PDA

Просмотр полной версии : Колдуны в законе


Трюфелька
13.05.2017, 20:54
:biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=-WZS4lhyX-A&feature=youtu.be

Гаер Ди
13.05.2017, 22:31
Чота я не поняла - маги и целители ведь уже сейчас получают лицензии, даже есть определенная процедура получения такой лицензии. Правда, их привязывают к биоэнергетике и тестируют способности.
Хотят что ли упростить процедуру путем узаконивания эзотерики и магии, т.е. недоказуемых вещей? По принципу религии? Молодцы, чо :hoho: И через слово "шарлатаны! мы против!" ахах)))

Карамель
14.05.2017, 02:41
сейчас и курсы магов есть ))

Mari
14.05.2017, 03:46
И даже какие-то академии - типа высшие. кхм...

Не, это всё интересно, конечно, но нужно не "заигрываться" - имхо. К примеру, лечиться таки у врачей,
а не у целителей с дипломами "мага" и ты ды. хотя, если подумать, лучше уж совсем не болеть..

Трюфелька
14.05.2017, 12:18
Чота я не поняла - маги и целители ведь уже сейчас получают лицензии, даже есть определенная процедура получения такой лицензии. Правда, их привязывают к биоэнергетике и тестируют способности.
Хотят что ли упростить процедуру путем узаконивания эзотерики и магии, т.е. недоказуемых вещей? По принципу религии? Молодцы, чо :hoho: И через слово "шарлатаны! мы против!" ахах)))

По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки. И на сколько они действительны, это еще проверять надо. В большинстве случаев, скорее лецензии купленные.

добавлено через 3 минуты
сейчас и курсы магов есть ))

Ой, как только сейчас не дурят :facepalm:
Даже очень дорогущие курсы, в нутри имеют фигню, которой многие , даж купив воспользоваться не могут...

добавлено через 2 минуты
И даже какие-то академии - типа высшие. кхм...

Не, это всё интересно, конечно, но нужно не "заигрываться" - имхо. К примеру, лечиться таки у врачей,
а не у целителей с дипломами "мага" и ты ды. хотя, если подумать, лучше уж совсем не болеть..
Да, там играют профессионалы по отьёму денег у населения:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Вообще, за людей страшно. Я просто очень плотно общаюсь в одном из магических кругов инета. Да, магия действительно существует и действует в реале. Людям действительно дали некоторые ключи... и они даж научились пользоваться данными знаниями... Но, по большому счету, с ними играют.

Poganka
14.05.2017, 13:23
По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки.


А тогда какие же это лицензии? Так, бумажки, в которых написано, что ты главный маг Вселенной.

Трюфелька
14.05.2017, 13:29
А тогда какие же это лицензии? Так, бумажки, в которых написано, что ты главный маг Вселенной.

Ну, как то проверять их собираются)).Во всяком случае в начале)). А вот, что будет потом? Наверно, как всегда бывает у людей :crazy:
По сути, как все было, так все и останется, только государство, теперь будет еще и с магов иметь денюшку :sarcastic:

Poganka
14.05.2017, 13:36
Ну, как то проверять их собираются)).Во всяком случае в начале)). А вот, что будет потом? Наверно, как всегда бывает у людей :crazy:
По сути, как все было, так все и останется, только государство, теперь будет еще и с магов иметь денюшку :sarcastic:
Этот интерес государства понятен, но как все это будет происходить? Мне это трудно представить. Маги, конечно, цены повысят))
А если результата нет, не приворожили типа, я должна буду платить или нет? А то знакомая была у колдуна просто так, из интереса. Ну и не вышло у него ничего. Потом входит какая-то особа. Колдун ей обиженно: "Вот эта девушка ничего не чувствует!" А та спокойно: "А потому что в ней сидит дьявол!"
Так прямо сидит и хорошо себя чувствует)))

Трюфелька
14.05.2017, 13:43
Этот интерес государства понятен, но как все это будет происходить? Мне это трудно представить. Маги, конечно, цены повысят))
А если результата нет, не приворожили типа, я должна буду платить или нет? А то знакомая была у колдуна просто так, из интереса. Ну и не вышло у него ничего. Потом входит какая-то особа. Колдун ей обиженно: "Вот эта девушка ничего не чувствует!" А та спокойно: "А потому что в ней сидит дьявол!"
Так прямо сидит и хорошо себя чувствует)))

))) Это точно шарлатаны :D
Для меня колдун и маг- это разные понятия.
А вообще, раз уж так много развелось людей, играющих с людьми на деньги(аллегория), может и действительно стоит навести порядок в этой области. Не простая это работа ...

Гаер Ди
14.05.2017, 14:14
По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки. И на сколько они действительны, это еще проверять надо. В большинстве случаев, скорее лецензии купленные.
Не, налоги они отчисляют, потому как у каждого "мага" открыто ИП, без него ему не выдадут лицензию. Я так поняла /возможно, не так/, что сейчас эзотериков обязывают иметь какое-нить медицинское образование, или из раздела психологии. Поэтому они, по большей части, все сплошь психологи-астрологи и т.п. Так вот господа маги хотят уйти от медицины и иметь свою обособленную нишу.
А на счет купленных лицензий - так это не только в паранормальном, во всех остальных случаях тоже имеет место быть. Любой диплом о высшем образовании можно купить, имея на то желание и деньги :hoho:

https://realax.ru/saveimages/2017/05/14/bxfyglkkfueynhxjgbymye5.jpg

Степлер
14.05.2017, 17:15
Из Вики.

Ме́тод Фо́лля (нем. Elektroakupunktur nach Voll, EAV) — метод экспресс-диагностики в альтернативной (нетрадиционной) медицине, называемый иногда электропунктурным, использующий для постановки диагноза результаты измерения электрического сопротивления кожи на пальцах рук и ног[1].
С точки зрения современной доказательной медицины, у него отсутствуют диагностические возможности и устойчивые результаты клинических исследований[2][3]. Не имея научных основ, он не признаётся научным сообществом[4].

Воооот!! А я как-то ради смеха съездила в такую Академию экстрасенсов (еле нашла - на окраине Москвы она располагалась). Возложила длани свои на аппарат Фолля, и стрелки каааак задёргались, Бож-же мой!! Аж зашкаливали! И меня сразу стали приглашать там учиться... за весьма солидную сумму. А я, противная такая, встала и по-тихому оттуда смылась.:D

Трюфелька
14.05.2017, 19:50
... встала и по-тихому оттуда смылась.:D

Ну и правильно ))) Нечего дормоедов кормить :D
А что нибудь дельное по здоровью сказали? Про ауру, там... может?

добавлено через 3 минуты
Не, налоги они отчисляют, потому как у каждого "мага" открыто ИП, без него ему не выдадут лицензию. Я так поняла /возможно, не так/, что сейчас эзотериков обязывают иметь какое-нить медицинское образование, или из раздела психологии. Поэтому они, по большей части, все сплошь психологи-астрологи и т.п. Так вот господа маги хотят уйти от медицины и иметь свою обособленную нишу.
А на счет купленных лицензий - так это не только в паранормальном, во всех остальных случаях тоже имеет место быть. Любой диплом о высшем образовании можно купить, имея на то желание и деньги :hoho:

https://realax.ru/saveimages/2017/05/14/bxfyglkkfueynhxjgbymye5.jpg

:facepalm:Почему уйти от медицины? Наоборот! Тебе нужно еще раз прослушать- все не так.
Интересно, а хоть кто нибудь смотрел видео полностью? :It_Wasnt_Me:

Степлер
14.05.2017, 21:22
@Трюфелька, сказааааали... а как же!! Что аура отменная, что сделают из меня полноценного экстрасенса... за полновесный гонорар! :D

Трюфелька
14.05.2017, 22:39
@Трюфелька, сказааааали... а как же!! Что аура отменная, что сделают из меня полноценного экстрасенса... за полновесный гонорар! :D

А я думала, что там чего то больше они увидеть могут. :wako2:

Тебе хоть снимок показали? какая у тебя аура в цвете?

Я вот только свою ауру вижу и то, только в определенном состоянии. Зато без всякой аппаратуры :D

Степлер
14.05.2017, 22:41
А я думала, что там чего то больше они увидеть могут. :wako2:

Тебе хоть снимок показали? какая у тебя аура в цвете?

Я вот только свою ауру вижу и то, только в определенном состоянии. Зато без всякой аппаратуры :D

Не, не фоткали там никого. Только аппарат Фолля и высокомудрая псевдонаучная болтовня.:D

Гаер Ди
14.05.2017, 22:44
Интересно, а хоть кто нибудь смотрел видео полностью?

@Трюфелька, ну побойся Одина! Там один Зираддин чего стоит - мямлит, мямлит чевота, прям сил нет.
Давай лучше ты перескажешь в двух словах, нэ?

добавлено через 2 минуты
А я, противная такая, встала и по-тихому оттуда смылась.
Эх ты))) А, может, зря? Счас бы ванговала направо и налево))) А если бы промахивалась, так не беда - говорила бы, что это ты сама тучи отвела от клиента :biggrin2:

Трюфелька
14.05.2017, 22:50
Не, не фоткали там никого. Только аппарат Фолля и высокомудрая псевдонаучная болтовня.:D

Ну, там же диагнозы по здоровью выдавать, вроде должны... фото и состояние здоровья отдельных органов на бумаге напечатано...
Че то шарлотаны какие то там были :D

добавлено через 2 минуты
во https://www.darling-med.ru/services/metod-follja/

добавлено через 3 минуты
Давай лучше ты перескажешь в двух словах, нэ?
хех)) они там столько гутарят всякого, а я в 2 словах скажи :sarcastic:
Ну, в 2 словах, задумка хорошая. :D
Но осуществить ее, в идиальной форме будет не просто. :wako2:

Гаер Ди
14.05.2017, 22:53
Ну, в 2 словах, задумка хорошая.
Та блин! Ты от Зираддина заразилась? :sarcastic: Чего хотят-то?

Трюфелька
14.05.2017, 23:07
Та блин! Ты от Зираддина заразилась? :sarcastic: Чего хотят-то?

Хотят на официальный уровень вывести магию.Чтоб обучать ей, дипломы давать налоги перечеслять и чтоб дипломированные контактировали с врачами.Думаю потом будут появляться новые профессии, типа маг-хирург :D который будет заниматься энергетическими опирациями :Ludi_girl3: ))

добавлено через 8 минут
Кстати, мне понравилось, как говорит Алена Орлова :yes_girl:

Гаер Ди
14.05.2017, 23:09
Хотят на официальный уровень вывести магию.
Ну так я примерно так и выразилась:

и иметь свою обособленную нишу.

дипломы давать налоги перечеслять
Так налоги они автоматически перечислять станут, когда в реестр попадет профессия "маг-хирург" и этот чел будет трудоустроен)) И по-любому все упирается в медицинское образование. Но что-то не особо слышно про эзотериков-хирургов, магов-отоларингологов, знахарей-гинекологов, т.е., людей с традиционным медобразованием, ушедших в магию. Все они сплошь психологи с краткими курсами :dont_know:
Понятно, для чего все это делается - чтобы получить статус законных "врачей", т.е. популяризация ремесла. Своеобразное окно Овертона :dont_know:

Карамель
17.05.2018, 21:56
Вчера сказали новость, что теперь магические услуги могут рекламироваться с 23 до 7 утра