PDA

Просмотр полной версии : Глазастая судьба


Сава
23.01.2009, 00:07
В течение жизни мы меняемся: растем, полнеем или худеем, выбираем то один, то другой имидж, разговариваем звонче или вкрадчивей… Единственное, что остается неизменным, – цвет глаз.
Малыш рождается чаще всего с неопределенными, серо-голубоватыми глазками. Проходит месяц-другой, иногда полгода – и счастливые родители, наконец, понимают: цвет глаз их чада определился! Отныне определилась и судьба – особенно, если речь идет о девочке…
Придет час – и мужчина потеряет голову от ее очей. Что бы ни случалось потом, как бы ни менялась избранница, он останется вечным пленником ее взгляда: это я говорю вам, дорогие мои, не только как художник и астролог, но, прежде всего, как мужчина!

Именно глаза «делают» лицо – в них вы, милая дама, вглядываетесь при утреннем макияже, к их цвету подбираете тени, тушь; именно ресницы подкрашиваете особенно тщательно – чтобы создать достойную раму «зеркалу души». И правильно делаете: пристально вглядываясь в свое отражение, в собственные глаза, женщина погружается в самую волшебную и целительную медитацию…

А что означает цвет глаз? Как он характеризует женщину – знаете? У астрологов есть на этот счет свое мнение. Для астрологов ваши глаза – отблеск планет и звезд, игра пяти стихий, явленных в Звезде Магов – пятиконечной звездочке фэн-шуй.

https://www.oracle-today.ru/UserFiles/Image/images/111/news/5g.jpgТак, стихия Земли проявляется достаточно редким цветом глаз – желто-золотистым. Земных и приземленных людей много, а вот несущих в себе эту энергию очень и очень мало, это редкий дар избранных. Если вы – та счастливица, то вы по определению являетесь и талисманом, и оберегом, одно ваше присутствие несет счастье и процветание окружающим. Это редкие и красивые люди, как редки бывают самородки, россыпи, прожилки драгоценных металлов. Быть человеком с такими глазами – счастье, и быть с таким человеком рядом – тоже счастье. Однако имейте в виду: обладательницы золотисто-желтых глаз – дамы серьезные, вдумчивые и практичные, как и положено подданным стихии Земли.

https://www.oracle-today.ru/UserFiles/Image/images/111/news/1g.jpgПо красоте, обаянию и притягательности с ними могут поспорить зеленоокие дивы, эти воспетые классиками ведьмы, ведуньи и колдуньи. Колдовские чары зеленых глаз никого не оставили равнодушным, никто не прошел мимо неочарованным, неоколдованным вашим взглядом. Столь неотвратимую власть над сердцами дает стихия Дерева. Она же дарит женщине способность развиваться, самосовершенствоваться всю жизнь.

https://www.oracle-today.ru/UserFiles/Image/images/111/news/4g.jpgСтихия Огня, разбушевавшаяся в глазах, делает их карими – от светлых до почти черных. И это – страсть. Сколько сердец сжег взгляд карих глаз – испепелил, уничтожил. У вас, кареглазые, всегда неподдельная игра чувств. Вы клокочите и бурлите, как вулкан. С вами трудно. Трудно жить – но невозможно уйти: ибо кто тот безумец, что по собственной воле уйдет от огня, даже если языки пламени обожгли его?.. Кто предпочтет свету – тьму, а душевному жару – холод?..

https://www.oracle-today.ru/UserFiles/Image/images/111/news/2g.jpgУ нас, обитателей северных широт, с синим цветом ассоциируется небо. Но не думайте, что синий – цвет Воздуха. Нет, голубые и синие глаза – свидетельство владычества стихии Воды: мудрой, всезнающей, всепроникающей. Если вы одарены этой силой, то вы одарены разумом, интуицией и волей в сочетании с покладистостью и уступчивостью. Вы – как вода, то свободно льющаяся, то превращающаяся в лед. Вы мягки, но умеете настоять на своем. Вы конкретны – и не конкретны. Вы присутствуете – и отсутствуете одновременно. Вы помните – и забываете. Вы злопамятны – и отходчивы.

https://www.oracle-today.ru/UserFiles/Image/images/111/news/3g.jpgИ, наконец, пятая стихия – стихия Металла. Как богат оттенками серый цвет! Серые глаза то заголубеют, то в них мелькнет зелень, то брызнет искорка огня… Сероглазые – это люди, в которых металл выплавляется в такие качества как стойкость, конкретность, целеустремленность, педантичность, порядочность. А также – любовь к риску и безбедной жизни. Обладательницы этих глаз всегда исходят из выгоды для себя или для дела. Это очень прагматичные леди – но с ними надежно.

Смешение стихий в человеке придает его глазам необычный оттенок. Зеленые с желтыми вкраплениями, синие с голубыми или серыми проталинами, карие с зеленой искрой… Это очень одаренные и счастливые люди – любимцы Высших сил!




взято www.oracle-today.ru

Яблонька_цветущая
23.01.2009, 00:28
Колдовские чары зеленых глаз никого не оставили равнодушным, никто не прошел мимо неочарованным, неоколдованным вашим взглядом.:true:

Shaman
23.01.2009, 00:43
стихия Земли проявляется достаточно редким цветом глаз – желто-золотистымМало на Земле потомков буривухов. :pardon:
Колдовские чары зеленых глазО! Да! Да! ;)
Стихия Огня, разбушевавшаяся в глазах, делает их карими Гм. Астрологи пусть думают, что хотят, а я не согласен. :jokingly:
голубые и синие глаза – свидетельство владычества стихии Воды: мудрой, всезнающей, всепроникающей. 50/50 Строго, ИМХО!
И, наконец, пятая стихия – стихия Металла. Во пропиарили! :D
А что астрологи сказали бы про того у кого синий меняет зелёный на сером фоне в зависимости от времени года и настроения? :hihi:

добавлено через 1 минуту
ЗЫ: Привет Савушке от Макса! ;)

Сава
23.01.2009, 00:45
А что астрологи сказали бы про того
наши - думаю они бы вывихнули себе моск :D
При случае надо будет обязательно спросить у сэра Рогро ;)

Привет Шаманищу от Махи! ;)

Арвен
23.01.2009, 08:04
:hz:Вот и у меня загвоздка... В спокойном весёлом состоянии у меня серо-голубые глаза... Когда злюсь или мне больно - становятся зелёными...:hz:

Shaman
23.01.2009, 08:36
Вот и у меня загвоздка... Это не загвоздка. Просто этот случай пока не описан местными астрологами. ;)

QCosa
23.01.2009, 13:01
50/50 Строго, ИМХО!
а в глаз ? :hospital:
мудрые и точка :D

Shaman
23.01.2009, 21:42
а в глаз ? Видимо подобное заявление свидетельствует о крайней степени мудрости! :D

Яблонька_цветущая
24.01.2009, 02:20
О! Да! Да!вот и пральна :D

QCosa
24.01.2009, 13:51
свидетельствует о крайней степени мудрости!
о высшей :D

VALet
24.01.2009, 15:47
а в глаз ?
Видимо подобное заявление свидетельствует о крайней степени мудрости!
о высшей

*философски наблюдает, как у Серёжки под левым глазом образуется специфическая гемотома...*

QCosa
24.01.2009, 16:12
VALet, а пусть не обзываетсо :silence:

Shaman
26.01.2009, 11:35
off QCosa, VALet, жжоте! :wink: И сказать то мне нечего... (https://realax.ru/showpost.php?p=70529&postcount=18) :D

Ляля
26.01.2009, 12:27
чары зеленых глаз
или иногда вот так

Зеленые с желтыми вкраплениями

:)

Незабудка
26.01.2009, 13:31
Это не загвоздка. Просто этот случай пока не описан местными астрологами.
Я тоже присоединяюсь к "неописуемым":)
Серые, серо-зеленые, серо-голубые, в зависимости от настроения, погоды и цвета одежда.

Electronic
11.02.2009, 21:13
А что астрологи сказали бы про того у кого синий меняет зелёный на сером фоне в зависимости от времени года и настроения?
Я тоже присоединяюсь к "неописуемым"

Поддерживаю. От сине-зеленых до почти чисто серых. В раннем детстве были небесно-голубые.
*фигня се*

Шрайк
14.02.2009, 00:30
У меня как родился глаза были голубые-голубые. Со временем стали карие :)

Яблонька_цветущая
14.02.2009, 11:17
Шрайк, у детей это часто :)

добавлено через 5 минут
Вспомнила. Подругиному сыну было месяцев 6, блондин, глаза карие. Уехали они на месяц на море. Вернулись - я к ним в гости зашла. У подруги на руках брюнет.. О_о Говорю, а что у вашего инопланетянского ребенка еще изменилось? Глаза, говрят, стали зеленые :hihi: Ну нос у него не изменился, а так бы можно подумать, что перепутали случайно детей на пляже :crazy:

Mari
23.02.2009, 23:31
Тёмно-карие глаза, почти чёрные. Люди говорят иногда, что когда смотрю, как будто сразу насквозь. Скорее не стрррасть, а завораживаемость..

Зайка
24.02.2009, 13:34
:-[ а я то зеленоглазая, то сероглазая, по разному :pardon:
Серо-глазка с зелёным оттенком, аль зелено-глазка с металлическим :haha:

Мотылек
24.05.2013, 18:40
с синим цветом ассоциируется небо. Но не думайте, что синий – цвет Воздуха. Нет, голубые и синие глаза – свидетельство владычества стихии Воды: мудрой, всезнающей, всепроникающей. Если вы одарены этой силой, то вы одарены разумом, интуицией и волей в сочетании с покладистостью и уступчивостью. Вы – как вода, то свободно льющаяся, то превращающаяся в лед. Вы мягки, но умеете настоять на своем. Вы конкретны – и не конкретны. Вы присутствуете – и отсутствуете одновременно. Вы помните – и забываете. Вы злопамятны – и отходчивы.
https://s2.rimg.info/6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif (https://smayliki.ru/smilie-198679335.html)

Меламори
24.05.2013, 18:54
вообще не знаю, куда смотреть.. то ли желто-золотистые, то ли карие.:D

Sigita
25.05.2013, 13:36
Я не могу определить цвет своих глаз. На всех фото я с синими глазами. Издалека они у меня синие, но это неправда. Они у меня зелёные цвета хаки. И которое описание мне читать? :)

Именно глаза «делают» лицо – в них вы, милая дама, вглядываетесь при утреннем макияже, к их цвету подбираете тени, тушь; именно ресницы подкрашиваете особенно тщательно – чтобы создать достойную раму «зеркалу души». И правильно делаете: пристально вглядываясь в свое отражение, в собственные глаза, женщина погружается в самую волшебную и целительную медитацию…

Я согласна, что глаза зеркало души. Очень легко определить что за человека встретила, когда смотришь ему в глаза. Не просто так люди с плохими помыслами, обычно говорят опустив взгляд. Конечно бывают особы, которые нагло смотрит в глаза и говорят не то, что думает. Но научившись читать не трудно прочитать правду.
А на счёт макияжа у меня своё мнение, но тема не об этом :)

MirroR
25.05.2013, 15:29
Зелёные :) А вокруг зрачка карие. Иногда серые-серые, а иногда желтые в зелень. И тоже некоторые говорят, что голубые. Кому как глянется. Я считаю, что зеленые. И точка! :)

Sigita
25.05.2013, 15:34
А вокруг зрачка карие.
Нет, у меня нормальные хаки цвета зрачки, только с растояния цвет меняется..

MirroR
25.05.2013, 15:35
Оптический обман)

Well+
29.05.2013, 06:43
У меня как родился глаза были голубые-голубые. Со временем стали карие :)

Ну это нормально.
Обидно когда глаза со временем становятся в очках. )))

dama_tref
04.09.2013, 07:51
:hz:Вот и у меня загвоздка... В спокойном весёлом состоянии у меня серо-голубые глаза... Когда злюсь или мне больно - становятся зелёными...:hz:
Забавно... А я думала, что нас таких, неопределённых -- единицы.:D

Только у меня, сколько я замечала, цвет глаз меняется в зависимости от освещения.

Если свет падает мне прямо в глаза, то у меня глаза болотного цвета.
Если сбоку, то ярко-голубого.
А если свет из-за спины -- зелёные. :rolf::rolf::rolf:

Интересно, и что же это всё означает?

Rысь
15.10.2013, 14:41
когда плачу - изумрудные, в спокойном состоянии - серо-зеленые

Allegra
15.10.2013, 14:52
когда плачу - изумрудные
Даже изумрудный оттенок не стоит ни единой твоей слезинки :-*

Rысь
15.10.2013, 15:16
Allegra, о-о-о, это так мило! https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile110.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2035568/#)
Спасибо, хорошая моя :angel:

Allegra
15.10.2013, 15:41
:D прочтение старттопика не оставляет никаких сомнений в том, какого цвета глаза у автора темы.
У меня глаза ореховые (темно-зеленые), визуально чаще воспринимаются, как карие, но если бы они были голубыми, это ничего не изменило бы в моей жизни:).