PDA

Просмотр полной версии : 14 поцелуев


Snegurochka
09.12.2008, 16:11
Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять "засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)
1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".
Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".
2. Баттерфляй, или Бабочка

Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей девушки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".
Побочные явления: "При ближайшем рассмотрении кожи вашей любимой вас может хватить "кондратий" (ну, прыщик вулканический разглядите или еще чего). Не будьте бдительны (но не до такой степени, чтобы посторонний смог "слямзить" ваше портмоне)! Сосредоточьтесь исключительно на моргании, но при плохом исполнении "баттерфляя" будьте готовы получить свернутой газетой по вашей наглой морде".
3. "Ласкание" мочки уха

"Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в туалете и различные болотно-кишечные серенады.
Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку. Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.
4. Разговорный поцелуй

Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
"Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы.

Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока".

Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Однако не рекомендуется штудировать девушкам внутренний устав воинской службы, правила уличного движения и не вздумайте рассказать ей историю о том, как вы последний раз стали пациентом кожно-венерологического диспансера. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.

Еще один побочный эффект, которого стоит опасаться: если кто-то застанет вас за этим занятием, то будьте уверены, что репутация полного дегенерата вам обеспечена до гробовой доски. Но если вашей девушке понравится разговорный поцелуй, то вы вскоре сможете стать знатоком в области поэзии.
5. Шпионский поцелуй

"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)".

Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах.
6. Поцелуй руки

"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.

Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.
"Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".

Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.

Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).
Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.

Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.
7. Автопоцелуй

"Незаметно следуете за автомобилем своей любимой и в тот момент, когда она начинает тормозить на красный свет светофора, вы нежно врезаетесь ей в задний бампер.Ее сердце замирает от страха и волнения, и в этот момент в окне ее автомобиля появляется ваша улыбающаяся физиономия".

Предостережения: удостоверьтесь, что автомобиль вашей крошки принадлежит именно ей, а не ее папеньке или ее подпольному любовнику из тамбовской группировки. Не используйте автопоцелуй на незнакомых девушках (то есть на девушках его применять вообще запрещено, имеются в виду автомобили незнакомых девушек). Будьте готовы расстаться и со своей девушкой, и с крупной суммой денег.
8. Поцелуй-интрига

"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой. Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.
Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку".

В этой дурацкой игре легко жилить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.

И последнее, если вам передадут туза, то это не значит, что вы должны передать соседу шестерку треф или заорать, что вы выиграли и со всех причитается по червонцу.
9. Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами)

"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".

"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).

Вы только вообразите:
Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!
10. Электрический скат

"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу.

Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.
11. Франко-английский поцелуй

Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским."

В некоторых странах известен как "поцелуй души" (не в смысле "душить", а в спиритическом смысле). Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков".

Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.

В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!
12. Специальный, или Привет от тети Салли

Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки, лютой вражины и т.д.

"Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные

"Ax! Ox! Wow!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"
13. Поцелуй-щипок

"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч.

Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед.
Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".
14. Поцелуй-марафон

"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".

Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.

Если дрема одолеет вашу даму, то считайте, что вам пришел тузовый покер. Не думайте о последствиях, смело, но в высшей степени осторожно действуйте. В крайнем случае скажите ей утром, что сами ничего не помните и, что с детства страдаете приступами неуправляемого лунатизма.

Будьте готовы получить оплеуху, две, три. После третьей лучше пустить слезу, чем пустить на самотек экзекуцию, которая может закончиться маршем Мендельсона. Вам это надо? Вокруг столько красивых и соблазнительных девчонок, на которых вы еще не испытывали новейшую (хоть и древнюю) систему поцелуев, с которой только что ознакомились.


источник: https://www.azbukasexa.ru/view/node-1017-full.html

Mari
09.12.2008, 16:35
Аааааааааааа, какааааая темааааа, срочно хочу целоваццаааааа.

Млею, когда мне целуют ладошку. не просто руку, а именно ладошку - это для меня "поцелуй души".

VALet
09.12.2008, 16:41
И эта женщина, которая на всю сеть кричит о своих "эрогенных зонах", меня в соседней теме в пошлости упрекает???
Кошмар... (С) :fear:

Mari
09.12.2008, 16:48
Ещё и за "женщину" сейчас по мозгам настучу. Я себя ощущаю тока как девушка. "Женщина" - это в моем представлении некая матрона с 5-ю детьми под 120 кг.

*ффффыррркает*

VALet
09.12.2008, 16:55
Ещё и за "женщину" сейчас по мозгам настучу
О, приношу свои глубочайшие извинения... ДЕВУШКА...
*саркастически хмыкает...*
Вообще-то для меня в любом возрасте - девушки...
Пока я с ними не переспал... :P

Mari
09.12.2008, 16:58
И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ЕЩЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОН НЕ ПОШЛЯК!!!!

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОШЛЯК!!!!!!!!!!

*ффффыррркает*

П.С.: Твоя противная аватарка, на которой ты похож на одного неприятного субъекта из моего прошлого, вредно на тебя влияет.

Snegurochka
09.12.2008, 17:07
Темка горячая оказалась)))

VALet
09.12.2008, 17:08
П.С.: Твоя противная аватарка, на которой ты похож на одного неприятного субъекта из моего прошлого, вредно на тебя влияет.С этого начинать надо было...
Свое негативное отношение к озвученному тобой субъекту ты экстраполируешь на своё ближайшее окружение, обвиняя в грехах неприятного субъекта невинных в деяниях сиих... :P

Mari
09.12.2008, 17:24
невинных в деяниях сиих

Беднееенький, Мари покусала. НУ, давай пожалею теперь - без экстраполяции.

*жалеет ВАЛЕта, целует в щёчку, раз уж тема про поцелуи*

QCosa
09.12.2008, 17:28
матрона с 5-ю детьми под 120 кг.
тяжёлые детки :hihi:


"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".
или храпеть :D


Snegurochka, познавательная темка , надо найти жертву и потренироваться )))))))))))

VALet
09.12.2008, 17:28
жалеет ВАЛЕта, целует в щёчку
*скривившись...*
Ну вот... Опять попытались ОБСЛЮНЯВИТЬ... Мальчика, скромного, не целованного... :P

Mari
09.12.2008, 17:40
*плачет* - Ну, вооот, опять ему не нравится, как я целуюсь. Надо бросать эту дурную привычку - целовать VALeta. Фсё - с сегодняшнего дня ВАЛета больше не целую!!!

Где Wiz@rd в конце концов???!!!! СРОЧНО ВЕРНИТЕ МНЕ ВИЗАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду Визарда целовать.

Lego
09.12.2008, 19:42
надо найти жертву и потренироваться )))))))))))тока не на мну :)

Ляля
09.12.2008, 19:57
В каждом из видов поцелуев меня порадовало "здесь главное..." :hihi:
Да и вообще, занятная информация!)) Не хотелось бы стать стать жертвой таких "поцелуев" :hihi:

Яблонька_цветущая
09.12.2008, 20:21
Повеселило)

Mari
09.12.2008, 20:40
тока не на мну

ТОгда Wiz@rda в студию - дубль-2. Будем с QCosa вместе на нём тренироваццо. :))))))))))))))))) А Критик бешено ревновать. Ты там не Отелло по тесту?

добавлено через 15 секунд
тока не на мну

ТОгда Wiz@rda в студию - дубль-2. Будем с QCosa вместе на нём тренироваццо. :))))))))))))))))) А Критик бешено ревновать. Ты там не Отелло по тесту?

Snegurochka
09.12.2008, 22:30
QCosa, желаю успехов в поисках жертвы)))

Inso
10.12.2008, 02:57
В разговорном поцелуе наверное надо губу откусить прежде,чем искры из глаз посыпятся.

QCosa
10.12.2008, 16:25
К®итик, закажу себе мальчика для тренировок :lasso:

Snegurochka, жертва уклоняется :)

Snegurochka
11.12.2008, 11:51
QCosa, тада добровольно-принудительно надо)))

QCosa
11.12.2008, 11:53
"некому берёзку заломати" )))) и зацеловати

Snegurochka
11.12.2008, 11:59
QCosa, ага, дождешься от них, надо самой "заломати" ;)

QCosa
11.12.2008, 14:08
*ушла за топором* :D

Lego
11.12.2008, 18:24
*лю-ли лю-ли, стояла, выпила сто грамм и упала* https://www.kolobok.us/smiles/user/FALLEN_02.gif
https://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_05.gif

Kassandra
23.01.2009, 23:32
ну ничего себе сколько видов существует!
я даже не задумывалась об этом...

MapTuHka
02.08.2010, 15:45
В каждом из видов поцелуев меня порадовало "здесь главное..." :hihi:
Да и вообще, занятная информация!)) Не хотелось бы стать стать жертвой таких "поцелуев"
Точно)

А вообще, когда крышу сносит, я кусаюсь. Какие там бабочки...)))

Карамель
29.12.2013, 01:37
вот и они ! виды ! про тётю Салли улыбнуло )))

добавлено через 45 секунд
когда крышу сносит, я кусаюсь. Какие там бабочки
ничего себе ! это наваждение )))

Snegurochka
29.12.2013, 02:28
ой, я и забыла об этой теме, как давно это было))
а актуально всегда)))

добавлено через 14 секунд
ой, я и забыла об этой теме, как давно это было))
а актуально всегда)))

Трюфелька
29.12.2013, 07:44
Надо устроить всем встречу в реале и назвать ее поцелуйчики))).
Сделать объявление ,типа: все здоровые и желающие целоваться встречаемся там-то и во столько-то. Такая встреча запомнится на долго)))), главное отрепетировать все по списку, как в первом посте)))

ХАТШЕПСУТ
29.12.2013, 12:04
не люблю целоваццо
тема не взволновала

Snegurochka
29.12.2013, 12:13
ХАТШЕПСУТ, тебя из списка вычеркиваем)))

Карамель
29.12.2013, 13:31
Snegurochka, это я всё выискиваю, можеть я озабоченная )))) ???

а вот если мужчина целует только в лоб, это как понимать ?

добавлено через 1 минуту
не люблю целоваццо а как же разогреваться перед действом ?..)

Snegurochka
29.12.2013, 22:08
а вот если мужчина целует только в лоб, это как понимать ?
братско-сестринские отношения?

Ром
29.12.2013, 22:10
Душу высасывать люблю, да)))))

Трюфелька
31.12.2013, 11:34
Душу высасывать люблю, да)))))

=-O О, что твориться-то!? А душа вкусная? ))

Гауди
31.12.2013, 12:13
Автопоцелуй
Вот это вообще убило! :rzhaka::rzhaka:

Трюфелька
31.12.2013, 12:50
Вот это вообще убило! :rzhaka::rzhaka:

Да))) я сначала подумала, что- это когда куда-то спешишь и уже оделась, быстро подбегаешь к любимому, как автомат целуешь его несколько раз и убегаешь))).

Ром
31.12.2013, 12:51
Птичка, ага))

Карамель
31.12.2013, 12:53
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
а вот если мужчина целует только в лоб, это как понимать ?
братско-сестринские отношения?

вот я тоже так думаю )

Ром
31.12.2013, 12:54
Cherry Lady, обычно, если братско-сестринские - то прямо в черепушку; в лоб как-то не кошехно)))

Гауди
31.12.2013, 13:00
Да))) я сначала подумала, что- это когда куда-то спешишь и уже оделась, быстро подбегаешь к любимому, как автомат целуешь его несколько раз и убегаешь))).
Я вот тоже так подумал, но все оказалось печальнее)))
А если любимый на бронетранспортере будет? Вот это поцелуй, так поцелуй! Прям "Автопоцелуй Брежнева!"

Карамель
31.12.2013, 13:03
если братско-сестринские - то прямо в черепушку
а я всегда думала, что в щёчку...)

Ром
31.12.2013, 13:03
Cherry Lady, не, я шерстку люблю - туды обычно и цалую)

Rысь
31.12.2013, 16:20
в лоб еще покойников целуют))

Трюфелька
31.12.2013, 16:29
Я вот тоже так подумал, но все оказалось печальнее)))
А если любимый на бронетранспортере будет? Вот это поцелуй, так поцелуй! Прям "Автопоцелуй Брежнева!"

А если любимая на катке по укладке асфальта?)))

добавлено через 1 минуту
Cherry Lady, не, я шерстку люблю - туды обычно и цалую)

Шерстка произрастает не на одном участке тела))))

Rысь
31.12.2013, 16:32
...
Шерстка произрастает не на одном участке тела))))

волосатость у девочек уже не в моде

Карамель
03.10.2016, 00:44
выбирайте ! )))

добавлено через 5 минут
1. Вакуумный поцелуй
Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности".
аж пробрало... =-O :D

Odile
12.12.2016, 12:32
Как правильно целоваться", фотографии из статьи журнала Life, 1942 год
https://realax.ru/saveimages/2016/12/12/bmcrckf2ejmmgducdb.jpg

Lukas
05.01.2017, 15:44
Исследователи: поцелуи нужны не только для удовольствия

https://realax.ru/saveimages/2017/01/05/vanaqkncp7fsqeydwx.png
Ученые сообщили, что желание целоваться людям свойственно не только потому, что это приятный процесс, но он также приносит пользу.
Как передает издание Psychology, поцелуи являются способом выражения отношений между людьми.
При этом, психологи отмечают, что это могут быть дружеские или родственные поцелуи. Все эти виды поцелуев важны для сближения людей.
Психологи говорят, что они представляют собой форму быстрой медитации. Поэтому это важная составляющая нормального психологического здоровья.
Ученые отмечают, что недостаток поцелуев негативно сказывается на отношениях и на самочувствии человека. .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
05.01.2017, 16:28
@Lukas, однозначно сказывается ))
Только надо целоваться с теми, с кем этого хочется )
иначе самочувствие только ухудшится ?

Мелисента
05.01.2017, 17:40
поцелуи являются способом выражения отношений между людьми.
То же самое касается и объятий по мнению тоже ученых))) И вообще не удивлюсь, если две группы ученых решили вступить в как бы научный спор на предмет того, что же является более сближающим фактором - поцелуи или объятия)))

Кот
05.01.2017, 18:08
Только надо целоваться с теми, с кем этого хочется )
иначе самочувствие только ухудшится
Точно. Ещё и подцепишь чего-нибудь. Ведь поцелуй ещё и сильно облегчает передачу всякой заразы друг другу.

Odile
05.01.2017, 18:10
Только надо целоваться с теми, с кем этого хочется )
иначе самочувствие только ухудшится ?
Это точно, можно и сковородкой стукнуть, если полезет целовать тот, кто не нужен.:beeta:

добавлено через 35 секунд
Точно. Ещё и подцепишь чего-нибудь. Ведь поцелуй ещё и сильно облегчает передачу всякой заразы друг другу.
С медицинской точки зрения совсем весело.:tea:

Карамель
05.01.2017, 18:42
@Кот, если целоваться с гуляющими супругами, тоже вполне можно подцепить чего ))

добавлено через 47 секунд
@Odile, а что делать, если с мужем целоваться не хочешь, но умом понимаешь, что должна ???
печальный случай ((

Bell
05.01.2017, 19:08
А эти "учОные", они не британцке часом?

Карамель
05.01.2017, 19:11
@Буривух, а какая разница, учёные они и есть учёные ))))

Bell
05.01.2017, 19:17
@Карамель, Понимаешь, ученые, они разные. Британцке в основном вот такой фигнёй занимаются совершенно наравне с изучением венерических болезней у божьих коровок или влиянием суховеев на репродуктивную функцию кузнечиков.

Odile
05.01.2017, 19:49
А эти "учОные", они не британцке часом?
Я их обожаю.:girl_angel:

Velassaru
05.01.2017, 19:50
Британцке в основном вот такой фигнёй занимаются
а чего тут изучать.
Нравится - полезно. Не нравится - не полезно)

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 19:51
А ещё поцелуй, особенно первый (это я про эротический) что-то вроде биохимического экспресс-анализа на совместимость с партнёром. Если не понравился запах, вкус или хоть что-нибудь - это природа даёт знак, что вам не стоит... продолжать. Нету между вами химии!

Bell
05.01.2017, 19:55
а чего тут изучать.
Нравится - полезно. Не нравится - не полезно)
Прикинь, божьи коровки как-то жили без вендиспансеров и успешно размножались и тут бабах! британцке учонны выяснили, что есть венерические заболевания у них, есть :sigh:

Мелисента
05.01.2017, 19:58
Если не понравился запах,
То вообще может не дойти до поцелуев... Биохимический процесс запускается головным мозгом. Тот в свою очередь реагирует на такое чувство, как обоняние.
Кто-то это называет феромонами, кто-то флюидами. Но вообще еще не во всех людях вымер животный инстинкт определять "своих" по запаху.

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 20:15
еще не во всех людях вымер животный инстинкт определять "своих" по запаху.
Мне кажется, он у всех сохранился, просто у некоторых в более выраженной форме. У меня вообще обострённый, если хоть чем-то пахнуло чужим и неприятным - всё, романа не будет. :Wait:

Lukas
05.01.2017, 20:25
Ведь поцелуй ещё и сильно облегчает передачу всякой заразы друг другу.
Никогда не целуй незнакомок. :write:
если с мужем целоваться не хочешь, но умом понимаешь, что должна
Ум с сердцем не в ладу. Или чинить сердце, или делать лоботомию, или менять мужа/жену.:pardon2:

Кот
05.01.2017, 20:38
Никогда не целуй незнакомок.
Конечно. Я всегда сначала знакомлюсь.:yes:

Карамель
05.01.2017, 20:46
@Lukas, не всё так просто....
починить ничего нельзя, можно замаскировать на время, но не более. или только привыкнуть, если получится.
мужчине рассуждать проще, чем женщине, дети которой никому не нужны, кроме неё.

добавлено через 2 минуты
@Кот, да, знакомиться надо :D для этого

Lukas
05.01.2017, 20:48
можно замаскировать на время
Замаскировать неприязнь, целовать через силу, имитировать оргазмы... не жизнь, а суррогат.:(

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 20:58
Конечно. Я всегда сначала знакомлюсь.
Я снова в восторге от твоей порядочности! :sigh:

Кот
05.01.2017, 21:01
Я снова в восторге от твоей порядочности!
Да ладно. Я просто подхалим.)

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 21:06
Я просто подхалим.)
Зачем ты на себя наговариваешь, разве это подхалимство - познакомиться с женщиной прежде, чем набрасываться с поцелуями. :rolf: Ты, наверное, хотел сказать, что не нахал? Кстати, однокоренные слова - а какая разница... :thinking:

Шпилька
05.01.2017, 21:06
Прикинь, божьи коровки как-то жили без вендиспансеров и успешно размножались и тут бабах! британцке учонны выяснили, что есть венерические заболевания у них, есть :sigh:

Моя жизнь никогда не будет прежней(((

Lukas
05.01.2017, 21:08
Прикинь, божьи коровки как-то жили без вендиспансеров и успешно размножались и тут бабах! британцке учонны выяснили, что есть венерические заболевания у них, есть
Британские ученые не соорудили им еще клиники с сезонными абонементами на диспансеризацию? :D

Velassaru
05.01.2017, 21:10
А божьи коровки целуются? ?

Кот
05.01.2017, 21:12
Ты, наверное, хотел сказать, что не нахал?
Вот! Точно. Именно это я и хотел сказать.:)

божьи коровки как-то жили без вендиспансеров и успешно размножались и тут бабах!
Правда жесть. И британские учёные наверняка не раз лечились после общения... с божьими коровками...

Моя жизнь никогда не будет прежней(((
У божьих коровок тоже.:facepalm:

добавлено через 33 секунды
А божьи коровки целуются?
Нет. Они даже не знакомятся. Сразу в койку.:dont_know:

Velassaru
05.01.2017, 21:13
Нет. Они
А еще носят звание высокой культуры и быта :net:

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 21:23
И британские учёные наверняка не раз лечились после общения... с божьими коровками...
Я поняла. Они и заразили бедных букашек, которые жили себе до этого, размножались и радовались каждому... дню! :angry:

Lukas
05.01.2017, 21:38
И британские учёные наверняка не раз лечились после общения... с божьими коровками...
Формикофилия — секс с применением мелкой живности :no:

Velassaru
05.01.2017, 21:39
****Ъ

такую тему хорошую дихлофосом прям)))

Lukas
05.01.2017, 21:42
@Velassaru, кто первый про божьих коровок упомянул?

@Буривух, вооот![:-}

Mari
05.01.2017, 21:45
Психологи говорят, что они представляют собой форму быстрой медитации. [/B]

Чо-Чо? :crazy: Вруть!

А божьи коровки делють таГ и им от этого хАрАшО:

https://realax.ru/saveimages/2017/01/05/puhxtcnykynysystbch5r.gif (https://radikal.ru)

Карамель
05.01.2017, 21:53
@Lukas, точно..:(

Velassaru
05.01.2017, 21:54
кто первый про божьих коровок упомянул?
Это не я. Что я вам - Купитман штоле?:biggrin2:

Карамель
05.01.2017, 21:54
надеюсь вы тут про хороших букашек ? не про плохих ?:D

Lukas
05.01.2017, 22:02
надеюсь вы тут про хороших букашек ? не про плохих ?
Хорошие букашки получают подарки от букашечного Санты-Клауса, а плохие - визит к британским ученым.

Карамель
05.01.2017, 22:05
@Velassaru, а Купитман это кто ?

Velassaru
05.01.2017, 22:15
@Карамель, ты Интерны вообще не смотрела?))) очень даже импозантный персонаж!

Карамель
05.01.2017, 22:35
@Velassaru, я сериалы вообще не смотрю никакие.
Исключениями стали только Лост и Анатомия страсти ) американские

Velassaru
05.01.2017, 23:16
Исключениями стали только Лост
О да! мой фетиш)))

Интерны - отличный сериал. Из подобного жанра лучше я и не знаю.
Пусть и римейк Хауса, но на мой вкус - несравнимо лучше.

Карамель
05.01.2017, 23:18
@Velassaru, Анатомию страсти смотрела ?

Velassaru
05.01.2017, 23:18
@Карамель, знаю его - смотреть не захотела. Не то)

Карамель
05.01.2017, 23:19
@Velassaru, а я когда начала - залипла сразу

Алевтина Маяковская
05.01.2017, 23:29
а плохие - визит к британским ученым.
Отсюда вывод - британские учёные сплошь маньяки. Вчера у них - коровье бешенство, а сегодня - сифилис у божьих коровок?! :impossible:

Bell
06.01.2017, 00:01
Вчера у них - коровье бешенство, а сегодня - сифилис у божьих коровок?!
Сифились бывает только у людей, а у божьих коровок свои собственные божьекоровочные венерические болезни. Таг сказали бринцке учоннэ :ded:

добавлено через 2 минуты
Британские ученые не соорудили им еще клиники с сезонными абонементами на диспансеризацию?
Это зелёный пис теперь должен организовывать в борьбе за права :yes:

Sunny
06.01.2017, 00:19
Ведь поцелуй ещё и сильно облегчает передачу всякой заразы друг другу.
Кстати кариес тоже передается при поцелуе. Будьте осторожны!

Bell
06.01.2017, 00:29
Кстати кариес тоже передается при поцелуе. Будьте осторожны!
Пральна. Прежде чем целоваться, надо зубы осмотреть. Эх потеряли мы навыки, раньше-то лошадей без осмотра зубов не покупали, а тут такое дело важное, а мы наобум :sigh:

Кот
06.01.2017, 10:16
кариес тоже передается при поцелуе.
Ага. Я только что два мостика поставил. Доцеловался, блин...)

Green eyes
06.01.2017, 10:27
Никогда не целуй незнакомок. :write:
звучит как первая фраза триллера ))

У Цвейга, кажется, был рассказ об офицере на балу. Он заблудился в огромном доме, попал в тёмную комнату где его начала целовать незнакомка в маске. Он понял, что она обозналась. И потом весь вечер ходил по залу, пытался отгадать с кем именно целовался.

Как бы эту линию в триллер закрутить?

Lukas
06.01.2017, 11:33
У Цвейга, кажется, был рассказ об офицере на балу. Он заблудился в огромном доме, попал в тёмную комнату где его начала целовать незнакомка в маске. Он понял, что она обозналась. И потом весь вечер ходил по залу, пытался отгадать с кем именно целовался.
Как бы эту линию в триллер закрутить?
Он поцеловал незнакомку, а она была носителем зомби-вируса.:D

Green eyes
06.01.2017, 11:36
Он поцеловал незнакомку, а она была носителем зомби-вируса.:D

А разве зомбирование идет через поцелуй? Ужасы какие :fear:
Я думаю так: он начал целовать каждую, и от разочарований что каждая не та Незнакомка, он их всех...съедал :barbeque:

Lukas
06.01.2017, 11:38
А разве зомбирование идет через поцелуй? Ужасы какие
Статистики маловато. :)

Возвращаясь к теме, из старых новостей:

Постер может отвечать на поцелуй

Японцы не перестают нас удивлять своими пристрастиями к технологиям, особенно в том, что касается любовных проявлений, в буквальном смысле этого слова. Вспомнить хотя бы их изобретение для передачи поцелуев через Интернет.

С новым устройством из серии искусственного псевдо-сексуального моделирования выступили на этот раз разработчики из университета Кейо (Keio University), расположенного в Стране восходящего Солнца.

Что собой представляет девайс? Пожалуй, у каждого, даже избалованного технологиями современного подростка, были постеры любимых артистов и актеров, украшавшие стену. Хотели бы вы, чтобы они «оживали»? Ответ, наверняка, очевиден. Теперь это станет возможным. Благодаря японским исследователям, которые и чувствовали некоторое разочарование оттого, что их любимые герои на плакатах не реагируют на внешнее воздействие.

«Я большой поклонник поп-идолов, и у меня есть их плакаты на стене в моей комнате», — признается исследователь Кейдай Огава (Keidai Ogawa). «Мы создали эту систему, потому что подумали, что, если постеры смогут двигаться в соответствии с движениями людей, это было бы интерактивно и весело», — добавляет он. [iframe src=»YouTube (https://www.youtube.com/embed/xyFZl7lCz_s») width=»620″ height=»345″] По словам разработчика, система работает очень просто. Ультразвуковой датчик расположен в верхней части интерактивного постера. Сенсор распознает, как высоко располагается голова. Когда человек приближается к картинке, она начинает меняться. На минимальном расстоянии изображение «становится в позу», ожидая, что вы его поцелуете, а после поцелуя «смущается».

Исследователи планируют разработать подобное приложение для iPad. В него они намерены включить больше возможностей, чтобы «пробудить чувства человека». К примеру, они готовы добавить запах шампуня с волос, или привкус лимона на губах, или даже заставить картинку произносить шепотом: «Я тебя люблю». Итак, интерактивные поцелуи начнутся с планшетов.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Green eyes
06.01.2017, 11:47
@Lukas, "Постер может отвечать на поцелуй"... Да, остров Доктора Моро все больше притягивает своим наивным уютом ))

Lukas
06.01.2017, 11:51
Да, остров Доктора Моро все больше притягивает своим наивным уютом
Роботы-любовники, постеры целуются... Мы живем в интересное время.:D

Green eyes
06.01.2017, 11:57
Роботы-любовники, постеры целуются... Мы живем в интересное время.:D
И чем это отличается от организованных родственниками браков - широко распространенных в среде моих студентиков? Им устраивают помолвки, когда им 5-7 лет, и иногда они не видят супруга до самой свадьбы

В Индии сейчас молодёжь к этому возвращается. Такие браки считаются самыми надёжными ( есть и статистика для особо недоверчивых)))

добавлено через 1 минуту
Любовь к конкретному человеку становится роскошью

Odile
08.02.2017, 22:46
В Москве начали работать "поцелуйные курьеры"

В столице появился необычный сервис доставки поцелуев. Курьер может не только передать посылку, но и обнять или поцеловать клиента, передав ему чувства заказчика. Сообщается, что необычной услугой может воспользоваться любой желающий.

В заявке нужно указать, кому предназначен ценный подарок, а также прописать четкую инструкцию, что именно должен сделать курьер. Также есть возможность заказать услугу анонимно, чтобы получатель не узнал имя заказчика.

При этом работу такого курьера безопасной не назовешь. Ведь каждый получатель может по-разному отреагировать на проявление "чувств" со стороны другого человека, передает канал "Мoсква 24".

https://realax.ru/saveimages/2017/02/08/whnfhzkteh5tmxysxqjngj.jpg
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
08.02.2017, 22:48
@Odile, фууууу ?

Odile
08.02.2017, 23:02
@Velassaru, как бы ты отнеслась к такому курьеру?:tea:
Веником и за порог?

Velassaru
08.02.2017, 23:03
@Odile, да с курьером всё ясно. С отправителем наверняка тоже возникли бы проблемы :sigh:

Elenium
08.02.2017, 23:06
фууууу
Нет, идея хорошая. Жаль, в Краснодаре нет. Я бы директору краевой библиотеки заказала трёх курьеров с поцелуями. *у ней муж хуже Отелло*.

добавлено через 1 минуту
С отправителем наверняка тоже возникли бы проблемы
Так написано же - можно анонимно.

Velassaru
08.02.2017, 23:09
Так написано же - можно анонимно.
У маньячных любителей поцелуев прям раздолье - заходи и целуй кого хошь. Типа сюрприз :biggrin2:

добавлено через 24 секунды
Я бы директору краевой библиотеки заказала трёх курьеров с поцелуями. *у ней муж хуже Отелло*.
А ты знаешь толк в мстительности)))

Ъакалавр
08.02.2017, 23:14
У маньячных любителей поцелуев прям раздольеда, отпечатал себе удостоверение курьера и ходи по подъездам. :shy:
@Velassaru, а обнимашки бы приняла от курьера? Если бы он был высокий стройный голубоглазый брюнет с хорошими манерами? :shy:

Velassaru
08.02.2017, 23:17
@Бакалавр, я обнимашки принимаю только от санитаров, когда они, согласно хорошим манерам психиатрии, мне рубашку за спиной завязывают :biggrin2:
А курьерам на территорию дурдома ваще нельзя! Я в безопасносте))

Lukas
08.02.2017, 23:23
В Москве начали работать "поцелуйные курьеры"
Не, ну вот такие "приветы" надо передавать лично, из рук в руки. :no:

добавлено через 1 минуту
я обнимашки принимаю только от санитаров, когда они, согласно хорошим манерам психиатрии, мне рубашку за спиной завязывают
Какой модели предпочитаешь рубашку? :write:

добавлено через 59 секунд
да, отпечатал себе удостоверение курьера и ходи по подъездам
Боюсь, у нас народ черствый.
Не оценят.

Ъакалавр
08.02.2017, 23:24
Какой модели предпочитаешь рубашку?с открытой спиной, наверное. :shy:
Я в безопасносте))вот наивная. )))

Солька
08.02.2017, 23:24
Первое, что пришло в голову "До чего техника дошла!"
Наверное так и ответила бы курьеру после затрещины:-[:jokingly:

Lukas
08.02.2017, 23:25
с открытой спиной, наверное.
Ммм... Интересная модель.
Надо всем в нашем дурдоме такую посоветовать. Девушкам.

Velassaru
08.02.2017, 23:27
@Lukas, как говорят санитары, присягая на клятву Гиппократа:
главное чтобы костюмчик сидел, а псих сидел в палате!))

добавлено через 1 минуту
@Солька, мне тут подумалось: еще неплохо было бы услугу - курьер с крапивными розгами :biggrin2:

Lukas
08.02.2017, 23:28
еще неплохо было бы услугу - курьер с крапивными розгами
О. Мне нравится такой ход мыслей...
Приходит курьер, с чемоданчиком с наручниками, крапивой, плеткой-семихвосткой - все по желанию заказчика.
Можно не только влюбленным, но и детям, не учившим уроки. :D

Ъакалавр
08.02.2017, 23:29
Боюсь,не бойся. :nunuka:

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Часто и по морде. Но обычно впендюриваю.

добавлено через 54 секунды
так и ответила бы курьеру после затрещинытак, эту вычеркиваем, черствую и бессердечную. :pendal:

Lukas
08.02.2017, 23:29
не бойся.
После этой фразы на улицах прибавилось курьеров... :hoho:

Солька
08.02.2017, 23:30
мне тут подумалось: еще неплохо было бы услугу - курьер с крапивными розгами
Вел, что мне тут подумалось, я лучше промлчу:-[:D от банального...до латекса с плёточками Не, ну мало ли что в голове у заказчика, да ещё и чужими руками, да ещё и анонимно:scratch:)))

Velassaru
08.02.2017, 23:31
с чемоданчиком с наручниками, крапивой, плеткой-семихвосткой - все по желанию заказчика.
Можно не только влюбленным, но и детям, не учившим уроки
а можно тогда со шваброй, пылесосом и доместосом - пусть уборку тогда делает :biggrin2:

добавлено через 42 секунды
мне тут подумалось,
Поняла! В этой теме любой креатив не безопасен :net:

Солька
08.02.2017, 23:31
@Lukas, :D:D Пока я решалась такое написать...:D

Lukas
08.02.2017, 23:31
а можно тогда со шваброй, пылесосом и доместосом - пусть уборку тогда делает
Это уже работа для девушек. В соседней теме недавно же обсуждали их униформу, которая должна состоять из одного фартучка. :viannen:

Velassaru
08.02.2017, 23:32
@Lukas, я уже когда отправила пост, поняла что об этом тоже зря ляпнула :D

Солька
08.02.2017, 23:32
так, эту вычеркиваем, черствую и бессердечную
Я сердечная! Когда разберусь что к чему :D Рано вычёркивать:jokingly:

Lukas
08.02.2017, 23:34
Не, ну мало ли что в голове у заказчика, да ещё и чужими руками, да ещё и анонимно
Отличный ход мыслей! @}->--
В этой теме любой креатив не безопасен
Креатив отличный. Надо еще предложить курьеров по раздаче обнимашек, по кормлению взбитыми сливками... Гм... Да...

добавлено через 35 секунд
поняла что об этом тоже зря ляпнула
@}->--

Ирис
08.02.2017, 23:34
Даёшь поцелуи и объятия только от первоисточника! :yes:

Lukas
08.02.2017, 23:37
Даёшь поцелуи и объятия только от первоисточника!
Никаких суррогатов и контрабанды!:viannen:

Карамель
08.02.2017, 23:40
не читала, но при быстром осмотре текстов чую, что тут фантазии про курьеров с плётками :D
а целовать кого при этом ? курьера или плётку ?))

добавлено через 46 секунд
@Ирис, а кто будет первоисточником ?:D

Lukas
08.02.2017, 23:41
а целовать кого при этом ? курьера или плётку ?
Все по желанию заказчика! :viannen:
Ты бы приняла поцелуй от курьера?

Ирис
08.02.2017, 23:43
а кто будет первоисточником
Исходящий поздравитель :yes: Другими словами, обойдёмся без посредников :lolgirl:

Горемыка
08.02.2017, 23:54
В Москве начали работать "поцелуйные курьеры"
*** скрытый текст ***
Ох же ... вирус гриппа на столько мутировал, что уже и курьеров запускает :scratch_one-s_head:
Делаааааааа....всё..пропала планета :durdom::D

Карамель
09.02.2017, 00:01
@Lukas, не, я избирательна в этом деле ))

Lukas
09.02.2017, 00:08
обойдёмся без посредников
я избирательна в этом деле
Бизнес курьеров оказался под угрозой... :hoho:

Степлер
09.02.2017, 00:09
@Snegurochka, не вижу "Детского" поцелуя в этом списке. Из игры "В бутылочку"...:D:D

Odile
09.02.2017, 00:11
Никто не хочет курьеров. Я тоже не хочу.:aggressive:
Но интересно, ведь раз об этом пишут, то кто-то пользуется услугами?

Lukas
09.02.2017, 00:14
Из игры "В бутылочку"
Хорошая игра. Курьер приходит со своей бутылкой.:write:

добавлено через 1 минуту
то кто-то пользуется услугами?
Может, реклама? Как раз потому, что услуга успехом не пользуется?:hoho:

Степлер
09.02.2017, 00:14
Хорошая игра. Курьер приходит со своей бутылкой.:write:

Для этой игры нужна пустая бутылочка. То есть, сперва детки (до 22-х лет, примерно) садятся в кружок и выпивают её содержимое... чтобы потом игра была слаще! :D

Lukas
09.02.2017, 00:16
Для этой игры нужна пустая бутылочка. То есть, сперва детки (до 22-х лет, примерно) садятся в кружок и выпивают её содержимое...
Так я про это и говорю, приходит со своей бутылкой, выпивают, потом играют... До победного. [:-}

Степлер
09.02.2017, 00:17
Так я про это и говорю, приходит со своей бутылкой, выпивают, потом играют... До победного. [:-}

Чтобы до победного, надо уже не одну бутылочку! А несколько... по 0,7... гм...:rolf:

Lukas
09.02.2017, 00:19
Чтобы до победного, надо уже не одну бутылочку! А несколько... по 0,7... гм...:rolf:
Не вижу препятствий...
Так, мы тут договоримся и дружно пойдем курьерами по окрестным домам. [:-}

Карамель
09.02.2017, 00:21
@Lukas, на колядки, смотрю, собираетесь :D

Степлер
09.02.2017, 00:21
Не вижу препятствий...
Так, мы тут договоримся и дружно пойдем курьерами по окрестным домам. [:-}

Не, я с мужем сыграю. Одно плохо - всю бутылочку придётся выпить мне... он вообще не любит алкоголь.:D Чую - придётся мне с нашей кошкой целоваться... после того, как я выпью бутылочку тёмного пива...:D

Ъакалавр
09.02.2017, 00:23
а если после посещения курьера возникнет плод любви, то с кого алименты будут брать? С заказчика же? )))

Lukas
09.02.2017, 00:24
на колядки, смотрю, собираетесь
Там конфеты, как в Америке, дают? :popcorm:
Чую - придётся мне с нашей кошкой целоваться...
С кошкой тоже можно...

добавлено через 33 секунды
а если после посещения курьера возникнет плод любви, то с кого алименты будут брать? С заказчика же?
Так, по законам телегонии, не суть важна.
Заказчик передал, курьер вручил. :pardon2:

Ирис
09.02.2017, 00:25
с кого алименты будут брать? С заказчика же?
С исполнителя, по факту. :sigh:

Степлер
09.02.2017, 00:28
@Бакалавр,
@Ирис,

а разве от невинных поцелуев уже родятся дети?! =-O:D:crazy:

Ирис
09.02.2017, 00:29
а разве от невинных поцелуев уже родятся дети?!
Всё может быть! :yes:

Ъакалавр
09.02.2017, 00:30
от невинных поцелуев уже родятся дети?!после нескольких по 0.7 то? :facepalm:Не только родятся, но и в школу уже пойдут, пока заканчится вакханалия и поймешь, что это было вообще. :priest:

Lukas
09.02.2017, 00:30
а разве от невинных поцелуев уже родятся дети?
Ты про оральный секс слышала? А про оральные контрацептивы? Вот как раз от такого. :viannen:
шутка!!! знаю я вас, поверите же, что дебил

Степлер
09.02.2017, 00:32
после нескольких по 0.7 то? :facepalm:Не только родятся, но и в школу уже пойдут, пока заканчится вакханалия и поймешь, что это было вообще. :priest:

После нескольких по 0,7 родится неведома зверушка, и пойдёт она отнюдь не в школу...:crazy:

добавлено через 1 минуту
Ты про оральный секс слышала? А про оральные контрацептивы? Вот как раз от такого. :viannen:
шутка!!! знаю я вас, поверите же, что дебил

Профессор, у вас плохо мозги отросли. Или - отрос плохой, некачественный мозг! Это я вам как специалист-ампутатор торжественно и честно заявляю. Пройдёмте. Ну, вы уже знаете - куда...:rolf:

Ъакалавр
09.02.2017, 00:33
и пойдёт она отнюдь не в школу.ну в ПТУ пойдет. Вообщем начнет ходить. :hz:

Карамель
09.02.2017, 00:35
брррр что вы тут пишете вместо поцелуев :D

Степлер
09.02.2017, 00:38
ну в ПТУ пойдет. Вообщем начнет ходить. :hz:

Скорее, ползать. На бровях...:crazy: Если вообще сумеет...

*** Я щаз каво-та убью! "В общем", "в общем"!!! НетЬ такова слова - "вообщем", не-ту-ти!!!:booo::rzhaka:

добавлено через 27 секунд
брррр что вы тут пишете вместо поцелуев :D

Ну как - что?! Ну тут же я... пришла...:rolf::rolf::crazy:

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр, ты скока недавно целовалась...лся, с кем? Поэтому такая интригующая аватарка?! ))))))):D

Ъакалавр
09.02.2017, 00:39
НетЬ такова слова - "вообщем", не-ту-ти!!!ну вообщем я с тобой согласен впринципе. :sharik:

Степлер
09.02.2017, 00:40
ну вообщем я с тобой согласен впринципе. :sharik:

Всё. Это конец. Это предел всему! :crazy::crazy::rolf:

Ъакалавр
09.02.2017, 00:42
ты скока недавно целовалась, с кем? Поэтому такая интригующая аватарка?! ))она такая потомушта у тебя F5 не нажато. :shy:

добавлено через 1 минуту
Это предел всему!
"всему" я б раздельно написал. :shy:

Степлер
09.02.2017, 00:43
она такая потомушта у тебя F5 не нажато. :shy:

Эта клавиша мне не даёт покоя. Однажды я попробовала её нажать... Ничего не произошло... Но КАК я испугалась!!! Ты мне лучше про клвиши не говори. БукОвы я как-то умею набирать... и хватит с меня...:rolf:

добавлено через 51 секунду
@Бакалавр, "всему" - раздельно?! Так, что ли: в-с-е-м-у?! :D:crazy:

Ъакалавр
09.02.2017, 00:43
все му. :shy:

Степлер
09.02.2017, 00:44
все му. :shy:

Аааа! Семён Семёныч я! :rolf::rolf::rolf:

Так. Начинаем целоваться. :D Все!!!

Elenium
09.02.2017, 00:46
а разве от невинных поцелуев уже родятся дети?
А про монашек тут где-то новость была? Те вообще даже без поцелуев, штук девять, кажется, понесли...(((

Степлер
09.02.2017, 00:47
А про монашек тут где-то новость была? Те вообще даже без поцелуев, штук девять, кажется, понесли...(((
Хоспидя - куда... понесли-то?! :crazy:=-O

Elenium
09.02.2017, 00:48
куда... понесли
Прямо в роддом, наверное.))

Степлер
09.02.2017, 00:50
Прямо в роддом, наверное.))

А рожали... где - в монастыре прямо?!:crazy:=-O

Elenium
09.02.2017, 00:54
А рожали... где - в монастыре прямо?!
Да пока не родили, это новость просто прошла такая, я думала, ты читала (здесь).
Там правда в монастыре какие-то сирийские что ли беженцы, жили.
Но они ни при чём.

Степлер
09.02.2017, 00:55
Да пока не родили, это новость просто прошла такая, я думала, ты читала (здесь).
Там правда в монастыре какие-то сирийские что ли беженцы, жили.
Но они ни при чём.

Не, не читала...
Ну что могу сказать - бывает...

Lukas
09.02.2017, 00:58
Не, не читала...
https://realax.ru/showthread.php?t=24084 :popcorm:

Степлер
09.02.2017, 01:01
@Lukas, а если я не хочу об этом читать?! :D

Безобразия нарушают, а потом и получается фиг знает что... **ворчит**

Lukas
09.02.2017, 01:01
а если я не хочу об этом читать?!
Не читай. Теперь у тебя есть выбор, открывать ссылку или нет.
Удержалась? :P

Степлер
09.02.2017, 01:05
Не читай. Теперь у тебя есть выбор, открывать ссылку или нет.
Удержалась? :P

Удержалась, а как же! Я умею преодолевать искушения! :D:D
**Раз уж в своё время в один момент бросила играть на скачках - буквально за день переворот сознания произошёл, - то уж от просмотра страшных ссылок (**дрожит и ёжится**) удержусь тем более. ))) Я уже писала об этом. ))

Всё, мне пора спать. Всем привет! До пятницы - приду, чтобы картинку для дуэли отправить, и немножко с вами поболтаю, друзья. А пока что - спокойной ночи. ))))))

Lukas
09.02.2017, 01:07
@Степлер, удачи! :)

Трюфелька
20.02.2017, 19:45
А че, это поцелуев только 14?
НЕ порядок :D
https://realax.ru/saveimages/2017/02/20/hepbwxeaqtvuk6lg.jpg

Карамель
20.02.2017, 22:38
ладно, раз в Салун нельзя, будем целоваться :D

добавлено через 31 секунду
@Трюфелька, ты имеешь в виду поцелуй попы ?))

Ирис
20.02.2017, 22:48
ладно, раз в Салун нельзя, будем целоваться
что ещё остаётся, раз стрелы отобрали :lolgirl:

Трюфелька
21.02.2017, 08:55
ладно, раз в Салун нельзя, будем целоваться :D

добавлено через 31 секунду
@Трюфелька, ты имеешь в виду поцелуй попы ?))

И попы тоже :D.
Любимое тело не должно быть в оганичении поцелуев . :eatheart:

добавлено через 1 минуту
что ещё остаётся, раз стрелы отобрали :lolgirl:

Ну, есть еще много приятностей в жизни :D

Velassaru
02.09.2017, 01:31
25 фактов:

1. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

2. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

3. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

4. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

5. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

6. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и, вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

7. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте сами! )

8. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

9. Некоторые африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

10. Научное название процесса поцелуя - филематология.

11. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.

12. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.

13. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.

14. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

15. В племенах, живущих в первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.

16. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

17. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.

18. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"

19. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

20. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

21. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

22. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

23. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

24. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

25. Конфетки "Hershey's Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так. как будто целует конвейерную ленту.(с)

Карамель
02.09.2017, 01:43
"мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо"
жесть. а кого же можно целовать усатым ? :D

В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену.
интересно, кто проконтролирует это )))

забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.
правильно ! маньяков надо ловить ! :D
во время поцелуя передается сила или часть души.
красиво ..!