PDA

Просмотр полной версии : Хотите узнать, какой спорт для вас?


MapTuHka
24.01.2009, 23:04
(for ladies only)
Для девчонок! Знаешь, какая причина (кроме лени)является "отмазкой" от спорта, даже если ты очень хочешь им заняться? Все просто: тебе просто нравятся несколько видов спорта! Этот тест поможет выбрать тебе наиболее подходящий! Отвечать нужно честно, чтобы получить в результате наиболее подходящий тебе вид спорта!

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Faeterna.ru%2Ftest.php%3Fl ink%3Dtests%3A58794)
Моё:


Тебе подходит... Теннис, бадминтон, аэробика или фитнес. Тебе подойдут те виды спорта, где заниматься можно в группе. Ты - что-то среднее между тихоней и сверхактивной девчонкой, поэтому тебе нужно придерживаться золотой середины. Тренироваться лучше всего два раза в неделю, чтобы тебе не успевало это надоесть, но и чтобы не потерять форму. Для тебя также важно быть «в струе», то есть заниматься чем-то модным и популярным. Но теннис и фитнес всегда в моде, поэтому это лучший выбор для тебя.

Относительно меня стопроцентное попадание: это именно то, что я люблю, и чем занимаюсь)))

QCosa
24.01.2009, 23:15
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. Даже немного застенчивая и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.

угу , ненавижу суетиться :)

Сава
24.01.2009, 23:29
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. (ага, как сфинкс)Даже немного застенчивая(о,да!) и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.

буду йогать :)

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 01:23
И мне йога)

VALet
25.01.2009, 05:36
Да уж... На следующем ВВР, почти все Дамы будут сидеть в позе лотоса...
и заказывать у ДД медитативную музыку... ;)

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 13:14
VALet, мы спорт и личную жизнь не смешиваем :P :D

Snegurochka
25.01.2009, 18:40
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. Даже немного застенчивая и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.

QCosa, Сава, Яблонька_цветущая, вступаем у клуб йох :):agree:

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 18:56
Snegurochka, да я уже бросила) Думаю, мож что другое попробовать)

Snegurochka
25.01.2009, 19:04
Яблонька_цветущая, тогда в русалочки запишемсо :)

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 19:07
Snegurochka, эт как?

Snegurochka
25.01.2009, 19:43
Яблонька_цветущая, в бассейне покажут, как... :hihi:

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 20:09
Snegurochka, ой, мамо....

Ляля
25.01.2009, 21:46
Девчонки, будете записываться на йогу, меня с собой возьмите :agree: :)

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 22:04
Ляля, виртуально?)))

Ляля
25.01.2009, 22:09
Яблонька_цветущая, ну я думаю в таком составе, как ты, я,
Snegurochka, Сава, и QCosa, на йогу мы сможем собраться исключительно виртуально :hihi:

Сава
25.01.2009, 22:27
Бабки-йожки :D

MapTuHka
25.01.2009, 22:37
А я на шейпинг одна что ли?((((:prostuda:

Ну лан, настольный теннис: можно к Даспу на хвоста...
А вот шейпинг.... Разве что Валета позвать?:hz: (из балета)))))

Яблонька_цветущая
25.01.2009, 23:00
ну можно один и тот же фильм смотреть) Типа видео-урок)

Siriona
26.01.2009, 13:08
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. Даже немного застенчивая и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.


А вообще я бадминтон очень люблю :).

Ляля
26.01.2009, 13:11
А вообще я бадминтон очень люблю

Siriona, я его тоже обожаю! :)

Незабудка
26.01.2009, 13:26
MapTuHka, :agree:
Как раз то, что мне нравится:)

Siriona
26.01.2009, 15:14
Siriona, я его тоже обожаю! :)
Вот даже обидно, и споротом можно было б от души заниматься, с удовольствием :). Только поиграть получается раз в год :(.

Ляля
26.01.2009, 16:22
Только поиграть получается раз в год .
И вновь всё то же самое! :( К сожалению.. Так на самом деле хочется.. :)

MapTuHka
11.03.2009, 20:38
А мне по настроению сейчас очень бы кёрлинг подошёл...

Яблонька_цветущая
11.03.2009, 21:31
MapTuHka, а мне стрельба..

Lexx
11.03.2009, 21:36
Тебе подходит... Теннис, бадминтон, аэробика или фитнес. Тебе подойдут те виды спорта, где заниматься можно в группе. Ты - что-то среднее между тихоней и сверхактивной девчонкой, поэтому тебе нужно придерживаться золотой середины. Тренироваться лучше всего два раза в неделю, чтобы тебе не успевало это надоесть, но и чтобы не потерять форму. Для тебя также важно быть «в струе», то есть заниматься чем-то модным и популярным. Но теннис и фитнес всегда в моде, поэтому это лучший выбор для тебя.

Nardara
11.03.2009, 21:42
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. Даже немного застенчивая и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.

Petra
11.03.2009, 22:00
Тебе подходит... Йога, упражнения на растяжку, плаванье. Похоже, ты очень спокойная девушка. Даже немного застенчивая и с физическими упражнениями не дружишь, так как считаешь, что слишком слабенькая для этого. Но спорт поможет тебе раскрыться и почувствовать себя намного лучше. Обрати внимание на более спокойные занятия, где не нужно торопиться, делать резкие движения в быстром темпе и гнаться за быстрым успехом.

согласна ,плавать люблю:true:

Шрайк
12.03.2009, 11:49
Блин! Срочно делаю закос под девушку и чапаю на фитнес с йогой! Там будут упражнения на растяжку и прыжки :in_love:. Упреждая вопросы и глумления - я люблю на них смотреть, в женском исполнении :p

Petra
12.03.2009, 12:58
Блин! Срочно делаю закос под девушку и чапаю на фитнес с йогой! Там будут упражнения на растяжку и прыжки :in_love:. Упреждая вопросы и глумления - я люблю на них смотреть, в женском исполнении :p

Можно не косить,а идти тренером:hihi:

Snegurochka
12.03.2009, 13:28
Упреждая вопросы и глумления - я люблю на них смотреть, в женском исполнении
вспомнился фильм "Чего хочет женщина", как там Мэл Гибсон занимался)))


Nardara, Елена, прЮвет йогисткам))) :agree:

Яблонька_цветущая
12.03.2009, 23:05
и прыжкиВ йоге прыжки? :scratch:

Шрайк
13.03.2009, 12:56
Яблонька_цветущая, Прыжки в фитнесе, а растяжки в йоге. Эх, все тебе обьяснять нуна :p

Елена, Точно! Как я сам не придумал? Буду тренером! Девочки - записываемся, записываемся!!!

Snegurochka
13.03.2009, 13:21
Шрайк, сначало диплом тренера покажи )))) А то знаем мы вас, котЕГов)))

Шрайк
13.03.2009, 15:28
Snegurochka, Уши лапы и "хвост"! Вот мои документы! :D