PDA

Просмотр полной версии : Какая роль вам лучше всего удалась бы в пьесах Шекспира?


Inso
01.12.2008, 13:01
Итак,вот:

Тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:44616)




Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Джульетта

https://img-fotki.yandex.ru/get/54/tommyriddle.0/0_13ebb_cd690853_M.jpg

Один из самых романтических шекспировских персонажей. Скажете, романтика – это ужин при свечах и охапки цветов на свидании? А меж тем подлинный романтизм – это жизнь за любовь, это кинжал в грудь над трупом любимого, без раздумий и сомнений, не думая ни о себе, ни о своих близких. Страшно? Глупо? Не бывает? А кто сказал, что настоящий романтизм – это качество, в природе широко распространенное? На самом деле, истинных романтиков единицы. И еще меньше среди них женщин. Если рассуждать прагматично, то и слава богу, целее будут. Но благодаря тому, что они все-таки есть, мир становится ярче. Снова и снова люди будут собираться, чтобы послушать печальную повесть о любви и соприкоснуться с ее светом. Идите же, зал уже ждет.

Незабудка
01.12.2008, 13:22
Джульетта:)

QCosa
01.12.2008, 13:39
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Дездемона

Не думайте, что вся ваша роль сводится к тому, чтобы помолиться и умереть: Дездемона женщина с характером. Она настояла на своем замужестве, хотя многим казался странным ее выбор. И потом весьма активно защищала перед мужем интересы несправедливо, по ее мнению, обиженного человека. Делала бы это чуть менее настойчиво, глядишь, жива бы осталась. Вы тоже имеете свое, порой отличное от общепринятого, мнение и не боитесь его отстаивать. У вас есть принципы, которым вы следуете, свой внутренний закон. И чихать вы хотели на огульные обвинения и ядовитое шипение вам вслед: золото и в грязи блестит. Ваш принцип: делай, что должен, и будь, что будет, несомненно, поможет вам исполнить эту роль. Кстати, не забудьте ненароком, что ваша задача в конце пьесы не разоблачить Яго, переубедить Отелло и спасти мир, а все-таки просто красиво умереть.

:hihi:

Shadow's Dance
01.12.2008, 13:58
Похоже, самая подходящая для вас роль - Леди Макбет

https://img-fotki.yandex.ru/get/26/tommyriddle.0/0_13e35_3cdbc5bf_M.jpg Вот образцовая спутница жизни для любого успешного политика. Всегда рядом, всегда и во всем поддержит: если надо, и кинжал направит, и в крови руки обагрит. И кто бы мог подумать, что в старике может быть столько крови? Вашей решительности и силе воли позавидовали бы многие мужчины, так что не удивляйтесь, что эту женщину выпало играть именно вам. У вас все под контролем, вы как стрела, летящая к своей цели. Хотя какая там стрела – по эффекту скорее уж танк или бульдозер, сметающий все преграды на своем пути. Эх, вашу бы энергию и амбиции да в мирное русло...

Inso
01.12.2008, 13:58
QCosa, молилась ли ты на ночь...Дездемона ?

Арвен
01.12.2008, 14:04
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Гамлет
Вы могли бы быть обычным человеком, но вы упустили эту роль. Добро пожаловать в Эльсинор, рады вы тому или нет. Вы знаете, что такое червь сомнения, и как сложно порой бывает сделать выбор. Вопрос «быть или не быть» для вас не просто «слова, слова, слова». Вы терпеть не можете, когда вами пытаются манипулировать: ведь вы не флейта, чтоб на вас играть. Не берусь угадать, какой именно принц датский получится у вас, вы же мастер импровизации, только, умоляю, не заигрывайтесь, пожалейте близких: в реальной жизни с Гамлетом ой как не сладко.
https://img-fotki.yandex.ru/get/54/tommyriddle.0/0_13e0e_5febb87d_M.jpg

Shaman
01.12.2008, 14:21
Гамлет! :D
Вы могли бы быть обычным человеком, но вы упустили эту роль. Добро пожаловать в
Эльсинор, рады вы тому или нет. Вы знаете, что такое червь сомнения, и как сложно порой бывает сделать выбор. Вопрос «быть или не быть» для вас не просто «слова, слова, слова». Вы терпеть не можете, когда вами пытаются манипулировать: ведь вы не флейта, чтоб на вас играть. Не берусь угадать, какой именно принц датский получится у вас, вы же мастер импровизации, только, умоляю, не заигрывайтесь, пожалейте близких: в реальной жизни с Гамлетом ой как не сладко.

Ржал долго! В каждой шутке есть доля шутки. :thumbs_up:

добавлено через 41 секунду
ADD: Арвен, :agree:

Snegurochka
01.12.2008, 14:26
Джульетта:)
Всем Джулькам - сердечный привет)))

Сава
01.12.2008, 14:31
https://img-fotki.yandex.ru/get/26/tommyriddle.0/0_13eb9_73609a2a_M.jpg
Офелия.
Любящая дочь, ласковая сестра, милая возлюбленная - слишком нежный цветок для суровых северных ветров. Вы знаете, каково это: когда ум с сердцем не в ладу. Вам предстоит сыграть историю в назидание мужчинам, чересчур увлеченным своими делами и позабывшим о своих близких. Напомните им, что женские нервы – это не стальные канаты, и если грубо играть на них, то можно ненароком и порвать. Так сыграйте им сумасшествие, так, чтобы проняло до косточек. Что толку той, что лежит в могиле, от заверений, что ее любили, как десять тысяч братьев любить не могут? Живых любить надо, живых. И беречь. Все всё поняли? Кто в магазин за едой идет и посуду моет тоже поняли? Ну ладно, занавес.

...А я сошла с умаа, какая досада (с) :D

Шрайк
01.12.2008, 14:31
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Король Лир

https://img-fotki.yandex.ru/get/54/tommyriddle.0/0_13ec3_f00af142_L.jpgЧто за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом! А трех дочерей – в особенности. Как же трудно иногда бывает отличить честность от черствости, а лесть от искреннего проявления чувства. И вот вчерашний грозный и сильный властитель бродит, лишенный крова, в компании шута и безумца под неистовыми штормовыми небесами. Блеск и падение, величие и ничтожество - все есть в этой роли. Надо обладать большой мудростью, чтобы сыграть этого вспыльчивого гордого короля. И вы сыграете эту трогательную и трагичную историю так, что пронырливые рекламщики растащат ее на социальную рекламу, приписав в конце: «позвоните родителям». Не спешите возмущаться, может, оно и к лучшему?

Cурово! :)

QCosa
01.12.2008, 14:49
QCosa, молилась ли ты на ночь...Дездемона ?
недь :hz:
а пора ? ;)

True
01.12.2008, 15:03
Шрайк, :agree:
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Король Лир

Lego
01.12.2008, 15:05
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Фальстаф
https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ebe_507a1921_L.jpg
т.е. конечно, сэр, сэр Джон Фальстаф, не будем забывать, что этот врун, болтун и хохотун, пройдоха и выпивоха носил рыцарское звание. Сам-то он вспоминал об этом при каждом удобном случае. Вот фигура, в которой все ее недостатки так крепко перемешались с достоинствами, что одно уже и не отделишь от другого. Как говорится, моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры! Таких веселых людей часто оценивают легковесно, считая их поверхностными. Почему-то принято думать, что тому, кто не ходит с серьезной значительной миной, а шутит напропалую, все как с гуся вода. Так, смотри же, почтенная публика, как хрупко на самом деле сердце легкого человека: вот друг презрительно отвернулся от старого приятеля-выпивохи, и у того от горя остановилось сердце. Играя эту роль, используйте все ваше природное обаяние, и публика будет смеяться сквозь слезы и плакать сквозь смех.

Шрайк
01.12.2008, 15:06
True, Дык! Трагикомедия - наше фсе! :agree:

К®итик, "Этот врун, болтун и хохотун"
Так и есть?;)

Lego
01.12.2008, 15:09
ахха, похоже мну пистюком назвали, ужОс :wacko:

Шрайк
01.12.2008, 15:16
К®итик, А все тестег, да! Раскрывает правду жизни! :D

Lego
01.12.2008, 15:30
Настька тоже поржала, *в точку* попало говорит :), а я что, я ничего ...:scratch_one-s_head:...пойду в пывную тады, залью горЭ :pivo:

VALet
01.12.2008, 15:37
*С умилением поглаживает пальцами черепок, который Йориком когда-то был...*

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Гамлет
Вы могли бы быть обычным человеком, но вы упустили эту роль. Добро пожаловать в Эльсинор, рады вы тому или нет. Вы знаете, что такое червь сомнения, и как сложно порой бывает сделать выбор. Вопрос «быть или не быть» для вас не просто «слова, слова, слова». Вы терпеть не можете, когда вами пытаются манипулировать: ведь вы не флейта, чтоб на вас играть. Не берусь угадать, какой именно принц датский получится у вас, вы же мастер импровизации, только, умоляю, не заигрывайтесь, пожалейте близких: в реальной жизни с Гамлетом ой как не сладко.

Shaman
01.12.2008, 15:52
К®итик,
В пивную, друг!
Нас жизнь влечёт в пивную!
Чтоб обсудить вопрос о бытии... :drink:

Арвен
01.12.2008, 16:00
Шайка Гамлетов пополняется :hihi:

Shaman, VALet, :agree:

Lego
01.12.2008, 16:12
Shaman, ну тады пошли :pivo: :pizza: :pivo:

Mari
01.12.2008, 16:24
Дездемона - блин!!!

Не думайте, что вся ваша роль сводится к тому, чтобы помолиться и умереть: Дездемона женщина с характером. Она настояла на своем замужестве, хотя многим казался странным ее выбор. И потом весьма активно защищала перед мужем интересы несправедливо, по ее мнению, обиженного человека. Делала бы это чуть менее настойчиво, глядишь, жива бы осталась. Вы тоже имеете свое, порой отличное от общепринятого, мнение и не боитесь его отстаивать. У вас есть принципы, которым вы следуете, свой внутренний закон. И чихать вы хотели на огульные обвинения и ядовитое шипение вам вслед: золото и в грязи блестит. Ваш принцип: делай, что должен, и будь, что будет, несомненно, поможет вам исполнить эту роль. Кстати, не забудьте ненароком, что ваша задача в конце пьесы не разоблачить Яго, переубедить Отелло и спасти мир, а все-таки просто красиво умереть.

Отшельник
01.12.2008, 20:26
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Король Лир

https://img-fotki.yandex.ru/get/54/tommyriddle.0/0_13ec3_f00af142_L.jpgЧто за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом! А трех дочерей – в особенности. Как же трудно иногда бывает отличить честность от черствости, а лесть от искреннего проявления чувства. И вот вчерашний грозный и сильный властитель бродит, лишенный крова, в компании шута и безумца под неистовыми штормовыми небесами. Блеск и падение, величие и ничтожество - все есть в этой роли. Надо обладать большой мудростью, чтобы сыграть этого вспыльчивого гордого короля. И вы сыграете эту трогательную и трагичную историю так, что пронырливые рекламщики растащат ее на социальную рекламу, приписав в конце: «позвоните родителям». Не спешите возмущаться, может, оно и к лучшему?

Яблонька_цветущая
01.12.2008, 22:37
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Катарина

https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ebf_89743db8_M.jpgОчаровательная женщина, когда тихо спит зубами к стенке. В острословии с ней тягаться себе дороже и под горячую руку лучше не попадать. Как же бороться с такой вот женской стервозностью и прочей эмансипацией? Рецепт известен: идешь к женщине, возьми с собой плетку. Шучу. Личности уважают только личность, а от уважения уже один шаг до любви. Не полюби Катарина своего супруга, ничего бы у него не вышло. Кстати, еще не понятно, кто там кого укротил. Помните ее слова: «наша сила в нашей слабости»? Добавим к этому: муж голова, а жена шея, и получим подлинный портрет счастливого брака этих двух достойных друг друга личностей. Полагаю, играя эту роль, вы получите подлинное наслаждение, да и партнерам вашим точно скучать не придется, только смотрите, не влюбите их в себя ненароком.

добавлено через 1 минуту
Ну что? Кто готов потягаться???? :D

Shaman
01.12.2008, 22:57
Действительно пополняется! Арвен, VALet, :agree:
К®итик, :drink:

Шрайк
01.12.2008, 23:35
Гамлеты попса!!! Лиры рулят! :P
Яблонька_цветущая, Боже! Как на тебя похоже!!! :D

Shadow's Dance
01.12.2008, 23:38
Макбеты рулят! Лиры фуфел

Яблонька_цветущая
01.12.2008, 23:39
Шрайк, сама в шоке!!! Ну и где это, ну кто сможет меня укротить?? :D /как его там звали? :scratch:/

добавлено через 50 секунд
ТааагЙ Рулю тут Я. Ибо не сплю в настоящий момент зубами к стенке! :P

Inso
02.12.2008, 00:16
Shaman, ах так! Девоньки, Джульетты,пойдемте пить йаду!

Shaman
02.12.2008, 00:45
Mamzel, это как - так? Ну пейте, пейте... *задумчиво обводя взглядом огромную полку с антидотами (противоядиями) :hihi:

Яблонька_цветущая
02.12.2008, 00:55
Кстате, а где Ромео?

Inso
02.12.2008, 01:28
Шаман,как призывал наш *укин сын- Выпьем йаду,где же кружка? Сердцу станет веселей!
Яблонька,никто не хочет заниматься резьбой по дереву

Shaman
02.12.2008, 01:28
Яблонька_цветущая, Ромео это избранный! :hihi: Он только один. Видимо еще не прошёл тест. :D

Shadow's Dance
02.12.2008, 01:32
Хорри надо заставить...

Shaman
02.12.2008, 01:33
Mamzel, пейте, пейте... Я воздержусь, должен же кто то потом откачать гедонистов. :-[

Inso
02.12.2008, 01:35
Шаман,да ты не волнуйся. Рассольчик лучше приготовь,холодные компрессы и живого Ромео.

Шрайк
02.12.2008, 13:14
Рассольчик лучше приготовь,холодные компрессы и Ромео.
*по деловому точит нож, повязывает фартук грязно-белый, надевает колпак, тоже давно-белого-цвета*
- Вам Ромео как? Запеченого? Фаршированого? Кусочками или тушкой? Любой кулинарный каприз!

Inso
02.12.2008, 14:04
Шрайк,тушенного в сливочном соусе. Да чтоб гарнир был для настоящих гурманок.

Шрайк
02.12.2008, 16:05
Mamzel, Нивапрос! Осталось узнать, кто же этот безумец, который напишет
"Стоп-стоп! Вы Ромео"
;)

Сава
02.12.2008, 16:26
Шрайк, Главный, б/п :D

True
02.12.2008, 16:28
Да он Офелия, б\п. :D

Сава
02.12.2008, 16:34
Админ, ты блин на близость грубость нарываисся! :D

VALet
02.12.2008, 16:34
Нивапрос! Осталось узнать, кто же этот безумец, который напишет
"Стоп-стоп! Вы Ромео"Ау... Ромео, иди сюда, мальчик!.. :)
Тут у Лешки сметанка простаивает... :barbeque: :smile103: :wako:

Ляля
02.12.2008, 16:53
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Корделия

Считаете, что честность – это лучшая политика? Вот вам и достался персонаж, бесстрашно режущий правду-матку, невзирая на обстоятельства. Зато в сцене дележа наследства у вас замечательно получится сказать вспыльчивому папочке, ожидающему дифирамбов в свой адрес: «Я вас люблю, как долг велит, не больше, но не меньше». Оставив же в стороне ехидство, приходится признать, что такие люди сейчас, как и во все времена, к сожалению, большая редкость. Прямота сочетается в них с великодушием, величие со скромностью и самопожертвованием. Поступайте же и дальше так, как вам подсказывает сердце и велит долг, и вам дадут, если не Золотую Маску или Оскар, то Нобелевскую премию мира непременно.
:smile3:

Inso
02.12.2008, 17:50
Бить или не бить мне Ромео? Вот в чем вопрос... Куда подевался это садомазахист!?

Lego
02.12.2008, 17:59
Предлагаю сделать ставки на того кто будет Ромео...;)

Mari
02.12.2008, 18:03
Хорри надо заставить...

Тотализатор: 101 процент, что Хорри не Ромео!!!

Ещё ЛИЧНО я бы хотела полюбоваться на Отелло.

Шрайк
02.12.2008, 18:05
101 процент, что Хорри не Ромео!!!
Это смотря как заставлять отвечать...
*ласково поглаживает бейсбольную биту*
Сава Что то мне подсказывает, что именно так и будет)))))))))))

Mari
02.12.2008, 18:09
Шрайк, ну, бейсбольная бита... и.... какие-нибудь сексуальные пытки Шэдоу, возможно, даже из Главного сделают Ромео... временно...

посмотрим-посмотрим...

Шрайк
02.12.2008, 18:16
Шадоууууууу!!!!! Вся надежда на тебя!!! ;)

Отшельник
02.12.2008, 19:49
А я предположу что Ромео нету в данном тесте =)))

Хорри
02.12.2008, 19:50
По просьбам трудящихся опустилсо до ентого дурного занятия. И хочу сказать...

ХРЕН ВАМ, А НЕ РОМЕО!!!

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Шейлок.

https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13e10_9645b439_L.jpg

Добро пожаловать в Венецию, где суды справедливы, любовь сметает все преграды, а добро побеждает зло. Как человек с холодной расчетливой головой и страстным сердцем скажите, как преподнести публике эту роль в наш век толерантности? Роль прижимистого ростовщика, услугами которого все пользуются, но при этом презирают, роль человека, которого ограбила и бросила родная дочь, сбежав из дому с иноверцем. И теперь вам предстоит решить, был ли у Шейлока изначально план спрятать хорошо продуманную месть старому врагу под невинной шуткой или отчаянье обманутого человека и брошенного отца заставило его буквально трактовать смертоносные условия сделки? Но, сами знаете, мир раскрашен не только черной и белой краской, и вы сыграете на тонком балансе полутонов. Снова и снова, перед каждым вашим выходом на сцену, вы будете делать свой выбор, и публика никогда не будет знать заранее, какого же Шейлока вы покажете ей на этот раз.

Лёха, отдай тесак, здесь однозначно я Главный по Мясу! :D

Inso
02.12.2008, 20:46
Хорри,ты Джульетт обломал. За это ты неофициально становишься Ромео...так чта...:hihi:

Хорри
02.12.2008, 21:51
Фигушки! Ромеой я могу стать тока для одной джульетты, а она выступает в роли леди Макбет. :p

Shadow's Dance
02.12.2008, 22:25
Зато посмотри, как красиво про меня написано! Что я могу сделать для своего "ромика"!!! За мной, мля, как за бульдозером! 8))))))))))

ДСП
02.12.2008, 22:28
Ема народ!
фак мой мозг... о_О

Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Отелло

https://img-fotki.yandex.ru/get/26/tommyriddle.0/0_13e13_e842e798_L.jpg В вас есть как раз то, что нужно: потрясающее сочетание ясного ума полководца и стратега и тщательно сдерживаемой страсти. Эта страсть, как тлеющий уголь: если на него подуть, разгорится во все пожирающий пожар. Вы легко находите себе и друзей, и врагов, жаль только, что иногда бывает трудно отличить одних от других. Вы страшны в гневе и не дай бог попасться вам под горячую руку. Вы сыграете эту роль так, что Дездемона перепугается всерьез, а Яго будет украдкой перед каждым спектаклем подсыпать вам успокоительное. На всякий случай.

Сава
02.12.2008, 22:34
Маринка.......молись! :D

Snegurochka
02.12.2008, 22:38
Дездемоны - шаг вперед! На вас Отелло нашелси:hihi:

Шрайк
02.12.2008, 22:57
QCosa,
Mari, Девочки... Тут у нас для вас БАЛЬШОЙ Отелло ;)

ДСП
02.12.2008, 22:58
Как нельзя лучше к ситуации подходит пафосная фраза из какого-нить аццкого боевика )))
Что-нить типа
"Ну молись сцуко!!!"
короче всем молиццо! Утром приду - проверю! :nunuka:
А кто не будет молиццо!! ну вы знаете и так.. ;)

ДСП
02.12.2008, 23:02
Эх Лешо...
Действуем таг....
сначала вот так приманить котега... :empathy:
А поотооом сразу таг! :punish:
что бы получилось таг! :vava:
а я чего... я таг.... :play:

Главное не размер Отелло! а его качество!

Шрайк
02.12.2008, 23:03
короче всем молиццо! Утром приду - проверю!
Погладте Отелло, а? А то он вона какой суровый - неглаженый...
:D

Snegurochka
02.12.2008, 23:09
Шрайк, Ромеов на всех не напасешсси, ну я, канешн, могу и погладить... вот так:empathy2:
ток потом со мной пусть выпьет йаду :hihi:

Шрайк
02.12.2008, 23:12
ток потом со мной пусть выпьет йаду
:D Мишо! Тут тебе пепси отведать предлагают.... ;)))))))))))))))))

Pit Bull
02.12.2008, 23:16
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Фальстаф

https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ebe_507a1921_L.jpg т.е. конечно, сэр, сэр Джон Фальстаф, не будем забывать, что этот врун, болтун и хохотун, пройдоха и выпивоха носил рыцарское звание. Сам-то он вспоминал об этом при каждом удобном случае. Вот фигура, в которой все ее недостатки так крепко перемешались с достоинствами, что одно уже и не отделишь от другого. Как говорится, моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры! Таких веселых людей часто оценивают легковесно, считая их поверхностными. Почему-то принято думать, что тому, кто не ходит с серьезной значительной миной, а шутит напропалую, все как с гуся вода. Так, смотри же, почтенная публика, как хрупко на самом деле сердце легкого человека: вот друг презрительно отвернулся от старого приятеля-выпивохи, и у того от горя остановилось сердце. Играя эту роль, используйте все ваше природное обаяние, и публика будет смеяться сквозь слезы и плакать сквозь смех.

ДСП
02.12.2008, 23:32
Тут тебе пепси отведать предлагают.... ))))))))))))))))
я готов на это пойти что бы меня погладили ))

Snegurochka
03.12.2008, 00:01
Диффчоооонкииии-Джульеттки!!! Есть один доброброволец в Ромео!!! Отсыпьте ему йаду, пока налево к Дездемонам не ушел)))

Mari
03.12.2008, 00:17
ВОооот ЕЩЕ!!!! МИША, ТЕБЕ ДЕЗДЕМОН ЧТО ЛИ МАЛО????!!!!

НАстя есть и Йааа есть!!!! Так что нечего на чужих Джульетт покушаццО!!!

*посмотрела на грозного Отелло, А я так... я тут чего... я тут ничего... просто так... плюшками балуемся...*

ДСП
03.12.2008, 00:21
Snegurochka, все.... опоздали... :)

Mari, ну так это... погладить на что угодно уломает? )))
Но классиков предавать мы кк не будем.... :angel:

Snegurochka
03.12.2008, 00:32
А так все славно начиналось...Эх, мавр он и есть мавр... Иди, души...

Mari
03.12.2008, 00:41
*погладила ДАСПА и даже за просто так!!!*

Shadow's Dance
03.12.2008, 00:59
А давайте мавра помоем! Может он и не мавр, а просто грязный Ромео?

Inso
03.12.2008, 01:50
Да уж... Если Отелло отмыть и дать в руки кинжал,а потом напоить йадом,то точно вылитый Ромео! Но ведь нам придется для этого пройти оборону из двух Дездемон... Я пас. Жду когда придёть мой садомазик ненаглядный. :-)

Shadow's Dance
03.12.2008, 01:57
Дездемоны - это расходный материал! 8)

Яблонька_цветущая
03.12.2008, 02:24
Маринка.......молись! не буду, я ж не Дездемона, я Катарина, попробуй меня укроти :P

Inso
03.12.2008, 09:51
все знач записались в алконоидов,а Ромео никто не хотит быть:vampire:

Mari
03.12.2008, 09:58
Дездемоны - это расходный материал! 8)

На всякий случай продемонстрировала эльфийский лук с некончающимися в колчане стрелами. ЕсичО ищО посморим, хто тут расходный материал. Развелось тут Джульетт-малявок - мавров отбивать. Вот ещё!!! дездемона-то я Дездемона, тока не простая, а эльфийского разливу. Так что пааааааберегиииись!!!!

Shadow's Dance
03.12.2008, 12:21
Мари, я тебе тоже много чего могу...кхм....продемонстрировать...
ты прежде чем булочку на меня крошить, посмотри, какой ножик у макбет в руке...и сколько кровушки на нем...и подумай хорошенько!

Яблонька_цветущая
03.12.2008, 21:02
много чего могу...кхм....продемонстрировать...Мы уже убедились :P

Shadow's Dance
04.12.2008, 01:32
Толи еще будет, Яблонька!

Сава
04.12.2008, 01:47
Юля, не надо сразу. Начни с лодыжки, потом коленка...:D

Shadow's Dance
04.12.2008, 02:50
https://www.pioneernet.ru/forum/files/________128.jpg

добавлено через 4 минуты
Нашлось тут, в тему

На сцене казахского театра драмы идет постановка "Отелло".
На сцену в сафьяновых сапожках и прочей нац. одежде выходит эдакий Отелло... Стучит в дверь спальни:
- Дыздым, открой! Эта я, твая Отел!
Дверь отворяется... На кровати лежит Дыздым в нац. одежде...
Отел:
- Коляр бердым ердым платок?
Дыздым тоненьким голоском:
- Даляр!
Отел злым голосом, протягивая руки к шее Дыздым:
- У, бил*ть!
Занавес.

Яблонька_цветущая
04.12.2008, 08:48
Shadow's Dance, никаких полумер, не слушай Мари! Я треба продолжения!!

Хорри
04.12.2008, 12:28
Яблонька_цветущая, а чой-то эта у тебя такой антирес? :D

Шрайк
04.12.2008, 12:32
Хорри, Такой бааашой, а такие вопросы маненькие! :p Димо, мну за тебя стыдно :true:

Яблонька_цветущая
04.12.2008, 13:47
Шрайк, вово, именно.. Хорри, ну ты уж догадайса..

Snegurochka
04.12.2008, 14:16
Shadow's Dance, сцуперский анекдот :D

Шрайк
04.12.2008, 15:22
Этот анек отличненько бы смотрелся в исполнении Хорри и Шадоу! :D

MapTuHka
09.01.2009, 00:54
Дездемона



https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ec4_883fd7dc_L.jpg Не думайте, что вся ваша роль сводится к тому, чтобы помолиться и умереть: Дездемона женщина с характером. Она настояла на своем замужестве, хотя многим казался странным ее выбор. И потом весьма активно защищала перед мужем интересы несправедливо, по ее мнению, обиженного человека. Делала бы это чуть менее настойчиво, глядишь, жива бы осталась. Вы тоже имеете свое, порой отличное от общепринятого, мнение и не боитесь его отстаивать. У вас есть принципы, которым вы следуете, свой внутренний закон. И чихать вы хотели на огульные обвинения и ядовитое шипение вам вслед: золото и в грязи блестит. Ваш принцип: делай, что должен, и будь, что будет, несомненно, поможет вам исполнить эту роль. Кстати, не забудьте ненароком, что ваша задача в конце пьесы не разоблачить Яго, переубедить Отелло и спасти мир, а все-таки просто красиво умереть.

Shadow's Dance
10.01.2009, 00:14
Марти,ну что, когда нам тебя того....душить? 8)))

MapTuHka
10.01.2009, 00:33
Марти,ну что, когда нам тебя того....душить? 8)))

Ну... ета... уж полночь близится: сморкается уже... Тьфу, то есть смЕркается!!!
В общем, хотелось бы дожить до утра :prostuda:

Shadow's Dance
10.01.2009, 14:47
Дожила. Теперь можно душить?

MapTuHka
10.01.2009, 22:28
Вот блин((( А чего сразу меня-то? Там ещё вроде Дездемоны были...
А может, того... саркастическим ядом обойдёмси, а?)))

ДСП
10.01.2009, 23:04
всех задушим....

MapTuHka
10.01.2009, 23:17
всех задушим....

А вот и фигушки!!!! К телу допускаются ток отеллы)))
Есть у вас отеллы?
Если нету, то проходите, товарищи, не задерживайтесь:hihi:

Ой, блииннн, есть(((((
Даспик, а помнишь как я тебя красиво назвала в Сказке про ботов "Ультра-Дасп"?
И вообще мой платок на месте!!!!!!

Shadow's Dance
11.01.2009, 02:10
уж мы их душили-душили, душили-душили....(с) П.П. Шариков

Inso
11.01.2009, 11:12
Блин,давайте уже Ромео найдем(( а то самоубиваца без него не интересно

ДСП
11.01.2009, 13:02
MapTuHka, все неважно, есть только один фактор...
Молилась ли ты на ночь!?!
*маниакальный смех* :)

MapTuHka
12.01.2009, 23:38
Mamzel, а им неинтересно самоубивацца! Им бы лишь придушить кого...

Dasp, Не молилась, я не верующая. А для душения должны быть основания в виде платка. Мой у меня)))
Проверь других Дездемон, мб какая и без платочка)))


(Помните неприличный анекдот по теме?
Отелло: Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
Дездемона: О да! Я в тот кувшин сходила.
Отелло: Умри же!!! Из него я выпил((( )

Дасп, надеюсь, ты не пил из кувшина. в противном случае, наши дездемоновские шансы равны нулю))))

ДСП
13.01.2009, 00:50
MapTuHka, нет никаких гарантий что у тебя есть только один платок... и тот факт один из своих платков ты отдала - есть только доказательство твоего предательства!

Siriona
13.01.2009, 01:09
Чего это я этот тест пропустила :).
Катарина

https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ebf_89743db8_M.jpg

Очаровательная женщина, когда тихо спит зубами к стенке. В острословии с ней тягаться себе дороже и под горячую руку лучше не попадать. Как же бороться с такой вот женской стервозностью и прочей эмансипацией? Рецепт известен: идешь к женщине, возьми с собой плетку. Шучу. Личности уважают только личность, а от уважения уже один шаг до любви. Не полюби Катарина своего супруга, ничего бы у него не вышло. Кстати, еще не понятно, кто там кого укротил. Помните ее слова: «наша сила в нашей слабости»? Добавим к этому: муж голова, а жена шея, и получим подлинный портрет счастливого брака этих двух достойных друг друга личностей. Полагаю, играя эту роль, вы получите подлинное наслаждение, да и партнерам вашим точно скучать не придется, только смотрите, не влюбите их в себя ненароком.


Пойдет ))). Хотя финал меня всегда раздражал. Как отчасти и сей принцип.

MapTuHka
13.01.2009, 08:11
Точно выпил из кувшина(((

Предупреждаю: буду сопротивляться!!!!:wink:

Шрайк
13.01.2009, 18:24
MapTuHka, нет никаких гарантий что у тебя есть только один платок... и тот факт один из своих платков ты отдала - есть только доказательство твоего предательства!
Оппа! Гоша был бы тобой оооочень доволен! ;)

MirroR
02.02.2014, 00:22
САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВАС РОЛЬ - ДЕЗДЕМОНА
imageНе думайте, что вся ваша роль сводится к тому, чтобы помолиться и умереть: Дездемона женщина с характером. Она настояла на своем замужестве, хотя многим казался странным ее выбор. И потом весьма активно защищала перед мужем интересы несправедливо, по ее мнению, обиженного человека. Делала бы это чуть менее настойчиво, глядишь, жива бы осталась. Вы тоже имеете свое, порой отличное от общепринятого, мнение и не боитесь его отстаивать. У вас есть принципы, которым вы следуете, свой внутренний закон. И чихать вы хотели на огульные обвинения и ядовитое шипение вам вслед: золото и в грязи блестит. Ваш принцип: делай, что должен, и будь, что будет, несомненно, поможет вам исполнить эту роль. Кстати, не забудьте ненароком, что ваша задача в конце пьесы не разоблачить Яго, переубедить Отелло и спасти мир, а все-таки просто красиво умереть.

Dr.Hannibal Lecter
02.02.2014, 00:27
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Гамлет
https://img-fotki.yandex.ru/get/54/tommyriddle.0/0_13e0e_5febb87d_M.jpg
Вы могли бы быть обычным человеком, но вы упустили эту роль. Добро пожаловать в Эльсинор, рады вы тому или нет. Вы знаете, что такое червь сомнения, и как сложно порой бывает сделать выбор. Вопрос «быть или не быть» для вас не просто «слова, слова, слова». Вы терпеть не можете, когда вами пытаются манипулировать: ведь вы не флейта, чтоб на вас играть. Не берусь угадать, какой именно принц датский получится у вас, вы же мастер импровизации, только, умоляю, не заигрывайтесь, пожалейте близких: в реальной жизни с Гамлетом ой как не сладко.

кошмарт
02.02.2014, 00:52
ПОХОЖЕ, САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВАС РОЛЬ - ФАЛЬСТАФ
конечно, сэр, сэр Джон Фальстаф, не будем забывать, что этот врун, болтун и хохотун, пройдоха и выпивоха носил рыцарское звание. Сам-то он вспоминал об этом при каждом удобном случае. Вот фигура, в которой все ее недостатки так крепко перемешались с достоинствами, что одно уже и не отделишь от другого. Как говорится, моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры! Таких веселых людей часто оценивают легковесно, считая их поверхностными. Почему-то принято думать, что тому, кто не ходит с серьезной значительной миной, а шутит напропалую, все как с гуся вода. Так, смотри же, почтенная публика, как хрупко на самом деле сердце легкого человека: вот друг презрительно отвернулся от старого приятеля-выпивохи, и у того от горя остановилось сердце. Играя эту роль, используйте все ваше природное обаяние, и публика будет смеяться сквозь слезы и плакать сквозь смех.

Что-то,где-то тут не так...

Мотылек
03.02.2014, 10:10
Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Катарина

https://img-fotki.yandex.ru/get/25/tommyriddle.0/0_13ebf_89743db8_M.jpgОчаровательная женщина, когда тихо спит зубами к стенке. В острословии с ней тягаться себе дороже и под горячую руку лучше не попадать. Как же бороться с такой вот женской стервозностью и прочей эмансипацией? Рецепт известен: идешь к женщине, возьми с собой плетку. Шучу. Личности уважают только личность, а от уважения уже один шаг до любви. Не полюби Катарина своего супруга, ничего бы у него не вышло. Кстати, еще не понятно, кто там кого укротил. Помните ее слова: «наша сила в нашей слабости»? Добавим к этому: муж голова, а жена шея, и получим подлинный портрет счастливого брака этих двух достойных друг друга личностей. Полагаю, играя эту роль, вы получите подлинное наслаждение, да и партнерам вашим точно скучать не придется, только смотрите, не влюбите их в себя ненароком.

Гонорий
03.02.2014, 10:17
А я даже тест не стану проходить. Моя самая подходящая - Шаги за сценой.