PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение правил "Мафии"


Shaman
15.12.2008, 22:33
Предлагаю для игры создать подраздел "Мафия" в разделе "Флейм" или разделе "Чудеса и приключения", чтоб темы игры лежали своей компактной кучей. :)
Так что времени предостаточно должно быть всем, чтобы по итогам дня проголосовать за расстрел того или иного участника.Можно ли проголосовать досрочно? То есть в 21-23 мск?

Сава
15.12.2008, 22:45
Можно ли проголосовать досрочно? То есть в 21-23 мск?
Я думаю, мы сдвинем это время. Допустим, на 18.00 или 20.00 Москвы. Тебе удобно, Жене, Сане. Осталось только у Вовы спросить,удобно ди ему, если он будет учавствовать.

Mari
15.12.2008, 23:25
Ириш, я поняла правильно, что все делают вид, что они местные жители, хотя "настоящая" роль у каждого своя. То есть как бы фишка в том, чтоб вести "двойную жизнь" настолько грамотно, чтоб остаться в живых? Думаю так.

Смотри - по-прежнему нужен доп. функционал по ролёвки. Как действие роли - ЛЮБОЙ - прям в столбик - отражается на других участниках. Мы в той темке выяснили, что - допустим - если гетера спит с доктором, он на след. день - пропускает ход - не лечит и пр. вот так дальше по каждой роли нужно.

Доктор - он - допустим - лечит - КАК ЛЕЧИТ? Может ли он оживлять? Как его лечение отражается на след. день на том, кого лечили?
Функции доктора, если не бывает раненых? А если бывают, то на каких условиях кто-то считается раненым?
Далее тот же маньяк. Что на следующий день с тем, к кому он наведался?
Как конкретно должен действовать комиссар и пр.

ДСП
16.12.2008, 07:48
маньяку насиловать одного и того же
чооооорд! Как же тогда отыграться на тру за годы унижения!?!? )))))

Mari
16.12.2008, 10:45
Класс. Спасибо, Ириш. Ждём еще 2-х и начинаем тогда.

*активно агитирует Снегурочку*

:))))))))))

Хорри
16.12.2008, 12:26
чооооорд! Как же тогда отыграться на тру за годы унижения!?!? )))))
плюспицот!!!!!!!11111адынадынадын :rofl:

True
16.12.2008, 15:51
Хорри, Dasp, ах вы! :D

Сава
16.12.2008, 15:53
Рада представить спеца по мафии :) я ему и в подметки не гожусь :) Быть ГМом отказался, но сказал что будет за мной бдить :hihi:
Скоро отпишется видимо.

Сава
16.12.2008, 15:55
vugluscr, :lasso: иди сюдааа!

Арвен
16.12.2008, 15:59
vugluscr, :sharik: трям!
А есть варианты правил для особо одарённых? Или понимание придёт в процессе?

Шрайк
16.12.2008, 15:59
vugluscr, Здарова! :)
Значицо, крестный отЭц? ;)

VALet
16.12.2008, 16:27
Осталось только у Вовы спросить,удобно ди ему, если он будет учавствовать.Ируня, если сие ко мне, то нп... А о времени моего "трёпа" договоримся... с 8-00 (1-00 мск) если жив, то гарантированно активен...
Правда ведь и народ "подвергнуть сдаче анализов" дополнительное время необходимо будет... ;)

добавлено через 1 минуту
vugluscr, привет...

Сава
16.12.2008, 16:40
После пары партий уже без меня сможете обходиться, думаю
да щщас, куда мы тебя отпустим, играть будешь! :D

ммм...как же сделать-то...До часу мск. каждый день нужно проголосовать, так получается?

Mari
16.12.2008, 16:42
Можно до 16 - 17 по Мск. Мск. по фик я думаю, а Володя мог бы после работы уже из дома читать и голосовать вечером. Вот как сейчас.

Inso
16.12.2008, 16:46
что-т не поняла,так когда голосовать вечером в девять по мск вр или 16-17 по мск?

Сава
16.12.2008, 16:48
до 16 - 17
нет. Сергею неудобно.

добавлено через 1 минуту
Mamzel, вот решаем :)

Mari
16.12.2008, 16:53
Ясно. Так, может, правда тогда до 13, если так всем удобно?

Сава
16.12.2008, 16:57
всем удобно
а вот как всем удобно, неизвестно. Цепляем голосовалку?

VALet
16.12.2008, 17:05
Давай голосовалку, но не забывайте при этом, что кое кто и за Уралом живет...

Сава
16.12.2008, 17:11
За Уралом живет Женя, Сергей и ты. Я помню про разницу часовых поясов. Вова, я стараюсь учесть все, но я не волшебник, понимаешь?

VALet
16.12.2008, 17:14
но я не волшебникУчиться ни когда не поздно...
Хотя, примерно это время для завершения цикла - наиболее подходит...
Адд: 00-00 по Приморски - 17-00 Мск. оптимальый вариант... ИМХО...

Шрайк
16.12.2008, 17:33
Голосовалку удобнее сделать так:
Предполжим седня все обсуждаем, каждый делает выводы. И голосует уже завтра. примерно до 8-9 утра москвы. Это крайний срок. Кто сможет - раньше. Сложнее - установить время "последнего поста"... Вот тут нуна подумать

добавлено через 1 минуту
А вот этот самый час лучше сделать такой, чтобы Ирине было удобно в этот момент подсчитать все голоса и выложить "утреннюю газету". С этого часа и начинается новый день в игре
Не увидел, пардон :)
Тада День в Городе будет начинацо примерно в 13.00-14.00 Москвы и до 12.00 Москвы следующего дня мона голосовать и писать. Так будет удобнее всего, ИМХО

Mari
16.12.2008, 17:43
Мы хоть и новички, а хотим, чтоб и Доктор, и Гетера, и Маньяк тоже были. Так интереснее. ИМХО - осилим статусы.

VALet
16.12.2008, 17:50
до 12.00 МосквыТы не прав, Вася... ((С) анек)
Хотя, давайте попробуем в предложенном Лешкой варианте... МБ всё получится как надо... :hz:

vugluscr
16.12.2008, 18:01
Мы хоть и новички, а хотим, чтоб и Доктор, и Гетера, и Маньяк тоже были. Так интереснее. ИМХО - осилим статусы.


Осилить, конечно, осилите :) Но тогда будет сложно понять всю прелесть игры обычным чижом :))) Да и с тем же маньяком игра превратится в мясо - представьте что такое два выстрела в день :))) это же минус три игрока (если к тому же комиссар кого-нибудь не подстрелит :))) ). а если нет маньяка - то и девочка ни к чему, кого она будет тормозить, комиссара, что ли? :)

в общем, мое дело, конечно, предложить, а решайте сами :)
имхо, лучше голосовалку устройте :)

добавлено через 3 минуты
кстати, кроме озвученных девочки, маньяка и доктора есть еще море статусов... :)
например, шериф - стрелок, играющий за честных
свидетель - если того, к кому он пошел ночью, убивают, то свидетель узнает убийцу
ревнивец - выбирает кого-то ночью, и если девочка к нему приходит, то убивает обоих
адвокат - мафиозный комиссар
киллер - мафиози, которого комиссар не может определить
якудза - вторая мафиозная группировка в игре

но это так, общая информация :)

Шрайк
16.12.2008, 18:06
представьте что такое два выстрела в день )) это же минус три игрока
Хмммм.... А может и правда пока без маниака и гетеры?. Надольше удовольствие растянем ;)

Mari
16.12.2008, 18:06
ревнивец - преееелесть какааая. Свидетель - тоже круто.

VALet
16.12.2008, 18:12
Якудза...
*задумался... Быстро сварганил транспарант...*
Даёшь мафиозные разборки!!! (эдак меня занесло...)

После того, как хоть чить-чуть играть научимся... ;)

Сава
16.12.2008, 18:13
Я уже писала об этом. Чтоб от простого к сложному. Мне не верите - вон, специалист правду говорит :D

а по времени....блин ну давайте не вашим, ни нашим - в 15.00 :)

п.с. чуть позже сделаю и голосовалку и все остальное - сейчас времени нет.

True
16.12.2008, 20:45
Я тоже считаю, что сейчас, во время тест-драйва, никаких гетер и пр. усложнений не надо. Оставим обсуждение этого вопроса до следующей игры, а сейчас играем в "обычную" мафию. :)


голосовать можно когда угодно и сколько угодно раз менять свой голос. Главное - сделать это до определенного времени. А вот этот самый час лучше сделать такой, чтобы Ирине было удобно в этот момент подсчитать все голоса и выложить "утреннюю газету". С этого часа и начинается новый день в игре Я это так и представлял. :) Иринка выбирает удобный ей час, остальные подстраиваются. :true: Всё-таки она у нас ведущая и координатор.

Хорри
16.12.2008, 20:51
После некоторого раздумья склонен согласиццо с доводами Савы и Вуглускра, которому, кстати, привет и респект. :) В первый раз, пожалуй, действительно лучше подольше поиграть - и время разобраццо будет, и прелесть игры прочувствуем.

По времени голосования - я уже запуталсо. Объясните танкисту, со скольких до скольких идёт день в игре, и когда голосовать, а? :)

ЗЫ:
Нет, консильери
Nothing personal, just business? ;)

Яблонька_цветущая
16.12.2008, 23:21
М... на счет времени. В любом случае могу тока вечером, от 20-00 до 1-00, как получится.. А уж за какой день.. Ну и обсуждать темболее тока вечером. Вооот.

Mari
16.12.2008, 23:40
насколько я поняла, голосовать вообще можно чуть ли не сутки. Причём смс-ками, и в аське - как удобно. Это подведение итогов - вроде оглашения результатов дня - назначается на определённое время. Это же время одновременно является и крайней границей принятия голосов. Так? Или правда именно в этот час надо будет проголосовать?

Сава
16.12.2008, 23:53
Да, проголосовать можно в течении всего игорового дня.

Это подведение итогов - вроде оглашения результатов дня - назначается на определённое время. Это же время одновременно является и крайней границей принятия голосов.
угу :)

Яблонька_цветущая
17.12.2008, 00:13
ну как я буду слать голос смской, не читая, что происходит?))))) я ж просто на форум могу тока вечером попасть :) Это важно?

Mari
17.12.2008, 00:44
Ну, правильно - смотри. Допустим в час или там в 3 дня подведение итогов дня. Сава вывешивает список - кого там чего, люди это массово обсуждают. Игровые сутки нчинаются. Ты вечером приходишь - весь флуд читаешь, сама, если хочешь - отписываешься по итогам дня - чё думаешь - и голосуешь. то есть как раз удобно. Всё прочитаешь и проголосуешь вечером. А итоги твоего голоса на след. день заново читаешь - в подведении итогов уже следующего дня. Поняла?

ИГРОВЫЕ СУТКИ будут с 13 (14, 15) одного дня до 13 (14,15) второго дня. То есть твой вечер - это как раз середина игровых суток. И так каждый день, пока будет идти игра.

Яблонька_цветущая
17.12.2008, 00:54
ну тогда хорошо)

а каким образом будет происходить обсуждение?

Сава
17.12.2008, 01:03
Все будут строить предположения, догадки о том кто является мафией. Кто-то будет кого-то "обвинять", кто-то отмазываться. :) Вобщем увидишь по ходу :)

Яблонька_цветущая
17.12.2008, 01:05
А если я вечером приду а мменя все обвинят?) я не успею ответить а меня уж расстреляют :D

Inso
17.12.2008, 01:18
А убитый или посаженный может после результатов,где его убили -посадили, потом тоже обсуждать в теме свое убийство?

Сава
17.12.2008, 01:24
Mamzel, нет. Тот кого убили принимать участие в игре не может.

Яблонька_цветущая, нууу...значит не повезло :D

Inso
17.12.2008, 01:28
Все ясно. Играем с завтра?

Сава
20.12.2008, 14:17
Если хотите, на выходные игру остановим....

Яблонька_цветущая
20.12.2008, 21:50
Остановили или нет?

Хорри
20.12.2008, 22:32
Нет.

vugluscr
22.12.2008, 11:01
Так, из-за того, что у меня на выходных не было инета вы совсем от рук отбились :) И главная отбившаяся - Ирина :)))
Объясняю.
Во-первых, в утренней газете НЕ НУЖНО писать о том, что комиссар проверил чижа... Согласитесь, что если одного человека посадили, а другого застрелили, то и так понятно, что проверен оказался чиж? :) Точно также, когда игра будет проводиться с маньяком, не нужно писать кого убил маньяк и кого мафия. Просто факты - убиты тот-то и тот-то.
Во-вторых... Игра на форуме - это не игра в реале, где посаженный/убитый видит кто есть кто и поэтому не имеет возможности говорить. К тому же тут совершенно другой механизм игры - если в реале многое строится на интуиции (надо быстро решать что-то), то тут есть возможность подумать, проанализировать... И я против того, чтобы посаженные/убитые не имели права писать. Наоборот, я только за это. Почему - объясню по окончании текущей партии.
Пока как-то так :)

Mari
22.12.2008, 11:06
Фыыыррррк!!! Нечего Иринку нашу ругать. Недоконсультировали её значит. Ваша недоработка. Она тока первый раз ведущая. А тут у нас сложные ситуации всякие были. Вот проконтролировали бы из Инет-кафе или по телефону - глядишь - и по-другому играли бы. А терь доигрываем как Ириша сказала.

vugluscr
22.12.2008, 11:11
Да, еще кое-что забыл :)
Что касается спунов... Они - часть игры, и против этого никак не пойти. Поэтому считаю недопустимым удаление их из игры волей ГМа. Удаление или неудаление спунов - это право города. Их, например, можно посадить... :)
Единственное правомерное удаление спуна - это если он не проснулся на нольдне. Остальное можно трактовать как "мастерский рояль" :)))

добавлено через 4 минуты
Фыыыррррк!!! Нечего Иринку нашу ругать. Недоконсультировали её значит. Ваша недоработка. Она тока первый раз ведущая. А тут у нас сложные ситуации всякие были. Вот проконтролировали бы из Инет-кафе или по телефону - глядишь - и по-другому играли бы. А терь доигрываем как Ириша сказала.

Я ни в коем случае никого не ругаю :) Просто говорю об отдельных недоработках :) Кстати, насчет первой моей "претензии" я ей говорил еще до начала первого дня...
Если ситуация сложная - пусть звонит, мои координаты вроде как есть :)

Ирина, ты только не обижайся на меня :) Я не со зла :)
Просто хочу сделать игру интереснее :)

True
22.12.2008, 11:11
vugluscr, согласно принятым Правилам, про маньяка писать необходимо, ведь его жертва остаётся живой и хотя бы она - должна знать, что изнасилована.
https://realax.ru/showthread.php?t=2518

Правильно?)

vugluscr
22.12.2008, 11:28
True, жертва маньяка по всем правилам убита точно так же как и жертва мафов :)

добавлено через 15 минут
Далее, по последней редакции правил... Уе необходимо переработать, я думаю, мы этим займемся с Ириной в аське. Яркий пример, который необходимо переработать: "маньяк ОБЯЗАН каждую ночь приходить к жертве, иначе самоубийство". Это правило игру совершенно не украшает, объясню почему. Маньяк вполне может ни к кому не приходить вот по какой причине: например, он хочет подставить какого-то другого жителя, к которому придет девочка.
Представьте: в городе осталось несколько чижей, девочка и маньяк. Утро. Посажен чиж, никто не убит. Допустим, остались чиж, девочка и маньяк. Естественно, девочка пишет на общей: "Я ночью была с тем-то, выстрела не было, значит, он маньяк". Тот пытается отмазываться, но без толку - девочка была с ним, маньяк, естественно, ее поддерживает. В итоге девочка и маньяк сажают чижа, а ночью маньяк убивает девочку. Маньяк победил.
Помимо таких вот фишек у маньяка очень мало возможностей победить самостоятельно, к тому же он МАНЬЯК - то есть он ничего делать не обязан в принципе :)))

Хорри
22.12.2008, 11:28
vugluscr, шо есть спуны? :)

Mari
22.12.2008, 11:31
В следующую игру вводим Маньяка и Девочку? Колоритные персонажи. Или ещё поучимся без них?

Хорри
22.12.2008, 11:33
Сначала надо определиться с их функционалом, а потом уже решать - нужны они или нет.

vugluscr
22.12.2008, 11:36
шо есть спуны?
Спуны - игроки, которые не сделали ни одного сообщения :)


В следующую игру вводим Маньяка и Девочку? Колоритные персонажи. Или ещё поучимся без них?
Мне кажется, пока стоит без них поиграть. Кстати, по окончании этой партии хочу написать что такое рупком и с чем его едят :) И следующую партию провести по возможности с возможностью использования рупкома :) (тавтология невольная :) )

True
22.12.2008, 11:40
vugluscr, твой вариант с маньяком гораздо интереснее. :)

добавлено через 47 секунд
зы: а я думаю, хоть 1 сущность - но ввести надо. Может, священника?) Имхо, простой и прикольный перс. :hihi:

vugluscr
22.12.2008, 11:48
зы: а я думаю, хоть 1 сущность - но ввести надо. Может, священника?) Имхо, простой и прикольный перс.

Что за священник? Будет отпевать убитых? :))))

добавлено через 4 минуты
Подумал... В следующей игре можно ввести доктора или реаниматора :) Обычно играют с реаниматором, но называют его доктором, хотя на самом деле они отличаются :)
Одинаково то, что и Реник, и Доктор ночью приходят к одному из жителей, чтобы спасти его от убийства (не от посадки, а только от убийства!). Если в эту ночь стреляют в жителя, которого выбрал Реник/Доктор, то житель спасен.
Отличие - в случае игры с Реаниматором, тот игрок на следующий день жив-здоров. В случае с Доктором - следующий день тот игрок проводит "в коме" - не может голосовать и выполнять спецдействия.

True
22.12.2008, 11:52
vugluscr, он исповедует жителей. После исповеди статус исповеданного (маф или чиж) становится известен священнику, а исповеданному - становится известно, кто священик.

Mari
22.12.2008, 11:55
И не понятно, кого в таком случае бояццО больше надо - Маньяка или Священника. Маньяк тока одного убьёт, а Священник расскажет, кто маф и по цепочке взаимодействий и голосов люди, думающие мозгом, оч. быстро вычеслят всех мафов.

Ну его - священника этого....

True
22.12.2008, 12:01
Mari, ты рассуждаешь только с позиции мафа) А им и так куча бонусов по дефолту.

vugluscr
22.12.2008, 12:08
по цепочке взаимодействий и голосов люди, думающие мозгом, оч. быстро вычеслят всех мафов

если мафы тоже будут думать мозгом, то они не будут палить друг друга :)
в том и прикол игры - мозгом должны думать все :)

кстати, я тоже против священника - очень непонятный персонаж, трудно понять, как им играть. трудно сказать что нужно делать - проверять мафов и палиться или проверять чижей и создавать чижовую коалицию :)))

Mari
22.12.2008, 12:13
True, я рассуждаю вообще. Но отсекаю МИНУСЫ существенные. Чижей смысл палить - их много. Если мафы знают, что они мафы, то для них все остальные чижы. А вот МЖ не знают. Им это важно. И если священник просто будет сдавать мафов ходить - это ни фига для игры не прикольно. Интересно самим догадываться.

vugluscr
22.12.2008, 12:17
Mari, священник вряд ли будет сдавать мафов - мафы и убить могут ненароком :)))

Mari
22.12.2008, 12:21
ТА ХЗ.. Чё-то мне просто эта идея как-то не нравится. Нравится Реаниматор, Гетера и Маньяк. Нууу... еще ревнивец прикольный. Но это слишком много. Это для человек 30-ти играющих - ИМХО. Нам бы хоть так освоиться - с этими 3-мя новыми персонажами. А все эти ревнивцы-священники... уже слишком для такого небольшого форума.

True
22.12.2008, 12:25
Тогда давайте маньяка)))) :dance:

Арвен
22.12.2008, 12:27
Нужно по одному новому персонажу вводить в каждую игру... кого вводить мона определить голосовалкой.

vugluscr
22.12.2008, 12:32
Нужно по одному новому персонажу вводить в каждую игру

Много статусов в игре - на самом деле не очень прикольно, получается мясо :)
Я предлагаю ввести доктора или реника и с ним провести несколько игр. плюс про рупком расскажу - с этим становится играть гораздо интереснее, на мой взгляд. если что - можно будет ввести маньяка и девочку.
один раз, кстати, очень весело играл в реале... собралось 6 человек, пока ждали остальных, сыграли извращенную партию - было 3 маньяка и 3 девочки :))) это была жесть :)))

Арвен
22.12.2008, 12:35
vugluscr, ну, я имею ввиду, что не больше одного персонажа за раз вводить...
Там глядишь, ещё народ подтянется.

А через скока игр добавлять персонажей - уже по ходу сориентироваться. По увлечённости. :wink:

Шрайк
22.12.2008, 13:48
Я предлагаю ввести доктора или реника и с ним провести несколько игр
Полностью согласен :) Сначала нуна подтянуцо в самой игре, а потом уже - вводить новых персонажей. А реник - вроде не сложный перс

Mari
22.12.2008, 13:57
Согласна с ВУГЛом и Шрайком.

Хорри
22.12.2008, 14:00
не больше одного персонажа за раз вводить...

Сначала нуна подтянуцо в самой игре, а потом уже - вводить новых персонажей.
+ очень много :)

Сава
22.12.2008, 14:21
Жек, ну ты чего? С чего ты взял, что я обижусь? :) Ты меня две недели чтоли знаешь?))) Да я нуп и вела себя по нупски, не беспокоила, патамучта...ну вот такая я загадочная на всю голову :D
Теперь по теме. Многостатусная игра имхо, не очень интересно, пока можно только с Реником поиграть, а там и дальше, по ходу опыта наберем...;)

VALet
22.12.2008, 15:31
*скромно поднимает руку из-за парты...*
А МБ и Ведущего рандомно избирать? (из тех, кто ведущим не был...)
Ируньке и самой наверно поиграть охота...
Ась???

Синоптик
22.12.2008, 18:46
VALet, ну какой из меня ведущий? :) Мне кажеться нужно выбирать рэндомно из тех что постоянно онлайн.
Я ж могу например к экзамену готовиться, и поэтому пропустить день. Жаль что меня исключили из прошлой игры. :( чуть-чуть не успел проголосовать. Ну в следующую, надеюсь, попаду в игру!

Inso
23.12.2008, 10:18
А доктор должен согласовывать имя расстрелянной жертвы с комиссаром или же он голосует, и чиж (или на кого Бог пошлет) убивается?

Сава
11.01.2009, 20:01
Давай-те ка решим, что делать с мафаккаунтами. С точки зрения удобства, они себя не очень хорошо оправдали. Происходила путаница, иногда писали с мафакка на общую стенку. Морока с перезаходом с одного акка на другой. Предлагаю отменить эту систему и оставить мафии возможность общаться посредством ЛС.

True
11.01.2009, 20:07
А мне кажется, оправдали. Ну могу поставить спецфорум, если на то пошло. :hz:

Шрайк
11.01.2009, 20:11
Не, мафстенка нужна полюбас. Мороки с перезаходом нет. Юзается два браузера. Лично я пользовал осла и мазилу. И проблем не возникало. Просто дело в том, что так проще обсуждать дела темные ;)
Другой вопрос - как менять пароли на момент новой игры. Одмину не сложно это делать будет?

ДСП
11.01.2009, 20:13
Ну могу поставить спецфорум, если на то пошло.
нафек нафек...

True
11.01.2009, 20:48
Другой вопрос - как менять пароли на момент новой игры. Одмину не сложно это делать будет? Всё через Саву. Или через меня, если она будет участвовать, а я нет.

Сава
12.01.2009, 22:10
добавлено через 46 секунд
А доктор должен согласовывать имя расстрелянной жертвы с комиссаром или же он голосует, и чиж (или на кого Бог пошлет) убивается?
Даш, перефразируй вопрос, немного не поняла.

Шрайк
13.01.2009, 14:32
Насколько я понял, дохтур анализирует, кого могут пристрелить - и голосует за него. Ни с кем не согласовывая. Если угадал - повезло чуваку. И дохтур так же голосует два раза - за "больного" и за посадку как чиж

Сердечко
28.10.2011, 20:46
Я думаю, мы сдвинем это время

Серый Брат
19.04.2016, 19:05
Доброй охоты всем нам!
( добавьте буковку "м")

Меламори
19.04.2016, 19:14
@Серый Брат, поздно. Делай новый аккаунт. Этот забанен.

Скиталец
19.04.2016, 19:31
@Серый Брат, поздно. Делай новый аккаунт. Этот забанен.

Просил передать, что ему лень)

Меламори
19.04.2016, 19:37
@Скиталец, значит, вне игры.

Скиталец
19.04.2016, 19:41
@Скиталец, значит, вне игры.
))
Беда, наверно))

Меламори
20.05.2016, 21:31
ВСЕ НИКИ ДЛЯ МАФИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПРИСТАВКОЙ "_м".