PDA

Просмотр полной версии : Игра№1 день 2


Сава
20.12.2008, 22:20
Утром взволнованные жители обнаружили, комиссар застрелил одного из мафиозной группировки – француза-кондитера (Шрайк).
Обвинили в этом старушку божий одуванчик (Мамзель). Но она оказалась совершенно непричастна ко всему этому бардаку. Мафия необъяснимым образом промахнулась, видимо дрогнула рука, поняли,что они не уязвимы.
Голоса распределились следующим образом:

Яблонька 0
Dasp 0
Шадоу 0
Мари 1(Шадоу)
Шрайк 4( Шаман,Резеда, Арвен, Мамзель))
Мамзель 5(Шрайк, Мари,Дасп,Валет, Ляля)
Арвен 0
VALET 2( Электроник, Яблонька)
Eleсtroniс 0
Rezeda 0
Ляля 0
Синоптик 1( Синоптик)
Shaman 0



В игре осталось 11 человек. 4 мафов и 7 мирных жителей.
Голоса и спецдействия принимаю до 21.00 по московскому времени 21.12.
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68

Яблонька_цветущая
20.12.2008, 22:33
Шрайк - мафиози.. Какая неожиданность.. *вздыхает* А я его яблочками угощала.. Теперь никому верить нельзя.. :(

И бабушку посадили. Арвен, ничего если мы теперь у тебя поживем с Полкашей? Как ты? Всех близких у тебя забирают :(

Mari
20.12.2008, 22:47
О-па, мафия промахнулась - прокольнаааа.

Шрайк, о, хоть и мафиозник, а пирожки фкусненькие пёк.

Ляля
20.12.2008, 23:07
Шрайк?? Мой сосед мафиози?? Я же ему больше, чем себе верила.. Кто, как не он, с самого первого дня меня успокаивал...Домой провожал..

А Мамзелечка моя, подружка, в тюрьме...

Да что же это такое?? Люди, скажите мне, что это просто страшный сон и не больше!!! :hz:

Mari
20.12.2008, 23:17
Это простоочень-очень страшный сон. через дня 3 этот страшный сон кончится и начнётся другой, где все будут живы и здоровы!

Ляля
20.12.2008, 23:30
Аленка, как у тебя дела, детка? Ты же для Мамзель картину вышивала? Успела ее красотой порадовать?..

Мари, должно быть ты правду говоришь, ты же всегда правильно предсказывала, да и сны истолковать - все к тебе бежали.. Недаром мне недавно плохое снилось, а я не придала значения...

Яблонька_цветущая
20.12.2008, 23:49
Спасибо, бабушка Ляля. Успела. Видишь, весь день трудилась...

ДСП
21.12.2008, 02:01
Нихрена сибе! о_О Шрайке!? Тот первый человек кто протянул мне круасан столько лет назад МАФИОЗИ!!!? жуть какая... ну что ж сиди сиди ирод... чем больше вас гадов за решоткой, тем в большей безопасноти мои внуки!
Эх Мамзелька... Прости меня... но совсем мои внучата спать перестали из-за тебя... на меня семья повлияла...

VALet
21.12.2008, 06:13
Вчера пива лишили...
сегодня - булочек...
*сосредоточенно ковыряет пальцем в носу...*
Как жить дальше?... Что пить, что есть? и главное кто подаст?...
Богатенькие (хоть иногда подавали) - умирают...

Вот бабушку посадили... Это Хорошо...
Хоть не будет теперь постоянно своими проповедями на мозги капать...
То я неумытый... То от меня смердит...

*побрел в поисках куска хлеба...*

добавлено через 1 час 10 минут
*безрезультатно побродил по деревне...*
Эххх... Где все? По домам попрятались...

*вернулся на площадь... сел под стенку... Достал свирель... Наигрывает грустные мелодии... Временами прикладывает руку в область желудка..*
Боже, как больно...

Rezeda
21.12.2008, 11:43
Пьяная бродит по городку...блуждает по переулкам... нету любви в этом мире... где ж все нормальные мужчины....Прикладывается к бутылке..делает ещё глоток... Повезло жже некоторым... вона у Мари какие запросы.. кричит глядя в небо КОМИССАРА ЕЙ ПОДАВАЙ... не абы кого! А мне вона Булочник приглянулся... а оказался такой сволочью Мафиозной... Терь страдаю от неразделенного чуйства... и тут спотыкается о мусорный бачок.... И....

добавлено через 6 минут
Пропахивая моськой землю натыкается на странный предмет... вытаскивает его... БАТЮШКИ! Да этож пистолет... Начинает трезветь... ЧТо? Откуда это? Кажись говорили, чо мафия сегодня промахнулась..а Значит кто то не смог сделать выстрел... видать поэтому и промазали... Тыкс.. кажись на оружии есть гравировка...да на рукояте красуется буковка C. Мелькает мысль неужели Синоптик?

Ляля
21.12.2008, 12:31
Старушка-хохотунья проснулась, потянулась, на лице улыбка.. Всю ночь ей снились цветы Арвен, в городе вновь был покой и веселье..
И вдруг вспомнила.. нет, неспокойно, двое убитых, двое в тюрьме..

Старушка вышла на улицу и еще больше затосковала, когда увидела Резеду, всегда аккуратную женщину, а теперь - пьяную и грязную..
Почти никого не видно, а кто есть - угрюмые, все в своих мыслях..

Яблонька_цветущая
21.12.2008, 12:52
*Аленушка проснулась утром в домике Арвен.. Смотрит на улицу. На площади Валет. На дороге пьяная Резеда с пистолетом* Ужас какой творится!
*Побежалал на улицу, отняла у Резеды пистолет, сунула в зубы Полкану. Притащила девушку в дом, умыла, напоила чаем, уложила спать.
Набрала печенья, пошла на площадь. Кормит Валета* Как же тебе теперь, дружок? Может хватит юродствовать? Может ты подработаешь немного? Жители бы тебе помогли..

VALet
21.12.2008, 14:20
*Послушал Яблоньку и ответил...*
Верните мне мою скрипку...*шмыгнул носом...*

Яблонька_цветущая
21.12.2008, 14:53
Совсем Валет бредит.. Скрипку какую-то.. Пойду домой, посмотрю как там Резеда отсыпается..

Ляля
21.12.2008, 18:24
Людиии.. Вы где??
Видимо, все жители, с наступлением вечера, напились и снова спят... :hihi:

Electronic
21.12.2008, 18:25
Эхх... Не слушали мы Мамзель... Издевались... Она первая про кондитера догадалась... Надо пойти ей отнести хоть чего, извиниться...
И не только перед ней...
А Каттани - молодец. Не промахнулся. Я теперь почти уверен, кто комиссар...

Shadow's Dance
21.12.2008, 18:58
ЛЮБИЛИСЬ ГУСИ КВЕРХУ ЛАПАМИ!!!! Да вот она, мафия-то! как на ладони вся!!! Посмотрите на этих, которые несчастную проповедницу в тюрягу упекли, тысячу чертей ей в панамку!!! Кондитер этот, баба, таскающаяся с помесью лошади и козлищи, этот Дон со своим семейством...Шизик у них на побегушках, да старушка-хохотушка эта, видать, вечно обкуренная! Сажать их всех, сто хренов им в тачку!!!!!

Electronic
21.12.2008, 19:02
Кэп, зачем так орать? Все догадались. А все слушают. И мафия. Она не дремлет! И хорошо, если вы ошиблись. А если нет, то не вам ли следующему валяться? Держи ухо востро. *Канарейке* Привет, птыца! *Суёт птыце неизвестно откуда взявшуюся конфету с коньяком*

ДСП
21.12.2008, 19:13
ооо даа я крестный отэц полюбому :-D :-D
По-моему морячок ты или твоя канарейка в чем-то промахнулись )) ты смотри, я готов стреляццо на дуэли! )))

Shadow's Dance
21.12.2008, 19:18
ВОТ! ВОТ ОН, ОДИН ИЗ НИХ!!!! Держите его пять человек!!! *канарейка сжирает конфету и принимает боевую стойку*

Яблонька_цветущая
21.12.2008, 19:18
*Аленка отрывается от вышивки, смотрит в окно* Неужели дуэль будет? =-O

ДСП
21.12.2008, 19:22
эй Морячок... ты будто вину пытаешься на кого-то свалить... так сказать глаза отвести.... от себя :P
Так чта не петушись... меня тяжелая жизнь на Сицилии из винтовки стрелять научила...

Mari
21.12.2008, 19:22
А я за Синоптика буду голосовать. Автовыстреливающие в себя пистолеты с буквой "С" точно просто так не валяются. Синоптик - точно мафия. :)))))))))))))))))))

ДСП
21.12.2008, 19:25
А я за Синоптика буду голосовать. Автовыстреливающие в себя пистолеты с буквой "С" точно просто так не валяются. Синоптик - точно мафия. ))))))))))))))))))
I agree with you :yes:

Яблонька_цветущая
21.12.2008, 19:35
ну воот, драки не будет значит...

Ляля
21.12.2008, 19:35
А Синоптик, кстати, совсем запропастился куда-то... Шел-шел к Аленушке.. и не дошел.. странно, очень странно.. какие такие важные дела его задержали от встречи с красавицей?

Shadow's Dance
21.12.2008, 19:45
А ты это...на синоптика-то не вали все, Мари! Я тебя раскусил!!! и коняка твоя педальная - для отвода глаз!!! Точняком ты Валюшу на рога поддела, ерша тебе в ухо!!!! а все такой праааавильной прикидываешься! Меня, старого морского волка, не проведешь!!!!!

Electronic
21.12.2008, 19:52
*выхватывает из-за пояса свисток, свистает в воздух* Уже!!! *свистает на поражение*
***
Сверху прилетает вертолет, из коего выскакивают ниндзя, издалека похожие на ежиков, и вяжут Дона морским узлом

mafia1
21.12.2008, 19:59
Электроник +1101...
Спасибо тебе за "прокол" твой... Нафига вертолет засветил?

Shaman
21.12.2008, 20:18
*кабинет на чердаке - хорошая штука. стоит приглушить музыку и голоса с улицы доносятся очень здорово. Выхожу на улицу и вижу этот бардак...*

добавлено через 1 минуту
Чижи! Не сажайте Синоптика! Из за него мафия промахнулась! И судя по всему ещё промахнётся! *гнустно ухмыляясь, глядя в сторону кричащих, что Синоптика надо посадить*

добавлено через 2 минуты
Горожене! Вы лучше на лавочника-итальянца посмотрите! :sm:

добавлено через 1 минуту
*грозно оглядываю притихших обвинителей Синоптика и ухожу домой*

добавлено через 4 минуты
*качая головой пишу на мыло komissar@urupinsk.ru "не только Дон обвинял Синоптика"*

ДСП
21.12.2008, 20:59
ох ты хоспади... как страшно жить...

Electronic
21.12.2008, 21:24
mafia1, я еще вас взломаю!!! А че засветил, не пойму. Ну лаадно, птицелет, а не вертолет. Какая разница? Все равно Дон -маф. правда, главный - другой, я за него уже седня проголосовал... Может, лучше было за Даспа-тихушника...
Я вас не боюсь:am:!!!
*свисток навскидку* Каттани вас еще отловит, даже если я паду в бою!! Я подам голос с того света!!! Первому немафу явится мой призрак, если вы меня замочалите!! Пусть даже мне за это волей Савы гореть в аду!!! БОЙТЕСЬ!!! С того времени, как стало ясно про Шрайка, я понял почти всё. И всем ежедневно буду высказывать свои догадки.
Итак, *на ухо сразу всем, со свистком в руке*, имхо:
Дасп(mafia1 скорее всего), Яблонька наверное(сорри если нет), Валет почти точно(или наоборот, или так), Мари почти точно (недаром комисссара искала! ничего, скоро придет он к тебе ночью),...
_______________________________________________

Жители, бороться так бороться!!! Что за беспредел! Все честные, на защиту!!

Rezeda
21.12.2008, 21:28
Снились в пьяном бреду Мари, Дасп, Валет, Ляля ... почему то во сне все казались не теми кто есть на самом деле... Все бросаю пить....не могу сны такие жуткие...да и голова болит... ой.. ... где эт я?? Первые несколько минут озирается п осторонам.. у Яблоньки что ль??? Вот же ведь как судьба поворачивается...

ДСП
21.12.2008, 21:31
Electronic, гм.... а почему тогда мафия не стреляла вчера? о_+
и почему вдруг я и мафия1? о_О
add спешу тебя расстроить но мне все-равно
мой магазинчик приторговывает старинными вещами, тебе ничего не надо? ))
живешь так живешь, а потом всякие полоумные челы прибегают и давай всех добропорядочных жителей обвинять )))

Shadow's Dance
21.12.2008, 21:34
вообще предлагаю договориться о последовательности и целенаправленно мочить мафиозников точечными бомбардировками.сегодня, по ходу, все уже проголосовали, а с завтрашнего дня надо голоса мирных жителей не рассеивать, а направлять на одного, конкретного подозреваемого.

ДСП
21.12.2008, 21:36
Shadow's Dance, например тебя :P я все-равно тебе не доверяю )))

Сава
21.12.2008, 21:40
я еще вас взломаю
Я надеюсь, это была шутка.

Синоптик
21.12.2008, 22:02
Ой.. пресвятая дева Мария.. два дня стоит пропустить как всех перестреляли...