PDA

Просмотр полной версии : Мафия 32. Новогоднее телевидение. Блиц- Игра


Страницы : [1] 2

Лири
30.12.2016, 20:27
https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/fkrnzvqxduhzeczkhcfcp9vn.jpg
Вот и наступили предпраздничные дни , заботы уходящего года отпускают и мы встречаем на телеэкранах любимых героев, много лет создающих нам новогоднее настроение и дарящим самые светлые и радостные эмоции) Они не стареют, не надоедают, они связывают нас с нами прошлыми, она дают нам веру в добро и что все будет хорошо))
Давайте представим, что образ двух из традиционных персонажей используется в рекламе и эта реклама попадает на лучшие сцены остальных наших любимых героев . Можно попробовать остановить это явление, отказавшись от рекламы во время просмотра и тогда любимые герои будут рассказывать свои истории без перерывов , так, как мы привыкли их видеть.
Рассказывать свои истории, и при этом возможно мешать другим будут
1. Сатанеев_м-Китиара
2.Женя Лукашин_м -Мотылек
3.Аркадий Велюров_м- Дрим
4.Алена Санина_м -Алевтина Маяковская
5. Нина_м -crimeariver
6.Якобина фон Дуттен_м- Ирис
7.Голубой огонек_м- Мяу- Мяу
8. Волшебная палочка_м-kvit 8.Джордж Бейли_м- Царь Пушка

Расписание игры: Начало- 19. 30. Первая передача картошки- 20. 30.
Вторая передача картошки- 22. 00; Третья передача картошки - 23. 30; Далее можно договориться про сокращение игрового времени.
Кому попала картошка, станет известно чуть позже)
Правила игры:
Ролей всего 2 - Мафия и Город.

2. Количество игроков строго фиксировано. 8, 11 или 14. Значит 6 горожан и 2 мафа; 8 горожан и 3 мафа или 10 горожан и 4 мафа.

3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.

4. Когда все роли распределены Мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку. Это можно сделать сразу или с задержкой по времени(оговаривается перед игрой).

5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.

6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки, по своему желанию, выбирает следующего владельца картошки и умирает. Если обладатель Картошки примет решение досрочно передать Картошку другому игроку, то он должен это сделать не раньше чем через 12 часов с момента открытия нового дня.

7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - 24 часов, он всё равно умирает, а Мафы затем выбирают нового кандидата.

8. Если картошка передана одному из Мафов, у них есть 24 часа чтобы определиться с выбором.

9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.

Условия победы.

Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 20:38
Что тут происходит? Где моя Галя?
@Натуралистка, вы кто? Я вас не знаю!
Мама! У нас в доме посторонняя женщина!!!

Лири
30.12.2016, 20:42
3- я улица строителей, дом 25, кв. 13? Открыто было, а я в гости)

Сатанеев_м
30.12.2016, 20:43
Здравствуйте, Новогодние вы мои!

Алена Санина_м
30.12.2016, 20:43
У нас в доме посторонняя женщина!!!
Я не посторонняя, я из другого фильма! Откуда я знаю, почему ваш режиссёр всё перепутал! :angry:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 20:44
@Сатанеев_м, Павлик? А где Павлик? Мы должны были отправить его в Ленинград!

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 20:45
Вы меня заждались, дорогие? Извините, меня задержал Ньютон. :hz:

Алена Санина_м
30.12.2016, 20:45
Здравствуйте, Новогодние вы мои!
А может, сразу "да свидания"? Помнится, так ты меня достал, чуть ведьмой не стала.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 20:49
@Алена Санина_м, отдайте мои брюки! Что тут вообще происходит? Кто все эти люди? Это ограбление?!
У меня ничего ценного нет...есть только копилка...поросенок, за телевизором стоит, берите и убирайтесь из моей квартиры!!!

добавлено через 3 минуты
Безззобрразие! Я буду жаловаться!!!

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 20:51
отдайте мои брюки!
Вот брюки ваши, дорогой, не соответствуют. Где стрелки, где отвороты?! Где, в конце концов, отрезная баска?! Мой портной, Мюллер, лишился бы головы за такие вольности.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 20:53
@Якобина фон Дуттен_м, ну и имечко, не выговоришь, принесите мне рассолу!

Нина_м
30.12.2016, 20:57
А где мой братец Иванушка? Кто с Аленой целоваться под звон курантов будет?

добавлено через 48 секунд
Вся надежда на волшебную палочку.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 20:58
Боже мой, тут ещё и дети? Спокойной ночи, малыши уже давно пропели, чей ребёнок? Я спрашиваю, чей ребёнок, его мама наверное потеряла, девочка, ты как тут оказалась?
Боже мой, как я объясню всё Гале?
Она же меня не поймёт, ой скоро придёт мама, а эти люди натоптали...

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 20:59
Всем привет! Я Велюров! Да-да! Тот самый! Сатир и музыкант!
Мой жанр- куплеты и фельетоны!

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:00
@Сатанеев_м, что ты молчишь! Скажи же наконец, что тут происходит?

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:00
Кто с Аленой целоваться под звон курантов будет?
Да, кто?! Лукашин пьян, его только брюки интересуют, Сатанеев осатанеет вконец от поцелуя моего... А остальные, извините, не заинтересовали пока. Они же женщины! :hb:
Маэстро Велюров, простите - я Вас не сразу заметила, мелкий Вы какой-то...

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:01
@Аркадий Велюров_м, я не заказывал аниматора, перестаньте лапать мою гитару! Она мне от Высоцкого досталась, я купил ее на блошином рынке на Арбате

Нина_м
30.12.2016, 21:02
Да, кто?! Лукашин пьян, его только брюки интересуют, Сатанеев осатанеет вконец от поцелуя моего... А остальные, извините, не заинтересовали пока. Они же женщины! :hb:

Как бы Сатанеев опять чего не придумал.

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:02
Когда выходишь на эстраду,
стремиться нужно к одному - ...
всем рассказать немедля надо
кто ты, зачем и почему. :oleole:

Лири
30.12.2016, 21:03
Расскажите про себя, новогодние наши ) Раз уж собрались) За знакомство) Ниночке в фужере " Буратино"
https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/kydjeq0frrhyxbxvjkye.png

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:03
@Аркадий Велюров_м, отличный тост! Наливай! :buhaem:

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:04
я не заказывал аниматора, перестаньте лапать мою гитару! Она мне от Высоцкого досталась, я купил ее на блошином рынке на Арбате

Пой, ласточка, пой.
Мир дышит весной...

А не выпить ли нам? По рюмашке? :pya:

Огонек_м
30.12.2016, 21:04
Ну, как вас много!!! Что смотреть будем?

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:04
Якобина фон Дуттен_м, ну и имечко, не выговоришь, принесите мне рассолу!
Дормидонт! Рассолу Женечке Лукашину! И побыстрей! Вишь, мается чел. *Дормидонт - это мой повар*

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:05
Как бы Сатанеев опять чего не придумал.
Ничего, я знаю, как его нейтрализовать:
Ведьма речка (Х/ф Чародеи) - YouTube (https://youtu.be/uGiS15qe73k)

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:07
@Якобина фон Дуттен_м, и огурчик соленый пусть прихватит, Дермидонт

добавлено через 48 секунд
@Алена Санина_м, нейтрализовать? Я слышал алко-зельцер отличное средство от похмелья

добавлено через 48 секунд
@Огонек_м, переключите канал, там скоро фильм с Джеки Чаном будет

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:07
Женя Лукашин_м, так целый же бутылёк рассолу, там и огурчики плавают, только закусывай!

Огонек_м
30.12.2016, 21:09
Женя Лукашин_м, пожалуйста ;) вы уже Гале отзвонились? :)

добавлено через 57 секунд
@Якобина фон Дуттен_м, откуда вы такие слова знаете, рассол, закусывать ;)

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:10
@Якобина фон Дуттен_м, как правило в рассоле уже ничего не плавает, хороший закусон был в бане, а ведь как я не хотел, как не хотел опираться...боже мой как же раскалывается моя голова

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:10
нейтрализовать? Я слышал алко-зельцер отличное средство от похмелья
От ведьминой воды противоядия нет! Впрочем, как и похмелья. Выпил, стал козлёночком - и поскакал! :Wink:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:11
@Огонек_м, Всех приглашают на нашу свадьбу с Галей, если она меня прости, что я немного выпил, я правда не знаю как объясню ей, что делают эти женщины на моём диване, пожалуй пересяду на стул, да и пить лёжа неудобно

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:12
@Огонек_м, а вы мальчик или девочка? А то мне целоваться под курантами не с кем. :hello:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:12
@Алена Санина_м, не хочу козленочком, чур меня чур, Галя мне не изменяет! У нас любовь!

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:13
@Огонек_м, деточка, и баронессам знакомо похмелье, уж поверьте. :buhaem:

как правило в рассоле уже ничего не плавает
А вот тут вы не правы, друг любезный! Мой Дормидонт знает, какой рассол надо готовить! :nunuka:

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:14
Расскажите про себя, новогодние наши ) Раз уж собрались) За знакомство) Ниночке в фужере " Буратино"
Что рассказать вам о себе
Ведь я люблю.. всю жизнь эстраду
Она- единственная Дама
Предрасположена ко мне!

Ах если б милая Светлана, была бы так ко мне мила
Но остаётся лишь эстрада, она подруга и жена :prostuda:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:15
Ой, кажется пиво подошло к концу
*натянув наспех штаны, побежал в туалет*

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:19
Но остаётся лишь эстрада, она подруга и жена
Понятно. И этот целовать не будет! Да что ж такое, так никакое новогоднее чудо не случится... :angry:

добавлено через 1 минуту
Мой Дормидонт знает, какой рассол надо готовить!
А варить картошку в мундире, Ваш Дормидонт умеет? :Wink:

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:20
А варить картошку в мундире, Ваш Дормидонт умеет?
Мой Дормидонт всё умеет, даже ещё не убитую бароном утку пожарит!

Сатанеев_м
30.12.2016, 21:21
Только я на волшебную палочку отвлекся вы уже тут накатали всего!

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:23
Понятно. И этот целовать не будет! Да что ж такое, так никакое новогоднее чудо не случится...
Алёнушка! А ка же ваш Иванушка? Или ну его.. этого дурачка! *втянул пузико и приосанился*

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:23
@Сатанеев_м, ей...мужик! Да, ты, ты! Передай бумагу
*выглянул из туалета*
А то рулон закончился, а втулка осталась

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:24
Только я на волшебную палочку отвлекся
Да Вы палочку-то оставляйте, и идите... сначала в горячее молоко, потом в ледяную воду. А когда перекраситесь - приходите, заявку на поцелуй оставьте у секретаря. :nunuka:

добавлено через 29 секунд
@Аркадий Велюров_м, вы тоже!

Нина_м
30.12.2016, 21:25
Меня пытаются отправить спать уже, но я же не могу пропустить самое интересное! :angry:

Огонек_м
30.12.2016, 21:26
@Огонек_м, Всех приглашают на нашу свадьбу с Галей, если она меня прости, что я немного выпил, я правда не знаю как объясню ей, что делают эти женщины на моём диване, пожалуй пересяду на стул, да и пить лёжа неудобно


А если она погонит вас, такого пьяницу!!!:Wink: ещё и женщины у вас...

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:27
вы тоже!
Спасибо.. Я после Сатанеева. Сказки я хорошо помню.. :fear:

Сатанеев_м
30.12.2016, 21:27
Да Вы палочку-то оставляйте, и идите... сначала в горячее молоко, потом в ледяную воду. А когда перекраситесь - приходите, заявку на поцелуй оставьте у секретаря. :nunuka:

добавлено через 29 секунд
@Аркадий Велюров_м, вы тоже!

да ладно ведьмистая вы моя, тут кроме вас полно прекрасных дам, а вы идите к своему иванушке.

Лири
30.12.2016, 21:28
@Аркадий Велюров_м, да Вы таланны и галантны))
Только зрители уселись у телеэкранов и начали любоваться на любимых героев, как сцены с прекрасной и решительной Якобиной фон Дуттен стали неприятнейшим образом прерываться назойливой, хоть и милой рекламой. Якобина, кто мешает Вам жить своей кинематографической не легкой, но благородной жизнью? У Вас есть время до 22. 00 решать, кто так поступает с Вами. Какие будут предположения?
(первая жертва мафии -Якобина фон Дуттен)

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:28
Расскажите про себя, новогодние наши ) Раз уж собрались) За знакомство)
Милочка, изумительное изумительное шампанское, почти как в моих погребах! Что же вам рассказать про себя?
Мой муж, господа, опасный человек! 20 лет моей жизни отдано ему!
20 лет я усмиряла его. Я удерживала его в границах семейной жизни.
И тем самым спасала жизнь. Вашу жизнь. Жизнь общества от него!...

Есть пары, созданные для брака, мы же были созданы для развода. :otello:

Огонек_м
30.12.2016, 21:30
Якобина , Какая вы шикарная женщина, вот бы мне такой стать... :sharik:

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:30
ещё и женщины у вас...
Понятно, вы - женского полу. :agree2:

Меня пытаются отправить спать уже, но я же не могу пропустить самое интересное!
Нинок, тут щас детям до 16 начнётся, лучше делай, как взрослые говорят. :Wink:

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:30
Вот, такова моя судьба, горькая как редька. Я же ещё и жертва.:prostuda:

Огонек_м
30.12.2016, 21:33
@Алена Санина_м, женского, только маленькая ещё. ;) а ведьмина вода не очень вредно? Не помрут у нас кавалеры?

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:33
Якобина , Какая вы шикарная женщина, вот бы мне такой стать.
Деточка, на свете нет ничего невозможного.
Но мне сейчас о другом думать надо - кто же та зараза, кто меня рекламой перебивает. Какие будут умозаключения?

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:35
@Якобина фон Дуттен_м, Сатанеев! Я уже 40 минут жду, когда он мне рулон бумаги принесет, по любому в кладовке с кем то совещался

Огонек_м
30.12.2016, 21:36
@Якобина фон Дуттен_м, я сейчас конспект составлю и зачитаю , пять минуточек :)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:37
(первая жертва мафии -Якобина фон Дуттен)
Это явно женщина! Убрать конкурентку, это так по-женски..
Шер ше ля фам.. как говорит Хоботов :vampire:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:37
@Аркадий Велюров_м, вы не могли бы мне одолжить кусок партитуры, ну сами понимаете зачем

Сатанеев_м
30.12.2016, 21:37
Деточка, на свете нет ничего невозможного.
Но мне сейчас о другом думать надо - кто же та зараза, кто меня рекламой перебивает. Какие будут умозаключения?
Обычно самые злые, выглядят как самые невинные

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:39
вы не могли бы мне одолжить кусок партитуры, ну сами понимаете зачем
Что? Как вы смеете прикасаться к искусству этим самым! Возьмите себя в руки! Я принесу вам газету! Потерпите..

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:40
кто же та зараза, кто меня рекламой перебивает. Какие будут умозаключения?
Мне кажется, Ваше достоинство оскорбил Аркаша Велюров. Тихий, мелкий, но сразу рекламу себе создал. Я Вас не подозревала, кстати, не может благородная баронесса, выпив столько шампанского, в мафиози податься. Некомильфо. :hz:

Сатанеев_м
30.12.2016, 21:40
@Якобина фон Дуттен_м, Сатанеев! Я уже 40 минут жду, когда он мне рулон бумаги принесет, по любому в кладовке с кем то совещался

Я не подряжажался тебе носить, наглый вы наш.

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:42
Женя Лукашин_м, Женечка, фамилия Сатанеев ещё не означает, что он сатана. Тут подумать надо. Одна голова хорошо, а три лучше, как сказал Змей Горыныч (хи-хи)

Обычно самые злые, выглядят как самые невинные
Вот именно.

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:42
Итак.. Нас 8. 6-2. С проверенным миром. 5-2.
Первого мафа ищем среди женщин как я говорил выше.
Это: Нина, Алёнушка, Огонёк. Там как минимум один маф :barbeque:

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:43
Обычно самые злые, выглядят как самые невинные
Ну-ну, подозрения от себя отводим? :pya:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:43
@Аркадий Велюров_м, не надо газету! Я не хочу, чтобы на моей пятой точке отпечатались новости и вообще мама говорила, что в журнале "Здоровье" писали, что типографская краска вызывает рак заднего прохода, мне как-то знаете, не хотелось бы болеть, я вообще боли боюсь, вот когда иду ночью по коридору на кухню, стукнусь мизинцем правой ноги об ножку стула или стола и знаете такая нестерпимая боль, что приходится вызывать неотложку

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 21:45
Ваше достоинство оскорбил Аркаша Велюров. Тихий, мелкий, но сразу рекламу себе создал. Я Вас не подозревала
Складно говоришь, милая, очень уж складно. Я знаю, что ты умная. Давай ещё версии.
А ты думай, Якобина, думай...

добавлено через 42 секунды
@Аркадий Велюров_м, а почему среди женщин?

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:45
Тихий, мелкий
Я Велюров! Это имя знает вся Москва! В Мосэстраде мне открывают двери все площадки столицы! Ах как вы милитаристичны!

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:45
@Сатанеев_м, да что вы себе позволяете!

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:48
Первого мафа ищем среди женщин как я говорил выше.
Шовинист. А ещё артистом представлялся! Я хорошая, злая только, что Иванушки нету. Не вас же целовать! Но видимо, не доживу, раз уже в списке подозреваемых. Так что всё равно мне уже! Эх, и уносят меня, и уносят меня... :appl:

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:48
не надо газету! Я не хочу, чтобы на моей пятой точке отпечатались новости
Хорошо! Я принесу вам влажные салфетки "Джонсонс беби"! Великолепные салфетки! Мягкий уход и без спирта! *вот и рекламу отработал* :oleole:

Сатанеев_м
30.12.2016, 21:48
@Сатанеев_м, да что вы себе позволяете!
Я себе ни разу ничего не позволил, и вам не позволю. Может вас того в жабу превратить?

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:50
@Аркадий Велюров_м, как приятно с вами иметь дело, а откуда, позвольте полюбопытствовать, у вас заграничный продукт? Уж не спикулянт ли ты часом?

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:50
а почему среди женщин?
Эти фурии всегда сначала едят друг дружку. Женская несолидарность идёт к нам с древнейших времён.. :nunuka:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:51
@Сатанеев_м, вызовите кто-нибудь 03, тут мужчине плохо! Боюсь не откачаем!

добавлено через 44 секунды
@Аркадий Велюров_м, с древнейших времён, есть только самая древнейшая профессия, угадайте какая?

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:53
Великолепные салфетки! Мягкий уход и без спирта! *вот и рекламу отработал*
Э нет, вы нам этой рекламой искусно зубы заговаривали, как тот доктор в "Блендамете"! Нам ваша зубная паста не по вкусу, вернёмся к нашим... прокладкам! :dura:

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:53
как приятно с вами иметь дело, а откуда, позвольте полюбопытствовать, у вас заграничный продукт? Уж не спикулянт ли ты часом?
Упаси господи. Киркоров подогнал по случаю. У него же дети-двойняхи.. Мммм.. Или это у Пугачёвой.. Склероз.. Ндя..

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 21:54
@Якобина фон Дуттен_м, я понимаю в какой вы сейчас непростой ситуации, я думаю каждый из нас или почти каждый, окажется, в первый день особенно тяжело сделать выбор, так вот я бы на вашем месте бросил монетку, вы как баронесса, можете кинуть кости, карты, предложить нам вытянуть короткую спичку, сыграть в бутылочку, в общем решать вам

Огонек_м
30.12.2016, 21:56
Так так так))

Женя в эйфории, Сатанеев думает, Велюров акуратно копает, Нина не хочет спать, Алена ..мм...просто красивая женщина. ;)

добавлено через 1 минуту
А еще один где? Шампанское перепил? ;)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 21:58
Нужно придумать план. Светофоры, Цепочки, тройки или ещё какой способ.

Алена Санина_м
30.12.2016, 21:58
Я знаю, что ты умная. Давай ещё версии.
Да какие будут версии... Одной мирной уже нету, но вот нутром чую - есть маф среди мужиков, если не Велюров, второй на подозрении - Лукашин. Он первым в избу пьяным и завалился, чтобы никто его всерьёз не принимал. Следовательно, пока не начали подозревать - я уже напился, и спросу нет. Очень по-мужски, и по-мафиозному...

Огонек_м
30.12.2016, 22:02
@Алена Санина_м, они немного разные, Ален. Кто с кем тогда? Велюров с кем может быть? с Ниночкой?

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:02
@Алена Санина_м, гениально!
Ещё есть варианты?

Огонек_м
30.12.2016, 22:04
Женя Лукашин_м, а у вас? :) вы рассол выпили?

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:07
Ещё есть варианты?
Ну я-то про себя всё знаю, и терять, кроме следующей картошки, мне нечего. Однако, хотелось бы, чтобы мирные победили, а вы мне очень подозрительны. Вот почему первый пришёл? Хотя, так каждого первого можно было бы спросить... А чёй-то Нина замолчала? Спать пошла? Совесть, значит, чистая. Ладно, идём дальше. Тёмное пятно - Волшебная палочка. Где он(а)? :hz:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:10
@Алена Санина_м, на ИБД похоже

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:10
1. Сатанеев_м
2.Женя Лукашин_м
3.Аркадий Велюров_м
4.Алена Санина_м
5. Нина_м
6.Якобина фон Дуттен_м
7.Голубой огонек_м
8. Волшебная палочка_м

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:11
вы рассол выпили?
А вы, между прочим, тоже Аркашей Велюровым "под картошку" поставлены, вместе со мной и Ниной. Доверять нельзя поверить? Где запятую-то ставить... :hz:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:12
Мне главное не заснуть, сами понимаете, меня разморило после писярика

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:12
Вот моя тройка и соответственно предлагаю именно Ниночку на вынос.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:14
@Аркадий Велюров_м, сыграйте что-нибудь живенькое, какое-нибудь буги-вуги

добавлено через 1 минуту
Если картошка достанется мне, я отдам ее Сатанееву

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:14
@Аркадий Велюров_м, есть в этом рациональное зерно. Но ещё не вечер. Где, кстати, звонкоголосая Ниночка, почему не слышно песен?

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:15
сыграйте что-нибудь живенькое, какое-нибудь буги-вуги
Был на конкурсе я джазов,
обалдел от джазов сразу.
Буги-вуги, самба-мамба,
чувствую, приходит амба.

Евгений! А не хлопнуть ли нам по рюмашке, ещё раз! Может светлые и умные мысли озарят нас!

Огонек_м
30.12.2016, 22:16
А вы, между прочим, тоже Аркашей Велюровым "под картошку" поставлены, вместе со мной и Ниной. Доверять нельзя поверить? Где запятую-то ставить... :hz:

Он женоненасвистник :) Но исправляется.

А вам Ниночка как?

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:16
А где палочка-выручалочка?
Или это как обычно, рояль в кустах?

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:16
1. Сатанеев_м
2.Женя Лукашин_м
3.Аркадий Велюров_м
4.Алена Санина_м
5. Нина_м
6.Якобина фон Дуттен_м
7.Голубой огонек_м
8. Волшебная палочка_м

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:21
@Аркадий Велюров_м, давай хлопнем по рюмашке, как гриться, на посошок! :buhaem:

добавлено через 3 минуты
Я сомневаюсь, что Нина или волшебная палочка что-то химичат, не тот формат, здесь активно развиваются события и я уверен, что те, кого мы ищем, среди присутствующих

Огонек_м
30.12.2016, 22:21
@Якобина фон Дуттен_м, у меня две ветки. Либо Аркадий, либо Алена. Предлагаю их и разрабатывать. Это не пара.

Женя, вы что думаете?

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:21
Итак.. У нас 2 кандидата: Нина и Лукашин.
Хотелось бы увидеть их светофоры, да и остальных. До передачи картохи остался час.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:23
Я списываю это на технические проблемы, у меня знаете ли в туалете тоже не ахти ловит, попробую подключиться через ви-фи от бабы Клавы с пятой квартиры, слышал она в танчики режется

добавлено через 1 минуту
@Аркадий Велюров_м, я уже сказал, что отдам картошку Сатанееву, какие ещё светофоры нужны?
Скорее лучше было бы написать цепочки по степени доверия

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:23
До передачи картохи остался час.
Какой час, Аркадий! 40 минут.

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:24
Женя Лукашин_м, не, ты погодь, мало ли что я сказала. Тут разобраться надо, одной рюмашкой не отделаешься!
Где, кстати, звонкоголосая Ниночка, почему не слышно песен?
Я за неё, но это не значит, что мы заодно, просто песенку захотелось вам поставить!
Чародеи -Три белых коня (1982 ) *HD* - YouTube (https://youtu.be/fdSDw74Tjek)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:26
я уже сказал, что отдам картошку Сатанееву, какие ещё светофоры нужны?
Скорее лучше было бы написать цепочки по степени доверия
Тоже дело. Вот моя.
Нина- Алёна-Сатанеев-Лукашин-Огонёк-Палочка От самых подозрительных к менее.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:30
То есть волшебную палочку дожидаться не будем? Ну и правильно! Семеро одного не ждут!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году нам повысили зарплату, а кому-то пенсию, чтобы жить стало здорово, жить стало веселей!:pya:

добавлено через 4 минуты
@Аркадий Велюров_м, великолепно! Я ничего не имею против палочки, но услышав упреки в мой адрес, что это типа я шумлю, пью, заметьте, в собственной квартире, значит надо было молчать как палочка? Просто замечательно! Но самое интересное то, что Нина отличается от палочки тем, что сказала два слова, считай ничего не сказала, но уже готовы ее выносить, любопытно, мне лично пофиг, давайте картофелину мне, у меня давно чешутся руки запульнуть в этого хама Сатанеева, его наглая рыжая морда просто напрашивается :D

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:33
Женя Лукашин_м, Женечка, вы почему-то нервничаете :nunuka:

Огонек_м
30.12.2016, 22:33
Женя Лукашин_м, а что вы вопите, вы же у Велюрова дальше Сатанеева)

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:33
Можно я передумаю, я же ветренная и непостоянная, пока меня не расколдует эта Волшебная палочка, где её там носит... Я тоже за картошку - в Сатанеева. А вообще, лучше оказывается просто тихо стоять в сторонке, до последнего броска, за лишнюю активность сразу подозревать начинают, а я за справедливость боролась... Вот, как всегда, и напорюсь... :prostuda:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:33
Когда стоишь перед сложным выбором, как говаривал мой друг Миша, в любой непонятной ситуации-ложись спать!
Вот и я пошёл приму пока душ, потру спинку Ипполиту

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:35
Женечка, вы почему-то нервничаете
Отходняк у него, баронесса... Абстинентный синдром. Но Вам не понять, от шампанского такого не бывает, наверное. :buhaem:

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:37
Вот моя цепочка, сейчас картошка у Графине-если она отдаст её мне
Графиня-Лукашин-Сатанеев-кому отдаст он я понятия не имею А так огонек-Алена-Велюров
Палочка и Нина абсолютно два молчуна, о которых у меня нет никаких выводов

Огонек_м
30.12.2016, 22:43
@Алена Санина_м, то есть, теперь вам Женя мир? Или он с Сатанеевым разбежался?

добавлено через 1 минуту
Женя Лукашин_м, а светофор составите?

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:44
о которых у меня нет никаких выводов
А раз от них нету инфы, давайте лупасить друг друга, да?! Я надеюсь только на прозорливость баронессы. :ded:

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:45
@Алена Санина_м, баронесса в полном тупике...

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:46
@Якобина фон Дуттен_м, конечно нервничаю, вы же стоите в своих лабутенах на моём коврике, который я связал в кружке умелые руки, знаете, меня мама в 9 классе отдала в кружок умелые руки и сказала: учись, сынок в жизни всё пригодиться! Неизвестно какая тебе достанется жена, но я хочу, чтобы ты мог сам о себе позаботиться, связать носки, сварить борщ

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:47
Женя Лукашин_м, мама ваша - мудрая женщина, но чем это мне поможет?

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:48
@Огонек_м, а цепочка вас не устраивает?
Лучше бы свой нарисовали

добавлено через 56 секунд
@Якобина фон Дуттен_м, хотите совет? Прислушайтесь к своей левой пятке, она даёт приблизительно 70/30

Огонек_м
30.12.2016, 22:48
Охох)

ну в тройке Сатанеев, Алена, Женя маф есть. Это по их взаимодействию видно. Там сошлись два силы.

Так я не поняла,
Женя, вы против вынести Ниночку? Алена, вы против?

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:49
теперь вам Женя мир? Или он с Сатанеевым разбежался?
Дело не в этом. Чуйка у поисковой собаки сбой дала. Не знаю я, честное слово! Но скорее всего... оба? :hz:
https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/7xubmfajtwsjyenblr.jpg (https://radikal.ru)

Огонек_м
30.12.2016, 22:50
@Огонек_м, а цепочка вас не устраивает?
Лучше бы свой нарисовали
Меня не устраивает что вы не отвечаете на вопросы. зачем агрессировать?

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:50
Так, ладно. Левая пятка говорит, чтобы я передала картошку девочке по имени Нина_м. Так я и сделаю.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:50
А ещё меня беспокоит, что если отдать картошку молчунам, то мы тут уснем, дожидаясь их, лучше кому-то из присутствующих

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:50
Женя, вы против вынести Ниночку? Алена, вы против?
Я, пожалуй, воздержусь. Но если бы она не была такая маленькая, я бы сказала - да!

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:52
@Огонек_м, на какой конкретно вопрос я не ответил? Я тут, я с вами, трижды! Заметьте, трижды нарисовал, но огонёк упорно делает вид, что я бревно

Сатанеев_м
30.12.2016, 22:52
А палочка то и не появилась????

Огонек_м
30.12.2016, 22:52
@Алена Санина_м, да против? или да - за снос? :)

Я понимаЮ. вы женщина яркая, красивая, но ..соберитесь!! :)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 22:52
Так, ладно. Левая пятка говорит, чтобы я передала картошку девочке по имени Нина_м. Так я и сделаю.
Вот! И я свои пятки проверю. Чтобы ГМ приняла вашу передачу, выделите красным.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:53
Вот и Сатанеев пропал, молчунов уже трое, давайте огонку дадим, он мне ...так живее дело пойдет

Огонек_м
30.12.2016, 22:54
Женя Лукашин_м, вы не вопите. Огонек , между прочим, вас на вынос не предлагает.

У вас Сатанеев с кем в паре?

добавлено через 43 секунды
давайте огонку дадим,
а подумать не давайте? :)

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:54
@Сатанеев_м, ой, вспомни...вот и оно, где бумага! Я вас спрашиваю, где бумага!?

Лири
30.12.2016, 22:54
Пять минууут, пятьминууут.. Простите, это шампанское такое пьяное))) Якобина, еще пять минуток есть) И да, имя героя, забивающего по- Вашему, Вас рекламой, красным)

Алена Санина_м
30.12.2016, 22:54
.соберитесь!!
Ну, собралась. Куда пойдём? :Wink: Ладно, кроме шуток. Да, за вынос.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:55
@Огонек_м, моя пара Сатанеев-Огонек, ещё вопросы будут?
В цепочки всё видно

Огонек_м
30.12.2016, 22:56
Женя Лукашин_м, ясно все с вами. Либо не хотим думать, либо краснеете.

Якобина фон Дуттен_м
30.12.2016, 22:57
Нина_м

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 22:58
@Огонек_м, да, нос у меня красный, так это от мороза
Велюров, одолжите червонец на такси, а то холодно

Огонек_м
30.12.2016, 23:00
Женя Лукашин_м, от пьянства это , родной.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:01
@Огонек_м, я пью раз в год и только 31 декабря

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:02
Велюров, одолжите червонец на такси, а то холодно
Пусть Сперанский вас на мотоцикле отвезёт.. Он вас быстро доставит!
Догнать Сперанского - это утопия!

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:03
Ну что за люди, денег не дают, не наливают, натоптали тут
Мама будет ругаться

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:03
@Огонек_м, чё пристали, человек непьющий. Когда трезвый - на него и не подумаешь плохо, хотя надо бы.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:06
@Алена Санина_м, вы так похожи на мою Галю, такая же добрая и отзывчивая, но если она увидит нас вместе, это будет кошмар!

добавлено через 1 минуту
А куда делся Сатанеев, ах, да...ушёл за бумагой

Лири
30.12.2016, 23:09
Фильм с нашей любимой , неоднозначной , яркой баронессой прервался на самом, как обычно,интересном месте
https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/duetesuyxcpfvubd8erw.jpg
Прервался песенкой девочки..... рекламирующей салон магических услуг " Снежинка" , Китеж- Град, площадь" Ой ёёё" 7)
Песня о снежинке (из фильма ) - YouTube (https://youtu.be/6VWiXQQC_VY)
Нина- маф
Одну навязчивую рекламу,мешающую любоваться привычным ходом сюжета, наши киногерои отключили. Но осталась еще одна реклама, очень не вовремя появляющаяся)
Кто стал ее жертвой, узнаем чуть позже.

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:12
вы так похожи на мою Галю, такая же добрая и отзывчивая, но если она увидит нас вместе, это будет кошмар!
Моё ледяное сердце можно растопить только Волшебной Палочкой. Есть у вас такая? Вот, и у нас нет. Так что про Галю вы мне тут не заливайте, всё равно под подозрением.
Сатанеев, дайте ему уже бумаги! пусть пишет чистосердечное...

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:12
Надо же! А так и не подумаешь
Я обычно отсутствующих не рассматриваю, мало ли по какой причине нет человека
Интересно, кому она передаст картоху
Велюров, наливай! Пока ждём, надо скоротать время

Огонек_м
30.12.2016, 23:15
А так и не подумаешь
А вы в этом смысле вообще не ахти :) Трезвейте уже. А то ж вынесем.

добавлено через 1 минуту
На мороз.гг

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:15
@Огонек_м, а дотащите? Я между прочим поправился, мама говорит надо садиться на диету, а то брюки с выпускного уже не застегиваются

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:18
Какой я молодец! И баронесса умочка!

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:20
@Аркадий Велюров_м, за это обязательно надо выпить!

Огонек_м
30.12.2016, 23:20
Женя Лукашин_м, ну сейчас посмотрим.гг

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:20
Велюров, наливай! Пока ждём, надо скоротать время
Так пройдёмте же! Где кухня?! :buhaem:

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:21
Трезвейте уже. А то ж вынесем.
Погоди, пусть нальёт сначала. А выносить, похоже, надо кого-то другого. Точно - того, кто пить с Лукашиным отказался! Это Аркаша, как пить дать... Ой, чё-то зациклило на слове "пить"... Но он мне сразу подозрительным показался, а потом добрым. И снова потом подозрительным, но что-то в нём есть такое, перебор или перегар...

Огонек_м
30.12.2016, 23:22
@Аркадий Велюров_м, не без этого, молодец!! :)

добавлено через 56 секунд
@Алена Санина_м, Аркаша вынес мафа. Ален, не много ли той воды то ведьминой было? :)

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:22
@Аркадий Велюров_м, только холодильник чур не трогать!
Там мама салаты нарезала, это на новый год

Лири
30.12.2016, 23:22
Ничего нет святого для рекламы. Ни фильмов для многих дорогих, ни передач интересных, захватывающих. Вот и огонечку нашему никак не дают посветить в ночи веселыми и душевными песнями. Огонек, кто вредит тебе людей, ждавших этого целый год, радовать? Время до 23. 30 есть подумать. Если решение возникнет раньше, и не передумаешь, то приму имя этой вредины пораньше)
(Огонек_м- вторая жертва мафии)

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:22
Так пройдёмте же! Где кухня?!
А, теперь согласный? Странно... Баронесса, конечно, умничка, но насчёт вас терзают смутные подозрения, с самого начала...

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:22
А выносить, похоже, надо кого-то другого. Точно - того, кто пить с Лукашиным отказался! Это Аркаша, как пить дать..
Меня? Почему? Что то ты вкручиваешь.. Хм..

Огонек_м
30.12.2016, 23:24
Ну епрст , так и знал

* пошел рыдать.

добавлено через 21 секунду
Меня? Почему? Что то ты вкручиваешь.. Хм..
Ни. женщина просто. тупит-с.

добавлено через 31 секунду
@Аркадий Велюров_м, маэстро, как вам Сатанеев?

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:25
@Огонек_м, не Аркаша, а баронесса. Она до последнего сомневалась - не кинуть ли мне, а Аркаша вовремя подсуетился, типа его была идея. Вас на мысль не наводит, нет? :hello:

Огонек_м
30.12.2016, 23:26
Огонек, кто вредит тебе людей, ждавших этого целый год, радовать?
Вот же мерзавец. Покусился на Огонек!!!

добавлено через 46 секунд
@Алена Санина_м, вы его светофор видели?

И вобщем-то да, он вас спас от повеса.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:27
Не хочу поддерживать паранойю в Велюрова, но как вариант, что один обеляется за счёт другого, почему бы и нет, особенно учитывая то, что их всего двое, а так он себе очко заработал
Насчёт Сатанеева, вот более подходящая кандидатура

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:28
маэстро, как вам Сатанеев?
Очень похожий фон с Ниной.. Возможно ли это? Два одинаковых мафа.
У меня три кандидатуры. Алёна, Лукашин, Сатанеев.
Очень хочется поверить Лукашину, но что то мне не даёт покоя. Считаю мафы разные. Сатанеев тогда исключается.
Из актива остались Алёна и Лукашин.
Мне кажется Женька-мафло.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:29
@Аркадий Велюров_м, когда выпьешь, ещё не такое мерещится

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:30
И вобщем-то да, он вас спас от повеса.
А может, не меня он спасал, а искусно маскируется? Ну, не знаю, так много раз в жизни обманывалась... :prostuda:

Огонек_м
30.12.2016, 23:30
Ну вариант про обеляется мы конечно со счетов не сбрасываем, но он не примазывался - Он, наоборот, первый Нину предложил, а остальные спорили.

Женя Лукашин_м
30.12.2016, 23:31
Пойду телефон заряжу, а то Галя будет звонить, а я не на связи, это же гитлер-капут, тогда точно сорвется свадьба

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:34
Из актива остались Алёна и Лукашин.
Мне кажется Женька-мафло.
Меня можете исключить сразу. Второй маф - мужчина. Это гармония жизни - одну вычислили, остался сообщник. Это не может быть женщина, так устроен мир. Я на вас думала, а иногда - на Женю. А вот теперь не уверена, пусть решают остальные.

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:36
Выносим Лукашина. Право на ошибку есть. Он если мир, запульнёт в Сатанеева.
Напомню.. Что не обязательно выдерживать регламент. День можно закрыть в любую минуту с передачей картохи

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:37
Должна сказать - замечательно играет Волшебная Палочка! Всем бы таких игроков. :agree:

Огонек_м
30.12.2016, 23:38
Очень похожий фон с Ниной.. Возможно ли это? Два одинаковых мафа.
У меня три кандидатуры. Алёна, Лукашин, Сатанеев.
Очень хочется поверить Лукашину, но что то мне не даёт покоя. Считаю мафы разные. Сатанеев тогда исключается.
Из актива остались Алёна и Лукашин.
Мне кажется Женька-мафло.
У нас с вами ощущения совпадают)
Давайте поразмышляем.

Нести нину они не хотели оба одинаково и пассивно.

Алена первая сказала про Нину. "она пошла спать - совесть чиста". Женя спел о том, что неактивные скорее всего миры и накинул не очень логичную версию обо мне и Сатанееве. Алена согласилась , что можно вынести Нину под, скажем так, "моим давлением".
Мой вывод - персы одинаковые. Но оба ж они не мафят)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:40
Должна сказать - замечательно играет Волшебная Палочка! Всем бы таких игроков.
Ой.. а я про неё и забыл :rzhaka6:

Огонек_м
30.12.2016, 23:40
@Алена Санина_м, а кого бы вы выбрали из Сатанеев-Лукашин-Велюров. Я тоже склоняюсь к тому что второй - мужчина. :)

Сатанеев_м
30.12.2016, 23:41
ОООО я был прав, я всеж маг, яж сказал, самое невинное создание!!!!!!!
Ппростите отлучился магические выбросы во времени!

Огонек_м
30.12.2016, 23:41
Ахаха, давайте передам Волшебной палочке и все пойдем спать )))))))

добавлено через 46 секунд
@Сатанеев_м, давай уже сюда свой магический проброс. :)

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:42
Ой.. а я про неё и забыл
Вот-вот, и со счетов сбросил. А вдруг и не вы, и не Лукашин? Город должен с минимальными потерями выиграть! :nunuka:

Огонек_м
30.12.2016, 23:43
@Аркадий Велюров_м, точнее, версия обо мне и Сатанееве конечно быть могла. Но она вылетела из уст Жени как бы "хоть что сказать" раз уж требуют сказать. Не было у вас такого ощущения?

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:45
, точнее, версия обо мне и Сатанееве конечно быть могла. Но она вылетела из уст Жени как бы "хоть что сказать" раз уж требуют сказать. Не было у вас такого ощущения?
Во-во. Женечка не спокойный. Отдавай ему.

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:46
кого бы вы выбрали из Сатанеев-Лукашин-Велюров.
Лукашина. Вот не знаю почему, но - его. И даже не потому, что "пьяным в избу первым ввалился", но что-то ТАМ шепчет - вынеси его, от греха подальше. В прошлой жизни, я была Барбара Брыльски, наверное...

Огонек_м
30.12.2016, 23:53
@Алена Санина_м, короче он обманщик и мерзавец, ясно :)

добавлено через 4 минуты
И шо, думаете, он бы на меня гнал, а потом бы передал мне картошку?

Алена Санина_м
30.12.2016, 23:53
короче он обманщик и мерзавец, ясно
Ничё не ясно. Он темнит - это точно, а может, эта невидимка Волшебная Палочка - второй мерзавец? Пришла бы, показала отбеленные Актифрешем зубки, мы бы всё поняли - рекламная заставка. А так - кота в мешке... на убой... жалко, блин! Вдруг свой? :hz:

Огонек_м
30.12.2016, 23:54
Женя Лукашин_м, ты там проспался? иди давай, пиши соображения. ;)

Аркадий Велюров_м
30.12.2016, 23:58
И шо, думаете, он бы на меня гнал, а потом бы передал мне картошку?
Он и на Сатанеева гнал.. Хотелось бы и того послушать. Там же вообще ничего для анализа нет.. С чем работать?

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:02
И шо, думаете, он бы на меня гнал, а потом бы передал мне картошку?
Я скорее на вас подумаю тогда. А что? Мы до сих пор о вас ничего не знаем, тёмная лошадка. Ах, вот вы где! Теперь пазл сошёлся. И я предлагаю вас - на вынос, отменить мужиков! :appl:

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:08
@Алена Санина_м, все таки ты мне очень не нравишься!

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 00:08
Я скорее на вас подумаю тогда. А что? Мы до сих пор о вас ничего не знаем, тёмная лошадка. Ах, вот вы где! Теперь пазл сошёлся. И я предлагаю вас - на вынос, отменить мужиков!
:rzhaka6: Ей мафы передали картоху. Она проверенный мир.

Огонек_м
31.12.2016, 00:10
Я скорее на вас подумаю тогда. А что? Мы до сих пор о вас ничего не знаем, тёмная лошадка. Ах, вот вы где! Теперь пазл сошёлся. И я предлагаю вас - на вынос, отменить мужиков!

Шо? Ален, вы в себе?

добавлено через 1 минуту
@Аркадий Велюров_м, вся надежда на вас)) у женщин сегодня день не задался. Первую шикарную сразу убрали, вторая невинная - маф, третью лапоньку сейчас изведут, а четверная обпилась не той водицы...

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:10
Как то вы внезапно начали, гсопода

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:12
@Аркадий Велюров_м, сорри - пропустила. То есть, ей теперь кидать в мафа картоху? Прости, Огонёк - отвлеклась. :hb:

добавлено через 1 минуту
@Джордж Бейли_м, а вы чьих вообще будете? Картошку печёную любим? :Wink:

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 00:12
Как то вы внезапно начали, гсопода
:rzhaka6: Вечер перестаёт быть томным. Вот и маф!

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:13
@Аркадий Велюров_м, сорри - пропустила. То есть, ей теперь кидать в мафа картоху? Прости, Огонёк - отвлеклась. :hb:

добавлено через 1 минуту
@Джордж Бейли_м, а вы чьих вообще будете? Картошку печёную любим? :Wink:
Я живу в захудалом америкаснком городишке и мечтаю стряхнуть пыль этого городишки со своих ботинок

Лири
31.12.2016, 00:16
Наш заокеанский гость вот только сейчас смог присоединиться к новогодней программе) Аркадий, будьте снисходительнее. Расскажите Джорджу, что в программе передач происходит)

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:16
Вечер перестаёт быть томным. Вот и маф!
Не расслабляйтесь, господа! Пусть хоть слово скажет. Так, сказал. Ботинки пыльные - не аргумент. Мало ли у кого такие ботинки... А сколько у Джека в прошлом году вывелось цыплят из крокодильих яиц?

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:17
:rzhaka6: Вечер перестаёт быть томным. Вот и маф!
прийти не успел, и сразу маф
я всегда был за город в отлчие от мистера Портера

Огонек_м
31.12.2016, 00:19
Как то вы внезапно начали, гсопода
угу, через 10 минут мне надо передать кому-то картошку :)

я в истерике!!!!!

Лири
31.12.2016, 00:19
" Вот она, наша волшебная палочка, в действии"( с. ))))) Будем считать, что палочка наколдовала мистера Бейли вместо себя)

Огонек_м
31.12.2016, 00:20
@Натуралистка, а мы можем тогда чуть продлить этот день? Минут на 30?

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:21
угу, через 10 минут мне надо передать кому-то картошку :)

я в истерике!!!!!
горячая картошка, горячие пирожки.
считай что ты - КП
Мы будем считать тебя героем как мой брат посмертно
правда мой брат жив, и это благодаря мне

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 00:21
к новогодней программе) Аркадий, будьте снисходительнее. Расскажите Джорджу, что в программе передач происходит)
ОК. Вынесли мафа. Это Нина. Ищем второго. Первым картоху от мафов получила баронесса. Теперь Огонёк.
И она должна передать её. Пробежись по дню и поделись соображениями. Мы подождём. Только быстренько плиз.

Огонек_м
31.12.2016, 00:21
У нас бы Женя тогда с Сатанеевым подтянулись бы.)

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:22
Первую шикарную сразу убрали, вторая невинная - маф, третью лапоньку сейчас изведут, а четверная обпилась не той водицы...
Ой, облилися все слезами... Первая из игры вышла достойно, кинув картошкой в "невинного" мафа. Браво, баронесса! Второго мы сейчас, как волка, обложили. А чё вы мечетесь, если всё хорошо? Водицы нормально, можно даже ещё... С @Джордж Бейли_м, на брудершафт! :buhaem:

Огонек_м
31.12.2016, 00:23
@Алена Санина_м, все хорошо? а куда картошку кидать? ;)

Лири
31.12.2016, 00:23
@Огонек_м, хорошо) Тогда пожалуйста какой- нибудь номер из Вашей программы, для бодрости)

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:26
@Огонек_м, хорошо) Тогда пожалуйста какой- нибудь номер из Вашей программы, для бодрости)
Шуров и Рыкунин,голубой огонек 1963,куплеты - YouTube (https://youtu.be/MZQg9ULzwHc)

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:28
все хорошо? а куда картошку кидать?
Эх, а может в новоприбывшего? А так - не знаю, я за Лукашина была, потом за Аркашу, потом даже за тебя... Не, не кидай в Джорджа, он поиграть пришёл, пусть поиграет, мы потянем. Чёрт, времени нет... а почему ты меня спрашиваешь, там ещё другие есть, пусть берут отвественность на себя!

Огонек_м
31.12.2016, 00:29
@Натуралистка, о, спасибо!!
Пока мистер Бейли вникает, а мальчики подтягиваются, Для всех и особенно для милой ведущей музыкальная пауза

Dmitri Hvorostovskiy - You and Me - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=63GcVluoUlE)

Лири
31.12.2016, 00:30
@Алена Санина_м, есть полчаса еще) Как раз мистеру Бейли вникнуть и огоньку без рекламы номера показать. Ну и подумать)

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:30
Эх, а может в новоприбывшего? А так - не знаю, я за Лукашина была, потом за Аркашу, потом даже за тебя... Не, не кидай в Джорджа, он поиграть пришёл, пусть поиграет, мы потянем. Чёрт, времени нет... а почему ты меня спрашиваешь, там ещё другие есть, пусть берут отвественность на себя!
пиф-паф кто на новенького?
пиф-паф, пиф-паф, уноси готовенького

Огонек_м
31.12.2016, 00:31
@Джордж Бейли_м, ваш подозреваемый?

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:33
пиф-паф, пиф-паф, уноси готовенького
Замечательное выступление! А чем докажете, что не... пиф-паф? :hello:

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:34
@Джордж Бейли_м, ваш подозреваемый?
читаю пока день

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:34
Нет, ну вы посмотрите на них, а? Без меня начали жрать Оливье! Я же сказал, это на новый год! Вон, ешьте лучше заливную рыбу

Огонек_м
31.12.2016, 00:35
Продолжение программы :)

Григорий Лепс - Натали (Official video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1-qDZuUBixU)

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:35
Замечательное выступление! А чем докажете, что не... пиф-паф? :hello:
ну логично же, что я - мир

Огонек_м
31.12.2016, 00:35
Женя Лукашин_м, так, соберись и думай что-то. :)

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:36
Женя Лукашин_м, так, соберись и думай что-то. :)
а может ему дать картошку, чтобы думал?

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:36
@Огонек_м, что вы меня все время пихаете и пихаете, я же сказал вам своё мнение, это Сатанеев, что вы ещё от меня хотите? Перестаньте безобразничать!

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:38
Женя Лукашин_м, вот почему интересно я?
стал бы я вам намекать на Нину?

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:38
@Джордж Бейли_м, а тебе я смотрю неймётся вынести ещё одного, чтобы до тебя очередь не дошла?

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:38
@Джордж Бейли_м, Добро пожаловать - помогай...

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:39
@Сатанеев_м, ты бумагу принёс?
Я по Нине ещё с утра сказал, не было палочки, от Нины только приветствие, как можно делать какие-то выводы?

Огонек_м
31.12.2016, 00:39
Третья музыкальная композиция посвящается всем влюбленным. Пусть так продолжается в будущем году!!

Whitney Houston - Could I Have This Kiss Forever - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zsfj9j0kjoU)

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:39
@Джордж Бейли_м, а тебе я смотрю неймётся вынести ещё одного, чтобы до тебя очередь не дошла?
всё равно надо картофа передавать.
а кому как не тебе?
ты же 30-летний недоросль, который живёт с мамой и до сих пор не женат.
вот Ипоолит - мужик, а ты так - фи

Огонек_м
31.12.2016, 00:41
Женя Лукашин_м, рыбки не хотите? ;)

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:41
Нет, товарищи, я конечно не против и запас алкоголиков у нас ещё есть, давайте картоху мне, я хоть заем эту гадость, заливную рыбу, но говорю сразу, я передам ее Сатанееву, а там дальше решайте, кто напарник Нины

Огонек_м
31.12.2016, 00:41
@Джордж Бейли_м, придется, о то отказывается думать, хоть тресни :)

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:43
@Джордж Бейли_м, отличный аргумент!

Я не против, давайте быстрее, мне спать охота, скорей передам и дрыхнуть

добавлено через 1 минуту
У меня между прочим два часа ночи! Все слишком долго собирались, говорил же маме давай накроем на стол в 18.00

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:43
@Джордж Бейли_м, Добро пожаловать - помогай...
давайте Жню лкашина вынсоить

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:45
Эгегей! Подхватили и несем! Быстрее, товарищи, ну спать ведь охота

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:47
@Сатанеев_м, ты бумагу принёс?
Я по Нине ещё с утра сказал, не было палочки, от Нины только приветствие, как можно делать какие-то выводы?

Молодой человек я вас предупреждал, за неуважение превращу вас в жабу.

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:47
Особенно, если учесть как Джону нетерпиться избавиться ещё от одного порядочного советского человека, начинаю уже сомневаться, неспроста это

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:47
а кому как не тебе?
ты же 30-летний недоросль, который живёт с мамой и до сих пор не женат.
вот Ипоолит - мужик, а ты так - фи
Вот я давно говорила - странный. Но встретив тебя, чё-та засомневалась. Чего ты в Женечку картохой метишь? Он наш, по крайней мере... Может, лучше в тебя? Огоньку лучше видно, хотя мы её так ослепили, что бросок скорее всего будет в мирного. Не промахнись, Огонёчек! :appl:

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:48
Если я ошибаюсь в Сатанееве, прошу обратить внимание на Джоржи..ик! ка

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 00:49
Особенно, если учесть как Джону нетерпиться избавиться ещё от одного порядочного советского человека, начинаю уже сомневаться, неспроста это
яразве совесткие люди могут быть порядочными?

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:50
@Огонек_м, вот как на духу говорю, со мной точно пролетишь, но убеждать не буду, у тебя своя лампочка на плечах

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:51
Аленушка меня игнорить, может она у нас бяка закоряка?
Наслать бы на нее заклятье разговорчивости?

Огонек_м
31.12.2016, 00:54
АААА...я в истерике!!!!

Сейчас все брошу и пойду на дискотеку!!!!

Мираж-Эта ночь - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3HBl5QCVGKQ)

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:56
@Огонек_м, первый появился сразу, в стельку пьяный. Типа, мы же не знаем! Второй - под раздачу шапок, тоже как-то... странно. А кидай в Лукашина, если он не маф - то как свой, стерпит. Тебе же уже всё равно! А если гость - мафиозник, так он будет следующий, и пойдём уже по кроваткам. :pya:

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 00:56
А куда делся Вельветович? За флаконом побежал?
А я ведь сразу сказал, одного флакона мало!

Лири
31.12.2016, 00:58
Огонек, имя героя- красным зажги пожалуйста))

Алена Санина_м
31.12.2016, 00:58
Аленушка меня игнорить, может она у нас бяка закоряка?
Наслать бы на нее заклятье разговорчивости?
Я вам щас столько наговорю, но песенка уже спета, и щас второго мафиози словит Огонёк. :lasso:

Огонек_м
31.12.2016, 00:59
Сатанеев_м

Сатанеев_м
31.12.2016, 00:59
ждем ждем, Огонь давай не промахнись!

добавлено через 11 секунд
нуну... вот балбес

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 01:00
Вы всё ещё кипятите? Давай Женьке!

Огонек_м
31.12.2016, 01:01
На этом Огонечек заканчивает программу передач . Любите друг друга! :)

Верка Сердючка - Всё будет хорошо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ)

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 01:02
Вельветович, принёс? Давай открывай шампусик! Пошли праздновать!

добавлено через 1 минуту
Ох, какие пестни душевные! Ноги так и идут в пляс!

Джордж Бейли_м
31.12.2016, 01:07
ну кто у на Сатана?

Лири
31.12.2016, 01:09
Итак, последним номером своей программы перед блоком этой навязчивой,энергичной, не прекращающейся рекламы Огонек подарил нам Снегурочек)
Кристина Орбакайте и Юлия Савичева - Снегурочки. - YouTube (https://youtu.be/Azo9riGDUVs)
Зрители переключили канал, и что же? Там по- своему романтичный Аполлон Митрофанович Сатанеев только стал признаваться в своих чувствах к прекрасной Аленушке, как тот же самый рекламный новогодний образ стал ему мешать. Выяснить, кто это делает и как это прекратить у нашего влюбленного чародея есть час. При окончательном решении время можно сократить. Думай Аполлон, думай)

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 01:12
Афигеть :unbel: как так?

добавлено через 1 минуту
Да тут и думать нечего, это наш Джоржик распрекрасный, не даром его вместо палочки прислали

добавлено через 41 секунду
Капец, я в шоке!

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 01:13
Я же говорил Лукашин. Сатанеев отдавай картоху Женьке и пошли спать!

Женя Лукашин_м
31.12.2016, 01:15
Поверить не могу, что меня так интуиция подвела, так пролететь с Сатанеевым, прости братан, виноват, исправлюсь))

добавлено через 1 минуту
@Аркадий Велюров_м, да что ты заладил лукашин лукашин, ты джоржика видел? Этот франт явно засланый!

Аркадий Велюров_м
31.12.2016, 01:16
да что ты заладил лукашин лукашин, ты джоржика видел? Это
Тебе меня не провести! :dura:

Алена Санина_м
31.12.2016, 01:16
@Огонек_м, жаль, что не послушалась. "Видно волк проник в помещение"...
Песня козы-Волк и семеро козлят на новый лад - YouTube (https://youtu.be/uwpE02dpu70)