PDA

Просмотр полной версии : Экосексуалы занимаются любовью с деревьями, чтобы спасти планету


нирубус
19.03.2017, 12:19
се знают, что наша планета находится в опасности, а экологическая ситуация на Земле оставляет желать лучшего. Одни борются с этим отказом от мяса, другие пересаживаются с машин на велосипеды, но есть люди, которые считают, что для спасения природы необходимо заняться с ней сексом, сообщает Vice.
Представители движения "экосексуалов" проводят досуг, занимаясь сексом с деревьями и растениями, катаясь в грязи в надежде испытать оргазм, а также мастурбируют, стоя под водопадами или просто разгуливают голыми по лесам и горам.
Активистки движения Энни Спринкл и Элизабет Стивенс даже сочинили "Манифест экосексуалов", опубликовав его в Сети.
"Мы готовы спасать горы, воду и небо любыми способами, но главным образом, любовью, радостью и силой обольщения", — пишут экосексуалы.
По словам женщин, в мире насчитывается более 100 тысяч любителей заниматься любовью с растениями. Сколько из них удалось "спасти" таким способом, впрочем, не сообщается.

Velassaru
19.03.2017, 12:23
Начитались Пелевина с его дендрофилией :sigh:

Шпилька
19.03.2017, 12:26
Пиво - очень коварный напиток.
@нирубус, пей абсент.

нирубус
19.03.2017, 12:27
Пиво - очень коварный напиток.
@нирубус, пей абсент.

лучше домашнего самогона тогда. не могу пить эти абсенты,коньяки.

Velassaru
19.03.2017, 12:28
https://realax.ru/saveimages/2017/03/19/bv1tgenschzbueufbaxq.jpg

Ъакалавр
19.03.2017, 12:35
По словам женщин, в мире насчитывается более 100 тысяч любителей заниматься любовью с растениями.

Женщинам легче. :hz:

Один молодой индеец решил жениться. Пришел к вождю и говорит:
-О вождь Белое Перо, я хочу жениться!
-Ты еще слишком мал, чтобы жениться, потому что не знаешь что с женщиной делать. Пойди найди дерево подуплистее и потренируйся.
Тот ушел и через два месяца после этого сыграли свадьбу. Индеец взял жену и повел в вигвам. Там поставил ее на колени и со всех сил стал лупить палкой по заднице. Та в крик:
- Ты что, сдурел?!!!
- Я теперь знаю, сначала надо пчел из дупла выгнать!!!

Философ
19.03.2017, 12:38
Вот значит откуда лешие с русалками...

Карамель
19.03.2017, 12:57
Представители движения "экосексуалов" проводят досуг, занимаясь сексом с деревьями и растениями,
ага...
а я знаю кто положил начало сексу с растениями !
Малахов ! Его секс с огурцом прямо на грядке помутил разум всем :yes2:

добавлено через 1 минуту
для спасения природы необходимо заняться с ней сексом,
ну конечно !
Почтовый ящик в соседней теме уже спасли :D

нирубус
19.03.2017, 13:33
ага...
а я знаю кто положил начало сексу с растениями !
Малахов ! Его секс с огурцом прямо на грядке помутил разум всем :yes2:

добавлено через 1 минуту

ну конечно !
Почтовый ящик в соседней теме уже спасли :D

что еще будем спасать?