайте мирные объединимся и начнем искать сначала, опираясь на уже имеющуюся информацию.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:14
Я все понимаю, но если идти по плану Туриста, то в ночь из пяти уходят один маф в паре докторов, и он убивается. И еще один- точно не проверенная Шапочка. Если она маф) Всего 5- я, Метелица, пара доков, в которой будет один точно мирный и не проверенная шапочка. Это по плану туриста,который сейчас ломают трое мафов- Конек, Дед и Мотя)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:15
Снедурочка, ну а почему вчера не голосовала то?) Вот для этого. Чтобы все,кроме спорных, идущих на дуэль и проверенных мирных ушли из игры. Это план Туриста в действии)
потому что вчера не читала день, и пришла поздно, мой голсо всё равно не решал ничего. поэтому думать не стала. смысл то голсоовтаь было? так хоят бы подобие плана поддеражала

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:15
Предлагаю пойти дедовским способом и написать тройки подозреваемых. Потом проаналищируем . И решим кого голосовать.

Олень Северный
Снегодурочка

Третьей, была ты) Замену тебе как мафа, не вижу

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:16
Конек, а почему вчера такого вопроса к туристу не было? Весь его план построен на этом- 5 оставшихся, из которых двое проверенных и третий проверенный на дуэли докторов. Чего вчера то все согласились?)
я сразу этот план критике подверагла

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:17
Окей, хорошо.Мирные, вы же видите,кто ломает план- Мотя, Конек и Дед. Организованно,явно) Предлагаю голосовать Мотю. Уходит на дуэль с Оленем и все, больше никаких заявок ,Дед. И конька завтра голосуем) И победа))

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:22
Так, что мы имеем, Олень и мороз - док и маф

Марфа и метелица - миры. Я - мир. Коню верю, так как он подверг критике план туриста, который сейчас на пользу мафам.

2. Дед Морозов_м
4. Пень сосновый_м
5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м
8. СнеДурочка_м
11.Мотя льдинка_м
12.Марфуша Морозкова_м
13.Госпожа Метелица_м
16.Олень северный_м

Осталались, пень, ушанка и мотя...
Кого-то из троицы надо исключить

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:23
Окей, хорошо.Мирные, вы же видите,кто ломает план- Мотя, Конек и Дед. Организованно,явно) Предлагаю голосовать Мотю. Уходит на дуэль с Оленем и все, больше никаких заявок ,Дед. И конька завтра голосуем) И победа))
Йапацталом!))

https://www.youtube.com/watch?v=xwLbqLpIQa8
Ну ладно я, а если Дед завтра живой вернётся с охоты?))
Хорошо, это твоё мнение и я обязана с ним считаться, извини)

Дед Морозов_м
15.12.2016, 23:23
Предлагаю голосовать Мотю.
Почему Мотю? Я против

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:24
Окей, хорошо.Мирные, вы же видите,кто ломает план- Мотя, Конек и Дед. Организованно,явно) Предлагаю голосовать Мотю. Уходит на дуэль с Оленем и все, больше никаких заявок ,Дед. И конька завтра голосуем) И победа))
считаю надо разделиться и идти охотами в Деда и Оленя. пусть док лечит себя.
охота док в док - путь в никуда.

а так у нас будет либо убитый док, если охота в него
либо убитый маф и проверенный мир, если охота в лжедока

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:24
Дед Морозов, ну конечно вы с Коньком против,кто ж удивляется)) Мирные, хотите победить- голосуйте Мотю)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:25
всё-таки пню хочется верить, пень да снедурочка - сдлкадкая парочка, но оставим всё же жёлтым как запаснйо вариант

2. Дед Морозов_м
4. Пень сосновый_м
5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м
8. СнеДурочка_м
11.Мотя льдинка_м
12.Марфуша Морозкова_м
13.Госпожа Метелица_м
16.Олень северный_м

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:26
Хорошо,Снедурочка, иди в Оленя. Я пойду в Деда)Можно больше не надо заявок?)

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:27
считаю надо разделиться и идти охотами в Деда и Оленя. пусть док лечит себя.
охота док в док - путь в никуда.

По моему, эта злосчастная, решающая охота, никогда не состоится))

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:28
Хорошо,Снедурочка, иди в Оленя. Я пойду в Деда)Можно больше не надо заявок?)
Тебе идти не надо. ты - проверенный мир.
непроверенные идём! и несколько

добавлено через 36 секунд
Меня смущает дед морз с певрого дня, так что его покрасним, а оленя - остаивм жёлтым

добавлено через 45 секунд
По моему, эта злосчастная, решающая охота, никогда не состоится))
Подбиваешь дока идти на охоту, чтобы лечить его лечения?
ну-ну.
мафишь, детка

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:28
Хорошо,Снедурочка, иди в Оленя. Я пойду в Деда)Можно больше не надо заявок?)
Охота СнегоДурочки в Оленя не состоится, ты разбиваешься об Деда.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:29
2. Дед Морозов_м
4. Пень сосновый_м
5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м
8. СнеДурочка_м
11.Мотя льдинка_м
12.Марфуша Морозкова_м
13.Госпожа Метелица_м
16.Олень северный_м

добавлено через 44 секунды
Итак, мои красные - Шапка, Мотя и Дед

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:30
Подбиваешь дока идти на охоту, чтобы лечить его лечения?
ну-ну.
мафишь, детка
В алгоритме туриста, эта охота была заложена изначально. Пока её не порушил Ходок, а сейчас это пытаешься сделать ты))

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:32
А я уверена, что Дед- маф) Поэтому не страшно) Только вот уточнить бы, можно второй раз на одного и того же охотиться) Я же сегодня на него заявку отсылала, как на мафа)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:32
Теперь мой план по охотам.
Проверенные - Марфа и метель - сидят тихо.
Оленя и деда проверяем.

В Оленя идут 5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м

В деда мороза идет 8. СнеДурочка_м
11.Мотя льдинка_м

4. Пень сосновый_м - по желанию либо в оленя либо в деда мороза

Госпожа Метелица_м
15.12.2016, 23:33
Давсйте порассуждаем, мафы знали что док в игре и в наглую лжекать, Деду смысла не было. Риск большой. Но лде Оленя тож бред.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:33
Хотя, стопэ!
У нас же один на головании уходит!
Кто? Мотю?
Тогда пень голосут в деда мороза!

Пень сосновый_м
15.12.2016, 23:34
Пень готов в кого угодно.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:35
Пень готов в кого угодно.
Ну смотри, мне важно, чтобы в каждого было две охоты!
Подменишь вторую охоту, если вынесут?

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:35
Я же сегодня на него заявку отсылала, как на мафа)
Да? А то, что мы изначально планировали только одну охоту, Дед -Олень? Ты сделала так, как тебе захотелось, нарушив тем самым наш общий договор. Ну о чём нам тогда, вообще сейчас разговаривать?
Выносите нас с Дедом, играйте с СнегоДурочкой))

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:36
В алгоритме туриста, эта охота была заложена изначально. Пока её не порушил Ходок, а сейчас это пытаешься сделать ты))
плевала я на туриста, ясно?
Мой план лучше!

Кто со мной?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:36
Минутку) Зачем пню голосовать в Деда Мороза, когда в голосовании надо убрать Мотю?)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:37
А я уверена, что Дед- маф) Поэтому не страшно) Только вот уточнить бы, можно второй раз на одного и того же охотиться) Я же сегодня на него заявку отсылала, как на мафа)
Ты сегодня не охотишься! Ты - проверенная мирная! Не надо рисковать тобой - это раз.
надо чтобы другие миры - проверились

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:38
плевала я на туриста, ясно?
Мой план лучше!

Кто со мной?
Извини, но мне с тобой не по пути))

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:39
Минутку) Зачем пню голосовать в Деда Мороза, когда в голосовании надо убрать Мотю?)

чтобы проверить Мороза! две охоты в него должно быть!

Итак:
I. Выносим на голосование 11.Мотя льдинка_м

II. В Оленя идут 5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м

III, В деда мороза идут охотой 8. СнеДурочка_м
4. Пень сосновый_м -

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:40
Да, я порушила план, потому что лжевскрышка Оленя ну очень нелогична была бы, вот как Метелица я подумала. С Дедом- мафом понятно. ОН просек план и влез в голосование, когда остальные бы автокильнулись по плану Туриста. А так как никто больше не раскрылся, и мафы скорее всего убили Песца, думая, что он док, вот Мороз и назвался доком)Аа, и мне стало жалко дока во первых, и хотелось,чтобы он сегодня полечил туриста,во вторых. НО, видимо, Олень не смог это сделать..

Олень северный_м
15.12.2016, 23:40
Нда)) Арррр отколол).
Олень ушел читать).
А пока, подумайте, что никакого плана Туриста больше нет.
Сейчас 6 мирных на 3 мафа. Если мы вынесем своего, часть еще автокильнется, то будет техническая победа мафии.
Мафов я назвал еще вчера.

Дед Морозов_м
15.12.2016, 23:41
Кто со мной?
В кого голосовать будешь скажи? Вчера Лыжник тоже орал "Все за мной! Я знаю короткую дорогу" И результат..

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:41
А, поняла) То есть Пенек голосует Мотю, а охотится на Деда) Все, ясно, спасибо)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:42
В кого голосовать будешь скажи? Вчера Лыжник тоже орал "Все за мной! Я знаю короткую дорогу" И результат..
написала же, что в мотю

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:43
@Госпожа Метелица_м, ты до сих пор считаешь СнегоДурочку наивной и тупенькой?))
О, Олень прискакал. Классика. И название ей - мафоштурм.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:43
А, поняла) То есть Пенек голосует Мотю, а охотится на Деда) Все, ясно, спасибо)
Именно так!
Верно ты понимаешь!
Мой план шикарный!
Завтра у нас и док жив, и мир проверенный будет - либо док лиюо убийца мафа.
Задваивать надо обязательно, одна охота - путь в никуда.

Пень сосновый_м
15.12.2016, 23:44
Так мне в Деда заявку подавать? Девочки, я за вашими мозгами не успеваю. Вы мне команду давайте.

Дед Морозов_м
15.12.2016, 23:44
больше не раскрылся, и мафы скорее всего убили Песца, думая, что он док, вот Мороз и назвался доком)
О боже! Да очнись ты наконец! Игра светлая, если выносят дока ГМ об этом говорит!
Понимаешь? Зачем мне вскрываться если я знаю что Док в игре? А?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:45
А, Дед. Ну вот охотой все и решится) Чего ты) Зачем план сломал?)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:48
Так мне в Деда заявку подавать? Девочки, я за вашими мозгами не успеваю. Вы мне команду давайте.
Да, в деда. у меян в подписи всё напсиано, милый!

добавлено через 2 минуты
Проголосовала в Мотю, отослала охоту в деда, пошла на уколы и спать.
Можете закрывать досрочно.
Если не доживу до завтра, миры смотрите мой светофор

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 23:48
чтобы проверить Мороза! две охоты в него должно быть!

Итак:
I. Выносим на голосование 11.Мотя льдинка_м

II. В Оленя идут 5. Шапка-Ушанка_м
6. Конек Снегоскок_м

III, В деда мороза идут охотой 8. СнеДурочка_м
4. Пень сосновый_м -
стоп.

Я не выношу Мотю- Льдинку.

Я выношу тебя)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:50
стоп.

Я не выношу Мотю- Льдинку.

Я выношу тебя)
но хоть с тем, что в доков надо охотиться, ты согласен?
и пойдёшь в Оленя охотой?

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:50
Конек, то есть идешь охотой в Снедурочку?) А на голосовании в кого?)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 23:52
Именно так!
Верно ты понимаешь!
Мой план шикарный!
Завтра у нас и док жив, и мир проверенный будет - либо док лиюо убийца мафа.
Задваивать надо обязательно, одна охота - путь в никуда.


Согласен проверять Оленя.

Но вот тебе не доверяю.

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:52
Конек, то есть идешь охотой в Снедурочку?) А на голосовании в кого?)
Ломает он...
либо тупит, либо мафит

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 23:52
Конек, то есть идешь охотой в Снедурочку?) А на голосовании в кого?)
Мотю уже вынесла?

К мафам строишься?

Дед Морозов_м
15.12.2016, 23:53
Сейчас 6 мирных на 3 мафа. Если мы вынесем своего, часть еще автокильнется, то будет техническая победа мафии.
Мафов я назвал еще вчера.
Ты это Марфуше объясни ))))

Мотя льдинка_м
15.12.2016, 23:53
Значит так. Мне этот цирк уже начинает надоедать. Я иду голосовать в СнегоДурочку и обьявляю охоту на Снегодурочку.
Считайте меня мафом или мирным, который всё таки ошибся. Плевать на план туриста? А мне плевать, на план Снегодурочки.
Охота.
Мотя льдинка - в СнегоДурочка

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:54
Согласен проверять Оленя.

Ну и на том спасибо.
Хочу, чтобы моя охота сыграла. и доказать тебе, что я - мир. либо мёртвый мир либо мир-убийца мафа)

Конек Снегоскок_м
15.12.2016, 23:56
Конек, то есть идешь охотой в Снедурочку?) А на голосовании в кого?)

Я доверяю Моте. Она у меня в зеленых.
Оба остальных зеленых- подтвердились, ты и Метелица.

В Олене теперь сомнения.
СнеДа у меня давно красная, выносил ее и выносить буду)

добавлено через 1 минуту
Значит так. Мне этот цирк уже начинает надоедать. Я иду голосовать в СнегоДурочку и обьявляю охоту на Снегодурочку.
Считайте меня мафом или мирным, который всё таки ошибся. Плевать на план туриста? А мне плевать, на план Снегодурочки.
Охота.
Мотя льдинка - в СнегоДурочка

Не забудь посмотреть результат голосования....

Олень северный_м
15.12.2016, 23:58
вот и тоже твержу, они голоснут на последних секундах, и ночью отсрел сделают!
Итог:
голосовнаием меня выносят 5-3
голосуют трое миров, автокил одного мира 4-3
ночью охота, док не лечит 3-3
выстрел мафоы 2-3
день: голосвнаиеи выносят мафы мира 1-3
ночью острел осатвшего мира
мафы выиграли
гениаольно, нечего сказать!
Слава Аллаху)) Именно так. Дошло). Все голосуют)
Точнее, я не смотрел, один ли мир автокильнется. Вероятнее всего не потребуется никаких больше ходов, кроме как одного мира вынести, а 2 в автокил. Будет 3:3 и все.

Марфуша Морозкова_м
15.12.2016, 23:58
Ладно, хорошо. С доком все выяснится на охотах. Нам бы убрать Мотю сегодня. Про техническую победу мафии не поняла,каким образом это было бы реально) Ну, ладно, есть над чем подумать) Ну что,вроде все в сборе, может, до 12 новый день откроем?)

СнеДурочка_м
15.12.2016, 23:59
Слава Аллаху)) Именно так. Дошло). Все голосуют)
Точнее, я не смотрел, один ли мир автокильнется. Вероятнее всего не потребуется никаких больше ходов, кроме как одного мира вынести, а 2 в автокил. Будет 3:3 и все.
Не жалею, что пошла охотой в деда мороза

Дед Морозов_м
16.12.2016, 00:00
Марфуша? Так идём по плану Туриста? ))) Я ж тебе говорил, считай. Вот даже Олень и то решил заднюю дать,
озелениться )))

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:00
@Госпожа Метелица_м, ты до сих пор считаешь СнегоДурочку наивной и тупенькой?))
О, Олень прискакал. Классика. И название ей - мафоштурм.

Только хотела сказать какие мафия чудеса творит, у чукци акцента пропал, Снедурочка поумнела, прэлесть просто, прэлесть

Олень северный_м
16.12.2016, 00:01
я сразу этот план критике подверагла
План был отличный). но не тогда, когда вылетело за день 3 мира.

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 00:01
@Мотя льдинка_м, если ты уверена в своем голосе и не передумала, делай переголос(голосуй еще раз) Не исправляй!!!!

Ты неправильно проголосовала. Неправильно написан ник, голос не пройдет

СнеДурочка_м а не СнегоДурочка

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 00:03
))))))))Да какие- то не правильные зимующие тут, никак автокильнуться спокойно и с песней не хотят)))) Пойдем уж по старинке) Мотьку за лапы дергая))))

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:05
Только хотела сказать какие мафия чудеса творит, у чукци акцента пропал, Снедурочка поумнела, прэлесть просто, прэлесть
Я как увидела твоё сообщение, мол, она такая наивная девочка, тупенькая, явно новичок, так и обалдела! Что я могла о тебе подумать? А то что сейчас в теме происходит, это классический мафоштурм.

добавлено через 1 минуту
СнеДурочка_м а не СнегоДурочка
Ой, спасибо конь

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:08
@Олень северный_м, мы тут вдвоём верно мыслим. Пошли голосить в Мотю

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:12
Я как увидела твоё сообщение, мол, она такая наивная девочка, тупенькая, явно новичок, так и обалдела! Что я могла о тебе подумать? А то что сейчас в теме происходит, это классический мафоштурм.

добавлено через 1 минуту

Ой, спасибо конь

Вот блин я это в первый день сказал, когда она бред писала, а ты мне все припоминаешь.
Харе уже.

Олень северный_м
16.12.2016, 00:13
Ладно, хорошо. С доком все выяснится на охотах. Нам бы убрать Мотю сегодня. Про техническую победу мафии не поняла,каким образом это было бы реально) Ну, ладно, есть над чем подумать) Ну что,вроде все в сборе, может, до 12 новый день откроем?)
Все очень просто).
Сейчас 6 мирных и 3 мафа.
Мы выносим одного мира в голосовалке. И еще 2 не голосуют 2 раз. Вылетает в голосовалке 3 мирных. Счет получается - 3 мирных и 3 мафа, а это победа мафии.

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:14
Вот блин я это в первый день сказал, когда она бред писала, а ты мне все припоминаешь.
Харе уже.
Ну в первый день я антуражила, чё :agree:

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 00:16
Ну а кто не голосует то 2 раз?) Все тут, ну и вот Шапочки не слышно,так она голосовала. Я, ты, СнеДурочка, Пень, Метелица- все тут, проголосуют.

добавлено через 42 секунды
Надеюсь,очень,что в Мотю) Пять голосов достаточно)

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:18
Ну а кто не голосует то 2 раз?) Все тут, ну и вот Шапочки не слышно,так она голосовала. Я, ты, СнеДурочка, Пень, Метелица- все тут, проголосуют.

добавлено через 42 секунды
Надеюсь,очень,что в Мотю) Пять голосов достаточно)
Да, голосуем, да блицуем

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:19
так все поставте свои тройки в подпись

Дед Морозов_м
16.12.2016, 00:19
Надеюсь,очень,что в Мотю) Пять голосов достаточно)
Что будешь говорить когда Мотя мир окажется?
Надеюсь наконец то всё поймёшь и пойдёшь охотой в Оленя

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:21
так все поставте свои тройки в подпись
Сдэлано

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:21
Вот блин я это в первый день сказал, когда она бред писала, а ты мне все припоминаешь.
Харе уже.
Ну я то, на твоих словах связку построила)) Да, всё, замолкаю)) :silence:

Олень северный_м
16.12.2016, 00:22
@СнеДурочка_м,
про двойные охоты.
Фигня в том, что я теоретически могу ошибаться со всеми 3 мафами, потому в результате у нас не будет еще проверенного.
Но твой метод дает возможность мне защитить кого-то из проверенных на сейчас во всяком случае.

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:22
Что будешь говорить когда Мотя мир окажется?
Надеюсь наконец то всё поймёшь и пойдёшь охотой в Оленя
Ты зачем проверенного мира на охоту подбиваешь, когда у нас 4 непроверенных есть?
Чтобы она разбилась и мы потеряли одного проверенного мира?
почему не в себя побиваешь?

повторяю: нам надо проверяться тем, кто не проверен

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:23
Что будешь говорить когда Мотя мир окажется?
Надеюсь наконец то всё поймёшь и пойдёшь охотой в Оленя
Скажет, ерунда! Дело прошлое))

СнеДурочка_м
16.12.2016, 00:24
@СнеДурочка_м,
про двойные охоты.
Фигня в том, что я теоретически могу ошибаться со всеми 3 мафами, потому в результате у нас не будет еще проверенного.
Но твой метод дает возможность мне защитить кого-то из проверенных на сейчас во всяком случае.
Поставь своих мафов в подпись, чтобы наглядно чтобы видно было

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 00:25
Если Олень- маф, я придумаю чего- нибудь)) Уже начала думать))))
https://realax.ru/saveimages/2016/12/15/3nawaxwnrkbyqqbnffkbm.gif

Дед Морозов_м
16.12.2016, 00:25
Потому что ты мафло, мирного хочешь на голосование убрать. Слепая вера в Оленя.
Увидишь результат голосовалки и если ты мир надеюсь изменишь охоту с меня на Оленя. Больше шансов мафика выбить )))
После голосовалки у тебя будет ещё 30 минут на подумать ))))

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 00:28
А Шапка где?

В кого идти собралась?

Олень северный_м
16.12.2016, 00:29
Поставь своих мафов в подпись, чтобы наглядно чтобы видно было
Готово

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:31
Вот обьясните мне кто Деда мыслит мафом зачем он лжекнул? он был стойекий зеленый, зачем?

Олень северный_м
16.12.2016, 00:32
@Дед Морозов_м,
А охота Пня в тебя не беспокоит)?

Просто отмечаю на случай своей ошибки)

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 00:33
Вот обьясните мне кто Деда мыслит мафом зачем он лжекнул? он был стойекий зеленый, зачем?
Меня это тоже смущает....

И Мотя у меня давно в зеленых

Олень северный_м
16.12.2016, 00:34
@Госпожа Метелица_м,
у него выбора не было). С планом Туриста.
И никто не предполагал, что статус дока открывается. Про мана помнишь сколько выясняли) Теперь про дока столько же надо)

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:35
Ой, а уважаемый пенёк тоже, против меня проголосовал Как быстро. И что это с ним, вдруг приключилось)) Вот и третий маф.

Дед Морозов_м
16.12.2016, 00:35
Вот обьясните мне кто Деда мыслит мафом зачем он лжекнул? он был стойекий зеленый, зачем?
Во-во.. Зная что игра светлая и статусы раскрываются, а раз ГМ не назвала кого то выбывшего Доком то значит он в игре.

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 00:36
@Госпожа Метелица_м,
у него выбора не было). С планом Туриста.
И никто не предполагал, что статус дока открывается. Про мана помнишь сколько выясняли) Теперь про дока столько же надо)

А чем ты в этой ситуации отличаешься?

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:43
А почему у него выбора не было то??? Никто его пузом к стенке не припирал, спросили кто док -выходи поможешь выйграть, он сказал Я! ВСЕ!

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:43
Вот обьясните мне кто Деда мыслит мафом зачем он лжекнул? он был стойекий зеленый, зачем?Для плана туриста был нужен третий, проверенный мир. Ему нужно было вскрываться по любому.
Думали, что даже это, не особо повлияет на исход игры, а только для начала. Но, жизнь внесла свои коррективы))

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:45
кому ему? Доку?

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:45
кому ему? Доку?
Доку

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:47
Ясно, что ничего не ясно....

Шапка-Ушанка_м
16.12.2016, 00:50
Хто меня звал? Хто потерял? Хто замёрз???

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:51
Ясно, что ничего не ясно....Вскрышка Дока, предполагала лжевскрышку. Оба дока, изначально ставились на одну охоту. На выходе, получался один, проверенный док.
Белый Ходок охотился сам по себе, Марфуша сама по себе, охота двух доков не сыграла.

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:52
Перину знатную мне взбили, снег идет по всей округе,я спать, завтра анализируем тройки и назначаем охоты.

добавлено через 21 секунду
Вскрышка Дока, предполагала лжевскрышку. Оба дока, изначально ставились на одну охоту. На выходе, получался один, проверенный док.
Белый Ходок охотился сам по себе, Марфуша сама по себе, охота двух доков не сыграла.

да я не про то.

Олень северный_м
16.12.2016, 00:53
@Госпожа Метелица_м,
а ты план то поняла вчерашний)? Какой выход был?

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:54
@Госпожа Метелица_м,
а ты план то поняла вчерашний)? Какой выход был?

я поняла что толпа мирных самоубиваються на выходе остаються мафы и док.

Дед Морозов_м
16.12.2016, 00:54
Перину знатную мне взбили, снег идет по всей округе,я спать,
Мы сегодня будем сокращать?
Вы с Оленем и Шапка только не голосовали. Все здесь. Чего тянуть?

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 00:54
Метелица, а ты Мотю не будешь голосовать?

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:55
завтра анализируем тройки и назначаем охоты.

Свою охоту на СнеДурочку я ведущей выслала. Решение не поменяю.

Шапка-Ушанка_м
16.12.2016, 00:56
Метелица, а ты Мотю не будешь голосовать?
Марфа,ещё раз я тебе поверю!:scratch:

Голосую в Мотю...

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 00:56
Мы сегодня будем сокращать?
Вы с Оленем и Шапка только не голосовали. Все здесь. Чего тянуть?
Да, тоже хотелось бы побыстрее, уже закончить это все))

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:56
Метелица, а ты Мотю не будешь голосовать?

не знаю, надо с идеей перспать....

Олень северный_м
16.12.2016, 00:57
А чем ты в этой ситуации отличаешься?
ничем).
Охотьтесь на меня все кто хочет)). хоть все вместе)

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 00:57
Да, тоже хотелось бы побыстрее, уже закончить это все))

да ладно все здесь а ведущей нет.

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 00:58
Шапка, спасибо огромное) Значит,победим)

добавлено через 45 секунд
А давайте Снегурочку - ведущую позовем)))))

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 01:04
да ладно все здесь а ведущей нет.
Ладно, уже не важно. Мафы слили меня в голосовалке, а моя охота в СнеДурочку не пройдёт. Очерёдность действий. Сначала голосовалка, потом охоты.

Ну что, всё тогда?
Четыре вечера, удовольствия море ну и опыт. То, что бесценно. Всем спасибо за игру!)) :oleole:

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:04
Моотя))) Ну неповторимый человек)

Олень северный_м
16.12.2016, 01:07
я поняла что толпа мирных самоубиваються на выходе остаються мафы и док.
Берется 2 проверенных и док, плюс еще одна пара - 5 человек. Т.е. 2 проверенных и док - это уже 3 мира. Плюс еще 2. Один маф уже за кадром точно. Остальные не голосуют. Но они в игре.
Далее непроверенные дуэлятся. Если они оба мафы - охоты нет. Если только один маф, то его выносят. Если все мирные, то будет еще один проверенный мир. На второй день, есть те же 3 мирных - одного вынесут мафы. И любой маф, который лезет на второй день в голосовалку - его видно.
Это то, что было.

Шапка-Ушанка_м
16.12.2016, 01:07
Спать идём или ждём??? Народ у меня уже четвёртый час утра...

Госпожа Метелица_м
16.12.2016, 01:09
Ладно, уже не важно. Мафы слили меня в голосовалке, а моя охота в СнеДурочку не пройдёт. Очерёдность действий. Сначала голосовалка, потом охоты.

Ну что, всё тогда?
Четыре вечера, удовольствия море ну и опыт. То, что бесценно. Всем спасибо за игру!)) :oleole:

Это расценивать как признание?

добавлено через 1 минуту
Берется 2 проверенных и док, плюс еще одна пара - 5 человек. Т.е. 2 проверенных и док - это уже 3 мира. Плюс еще 2. Один маф уже за кадром точно. Остальные не голосуют. Но они в игре.
Далее непроверенные дуэлятся. Если они оба мафы - охоты нет. Если только один маф, то его выносят. Если все мирные, то будет еще один проверенный мир. На второй день, есть те же 3 мирных - одного вынесут мафы. И любой маф, который лезет на второй день в голосовалку - его видно.
Это то, что было.

Вот ты зачем вскрылся, если ты док? Знаешь де что всегда верят первой вскрышке. Зачем?

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:11
Олень, что пошло не так?)

Олень северный_м
16.12.2016, 01:11
@Госпожа Метелица_м,
так я специально ее и подождал))).
Открытый маф всегда лучше скрытого. Тем более в этом варианте, когда мафы по эмо играют очень хорошо).

Мотя льдинка_м
16.12.2016, 01:11
Это расценивать как признание?
Это расценивать как факт. Факт, качественной работы мафии.

Мотя льдинка - мир

Дед Морозов_м
16.12.2016, 01:12
Спать идём или ждём??? Народ у меня уже четвёртый час утра...
Такая же фигня..
Кароче.. Дед устал, простыл.. Всем до завтра. Скушать мёда и спать!

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:13
Шапочка, ну спите конечно) Мы же все написали, что не против и сегодня досрочно все сделать. И проголосовали все) Я тоже немножко посижу и пойду на печь самоходную, думаю)Мотя, ну чего, квашню то на пироги оставишь или заберешь?)

Олень северный_м
16.12.2016, 01:13
@Марфуша Морозкова_м,
ты хочешь, чтобы я сейчас сходил - посмотрел всех, кто не голосовал и воссоздал заново картину плана Туриста?
Кому голосовать, а кому нет).

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 01:14
ничем).
Охотьтесь на меня все кто хочет)). хоть все вместе)

Смотрим голосование.
Время подумать есть.

Олень северный_м
16.12.2016, 01:14
Тем более, что все сходили проголосовали)).

Шапка-Ушанка_м
16.12.2016, 01:14
Спасибо)))До завтра дорогие,кто бы вы ни были!Всех люблю! Всех целую!)))

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 01:15
Шапочка, ну спите конечно) Мы же все написали, что не против и сегодня досрочно все сделать. И проголосовали все) Я тоже немножко посижу и пойду, думаю)
Метелица не голосовала.

день не может быть закрыт.

Дед Морозов_м
16.12.2016, 01:23
Если Мотя-маф то я иду на пенсию и буду рыбу ловить..
А если мир.. То господа.. Я уж не знаю как вас убеждать что Олень и СнеДурочка мафы.
Третьего не знаю.. Пока шта.. ))))

Олень северный_м
16.12.2016, 01:25
@Дед Морозов_м,
ничего)) мы все скинемся тебе на спиннинг)))

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:26
Дед, воо, на пироги рыбки бы)) Рыбные пироги будут)

Martha May_м
16.12.2016, 01:27
Для досрочного закрытия дня необходимо согласие всех участников. Если нет слова - согласен/на - день не могу закрыть раньше.

Дед Морозов_м
16.12.2016, 01:29
ничего)) мы все скинемся тебе на спиннинг)))
Спиннинг у мну есть. Даже два! Японские!
Лучше на лодку скиньтесь )))

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:29
Согласна на досрочное закрытие дня)

Пень сосновый_м
16.12.2016, 01:30
@Марфуша Морозкова_м, ты проверенная мир, меня в мафы не пишешь. Я красный у Метелицы и Моти, значит они мафы.
Согласен на досрочное закрытие дня.

Олень северный_м
16.12.2016, 01:31
@Пень сосновый_м,
Метелица тоже проверенная).

добавлено через 13 секунд
Согласен на закрытие дня.

Пень сосновый_м
16.12.2016, 01:31
Метелица тоже проверенная).
Ну значит она тупит.

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:32
Пенек, я просто увидела, как в начале дня организованно они план рушили и не дали даже объяснений дождаться того, чего я сама не поняла) Вместе, хором)) Потому как я ну совсем страшную картинку для мафов нарисовала))

Дед Морозов_м
16.12.2016, 01:32
Согласен на досрочное закрытие дня.
Ещё не проголосовала Метелица. Или её голос ничего не решает?
С охотами все определились?

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 01:32
согласен на досрочное закрытие дня

Олень северный_м
16.12.2016, 01:39
@Дед Морозов_м, против Моти 5 голосов. Один голос не решит ничего.

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 01:42
Если сегодня день не закрывается, прошу ГМ завтра заново опрашивать всех
о закрытии.

Я дал согласие на закрытие сейчас, но завтра не хочу пропустить шанс охоты.

Martha May_м
16.12.2016, 01:46
Метелица определенно сказала, что хочет продолжить завтра.

Олень северный_м
16.12.2016, 01:48
ну все, завтра так, так завтра.
Я даю согласие на закрытие дня завтра, если с утра рано это делать будете.

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 01:49
Ну что ж, тогда отбой до завтра, наверное)

Шапка-Ушанка_м
16.12.2016, 01:51
Согласна! И сегодня и завтра!

Конек Снегоскок_м
16.12.2016, 01:52
Значит до завтра)
Всем доброй ночи!))

Пень сосновый_м
16.12.2016, 01:54
И я согласен на досрочное закрытие дня завтра

Марфуша Морозкова_м
16.12.2016, 02:18
Я согласна на досрочное закрытие дня и завтра тоже.