PDA

Просмотр полной версии : Последний день мафии


Сава
22.12.2008, 22:02
Комиссар стрелял в блаженного пьянчугу (Валет). Местную охмурительницу и хозяйку единорога (Мари) жители посадили за решетку – она оказалась сообщницей Валета.
Игра окончена.

Валет 0
Мари 7 (Шадоу, Резеда, Шаман, Электроник, Яблонька, Ляля,Валет)
Электроник 0
Ляля 0
Яблонька 0
Шадоу 1 (Мари)
Шаман 0
Резеда 0





Она:

Он - был со мной всегда...
Он и сейчас со мной...
Со мной он и остался...

Он:

Она - была со мной всегда...
Она со мною и сдесь, сейчас...
Она со мною и останется...

(с) Мари и Валет


Последняя песнь для Валета:


Я запомню те дни
Мы были одни.
Как на краю -
двое в раю.
Я не верю словам,
Читала по глазам
Нежность и боль твою
Двое в раю.
Жаль,об этом сейчас ,
Я только спою
Как летали выше неба,
Двое в раю.
Но все ангелы спят,
Вернуть мне хотят
Радость мою.
Двое в раю..

(С)

"Умерли последние из Мафии.
Так и должно быть.
Потому что Мир должен побеждать Агрессию, даже если эта Агрессия шла рука об руку с Любовью...
Да здравствует город, освобождённый от Мафии!!!!!
Хэппи Энд."

Shadow's Dance
22.12.2008, 22:04
Кто комиссар?!!!!!! 8))))))))

Shaman
22.12.2008, 22:07
:agree: Всем спасибо! Замечательно поиграли! :drink:
Некоторые легенды были прямо таки произведением! :thumbs_up:

Сава
22.12.2008, 22:11
Shadow's Dance, Комиссаром была Ляля :)

Shadow's Dance
22.12.2008, 22:19
А ведь я сначала Шрайка подозревала! 8))))))))))))))))))
Лялю я в мафию определила.

когда следующий раунд? 8)))

Хорри
22.12.2008, 22:28
Комиссаром была Ляля
Мисс Марпл, блин! :D

Shadow's Dance
22.12.2008, 22:30
*скандирует напару с канарейкой*
ХАТИМ ЫШШШО! ХАТИМ ЫШШШШО!

Rezeda
22.12.2008, 22:33
Shadow's Dance, а я вообще сначала на тебя подумала ..что ты комиссар...:hihi:

Сава
22.12.2008, 22:34
ХАТИМ ЫШШШО! ХАТИМ ЫШШШШО!
Силь ву пле!

Ща придет Консультант, постучит мне по голове, и начнем;)

Mari
22.12.2008, 22:35
ТАК - чё за непорядок!!!!!!!!!!!

ПАААЧИИИИМУ никто не хвалит нас с ВАЛетом за лиричный финал, включая мой блестящий последний абзац - тот, что жирным шрифтам!!! Не будет у вас больше мафиози, которая напишет вам, что Мир должен побеждать!!!!

Хто-нить ОЦЕНИТ?

:hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

Ляля
22.12.2008, 22:44
Мисс Марпл, блин
:hihi: Никто старушку всерьез не воспринял))


Shadow's Dance, тебя я в первый же день считала мафией)) И не только тебя, конечно же))

Игра была очень интересной! Довольно сложно было вычислить, кто есть кто. Все образы были очень яркими! Спасибо всем, кто принимал в ней участие, а также нашей замечательной ведущей! :true:

Хорри
22.12.2008, 22:48
Mari, скромность есть великое человеческое качество. В игре принимали участие многие, а не только вы двое, и воздавать почести двоим из пятнадцати - как минимум некрасиво.

ДСП
22.12.2008, 22:49
весело :)

vugluscr
22.12.2008, 22:49
А мафия в этот день кого стреляла? :)
Дело в том, что проверка комиссара и выстрел мафии происходят одновременно, так что оба успевают сделать свое дело :)

Яблонька_цветущая
22.12.2008, 22:53
ТОка вот мну совсем не до игры было :D Эх а как хотелось поучаствовать)

Mari
22.12.2008, 22:53
Хорри, нююю и ладна!

Ляля
22.12.2008, 22:59
Яблонька_цветущая, как не до игры? А симпатичный, и при этом ооочень подозрительный образ Аленушки-сироты? :hihi:

Rezeda
22.12.2008, 23:00
Ребята спокойно.. Типа Это я сегодня убита... :hihi:
ЗЫ НО перед смертью. краем глаза..уже находясь на грани... между мирами... (и наконец то полностью трезвая и без похмелья), я успела увидеть торжество справедливости

Shaman
22.12.2008, 23:03
а я вообще сначала на тебя подумала ..что ты комиссар...Я тоже долго думал на Шадоу! Потом на Арвен... А в итоге... :wink:

vugluscr
22.12.2008, 23:04
Об ошибках ГМа я уже сообщил ей лично, так что тут, думаю, не стоит :)
Жаль, что на 2 дня выпал из инета и поэтому не могу полноценно проанализировать игру... Но первое ощущение было такое - многие палились :) Мафы писали про поиски комиссара, Комиссар явно выгораживал проверенных им чижей :)
Кстати, вот что интересно: один из мафов случайно написал на общей с мафского логина, причем по сообщению было понятно кто это... Однако никто из игроков на это не обратил практически никакого внимания! А ведь в такой ситуации можно было во-первых, посадить проколовшегося мафа, а во-вторых, остальные мафы могли сделать себе на этом алиби, "проанализировав" сообщение и начав обвинять проколовшегося! Мне кажется, такое алиби неплохо сработало бы...
(это еще раз к разговору о том, что главное в игре - победа команды, а не выживание :) )

Shaman
22.12.2008, 23:06
Романтичный мафиози Валет голосовал за посадку сообщницы. :hz: Как это понимать?

Ляля
22.12.2008, 23:06
Rezeda, значит, мы тебя вырвали буквально из под носа мафии??? :hihi:

А в итоге...

Shaman, а ты как раз один из немногих, кого я почему-то не подозревала в причастности к мафии :)

Shaman
22.12.2008, 23:08
Консильери, не все были невнимательны. :-[

vugluscr
22.12.2008, 23:09
Романтичный мафиози Валет голосовал за посадку сообщницы. :hz: Как это понимать?

Это вполне нормально - хотел себя выгородить :)

Shaman
22.12.2008, 23:09
Ляля, мы Савой уже ржали в аське, что на Шамана ни у кого рука не поднялась. :D Типа духовное лицо! :rofl:

vugluscr
22.12.2008, 23:09
Консильери, не все были невнимательны. :-[

Естественно, не все :) Но внимание на себя обратила именно невнимательность :)

Shadow's Dance
22.12.2008, 23:11
Вуглускр, ну мы ж в первый раз 8)))
теперь учтем все ошибки 8)

добавлено через 1 минуту
кстати на сообщение я внимание обратила. но в тот день не было времени особо форум читать, поэтому увидела все это значительно позже....а какая возможность была! 8)))

Хорри
22.12.2008, 23:11
Романтичный мафиози Валет голосовал за посадку сообщницы. :hz: Как это понимать?
До последнего надеялся отмазаться. Такая вот великая любовь, ага. :D

Ляля
22.12.2008, 23:13
Комиссар явно выгораживал проверенных им чижей
Проверенный чиж был всего лишь один.. а вот выгораживала я многих, чисто интуитивно.. Того же Шрайка, оказавшегося в итоге мафией, перед всеми оправдывала)) Да и Аленушку.. хотя на нее у меня были жуткие подозрения! Если бы игра не закончилась, следующей на проверку была бы она :hihi:

Типа духовное лицо!
:biggrin2: Ага! И не говори!

Mari
22.12.2008, 23:15
Романтичный мафиози Валет голосовал за посадку сообщницы. Как это понимать?

Хорри опять на меня будет ругаться. Но я вам объясню.

Мы знали, что меня точно посадят - мы ж не дураки. Сначала я предложила его спасти - ВАЛета. То есть он сажает меня и - может быть - снимает с себя подозрения. А дальше он меня удивил, что попробовать-то попробуем мы это сделать - посмотрим - что получится - но просто из интереса. Потому что он дальше умрёт сам. Мы с ВАЛетом писали 3 финала. Если он умирает, я остаюсь. Если я умираю, он остаётся. И если мы умираем оба. И все три финала имели один итог - мы умираем оба. Я не хотела без него играть дальше, а он хотел умереть КРАСИВО или может, тоже не хотел без меня играть. Но скорее первое, чем второе. Все финалы мы заранее отправили Ирише. Мы знали, что кого-то из нас точно сегодня уже не будет. Но это было не важно. Сегодня нас бы не стало обоих.

А голос - это проверка теории "а как будет, если..."

Эх, вы - эх, вы!!!!!!!!!!!!! Не верите вы в любовь - пусть и в игровую, а всё равно в любовь. И в ЧУЙСТВА ВЫСОКИЕ не верите. Писала ВАЛету, что нас НИПАЙМУТ!!!! А он думал - поймут... Не играл бы он дальше. Не играл.

Хорри
22.12.2008, 23:23
Хорри опять на меня будет ругаться.
Буду. Потому что это не дело - проецировать на игру такие вещи. Игра для всех, а не для вас двоих. И именно поэтому я категорически настаиваю на анонимности следующей партии. И пусть только кто-нить попробует раскрыться втихаря и начать всё снова-здорова - загррррызу! Ролевая игра - значит, роли надо отыгрывать.

Яблонька_цветущая
22.12.2008, 23:26
Яблонька_цветущая, как не до игры? А симпатичный, и при этом ооочень подозрительный образ Аленушки-сироты?
хм... Чего подозрительного? :D

Shaman
22.12.2008, 23:27
*задумался* При общем согласии с Хорри, не могу не признать, что таких романтичных мафиози, мы возможно уже не увидим... Хотя... *лукаво ухмыляясь*

(С)плин - Бонни и Клайд

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна.
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна.

Ляля
22.12.2008, 23:29
Чего подозрительного?
Ну прямо ангел во плоти! :hihi:

Mari
22.12.2008, 23:33
Потому что это не дело - проецировать на игру такие вещи.

Наверное, ты прав, Главный, наверное, прав, если в общем и целом. Такие уж мы с ним оба - и ему, и мне всегда надо, чтоб было КРАСИВО, эстетично, проникновенно. Желательно еще с юмором. Но тут просто не юморилось. Та вы ж нас знаете - обоих - представляете внутри. Если брать вглубь, то оба мы с иррациональной доминантной. Сущностное это у нас - вот беда какая. И прикиньте - мы с этим даже живём как-то в нашем мире. :hihi: :hihi: :hihi:

Ну, в общем, ссорь тогда за наше такое самовыражение.

Хорри
22.12.2008, 23:51
Дело не в самовыражении, а в том, где оно проявляется. Вот и всё. :)

Shadow's Dance
22.12.2008, 23:52
Так когда будет следующая игра-то?! *нетерпеливо ёрзает*

Шрайк
23.12.2008, 00:12
Юль, Володь
В общем - за такую красивую концовку - вам спасибо. Огромное. Сделали, как того требовала душа? Вот и отлично! Порывы сдерживать и контролировать - не стоит, тем более в вирте, тем более в игре...

Но все таки лирика-лирикой, но в игре мафия должна быть жесткой, а не розово-романтичной.......

Shadow's Dance
23.12.2008, 00:16
а еще круче было бы, если б еще что-нибудь взорвалось. без большого бадабума мафия - не мафия! 8)

еще играть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!! :cry::crazy2::clapping:

Хорри
23.12.2008, 00:21
Да, а потом один ошмёточек подползает к другому и признаётся ему в любви. :clapping:

Сава
23.12.2008, 00:30
Ролевки они тоже разные бывают... :)

Шрайк
23.12.2008, 01:08
Сава, Согласен. ;)

True
23.12.2008, 02:11
Хочу некст раунд)

Про самовыражение... Выражайтесь наздоровье, но. Не заставляйте себя хвалить. Это по-мещански, друзья. :) Творчество - оно самодостаточно. И если оно прекрасно - это непременно заметят. ;)

добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех с великолепной игрой! Думаю, для первого кома - это клёвый блин! :true:

Яблонька_цветущая
23.12.2008, 02:16
Не заставляйте себя хвалить. Это по-мещански, друзья. Творчество - оно самодостаточно. И если оно прекрасно - это непременно заметят.Саш, это ты сам придумал?? Или цитата? Ващще вумно... Неужели сам?

Сава
23.12.2008, 02:32
Какие только мысли не рождаются а полпервого ночи :hihi:

VALet
23.12.2008, 03:34
Права была Мари, что не поймут...
Да прав Саня - это был "Первый Блин"...
Для мафиозного клана изначально всё пошло "комом"...
Так почему было и не закончить игру в этом-же ключе... :)

PS: Good Game... :) Поздравляю всех участников...

Арвен
23.12.2008, 07:43
И мне хочется подвести итог

Кстати, вот что интересно: один из мафов случайно написал на общей с мафского логина, причем по сообщению было понятно кто это... Однако никто из игроков на это не обратил практически никакого внимания! А ведь в такой ситуации можно было во-первых, посадить проколовшегося мафа,

Заметили, заметили. Сажать не стала намеренно. Для чего? Вот он на ладони, никуда не денется, к тому же его ошибка говорит, о том, что он - не самый удачный маф. Нуна было срочно лишать мафию основного мозга. А этот персонаж после самоудалился (так что и не стоило на него голос тратить) :am: Это не просчёт... это хорошо обдуманный поступок :wink:

Хм... Насчёт Ляли, Яблоньки, Валета и Электронника сомневалась до последнего!
Лен... :am: Прости за бесталкового комиссара :hb: Я не на тебя думала...
Этим ребятам 5 баллов бы поставила за конспирацию! Особенно Яблоньке! Та даже в аське умудрилась меня ещё больше запутать!
Вообще спасибо всем за интересную игру! Ваши персонажи - блестящие! Все молодцы! И в творческом и в аналитическом плане!
Саш... прости, что посадила тебя в самом начале... не люблю, когда на меня давят, я неадекватной становлюсь:hihi:

Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна.

Inso
23.12.2008, 10:13
))ооо,я совсем после тюряги отстала от жизни))спасибо всем за хорошую игру))):hb:Арвен,ну что ж ,ты была права,тебя убили)))

True
23.12.2008, 11:07
Яблонька_цветущая, сам конечно))) Я когда выпимший - и не такое заворачиваю. :hihi: Но вообще это больше систематизация некоторых мыслей и прецедентов, которые мне встречались в жизни и книгах. :) Спасибо.

Сава
23.12.2008, 11:35
Ага, все слышали? Админ вчера принял и чревовещал нам мудрые мысли :D
Я тоже столько всего хорошего написать хотела...а словей не нашла :hz:

Rezeda
23.12.2008, 11:43
Сава, ога а у меня вчера весь вечер "на языке крутилось" на манер песни Сплинов...
"Ты красива словна МАФ
С кровавой денюшкой в руках":hihi: ну и т.д.

VALet
23.12.2008, 11:43
Hi2ALL...
Главное, что после принятого, Админ жив остался... ;)

Сава
23.12.2008, 11:55
Резеда, где ты таких зверств наслушалась? Ааааа, знаю :) Француз - извращщщенец наверно напевал ;)

Главное, что после принятого, Админ жив остался...
фигли нам, демонАм...:D

VALet
23.12.2008, 11:58
*в предвкушении...*
Ирунька, ты решила открыть тему записи на следующую игру?.. :)

True
23.12.2008, 12:00
Главное, что после принятого, Админ жив остался...Не заостряйте внимания на деталях. :D

Сава
23.12.2008, 12:13
VALet, это намек? ;)

True
23.12.2008, 12:24
Сава, что-то и я не найду темы с записью на некст игру... :hz:

Хорри
23.12.2008, 13:40
А давайте попробуем сделать иначе? Запись проводить через пм, чтобы никто ваще не знал состав играющих? Конечно, так или иначе многие будут узнаны, но самые талантливые шифровальщеги смогут сохранить инкогнито. :)

True
23.12.2008, 13:47
Идея интересная. Поддерживаю)

vugluscr
23.12.2008, 13:53
А давайте попробуем сделать иначе? Запись проводить через пм, чтобы никто ваще не знал состав играющих? Конечно, так или иначе многие будут узнаны, но самые талантливые шифровальщеги смогут сохранить инкогнито. :)

Идея на самом деле неплохая :) Осталось решить технические вопросы - создать новые аккаунты для игры :)
Кстати, могут найтись люди, которые не захотят играть под маской - им вообще ничего заводить не надо :)

True
23.12.2008, 13:58
Аккаунты заведу я или Сава. Для этого желающим надо сообщить желаемые ники.

Хорри
23.12.2008, 14:47
Ну что, тады, пожалуй, можно создавать тему и оглашать новые правила приёма. Тему, кстати, лучше всего сделать закрытой, чтобы никто по случайности не запалился. :)

True
23.12.2008, 15:02
ыыы))) совсем забыл, что мне нельзя знать кто есть кто, потому что играю)))) Так что тока к Саве. :)

Яблонька_цветущая
24.12.2008, 00:03
А Сава не играет?)

romali_r
31.10.2009, 19:26
и правда последний :(