PDA

Просмотр полной версии : Матрица или эгрегор? Создадим изобилие?


Трюфелька
02.02.2017, 13:27
https://www.youtube.com/watch?v=WrNNKo4Ic-Q

Очень короткое видео. Почему то у меня ощущение, что это описание эгрегора :D

Что бы там небыло, встретила в инете такое предложение:

Трюфелька
02.02.2017, 13:28
Кто и что думает по этому поводу? :It_Wasnt_Me:

Velassaru
02.02.2017, 13:29
Что бы там небыло, встретила в инете такое предложение:
Давайте лучше все писать и создавать матрицу "феназепам" ? ))

Трюфелька
02.02.2017, 13:31
Давайте лучше все писать и создавать матрицу "феназепам" ? ))

:sarcastic: В изобилии

добавлено через 55 секунд
А на что мы будем приобретать лекарства? Деньги ж нужны на покупки :D

Velassaru
02.02.2017, 13:31
@Трюфелька, прелесть, скажиии?)))
(прости-прости, не удержалась от феназепаминки)

Ты здесь хочешь о материализации мыслей поговорить?

Меламори
02.02.2017, 13:33
ну я так
чисто для инфы

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

про ментальный конденсат мне особенно понравилось.:D

Трюфелька
02.02.2017, 13:38
@Трюфелька, прелесть, скажиии?)))
(прости-прости, не удержалась от феназепаминки)

Ты здесь хочешь о материализации мыслей поговорить?

Ну, да :yes_girl:
...Но, наверно просто порассуждать и прочесть мнения других придется... Не очень верю, что у нас еще и создать изобилие получится....а вдруг?
Мне не очень нра предложенные правила в скрин шоте. Мож мы их изменим ? Улучшим, так сказать :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
ну я так
чисто для инфы

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

про ментальный конденсат мне особенно понравилось.:D

пошла искать, что скажет вики про матрицу :facepalm:

Velassaru
02.02.2017, 13:39
Мож мы их изменим ?
Если на феназепам - то я в деле в матрице!)))


ментальный конденсат
или накипь мозга :biggrin2:

Меламори
02.02.2017, 13:40
или накипь мозга
накипь - это кальцевые отложения!))

а конденсат - это пар, который неудачно воспарил и остыл!)))

Трюфелька
02.02.2017, 13:40
вики, понятия о матрице в сфере изотерики- не дает :hz:

Velassaru
02.02.2017, 13:41
@Меламори, я здесь не как физик, а как сеятель ментального сумасшествия)))

Трюфелька
02.02.2017, 13:46
@Меламори, я здесь не как физик, а как сеятель ментального сумасшествия)))

Да, если хорошо глянуть, то наш конденсат уже внушительных размеров :nunuka: :sarcastic:

добавлено через 3 минуты
Если на феназепам - то я в деле в матрице!)))



или накипь мозга :biggrin2:

А давай попробуем написать свою манифестацию?
Но, только чтоб не писать 54 раза утром и вечером- бред какой то :hz:
Россияне и без всякой писанины сильно мыслить могут :sarcastic: оставляя конденсат ).

Меламори
02.02.2017, 14:03
@Velassaru, а я тут вообще ради эффекта допплера сижу!

De Puta Madre
12.02.2017, 21:59
Эгрегор на самом деле это некое устройство высшей расы, которая оставила материальный мир, уйдя чисто на энергетический уровень. Именно Эгрегор материализует из энергии необходимое нуждающемуся. Но не стоит излишествовать, нужно брать только то, что тебе действительно необходимо, иначе - пепезагрузка.

Mari
14.02.2017, 02:39
@Трюфелька, нет, такие штуки, как писать 54 раза через цифру работают, а не через эгрегор. Но больше похожи на "письма счастья", не очень верю. Через подключение к эгрегору изобилия - это да, это надёжнее. Технология такая есть, но там не надо ничего писать. И там предподготовка нужна. Я сейчас не со своего компа, не удобно. Если хочешь, напишу потом, что по деньгам можно делать. ))) Я пристально этим вопросом интересовалась в последние пару лет. На сейчас пока выстроила денежный подработочный поток, который занимает не больше времени, чем я могу на это выделить. Но, конечно, приносит не многаааа денег (изобилие), но столько, сколько возможно, учитывая вкладываемое время и силы. То есть тут равновесие тоже нужно учитывать. И баланс. Я - ЭТО и ЭТО, а мне ИЗОБИЛИЕ. Просто так "изобилие" тоже не свалится ниоткуда. Но улучшить денежное положение можно.

МОгу попозже расписать. Как комп мой починят.

Трюфелька
14.02.2017, 11:45
МОгу попозже расписать. Как комп мой починят.

:yahoo:
Буду ждать :hb:

Mari
17.02.2017, 00:37
Починили комп, выполняю обещание:

Цель/мечта, к примеру, об изобилии может не сбыться/не достичься, если она не обрела "тело", а именно - ощущения - конкретные, связанные с этой целью. То же касается визуализации как метода. Почему не работает исполнения ряда желаний? Почему не всё, что показано в том же "Секрете" легко реализовать? A вот потому, что в душе и жизненном опыте нет "отклика", "слепка" реализации этого желания. Если нет "отклика" на цель - ты её "надумал", но не представляешь,КАК ЭТО, то цель/мечта остаётся просто словом, звуком, набором звуков/слов/фраз и никак не находит отклик во Вселенной. Она умозрительна, неовеществлена, не прочувствована.

Пример: мечта/цель я очень хочу попробовать "гуанабану" (фрухт такой экзотический). Вот я это написала, обосновала почему, сформулировала корректно и всякое такое правильное сделала. НО!!! Я не могу представить ЭТО внутри, даже если картинку перед собой повешу и буду визуализировать до потери пульса. У вкуса этого фрукта нет аналогов. Для меня это не то, что я исполню, мечтая, потому что это просто слово и картинка - у меня нет внутреннего ОПЫТА проживания (прожОвывания )))))) гуанабаны - а потому Вселенная мне это не подарит с аргументацией "нафейхоа оно тебе".

А вот если я загадаю ванильное мороженое и волью туда энергии малясь, мне его кто-нить купит и принесёт - мущщин или мама. Или я потом сама забуду о мечте и его куплю, потому что будет хотецца (почему-то) ИМЕННО ванильного. ))))

----
Теперь внимание: я привела простецццкий пример. Но на самом деле у людей не сбываются конкретные важные мечты (например, "многаааа денег", поездка на море (если там никогда не был), большой дом, личный бизнес и всякое такое) именно из-за этого трабла - НЕТ ВНУТРЕННЕГО ОПЫТА ПРОЖИВАНИЯ, чтобы ОЖИВИТЬ мечту/цель.




-----
B случае "много денег", "собственность" и ты ды
Как это можно порешать: подключиться к миру вообще, к коллективному бессознательному (эгрегору достатка), помедитировать на желание, попытаться его ощутить всеми чувствами - как это выглядит, какие звуки/запахи там или рядом, какого это на ощупь или в полутрансе найти кого-нить из знакомых состоятельных людей, попробовать как бы скопировать его состояние достатка, изобилия и уже визуализировать себе дальше из этого состояния. ... Может и прокатить, а может и нет, потому что работа с эгрегорами - это тоже опыт нужен, навык. Поэтому предлагаю способ попроще, я им пользуюсь:

Допустим, хочу трёшку просторную. Или кто-то хочет "кучу денег", или машину - "опыт" проживания, "слепок", "отклик" создаётся путём погружения в среду вашей мечты. Я иду в гости в просторную трёшку/ свой дом/ коттедж, хожу, проникаюсь ощущением простора, представляю ощущение обаладания таким простором, танцую по коридору, выглядываю с огромных окон, гуляю по лоджии. Трогаю материал пола, обои, впитываю ощущения большого тёплого дома, потом моделирую желаемого, накладывая полученные ощущения на "скелет" образа. Потом продумываю "плату" - чем я готова "оплатить" свою мечту - личные ресурсы - время, силы на работу, своё здоровье "ыыыыы", отказ от какого-то ценного сейчас комфорта, способности, талант, продажа другой квартиры, одиночество (((((, любовь (не в плане продажности, а в плане ухода за этим домом, как за живым существом и ты ды). И лишь потом начинаю вливать энергию в эту визуализацию. Нужно помнить, что чем масштабнее ваша цель, тем больший счёт к вам придёт. Не верьте в "халяву", Так не бывает - просто потому что есть равновесие. Что-то к вам прибудет - что-то убудет. Что-то может казаться "подарком", но - это либо "оплата" вам за что-то хорошее, либо "отсроченная оплата", которая будет потом... Не забывайте об экологии просьб. ваши желания не должны затрагивать других людей. Bот просто от слова "никак", потому что это экспансия в мир другого - и не сбудется поэтому. И ещё всегда ставьте ограничения - чем вы не готовы платить. Мысленно рисуете границы - круг безопасности и переносите туда то, что должно быть неприкосновенным - здоровье близких, любовь мужа и тд.

Если машина конкретная - возьмите где-то напрокат - запомните ощущения. Bизуализируйте потом, отталкиваясь от этих реальных ощущений.

Много денег - сложитесь с родными, подругой (на момент визуализации, потом отдадите сразу), снимите всё со счетов (потом опять положите) - создайте именно эту "кучу" - почувствуйте тяжесть и шуршание стопки, разгладьте с нежностью купюры, посыпьте дождиком, потом, исходя из этих ощущений радости, счастья и изобилия, визуализируйте постоянный приход подобной крупной суммы. Или другой путь - держите в голове эту картинку - много денег, и говорите вселенной и себе "Мне это нравится, а как ещё это можно улучшить?" И при любом приходе суммы - любой, фиксируйтесь на состоянии довольства и радости и снова мысленно повторяйте: "Мне это нравится, как это можно ещё улучшить?"


---------------
Чуть позже распишу программки-блоки, мешающие приходу денег и несколько приёмов по увеличеную потока, но уже не из группы визуализации.

ЦарьПушка
17.02.2017, 08:36
Шматрица (в переводе гоблина)

Mari
18.02.2017, 16:57
Продолжаю. БОльшая часть фактического материала этого поста будет по книге A. Aндреева "Секреты больших денег". Помещаю тут то, что показалось мне полезным и не лишённым здравого смысла, и не слишком замороченным, во избежание.... ))))))))))))
алвц

Автор пишет и ведёт тренинги по деньгам. Его основной тезис - хорошие, большие деньги зарабатывать легко и приятно, ЕСЛИ ты зарабатываешь их своим предназначением. Если тебе "не туда", где продают, к примеру, то хоть супер бизнес-план разработай, деньги будут доставаться тяжело или не принесут удовлетворения. Возможно, тебе в творческие заработки или в наставничество, или в спорт - не суть. Как только находить СВОЮ нишу - в том числе денежный поток, совпадающий и дополняющий предназаченческий вектор, жизнь подхватывает тебя под белы рученьки и активно подталкивает вперёд и вверх. И изобилие приходит не только как реализованная цель, но и как приятный бонус, даже если изначально твоя цель была другой - к примеру, самовыражение или помощь кому-то в чём-то. Его курсы - это "Море денег и счастья", "Поиск предназначения" и ряд книг по этим темам.

-----------
РАЗНИЦА В ОБРАЗЕ МЫШЛЕНИЯ БЕДНЫХ И БОГАТЫХ

Проблема людей «в долгах» вовсе не в том, что они в долгах. Долг
просто означает «минус» на банковском счете. Проблема в образе
мышления, который создает долг.
Ведь о чем они думают больше всего?
Знаешь, о чем меня в первую очередь спрашивают люди «в долгах»?
О том, как выбраться из долгов! A РАЗНИЦА В ОБРАЗЕ МЫШЛЕНИЯ БЕДНЫХ И БОГАТЫХ

Проблема людей «в долгах» вовсе не в том, что они в долгах. Долг
просто означает «минус» на банковском счете. Проблема в образе
мышления, который создает долг.
Ведь о чем они думают больше всего?
Знаешь, о чем меня в первую очередь спрашивают люди «в долгах»?
О том, как выбраться из долгов! A люди при деньгах концентрируются на приумножении средств, на поиске выгодных инвестиций и пр. То есть думают о деньгах и своих целях, а не о выживании и отсутствии налички.

«Где фокус, там энергия! Где энергия, там создание».
То есть, чем больше эти люди думают о долгах или о том, как отдать
долг, тем больше они погружаются в долг. Как быть обычному "простому смертному", который, как большинство наших среднестатистических россиян "от зарплаты до зарплаты"? Для начала сместить фокус внимания с недостатка чего-то, на то, что есть и на те покупки, на которые хватает. И стараться удерживать внутри как можно дольше состояние "хватает" и на это, и на это. И состояние радости от желанных покупок. И как можно меньше зависать в состоянии "нет", "мало", "не хватает", "долг". Чем больше своей личной энергии вы грохните на то, что "не хватает", тем большую нехватку "под запрос" вам обеспечит жизнь - "получите - распишитесь".



-------------------------
Далее:
Негативные установки. Поищите в себе программки, препятствующие приходу денег. Как правило, это что-то воспитанное с детства или социально приобретённое. Изначальные негативные установки очень вредят, просто-напросто блокируют финансовый поток. Примеры:

"Все богатые - плохие/наворовали"
Больших денег честно не заработаешь
Это не для меня, мне никогда не везло с деньгами
Всё равно кто-нибудь придёт и отнимет или государство грохнет бизнес очередным кризисом
Я бедный, зато честный
Чтобы хорошо получать, нужно ОЧЕНЬ много работать, света белого не видя
Большие деньги - большие проблемы
У богатых несчастные дети и их любят тока за деньги
и т.д.
и т.п.
Если есть что-то такое или похожее, находите - выключайте - это "кака".

Трюфелька
18.02.2017, 18:21
И ещё всегда ставьте ограничения - чем вы не готовы платить. Мысленно рисуете границы - круг безопасности и переносите туда то, что должно быть неприкосновенным - здоровье близких, любовь мужа и тд.
Хорошая мысль :It_Wasnt_Me:

A люди при деньгах концентрируются на приумножении средств, на поиске выгодных инвестиций и пр.
Рабы с окладом отдают свои силы и здоровье на работадателя. :'( Им даж приумнажать нечего... :facepalm: Дом- работа- магазин-дом- работа - магазин... А если куда и вложит свою мелочь, все равно особой выгоды не будет. А если МММ вспомнить...
Что может раб? Вырастить и продать- может, если есть земля.
Так, сейчас и с продажей собственного, уже проблема. Скоро все будет облагаться налогом. :net:


Его основной тезис - хорошие, большие деньги зарабатывать легко и приятно, ЕСЛИ ты зарабатываешь их своим предназначением.
Хорошая мысль.
Только многие впадают в ступр, ища свое предназначениие)).

Спасибо, за мысли. В общем - все понятно. Надеюсь на полное прозрение и т.д.

De Puta Madre
31.03.2017, 15:12
Ахахахаа)))
Улыбнуло))
Прочтя где-то треть, уже вжился в образ понаписавшей, приняв излагаемые мысли за свои собственные, и, блин, это капец!
Жить, когда вокруг чего-то такого творится всякого, а ты хлопаешь глазами и нифига в эти жизненные ворота не въезжаешь, пытаясь философски объяснить, почему деревья зеленые, небо синее и птицы летают...
Вааащее