PDA

Просмотр полной версии : Гарри Поттер и все-все-все


Сава
04.01.2009, 16:53
Тестик (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12524) на определение твоего факультета в Хогвартсе -школе чародейства и волшебства :)

True
04.01.2009, 16:57
:)Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!

Для доблестных, честных, бесстрашных и задорных людей!.. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Годриком Гриффиндором, и назван в его честь. Кстати говоря, Волшебная Шляпа принадлежит как раз ему. Символ Гриффиндора - золотой лев на красном фоне, ведь каждый истинный гриффиндорец в душе - именно смелый и сильный лев. Самые известные студенты этого факультета: Гарри Поттер, Рон Уизли (впрочем, как и вся его семья), Гермиона Грейнджер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Джеймс и Лили Поттеры. Некоторые поговаривают, что сам Альбус Дамблдор учился на этом факультете. так что считай, друг гриффиндорец, что тебе очень и очень повезло!.. Конечно, для вас Гриффиндор предназначен,В стенах его храбрые сердцем живут,Он рыцарством, мужеством, силой означен,И все гриффиндорцы отвагой слывут.

Doomed
04.01.2009, 18:57
ярость топора!
у меня скорее всего будет факультет, где учился тот белобрысый засранец, но тест не могу пройти, т.к ненавижу гарри поттера :shy:

True
04.01.2009, 19:04
Doomed, вечером пройдём)

Doomed
04.01.2009, 19:04
всё-таки прошел, т.к надо знать врага в лицо..
и-таки
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Слизерин.

Удел чистокровных магов, к тому же хитрых, перспективных, стремящихся к славе. Частенько Слизерин выпускает тёмных волшебников, и все они, в большинстве случаев, становятся могущественными. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Салазаром Слизерином, и носит его имя. Однако, после создания своего факультета Салазар покинул троих своих партнёров из-за конфликта о чистоте кровей тех учеников, что поступают в Хогвартс... С тех пор факультет Слизерин немного отчуждён от всех остальных, но это не преуменьшает его престижность и гордость его студентов. Символ факультета - серебряная змея на зелёном фоне - загадочное, скрытное существо, такое, какими являются все ученики этого факультета. Самые известные студенты этого факультета: Драко, Нарцисса и Люциус Малфои, Беллатриса Лестрейндж, Эйлин Принц, Северус Снейп. Кроме того, выпускником Слизерина является самый могущественный тёмный колдун за всю историю волшебства - Том Марволо Риддл, или Волан-Де-Морт. Быть может, тебя тоже ждёт могущество, власть и слава, слизеринец?.. Кто знает, кто знает... Быть может вам стоит пойти в Слизерин,И там обучаясь, науки постичь,Его ловкачи найдут сотню причинЛюбыми из средств своих целей достичь.

True
04.01.2009, 19:16
Doomed, ты ж не такой)))

Doomed
04.01.2009, 19:24
не, ну всё четко:) туда где яидут всякие зануды и засранцы, в твой гриффендор всякие чванливые снобы:)
про остальные факультеты ничего никогда не слышал, но туда наверное тоже идут людишке со своими особенными комплексами:wako: , или просто не имеющие жызни, т.к я про них в фильмах ничего не слышал/не видел/не помню :wako:

Сава
04.01.2009, 19:38
но туда наверное тоже идут людишке со своими особенными комплексами
ну точно, "Гадкий слизеринский хорек" :D

Можешь на меня пожаловаться! :hihi:

Отшельник
04.01.2009, 19:47
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Слизерин.

Удел чистокровных магов, к тому же хитрых, перспективных, стремящихся к славе. Частенько Слизерин выпускает тёмных волшебников, и все они, в большинстве случаев, становятся могущественными. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Салазаром Слизерином, и носит его имя. Однако, после создания своего факультета Салазар покинул троих своих партнёров из-за конфликта о чистоте кровей тех учеников, что поступают в Хогвартс... С тех пор факультет Слизерин немного отчуждён от всех остальных, но это не преуменьшает его престижность и гордость его студентов. Символ факультета - серебряная змея на зелёном фоне - загадочное, скрытное существо, такое, какими являются все ученики этого факультета. Самые известные студенты этого факультета: Драко, Нарцисса и Люциус Малфои, Беллатриса Лестрейндж, Эйлин Принц, Северус Снейп. Кроме того, выпускником Слизерина является самый могущественный тёмный колдун за всю историю волшебства - Том Марволо Риддл, или Волан-Де-Морт. Быть может, тебя тоже ждёт могущество, власть и слава, слизеринец?.. Кто знает, кто знает... Быть может вам стоит пойти в Слизерин,И там обучаясь, науки постичь,Его ловкачи найдут сотню причинЛюбыми из средств своих целей достичь.
https://img.fotki.yandex.ru/get/0/sedymariya.0/0_1283_e4fff26a_orig

Как ни странно =)

Doomed
04.01.2009, 19:57
ну точно, "Гадкий слизеринский хорек" :D

Можешь на меня пожаловаться! :hihi:
точно! я всё искал это слово. хорек подходит по всем пунктам. тема:)

Сава
04.01.2009, 20:01
В фильме этого героя как раз в хорька и превратили. Ээх, жаль что расколдовали...:D

Mari
04.01.2009, 20:05
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

Кто читал Гарри Потера, расскажите - плиз - чему там хоть учили-то конкретно. Чё-то общие слова только - я толком и не поняла, куда меня занесло.

Сава
04.01.2009, 20:09
Mari, рассказать не получится, надо читать :)
Иначе, получится тааакой длинный пост....

Morozov M.
04.01.2009, 21:13
Mari, плохому там учили, плохому! :hihi:

Незабудка
04.01.2009, 21:38
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.

То же хотелось бы знать куды меня занесло))

MapTuHka
05.01.2009, 10:07
В двух словах:
4 волшебника сорались и организовали школу чародейства и магии для ненормальных детишек (волшебников от природы), чтобы они как-то собой управляли. Каждый из четверых назвал своей фамилией факультет,ну и передал часть своего духа соответственно. Вышло вот что:
Годрик Гриффиндор - блестящий воин, смелый и благородный (на его факультете учатся все основные положительные герои). В книжке туда попасть - это крута))
Салазар Слизерин - хитрый и коварный, но ооочень сильный маг, просто не такой простой как три рубля (в книжке с его факультета все основные отрицательные герои)
Пенелопа Пуффендуй - душевная добрая женщина, но простовата. На её факультете все хорошо разбираются в магических растениях и животных (сельхоз, короче)
Когтевран (Ravenclaw, не помню, как её зовут) - факультет для особо одарённых в науках. Все оооочень умные - там!
Воть.
Пойду тоже пройду.

добавлено через 5 минут
Итак, поздравляю... - Рэйвенкло
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

True
05.01.2009, 10:53
MapTuHka, пасиба за краткую сводку. :)

Имхо слизерин и гриффендор в принципе выполняют одинаковые фц-ии, только разными путями. А разделили их, чтобы студенты друг другу не мешались в силу кардинальных различий в характерах и воспитании.

Shadow's Dance
05.01.2009, 12:54
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Слизерин.

Удел чистокровных магов, к тому же хитрых, перспективных, стремящихся к славе. Частенько Слизерин выпускает тёмных волшебников, и все они, в большинстве случаев, становятся могущественными. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Салазаром Слизерином, и носит его имя. Однако, после создания своего факультета Салазар покинул троих своих партнёров из-за конфликта о чистоте кровей тех учеников, что поступают в Хогвартс... С тех пор факультет Слизерин немного отчуждён от всех остальных, но это не преуменьшает его престижность и гордость его студентов. Символ факультета - серебряная змея на зелёном фоне - загадочное, скрытное существо, такое, какими являются все ученики этого факультета. Самые известные студенты этого факультета: Драко, Нарцисса и Люциус Малфои, Беллатриса Лестрейндж, Эйлин Принц, Северус Снейп. Кроме того, выпускником Слизерина является самый могущественный тёмный колдун за всю историю волшебства - Том Марволо Риддл, или Волан-Де-Морт. Быть может, тебя тоже ждёт могущество, власть и слава, слизеринец?.. Кто знает, кто знает... Быть может вам стоит пойти в Слизерин,И там обучаясь, науки постичь,Его ловкачи найдут сотню причин Любыми из средств своих целей достичь


чего и следовало ожидать...

True
05.01.2009, 12:58
Ужос!) Куда я попал?)) Ни одного гриффиндорца! :fear:

MapTuHka
05.01.2009, 13:30
Хи-хи, тут все либо дико умные, либо жутко хитрые)))
короче сдавайсо!!!

True
05.01.2009, 13:32
Русс...Гриффиндоры не сдаются! :P

Mari
05.01.2009, 14:41
Рэйвен...., кароч название не запомнила, но там, где я, Незабудка и Мартинка - я так поняла, что мы дружим с Гриффиндером. Так что - САШ - не боись. Мы тебю защитим!

True
05.01.2009, 14:46
Mari, мы еще посмотрим кто кого защитит! :hihi:

ДСП
05.01.2009, 14:54
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.


Да пошли вы все! Я построю свою Школу магии с Факультетами и Шлюхами!!!!! :cry:

Doomed
05.01.2009, 14:58
Да пошли вы все! Я построю свою Школу магии с Факультетами и Шлюхами!!!!! :cry:
дада, Бендер - наш герой!

QCosa
05.01.2009, 16:17
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

гы гы

добавлено через 1 минуту
Mari, плохому там учили, плохому! :hihi:

хо-ро-ше-му :)

Mari
06.01.2009, 00:54
Я построю свою Школу магии с Факультетами и Шлюхами!!!!!

МИШО, кто Вас научил такому плохому - тааак откровенно неэлегантно пошшшлииить?!! Фии!!!

Тру, ну, мы друг дружку тогда будем защищать! :))

ДСП
06.01.2009, 00:58
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/802/12802289_1198837053_bender1.png

:-[

Doomed
06.01.2009, 10:57
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/802/12802289_1198837053_bender1.png

:-[
https://www.rockhell.ru/style_emoticons/default/pray.gif

Отшельник
06.01.2009, 11:50
Никогда не давайте ему прут! :nunuka:

ДСП
06.01.2009, 12:04
Doomed, :friend:

Inso
08.01.2009, 13:33
трепесчите!

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!

True
08.01.2009, 13:41
Mamzel, YESSS!!!!!!)))))))))) :agree: :bravo: :party: ну наконец-то еще хоть кто-то со мной :)

Inso
08.01.2009, 14:05
True, :agree:

True
08.01.2009, 14:06
покажем этим слизеринцам! ]:->

Отшельник
08.01.2009, 15:47
нас больше =)

True
08.01.2009, 17:17
OTLLIEJIbHuK, а мы круче! :P

Inso
08.01.2009, 17:42
"Русские, сдавайтесь! - Русские не сдаются!" (с):am:

ДСП
08.01.2009, 17:54
вас мало но вы в тельняшках...

Shadow's Dance
08.01.2009, 20:21
слизерин - реальная сила!

True
08.01.2009, 21:00
Да там малфоя в хорька превратили! :D

ДСП
08.01.2009, 21:12
а я все думал о темной еретической сущности Димыча....

Shadow's Dance
08.01.2009, 21:24
Димыч - ручной Хорёк слизеринцев! 8)))))))))

Doomed
09.01.2009, 00:05
слизерин - реальная сила!
а гриффендор - какашки:prostuda:

True
09.01.2009, 00:07
Doomed, хорьки-слизеринцы всегда так говорят)))

Mari
09.01.2009, 00:34
Ребята, мы вступим с вами в к(а)оалицию. И победим какашек-слизеринцев.

ДСП
09.01.2009, 00:43
вот как мне назвать факультет... :hz: БэндерДуй или Бэндервайзер?
Дум, ты каг? Со мной? ))

Doomed
09.01.2009, 22:12
вот как мне назвать факультет... :hz: БэндерДуй или Бэндервайзер?
Дум, ты каг? Со мной? ))
:agree:

Яблонька_цветущая
10.01.2009, 00:39
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!Для доблестных, честных, бесстрашных и задорных людей!.. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Годриком Гриффиндором, и назван в его честь. Кстати говоря, Волшебная Шляпа принадлежит как раз ему. Символ Гриффиндора - золотой лев на красном фоне, ведь каждый истинный гриффиндорец в душе - именно смелый и сильный лев. Самые известные студенты этого факультета: Гарри Поттер, Рон Уизли (впрочем, как и вся его семья), Гермиона Грейнджер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Джеймс и Лили Поттеры. Некоторые поговаривают, что сам Альбус Дамблдор учился на этом факультете. так что считай, друг гриффиндорец, что тебе очень и очень повезло!.. Конечно, для вас Гриффиндор предназначен,В стенах его храбрые сердцем живут,Он рыцарством, мужеством, силой означен,И все гриффиндорцы отвагой слывут.https://img.fotki.yandex.ru/get/0/sedymariya.0/0_1282_7f82e02b_orig

True
10.01.2009, 01:00
Зашибись!) Буду тебя за косичку дёргать! 8-)

Inso
10.01.2009, 04:10
Слизерин- копаются в слизи. Когтерван- рвет когти. Пуффендуй-дуют пуфы. А мы как избранная раса катаемся на грифонах ;-D

True
10.01.2009, 10:50
Mamzel, коллега! :agree:

Doomed
10.01.2009, 12:24
Слизерин- копаются в слизи. Когтерван- рвет когти. Пуффендуй-дуют пуфы. А мы как избранная раса катаемся на грифонах ;-D
я же говорю, что чванливые вы личности:wako:

Shadow's Dance
10.01.2009, 14:46
Слизерин- копаются в слизи. Когтерван- рвет когти. Пуффендуй-дуют пуфы. А мы как избранная раса катаемся на грифонах ;-D

вы - сосёте грифели 8))))

True
10.01.2009, 15:27
Doomed,
Shadow's Dance,
это вы завидуете :P

Shadow's Dance
10.01.2009, 15:38
чему? тому что вы грифели сосёте?

ДСП
10.01.2009, 15:40
я бы сказал что просто сосут... :yes: :-[

а мы с думом вон бухаем с бендером... :yes:

True
10.01.2009, 16:54
мы с думом вон бухаем с бендеромбендеровцы... :-!

Snegurochka
10.01.2009, 17:51
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.

Яблонька_цветущая
10.01.2009, 22:55
Зашибись!) Буду тебя за косичку дёргать!за какую?)))

MapTuHka
10.01.2009, 23:01
Когтерван- рвет когти.

Не Когтерван, КогтеВРан, однако\m/
И ваще, зря вы не верите в силу разума!!! Пока Гриффиндор и Слизерин будут выяснять отношения, наши разработают предвыборную кампанию.
И СДЕлают всех на следующих выборах Министра магии)))

Inso
11.01.2009, 11:13
MapTuHka, у мня он всехда когти рВал))
а мы вех мечем и пламенем по попе!

True
11.01.2009, 11:16
а мы вех мечем и пламенем по попе!:oleole:

Хорри
11.01.2009, 14:46
тест не могу пройти, т.к ненавижу гарри поттера
Да пошли вы все! Я построю свою Школу магии с Факультетами и Шлюхами!!!!!
Плюс пыщ-пыщ!!!1111адынадынадын
Сообразим на троих? ;)

ДСП
11.01.2009, 14:57
Хорри, Вливайся! ))

Арвен
11.01.2009, 15:00
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!:am:

Doomed
11.01.2009, 20:26
Плюс пыщ-пыщ!!!1111адынадынадын
Сообразим на троих? ;)
:agree:
я не одинок в своей ярости топора:wako:

True
11.01.2009, 20:51
Арвен, :agree:

Inso
11.01.2009, 23:14
Арвен, :agree:

Shadow's Dance
11.01.2009, 23:16
гриффиндор - какашки 8))))))))))))))))))))))

Хорри
11.01.2009, 23:27
гриффиндор - какашки 8))))))))))))))))))))))
...сосущие грифеля? :)

True
12.01.2009, 00:11
Фу. Вы еще значки сделайте! :D

Хорри
12.01.2009, 00:19
И ведь сделаем!!! :D

True
12.01.2009, 00:21
А мы всё равно превозмогём! 8-)

Хорри
12.01.2009, 00:23
Превозмогание - привилегия плохих ребят. :p Хорошие-положительные грифелесосуны и слов-то таких знать не могут! :D

ДСП
12.01.2009, 00:32
Превозмогание - привилегия плохих ребят
поправка
Превозмогание - моя привелегия :cool:

Яблонька_цветущая
12.01.2009, 00:34
Ну вы что ли подеритесь :D

Хорри
12.01.2009, 00:35
Превозмогание - моя привелегия
Воооот! (с)
Типичная фраза плохого парня! Кстати, "привилегия". :tease:

Ну вы что ли подеритесь
Поправка. "Попревозмогайте". :D

ДСП
12.01.2009, 00:37
Типичная фраза плохого парня!
:yes:

Яблонька_цветущая
12.01.2009, 00:42
Хорри, нене, именно - подеритесь :D