PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ «ИЗМЕРЬ СВОЙ ВАМПИРИЗМ»


QCosa
27.11.2008, 21:12
[URL

ДСП
27.11.2008, 21:44
QCosa, :agree: )) таг же...

Незабудка
27.11.2008, 21:52
Аналогично :)

ДСП
27.11.2008, 21:55
нууу... .кто же окажетсо энергетицким вампиром...
Труъ!?! ))) или мб Кошак!?!? ))

Яблонька_цветущая
28.11.2008, 00:00
Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы несколько эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе людей, которых держите на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны.

Йа вампир! Кто б сомневалса :D

Mari
28.11.2008, 00:27
И я не отношусь. :)

True
28.11.2008, 10:26
Ваш результат:

Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда помочь. :P

QCosa
28.11.2008, 10:38
True, походу Адольф был положительным малым ? :) ведь мы не вампиры ))))))

True
28.11.2008, 10:45
Ну да, он не рассказывал как ему хреново. :D

Inso
29.11.2008, 15:35
я не вампир.... я только кровь пью...

Snegurochka
29.11.2008, 16:14
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда помочь
:true:

Яблонька_цветущая
30.11.2008, 15:25
Ну в общем, йа единственный вампир :true: И не повторимый :D

Doomed
30.11.2008, 17:32
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда помочь.

Саня, можешь даже не начинать гнать:wako:
эти двое, что со мной тут сидят уже ржут

Яблонька_цветущая
30.11.2008, 17:59
Осторожно, вампиры!


Тема: В ладу с собой (https://sex.passion.ru/part/1/) / Психологическая помощь (https://sex.passion.ru/list/266/)
Ведьмы летают повсюду,
Видишь, прильнула к окошку,
Черная, будто кошка,
Грезится бедному люду!
Заполонила небо,
Очи горят ядовито,
Словно из мрака сшита
Вся она, быль иль небыль...
https://fair.bz/any/img/vamp.jpg Вы, конечно, что-нибудь да слышали об энергетических вампирах, сглазах, ведьмовских приворотах и отворотах и прочей сомнительной информации о темной стороне луны. Вы верите во все это?
Я тоже не верила до поры до времени, пока однажды, наслушавшись всевозможных рассказов на эту тему, не попала в странную и, даже можно сказать, страшную ситуацию.

Отдыхая как-то на одном из бальнеологических курортов Карпат, я снимала комнату в небольшом частном доме. Хозяйка, женщина средних лет, аккуратная и довольно приветливая, поселила меня в угловой комнатушке с видом на задний двор. Ничего, казалось, не предвещало плохого. Я человек общительный, открытый. Быстро познакомилась с соседями, которые поспешили мне сообщить, что хозяйка немного странная. Ночью бродит по дому и стучит с какую-то колотушку: «Духов отгоняет». Я не придала этому значения и с головой окунулась в процесс лечения и отдыха, пытаясь расслабиться после напряженного рабочего года. Но давалось все как-то тяжело. Отчего-то чувствовала я себя просто ужасно. Минеральные воды, которые должны были, по определению, придавать силы и способствовать оздоровлению, не шли в прок. Тело ныло, голова болела, я испытывала какое-то напряжение и беспокойство. Наверное, сказывается перенапряжение, синдром хронической усталости, думала я.
Первые две ночи на новом месте я спала вполне сносно. А на третью - стала невольным свидетелем довольно странных событий. Почитав до полночи усыпительную книжку, но так и не почувствовав желания уснуть, я все-таки решила выключить свет и попробовать задремать. И вдруг в полной тишине спящего дома раздались какие-то странные поскрипывающие звуки. Тихие такие. Я сначала не поняла, что это. Прислушалась. Это скрипели половицы под осторожными, крадущимися шагами. Словно кто-то медленно бродил по дому, останавливался, прислушивался, а потом снова скрипел и пошаркивал. Потом к этому странному звуку присоединился еще один. Тихое постукивание деревянного предмета. И, правда, как колотушка. Что-то в этом звуке было такое необычное и зловещее. Невольно завораживало. И я замерла в уголке кровати, натянув одеяло на самые уши. Звук не прекращался около получаса, а потом я услышала какой-то тихий говор за окном. Я осторожно выглянула из-за занавески. В домик хозяйки, примыкавший к заднему двору, через черный ход двигались какие-то люди. "Подумаешь, мало ли", - попыталась успокоить себя я. Но что-то в этих женщинах (они были в платках и темных одеждах, а может, просто темно было, не знаю) настораживало. Каждая из них, перед тем как войти, наклоняла голову, словно кланялась. «Что это они по ночам бродят?» – подумала я и решила включить свет. Меня слегка колотило, сама не знаю почему. Спать я не могла, читать не получалось, и я сидела в уголке кровати и мучительно прислушивалась к окружающим звукам. Хождение прекратилось. Из хозяйского дома не доносилось никаких звуков, и я решила, что уже можно не выключая света, все-таки немного поспать. Повторяя в уме фразу: «Ирина Владимировна, вы в отпуске! Как классно вы отдыхаете!» - я уснула.
Мне приснился ужасный сон. Как будто десятка два страшных женщин в черном надвигаются на меня с огромными острыми иголками, чтоб проткнуть насмерть. От страха я проснулась и вскочила с кровати. Что-то дернуло меня поднять одеяло, словно там был ответ на страшный кошмар. Две иголки я нашла в ногах, две под подушкой и одну сбоку. Как это я умудрилась не наколоться на них во сне, а может, и укололась, потому и проснулась.
Что бы это значило? Я, конечно, во всякие там порчи, сглазы и колдовство верю с трудом. Но то, что в моей постели пять иголок! А потом иголки я нашла и на шкафчике, и на тумбочке. Все это было, по меньшей мере, странно. Меня охватил какой-то мистический ужас. Я была одна, посоветоваться не с кем. Дрожа как осиновый лист, набрала мобильный номер своего друга и сбивчиво попыталась ему объяснить, что со мной происходит. Он, конечно, удивился, испугался и приказал завтра же съезжать с этой квартиры. Что я и сделала, чем безмерно удивила хозяйку.
Что это было, я не знаю, но все мои головные боли, ломота и прочие неприятные симптомы куда-то улетучились, как только я перебралась в одну из комнат пансионата. Благо свободные места были, середина осени, не сезон. Но впечатлений, таинственных и страшных, хватило надолго...
А вы говорите вампиров нет! Я думаю, уж, не в гнездо ли сатанистов случайно попала? Всякое бывает…
Подруга, например, рассказывала о своей двоюродной бабушке, которую в деревне считали ведьмой и обходили десятой дорогой. Потому что когда она посылала в сторону соседей взгляд своих черных глаз, те обязательно спотыкались, ломали руки, ноги, а когда она проходила мимо дома, трава поникала, коровы переставали доиться, и вообще случалось что-то плохое. Что это было? Людские домыслы?
Не берусь судить о настоящих вампирах, ведьмах и прочей нечистой силе, но о некоторых совершенно житейских вампирских примочках, которые повсеместно окружают нас в жизни, попробую рассказать.
Можно сказать, что все мы вампиры! В большей или меньшей степени. Не согласны? Уж вы-то, конечно, к ним не относитесь?! Вы просто ангел во плоти с такими маленькими белыми крылышками за плечами!?
«А у меня вообще глаза голубые, и собаки меня любят, и кошки... Значит, никакой я не вампир. Вот Марья Ивановна со второго подъезда, вот она - точно ведьма! Взгляните, как она смотрит, так и выискивает какие-то изъяны, чтоб потом обсудить со своими подружками на лавочке».
Ну, вот вы и попались! Вы подумали о человеке плохо. И распространили в пространство черную энергию осуждения, которая притягивает к вам осуждающие флюиды Марьи Ивановны. Всмотритесь в этот обоюдоострый процесс пожирания энергетики друг друга. Ну, как вам ее кровушка? Ничего?
Для того чтобы жить, человеческому организму необходима энергия. Он получает ее с пищей. Впитывает из окружающего пространства, из земли, деревьев, травы. Он сосет ее из людей, которые его окружают. Это неизбежный процесс.
И чем менее качественной будет наша пища, чем меньше мы будем бывать на природе, тем настойчивее нам будет хотеться попить чужой кровушки. Порой мы даже этого и не осознаем и очень удивимся, если кто-то вдруг назовет нас энергетическим вампиром.
Как же это происходит?
Когда кто-то давит на жалость.
Вы, наверное, замечали, что после общения с жалобщиком чувствуешь себя, как не в своей тарелке. Словно все боли, проблемы и неприятности страдальца передались вам от него, как вирус или заразная болезнь. И как мы сами себя чувствуем, когда поделимся с кем-то своим горем. Какое облегчение, будто гора с плеч свалилась. «Вот рассказала тебе, и самой легче стало», - говорите вы. Вам-то легче, а вот вашей собеседнице после такой психотерапии каково? Теперь и ей понадобится где-то подпитаться, потому что вы из нее просто всю энергию до капельки-то и высосали, добрая вы душа!
Самое интересное, что объектом жалоб на свою несчастную долю, свое здоровье, свое материальное положение становятся самые близкие люди, которые не желают нам зла, которые любят нас и которых любим мы. Но почему-то мы не задумываемся о том, какие последствия для них имеют наши психологические манипуляции их сознанием.
Когда кто-то пытается вызвать у нас чувство вины.
Чувство вины - очень мощный проводник энергии, подпитывающей организм того, кто это чувство пытается вызвать. «Как тебе не стыдно, - вампирит бабушка у внучки, - я старенькая, спина болит, ноги ломит, но я беру тряпку и наклоняюсь, чтоб вымыть пол. А ты музыку слушаешь!» Знакомая всем картинка! Только варианты разные.
Скажите, часто ли вам приходится оправдываться? Когда вы это делаете, вместе с оправданиями из вас выходит ваша энергия. В русском человеке чувство вины воспитывалось веками, и избавиться от него бывает довольно трудно. Оно сопутствует нам дома и на работе, в общественном транспорте и даже на отдыхе.
Может быть, вы удивитесь, если я скажу, что на чувстве вины держится большинство браков. А может, и не удивитесь, потому что сами в этом активно участвуете, порой даже этого не осознавая.
Когда кто-то нас критикует, обижает, оскорбляет.
Самое большое количество энергии выходит из нас, когда мы обижаемся, когда чужие слова задевают нас, выводят из состояния равновесия. Конфликты - это самый продуктивный способ пополнения недостаточной энергии. И если уж вы стали участником конфликта, во избежание полного истощения, советую вам тоже немного повампирить. Но помните: высасывая энергию из другого человека, мы наносим ему вред. И наносим вред себе, потому что полученная нами энергия несет в себе негативную программу. Это как мясо убитых животных, перед смертью испытавших немыслимое чувство страха, которое в виде своеобразного отрицательно кода входит в нас вместе с пищей. Зачем вам такая энергия? Она будет исподволь разрушать вас и вашу душу. Лучше окошко откройте и на солнышко посмотрите, а иные пусть себе развлекаются и высасывают друг из друга жизненные силы.
Кстати, таких маленьких злобных вампирчиков я иногда угадываю в некоторых читательницах «Женских страстей», которые любят покритиковать авторов статей… Не всегда корректно, кстати.
Когда кто-то пытается вами манипулировать, играя на чувствах, слабостях.
Иногда под видом вашего друга такой вампир выведывает у вас конфиденциальную информацию, ваши тайны, секреты, слабые места, чтоб потом в удобный момент побольнее ударить вас в самые уязвимые точки. Вы в ответ просто задыхаетесь от обиды и боли, а он почивает на лаврах. Мало того, еще и считает себя очень честным и справедливым, ведь он сказал правду. Таких правдолюбцев не слишком любят люди, несмотря на их принципиальность и благие намерения. Потому что они являются вампирами, вытягивающими из окружающих самые светлые энергии.
Когда кто-то скрытничает, замыкается в себе, ведет себя загадочно.
Вам кажется странным, что я называю это вампиризмом. Но подумайте сами, зачем этот кто-то так себя ведет? Из чувства страха? Из осторожности? Из здравого смысла, чтоб не обжечься, чтоб не наломать дров, не ошибиться? А теперь представьте себя на месте человека, который с таким букой общается. Как он себя чувствует? Крайне неуютно. Он все время теряется в догадках об истинных чувствах таинственного собеседника, он снедаем сомнениями насчет того, достоин ли стать доверенным лицом этого человека, нравится ли ему, нужен ли. Он колеблется и теряется. Вот в это самое мгновение он и отдает наибольшее количество своей жизненной энергии своему загадочному другу. Чем дольше он держит вас в неведении, тем больше энергии ему достается, потому что он полностью приковывает ваше внимание к своей таинственной персоне.
Вот мы и познакомились с вампирами, милыми и симпатичными такими, которые живут рядом с нами и ничем особенно не отличаются от нас. Не носят темных одежд и не собираются на шабаши. Но иголок и прочих острых предметов, направленных в нашу сторону, носят с собой достаточное количество. Будьте внимательны, обыватели!
Кстати, и сами за собой замечая подобные штучки, не отмахивайтесь и не говорите ханжески, что это не про вас. Про вас, очень даже про вас!
Когда вы это позволите себе признать, то перестанете этим заниматься. Попробуйте, у вас получится! Потому что чужая жизненная энергия только тогда благотворно влияет на вашу жизнь, когда кто-то отдает ее вам добровольно и с радостью, от широты души и сердца, от любви, которая его переполняет!

от сюда (https://sex.passion.ru/l.php/ostorozhno-vampiry.htm)

Шрайк
02.12.2008, 23:16
А у меня не проходицо... Требует регистрации какой то для фитнеса. При чем спрашивает - вы же девушка, правда-правда?...
Мишо - ты в обломе :p

Rezeda
02.12.2008, 23:38
Шрайк, такая же пижня - может типа тонкий намек "сверху" пора в фитнес клуб? :hihi:

Арвен
05.12.2008, 09:23
Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы несколько эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе людей, которых держите на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны.

:pya:

Nardara
08.03.2009, 19:58
Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы несколько эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе людей, которых держите на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны.

о как...:nunuka:

Яблонька_цветущая
08.03.2009, 20:01
Nardara, добро пожаловать :) :agree:

Nardara
08.03.2009, 20:11
Яблонька_цветущая, :agree:

Frost
08.03.2009, 21:25
Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы несколько эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе людей, которых держите на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны.

Яблонька_цветущая
08.03.2009, 21:38
О, нас все больше :hihi:

Frost
08.03.2009, 21:56
Эгоистам хорошо живется?)

Яблонька_цветущая
08.03.2009, 22:02
Foro, вампиры это не эгоисты)) ТОчнее - не все эгоисты вампиры :hihi:

Frost
08.03.2009, 22:42
да-да-да) только избранные

Petra
10.03.2009, 22:29
Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы несколько эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе людей, которых держите на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны.

Еще парочка тестов и можно смело пойти повесится:am:

Striker
10.03.2009, 23:21
Яблонька_цветущая, Foro, Елена, :agree: то жы самое :)

Marika
12.03.2009, 15:13
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда помочь.
))) любимое слово - всегда )))

Electronic
12.03.2009, 17:12
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда помочь.

MirroR
11.10.2014, 21:40
тест (https://aeterna.qip.ru/test/view/193639/)

Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.

Котофеич
11.10.2014, 22:02
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.

а я уже ...совсем..старый))

кошмарт
11.10.2014, 22:07
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.
Ваще ни разу не вампир!

Мила
11.10.2014, 22:21
ИТАК...
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.

А я не удивилась

Divico
11.10.2014, 22:21
Ну всё, допрыгался

Вы - настоящий энергетический вампир. Что делать? Попробовать исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному желанию.

Shanti
11.10.2014, 22:29
Ну всё, допрыгался
вот как?
*точит осиновый колышек*

Divico
11.10.2014, 22:31
вот как?
*точит осиновый колышек*
ничего не выйдет:tongue:

Мила
11.10.2014, 22:35
:rolf: Ой, тоже мне)) Как страшно, этого не может быть) Скорее всего ты был просто невнимателен в ответах) :girl_flag_of_truce:

Shanti
11.10.2014, 22:35
@Divico, почему?)
*чистит чеснок*

Divico
11.10.2014, 22:39
@Divico, почему?)
*чистит чеснок*

Потому что со мной все сложно:)

А за чеснок спасибо)) люблю с борщом покушать))

:rolf: Ой, тоже мне)) Как страшно, этого не может быть) Скорее всего ты был просто невнимателен в ответах) :girl_flag_of_truce:

более чем)

MirroR
11.10.2014, 22:39
серебряные пули - самое оно :-X

Divico
11.10.2014, 22:41
серебряные пули - самое оно :-X

Ты Ван Хельсинг в гриме что ли?)

Мила
11.10.2014, 22:42
Потому что со мной все сложно:)

А за чеснок спасибо)) люблю с борщом покушать))



более чем) Да ну, это ещё почему? Что сложного то? Интересненько, упс, давай о сложном)) :jump_girl:

MirroR
11.10.2014, 22:42
@Divico, не, он практик, а я теоретик :It_Wasnt_Me:

Divico
11.10.2014, 22:44
@Divico, не, он практик, а я теоретик :It_Wasnt_Me:

Тогда не страшно:jokingly:

Shanti
11.10.2014, 22:48
Потому что со мной все сложно
нармална)
*заталкивает в револьвер серебряную пульку*

Мила
11.10.2014, 22:52
нармална)
*заталкивает в револьвер серебряную пульку*Дай стрельнуть? М? *клянчает такая*)) :rolf:

Divico
11.10.2014, 22:53
нармална)
*заталкивает в револьвер серебряную пульку*

У теоретиков нет практичных револьверов:)

Лунная
11.10.2014, 22:56
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.
ну вот что за фигня? бесит))) пошла в тему "бесит")

Shanti
11.10.2014, 23:00
Дай стрельнуть? М? *клянчает такая*)) :rolf:
спички револьверы детям не игрушка :D

добавлено через 1 минуту
У теоретиков нет практичных револьверов:)
а кто сказал, что я теоретик?)
*дышит на револьвер и протирает тряпочкой*

Мила
11.10.2014, 23:00
спички револьверы детям не игрушка :DДа я тока пульну и сразу верну же)):rolf:

Divico
11.10.2014, 23:03
а кто сказал, что я теоретик?)
*дышит на револьвер и протирает тряпочкой*
Я)) Практики все по извелись в наше время)

А с железкой то поаккуратнее, пальчик еще прищемишь :jokingly:

Shanti
11.10.2014, 23:03
Да я тока пульну и сразу верну же)):rolf:
нет, опасно! могу из рогатки дать пострелять...чесноком :D

Мила
11.10.2014, 23:07
нет, опасно! могу из рогатки дать пострелять...чесноком :DСойдёт)) Мы его вылечим? :rolf:

Velassaru
11.10.2014, 23:08
БУ на вас:D

ИТАК...
Вы - настоящий энергетический вампир. Что делать? Попробовать исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному желанию.

Shanti
11.10.2014, 23:09
А с железкой то поаккуратнее, пальчик еще прищемишь
всёёёоо))
10346
сдавайся!
10347

Shanti
11.10.2014, 23:10
Мы его вылечим?
и его вылечим, и тебя вылечим, и меня вылечим))

добавлено через 25 секунд
@Velassaru, ешо одна :D

Velassaru
11.10.2014, 23:11
@Mallory, ну, кто на нас с мишкой(с)?:biggrin2:


@Divico, спокуха! Отобъемся:radost:

Divico
11.10.2014, 23:11
всёёёоо))
10346
сдавайся!
10347

Разбежалась, видала?) Со мной теперь еще Саша, так что вам нас не одолеть точно:biggrin2:

добавлено через 30 секунд
@Velassaru, так а я о чем) ща их с двух сторон зубками и дело в шляпе.

Velassaru
11.10.2014, 23:15
Кстати, правдивый тест))

Я и впрямь как-то умею вампирить. И свое настроение окружающим передавать.
В общем, если мне куево - окружающие это заметят и настроение у них испортится, даже если я ничего не говорю и не демонстрирую.

Плюс только в том, что в обратную сторону (хорошего настроения) это тоже работает. А оно у меня гораздо чаще)))

Shanti
11.10.2014, 23:17
Разбежалась, видала?) СО мной теперь еще Саша, так что вам нас не одолеть точно
"хаха" три раза))
Мила, заряжай рогатку!

добавлено через 46 секунд
а я, кстати, сама еще тест не прошла

Divico
11.10.2014, 23:19
Кстати, правдивый тест))

Я и впрямь как-то умею вампирить. И свое настроение окружающим передавать.
В общем, если мне куево - окружающие это заметят и настроение у них испортится, даже если я ничего не говорю и не демонстрирую.

Плюс только в том, что в обратную сторону (хорошего настроения) это тоже работает. А оно у меня гораздо чаще)))

А ты случайно не начальником работаешь?))

добавлено через 1 минуту

добавлено через 46 секунд
а я, кстати, сама еще тест не прошла

Ну так вперед, за познанием истины!)

Мила
11.10.2014, 23:20
и его вылечим, и тебя вылечим, и меня вылечим))
И всех спасём?)) :radost::rolf:

Velassaru
11.10.2014, 23:21
А ты случайно не начальником работаешь?))
Соу-соу))

Shanti
11.10.2014, 23:22
И всех спасём?)) :radost::rolf:
ну...как Брюс Уиллис)

Ингрид Бергман
11.10.2014, 23:22
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.

Эх... А какой образ...((

Divico
11.10.2014, 23:23
Соу-соу))

а с переводом?))

Shanti
11.10.2014, 23:25
А какой образ...((
вербуйся к нам, в Ночной дозор)

Divico
11.10.2014, 23:27
вербуйся к нам, в Ночной дозор)

дозорники:jokingly: ночами между прочим помимо вампиров еще и маньяки ходят, от них чесноком не отобьешься:biggrin2:

Velassaru
11.10.2014, 23:34
а с переводом?
Надо мной тоже много начальников:biggrin2:

Ингрид Бергман
11.10.2014, 23:34
вербуйся к нам, в Ночной дозор)
Я уже давно бессменный участник))
https://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-280450.jpeg

Divico
11.10.2014, 23:36
Надо мной тоже много начальников:biggrin2:
Всегда есть кто то выше) ну поняятно вообщем, нащаальникэ тоже:) Синхронно меняешь настроению подчиненным неучам)

Ингрид Бергман
11.10.2014, 23:38
дозорники:jokingly: ночами между прочим помимо вампиров еще и маньяки ходят, от них чесноком не отобьешься:biggrin2:
А ты уверен, что они от нас отобьются?? :rolf:

Divico
11.10.2014, 23:40
А ты уверен, что они от нас отобьются?? :rolf:

Как знать..всяко может быть)

L E D i
11.10.2014, 23:48
ИТААААК...
Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.

ну не удивили...вампиризм остался видимо в прошлой жизни)))

Ингрид Бергман
11.10.2014, 23:51
Как знать..всяко может быть)

Практикуешь? =-O

Alex Алекс
12.10.2014, 00:04
Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно общаться. Вы способны всегда прийти на помощь.
ну вот что за фигня? бесит)))

а что не так?

Divico
12.10.2014, 00:07
Практикуешь? =-O

Все то тебе знать нужно:biggrin2:

Ингрид Бергман
12.10.2014, 00:12
Все то тебе знать нужно:biggrin2:

Я любознательная. :-[

Карамель
12.10.2014, 00:18
главное у меня в списке активных видно только : Тест: ИЗМЕРЬ СВОЙ...

Лунная
12.10.2014, 00:19
а что не так?
Это несколько не вяжется с не очень положительным видением себя самой))) тесты - зло)))

Alex Алекс
12.10.2014, 00:21
тесты - зло

тесты это вообще х...ня ерунда полная:D

Лунная
12.10.2014, 00:36
@Alex Алекс, да эт ясно))) но человек так устроен..."хАчу фсё знать")))

Иннуся
12.10.2014, 09:29
ну вот, хотела узнать какой я вампир, а ссылки нет:hysteric:

MirroR
12.10.2014, 09:32
@Иннуся, вот (https://realax.ru/showpost.php?p=706981&postcount=30)

Иннуся
12.10.2014, 09:37
ну вот, прошла на свою голову

Вы - настоящий энергетический вампир. Что делать? Попробовать исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному желанию.

нет, я не согласна
просто я болтлива и равнодушна к собакам, и что уже вампир сразу?