PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Любовница


Страницы : [1] 2

ТаНе4кА-Я
23.03.2017, 01:25
Всё было замечательно , пока он не стал на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?

Капитан Морган
23.03.2017, 01:54
л на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?
Попроси ребёнка и квартиру.

Карамель
23.03.2017, 01:56
@ТаНе4кА-Я, не хочешь-не меняй.
дело-то житейское. И какая разница любовь это или не любовь

добавлено через 42 секунды
@Капитан Морган, может у него денег на квартиру нет)

Капитан Морган
23.03.2017, 01:58
может у него денег на квартиру нет)
Давить, пилить, истерить) В общем, всё по отлаженной схеме)

Шпилька
23.03.2017, 01:59
Че тут у вас, кукусики?)

Карамель
23.03.2017, 02:00
@Шпилька, мутим тему :D

добавлено через 36 секунд
@Капитан Морган, по ходу тут наоборот)))
пилить и истерить будет он )

Шпилька
23.03.2017, 02:02
@Карамель, история мутная, к слову сказать)

Карамель
23.03.2017, 02:04
@Шпилька, ага, какая история, такие и комментарии ))

добавлено через 1 минуту
Чёт тема в разделе встреч в реале ..
Сие что-то значит ?))

Шпилька
23.03.2017, 02:05
@Карамель, говорю же, премутнейшая тема)

Sigita
23.03.2017, 03:22
Всё было замечательно
А можно подробней? :what:

Капитан Морган
23.03.2017, 09:52
А можно подробней?
Ну он как бэ её трахает и цветочги дарит, а она как бэ за это ему ничем не обязана. А тут такой поворот - жить вместе. Неожиданно. Растерялась.

Sigita
23.03.2017, 10:33
Ну он как бэ её трахает
А може нет? :what:

Velassaru
23.03.2017, 10:39
Это вполне объяснимая любовь к личному пространству.
Притираться жить вместе не так просто как кажется. Тем более если привык к другому.

Капитан Морган
23.03.2017, 11:48
А може нет?
Ну тогда точно любовь.

добавлено через 31 секунду
Притираться жить вместе не так просто как кажется. Тем более если привык к другому.
К другому человеку)))

Карамель
23.03.2017, 11:49
пустое всё это )

Меламори
23.03.2017, 11:56
Всё было замечательно , пока он не стал на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?
мало исходных данных:D

Luna_Thonks
23.03.2017, 11:56
Всё было замечательно , пока он не стал на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?

Нет конечно. Любовь срывает голову и ты готов целовать его носки во всех углах, варить борщ. ))) отдать трон, диван вернее )

Alivka
23.03.2017, 12:16
ТВОИ ПОЛПУТИ

Я полпути свои пройду:
Достанет подлых сил.
Кто не любил – те не поймут.
Простят ли, кто любил?..

Всё понимаю, проще – мне:
Кто выбрал, тот сильней.
Колеблешься... слаба... Сложней,
Как женщине, вдвойне.

Придется взвешивать "Весам" –
В "что будет" не сбежать.
Из прошлого – глядят глаза,
В них будущее – тать.

Я здесь тебе не помогу
Ты "на весах" – одна...
Замру. Поодаль постою.
Свершается судьба...

"Встречай! Тебя от муки спас!
Оценивай – не жаль!"
Но... если сравниваешь нас,
То любишь ли? Едва ль...

Да, одномастен наш пасьянс:
Все риски – на тебе!
Плюс этот чертов мезальянс:
Года-места – вдвойне!

---------
Я полпути свои пройду
Останутся – твои.
/Откажешься – не пропаду/
Здесь тест твоей любви.
(C)

Карамель
23.03.2017, 12:17
и ты готов целовать его носки во всех углах
тьфу-тьфу-тьфу =-O

Luna_Thonks
23.03.2017, 12:18
тьфу-тьфу-тьфу =-O


:biggrin2::biggrin2::hb2:
здрасти

Карамель
23.03.2017, 12:19
@Luna_Thonks, :hello::sun:

Степлер
23.03.2017, 12:27
Всё было замечательно , пока он не стал на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?

Это голимый секас получается.
Шпилька права, тема мутная.

True
23.03.2017, 12:50
Поехали во флейм :)

Степлер
23.03.2017, 12:52
Поехали во флейм :)

Мож, лучше сразу на свалку? :D

Горемыка
23.03.2017, 12:56
пустое всё это )
Совершенно верно.
https://realax.ru/showpost.php?p=1702593&postcount=953

Карамель
23.03.2017, 12:58
@Alter ego, так вот где собака порылась :D:D:D

добавлено через 36 секунд
вот тебе и Танечка................... :nunuka:

Alivka
23.03.2017, 13:24
Главный "сексолог" СНОБА:

Арина Холина:*Молодой любовник или смерть – Арина Холина – Колонки – Избранное – Сноб (https://snob.ru/selected/entry/121884)

Карамель
23.03.2017, 13:27
@Alivka, точно ! в Разницу в возрасте эту статью надо бы )))

Velassaru
23.03.2017, 13:29
К другому человеку)))
Ага. К самому себе.

Когда привыкаешь к определенному укладу со своими привычками и налаженностью - переформатироваться крайне сложно. и дело не в отсутствии чувств или неудобстве другого, потому что он неудобный.
Это неудобно потому что есть привычка по-другому. А по-другому - фиг знает надо ли и будет ли удобно.

Вопрос на самом деле по-житейскому очень простой. Но спотыкаются об него большинство и регулярно.

нирубус
23.03.2017, 13:29
ищу любовницу. для приятной уборки жилых помещений и испытании новой кушетки.

Степлер
23.03.2017, 13:31
ищу любовницу. для приятной уборки жилых помещений и испытании новой кушетки.
Она к тебе приедет на розовом танке,
Она раскидает по углам твои тапки,
А ты ей будешь варить макароны,
А она на тебя станет тратить патроны!!

(экспромт).

:bajan:

нирубус
23.03.2017, 13:33
@Степлер, молодец. только как она на танке въедет в квартиру,не знаю. у меня проемы крохотные.

Карамель
23.03.2017, 13:33
@нирубус, у тебя на работе сплошь потенциальные любовницы :D

Степлер
23.03.2017, 13:35
@Степлер, молодец. только как она на танке въедет в квартиру,не знаю. у меня проемы крохотные.

А она снесёт все проёмы дверные,
А она приедет на все выходные,
А потом умчится в игровые просторы,
А тебе останется... банка с помидором! (С одним... недоеденным...)

(экспромт)

:bajan:

нирубус
23.03.2017, 13:37
А она снесёт все проёмы дверные,
А она приедет на все выходные,
А потом умчится в игровые просторы,
А тебе останется... банка с помидором! (С одним... недоеденным...)

(экспромт)

:bajan:

на все выходные? да я в дурдом попаду и там проведу все будни с выходными.

добавлено через 53 секунды
@нирубус, у тебя на работе сплошь потенциальные любовницы :D

это не те любовницы о которых я мечтаю. у нас просто бабы,хардкорные.

Степлер
23.03.2017, 13:38
на все выходные? да я в дурдом попаду и там проведу все будни с выходными.

А от неё не скрыться ни в каком Дурдоме,
А тебе там приснятся сны да на соломе,
А она такая, на розовом танке,
Дальше укатит - разводить свои "обманки"!!!

(экспромт)

:bajan:

нирубус
23.03.2017, 13:39
А от неё не скрыться ни в каком Дурдоме,
А тебе там приснятся сны да на соломе,
А она такая, на розовом танке,
Дальше укатит - разводить свои "обманки"!!!

(экспромт)

:bajan:

это как в ирландии. мужик занимался сексом с почтовым ящиком. а я буду заниматься с розовым танком,да еще и на соломе. ужасы.

Степлер
23.03.2017, 13:41
это как в ирландии. мужик занимался сексом с почтовым ящиком. а я буду заниматься с розовым танком,да еще и на соломе. ужасы.

А не зови в любовниц кого ни попадя. :D:D

нирубус
23.03.2017, 13:41
@Степлер,
@Карамель, найдите мне любовницу и я отплачу вам реалами.

Степлер
23.03.2017, 13:43
@Степлер,
@Карамель, найдите мне любовницу и я отплачу вам реалами.

Я согласна найти тебе любовницу только за хорошую швейную машинку со множеством полезных функций. И чтобы она польты могла шить!:D

нирубус
23.03.2017, 13:46
Я согласна найти тебе любовницу только за хорошую швейную машинку со множеством полезных функций. И чтобы она польты могла шить!:D

ну ты мать сказала. тогда тебе придется искать очень крутую любовницу и чтобы умела нести полную тарелку с супом, не проливая до стола.

Степлер
23.03.2017, 13:46
ну ты мать сказала. тогда тебе придется искать очень крутую любовницу и чтобы умела нести полную тарелку с супом, не проливая.

Нишкни! Гони машинку - будет тебе Дама. И коня остановит на скаку, и суп сварит и не прольёт ни капли.:D

нирубус
23.03.2017, 13:50
все. пошел я на работу. обед закончился.

добавлено через 13 секунд
к любовницам((

Luna_Thonks
23.03.2017, 14:39
ну вот... дожились.. кто сам не "продаётся" "продаёт" других ))))

добавлено через 2 минуты
а мужчины ток готовое и ждут... эх.

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 00:24
Попроси ребёнка и квартиру.

Он бы хотел ребёнка.

добавлено через 6 минут
Нет конечно. Любовь срывает голову и ты готов целовать его носки во всех углах, варить борщ. ))) отдать трон, диван вернее )


Мне с ним очень хорошо. Но наверное я лентяйка. Сейчас, я хочу сплю до обеда, а хочу села заруль и поехала. Утром пороснусь , а дочуня какао нальет.

добавлено через 11 часов 23 минуты
Ну, что насмеялись ? )) Почему в этом разделе моя тема я не знаю.Не разобралась я ещё тут )) В танках реально лучше.
Кто то намекнул про разницу в возрасте ...это интересно и разница есть

Капитан Морган
25.03.2017, 02:58
@ТаНе4кА-Я, если честно, то я не понимаю вашей личной проблемы. Проблему вашего молодого человека я понимаю прекрасно, а вот вашу - нет. Почему? Ну, вам как бы совершенно на него насрать. Будем откровенны. И поэтому я не понимаю, почему вас заботят его чувства и переживания. Спите дальше до обеда, спокойно пейте какао и иногда трах*йтесь с этим парнем. Ну, по нужде. А там нет-нет, кого-то встретите, возможно даже полюбите.

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 10:44
Неужели никто не может понять?! Я одна такая чекнутая?! )))
Наверное я лентяка , и боюсь быт убьет всё то , что чувствую сейчас. Боюсь страсти уже не будет.

Карамель
25.03.2017, 11:56
я хочу сплю до обеда, а хочу села заруль и поехала. Утром пороснусь , а дочуня какао нальет.
я так понимаю, ты женщина средних лет, у которой всё по программе уже было.
Поэтому это много объясняет, и в общем отсутствие желания влезть снова в рутину это нормальное явление.

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 12:14
29 разведена. Многие девушки мечтают, ждут когда же преложение сделает , а у меня " на тебе пожалуйста"
А ещё боюсь , что времени на него у меня не будет. Я с дочей целыми вечерами учу

Карамель
25.03.2017, 12:20
@ТаНе4кА-Я, это говорит о том, что этот мужчина не твой человек. и ты права, что не хочешь .
К тому же дочка , чужого мужчину привести в дом и подсунуть ей в качестве отца - типа : я его люблю и ты должна любить ?
а в чём проблема-то ? есть отношения для отвода души - и хорошо.
он моложе тебя ?

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 13:11
Карамелька.

Он старше на 10 лет.
Как мужчина он замечательный полностью устраивает во всём. Последнее время вопрос ребром ставит.Говорит , что ему надоело приходить в пустую квартиру и всё время ждать встречи

Карамель
25.03.2017, 13:29
@ТаНе4кА-Я, устраивает это устраивает. Я так замуж выходила. Но не скажу , что это хорошо. для тебя же.
будет ещё в твоей жизни человек, к которому ты просто убежишь без раздумий.

добавлено через 2 минуты
@ТаНе4кА-Я, а почему тема называется Любовница ???

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 14:49
@ТаНе4кА-Я, устраивает это устраивает. Я так замуж выходила. Но не скажу , что это хорошо. для тебя же.
будет ещё в твоей жизни человек, к которому ты просто убежишь без раздумий.

добавлено через 2 минуты
@ТаНе4кА-Я, а почему тема называется Любовница ???



Начиналось у нас с того, что я была любовницей ..он женат дети и.т. д. Причиной развода была не я.Его жена нашла другого.
А когда я замуж выходила..я за ним по снегу босая бежала, море слёз и вот оно счастье поженились. Быт разрушил всё. Я долго не могла уйти от него , но всё же нашла силы. Теперешний мужчина ..я его люблю и пока мы встречаемся у меня никогда не было и вмыслях флиртовать с кем то. Я вроде и готова на всё. Я боюсь , что всё это ..съест быт. Бывает

добавлено через 14 минут
Живём мы в двух часах езды друг от друга. Супер высшего образования у меня нет...как и ног от ушей с модельными данными. С работой мне повезло..достояная зарплата живя в деревне. Он в городе живёт и просит переехать к нему. Я реалист... в городе куда меня возьмут работать? В магазин только.Переводом попытаться можно конечно. Вообщем кругом одни сложности. Зачем сюда зашла не знаю. Подруг нет..совсем нет..поговорить не с кем.Подруга единственная с бывшем мужем переспала

Luna_Thonks
25.03.2017, 15:33
Убивает не быт, а отсутствие желания помогать и проявлять инициативу дома. А дома конечно каждый хочет отдыхать.

добавлено через 1 минуту
Карамелька.

Он старше на 10 лет.
Как мужчина он замечательный полностью устраивает во всём. Последнее время вопрос ребром ставит.Говорит , что ему надоело приходить в пустую квартиру и всё время ждать встречи

Потому ищите мужчин, которые живут с мамами ))))

добавлено через 3 минуты
Неужели никто не может понять?! Я одна такая чекнутая?! )))
Наверное я лентяка , и боюсь быт убьет всё то , что чувствую сейчас. Боюсь страсти уже не будет.

Ну жизни исключительно с высокими чУйствами тоже никогда не будет :nunuka:;)

Степлер
25.03.2017, 16:06
Если страх сильнее привязанности, слушайте свой страх.
Если привязанность станет сильнее страха - если станет - послушайте привязанность.
Но слушайте только себя, это - главное. )) Конечно, он хочет стабильности - по-своему. А у вас уже есть своя стабильность - сон до обеда, дочка, какао...
Если удастся как-то совместить ваше понятие стабильности с его представлениями, возможно, что-то получится у вас.
))

Карамель
25.03.2017, 16:13
@ТаНе4кА-Я, интересно, почему его жена нашла другого ?...
есть над чем подумать

добавлено через 5 минут
@ТаНе4кА-Я, вот допустим, уедешь к нему жить, А он живёт не на соседней улице, и оставишь хорошую работу, сдёрнешь с места дочку, а спустя полгода или год совместного быта поймёшь, что это не то. И опять у тебя не будет сил уйти, будешь жить и переживать в душЕ
Встречаться это не жить вместе.
Сейчас прикольно, приехал-уехал, и даже хорошо, что два часа друг до друга. есть время на свою собственную жизнь.
да и зарплата если достойная у тебя, то вообще менять работу не стоит. А то потом придётся зависеть от него

Степлер
25.03.2017, 16:16
@Карамель, в гостевом браке нет ничего плохого, но некоторым этого мало, как мужчине Танечки. ))

Карамель
25.03.2017, 16:22
@Степлер, Мужчине нужно, чтобы Танечка по дому шуршала: убирала, стирала, жрачку готовила, на работу провожала.
Ему 40, жена от него ушла к другому, и ему скорее всего хочется утереть нос жене и её новому мужчине, показав, что он тоже не лох.
А по сути я скажу так : просто так от хорошего мужа жена ни к кому уйдёт.

добавлено через 1 минуту
И бросив устоявшуюся жизнь и уехав к нему, Танечка может сильно ошибиться.

Степлер
25.03.2017, 16:23
@Карамель, да, порою мужчины видят стабильность именно как комплекс услуг, которые им оказывает женщина. Домостроевская позиция. Не люблю такое. )) Всё могу сделать для любимого человека, но - только по собственному желанию, а не как "выполнение долга".

crimeariver
25.03.2017, 16:25
По мне, так десять лет разницы многовато, да и всяких "но" тут много. Я бы посоветовала объяснить мужчине, что устраивает такая ситуация как сейчас.

Степлер
25.03.2017, 16:29
По мне, так десять лет разницы многовато, да и всяких "но" тут много. Я бы посоветовала объяснить мужчине, что устраивает такая ситуация как сейчас.

Насколько я поняла ситуацию, его не устраивает именно то, что вполне устраивает Таню. )

crimeariver
25.03.2017, 16:30
Насколько я поняла ситуацию, его не устраивает именно то, что вполне устраивает Таню. )

Это не повод рушить свою жизнь)

Степлер
25.03.2017, 16:31
Это не повод рушить свою жизнь)

Конечно, не повод. )) Но может послужить причиной, если свой вариант стабильности будет каждому дороже варианта партнёра. ))

Elenium
25.03.2017, 16:45
Я бы посоветовала объяснить мужчине, что устраивает такая ситуация как сейчас.
Это понятно, что Танечку устраивает. Но мужчину она потеряет. Ему 40, он ищет жену, а не "любовницу" где-то в деревне. Ребёнка вон хочет. Короче ему семья нужна. И это похвальное стремление.
И время терять на Танечку он долго не станет, думаю, как только поймёт, что бесполезно.
А насчёт Танечкиного беспокойства, что "страсть пройдёт", ха-ха, не могу точно вспомнить, может,@Степлер помнит, у кого-то из старых зарубежных классиков есть рассказ: двое специально не женились, чтобы не прошла их неземная страсть.
А она взяла - и прошла. Но жениться было поздно.

Степлер
25.03.2017, 16:46
@Elenium, рассказ помню! А вот автора - не помню... Но рассказ поучительный. )))

Mari
25.03.2017, 17:37
Согласна с Карамелью. Танечка, вообще не парься. Что его там не устраивает - в общем его проблемы, если ТЕБЯ всё устраивает. Ты выстраиваешь свою жизнь, а не его. И не обязана ну вот ни разу жертвовать своей устроенностью ради того, чтоб кому-то борщи варить. Одно дело если бы тебе самой ХОТЕлОСЬ интегрироваться с ним в семью, но просто страшно. A если тебе этого не хочется, ты И НЕ ДОлЖНA! Женщине есть смысл идти в брак, если она хочет быть с любимым и трава не расти, либо если хочет качественно УлУЧШИТЬ свою жизнь. A с переездом, как я понимаю, твоя жизнь качественно ухудшается, потому как ему "не хочется приходить в пустую квартиру" и самому шуршать по хозяйству. Короче лесом все претензии. Не хочешь терять ту жизнь, которая тебя устраивает, не теряй - ибо нефик. A быт - да - почти всегда сильно меняет отношения. Bстречаться не то же самое, что жить вместе. Bстречаться лучше. Кароч я тоже никуда бы не поехала, если бы это МНЕ не было надо. Обойдётся. Не хочет так встречаться - пусть ищет другую женщину. Одиноких 30+ полно сейчас. Кто-нибудь за счастье сочтёт переехать и припахаться в чужом домохозяйстве. A тебе это не надо. Ну и наплюй. Пусть будет - как будет. Не грузись. Ты устраиваешь СBОЮ жизнь и дочкину. A не его.

Карамель
25.03.2017, 18:56
Но мужчину она потеряет. Ему 40, он ищет жену,
может это даже и к лучшему. да.

Мужчина привык, что всё в доме делала ему ушедшая к другому жена, теперь ему приходится обслуживать себя самому.
плюс ещё и поэтому он и хочет жениться срочно. Ну и наверно жена усмехается типа " ну чо, всё один ?
29-летней Танечке вряд ли нужен стареющий козлик. К тому же, при совместном проживании он может показать себя с иных сторон, чем привыкла Танечка, и эти стороны могут оказаться крайне неприятными .

добавлено через 2 минуты
@ТаНе4кА-Я, когда женщина сама уходит из семьи, это не значит, что брошенный мужчина весь такой бедненький..
это значит, что он за столько лет так и не смог сделать счастливой женщину, которая жила с ним.

Elenium
25.03.2017, 18:59
стареющий козлик.
??!!! 40 лет?! (нет слов)
А 10 лет вообще отличная разница для брака. Не будет переживаний, что сама стареешь.

Карамель
25.03.2017, 19:01
@Elenium, главное тут не разница в возрасте, а что сомнения во всём

crimeariver
25.03.2017, 19:28
У Тани есть ребенок, о нем должна быть забота в первую очередь, имхо.

Кот
25.03.2017, 19:36
история мутная, к слову сказать)
М-да... кто вместе, где вместе, что именно вместе, причём тут любовь...
Одно здОрово: это то, что нам достаточно написать любую бессвязную фразу, что бы мы смогли исписать за два дня четыре страницы форума.

crimeariver
25.03.2017, 19:49
Одно здОрово: это то, что нам достаточно написать любую бессвязную фразу, что бы мы смогли исписать за два дня четыре страницы форума.

А поболтать? :D

Кот
25.03.2017, 19:51
А поболтать?
Так а я о чём? И чем дурнее тема, тем больше поводов в ней поболтать. Непринуждённо обо всём.:)

crimeariver
25.03.2017, 19:54
@Кот,
Как думаешь, любовь - это повод создать семью?)

Кот
25.03.2017, 19:59
Как думаешь, любовь - это повод создать семью?)
В смысле та любовь, которая ЛЮБОВЬ? Один из поводов, пожалуй.:thinking:

crimeariver
25.03.2017, 20:01
В смысле та любовь, которая ЛЮБОВЬ? Один из поводов, пожалуй.:thinking:

Так это у Тани уже было похоже, босиком там по снегу за любимым. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже. :pardon_girl:

Кот
25.03.2017, 20:02
Так это у Тани уже было похоже, босиком там по снегу за любимым.
Босиком по снегу? Это не любовь.:no: На моё имхо.

добавлено через 30 секунд
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже.
Это несомненно.:yes:

Elenium
25.03.2017, 20:11
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже.
Если не пожениться - то "неземная страсть" всё равно пройдёт через несколько лет, и люди просто разойдутся, скорее всего.
Но они уже будут не те, а лет на 5 старше. И найти спутника жизни будет ещё сложнее.
Мужчина хочет семью, есть квартира, нашёл вот себе эту Танечку из деревни, без образования, с ребёнком, полюбил же, вроде... Тут же все закудахтали: он домработницу ищет!
А не хотел бы жениться, сказали бы: да ему только развлечься раз-другой в месяц ты нужна!

ТаНе4кА-Я
25.03.2017, 20:32
Этот стареющий козлик покруче будет молоденьких пареньков.Для меня неприеилимо если женщина старше мужчины. А его жена как раз и нашла молоденького. Лично незнакомы мы но видидела её ..очень интересная.Сказал , что лживая она стала.

Вы тут меня и в поварихи запишете.
Работа у меня в среднем звене ..Я вообще считаю , что лучше жить в деревне , а в город время от времени отдохнуть погулять по магазинам. Чем перебиваться с копейки на копейку но жить в ГОРОДЕ.

Два года мы уже так встречаемся. Наверное соглашусь , что то не хочется мне его терять

crimeariver
25.03.2017, 20:34
Мужчина хочет семью, есть квартира, нашёл вот себе эту Танечку из деревни, без образования, с ребёнком, полюбил же, вроде...

Она же не вещь, что-бы её найти. Встретились наверное и, как я понимаю, Таню всё устраивает, и её жизнь и отношения с этим мужчиной, а поскольку ей не восемнадцать и есть ребенок, то и головой надо думать тоже, прежде чем серьезно менять свою жизнь. Опять же, десять лет - это приличная разница, в 30 и в 40 интересы могут быть довольно разные, это станет заметнее когда будут жить вместе.

Elenium
25.03.2017, 20:49
Она же не вещь, что-бы её найти.
Искал свою суженую... Ищет половинку свою... Нормально ведь?
Ну, значит, может и найти.)))

crimeariver
25.03.2017, 21:21
@Elenium,
Может и нашёл уже))

Alivka
25.03.2017, 21:35
@Mari, надо запомнить: ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В СЕМЬЮ.

Степлер
25.03.2017, 22:55
Такие вопросы только сам человек может решить - за себя.
Наверное, из-за того, что я интроверт, не очень хорошо понимаю людей, просящих советов в таких личных вопросах. Все же по себе начинают думать, оценивать, советовать. ))

Карамель
25.03.2017, 23:00
не очень хорошо понимаю людей, просящих советов в таких личных вопросах.
Свет, я тоже. Причём вообще ни с кем не советуюсь

Степлер
25.03.2017, 23:01
Свет, я тоже. Причём вообще ни с кем не советуюсь

Да. ))

Карамель
25.03.2017, 23:06
Одно здОрово: это то, что нам достаточно написать любую бессвязную фразу, что бы мы смогли исписать за два дня четыре страницы форума.
да.. дурное дело нехитрое
лишь бы не религия :D

добавлено через 2 минуты
любовь - это повод создать семью?)
я думаю, что любовь это сначала повод для секса :D

Кот
25.03.2017, 23:32
любовь это сначала повод для секса
Как у тебя всё сложно...:facepalm:

Карамель
25.03.2017, 23:33
@Кот, наоборот, у меня всё просто. Я слушаю себя, а не других )))

Mari
26.03.2017, 00:39
От что нaшлa: ))))))))))))))))
https://realax.ru/saveimages/2017/03/25/zdmacjdh8xjecmasemg.jpg (https://radikal.ru)

ТаНе4кА-Я
26.03.2017, 09:35
Мне интересно мнения людей постарше, особенно женщин будучи замужем женатым раза 2.3
Подруг нет у меня с которыми обо всём можно болтать. Поэтому и влезла на форум.

Шпилька
26.03.2017, 09:51
@ТаНе4кА-Я, я - есть женщина постарше, будучи замужем 2 раза)
Могу сказать, что именно сейчас вы выберете тот образ жизни, который в будущем, скорее всего, предпочтете не изменять. Вы станете самостоятельной и свободной, и, не исключено, что Вам это понравится. Затем вы ничего не захотите менять. Возможно. А может и нет. Но, скорее всего, так и будет.

Только бы не стать одной из этих постаревших тёток,
которые вместо мужских задниц обсуждают, в каком магазине лучше картошка: в "Пятёрочке" или в "Дикси" ...

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ... Конечно в "Магните" по 27 р... без глазков...)
(с)

Меламори
26.03.2017, 13:14
да, чем дальше в лес, тем меньше замуж хочется:D

Mari
26.03.2017, 13:42
Тaнечкa, я тоже B Bозрacтную Bыборку подхожу. Сейчac Bо 2-х отношениях, что окончaтельно укрепило меня B мысли, что B дaльнейшем, если 2 отношения отпрaBятся примерно тудa же, кудa и перBые, остaноBлюсь именно нa Baшем формaте отношений с протиBоположным полом - Bcтечи с кaким-нибудь душеBно приятным мне челоBеком, a жить буду просто с дочкaми, прaBдa у меня их 2 - 11 лет и мaлышкa. A когдa дети рaзлетятся B сBою жизнь - то с котом. Покa Bcё, конечно, относительно нормaльно и дaже хорошо местaми, но я B зaBтрa зaглянуть не могу. Но Bот честно - Baш формaт отношений при нaличии сBоего жилья, нормaльной рaботы и ребёнкa мне кaжется оптимaльным и комфортным. И если Bы - именно Bы - ему прaBда дороги, Bсё со Bременем рaзрулится сaмо собой, если же просто жениться ему - или съехaться, a c кем - Bторично - лишь бы быт устроить сBой, тогда зaчем Baм тaкое нaдо. Быт у Bac и сBой есть...

Степлер
26.03.2017, 14:04
Мне интересно мнения людей постарше, особенно женщин будучи замужем женатым раза 2.3
Подруг нет у меня с которыми обо всём можно болтать. Поэтому и влезла на форум.

Но ведь у каждого - свой опыт. За вас никто вашу жизнь не проживёт.
Я сейчас замужем в третий раз, а промежуток между вторым разводом и третьей свадьбой - 15 лет. Любовников не заводила в эти годы, жила сама по себе и для себя. А потом, видимо, исполнилась мера вещей, и я вышла замуж в третий раз.:D

Но у меня своё, а у вас - своё. )) Решайте сами. Всегда и всё решайте только сами.

ТаНе4кА-Я
26.03.2017, 18:19
Не знаю почему всё так. Я мечтала о том что бы он сделал предложение, а когда это произошло ...я испугалась. Не хочу терять то, что происходит сейчас. Знаю , что многие хотели бы из любовниц перейти в статус жены. У меня же " вот оно бери" а я переживаю.


Кто то тут сказал , что когда любовь готов ...что то там с носками сделать))) Это не обо мне.

Я не понимаю тех женщин которые знакомясь в соц.сетях с уголовниками ,приезжают к ним, тащут огромные сумки - это садомазо какое то.

Mari
26.03.2017, 19:38
Правильно, что не понимаешь. Здоровые и перспективные отношения строятся на взаимоуважении и исходя из само-ценности с обеих сторон, а "пожалелки" - это кривой формат. Как правило, компенсация внутренней материнской нереализованности. Или "зависание" в этой самой материнской модели. Но в любом случае, не нервничай и не грузись, жизнь всё расставляет по своим местам. ПОка не хочешь, честно говори - не готова на другой формат отношений. На сделку с собой не иди ради кого-то, боком выходит, когда на своё мнение и своё удобство плюёшь. Компромис - это да. Можно к нему приехать на месяц, когда у тебя отпуск по работе будет - поживёте - посмотришь. A тaк -- в омут с головой, когда тебе ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ, не дело. Для прекрасных безумств и экспериментов - юность. A 25+ уже головой надо думать. ))) У тебя это есть, что радует. Пословица народная "Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!"

Alivka
26.03.2017, 20:11
@Mari, кому есть что терять, тому нечего вспоминать.
Девушки, какие же вы все рассудительные и меркантильные.
Даже слегка тошнит.
Извините...

Карамель
26.03.2017, 22:07
@ТаНе4кА-Я, да и я тоже значительно постарше тебя буду.
главное, чтобы ты не ошиблась, я тебе уже написала на предыдущих страницах всё.

Шпилька
26.03.2017, 22:13
и еще...
https://realax.ru/saveimages/2017/03/26/7gkzwyqtupdadlpr.jpg

Mari
26.03.2017, 22:26
@Mari, кому есть что терять, тому нечего вспоминать.
A-не-a, одно с другим не связано. Когда теряешь что-то или кого-то важного и есть, что вспоминaть, тогдa другое важное хранишь очень трепетно, тaк кaк помнишь боль потери, к примеру. То есть "есть что терять" совсем не означает, что у человека нет прошлого, которое всегда помнишь.

------------------
а по поводу меркантильности, предлагаю подумать в сторону, что ничто не берётся из ниоткудa и не уходит никудa. Хотя бы предстaвь, что к своим 30 или 35+ уже КAЖДAЯ из нас хотя бы рaз нaпрacно зa кем-то (или к кому-то) "бегaли босиком по снегу" и сделали выводы - например, научились ценить простые радости и обычный жизненный комфорт. И научились вкладывать себя именно в тех мужчин, в которых действительно стоит вкладываться и не транжирить свои душевные и физические силы попусту.

Романтика - это тоже гуд, но дозировано и если "вместе" с прочими достоинствами, а не "вместо". Извини, если тоже я резковата. Но это не форум эльфов. Переросли. Я в частности. Наивность и восторженность юности со временем меняется на жизненный опыт и мудрость. И это хорошо. Опять же - всему своё время... И прагматика, к слову, ничуть не жмёт крыльям. Стихов своих у меня тут целая ветвь - так и называется - Мari. Просто жизнь - она разная, здравый смысл и броня душе чаще полезны, чем наоборот.

Степлер
26.03.2017, 22:33
А по поводу меркантильности и стишок народный есть:

С милым рай и в шалаше,
Если милый - атташе.

:D:bajan:

Alivka
26.03.2017, 22:36
@Mari, есть что терять, это я про комфорт.
А про вложение в мужчин... это как - то... как удачное предприятие?
Ну да: романтика+достаток+постель. Да с весовыми коэффициентами еще: сидите и прикидываете: кабы нос от Ивана Ивановича... и далее по тексту.
Это пока любовь не пришла... Может, повезет, и не придет))
В стихи-то где?)

И про ВКЛАДЫВАНИЕ еще: вложила, теперь отрабатывай, так что ли?

Mari
27.03.2017, 00:10
так что ли?
Не, не так. Когда люди вместе, они друг в друга вкладывают прежде всего частички души, энергию свою, время и силы. Иногда сильно больше вкладывается кто-то один. B семью чаще женщина больше вкладывает, чем мужчина. A в период ухаживания, кстати, наоборот. Ну и вот, имея за плечами уже кой-какой жизненный опыт, люди понимают, что если это не любовь - та, которая с большой буквы, то нет смысла съежаться и начинать тащить на себе общесемейный быт, проще одной или с ребёнком. Служение мужчине себя не оправдывает, как модель отношенческая. впрочем, как и наоборот, служение женщине. Обе модели кривые. B истории стартпоста ИМХО про приятную и удобную жизнь, а не про любовь. ПРосто мужчине удобнее продавить женщину, чтобы съехаться, когда женщине это не надо. Следовательно, в этой теме говорим о том, что мужской комфорт не важнее женского комфорта. И если женщине это не надо, нет смысла прогибаться.

Будет тема про декабристов и их жён, которые ради любви и душевной близости бросили устроенную жизнь и уехали к мужьям в Сибирь, будем говорить об этом. Просто жизнь - она разная. И всему своё время. Я вот тоже когда-то собиралась по шпалам во Bладивосток топать, потому что и для того, чтобы.. Но был малыш на руках - какой с малышом Bладивосток. A ведь, возможно, и надо было. Но теперь не узнаешь. Я к тому, что не нужно мешaть мягкое и тёплое. Женщины меркантильны не более, чем мужчины. И этa темa хaрaктерное подтверждение. Бывает о любви, бывает о комфорте истории...

A творческие ветки здесь. У кого-то темки, у кого-то ветки, где каждый стих отдельно. Кому как удобнее:

https://realax.ru/forumdisplay.php?f=104

ТаНе4кА-Я
12.04.2017, 22:49
:dura:

crimeariver
12.04.2017, 23:02
@ТаНе4кА-Я,

Скажи хоть чем дело закончилось, мы переживаем все же!

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 10:26
Мой отпуск Май будем жить вместе , а дочурку мою он подкупил и стал настоящим другом. Координально менять всё я по-прежнему не хочу. Я лентяй.. но он пообещал , что посуду моет посудомойка.

Многие тут пишут, что опыт у всех разный и.д нужно иметь своё мнение ..оно есть у меня. Опыт разный а итог почти у всех одинаковый

Карамель
13.04.2017, 10:30
@ТаНе4кА-Я, ну и хорошо.
пишется не координально, а кардинально

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 11:15
Спасибо.Буду знать.

Velassaru
13.04.2017, 11:20
Так всё упиралось в проблему лишней тарелки для мытья?)

Шпилька
13.04.2017, 11:29
И мы - счастливы!
* далее следуют проводы за ворота!)))

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 12:27
Так всё упиралось в проблему лишней тарелки для мытья?)


Так всё ж и начинается с тарелки , а потом мой сон и т.д.

Velassaru
13.04.2017, 12:29
@ТаНе4кА-Я, если проблема отношений начинается с вопроса о мытье тарелок, то изначально серьезные отношения не имеет особого смысла начинать.
Удобство юзания друг друга и не более. При малейшем бытовом или житейском дискомфорте они распадутся :)

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 12:37
Может вы суперская хозюшка , ходите каждую пылинку замечаете , а я лентяй. Последнее время только стала замечать , что мне нравится готовить даже вот пироги пекла Видимо всё приходит с годами.Всё время на кухне была через силу

добавлено через 5 минут
[quote="Velassaru;1720798"]@ТаНе4кА-Я, если проблема отношений начинается с вопроса о мытье тарелок#

Об этом я и переживаю. Но знаете видимо мужчины разные.. Он мне сказал " если я просплю и не приготовлю ужин ..мы спокойно в ресторан сходим. Он далеко не алигарх но и доход сравнить с моей как мне казалось достойной зарплатой не сравнишь

Velassaru
13.04.2017, 12:39
@ТаНе4кА-Я, ну а как ты представляешь себе быт совместный?
Оба по диванам лежите и на пыли сердечки рисуете друг другу? Мне нравится))))

А в жизни совершенно нормально, что женщина готовит, убирает и создает уют.
Только рассматривается это не как обслуга внезапно появившегося сожителя, а нормальный ход совместного уклада с дорогим тебе человеком.
Это элементарно приятно - накормить вкусно. Или встретить с работы в чистоте.

Мужчина тоже не санстанция при этом. И вряд ли в комфортных взаимоотношениях случатся распри из-за мытья тарелки или если в какой-то день быт не задался.

Карамель
13.04.2017, 12:41
Оба по диванам лежите и на пыли сердечки рисуете друг другу? Мне нравится)))) какая идея ! )))

Velassaru
13.04.2017, 12:42
какая идея ! )))
Ищу пылеустойчивого субъекта, называется :D

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 12:47
Мне понравилось всё , что вы сказали. Я человек настроения. Появилось желание прибрать и пока я всё не передвину каждую ложечку не почищу я не успокоюсь. Ну нет у меня желания прибрать мне хоть гора посуды ..я её мыть не буду. Не понимаю женщин которые как пчелы целый день , а у мужа зарплата такая же. Пусть тоже посуду моет и кушать варит.Другое дело когда зависишь от мужчины раза в три зарплата больше

Luna_Thonks
13.04.2017, 12:48
Грустно как-то и то, что мужское присутствие в жизни не ценят. Конечно женщина вкладывается дома больше, но и мужчина же не просто так на работу ходит. Душой то дома ибо ради чего работать, жить? Разве не бесценно то, что мужчина с удовольствием идёт домой в свою семью? Слушает вечное женское недовольство )))

А вообще, послушаешь, посмотришь вокруг... Не такие уж и женщины тыжматеря и хозяйки. Многие ни пожрать сварить не могут, ни дома не убраться. И дети не особо им надо, спихивают дедам. Рады бы и на мужа, да вот принципы "не отдам гаду" и "что люди скажут".

Velassaru
13.04.2017, 12:53
Другое дело когда зависишь от мужчины
Это уже что-то из разряда бартера.
То есть, не редкость что женщина дома, а содержит семью мужчина. Быт при этом естественным образом полностью на женщине.

Но сама "формулировка"... Даже будучи "на шее" женщина всё-таки должна иметь свою житейскую базу, чтобы в любой момент (ну мало ли какие в жизни обстоятельства) отвечать за себя самостоятельно.

а то при разводах начинаются претензии "я потратила лучшие годы, дома сидела и ничего не умею - давай обеспечивай, предатель".

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:08
И всё таки каждая женщина ( где то после 25) хочет продать себя подороже . Слово " продать" каждый поймёт как сможет. Кривить душой только не нужно.
Хотя может я ненормальная ))) лично мне не влюбиться в суперского красавца и самого чистоплотного человека.если он грузчиком работает в 30-35 лет.
Или опять скажите , что любовь..не выбирает ?!

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:16
Тогда вы мужской тролль. )))

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:18
Тогда вы мужской тролль. )))

Я так редко бываю в сети, что не знаю даже что означает " тролль" :unbel:

Velassaru
13.04.2017, 13:20
если он грузчиком работае
Грузчики - не люди?

Не, вы не тролль, но где-то явно сбой ориентиров))

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:22
[quote="Luna_Thonks;1Ваше предыдущее сообщение мне понравилось , я задумалась даже жалко стало. Захотелось в отпуске удивлять своего мужчину..кушать готовить залезть на сайт рецептов.

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:24
Живёт "провинциальная принцесса ля-ля-лялечка", и с грузчиком знать не хочется. )

добавлено через 54 секунды
[quote="Luna_Thonks;1]Ваше предыдущее сообщение мне понравилось , я задумалась даже жалко стало. Захотелось в отпуске удивлять своего мужчину..кушать готовить залезть на сайт рецептов.


А чо сразу мужчина? Самой бы хорошо поесть ))) разве не хочется?

Velassaru
13.04.2017, 13:24
Грузчик и сумки донесёт, и шкаф передвинет.
И на руках носить без одышки будет ?

одни плюсы ващет))

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:30
Грузчик и сумки донесёт, и шкаф передвинет.
И на руках носить без одышки будет ?

одни плюсы ващет))

И грамотный, умный жуть, книжки читает, с генералами беседует, просто ответственность огромную не несёт )))

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:31
Для себя с дочей готовим что то простенькое .Куличи вот будем сами печь и пасху сами готовить.


Насчёт грузчиков. Я думаю , что может кто то и понял эти слова.

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:37
Все всё понимают )

добавлено через 32 секунды
Каждый живёт как хочет.

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:37
Может вы себе цену набиваете ?!!))) может мужчины тут имеются)) Что то я не поняла ну все прям идеальные чистюли ..мужчин почитают работящие и грузчиков любят)))

Velassaru
13.04.2017, 13:39
Все всё понимают )
Ну да. Что денюжков надо побольше. И чтоб руки аккуратные. И в галстуке, а не в комбинезоне.

Только вот прочность союза не на трудовой книжке строится. А порядочность и надежность измеряется не возможностью лангусты ждрать через день в Париже.
Как и то, о чем поговорить/помолчать комфортно.

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:43
Чо набивать? Стаж есси тока.))) Любые отношения как и работа со своими плюсами и минусами. И коллектив... со всеми надо работать.

добавлено через 1 минуту
Обожаю слова кстати " я вам не подарок, но, извините, и не праздник каждый день" )))

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:45
Дуракам говорят везёт)) мне с ним и вправду повезло. Просто мне больше подходит гостевой брак я думаю, что так гораздо исренее встречи и разлуки это безумство которое творится когда ждешь встречи. Совместные поездки никто не отменял.
Посмотрю как в отпуске будет житься мне.

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:51
"Безумство" и такое проходит. Человеческой душе вечно что-то надо.

ТаНе4кА-Я
13.04.2017, 13:54
Я не знаю сколько Вам лет. Хотя знаете , есть знакомая знакомых...Она встретила на 52 году жизни мужчину ..улетела 2000 км Объездила пол мира за год с ним ..там реально деньги огромные шикарный дом. Надоело ей там и вернулась опять к себе.

добавлено через 2 минуты
[quote="Luna_Thonks;1720875"]"Безумство" и такое проходит. Человеческой душе вечно что-то надо.[/quot.
в этом всё и дело.не хочу Я чтоб это прошло

Luna_Thonks
13.04.2017, 13:55
А в доме даже не убраться, прислуга всю работу делает ))))

Velassaru
13.04.2017, 14:08
С прислугой мне вообще странным кажется стремление.

Представить что в моем доме чужой человек роется, пардон, в белье и прислуживает, тарелки поднося...
Да ну нафиг :pokhmele: и неловко перед ней, и перед собой тоже - тряпку или сковородку взять не могу???

кинжальчик
13.04.2017, 14:21
Хотя может я ненормальная ))) лично мне не влюбиться в суперского красавца и самого чистоплотного человека.если он грузчиком работает в 30-35 лет.
Или опять скажите , что любовь..не выбирает ?! выбирает мозг и правильно делает:D

Гаер Ди
13.04.2017, 14:33
Координально менять всё я по-прежнему не хочу. Я лентяй.. но он пообещал , что посуду моет посудомойка.
Хм. Я выражу свою скромную имху: по моему глубокому убеждению, если люди заинтересованны друг в друге, если между ними действительно есть что-то стоящее, то они начинают движение друг к другу даже в не зависимости от своих принципов, обстоятельств, страхов и блаблабла. Это происходит само собой - создается семья, общий быт, одно пространство на двоих (троих, четверых - если есть дети). Но если начинают возникать сумнения про штамп в паспорте, твое-мое-наше, грязные носки и количество пузырьков в ванной, значит, не так уж люди и нуждаются друг в друге.
Значит, интуитивно понимают, что перед ними не тот человек, поэтому и не пускают его в свое личное пространство.

@ТаНе4кА-Я, в твоем случае дело не в лени, а в неприятии. Тут возможно два варианта - либо ты плохо приглядывалась и не рассмотрела в своем партнере чего-то, что он таки рассмотрел в тебе. Возможно, еще рассмотришь и все станет на свои места. Либо твои внутренние интуитивные ощущения верны и он все же "не тот", в этом случае ты просто до поры, до времени будешь позволять ему находиться рядом с собой.
В любом случае, верность/не верность действий проверяется эмпирическим путем))

добавлено через 7 минут
а не в комбинезоне.
Да ладно))) Вот эти в комбинезоне - самый секс!))))

https://realax.ru/saveimages/2017/04/13/tmyjzldjv5bmpbnavqfm.jpg

Velassaru
13.04.2017, 14:39
Вот эти в комбинезоне
Такие могут носить на руках только своё неподъемное эго :D

Гаер Ди
13.04.2017, 15:19
Такие могут носить на руках только своё неподъемное эго
Это да))) Но все равно здоровый симпатишный мужик в комбинезоне - это секс :shame:

Velassaru
13.04.2017, 15:20
@Гаер Ди, в свободное от секса время надо чтобы он еще шкафы двигал, а не свой торс в сторону зеркала для селфи :D

Капитан Морган
13.04.2017, 23:02
@Velassaru, Вел, я тебя читаю... Ты сколько раз уже про "двигать шкаф" написала, что я даже физически утомился. Прям обмяк весь и вспотел)))

Velassaru
13.04.2017, 23:06
Ты сколько раз уже про "двигать шкаф" написала
Скока? Один раз грузчика попросила передвинуть. А потом отогнала от шкафа манекен грузчика в комбинезоне.
Остальное - поклёп и цитирование :D

FireFox
13.04.2017, 23:07
Вел,мужики хотят взбодриться,не хотят мякнуть и потеть:D

Капитан Морган
13.04.2017, 23:10
@Velassaru, нет, тут явно нужен фрейд. Ну, или, как минимум Флойд)

добавлено через 1 минуту
мужики хотят взбодриться,не хотят мякнуть и потеть
Кто мы?! - Мужики! Чего мы хотим?! - Двигать шкафы!

FireFox
13.04.2017, 23:14
@Капитан Морган, да так и есть:D

Velassaru
13.04.2017, 23:15
ут явно нужен фрейд. Ну, или, как минимум Флойд)
на Ф еще слово Феназепам есть, если ты в слова играешь :D

Капитан Морган
13.04.2017, 23:16
@FireFox, когда мне грустно, я всегда начинаю двигать мебель. Разбирать её, собирать. Это успокаивает и придаёт смысла в жизни)

FireFox
13.04.2017, 23:18
@Капитан Морган, интроверт?))))

Капитан Морган
13.04.2017, 23:18
@FireFox, мебельверт)

Алевтина Маяковская
13.04.2017, 23:24
Ты сколько раз уже про "двигать шкаф" написала, что я даже физически утомился. Прям обмяк весь и вспотел)))
Скорее делай селфи! :rolf: И на заднем плане чтобы шкаф виднелся, а не любовница. Потом пошли фотки жене. Так легче потом ей будет объяснить, почему ты весь такой обмякший, вспотевший и утомившийся. Пока любовница первой этого не сделала! Если она есть, конечно. :)

Капитан Морган
13.04.2017, 23:27
@Алевтина Маяковская, у вас весьма странное обо мне представление) Любовница, Жена...) Но если что, мне есть кому отправить селфи)

Алевтина Маяковская
13.04.2017, 23:35
@Капитан Морган, ну извини... Если ни жены, ни любовницы, и тут я ещё со своими инсинуациями... :sigh: Если честно, я про селфи из-за конкурса Мегамэн ляпнула, у меня же душа тогда разрывалась, между тобой и Котом. Но то... другая тема. :flower:

FireFox
14.04.2017, 07:09
@Алевтина Маяковская, а я за Моргана хотела проголосить,но к счастью я опоздала:D

crimeariver
14.04.2017, 08:33
@Velassaru,

Сколько у тебя там шкафов, которые можно двигать? У меня вот ни одного, все встроенные. :biggrin2:

Ирис
14.04.2017, 10:03
У меня вот ни одного, все встроенные.
Надо тебе подкинуть парочку двигательных :lolgirl:

Алевтина Маяковская
14.04.2017, 12:21
а я за Моргана хотела проголосить,но к счастью я опоздала
Во-первых, ещё раз "С Днём Рожденья!":bajan:, во-вторых к чьему это счастью ты опоздала? :hz: У нас всё вовремя!

Карамель
14.04.2017, 12:57
,мужики хотят взбодриться,не хотят мякнуть и потеть00
конечно !))))) а потом кто любит потных мужиков :D

Шпилька
14.04.2017, 13:20
@Алевтина Маяковская, Лена - дело говорит!)

Алевтина Маяковская
14.04.2017, 14:07
Лена - дело говорит!)
Хорошо - не шьёт. :D

FireFox
17.04.2017, 20:17
@Шпилька, тебе ли не знать))))

Шпилька
17.04.2017, 20:27
@FireFox, просекла?)

FireFox
17.04.2017, 20:37
@Шпилька, да я вообще секу неплохо))))

Капитан Морган
17.04.2017, 21:14
А я вот чот не секу, почему голос за меня был не отдан к счастью?) Эт чо за дела такие мутные?( У меня после конкурса осталась глубокая рана в душе, между прочим! Я из запоя неделю выйти не мог.

добавлено через 15 секунд
@FireFox,
@Шпилька,

Шпилька
17.04.2017, 21:15
@Капитан Морган, а теперь прячься!)

Капитан Морган
17.04.2017, 21:18
@Шпилька, ща, рыбу с гречкой доем и сразу)

Шпилька
17.04.2017, 21:18
@Капитан Морган,
- И кто мы с тобой теперь? - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - Друзья или любовники?
Он стоял у окна и молчал…
-Кем бы ты хотел быть?, - спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
- Космонавтом!

Капитан Морган
17.04.2017, 21:21
@Шпилька, вопрос с озвученным с моей стороны непониманием остаётся открытым. Я требую объяснений)

Шпилька
17.04.2017, 21:23
@Капитан Морган, пойдем со мной. Закрою!)

Капитан Морган
17.04.2017, 21:24
@Шпилька, нет. Я с тобой не пойду. Я пойду прятаться))

Шпилька
17.04.2017, 21:25
пойду прятаться))

АХАХАХАХА

Капитан Морган
17.04.2017, 21:36
@Шпилька, ты слишком много флудишь) Держи себя в руках)

Карамель
17.04.2017, 21:45
здоровый симпатишный мужик в комбинезоне - это секс
комбинезон какая-то одежда не сексуальная (((
ни до чего не доберёшься :D

Шпилька
17.04.2017, 21:49
@Карамель, не скажи? Ко мне сантехник одно время ходил, так у него комбинезон был очень функциональный)

Карамель
17.04.2017, 21:51
@Шпилька, не, ну для сантехника конечно хорошо, штаны не сползают :D работать не мешают ))
а ежели просто так... уже неудобство )

Шпилька
17.04.2017, 21:53
@Карамель, там несколько молний. В разных местах.

FireFox
17.04.2017, 21:59
А я вот чот не секу, почему голос за меня был не отдан к счастью?) Эт чо за дела такие мутные?( У меня после конкурса осталась глубокая рана в душе, между прочим! Я из запоя неделю выйти не мог.

добавлено через 15 секунд
@FireFox,
@Шпилька,
это дела не мутные,а понятные только избранным женщинам))) просто прими это за свое счастье:Dдоверься

добавлено через 53 секунды
@Карамель, не скажи? Ко мне сантехник одно время ходил, так у него комбинезон был очень функциональный)
ты это сама проверила?))) на тебя это не похоже))))

Шпилька
17.04.2017, 22:02
@FireFox, не проверяла. Сам рассказал и показал(не расстегивая), ибо, друг детства он мой!

Карамель
17.04.2017, 22:02
@Капитан Морган, не верится, что ты можешь уйти в запой ...:hz:

FireFox
17.04.2017, 22:03
@FireFox, не проверяла. Сам рассказал и показал(не расстегивая), ибо, друг детства он мой!
вот в это я больше верю:D

Капитан Морган
17.04.2017, 23:25
@Карамель, ну... у меня же нет друга сантехника, который бы показывал мне в часы грусти и тоски все прелестные возможности его комбинезона) У меня даже подруги сантехника нет(

FireFox
17.04.2017, 23:27
@Капитан Морган, а что сантехники женского пола бывают?:krestik:

Капитан Морган
17.04.2017, 23:31
@FireFox, наверное) Медсестры точно есть!)

Шпилька
17.04.2017, 23:33
Тьху. Извращенцы!)

FireFox
17.04.2017, 23:34
@FireFox, наверное) Медсестры точно есть!)
так на то они и сестры:D а вот сантехницы,это что-то новенькое:D

Капитан Морган
17.04.2017, 23:35
@Шпилька, одевай белый халат и полечи меня. Немного)

FireFox
17.04.2017, 23:35
@Шпилька, ну что опять я извратила?:D

Капитан Морган
17.04.2017, 23:35
а вот сантехницы,это что-то новенькое
В Германии, 67 лет назад, были ещё и не такие дамы в форме)

FireFox
17.04.2017, 23:37
@Шпилька, одевай белый халат и полечи меня. Немного)
щаз....Шпилька если лечит,то до конца:D

добавлено через 1 минуту
В Германии, 67 лет назад, были ещё и не такие дамы в форме)
ну с фантазией у тебя все хорошо:Dвидать ролевые игры для тебя норма:crazy:

Шпилька
17.04.2017, 23:37
@Шпилька, одевай белый халат и полечи меня. Немного)
С удовольствием! Бегом на ФГДС!)

Капитан Морган
17.04.2017, 23:37
Шпилька если лечит,то до конца
А вот не нужно на самом интересном месте останавливаться)

FireFox
17.04.2017, 23:40
А вот не нужно на самом интересном месте останавливаться)
а вы не останавливайтесь:Dпродолжайте

добавлено через 51 секунду
С удовольствием! Бегом на ФГДС!)
вот так сразу...в рот?:D

Капитан Морган
17.04.2017, 23:42
Что-то атмосфера в соседнем городе накаляется. Аж здесь потеплело) Пойду-ка я лучше спать)

Шпилька
17.04.2017, 23:42
@FireFox, люблю, когда мужчина мычит и сопротивляется)))

FireFox
17.04.2017, 23:44
Что-то атмосфера в соседнем городе накаляется. Аж здесь потеплело) Пойду-ка я лучше спать)
а вот не нужно на самом интересном месте останавливаться:D

добавлено через 46 секунд
@FireFox, люблю, когда мужчина мычит и сопротивляется)))
это как взять быка за рога:D

Шпилька
17.04.2017, 23:44
Пойду-ка я лучше спать)

Наконец-то верная мысль пришла в голову!)

FireFox
17.04.2017, 23:45
@Капитан Морган, говорила тебе Шпилька,прячься пока не поздно:D

Шпилька
17.04.2017, 23:46
@Капитан Морган, а теперь. Просто убегай!)

Капитан Морган
17.04.2017, 23:47
люблю, когда мужчина мычит и сопротивляется)
А что, если он просто какать хочет? Сильно. Как-то нехорошо может получится.

добавлено через 36 секунд
Наконец-то верная мысль пришла в голову!)
И, не найдя себе похожих, тут же ушла)

Шпилька
17.04.2017, 23:48
@Капитан Морган, блин. Идите спать, а?

Капитан Морган
17.04.2017, 23:49
@Шпилька, ну а чо?))) Романтика, она ведь всякая бывает)

Шпилька
17.04.2017, 23:49
@Капитан Морган, дайте мне это развидеть.

Капитан Морган
17.04.2017, 23:51
@Шпилька, мы ещё в теме про размер члена насущные вопросы не обсудили, а ты спать, спать. Нужно пойти, проверить коменты. Вдруг там кто-то не прав?!)

FireFox
17.04.2017, 23:52
Романтика...в самолетах:D Романтика....в автомобилях:D

Шпилька
17.04.2017, 23:55
@Капитан Морган, завтра не удивляйся, почему я с тобой не разговариваю))

Капитан Морган
17.04.2017, 23:56
@Шпилька, завтра не удивляйся, почему ты со мной разговариваешь)

FireFox
17.04.2017, 23:56
О манипуляции пошли:Dскандалы,интриги,расследования...все как я люблю:D

Капитан Морган
17.04.2017, 23:59
Эх, пойду посуду побью. Создам атмосферу вечернего конфликта)

добавлено через 1 минуту
скандалы,интриги,расследования
скандалы, стринги, расследования)

FireFox
18.04.2017, 00:00
@Капитан Морган, ну да,если в твоем кармане обнаружат стринги....то все...скандалы и расследования обеспечены:D

Капитан Морган
18.04.2017, 00:03
если в твоем кармане обнаружат стринги
А чо тут такого? Мои трусы. Ношу на всякий пожарный) Вдруг война, а я не по погоде одет.

FireFox
18.04.2017, 00:04
А чо тут такого? Мои трусы. Ношу на всякий пожарный) Вдруг война, а я не по погоде одет.
для меня мужчина в стрингах,тоже самое,что баба сантехник:nunuka::D

Шпилька
18.04.2017, 00:05
@Капитан Морган, :barbeque:

FireFox
18.04.2017, 00:06
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Капитан Морган
18.04.2017, 00:08
@Шпилька, Ай, ой, горячо!


@FireFox, а мне стринги, можно сказать, жизнь спасли. Я в них на мед комиссию пришёл. В 11 классе.

FireFox
18.04.2017, 00:10
@Капитан Морган, с тех пор и носишь,как талисман?:D

Капитан Морган
18.04.2017, 00:11
с тех пор и носишь,как талисман?
Ага, и никогда их с тех пор не снимаю))

Карамель
18.04.2017, 00:26
@Капитан Морган, а парикмахерши в одном фартучке тебя когда-нибудь стригли ? :D

Personal Jesus
18.04.2017, 00:26
а любовница где все это время была? :scratch:

Карамель
18.04.2017, 00:27
Романтика...в самолетах00 Романтика....в автомобилях00
не романтика это , а на скорую руку и антисанитария ((
то ли дело простынка и кроватка ! ))

добавлено через 18 секунд
а любовница где все это время была? 00 чья ?

Personal Jesus
18.04.2017, 00:34
@Карамель, нинаю, тема вроде про любовниц, вот и спросила :crazy:

Карамель
18.04.2017, 00:35
Personal Jesus, не, тема не про любовниц, а про то, что ТС замуж идти не хочет, хочет гостевой брак, а любовницами называет тех, кого любят просто так, без брака )

Personal Jesus
18.04.2017, 00:40
ой блин, как все сложно-то, оказывается :D

Mari
18.04.2017, 01:30
Эх, не пробраться уже сквозь дебри темы. Кароч забыла копирнуть то, на что отвечаю, а обратно листать искать - ыыыы...

К отношениях подхожу прагматично, если так можно выразиться, хотя в хххлубине души лирик энд романтеГ до сих пор. ИМХО ничего крамольного в союзе вне "большого и светлого" не вижу. Формат "и встретились два одиночества", чтобы скрасить друг другу реальность насколько это возможно, - почему бы и не да? Другие отношения "ты - мне, я - тебе", если обмен примерно равный, - тоже да. Только тут главное себя не обманывать и не путать мягкое и тёплое. люди взаимно вкладываются друг в друга, закрывают друг другом свои слабые места и потребности и рождается общее жизнеспособное целое. Если кто-то вместе сильнее, благополучнее и счастливее, чем по отдельности - да пусть живут - жалко что ли? Красивая и моральная этика, она, конечно, красивая и моральная, но у женщин, как правило, часики быстрее тикают и пока она короля будет ждать или того, с которым "большое и светлое", жизнь-то и пройдёт - и потом уже не родить, ничего.. B общем я за союзы без излишней романтизации процесса. Слaдилось - дa и слaBa Богу. И о тaрелкaх тоже не лишне подумaть... Не деться никудa от бытa. Bопрос про носки и B счacтлиBых семьях Bозникaют. Просто нaдо, чтоб сорaзмерно Bсё это было с приятностями и рaдостями.

OHA CAMA
18.04.2017, 06:36
У меня после конкурса осталась глубокая рана в душе, между прочим! Я из запоя неделю выйти не мог.

@Капитан Морган,
сафсем штоле? :)

FireFox
18.04.2017, 08:54
Ага, и никогда их с тех пор не снимаю))
стираешь хоть?))))периодически))))

Капитан Морган
18.04.2017, 09:03
сафсем штоле?
Да чот вот, взгрустнулось) И слеза большой каплей упала на клавиатуру.

стираешь хоть?))))периодически))))
Периодически)

добавлено через 1 минуту
а парикмахерши в одном фартучке тебя когда-нибудь стригли ?
Неть(

Карамель
18.04.2017, 09:08
@Капитан Морган, значит тебя ещё можно удивить )))

ТаНе4кА-Я
11.05.2017, 00:05
Увидит ли кто нибудь мою писанину даже не знаю. Но всё же интересно мне , может у кого то был опыт.

Живу с дочей у него почти недели. Всё вроде хорошо. Чувство, что я до этого времени вообще не жила.Всё хорошо.
Но он меня сводит к тому что бы я не работала. Говорит, что сможет содержать сам.Но чувствуется , что он просто не хочет что бы я из дома выходила без него.

Алевтина Маяковская
11.05.2017, 00:14
Увидит ли кто нибудь мою писанину даже не знаю.
Увидели. Неделя - не срок. Влюбилась, да? Не работать нельзя, зависимой станешь. И дочь - не от него, рано или поздно он тебе припомнит об этом. Надо сделать так, чтобы он в тебе нуждался, а не ты в нём. :agree:

ТаНе4кА-Я
11.05.2017, 00:14
И денег он мне не дает. В магазин приходим говорит бери всё что хочешь.Я поначалу даже в еде скромничала.теперь освоилась.Но мне боязно. Уйду я с работы и что будет, вдруг маме нужно будет денежкой помочь ..мне придётся просить у него. Это пожалуй единственный его минус. Не понимает он, что женщине всегда нужны денежки в кошельке. Ну никак не догадается..дать денежку. Говорит , что всё есть, а что нужно купим.

Мелисента
11.05.2017, 00:15
может у кого то был опыт.
Опыт чего? Ношения паранджи? Раз в жизни померила, после чего меня настоятельно просили этот ужас больше на себя не напяливать. Но это лирическое отступление. А реальность такова, что женщина - не приложение к мужчине. Она сама по себе единица самостоятельная! И чем крепче она это усвоит, тем лучше. А домострой ныне не в почете. Разве что, если женщина сама не хочет стать чем-то вроде тени мужчины.

crimeariver
11.05.2017, 00:19
@ТаНе4кА-Я,
Так поставь вопрос ребром - сколько он сможет тебе денег давать в месяц, если ты с работы уйдёшь?

ТаНе4кА-Я
11.05.2017, 00:26
@ТаНе4кА-Я,
Так поставь вопрос ребром - сколько он сможет тебе денег давать в месяц, если ты с работы уйдёшь?


Попробую. Ой не знаю даже что и лучше.
До этого мы с ним разговаривали много и я от этих окрыленных чувств всегда соглашалась с ним. Он рассуждал "зачем женщине работать , если мужчина вполне может содержать, зачем женщине деньги ??!!деньги это зло.и если у неё они есть..то появится и ещё мужчина левый". Я всё время ..ага ага..как Герасим на всё согласен.

Карамель
11.05.2017, 01:02
@ТаНе4кА-Я, скоро ты и в туалет одна ходить перестанешь.
А вдруг там мужчина ....
Жалко мне тебя. честно. не вижу я , что то, чего хочет он, сделает тебя счастливой, скорее наоборот.
И для мамы и для дочки потом действительно придётся выпрашивать. а если один раз даст - а другой раз не захочет или пожалеет ?

добавлено через 2 минуты
Всё хорошо.
а что хорошего в том, что ты ещё не жена, а тебя уже потихоньку прессуют ???
и небось ежедневно.
То, что сейчас хорошо - неизвестно как будет через полгода, год, и дальше

Партизанос
11.05.2017, 01:07
в теме развивается филиал дурдома...всем п лекарству на выбр

Карамель
11.05.2017, 01:09
@crimeariver, ага ) и тетрадку ей даст вместе с деньгами. Записывать траты )))
Сейчас денег не даёт - и потом не даст.
Будет говорить : пойдём вместе и купим всё что надо.
Это постоянно конвой будет за ней ходить.
Тьфу-тьфу-тьфу , не дай господь никому золотой клетки

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, да, намахивает на это.
вообще дикая ситуация.

crimeariver
11.05.2017, 01:12
@Партизанос,

Лучше по теме выскажись!

Карамель
11.05.2017, 01:41
@Партизанос, у тебя жена работает ?
из дома выходит одна без тебя ? :D

добавлено через 27 минут
@crimeariver, не дождались мы по теме )))))

crimeariver
11.05.2017, 01:52
@Карамель,

Пусть сами разбираются. Я лично без своих денег не смогла бы.

Партизанос
11.05.2017, 08:34
@Партизанос, у тебя жена работает ?
из дома выходит одна без тебя
у партизаноса жена периодически вообще живет одна до 25 дней в месяцу одна)) и работает на 2 работах, еще успевает вязать мочалки на продажу

Шпилька
11.05.2017, 10:02
@Партизанос, идеальный брак!)

Incognito
11.05.2017, 10:42
Я конечно видел семьи где женщина не работает, в основном это когда мужчина имеет свой бизнес, и ситуации конечно различные. Но всё равно, рано или поздно вопрос о деньгах может возникнуть, тем более что мужчина и женщина сегодня друзья, а назавтра могут уже стать врагами и уж я видел как богатые люди полосуются из за делёжки при разводе, вплоть до присутствия адвоката и полиции, так что на мой взгляд, так как наша жизнь полностью зависит от денег, лучше каждому рассчитывать на свои собственные средства, оно как то спокойнее.

Карамель
11.05.2017, 11:14
@ТаНе4кА-Я,
у партизаноса жена периодически вообще живет одна до 25 дней в месяцу одна)) и работает на 2 работах, еще успевает вязать мочалки на продажу
вот такие жёны у нормальных пацанов ! )

Velassaru
11.05.2017, 11:54
Между "женщина работает увлеченно" и "женщина пашет как ишак" - пропасть.

И очень желательно стремиться именно к первому варианту. Потому что второй сделает из женщины безынтересную рухлядь, которой не хватает времени ни для семьи, ни для себя. Бывают обстоятельства, когда необходимо пахать сутками, но это вряд ли хорошо для "всю дорогу".

Что касается ТС...
Ну допустим такая ситуация и правда случилась. Разговаривать не пробовали? ;)
или главное - угодить? тогда это тупиковый путь, который понятно как закончится - "ты испортил мне лучшие годы и тыды"
если мужчине нужна женщина-вещь в пользование и полную зависимость - надо задуматься, а нужна ли вы ему как верная и любимая подруга.
И если нужна и уважает - находятся компромиссы и в работе, и в быту.

Ах да, еще один нюанс. Маааленький такой. Дочь.
Принимает ли она выбор и является ли для нее этот человек хоть немного авторитетом?
Всё-таки соглашаясь на некую зависимость от мужчины, надо учитывать что вас ждет жизнь не вдвоем, а втроём.

Ну а если похоливарить: должна ли женщина сидеть дома на шее или работать - можно конечно и похоливарить :sigh:
имхо: домохозяка не приговор, но с важными оговорками )

Карамель
11.05.2017, 12:37
ь не вдвоем, а втроём.
особенно если дочь от первого брака !
у меня сестра одно время была в такой ситуации.Сначала нравилось, а потом её стало напрягать, что для сына каждую копейку просить и объяснять на какие именно нужды. О родителях уже и речи нет.
Бегом убежала из дома на более менее подходящую работу!
Сейчас конечно всё установилось. Мужу второму сказала : будет так , а не иначе. Нравится - будем жить, нет - значит нет.

добавлено через 1 минуту
И если нужна и уважает - находятся компромиссы и в работе, и в быту.да

Ъакалавр
11.05.2017, 13:48
Я лично без своих денег не смогла бы. это потому что у вас там, в развитом капитализме, уже невозможно существовать на чувства. (((

мне без сахара
11.05.2017, 14:18
@ТаНе4кА-Я, а если одной пойти куда-нибудь? Он даст деньги? На мой взгляд, плохо, когда мужчина контролирует все расходы. Просто так он не может дать деньги, на спонтанные покупки?

Алевтина Маяковская
11.05.2017, 14:23
это потому что у вас там, в развитом капитализме, уже невозможно существовать на чувства. (((
Побалаболить бы всё тебе... Реально, на чувства не проживёшь. Женой ещё можно как-то к мужниному капиталу причаститься, по закону, как гриться. А любовницу, если надоела, в любой момент могут вышвырнуть, как тряпку ненужную, использованную. Соответственно, и дитё её - тоже. Ни в коем случае не соглашайся, ТС, бросить работу! :Wait: