PDA

Просмотр полной версии : Фальшивая история человечества. Русские и евреи


SergeiMorozenko
05.04.2017, 16:31
big_763343.jpg (https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=20952&stc=1&d=1491395340)




Замечаю, что здесь многие ругают евреев, обвиняя их во всех русских бедах. Эта тема стара как мир. Хочу кратко ответить этим согражданам. Ни с одним другим народом на планете судьба русского народа не переплетена так тесно как с еврейским. Мы плоть от плоти друг друга, пусть не кровью, но духом (сейчас многие антисемиты попадают в обморок). Мы только-только начинаем осознавать этот факт. Противопоставление друг другу наших народов было изначально заложено в написанной для нас кем-то или чем-то фальшивой истории около 100 лет назад. Считаю, что еврейские погромы, смачно описанные в русской истории-это вымысел.

А истинное положение дел таково: почти вся русская культура создана евреями. Мы слушаем музыку, написанную евреями, автоматически считая ее своей, декламируем стихи, написанные евреями и считаем их русскими, смотрим фильмы, снятые евреями, читаем литературу, написанную евреями, смеемся юмору, придуманному евреями, восхищаемся игрой актеров-евреев, любуемся картинами, написанными евреями и считаем все это своим, русским.... Лично я люблю фантастику и считаю, что Аркадий и Борис Стругацкие-это гении. А Ильф и Петров? Я вырос на советских песнях, написанных и спетых евреями, и это со мной навсегда. Русская наука во многом создана евреями. Я не говорю, что русские к этому непричастны. Причастны, но, как ни парадоксально, не больше чем евреи. Русская интеллигенция-это евреи. Российский бомонд-это евреи. Наши масс -медиа -это евреи. В Правительстве, Госдуме, Совете Федерации сидят евреи, наши олигархи-это евреи. Мы молимся еврею-самозванцу, провозгласившему себя сыном бога (опять же еврейского), почему-то называя это православием, живем по библейским заветам, написанными евреями. Если все это убрать из нашей жизни, то с чем мы, русские, останемся? И при этом мы всячески от них открещиваемся, поглядывая сверху вниз, ругаем последними словами, не желая смотреть правде в глаза что они-это мы. И это еще не все. Самое удивительное, что евреи, уезжающие из России на ПМЖ в Израиль, к своему изумлению, вдруг обнаруживают, что там они русские и истинными израильтянами никогда не станут. Не все, конечно, но большинство. И не потому, что они приезжие, а потому что русские душой. С еврейской спецификой, конечно, но русские. А они -то, уезжая из России, были уверены, что они евреи... Про США и Канаду вообще молчу, русские евреи там живут диаспорами. Многие советские евреи первой волны эмиграции вообще не смогли жить в Израиле и уехали в США. Некоторые, из уже российской волны эмиграции, вернулись в Россию. И еще один показательный пример из недавней истории: злой гений ельцинской эпохи Борис Березовский. Он наверное предполагал, что сможет жить в Лондоне, но смог там лишь умереть. А Бродский, а Крамаров? Они тоже думали, что будут счастливы, вырвавшись за железный занавес, а стали? Не думаю. Оказывается: Россия для русских евреев не пустой звук, и крепко держит их незримыми нитями, что бы они ни говорили. Сейчас все стало проще и многие живут на две страны.



Да, и евреи смотрят на нас, русских, свысока, считая что они избранные, что они нас облагодетельствовали и думают, что обойдутся без нас, не понимая еще, что мы -это они. Но, я думаю, скоро маятник истории качнется в сторону сближения и понимания неразрывной связи наших народов. С этой русско-еврейской ментальностью не все так просто. По сути, мы не русский, а русско-еврейский народ. Подобно двуликому Янусу. И не любят нас, русских, по всему миру так же как евреев. Не задумывались, почему? И откуда в России взялось столько евреев? Ведь они непрерывно эмигрируют из России вот уже на протяжении 100 лет, а меньше их не становится. Может это мы, русские, мутируем в евреев? Или наоборот? Как возник этот симбиоз, ведь мы такие разные и порой терпеть друг друга не можем? Это известно лишь Творцу. Но это факт. И, прежде чем в другой раз обозвать кого-то жидом, задумайтесь об этом: все так переплелось...

Bell
05.04.2017, 16:34
@SergeiMorozenko, Вот мне интересно, зачем Вы это сюда притаскиваете?

SergeiMorozenko
05.04.2017, 16:36
@SergeiMorozenko, Вот мне интересно, зачем Вы это сюда притаскиваете?


Нужна аудитория

Elenium
05.04.2017, 16:37
@Буривух, У автора ещё много эссе есть по теме "Фальшивая история человечества", я видела на другом форуме.
Так что смирись, ещё не вечер...

Bell
05.04.2017, 16:40
@Elenium, О хоспидя :facepalm:

SergeiMorozenko
05.04.2017, 16:40
@Буривух, У автора ещё много эссе есть по теме "Фальшивая история человечества", я видела на другом форуме.
Так что смирись, ещё не вечер...
Если не интересно-не читайте

Карамель
05.04.2017, 18:20
@Буривух, а почему бы нет ?
нам сюда вообще никудящее носят и ничего, даже хвалят бывает )) )
вон Такси один чего стоит )
а тут умный человек, просто мысли нестандартные. кстати в этой теме не могу не согласиться с ТС.

Bell
05.04.2017, 18:23
@Карамель, Такси один, а тут еще. И только ТС. Придётся с форума сваливать.

Карамель
05.04.2017, 18:26
@Буривух, чёйта ?

Bell
05.04.2017, 18:29
@Карамель, Слишком много для меня. Если раньше было наплевать, то с понедельника идиоты не смешат.

Карамель
05.04.2017, 18:31
@Буривух, а мне наоборот, понравилось )
зато не скучно и не серо )

Степлер
05.04.2017, 18:33
@Карамель, Такси один, а тут еще. И только ТС. Придётся с форума сваливать.

Не вздумай!!!!!!

добавлено через 36 секунд
Нужна аудитория

Платите деньги. Мы подумаем. :D

Карамель
05.04.2017, 18:36
Ну мы же люди демократичные )
Мне вон в Творчестве бывает что некоторое творчество бесит.

Bell
05.04.2017, 18:37
@Карамель, Мне и в реале не скучно и не серо, а стрессняк такой же. На фиг такое счастье?
Не вздумай!!!!!!
Я думаю.

добавлено через 35 секунд
Ну мы же люди демократичные )
Я не демократичная и не толерантная.

Степлер
05.04.2017, 18:38
Ну мы же люди демократичные )
Мне вон в Творчестве бывает что некоторое творчество бесит.

Неправда, я - тиран.:D:D И глупостей не терплю, моё историческое образование встаёт на дыбы.

Карамель
05.04.2017, 18:39
Кароч, не трогайте Сергея ! мне нравицца

Степлер
05.04.2017, 18:39
@Буривух, вот-вот, я от толерантности очень далека, то же самое.

добавлено через 20 секунд
Кароч, не трогайте Сергея ! мне нравицца

Извращенка ты. :D

Bell
05.04.2017, 18:41
@Карамель, Кто ж мешает, развлекайся :dont_know:

Карамель
05.04.2017, 18:41
Извращенка ты. 00 не без этого )

Степлер
05.04.2017, 18:43
не без этого )

Ужс.:D А у меня на болтологов идиосинкразия.

Карамель
05.04.2017, 18:47
@Степлер, а я все три темы прочитала ) :D
Теперь вот про человечество жду.
Автора супчиком угостила даже )))

Степлер
05.04.2017, 18:47
@Степлер, а я все три темы прочитала ) :D
Теперь вот про человечество жду.
Автора супчиком угостила даже )))

Брр.:crazy:

Карамель
05.04.2017, 18:49
@Степлер, да ? да вроде хороший суп....:hz:

crimeariver
05.04.2017, 18:49
Ещё одна фальшивая история? :D

Карамель
05.04.2017, 18:54
@crimeariver, да :yes2:

Степлер
05.04.2017, 18:56
@Степлер, да ? да вроде хороший суп....:hz:

Я не о супе!!!!!! :crazy::vampire::booo::rzhaka:

Карамель
05.04.2017, 18:58
@Степлер, подождём )

Степлер
05.04.2017, 18:59
@Степлер, подождём )

Мы таки дождёмся, что нас всех тут как объявят фальшивыми или глупыми. Не вдохновляет.:D

Карамель
05.04.2017, 19:04
@Степлер, чёйта ? я не боюсь ))

Степлер
05.04.2017, 19:08
@Степлер, чёйта ? я не боюсь ))

Да мне просто глупости надоели, я, как Буривух, ещё не отошла после понедельника. )

Карамель
05.04.2017, 19:20
@Степлер, кстати, сегодня на Курском кипиш был.
Что-то нашли на путях, поезда отогнали в тупик, электрички только с одного пути ходили.
Дочка в универе была, я ей в ватсапе написала про это, сказала, чтобы на маршрутке ехала домой (

Степлер
06.04.2017, 02:31
@Карамель, да, знаю. Радио слушала, ТВ смотрела...
Как она доехала?