PDA

Просмотр полной версии : Нужна ваша помощь


Майя
30.04.2017, 21:47
Друзья, очень нужна ваша помощь. Честно говоря, даже не знаю, кого еще попросить, кроме незнакомых людей. В общем, ситуация такая: у меня есть подруга и сейчас у нее проблемы со здоровьем. Нет, это не то, о чем вы подумали. Деньги не прошу. Просто хочу сделать ей приятно. Возможно, у кого-то есть родственники или друзья из других стран, так вот, очень прошу сделать буквально двухсекундный ролик всего с двумя словами: "Катя, выздоравливай". Ведь не так сложно, а человеку будет приятно) буду очень благодарна всем за помощь.

Sigita
01.05.2017, 00:54
так вот, очень прошу сделать буквально двухсекундный ролик всего с двумя словами: "Катя, выздоравливай"
И что потом?

Неизбежность
01.05.2017, 06:40
@Майя, у меня вопрос. Как могут незнакомые люди сделать человеку приятно? Насколько я понимаю, это прерогатива близких.

Майя
01.05.2017, 13:10
И что потом?

А потом будет смонтирован ролик, где люди из разных стран(или городов) желают ей скорейшего выздоровления.

добавлено через 59 секунд
@Майя, у меня вопрос. Как могут незнакомые люди сделать человеку приятно? Насколько я понимаю, это прерогатива близких.
Если такие имеются. А когда они за много километров от нее?

Sigita
01.05.2017, 15:30
А потом будет смонтирован ролик, где люди из разных стран(или городов) желают ей скорейшего выздоровления.
Я хотела узнать кому именно отправить?
Так же хотелось бы знать что за больная?
Ты обратилась к незнакомым людям как к друзьям, то попробуй же подружиться.

Майя
01.05.2017, 16:54
Я хотела узнать кому именно отправить?
Так же хотелось бы знать что за больная?
Ты обратилась к незнакомым людям как к друзьям, то попробуй же подружиться.
Отправить потом мне (я дам контакты viber, whatsapp или адрес страницы в контакте). Больна моя подруга. Болезнь не смертельная (не онкология и тому подобное), но все равно был риск умереть.

Sigita
01.05.2017, 16:55
Отправить потом мне
А почему потом?
Може начать прямо сейчас.
Знакомимся здесь https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121 :yes:

Майя
01.05.2017, 17:24
А почему потом?
Може начать прямо сейчас.
Знакомимся здесь https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121 :yes:
Не познакомимся потом, а отправлять потом)) познакомлюсь со всеми с радостью и сейчас ))

Майя
02.05.2017, 21:17
Все ясно. Темы и профили здесь удаляются?

Неизбежность
02.05.2017, 21:31
@Майя, конечно. По желанию топикстартера и воли администрации.

добавлено через 2 минуты
@Майя, но Вы все же нас заинтриговали. Чем больна ваша подруга, мы так и не поняли. Может, если бы Вы рассказали нам, мы бы что-нибудь придумали.

Майя
02.05.2017, 21:36
@Майя, конечно. По желанию топикстартера и воли администрации.

добавлено через 2 минуты
@Майя, но Вы все же нас заинтриговали. Чем больна ваша подруга, мы так и не поняли. Может, если бы Вы рассказали нам, мы бы что-нибудь придумали.
Видео уже есть. Уже даже смонтировано и отправлено. Как удалить тему?

Неизбежность
02.05.2017, 21:44
Видео уже есть.
Где?

добавлено через 26 секунд
Посмотреть можно?

добавлено через 5 минут
@Майя, человек, который добивается реакции и сочувствия для своего близкого, не должен скрывать что-либо. Покажите нам видео, мы посмотрим и перешлем дальше.

Майя
02.05.2017, 21:52
Где?

добавлено через 26 секунд
Посмотреть можно?

Я так поняла, здесь mp4 не поддерживает. Но если интересно, могу показать в viber, whatsapp или вк

ЦарьПушка
08.09.2017, 13:27
Я так поняла, здесь mp4 не поддерживает. Но если интересно, могу показать в viber, whatsapp или вк
так можно скинуть ссылку на вк