PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Отношения


Екатерна123
31.07.2017, 22:59
Привет всем. Дело в том, что в подростковом возрасте влюбилась в парня по уши просто. Первая любовь как у многих это бывает. Но наши пути то сходились, о расходились. И в последний раз когда предложил сойтись я решила и поставила точку в наших отношениях. После этого я встретила другого молодого человека в своей жизни. У нас было просто всё идеально в первое время отношений. Но потом начался можно сказать просто ад какой-то. С его стороны началась какая-то дикая ревность. Парню сказала привет-это начиналась ссора типа какого фига я вообще сказала человеку другого пола привет. Одену блузку строгую-тоже начинается она просвечивает, видно грудь, ты чего специально ходишь что бы все на твою грудь смотрели (А блузка на полупрозрачная и с верху кружавчики). Господи я даже не могу сходить с подругами погулять нормально, потому что с его стороны нет доверия. Я устала от этого. Говорю ему что ухожу он начинает, что исправится что не может быть без меня. Что я во всем у него виновата. И это малая часть всего, что я могла написать.
С этих ссор вся любовь мне кажется пропала, а может и не пропала, а ушла от страха. Дело еще в том, что я начала задумываться как хорошо мне было с бывший любимым человеком. Там не было ни ссор, ни притензий. Вот там то все было идеально это точно. А я дура все загубила. Хотя может я и в этих отношения в чем-то не права. Но меня достали все упреки с эго стороны.
ЧТо делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, я в замешательстве. И как бы поступили вы в такой ситуации.

Гаер Ди
31.07.2017, 23:13
ЧТо делать в такой ситуации подскажите пожалуйста,
Во-первых, подучить грамматику. А там, глядишь, ума наберешься и подобные вопросы отпадут сами собой :hoho:

Velassaru
31.07.2017, 23:17
@Екатерна123, здесь взрослые и суровые дяди и тети - щас как насоветуют с высоты стажа и недоверия подобным постам :net:

Давай лучше со знакомства начнем. Возраст? Где живешь? Чем занимаешься - работа/учеба/хобби)

Ъакалавр
31.07.2017, 23:17
так то надо сначала на грудь посмотреть, может и правда зря ревнует. :hz: а потом уже и с советами определимся. :sharik:
А вообще - бросай второго, ищи третьего. Первый уже не вернеца. :nunuka:

Карамель
31.07.2017, 23:21
@Екатерна123, 18 есть или ещё нет ?
голубушка, ну что ты всё в отношения да в отношения..
займись полезным делом, получи высшее образование, книжки сядь почитай, вышивать тоже можно.
В жизни кроме отношений ещё масса полезного

добавлено через 1 минуту
Чем занимаешься - работа/учеба/хобби)
отношения же ! :yes2: :D

добавлено через 43 секунды
@Velassaru, чем больше вижу такого в интернете, тем больше уважаю свою дочь :yes2:

Ъакалавр
31.07.2017, 23:24
займись полезным делом, получи высшее образование, книжки сядь почитай, вышивать тоже можно.@Екатерна123, можно стать готом еще. :yes:

Velassaru
31.07.2017, 23:27
@Карамель, вот и приходи юной и несознательной в суровый мир взрослых - ремнём наваляют :girl_prepare_fish: ))

добавлено через 2 минуты
можно стать готом еще
*угрожающе машет кадилом* Не прелюбоГотействуй :shout2:

максимум - с пончиками в тамблер в минуты уныния!

Ъакалавр
31.07.2017, 23:30
Не прелюбоГотействуй
@Екатерна123, вот их как раз не слушай! Они ничо не понимают в трепетах душевных мук! Циничные практичные женщины! Иди в готы! Жервоприношение бывшего парня - будущему - полностью изменит твою жизнь, обещаю. :yes:.

Карамель
01.08.2017, 00:40
всё ? уже ? :D

Мелисента
01.08.2017, 00:43
Иди в готы!

@Бакалавр, ты бы так сразу не пугал-то ее))) Сначала даме надо предложить прогуляться в эмо))) *мужчины, блин, всему-то учить вас надо* :D

Velassaru
01.08.2017, 00:45
Сначала даме надо предложить прогуляться в эмо)
Готичный ситечек розовых оттенков? :biggrin2:

Карамель
01.08.2017, 00:48
@Бакалавр, чёт тема готичности у нас последние дни в топе :scratch:

добавлено через 51 секунду
@Мелисента, можно чтобы время не терять усовместить готичность и эмо.
Эдакое гоэмо....

Мелисента
01.08.2017, 00:49
@Velassaru, мне уже столько лет, что я плохо помню, как вся эта муть выглядела))) Вот панков забыть сложно))) Патлатых металлюг тоже, а эту муть розово-голубую... тьфу, инквизиции на них не было))) *хотя была, однако - готы и нацики* :D

Velassaru
01.08.2017, 00:53
@Мелисента, для начала надо в хипстеры сослать и в инстаграм.
А когда шугаринг разума доведет до меланхолии - гнать в тамблер.
Ну а там уже и до готики пару серий "Сумерек" ? )))

Карамель
01.08.2017, 00:55
может всё дело в кружавчиках ?:D

Гаер Ди
01.08.2017, 00:57
Подозреваю, что девушка сейчас начала задумываться над тем, что до прихода на этот форум в ее жизни ваще не было проблем. Так, мелкие, ничего не значащие огорчизмы :biggrin2:

Velassaru
01.08.2017, 00:59
@Гаер Ди, и это мы еще не предлагали ф...пам :D

Карамель
01.08.2017, 01:01
@Velassaru, может ей сразу в подарки подвесить его ? ))
а что? у нас над форумом больше не зависает феназепамовое марево ? ..:scratch::D

Velassaru
01.08.2017, 01:03
а что? у нас над форумом больше не зависает
Это мы просто придышались и воспринимаем марево как естественный фон :biggrin2:

Карамель
01.08.2017, 01:04
@Velassaru, зато нам комфортно :D

Гаер Ди
01.08.2017, 01:05
и это мы еще не предлагали ф...пам
И огрооооомный б....ан :sarcastic: А. Еще же к......ная б....тва :-X И г....бля бли ДК :sarcastic:

Velassaru
01.08.2017, 01:07
Беги, Катерина! Беги!))

Гаер Ди
01.08.2017, 01:21
Катерина!
Она - Екатерна :-X

Velassaru
01.08.2017, 01:24
Она - Екатерна
Это зашифровано как у нас ф...пам ?

Гаер Ди
01.08.2017, 01:28
Это зашифровано как у нас ф...пам
Ф смысле, регилась под ф....мом? :biggrin2:

Luna_Thonks
02.08.2017, 11:19
Привет всем. Дело в том, что в подростковом возрасте влюбилась в парня по уши просто. Первая любовь как у многих это бывает. Но наши пути то сходились, о расходились. И в последний раз когда предложил сойтись я решила и поставила точку в наших отношениях. После этого я встретила другого молодого человека в своей жизни. У нас было просто всё идеально в первое время отношений. Но потом начался можно сказать просто ад какой-то. С его стороны началась какая-то дикая ревность. Парню сказала привет-это начиналась ссора типа какого фига я вообще сказала человеку другого пола привет. Одену блузку строгую-тоже начинается она просвечивает, видно грудь, ты чего специально ходишь что бы все на твою грудь смотрели (А блузка на полупрозрачная и с верху кружавчики). Господи я даже не могу сходить с подругами погулять нормально, потому что с его стороны нет доверия. Я устала от этого. Говорю ему что ухожу он начинает, что исправится что не может быть без меня. Что я во всем у него виновата. И это малая часть всего, что я могла написать.
С этих ссор вся любовь мне кажется пропала, а может и не пропала, а ушла от страха. Дело еще в том, что я начала задумываться как хорошо мне было с бывший любимым человеком. Там не было ни ссор, ни притензий. Вот там то все было идеально это точно. А я дура все загубила. Хотя может я и в этих отношения в чем-то не права. Но меня достали все упреки с эго стороны.
ЧТо делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, я в замешательстве. И как бы поступили вы в такой ситуации.

Нормальные отношения чё. Другого не бывает )))

Степлер
03.08.2017, 02:22
@Бакалавр, чёт тема готичности у нас последние дни в топе :scratch:

добавлено через 51 секунду
@Мелисента, можно чтобы время не терять усовместить готичность и эмо.
Эдакое гоэмо....
Парень явно ЧМО. Отношения получаются ГМО. Так что вопл SOS вполне оправданно прозвучал.

Совет от взрослой леди: гнать парня лесом, подальше и побыстрее. Поступить в вуз и закадрить преподавателя.:D

добавлено через 2 минуты
Это зашифровано как у нас ф...пам ?

Вот прочитает Екатерна сие слово как "фейспам" сокращенно - тогда только МЧС и ФСБ ей и помогут. Ну, еще ГРУ позвать можно и МОССАД. До кучи.:rolf:

Карамель
03.08.2017, 09:19
@Степлер, ты уж подскажешь )))
и правда закадрит:D

Степлер
03.08.2017, 12:04
@Степлер, ты уж подскажешь )))
и правда закадрит:D

Да - закадрит, замуж выйдет, родит от препода умных ребеночков и перестанет фигней страдать, поди, плохо?!))))

КрыlО
04.08.2017, 00:43
Привет всем. Дело в том, что в подростковом возрасте влю
и т.д.

Где-то это уже видела, не раз и с мелкими различиями..
То ли психологи материал собирают, то ли ещё чего.

Во всяком случае, обычная девочка первым постом задавать
якобы жизненно важные для неё вопросы совершенно незнакомым людям будет вряд-ли.

Райя и последний дракон
04.08.2017, 14:35
ЧТо делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, я в замешательстве. И как бы поступили вы в такой ситуации.
Звонить 03.