PDA

Просмотр полной версии : Как называется песня?


AKSIM501
12.01.2017, 13:32
Как называется песня из заставки блогерши Принцессы

Lukas
12.01.2017, 14:12
О... тема на свалке.

Принса знаю, принцессу не знаю. И вообще, блогеров терпеть не могу. :)

Карамель
12.01.2017, 14:17
@Lukas, а я и не принса и ни принцессу не знаю..
и блоги не читаю...
на
верно зря? :D

Lukas
12.01.2017, 14:20
а я и не принса
Ну я это не слушаю, но человек был известный:

Prince - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1Lmq6RDn5O8&ab_channel=HaydenClement)

А блоги - зло.

Ъакалавр
12.01.2017, 14:38
жестокие вы люди! Вместо того, чтобы поискать блог, зайти на него, послушать песню, ну и рейтинг посещаемости повысить бесплатно - нет, стебетесь и издеваетесь над юным пикселем спама. :priest:

Lukas
12.01.2017, 14:47
Вместо того, чтобы поискать блог
Ага, а траффик нам оплатить?
послушать песню
Дать гарантию, что барабанные перепонки не лопнут?
ну и рейтинг посещаемости повысить бесплатно
Вот ты сейчас нас за кого принял?:no:

Кот
12.01.2017, 14:51
Вот ты сейчас нас за кого принял?
А чего? Я как-то одну песенку всё найти хотел, которую слышал лет 30 назад. Знаешь сколько искал? Очень много. Лет. Может у чела реальная проблема. Да.

Lukas
12.01.2017, 14:52
Может у чела реальная проблема. Да.
У всех проблемы.
Я бесчувственная скотина.:popcorm:

Кот
12.01.2017, 14:54
Я бесчувственная скотина.
Я тоже. Просто пример привёл.:pardon:

Lukas
12.01.2017, 14:54
@Кот, все жестокие и черствые люди... Как жить, как жить...:D

Ъакалавр
12.01.2017, 15:00
@Lukas, то есть тобой со товарищи токмо корысть движет?! а как же чувство локтя? "Новый друг дороже двух", или как там оно? Принцесса в беде, ее блог падает, и каждый, кто пожертвует временем, трафиком, и личной свободой, может оказаться важным камнем в опоре. Да ладно принцесса, она женщина! Возможно даже мать! И сидит, опустив руки у монитора, а голодные дети, пища, сползаются к стулу! Им холодно, им хочется корки хлеба, но в доме давно ничего нет, потому что блог потерял популярность, и жестокие рекламодатели перестали вкладываться в его поддержку.. Им то, капиталистам проклятым, наплевать на женщин и детей! Нашли какого нить нового пидораса-мейкапера, и уже там аудитории продают пылесосы и вакуумные помпы для эрекции, поверх рассуждений о том, что сегодня сьел уважаемый блоггер. Хорошо же, живи и дальше с этим, если сможешь, бессердечный котовод! :facepalm:

Bell
12.01.2017, 15:03
Надо нас всех (кто бесчувственные скоты и черствые, жестокие люди), помечать как-то. Рядом с ником ставить букву "М" (мизантроп), например.

Lukas
12.01.2017, 15:03
"Новый друг дороже двух", или как там оно?
Боже, избавь меня от друзей, а от врагов я сам избавлюсь. (с):viannen:
Да ладно принцесса, она женщина!
У каждого настоящего мужчины есть две женщины в жизни - мать и дочь. (с):viannen:
Хорошо же, живи и дальше с этим, если сможешь, бессердечный котовод!
Дааа!
*И под лязг Раммштайна он оставил бедную принцессу у разбитого корыта.*

Green eyes
12.01.2017, 15:16
Бакалавр, тебя можно нанимать под создание новой партии. Или под свержение старого режима. В Южную Америку поедешь революцию делать? Разнарядка пришла ))

добавлено через 1 минуту

У каждого настоящего мужчины есть две женщины в жизни - мать и дочь. (с):viannen:
* А жены у кого? У не настоящих??? Злые вы :(

Lukas
12.01.2017, 15:18
тебя можно нанимать под создание новой партии
Лозунги для новой партии:

Блогер - тоже человек!
Поддержи блогера!
Помоги блогеру, как самому себе! :D

добавлено через 1 минуту
А жены у кого? У не настоящих??? Злые вы
Так говорят, потому что мать только дна, дочь тоже твоя... А жену и поменять можно. :pardon2:

Другой разговор, что менять совсем не обязательно.[:-}

Green eyes
12.01.2017, 15:18
Лозунги для новой партии:

Блогер - тоже человек Ага, а может даже и женщина!

Ъакалавр
12.01.2017, 15:20
@Green eyes, родясь под символом подковки, под звуки боевой трубы, он хорошо толкал речевки, и просто мастерски - гробы.. :dont_know:

Green eyes
12.01.2017, 15:21
Так говорят, потому что мать только дна, дочь тоже твоя... А жену и поменять можно. :pardon2:

Другой разговор, что менять совсем не обязательно.[:-}

Уточнять нужно сразу. А то блог - далеко, а от жены и получить сковородкой можно ))

Bell
12.01.2017, 15:22
А жены у кого? У не настоящих??? Злые вы
Ничего не злые. В свете новых гендерных видов, жены могут быть у кого угодно :D Т.что объективные :angel:

Green eyes
12.01.2017, 15:25
@Green eyes, родясь под символом подковки, под звуки боевой трубы, он хорошо толкал речевки, и просто мастерски - гробы.. :dont_know:

Н-да, наркобизнес амазонских джунглей тебя заждался ))

добавлено через 1 минуту
Ничего не злые. В свете новых гендерных видов, жены могут быть у кого угодно :D Т.что объективные :angel:
А о чувствах жен кто-то думает? Намекнуть ей, что ее муж - не настоящий мужчина???( даже если официально он и женщина)

Bell
12.01.2017, 15:27
А о чувствах жен кто-то думает? Намекнуть ей, что ее муж - не настоящий мужчина???( даже если официально он и женщина)
Ты сама поняла что написала? Жена женщины обидится потому, её женщина не настоящий мужчина :D

Ъакалавр
12.01.2017, 15:29
@Буривух, так в том же свете новых гендерных тенденций хочется в женщине видеть мужчину и наоборот. :king:

Green eyes
12.01.2017, 15:31
@Буривух, так в том же свете новых гендерных тенденций хочется в женщине видеть мужчину и наоборот. :king:
Вот именно! Раз выходишь замуж, то хочешь чтоб за " настоящего полковника", а не лишь бы как

Настоящий мужчина - это лейбл, я его иногда и на своего пса цепляла- за храбрость))

Bell
12.01.2017, 15:32
так в том же свете новых гендерных тенденций хочется в женщине видеть мужчину и наоборот
Да пожалуйста :D Можно что угодно увидеть в чем угодно при достаточном желании. Глюки опять же можно посмотреть желающим :pardon: Кто ж им доктор.

Lukas
12.01.2017, 15:42
Намекнуть ей, что ее муж - не настоящий мужчина???( даже если официально он и женщина)
Я запутался... :gamer2:

Bell
12.01.2017, 15:44
Настоящий мужчина - это лейбл, я его иногда и на своего пса цепляла- за храбрость))
Вот в этом всё и дело :sigh: У нас мужчина, это мужчина, а где-то уже лейбл, который можно повесить на кого угодно :)

Green eyes
12.01.2017, 15:52
Вот в этом всё и дело :sigh: У нас мужчина, это мужчина, а где-то уже лейбл, который можно повесить на кого угодно :)

:)) Сдаюсь))

добавлено через 58 секунд
Я запутался... :gamer2:

Горжусь собой! Признайся, ведь редко кому удаётся тебя запутать с двух предложений ))

Bell
12.01.2017, 16:02
Сдаюсь))
:agree: Не сомневалась в твоей разумности :)

Velassaru
12.01.2017, 17:15
Чёт вспомнилась йогическая принцесса с хэштэгом Бали. Это не из той же сказки спам?)))

Bell
12.01.2017, 17:16
@Velassaru, Бгггг :D:D:D