PDA

Просмотр полной версии : Какой кот тебе товарищ


Siriona
08.12.2008, 12:01
Тоже не удержалась :)). Тесты - прилипчивая штука.
Прикольный тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:56305) )).


Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе

Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то - и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошкиhttps://www.sostav.ru/articles/rus/2008/columns/newart/images/0069_09.gif

Вот и думай, что хочешь :))).

Арвен
08.12.2008, 12:26
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей
https://www.catandcat.com/media/images/1z5qfzd%5B1%5D.jpg

Тока ведь так и не понятно, что означает его это "Мяяяяяя!"

Шрайк
08.12.2008, 12:38
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: бандитский кот тебе товарищ, он же - кот Базилио

Вам в друзья достался отъявленный мошенник. Одно хорошо – скучать с ним не придется. По ночам он разводит мирных жителей на золотые монетки, рассказывая, что если закопаешь одну – вырастет целое дерево с монетками-листьями. Знает, где находится Страна дураков. Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес», которую и продюссирует по сей день, собирая в «музей Поля Чудес» подарки и подношения со всей страны. Сообщницей кота выступает некая Лиса Алиса. А втроем вы уж точно станете настоящей бандой!https://kak-ya.ru/images/photos/1693_rolan_bykov.jpg

Тэээк-с! Осталось уточнить у него - где подарки и баблос с продюссирования! И где он Лису-Алису прячет, хад такой!

Отшельник
08.12.2008, 12:43
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: бандитский кот тебе товарищ, он же - кот Базилио

Вам в друзья достался отъявленный мошенник. Одно хорошо – скучать с ним не придется. По ночам он разводит мирных жителей на золотые монетки, рассказывая, что если закопаешь одну – вырастет целое дерево с монетками-листьями. Знает, где находится Страна дураков. Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес», которую и продюссирует по сей день, собирая в «музей Поля Чудес» подарки и подношения со всей страны. Сообщницей кота выступает некая Лиса Алиса. А втроем вы уж точно станете настоящей бандой!https://kak-ya.ru/images/photos/1693_rolan_bykov.jpg

(javascript:insertNick('%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D 0%BA',%20'66029');)Шрайк, =)

Незабудка
08.12.2008, 12:46
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ

Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей:hihi:

https://besplatno.ucoz.ru/_nw/2/65180.jpg

Шрайк
08.12.2008, 12:47
OTLLIEJIbHuK, Саня! Мы БАНДА!!! :agree:
Делим Москву! ;)

Отшельник
08.12.2008, 12:57
Шрайк, мы с тобой ДваГада! =)))
С какого округа начнем? ;)

Сава
08.12.2008, 13:17
Siriona, :agree:

True
08.12.2008, 13:33
о как))

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга – пантера Багира

Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепиhttps://img-2003-08.photosight.ru/19/278193.jpg

Rezeda
08.12.2008, 13:35
True, у меня т. ж. :agree:

True
08.12.2008, 13:37
Rezeda, :agree:

VALet
08.12.2008, 13:42
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твой приятель - ТомХмурый кот синего окраса, не знающий покоя от мышонка Джерри. Среднего роста, слабо развит физически и не очень умен. Падок на красоток и деньги. Чрезвычайно упрям, привык всего добиваться своими собственными лапами. Верный друг и верный враг мышонка Джерри, за которым охотится вот уже целых 68 лет с переменным успехом. Первоначально жил в доме у своей Хозяйки, однако когда <его приобрел> Чак Джонс, перебрался в центр Нью-Йорка. Том почти не говорит, однако, как выясняется, отлично поёт. Примером служит его полуночная серенада <Is You Is or Is You Ain't My Baby>. Однако, уж если он говорит, то всегда попадает в точку - чего стоят его знаменитые <Don't you believe it> и <Man, I just blew one million dollars:But I'm HAPPY!>
1005

Странно, но мне всегда было Тома жалко... Ну не дают ему... не дают полакомиться Джерри... ;)

Snegurochka
08.12.2008, 13:55
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство
https://www.googlecat.net/wp-content/uploads/2008/07/indeec.png

_________________________________
Сейчас у меня нет кота в доме, раньше была у родителей кошка, вспоминая ее, давала свои ответы))

Doomed
08.12.2008, 14:22
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ

Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией

QCosa
08.12.2008, 14:53
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

:love:

Lego
08.12.2008, 15:08
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома золотые слова))

Яблонька_цветущая
08.12.2008, 20:48
True, :agree: и мне Багира ) Ну что, человеческий детеныш :hihi:

ДСП
08.12.2008, 20:57
А я и без всяких тестов знаю что Шрайк мне товарищ! ))) а тест будет настроение пройду... ))

Shaman
08.12.2008, 21:21
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ.
Snegurochka :agree:
Я только не понял, этот кот - нечто среднее между хорошо знакомыми мне Леопольдом и Бегемотом? :-[

Snegurochka
08.12.2008, 21:36
Shaman, думаю, нет. Это вообще отдельный ни на кого не похожий котяра-дворянин с златыми цепями, распальцовкой и все такое :D

Куська Креативнейшая
08.12.2008, 22:00
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твой приятель - Том. Хмурый кот синего окраса, не знающий покоя от мышонка Джерри. Среднего роста, слабо развит физически и не очень умен. Падок на красоток и деньги. Чрезвычайно упрям, привык всего добиваться своими собственными лапами. Верный друг и верный враг мышонка Джерри, за которым охотится вот уже целых 68 лет с переменным успехом. Первоначально жил в доме у своей Хозяйки, однако когда «его приобрел» Чак Джонс, перебрался в центр Нью-Йорка. Том почти не говорит, однако, как выясняется, отлично поёт. Примером служит его полуночная серенада «Is You Is or Is You Ain’t My Baby». Однако, уж если он говорит, то всегда попадает в точку - чего стоят его знаменитые «Don’t you believe it» и «Man, I just blew one million dollars…But I’m HAPPY!

вот так)))

Shaman
08.12.2008, 22:25
Snegurochka, крутой у нас товарищ! Кот-браток! 8-)\m/

Сава
08.12.2008, 22:48
вспомнилось...Хорошему коту и в декабре - март! :D

Шрайк
08.12.2008, 22:56
Сава, Правильному коту круглый год - март! Вот как прально! ;)

Snegurochka
09.12.2008, 00:01
крутой у нас товарищ! Кот-браток!
Ну и кто на нас? :cool3:Кто на нас с Shamanом-брателлой?! :D

VALet
09.12.2008, 01:27
котяра-дворянин с златыми цепями, распальцовкой и все такое
крутой у нас товарищ! Кот-браток!

Аха... как это...

У Лукоморья дуб спилили
Кота - на мясо порубили
Златую цепь - воры стащили...
....................

Куська, держи пять...

Сава
09.12.2008, 01:32
....А на неведомых дорожках
Давно посеяли кртоооошку! :D

Inso
09.12.2008, 01:59
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твой приятель - Том

... вот только мышей исчо не хватало гонять!

VALet
09.12.2008, 05:46
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твой приятель - Том

... вот только мышей исчо не хватало гонять!Дашутка, ты сама знаешь, что он "мышей не ловит"... Просто совсем не умеет это делать... :)
Правда посуду колотит... ;)

Inso
09.12.2008, 11:00
VALet, а еще моментально скушивает все на своем пути... мы с ним не други:pya:

QCosa
09.12.2008, 11:35
Сава, Правильному коту круглый год - март! Вот как прально! ;)
котам март , а кошкам расхлёбывай ? ;)

True
09.12.2008, 11:39
Я смотрю, Томы лидируют!))

Шрайк
09.12.2008, 13:23
QCosa, Да, такова суровая кошкина доля ;)

Куська Креативнейшая
12.12.2008, 20:24
(javascript:insertNick('VALet',%20'66196');)VALet (javascript:insertNick('VALet',%20'66196');) , и всем остальным томам мявки)))

Шрайк
13.12.2008, 11:52
Куська Креативнейшая, Джери на вас нет... :p

VALet
13.12.2008, 13:28
Джери на вас нет...Аха... Наша коалиция количеством возможно Джерю и затравит... ;)

Куська Креативнейшая
13.12.2008, 18:02
ото всех сразу Джери не убежит!))

Шрайк
14.12.2008, 00:37
А ему и убегать нинуна будет, он просто вас всех наип... эээээ... обманет в общем :p

Куська Креативнейшая
14.12.2008, 01:39
каким образом?)) он маленький и моск у него тоже маленький! а наша общая масса созга за килограмм заходит! вот!)

Шрайк
14.12.2008, 17:16
а наша общая масса созга за килограмм заходит!
А толку то! :D Как Джерри вас имел во всех сериях, так иметь и будет :p

Куська Креативнейшая
15.12.2008, 16:12
да мы просто не голодны были! сколько раз мы его ловили! это типо игры такой-поймай и сделай вид что случайно не довел дело до конца! он как запас мяса на черный день!!! 8)

Оляля
11.08.2011, 15:04
ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЯ ПОДРУГА - КОШКА, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то — и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки

Marika
13.08.2011, 20:49
ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: КОТ БЕГЕМОТ ТЕБЕ ТОВАРИЩ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией

https://www.fotonons.ru/images/13.08.11/41090559ca.jpg

:rofl:

Брутальная Шишига
13.08.2011, 21:30
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Баюн тебе товарищ

Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминавшаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любит есть и спать сам. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, который тоже будет спать на одной из окрестных крыш

L E D i
17.08.2011, 00:30
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышейhttps://www.catandcat.com/media/images/1z5qfzd[1].jpg

Dr.Hannibal Lecter
17.08.2011, 18:27
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира — самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира — женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи
https://www.bankreceptov.ru/pic/skazki-0213.jpg

False
12.05.2012, 14:08
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.

https://www.catandcat.com/media/images/1z5qfzd[1].jpg

Так и есть :)

Иоанн
14.05.2012, 00:28
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ

Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинациейhttps://news.bbc.co.uk/media/images/41090000/jpg/_41090559_cat1.jpg

False
14.05.2012, 00:39
кот Бегемот тебе товарищ
Ну почему не он мне товарищ?! :cry:
Обожаю Бегемота! :girl_cray:

Иоанн
14.05.2012, 00:45
Ну почему не он мне товарищ?!Ты ещё недостаточно сумасшедшая)

False
14.05.2012, 00:50
Ты ещё недостаточно сумасшедшая)
ну воооот :(

Иоанн
14.05.2012, 00:56
ну воооот Не о чем грустить :) Всё в порядке))

А котэ мой должен вот так выглядеть :3
https://cs304303.vk.com/u151130289/-14/x_a31b134f.jpg

False
14.05.2012, 00:59
А котэ мой должен вот так выглядеть :3
мрачноватый, но мне нрав))


Не о чем грустить :) Всё в порядке))
А я хочу себе котика-бегемота!!! А лучше такого (по секрету скажу, что я сошла с ума! :-X):

https://u.abo.ua/image/761/fancy-kot-bonus!Large.jpg
Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась.
Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обнимать. :girl_cray:

Snow
14.05.2012, 00:59
У меня два варианта))
один раз какаято мегадлинная шняга, другой вот

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ

Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей

https://s54.radikal.ru/i143/1205/2a/b56a47726a69.jpg (https://www.radikal.ru)
.........

False
14.05.2012, 01:00
Стыдно признаться, но я даже никогда этот мульт не смотрела... :-[

Иоанн
14.05.2012, 01:03
Zuko, это же самый добрый котэ моего детства)))

добавлено через 1 минуту
Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась. Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обниматьМеня аж пробрало... Честно. :'(

False
14.05.2012, 01:06
Иоанн, ну в принципе у нас разница в возрасте полтора года)) но я вот мульт не смотрела... вроде помню тока, что его какие-то мыши доставали, а он всё добряком оставался.

добавлено через 1 минуту
Меня аж пробрало... Честно. :'(
Ну ты чего? :) Просто котик милый, толстенький... мягкий, так улыбается и рыбка его эта меня забавляет :) Всегда останавливаюсь около него и обнимаю. Боюсь, что его скоро на склад уже унесут, т.к. никто не покупает... А может он просто меня ждёт :) Сидит там, толстячок.. Эх. Сейчас бы обнять его снова...

Snow
14.05.2012, 01:08
Я вчера снова заходила в гипермаркет и обнимала этого котика.. он очень большой)))) все продавщицы меня уже узнают, улыбаются, а маленькие дети в этом детском отделе спрашивают вечно: "А почему тётенька котика обнимает?" Мне так хотелось ответить, что обнять некого.. но я тока в ответ улыбнулась.
Хочу его купить... но пока возможности нет. Если куплю, буду каждый день его обнимать. :girl_cray:


Ну ты чего? :) Просто котик милый, толстенький... мягкий, так улыбается и рыбка его эта меня забавляет :) Всегда останавливаюсь около него и обнимаю. Боюсь, что его скоро на склад уже унесут, т.к. никто не покупает... А может он просто меня ждёт :) Сидит там, толстячок.. Эх. Сейчас бы обнять его снова...

ппц так мило))
что еще человеку для счастья надо)

Иоанн
14.05.2012, 01:09
Zuko, Давай ей на кота скинемся, а?

False
14.05.2012, 01:10
Он полторы штуки стоит, вы чо!

Snow
14.05.2012, 01:13
Zuko, Давай ей на кота скинемся, а?

а как?)
я б ей и сам купил если б был в ее городе)

False
14.05.2012, 01:14
Ребяяяят! :shame:

Иоанн
14.05.2012, 01:18
а как?)Да вот сам думаю... :scratch:

False
14.05.2012, 01:19
Иоанн, Zuko, да забейте уж)) мне надо меньше писать на форуме)

Иоанн
14.05.2012, 01:29
False, да ладно тебе)) Мы бы тебе этого кота обязательно купили будь такая возможность :)

Snow
14.05.2012, 01:30
False, да ладно тебе)) Мы бы тебе этого кота обязательно купили будь такая возможность :)

+1 ;)

False
14.05.2012, 01:34
Ну вот и обнадёжили :girl_cray:
ушла реветь

Иоанн
14.05.2012, 01:58
False, не расстраивайся :)

False
14.05.2012, 02:03
Иоанн, вот на этой неделе точно его куплю! :appl:

Иоанн
14.05.2012, 02:26
:)

False
14.05.2012, 02:27
А! и сфоткаюсь с ним, точна! :appl:

Мотылек
02.08.2013, 21:02
ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЯ ПОДРУГА – ПАНТЕРА БАГИРА
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи.

https://www.bankreceptov.ru/pic/skazki-0213.jpg

кошмарт
02.08.2013, 21:10
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.

Dey
02.08.2013, 22:16
кошмарт, аналогичный результат =)

Иоанн
03.08.2013, 01:16
У меня ничего за год не изменилось...

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ

Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинациейhttps://news.bbc.co.uk/media/images/41090000/jpg/_41090559_cat1.jpg

кошмарт
03.08.2013, 01:21
Иоанн, Прямо кот Бегемот из Мастера и Маргариты.

Иоанн
03.08.2013, 01:25
"Бегемот", то есть - чудовище :D

L E D i
03.08.2013, 01:41
А у меня поменялось...


ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЙ ПРИЯТЕЛЬ - ТОМ
Хмурый кот синего окраса, не знающий покоя от мышонка Джерри. Среднего роста, слабо развит физически и не очень умен. Падок на красоток и деньги. Чрезвычайно упрям, привык всего добиваться своими собственными лапами. Верный друг и верный враг мышонка Джерри, за которым охотится вот уже целых 68 лет с переменным успехом. Первоначально жил в доме у своей Хозяйки, однако когда «его приобрел» Чак Джонс, перебрался в центр Нью-Йорка. Том почти не говорит, однако, как выясняется, отлично поёт. Примером служит его полуночная серенада «Is You Is or Is You Ain’t My Baby». Однако, уж если он говорит, то всегда попадает в точку - чего стоят его знаменитые «Don’t you believe it» и «Man, I just blew one million dollars…But I’m HAPPY!»image

добавлено через 33 секунды
https://images.starpulse.com/Photos/Previews/Tom-Jerry-tv-06.jpg

Rысь
07.12.2013, 21:19
Ваш лучший товарищ – это реальный кот(кошка), который живет(жила:sorry:)у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваша кошка платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.

Да, никто мне теперь не заменит мою Китеньку https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile119.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2023215/#)