PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Command & Conquer: Red Alert 3


ДСП
18.11.2008, 19:39
Странно что до сих пор темы нету...

https://pic.ipicture.ru/uploads/081103/9RTTZVJTUS.jpg
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Софтклаб
Год выхода: 2008
Сайт игры: https://www.ea.com/redalert/
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Об игре:
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.


В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!


Особенности игры:

Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.
А что, если? Вся серия Red Alert строится на вопросе «А что если?» и делает самые невероятные предположения. Именно за это ее любят во всем мире. Что, если Советский Союз уцелел и продолжил развиваться? Во что бы он превратился через десять лет? Что, если Японская Империя никогда не знала поражения и стала самой технологичной державой на планете? Хотите узнать, как бы изменился мир, окажись все это правдой? Ищите ответы в Red Alert 3!
Театр абсурда! Медведи в бронежилетах, дельфины-подрывники, солдаты, бьющие врага током, летающие острова-крепости, трансформирующиеся танки, гротескные роботы из японских мультфильмов — вы никогда не забудете эту войну!
На земле, в воде и воздухе. Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!
Совместное прохождение. Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!
Звездное видео. Сюжет подается в потрясающих роликах отменного качестве. Всего вас ждет шестьдесят минут живого видео в высоком разрешении с участием знаменитых актеров

Системные требования:
ОС — Windows XP / Vista (32-Bit)
Процесссор — XP: 2.0 ГГц (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; многоядерные процессоры) / Vista: 2.2 ГГц (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/многоядерные процессоры)
Оперативная память — XP/Vista: 1 Гб
Жесткий диск — Media: 6.0 Гб / EA Link: 12.0 Гб
Видеокарта — NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
Звуковая карта — совсместимая с DirectX 9.0c (для корректной работы Creative Sound Blaster Audigy под Vista требует процессор не слабее Intel P4 2.6 ГГц, Yamaha Xwave-512 не поддерживается)
Коллективный режим — до 8 человек, скорость — 512 Kbps
Опционально — VoIP гарнитура

Ссылко на АГ (https://www.ag.ru/games/command_and_conquer_red_alert_3)
немного фоток (https://community.livejournal.com/ru_conquer/20079.html) девушек в игре... Русская - БЕСТ :h:

Короче я уже в конец наигрался ЭТИМ.... Игра в принципе - норм...
в чем плюсы - ээээм.... однозначно не скажешь :) ну как продолжение серии, Музыка в принципе норм )) чего только стоит "Советский марш" 8) неплохое решение с вариантами постройки... даже не знаю что еще сказать :))
Минусы - дураццкая реализация анимации =( Танг "Апокалипсис" как будто игрушечный...
А уж как сделана сторона Империя ВС.... этааа кааапееец... Ниндзи, вопящие войны, анимешные Роботы трансформеры.... Анимешные мехи... анимешные боевые костюмы... но самая жесть - спецназовец ускоглазых - баба парящая над землей, одетая в школьную форму...
КАВАЙ мать его....
Очень простая, короткая и скучная кампания... за все три стороны на сложном прошел... ну разве что у Альянса норм, но все-равно не то...
Раса Советов - мегатруъ :)

Чесс слово однозначно не скажешь про эту игру... ну вроде бы как бе классика, но в то же время гавно гавном... =( чесс слово поиграц можно, но игрушка на троечку ))
Вобщем я все сказал :)

True
19.11.2008, 11:45
Вот самая красивая)))

https://fotoplenka.ru/photo/tancist/361294/8547533.jpg

Хорри
19.11.2008, 12:05
Вот самая красивая)))
Монитор у неё какой-то убогий. :D

ЗЫ: а где коллекционками торгують?

True
19.11.2008, 12:07
Монитор у неё какой-то убогий. Зато остальное клёвое! :D

Хорри
19.11.2008, 12:10
Из остального - плечи как у бодибилдера. :p

True
19.11.2008, 12:12
Это погоны! :am:

Хорри
19.11.2008, 12:20
Нифига! Там видно, что на плечах ничо не налеплено. :p

True
19.11.2008, 12:25
Значит подложила чтоб форма по размеру была :(

Хорри
19.11.2008, 12:27
Хреново подложила - плечи дикие, да и рукава мешками висят. :)

Siriona
19.11.2008, 13:49
ЗЫ: а где коллекционками торгують?
На Озоне есть - 1099 р (без наценки, это официальная цена).
Кстати, там с 18 ноября по 21 - скидки 20% на все.

В "Союзах" тоже вроде должна быть (по крайней мере там проходила акция при премьере игры, вряд ли потом ее убрали из продажи :)).

ДСП
19.11.2008, 15:34
Хорри, я скачал %))

True, ты чего гонишь? :)) это убожество блондинистое ))

https://fotoplenka.ru/photo/tancist/361294/8547524.jpg

БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ! :))

Хорри
19.11.2008, 17:15
Dasp, Мишко, скачать-то я тоже скачал. Я хочу постер с бабцами! :D

True
19.11.2008, 17:17
БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ! ) Миша, это ж полька. :-! Её и без фамилии видно по лицу. Меня от таких физиономий уже воротит)))

Siriona
19.11.2008, 17:38
Хм... неужели самое интересное в этой игре - эти девушки? :))
Или все-таки есть что-то еще? ;)

Хорри
19.11.2008, 18:55
Siriona, непрерывный стёб и оптовое сбрасывание станций МИР на головы врагов. :)

ДСП
19.11.2008, 20:31
неужели самое интересное в этой игре - эти девушки?
да :)

True, это лучше чем страшное лошадиное лицо этой "Американки" )))
Да и вообще у "русской" самые наитрувейшие бриффинги :)))

True
19.11.2008, 20:51
Dasp, лошадиное лицо у польки. Вообще не понимаю, как поляк может СССР представлять???

ДСП
19.11.2008, 20:55
True, не понимаю как эта блондико может быть самой красивой :))) ну реально же не труъ )))

True
19.11.2008, 20:57
Dasp, она светлорусая!

ДСП
19.11.2008, 20:58
она блондинко! с лицом "не бейте, лучше отсосу" и дураццкой прической американской школьницы ))
да и просто - не нравится :-\

Хорри
20.11.2008, 12:27
она блондинко! с лицом "не бейте, лучше отсосу" и дураццкой прической американской школьницы ))
+1 :)))))))
И форма не по фигуре. :p

ЗЫ: справедливости ради отмечу, что полячка тоже так себе. :)

ДСП
20.11.2008, 19:13
я валяюсь ))
откопал текст совесткого марша в РА3
https://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc&feature=related
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Ааааа, аААаа!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Ааааа, аААааааа!

ДСП
21.11.2008, 21:02
Да кстати...
Самое обидно - Концовка советов...
Когда проходишь за империю, ускоглазенькая деффачко в бикини на пляже зовет тебя к себе
Когда проходишь за Альянс, две девахи(ну энта блондинко на бриффингах и та блондинко, что Суперагент) в вечерних платьях зовут тебя к себе
А когда ломаешь эту гребанную статую свободы чего получаешь взамен?
Статую "ленин несвободы" и деффку выпивающую за моё здоровье о_О

Шрайк
22.11.2008, 00:47
Суровые будни русских командиров, ога! :D

ДСП
22.11.2008, 01:05
не, ну где справедливость? )))

Хорри
22.11.2008, 14:01
Эх, Мишко... Сразу видно непьющего человека.

"Пей, дура, ты мне пьяная нужна!" :D

Я, кстати, взял вчера коллекционку. Постер - рулька, саундтрек - рулька, металлическая коробенция - рулька, русификация - бяка.

ДСП
22.11.2008, 14:23
Димо ты задрот ))

Шрайк
24.11.2008, 18:35
Димо ты задрот ))
Напомнило классическое
"Шарик, ты бал-бес!" (с) Матроскин
:D

ДСП
24.11.2008, 18:44
"Шарик, ты бал-бес!"
Чертовски созвучно с
"Шрайк, ты Бал-бес!"

VALet
24.11.2008, 20:20
Чертовски созвучно с
"Шрайк, ты Бал-бес!"
Срочно присел в кресло, распаковал чипсы, открыл банку с пивом...
Тэк-с... Ребята, продолжайте... Я Вам мешать не буду.... :)

Хорри
24.11.2008, 20:27
Уже полфорума завалено пустыми банками и пакетами из-под чипсов...

Мишко, :agree:
Лёшо, :p

Хорри
08.12.2008, 00:41
Кстати говоря, первая игра, где я тащусь с туториала. :)

Siriona
08.12.2008, 01:11
Кстати говоря, первая игра, где я тащусь с туториала. :)
Что ж там за чудо такое? :))

Хорри
08.12.2008, 01:44
Танки от каждой стороны выступают в роли учителей, постоянно ссорясь друг с другом. :)

Siriona
08.12.2008, 11:48
Хорри, Какая прелесть :))). Действительно должно быть крайней забавно )).

Хорри
08.12.2008, 12:07
Самое замечательное - это как они друг друга подкалывают. Что характерно, больше всего достаётся русскому, но зато он в конце отрывается по полной. :)

Siriona
08.12.2008, 14:58
Хорри, блин :)). Я равнодушна к такому жанру игр, но таоооое :)). Поставить что ли, ради этого )).

Doomed
08.12.2008, 16:52
я валяюсь ))
откопал текст совесткого марша в РА3

мега!! : pray :
Миша, это ж полька. :-! Её и без фамилии видно по лицу. Меня от таких физиономий уже воротит)))
полек кстати очень много красивых.

Хорри
08.12.2008, 17:11
Между прочим, полька на поверку оказалась хорваткой (как звучит-то!), и вживую она очень даже ничо. А вот отсосистая блондинка не впечатлила. Да и форма у неё ппц уродская. У кокосов ваще форма уродская, и сами они лохи, и ваще, фор мавер Раша!!! :sm:

ДСП
08.12.2008, 17:27
Хорри, Doomed, :agree:

Siriona
12.01.2009, 15:34
Издательство Electronic Arts сообщило, что релиз дополнения Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising состоится в марте. Игра будет распространяться цифровым путем через электронный магазин EA Store.
Добавка состоит из четырех небольших кампаний. Три посвящены основным участникам конфликта и еще одна связана с имперским командиром Йурико. Авторы вновь готовят видеоролики с живыми актерами, а главное – актрисами, так что поклонникам будет, на кого посмотреть. Кроме сюжетной части обещан режим Commander's Challenge для сетевых баталий.
Игромания (https://igromania.ru/GameNews/23236/Martovskoe_vosstanie_v_Red_Alert_3.htm)