PDA

Просмотр полной версии : Триэль - реванш)


Неизбежность
11.06.2017, 09:04
Друзья! В прошлом песенном конкурсе мы спели втроём) Кто-то попросил реванш, кто-то сказал,
не на полную выложились. Ну давайте-ка, посмотрим, изменилось ли что-то:D Хотим шокировать, удивлять, хотим быть разными:D

https://realax.ru/saveimages/2017/06/11/musxwejchas4tpjbvgtq.jpg

Идея шансоновской песни пришла в голову Мише Лазарусу. И мы, конечно же, её поддержали) И очень быстро:D Такой же реакции ждем и от вас:D Встречайте!
Snegurochka & Лазарус & Неизбежность
https://realax.ru/saveimages/2017/06/11/zchhupqm5xczyajqqxew.jpghttps://realax.ru/saveimages/2017/06/11/ntjalfm2jwgcrlta.jpghttps://realax.ru/saveimages/2017/06/11/jaxzjpvdegbrd5kn.jpg

Голосование продлится до 15.06.2017 г. Участник, поразивший вас своим выбором и исполнением композиции, будет поощрен 300-ми реалами!) Комментарии приветствуются, более того, лучший будет так же поощрен 150-ю реалами!)
Так что делаем этот мир лучше вместе!))))

Шпилька
11.06.2017, 09:12
@Неизбежность, опять на троих сообразили?))

добавлено через 4 минуты
Про Колыму - ажно сердце щемило, как натуралистично человек влился в ситуацию)))

Неизбежность
11.06.2017, 09:18
опять на троих сообразили?))
По просьбам трудящихся)))) Кстати, звала всех)))

Шпилька
11.06.2017, 09:19
@Неизбежность, я могу только хором!)))

Неизбежность
11.06.2017, 09:29
я могу только хором!)))
Завояем?)))

Мурман
11.06.2017, 09:30
:D Теперь Лазарус,однозначно.
Номер 2. :yes2:

Шпилька
11.06.2017, 09:30
@Неизбежность, это было бы оч смешно)))

Неизбежность
11.06.2017, 09:33
это было бы оч смешно)))
Аутентично, я бы сказала) Нет ничего невозможного))) Ну, разве что шпагат для меня:D

Лазарус
11.06.2017, 10:50
Леди с сигареткой - это Неизбежность, в модной шляпке - Снегурочка. А кто этот бородатый хипстер в красной клетчатой рубашке? Я тоже такую хочу.

Неизбежность
11.06.2017, 11:11
@Лазарус, а чо как с сигаретой, так сразу я?) Аж обидно....:D Могу еще бутылку водки притащить, так сказать, для полного понимания картины:D

добавлено через 48 секунд
Я тоже такую хочу.
Не скромничай, мы тебя в ней видели:D

Лазарус
11.06.2017, 11:19
@Неизбежность, считай, что я так тебя вижу. Даже без сигаретки, этот образ тебе ближе.

Ъакалавр
11.06.2017, 11:47
Отлично-отлично! :appl::appl::appl::appl::appl: Очень трудный выбор был. Но я подумал и осознал, Лазарус пел так, что мне захотелось на Колыму. А вот закурить, или котлы снять с лоха - нет. :hb: Извините, девушки, но номер 2. :sharik:

Карамель
11.06.2017, 11:56
@Лазарус, Миш, я аж прослезилась :D
ВВР надо теперь делать в караоке-клубе :yes2: )))))

Luna_Thonks
11.06.2017, 12:21
Ишь, такое лучше родителям дам послушать. ;) Дочка, услышав третью музыку, пустилась в пляс :biggrin2:

Snegurochka
11.06.2017, 13:22
@Лазарус, ты прям какой-то профессор Лебединский :biggrin2: неожиданно!))
Вы сговорились с Неизбежностью что ли блатняк петь? :biggrin2:

Неизбежность
11.06.2017, 13:27
Вы сговорились с Неизбежностью что ли блатняк петь?
Это всё с большой буквы ШАНСОН))))))

Лазарус
11.06.2017, 13:28
@Snegurochka, так я это и имел в виду под словом шансон. :)
Есть ещё, конечно, Шарль Азнавур и Мирей Мотье... Но не уверен что у меня получится :)

Неизбежность
11.06.2017, 13:28
@Snegurochka, а давай с тобой сговоримся?) Или договоримся?) Убъем всех наповал))))

Лазарус
11.06.2017, 13:29
@Snegurochka, но согласись, ставка на блатняк сыграла! ;)

Неизбежность
11.06.2017, 13:31
@Лазарус, еще не вечер:D

Observer
11.06.2017, 15:19
мои "пять центов" (я ещё не пока голосовал)- все три исполнения хорошие, голоса отличные и исполнение от души.

Однако :), у всех трёх не хватает куража. Блатная/ шансон- это исполнение в тоне "наплевать на всех", "независимость", т.е. слова в песнях не могут быть поставлены под сомнение, это не романс, где "любит- не любит" и не попса "о ни о чём". Это блатняк и исполнять его нужно немного по-другому, твёрдо, очень уверено, без оглядки на мнение других (по содержанию текста).
С другой стороны, перегибать с хрипотой и неразберихой слов нельзя, т.к. пропадает естественность выражения образа.

Ещё раз спасибо за исполнение, все три очень близки, но не могу решить для себя кто же лучше.

Карамель
11.06.2017, 16:44
@Observer, ты просто Лазаруса не видел вживую )

Snegurochka
11.06.2017, 20:11
Это всё с большой буквы ШАНСОН))))))

Блатной шансон он и есть блатной ))
Сказали бы заранее, что надо такой, а не городской, я бы другую песню выбрала) Мурку там или Круга. А то мы тут с Ваенгой как девочки-пай :flirt: а с двух сторон Жиган и хулиганка:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, но согласись, ставка на блатняк сыграла! ;)

Соглашусь, что ты нас перепел с такой-то песней и таким голосом:biggrin2:

Observer
11.06.2017, 20:13
я бы другую песню выбрала

@Snegurochka, и эта хорошо получилась, эх, если бы такого запала приблатнённого было совсем отлично.

Snegurochka
11.06.2017, 20:16
@Observer, спасибо! Какой еще запал нужен,не пойму))

Observer
11.06.2017, 20:21
Какой еще запал нужен,не пойму))
"соли" не хватает. Моё детство прошло под записи блатных песен из магнитофона. Народ пел от души, с запалом. Это трудно передать словами, я не критик и не музыкант.

Snegurochka
11.06.2017, 20:35
@Observer, надрыв что ли?) Ну, это даже не у всех исполнителей шансона получается, что ж тогда с нас, любителей, взять))
У меня, например, некоторые музжанры совсем не идут, значит, шансон из них, так и запишем :biggrin2:

Observer
11.06.2017, 20:37
У меня, например, некоторые музжанры совсем не идут

@Snegurochka, это вполне нормально, у каждого исполнителя свой стиль и направление. Всё обнять невозможно.

Гаер Ди
11.06.2017, 23:07
Хххэ, я зело затрудняюсь с выбором. Лазарус отжег однозначно, девочки прекрасно исполнили песни. Я прям в растерянных чуйствах :flower:

Степлер
12.06.2017, 02:10
О, интересно! )))) Завтра решу, кого выбираю. Трудно... все хороши! )))

Luna_Thonks
12.06.2017, 13:13
мои "пять центов" (я ещё не пока голосовал)- все три исполнения хорошие, голоса отличные и исполнение от души.

Однако :), у всех трёх не хватает куража. Блатная/ шансон- это исполнение в тоне "наплевать на всех", "независимость", т.е. слова в песнях не могут быть поставлены под сомнение, это не романс, где "любит- не любит" и не попса "о ни о чём". Это блатняк и исполнять его нужно немного по-другому, твёрдо, очень уверено, без оглядки на мнение других (по содержанию текста).
С другой стороны, перегибать с хрипотой и неразберихой слов нельзя, т.к. пропадает естественность выражения образа.

Ещё раз спасибо за исполнение, все три очень близки, но не могу решить для себя кто же лучше.


да вы самый отявленный критик форума )

Observer
12.06.2017, 13:21
да вы самый отявленный критик форума )

@Luna_Thonks, надеюсь не в негативной форме (?) :). Выбрал номер один.

Luna_Thonks
12.06.2017, 13:35
даю голос за третью исполнительницу. ну что сказать, мне и музыка нравится, и то как женщина поёт.
у первой исполнительницы голос такой звонкий, такой русский. так мило. но как-то не вписывается в такую песенку Ваэнги. стереотип видимо засел в голову.
Мужчина )))) вы бы моему папе наверное понравились. Руки так и не дошли дать им послушать. НО у папки есть фишка, когда он поёт песни Высоцкого, старается так же хрипеть. Мне не нравится. Это не папин голос, не его стиль ))) и я не то поколение, да любить такое и возможно понимать. (Но засталье всегда идёт у родителей на ура, люди млеют и поют, а то и плачут.)
Лебединского слушала с закрытыми ушами ))) И вас услашав, точно покраснела ))))

добавлено через 45 секунд
@Luna_Thonks, надеюсь не в негативной форме (?) :)

Нет конечно! ;)

добавлено через 12 минут
@Observer, ты просто Лазаруса не видел вживую )

что бы это изменило? ) какой он? )

Неизбежность
13.06.2017, 09:59
Ну же, ребята) Два дня осталось) Подпойте, подтанцуйте(если, конечно, есть желание))). Мы верим в вас) А вы - в нас))))

Alex Алекс
13.06.2017, 21:30
Подпойте, подтанцуйте

гоп стоп, вот это клёвая триэль
гоп стоп, одна курила целый день

а голос нежный (Неизбежно?)
и свой я голос за неё готов отдать...

гоп стоп, шалман, шансон и все в дыму
гоп стоп, другой хрипит про Колыму
и снова
сам проводник плацкарты до Ростова
заплачет он и Мише голос свой отдаст

гоп стоп, ну а я старенького Герца позову
гоп стоп, а Герц из тех, хоть не зови, а он уж тут
споёт он вам куплеты
про то про сё, про это
про то как вы все классно спели здесь!

правда! все три песни прекрасно исполнены! это не дипломатичная отговорка, но трудно выбрать. и все же номер один...

Гаер Ди
13.06.2017, 21:34
Девачки, простите! Но я не могу не проголосовать за Лазаруса :russian: Это феерично :biggrin2:

Mari
13.06.2017, 22:18
Не знаю, народ, чем вы так прониклись в композиции 2 - не дослушала даже. Перехрипел исполнитель - ИМХО - более, чем это нормально воспринимается. Перебор. Даже учитывая жанр.

B 3-ей композиции больше отвязности должно быть и драйва что ли.

1-е исполнение настроенчески наиболее близко к смыслу того, о чём поётся. ИМХО. Поэтому проголосовала за №1.

Observer
14.06.2017, 14:21
Подпойте

008 Передо мной любой факир.... (https://ok.ru/video/25995053583)

Владимир Выскоцкий
:)
Передо мной любой факир - ну просто карлик,
Я их держу заместо мелких фраеров,-
Возьмите мне один билет до Монте-Карло -
Я потревожу ихних шулеров!

Не соблазнят меня ни ихние красотки,
А на рулетку - только б мне взглянуть,-
Их банкометы мине вылижут подметки,
А я на поезд - и в обратный путь.

Играть я буду и на красных и на черных,
И в Монте-Карло я облажу все углы,-
Останутся у них в домах игорных
Одни хваленые зеленые столы.

Я привезу с собою массу впечатлений:
Попью коктейли, послушаю джаз-банд,-
Я привезу с собою кучу ихних денег -
И всю валюту сдам в советский банк.

Я говорю про все про это без ухарства -
Шутить мне некогда: мне "вышка" на носу,-
Но пользу нашему родному государству
Наверняка я этим принесу!

Ирис
14.06.2017, 14:33
Девачки, простите! Но я не могу не проголосовать за Лазаруса Это феерично
Как я тебя понимаю! Какой баритон, аж до мурашек! :lolgirl:
А девочки как хороши! Гоп-стоп - шикарно!
Но я не могу изменить этому шедевру:"Снова стою одна.." :music:

Неизбежность
14.06.2017, 14:44
По техническим причинам конкурс закрывается раньше времени)
У нас есть однозначный победитель -@Лазарус!

Спасибо, Миша за необычное исполнение песни)

https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/klupxanh8chpxdpchulqea.jpg

А вот этот комментарий мне понравился)
@Observer,
мои "пять центов" (я ещё не пока голосовал)- все три исполнения хорошие, голоса отличные и исполнение от души.

Однако 00, у всех трёх не хватает куража. Блатная/ шансон- это исполнение в тоне "наплевать на всех", "независимость", т.е. слова в песнях не могут быть поставлены под сомнение, это не романс, где "любит- не любит" и не попса "о ни о чём". Это блатняк и исполнять его нужно немного по-другому, твёрдо, очень уверено, без оглядки на мнение других (по содержанию текста).
С другой стороны, перегибать с хрипотой и неразберихой слов нельзя, т.к. пропадает естественность выражения образа.

Ещё раз спасибо за исполнение, все три очень близки, но не могу решить для себя кто же лучше.

К Михаилу отправляются 300 реалов, а к @Observer - 150)

@Snegurochka, радость моя))) Ты знаешь, как мне нравилась песня, которую ты спела!) Спасибо!
https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/ulmgy1vqjauduljawv.gif

А еще спасибо всем неравнодушным))
От вас много чего зависит)))
https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/d1qclccaceyevgqf.gif

Лазарус
14.06.2017, 15:15
@Snegurochka, @Неизбежность, девочки, вы поёте гораздо лучше меня. У вас есть голос. :)
Так что конфетки и шоколадки из подарочной корзины - всё вам!
https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/cdmsuradvcg8jatnftt.jpg

Snegurochka
14.06.2017, 18:31
@Лазарус, поздравляю с победой!))) :oleole:Спасибо за комплименты и за идею, вишь как быстро все воплотилось, надо еще чего-нибудь замутить!)):dance_dance:


@Неизбежность, спасибо за приятные слова в мой адрес!))):obnimashki: Спасибо за организацию триэли! :roza: Надо продолжать, хорошо пошлО! :radost:

Лазарус
14.06.2017, 19:07
@Snegurochka, надо еще участников. Я уж так, поддержать вышел, понятно, что певец из меня "за столом под рюмочку сойдёт".

Snegurochka
14.06.2017, 19:09
@Лазарус, где ж их взять?.. :hz: Клич про дуэли все видят же.

Лазарус
14.06.2017, 19:39
@Snegurochka, надо за шкирку и носом в дуэли и так "Кто это тут не участвует, а?!" или лаской. И вообще, вы с Неизбежностью слишком хорошо поёте, остальные наверное просто не верят что могут с вами соперничать. Мне проще, я мальчик и могу делать так хррррхрррр

Snegurochka
14.06.2017, 19:43
Мне проще, я мальчик и могу делать так хррррхрррр

:biggrin2:
Тебе надо с мальчиком соревноваться, и у нас есть такой, поющий! :radost:

Неизбежность
14.06.2017, 19:47
и у нас есть такой, поющий!
И не один)))))

добавлено через 1 минуту
И вообще, вы с Неизбежностью слишком хорошо поёте, остальные наверное просто не верят что могут с вами соперничать.
И кто это нас так лестью покрывает, как слоем глазури?)))

Luna_Thonks
14.06.2017, 20:38
Дамы, а можно уточнить, кто какую песенку спел? :-[

Неизбежность
14.06.2017, 20:47
@Luna_Thonks, сори, совсем выпустила из вида)))) Участница №1 - Снегурочка, Участница №3 - Неизбежность)))
Ну, Лазаруса представлять не надо)))

Гаер Ди
14.06.2017, 22:10
надо за шкирку и носом в дуэли и так "Кто это тут не участвует, а?!"
Да я бы завсегда! Тока пока с программой разобраться никак не успеваю, с помощью которой записывают, и микрофона нет - тоже никак до магазина не добреду :'( Вопчем, помимо желания имеюцца налицо технические проблемы :dont_know:

Luna_Thonks
14.06.2017, 23:22
Завидую по доброму. Совершенно не умею петь (

DK
15.06.2017, 10:41
Хорошие вокальные данные, невероятно музыкальная пластика!
Оригинальное исполнение было окрашено невероятными грудными нотами, чего мне немножечко не хватило! Где то менялся грудной регистр на головной, не было ощущение томности каирской оперы, не хватило вибрато, в начале должен быть чуть перезёванный голос, чуть ниже гортань, вибриуют участники очень чисто, а оригиналы на вибрации сползают в интонации, немного её понижают, хотя не професиионалы данных минусочков не заметили!!!!!
Я очень люблю этих исполнителей, наших милых участников поэтому сегодня всем 5! :Ludi_girl3:

Неизбежность
15.06.2017, 11:19
@DK, О, Николай, я поражена столь изысканно выраженной мысли)

Карамель
15.06.2017, 11:23
По техническим причинам конкурс закрывается раньше времени)
У нас есть однозначный победитель -@Лазарус!
Миша, поздравляю !!! :drink::ura:

Snegurochka
15.06.2017, 11:52
@DK, куда ты дел Соседова? :Ludi_girl3:

DK
15.06.2017, 11:54
@DK, куда ты дел Соседова? :Ludi_girl3:

@Snegurochka, кумиры меняются, теперь это Казарновская! :idea2:

Snegurochka
15.06.2017, 11:57
@Snegurochka, кумиры меняются, теперь это Казарновская! :idea2:

Итить-колотить! Надеюсь, ты пол не сменил, чтоб в образ кумира войти?:biggrin2:

Степлер
05.07.2017, 17:52
Эх, пропустила... Ну хоть послушала. Классно!!! )))))))