PDA

Просмотр полной версии : верните мне мафию и и дургие игры


ЦарьПушка
25.05.2017, 00:27
срочно

Sigita
25.05.2017, 00:32
верните мне мафию и и дургие игры
А то? :what:

ЦарьПушка
26.05.2017, 20:23
А то? :what:
а то уйду с форума на хуй

Sigita
27.05.2017, 20:46
а то уйду с форума на хуй
Был бы ты женщиной, могла бы понять :D

Алевтина Маяковская
27.05.2017, 21:36
ЦП, про "дургие игры" не знаю, но возьми себя в руки, млин! :angry: Почему ты вечно в "бане", поговорить невозможно? Знаю - ответить не можешь, ну так хоть почитай моё мнение. Я тоже мафию люблю, и дерзкая бываю, но границы дозволенного зачем переходить? :hz: Из-за тебя к нам не ходят больше играть некоторые, может ты успокоишься, тогда и игра быстрее сложится. Да, и материться в присутствие дам - моветон. :nunuka:

Ирис
27.05.2017, 21:38
Почему ты вечно в "бане", поговорить невозможно?
Спроси по-другому: почему одних и тех же банят периодически на всех форумах.

Ъакалавр
27.05.2017, 21:45
почему одних и тех же банят периодически на всех форумахза политические взгляды же. :hz:

P.S... и обостренное чувство справедливости. :pendal:

Алевтина Маяковская
27.05.2017, 21:50
почему одних и тех же банят периодически на всех форумах.
Троллит, хамит, нарушает правила. Ну, а мы-то в чём провинились? :hz: Почему те, кто раньше играл с удовольствием даже со мной, новичком необстрелянным, теперь - не хочет, будто мы не Реалакс, а лепрозорий какой-то. :prostuda: Где Беркут, Китиара, и иже с ними, где они все, обиделись что-ли? Или просто не сезон для мафии? Не может же быть, что один ЦП виноват. Мировой кризис тоже... не способствует. :Wait:

Ирис
27.05.2017, 21:55
@Алевтина Маяковская, прослеживается некоторая закономерность, но я не судья.
Может у всех какие-то обстоятельства, а может мафия себя исчерпала на данный момент.
Всё пройдёт и все вернутся :sigh:

Алевтина Маяковская
27.05.2017, 22:03
Всё пройдёт и все вернутся
Да конечно. :agree: Если честно, я рада, что в мафии "перезагрузка". А то так увлеклась, что скучно даже стало о другом говорить, стихи писать и просто балаболить. :girl_crazy: Ты же сама знаешь, игроки на время игры из обычной жизни форума выпадают. Эх-х, скорее бы... вернуться в мафию! :rolf:

ЦарьПушка
31.05.2017, 08:53
ЦП, про "дургие игры" не знаю, но возьми себя в руки, млин! :angry: Почему ты вечно в "бане", поговорить невозможно? Знаю - ответить не можешь, ну так хоть почитай моё мнение. Я тоже мафию люблю, и дерзкая бываю, но границы дозволенного зачем переходить? :hz: Из-за тебя к нам не ходят больше играть некоторые, может ты успокоишься, тогда и игра быстрее сложится. Да, и материться в присутствие дам - моветон. :nunuka:
Вот смотри...
Текущие события
Юля написала мне, что у неё интернет на телефоне кончается, и она не может играть в мафию, на которую я её пригласил... писала, что хочет отдать клона Нежке или ещё кому-то...
Потом одному из игроков ГМ стал искать замену...
В результате потом этот игрок заиграл...
Я не бузил...
Нервы успокаиваются....

добавлено через 30 секунд
Да конечно. :agree: Если честно, я рада, что в мафии "перезагрузка". А то так увлеклась, что скучно даже стало о другом говорить, стихи писать и просто балаболить. :girl_crazy: Ты же сама знаешь, игроки на время игры из обычной жизни форума выпадают. Эх-х, скорее бы... вернуться в мафию! :rolf:
А когда в мафии "Революция" будет?

добавлено через 1 минуту
Троллит, хамит, нарушает правила. Ну, а мы-то в чём провинились? :hz: Почему те, кто раньше играл с удовольствием даже со мной, новичком необстрелянным, теперь - не хочет, будто мы не Реалакс, а лепрозорий какой-то. :prostuda: Где Беркут, Китиара, и иже с ними, где они все, обиделись что-ли? Или просто не сезон для мафии? Не может же быть, что один ЦП виноват. Мировой кризис тоже... не способствует. :Wait:
Китиара сейчас в мафию играет "Давай поженимся", скорее всего.
По крайней мере, в последний день регистрации появился пост от новичка "Хева", смысл которого: я не опоздала, ещё на игру берёте?

добавлено через 23 секунды
за политические взгляды же. :hz:

P.S... и обостренное чувство справедливости. :pendal:
Именно так :D