PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 32" Новогоднее телевидение" Блиц


Лири
19.12.2016, 16:56
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/ank9hfzjpxxcvgczzudmsx.jpg
Лучшее украшение Новогоднего стола, как говорил один дяденька- любитель велосипедов и шоколадных конфет- телевизор. А лучшее украшение телевизора в этот праздник- новогодние фильмы, передачи и мультики) В эти дни сбывается самое несбыточное- идет тепленькая вода,когда ее не ждали, понедельник может начаться в субботу и наоборот,макаки Сперанского сами кидают кедровые орехи в ящики и их заколачивают, влюбленные проходят , не видя преград сквозь все стены, разговаривают с ясенем, создают параллельную реальность за пять минут и вообще, хоть и всегда чего- то не хватает, зимою лета, осенью весны, но тем не менее дяди с большими усами дарят женщинам цветы, дворцы Снежной королевы тают, и даже коты могут сказать что- нибудь новогоднее. Итак, собрались однажды герои новогоднего телевидения вместе) А героями будут:
1. Сатанеев_м к.ф " Чародеи"
2. Женя Лукашин_м к. ф. " Ирония судьбы или с легким паром!"
3. Аркадий Велюров_ м к. ф. " Покровские ворота"
4.Джордж Бейли_м к. ф."It's a Wonderful Life "
5. Алена Санина_м к. ф. " Чародеи"
6. Огонек_м передача" Голубой огонек"
7. Нина_м к. ф. " Чародеи"
8.Якобина фон Дуттен _м к. ф. " Тот самый Мюнхгаузен"
9. Волшебная палочка_ м к. ф. " Чародеи"

Особенности игры.

1. Ролей всего 2 - Мафия и Город.

2. Количество игроков строго фиксировано. 8, 11 или 14. Значит 6 горожан и 2 мафа; 8 горожан и 3 мафа или 10 горожан и 4 мафа.

3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.

4. Когда все роли распределены Мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку. Это можно сделать сразу или с задержкой по времени(оговаривается перед игрой).

5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.

6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки, по своему желанию, выбирает следующего владельца картошки и умирает. Если обладатель Картошки примет решение досрочно передать Картошку другому игроку, то он должен это сделать не раньше чем через 12 часов с момента открытия нового дня.

7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - 24 часов, он всё равно умирает, а Мафы затем выбирают нового кандидата.

8. Если картошка передана одному из Мафов, у них есть 24 часа чтобы определиться с выбором.

9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.

Условия победы.

Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сатанеев_м
19.12.2016, 21:50
Ага, я первый!!! Ну что, скоро волшебная палочка будет моя!

Аркадий Велюров_м
20.12.2016, 00:37
Я слушаю. Кто? Илья? Нет, не ждал. Да, да, я в курсе. Ах, вот оно что. Это красиво.
Я входил в “Мосэстраду”, как в дом родной. А теперь я иду туда, как на Голгофу.
А кто не пьет? Назови! Нет, я жду. Достаточно, Вы мне плюнули в душу. Негодяи.
(Разговаривает по телефону.) :angry: :pya:

Джордж Бейли_м
20.12.2016, 01:52
Я - чувак из американской "Иронии судьбы "- фильма It's a Wonderful Life 1946 года, режиссёр Френк Капра

Женя Лукашин_м
20.12.2016, 09:51
Не надо меня больше толкать, толкачи какие-то.

Алена Санина_м
23.12.2016, 11:32
Здравствуйте всем! Я буду украшением вашего новогоднего стола... баб-то больше нетути! :oleole:

Огонек_м
25.12.2016, 00:43
Какой новый год без Новогоднего Огонька!!! Собирайтесь все вокруг, приючу, обогрею,.... гг

Нина_м
30.12.2016, 02:50
Пока часы двенадцать бьют......

Пока часы двенадцать бьют... - YouTube (https://youtu.be/yfLT1QOnC_U)

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 09:01
Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь :hello:

Волшебная палочка_м
30.12.2016, 10:51
Исполняю желания.