PDA

Просмотр полной версии : Игра №1 день 1


Сава
19.12.2008, 21:53
День да ночь, сутки прочь…Над городом взошло солнце. Мирные жители с ужасом обнаружили, что ночью мафией был расстрелян немец Вальтер, хозяин кабачка. (Хорри) Он был добропорядочным жителем, веселым соседом. В тюрьму мирные жители посадили пастушка Боба, (Тру) но он тоже оказался непричастен к делам мафии. Наш доблестный Комиссар проверил одного из жителей на причастность к Мафии, но и тот оказался чижом J
Итак, минус два мирных жителя. Мафия торжествует и продолжает плести коварные интриги.
Город охватили уныние и страх. Жители собрались на площади перед сельмагом для того чтобы обсудить ситуацию….



Голоса распределились следующим образом:

Яблонька 3 голоса( Резеда,Тру,Шрайк)
True 6 (Хоррид, Арвен. Синоптик, Мари, Дасп, Яблонька)
Dasp 0
Хорри 1 (Валет)
Шадоу 0
Мари 0
Шрайк 1( Шаман)
Мамзель 0
Арвен 1(Шадоу)
VALET 2(Мамзель, Электроник)
Eleсtroniс 0
Rezeda 0
Ляля 0
Синоптик 1( Ляля)
Shaman 0



В игре осталось 13 человек. 5 мафов и 8 мирных жителей.

Голоса и спецдействия принимаю до 21.00 по московскому времени 20.12.
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68

Арвен
19.12.2008, 22:12
:prostuda:не успела добежать до милого...

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 22:15
Арвен, бедняжка :(

Ляля
19.12.2008, 22:17
Батюшки мои.. А говорили слухи-слухи... Вот вам и слухи..
Мальчонку то нашего в тюрьму упрятали :( Уж лучше бы в армию пошел служить..
А бедный Вальтер.. его уж вообще в живых нет..

*думает*
А ведь сейчас мы здесь стоим, а недруги ведь тоже рядом..среди нас, слушают, пугаются, как и все, и козни строят..

И даже комиссар не смог нам помочь.. видать, не такой уж всемогущий он..

Сава
19.12.2008, 22:31
Напоминаю, что Хорри и Тру отныне нельзя писать в этой теме :)

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 22:33
Надо же, я так переживаю за Арвен.. А я то не верила в мафию... Вот теперь бедняжка убивается по любимому..

Mari
19.12.2008, 22:44
Надо отчитать мужа-комиссара за то, что главного мафиози не вычислил!

*переживает*
-ну, вот минус 2 мужчины сразу... девушкам без мужской ласки теперь оставаццО. Да и коровки тоже... без ухода. Девушкам, конечно, не в моих силах помочь, а вот коровкам вполне.

*сходила - подоила - помыла коровок и бычка, и новорожденного телёночка*

Inso
19.12.2008, 22:45
Сава,ты пропалила мафию :-D Хорри был убит Валетом.

Ляля
19.12.2008, 22:45
Арвен, милая.. А счастье было так близко..
Кто же так жесток?.. кто..

Inso
19.12.2008, 22:47
Хотя...и бабушек бывает старческий маразм

Mari
19.12.2008, 22:50
Наоборот. Это голоса за посадку приведены. То есть кто голосовал за то, чтоб кого-то посадить. Это голос за посадку Хорри, а не за убийство. Смысл ВАЛету голосовать за посадку Хорри, если бы он - будучи мафиози - голосовал за его убийство? Так что ВАЛета наоборот можно "вычёркивать" из списька мафии.

Inso
19.12.2008, 22:56
Мари,это мог быть и обманный маневр ,чтобы нас сбить со следа. ;-)

Mari
19.12.2008, 23:05
кхм... тогда очень хитрый манёвр - достойный уважения однако.

поживём - увидим...

*чООоооорный-чОООООрный юморок* : Если поживём - однакО! Минус 2 мужчины, что теперь ждать - минус 2 женщины? Дефачки, нам уже пора бояццО?

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 23:08
Ужс... Как же теперь жить. Обманные маневры.. Как же тихо в городке недавно еще было. Хорошо - бабушка с дедушкой не застали..
Арвен, приходи ко мне ночевать. Мне страшно теперь... Вон и Синоптик куда-то с полпути исчез :D

добавлено через 2 минуты
*чООоооорный-чОООООрный юморок* : Если поживём - однакО! Минус 2 мужчины, что теперь ждать - минус 2 женщины? Дефачки, нам уже пора бояццО?ну у нас же не дом-2 :D

Mari
19.12.2008, 23:10
Кстати даааа - какой-то непоследовательный мужчина. Шёл-шёл к тебе, шёл-шёл... исчез как дождик грибной... Может, его того... может, с ним тоже чё-нить случилось...

*боиццО*

Арвен
19.12.2008, 23:11
Сплела любимому последний венок :prostuda:
https://samoylov-er.ru/i/komi/133.big.jpg

И как дальше жить??? Узнаю кто это сделал - убью...

Mari
19.12.2008, 23:11
ну у нас же не дом-2

У нас просто дурдом... без 2. :)

Ляля
19.12.2008, 23:12
ну у нас же не дом-2 :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А мужчин наших и правда нет.. Даже Шрайк сегодня пекарню не открыл, хотела купить булочек, а зам закрыто...

Арвен
19.12.2008, 23:14
Арвен, приходи ко мне ночевать. Мне страшно теперь...
Яблонька, а как же бабушка Мамзель? Давай уж ты к нам! Да и домик мой покрепче и побольше твоего будет!

Mari
19.12.2008, 23:14
Арвен, ооооо, у мну Комиссара завалили бы если, я б и то, навреное, так лирично не расстроилась бы... Чтоб ещё и веночек.. У вас - значит - так серьёзно всё было...

Какая ты эмоциональная!

*расстроилась из-за чувств Арвен*

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 23:15
И как дальше жить??? Узнаю кто это сделал - убью...ну все мафы, держитесь. ЦВЕТОЧНИЦА идет. Смотрите в кинотеатрах "Месть цветочницы"! :hihi:

Арвен
19.12.2008, 23:22
Алёнушка :prostuda:

Shaman
19.12.2008, 23:41
О! Чо тут было то? Я до утра шаманил, только что проснулся... :fear:

Яблонька_цветущая
19.12.2008, 23:41
Арвен, :empathy2:

Ляля
19.12.2008, 23:53
Shaman, несчастья в нашем городе начали происходить...
Немца убили, бедняга Боб в тюрьме..
Существует значит мафия! Всех нас перебьют... :(

Шрайк
20.12.2008, 00:09
*сонный пекарь выходит из домика, читает листовку, тихо офигивает*
- Ой что творится то!!! Вальтера - того-этого... Убили! И не спасла его выучка десантная! Что же теперь делать? Как этим людям хлеб печь? А вдруг они, убивцы, у меня хлебушек то покупают!
А Боба то как жааалко :( Такой затейливый паренек был. С берданочкой. Двуствольной. И в тюрягу :( Эх....

Inso
20.12.2008, 00:15
уой-уой,что творица-то....свят,свят,свят...жалко-та ентого распутника зеленых змиев...уай-уай

Ляля
20.12.2008, 00:20
Хоть и говорят - утро вечера мудренее, а страшно теперь домой идти спать..

Mamzel, что же с нами то будет, старушками?..

Inso
20.12.2008, 00:28
Ляля, пойдем-ка спатки,старушка.

Ляля
20.12.2008, 00:30
Mamzel, пойдем, милка моя.. ты к Арвен сегодня?
Может Шрайк нас проводит, или у него дела еще.. все же рядом живем, да и с мужчиной поспокойнее будет..

Mari
20.12.2008, 00:43
Ой, на фик. Мне вообще никаких провожатых не надо. кто их знает. буду-ка я лучше одна - сама-то себя не боюсь. А других уже боюсь...

Шрайк
20.12.2008, 00:51
Провожу я вас, пожалуй, девоньки. Вот щас меч свой захвачу - и пойдем. А то поздно шастать в одиночку, а втроем - все веселее :)

Кста, а что то бабуля блаженая наша притихшая какая то?...

Shadow's Dance
20.12.2008, 01:09
Ах ты ж ёптить! Что твориться-то! *старый моряк, явно с хорошего перепою, явился на всеобщий сбор. канарейка на плече такая же помятая, благоухает свежим перегаром*

Долбать мой лысый череп!!!! Неужто правда это? Про Вальтера да про тезку-то моего? Да я....да мы....всю эту мафию обломком якоря проткнем!!!! За немчонка-то нашего!!! *по шеке, оставляя светлый след на грязной щеке, прокатилась скупая мужская слеза. канарейка рыдала, не скрывая горя*
А малыш Бобби.......*всхлипывают вдвоём* говорил же я ему в армию идти....Это всё бабы!!!! Это они их до цугундера довели!!!!! Вздернуть их на рее!!!!!
Шрайк, пекарь, старый пёс, тащи сюда веревку да бутыль рома...помянуть Валю...

Inso
20.12.2008, 02:24
У бабки траур! Т.Т

ДСП
20.12.2008, 11:22
*Вышел утром из дома...
Взял утреннею газетку, начал читать...
В сердцах сплюнул и грязно по итальянски выругался.*
Это опять началось.... Бедный Вальтер, он был хорошим другом =( За что же его убили....

Как бы мафия не пришла за данью моего маленького магазинчика...
Достал из подвала оставшийся пиратский Ром и отправился в ресторанчик Вальтера...
Помянем Парня...

Inso
20.12.2008, 11:26
ну что,дяревня,вы как хотите ,а я переезжаю...я тут вспомнила ,что проповедники по разным городам ходили и несли слово Божье,так што я пошла *вскинула хилую котомку на плечо и почапала по дороге* вы этать берегите себя... айл би бэк

Шрайк
20.12.2008, 11:31
*ошарашено смотрит вслед удалающейся бабуле*
- Вот уж свезло так свезло! Особенно внучку Гана нашего
*кричит вслед*
- Бабуль, весточку передавать не забывай с нарочными! Приветы всякие и прочее!

Inso
20.12.2008, 11:34
Шрайк, обязательно...меня через пару часов обратно к вам посылкой пришлют:am:

Шрайк
20.12.2008, 11:38
Mamzel, Скорее бандеролькой, уж очень сухонькая ты ;)
При чем бандеролькой - изрядно помятой и потоптаной )))))))

Rezeda
20.12.2008, 11:39
Ой ужас то какой.. просыпается с жуткой головной болью...ой как вчера напилась одинокая женщина... а зря... нинадо было мешать водку и шампанское.. Тыкс ... что происходит О ужас! я ведь говорила МАФИЯ повсюду!!!

Inso
20.12.2008, 11:43
Шрайк, ты не обольщайси ,сынок,мы все када-нить будем посылкой переплавлятся в царство Аида...

Шрайк
20.12.2008, 11:43
Rezeda,
-Да, хозяюшка, безобразия у нас тут творяцо! Вона Бобика - в тюрягу, Вальтера - на нож. И Бабуля блаженая куда то свалить пытаецо. Никак со страху. А ты лучше на круасанчег сьеш, с похмелья ох как хорошо!

Inso
20.12.2008, 11:43
Rezeda, закусывати нада... уой-уой и худа комсомол-та смотрит

Rezeda
20.12.2008, 11:53
Mamzel, черт? О же ведь глазам...
померещилось.....

Шрайк
20.12.2008, 12:29
Rezeda, Не, не померещилось...

Ляля
20.12.2008, 12:39
Надо что-то делать, а вот что - ума не приложу..
Вон, сегодня всю ночь глаз не сомкнула, под утро только чуток покемарила..
Ужо и самой мерещится всякое.. думала старческое начинается..

А я не, никуда не уйду из города.. Всю жизнь в Урюпинске прожила, каждый камушек родной и каждая травинка, все соседи - как родственники.. были..
Если уж суждено попасть в лапы мафиози, то они нас где угодно найдут..

VALet
20.12.2008, 13:12
*пошатываясь бредет по дороге в сторону пивнушки в надежде на стаканчик подаяния в виде пива...*
Ой! А почему заперто?

*Обратил внимание на скопление народа... Подходит... Читает...
Ковыряет пальцем в носу...*
Ой чё это... Кто это? за чё Вальтера?... Он же явный мафиози...

*читает дальше... Злорадным голосом...*
А... Так Бобу и надо... А то вчера мне такого пинка отвешал, что попа до сих пор болит... и синяк на пол ягодицы...

*Неожиданно начал прыгать от радости....*
Ура!!! Я Мафия!!! Меня Мамзель и Электроник в мафию приняли...
Ура!!! Спасибо тебе бабулька...

*неожиданно до слуха достигает фраза...*
Хорри был убит Валетом.
*напряженно пытается думать что бы ответить на такую всенародно возведенную напралину...
Пока думал... Бабушка извинилась... объяснив причину...*
Хотя...и бабушек бывает старческий маразм
Смысл ВАЛету голосовать за посадку Хорри, если бы он - будучи мафиози - голосовал за его убийство? Так что ВАЛета наоборот можно "вычёркивать" из списька мафии.
*Топает ногами... Падает на землю... Бъётся в истерике... И зо рта пошла пена...*
Неправда!!! Я мафия, мафия... Меня в мафию зачислили... Мари! Не выгоняй меня из мафии... Я хочу быть в мафии...
(смайлик, изображающий, дергающегося в припадке, VALet(a))
Кто же так жесток?.. кто..
А кто мне пива даст? А? *шмыгает носом...*
обязательно...меня через пару часов обратно к вам посылкой пришлютОй бабуленька не надо... Накаркаешь... Вон Вальтер просто пивом торговал... Ни кого не трогал... Под мафию работал...
А может это мафия своего убрала?

Арвен
20.12.2008, 16:45
Ээх... город просто замер от ночных происшествий... Сходить Боба проведать что ли... :(

Шрайк
20.12.2008, 16:55
Арвен, Заодно круасанчегов ему от меня отнеси :) Пусть порадуется мальчонка

VALet
20.12.2008, 16:58
*задумчиво поглядел в след за Арвен... И вздохнул...*
А красивая...

Mari
20.12.2008, 17:25
Мари! Не выгоняй меня из мафии... Я хочу быть в мафии...
(смайлик, изображающий, дергающегося в припадке, VALet(a))

Обнимает, успокаивает - тщщщщщ, тщщщщ, мой хороший. КОнечно, тебя приняли. Самым-самым-самым главным. А я тебя не выгоняю - за тебя ещё и попрошу кого надо - знать бы кого... чтоб тебя уж точно приняли.

хихихихихи, а потом ты нам подробненько расскажешь, кого там видел - в мафии этой. будем знать кого остерегаццО.

добавлено через 25 секунд
А красивая...

А я - красивая?

Inso
20.12.2008, 17:33
*в городок въезжает трактор,с многоэтажным матом водитель выпинывает ящик из кабины. И со счастливой улыбкой уматывает на своем деревенском мерсе. Когда пыль осела,то можно было разглядеть в сем сюрпризе посылку. Оттуда доносились проклятия и обещания вечно варится в котле адовом*

VALet
20.12.2008, 17:33
А я - красивая?
*успокаивается, по-прежнему шмыгает носом...*
Я фчера тебе об этом говорил... А ты к Шаману ночевать пошла... Неблагодарная...

Inso
20.12.2008, 17:40
*в городок въезжает трактор,с многоэтажным матом водитель выпинывает ящик из кабины. И со счастливой улыбкой уматывает на своем деревенском мерсе. Когда пыль осела,то можно было разглядеть в сем сюрпризе посылку. Оттуда доносились проклятия и обещания вечно варится в котле адовом*

VALet
20.12.2008, 17:48
*озабоченно...*
Народ, памагите пасылачку распакавать... Видать мафия её так...

ДСП
20.12.2008, 18:05
Я к этой коробке подходить не буду!

Electronic
20.12.2008, 18:07
Хум-хм, как поговаривал Муми-Тролль. *Вздыхает* Знаем мы это дело. *Оглядывается по сторонам*. Во всякой шайке, как в карточной колоде, свой туз есть... *Загадочно* И свой король... *Оглядываясь* И свой ... Впрочем, негоже тревожить душу. Мертвые не любят, когда то, что они сказали одному, узнаЮт все. Да? Что кричишь, юродивый? Помолчи, братушка! Нету больше Вальтера, померла матушка... Нет, Мамзель жива ещё... И дай бог ей столько же прожить...

Ляля
20.12.2008, 18:42
Что Валетушка, никто не нальет? :hihi:
Ну иди родимый, я вчера еще одну бутылку в карман припрятала, когда Боб нас спаивал... так у меня и осталася))

Эх, а нас с Мамзелькою никто уже красивыми не называет :hihi: А ведь раньше...

А где вообще народ? Ась? Неужто уже спать поулегалися?

Electronic
20.12.2008, 18:51
Поите, поите его!!! Змия себе на горе растите!

Mari
20.12.2008, 19:13
Я фчера тебе об этом говорил... А ты к Шаману ночевать пошла... Неблагодарная...

*скорчила оскорблённую мордочку*

Неправда - ночевала я дома - между прочим - совсем одна. Комиссар и тот только утром заявился и опять куда-то смотался. Эх, не любит он меня - совершенно точно не любит. А у Шамана я не ночевала, а тока JPRS настраивала на телефоне. Ты ж - блаженненький - не умеешь JPRS настраивать - вот и пришлось Шамана просить.

Посылает Шаману один воздушный поцелуй.
Посылает вполне вменяемому иногда ВАЛету второй воздушный поцелуй.

Одевает красивое платьице. Отправляется к Шрайку за пирожными. Настроение хорошее. Не смотря на мафию и всё такое прочее.

По пути натыкается на матерящуюся коробку. Наплевать на струсившего сильного ДАСПа - сама - нежными ручками - отдирает еле-еле одну за другой доски, выпускает МАМЗЕЛЬ из коробки. Бабушка, вылазь-ка, вылазь, дорогая. Кто ж это тебя так укомплектовал? Мафия что ль?

Пойдём-ка со мной, болезная Душа, к Шрайку. Булочку тебе куплю и чайка выпьем.

добавлено через 5 минут
Поите, поите его!!! Змия себе на горе растите!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ВАЛета!!!!

Правда совсем по другими причинам.

Электроник, будешь обзываться на того, кто меня красавицей хвалит, попрошу у Комиссара - и он застрелит тебя как мафиозника!!!!!

*стоит Мари такая деловая - руки в боки - и вся из себя в красивом платье*

Inso
20.12.2008, 19:52
Спасибо,милая. Ух,негодники! *показала кулак,упала и заснула посреди дороги*

добавлено через 8 минут
Спасибо,милая. Ух,негодники! *показала кулак,упала и заснула посреди дороги*

Rezeda
20.12.2008, 20:14
Mari, такое ощущение, что Вы усиленно ищете комиссара... :hihi:
/пьяно валится с кресла... разливает на себя бутылку текилы.../

Mari
20.12.2008, 21:01
Rezeda, Я сначала искала двоих - Главного Мафиозника и Главного Комиссара. Выбирала, кого собой осчастливить. Потом так повернулось, что Комиссар вроде как мой муж... Поэтому теперь ищу его на правах жены!
:)

Мафиозника вон Тру искал активно - и хде он тиииииперь. Так что я лучше Комиссара буду искать.

Shadow's Dance
20.12.2008, 21:48
сдается нам с канарейкой, что на Валю кто-то давно зуб точил...*пожевывает трубку*

Electronic
20.12.2008, 21:51
Ну-ну. Кто кого... Мы с Каттани хорошо знакомы... А Валет - МАФИЯ!!! Дурачком плоховато прикидывается. Знаем мы этих нищих... Это в прежнее время юродивые были, а сейчас одни жюлики.