PDA

Просмотр полной версии : Электроник - один из Ломов


Electronic
21.12.2008, 18:57
Уже почти неделю тут, всласть набродился по форуму и зашёл в прихожую (не спрашивайте, как - видимо, через окно влез:))
Я, наверное, один из самых юных во всех смыслах Реалаксовцев(если кому интересно - возраст честно указан в Профиле). За недельку примерно разобрался, ху из ху. Людей посмотрел, решил себя показать.
Итак, я из далёкого провинциального Ульяновска. Работать мне пока рановато, но являюсь заведующим студией SimPleX Studio в нашей команде - Ломы.RU. Кроме меня здесь ещё двое наших - SherCorax и negr73. Горю желанием переделать форум к чёрту:) Если Тру разрешит, буду ему заочно помогать.

Сава
21.12.2008, 19:17
Горю желанием переделать форум к чёрту
лучше попробуй создать свой, такой какой хочешь :) Это и интереснее и поучительно. ;)
А вот переделывать Реалакс, боюсь тебе никто не позволит. Ни админ, ни остальные. Мы его знаешь сколько строили все хором :hihi:
В любом случае, никто не отменял традиционного:
"Добро пожаловать!" :)

Electronic
21.12.2008, 19:22
Ладно, не переделать к черту. Жестко я выразился. Новые фичи прикручивать... ифейс переводить... а то попадаются надписи не то на белорусском. Можно же лучше.
А свой форум... все никак руки не дойдут взяться. Дела... А папка на компе лежит, даже кой-какие наметки движка. Полуфорум-полусайт команды.

Сава
21.12.2008, 19:25
На украинском на самом деле. Несколько версий назад для прикола поставили его по дефолту. А ща, как ты говоришь
все никак руки не дойдут взяться и перевести то немногое что осталось. Незнаю, по мне так не мешает))))
А чем занимается твоя студия?

Electronic
21.12.2008, 19:33
Моя? Как раз по неигровым применениям компа. Софт (втч самописный), тот же сайт... Всем обещал доделать к летним каникулам. Надо выполнять...
Слушай, Сава, ты не знаешь, вы на какой хостинг заливали? Или вы провайдеру плотите?

Shaman
21.12.2008, 19:34
Велкам!!!
Думаю, этот форум переделывать глобально не выйдет. :hihi: А вот стукнуть в личку админу, или(что ещё лучше) в тему о предложениях по улучшению - приветствуется. :agree:
ЗЫ: что то мне подсказывает, что пингвин у тебя на аве не просто так. :wink: моя ася в профиле.

Mari
21.12.2008, 19:39
На укр. есть такая проблема. А теперь - дружеский совет - зайди и почитай историю Реалакса. Этот форум - наше любимое детище. Здесь каждый кирпичек и каждая фича - любима нами. Здесь всё - это мы. Наше старание, наше настроение, наше мироощущение. Что касается интерфейса, то именно интерфейс приходящих к нам радует. Сначала интерфейс, потом атмосфера. У нас тут нет ничего случайного. У нас здесь КОНЦЕПЦИЯ - понимаешь ли.

Мы рады новеньким, НО... если они хотят что-то УЛУЧШИТЬ, а не переделывать под себя. Потому что этот форум мы создавали ПОД СЕБЯ. И нас он устраивает по большому счёту в том виде, в котором ты его наблюдаешь. Хочешь сделать лучше - плиз - тока с аргументацией. А просто потому что что-то не нрааа - не покатит.

Может и не всё доделал наш Админ и есть кое-какие косяки, но Сашка - настоящий энтузиаст, влюблённый в свой труд. И мы благодарны ему за всё, что он сделал для нас. И сделает ещё. Так что... плиз... будь нерезок в критике и конструктивен. Для каждого из нас это не прото форум - это НАШ СЕТЕВОЙ ДОМ! Думаю, ты понимаешь разницу.

С уважением, Мари. Соррь, если показалась несколько категоричной.

Яблонька_цветущая
21.12.2008, 20:07
Mari, не пугай новичков :P

Electronic
21.12.2008, 21:12
Я и хочу улучшить!!! Затыркали за оговорку.
А пингвин на аве -- хоть и временный, но не просто так:) Debian GNU/Linux v4.0 etch
Хотя щас пишу с папиного ноута, здесь чаще сервер узнаёт. Ни у кого больше с ДНС проблем нет?
Mari, все понимаю. Тут компания, как уже заметил, теплая, сразу, навек, как нигде. А ссылку нна историю дай. Если сам не найду

True
21.12.2008, 21:48
Electronic, привет-привет)) Я рад, что ты хочешь помогать! :) Жду от тебя свежих тем в этом разделе (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=79).

Mari
22.12.2008, 00:39
Няяяяя тебе ссылку.

https://realax.ru/showthread.php?t=2300

Хорри
22.12.2008, 00:58
Electronic, скажу тебе по секрету - у нашего Одмина времени еле-еле на всё хватает, так что помощь в форумостроительных и форумотраблошутинговых (эк завернул-то :)) делах только приветствуеццо! Особенно - если сможешь изничтожить эту треклятую мову, а то она задолбала уже. :)

True
22.12.2008, 01:16
С мовой я сам разберусь, когда руки дойдут, тут помощь не нужна. :)

Хорри
22.12.2008, 01:52
когда руки дойдут
Когда ж сцуко руки дойдут уже? :D

Арвен
22.12.2008, 09:25
:hihi:ну усё... накинулись на паренька...
инициатива она такая... ага... наказуемая :am:


Electronic, добро пожаловать! :agree:
Мы этта... добрые! просто полнолуние действует :hihi:

Shaman
22.12.2008, 10:19
Мы этта... добрые! просто полнолуние действует ...а как закончится - снова станем людьми! :D

VALet
22.12.2008, 11:11
а как закончится - снова станем людьми
*Голосом вороны* Бессовестно лгут...(С)

Арвен
22.12.2008, 11:45
VALet, не пали контору :am:

Snegurochka
22.12.2008, 12:07
Electronic, приветик!
Добро пожаловать!)))

Маленькая бяка
16.12.2009, 19:39
**

Electronic
17.12.2009, 18:38
$$

Иван
13.03.2010, 17:33
Дарова!:)