PDA

Просмотр полной версии : Земфира и Рената Литвинова поженились в Стокгольме.


Velassaru
03.10.2017, 20:52
Уже много лет загадочные отношения между двумя таинственными персонами отечественного шоу-бизнеса являются постоянным предметом для обсуждения и разговоров. Поскольку ни Рената Литвинова, ни Земфира не давали никаких официальных разъяснений в прессе, вся полемика на их счёт сводится, естественно, к сплетням и домыслам. Журналисты проводят мини-расследования, пытаясь выяснить новые факты таинственной и скандальной связи. Одним из таких предположений является и то, что Земфира и Рената Литвинова поженились после многолетней дружбы. Так это или нет, но непререкаемым остаётся тот факт, что сама дружба двух талантов родила множество запоминающихся совместных работ.

Естественно, в нашей стране соединиться в законном браке двум женщинам просто нереально, поскольку закон это воспрещает. Поэтому брак между Ренатой Литвиновой и Земфирой был заключён за границей, а точнее - в Стокгольме. Откуда такие точные сведения? Да опять же из умозаключений и рассказов членов съёмочной группы, на глазах у которой и случилось данное событие. Время бракосочетания связывают со временем, когда Рената Литвинова снималась в фильме "Волшебный кубок". Съёмки проходили в Таллине, куда Земфира последовала за своей знаменитой подругой. В несколько свободных от работы дней парочка и посетила Стокгольм якобы с сугубо туристической целью - побродить по улочкам города и ознакомиться с достопримечательностями. На мысль о том, что свадьба всё-таки состоялась, всех навели кольца, которые появились у обеих женщин на безымянном пальце правой руки по возвращении, а также рассуждения самой Ренаты о том, что именно там такие браки недавно разрешил закон, накануне отъезда. Кстати, для оформления брака там действительно нужно не много - всего лишь предоставить в налоговую инспекцию паспорт, свидетельство о рождении и документ, подтверждающий, что брачующиеся не состоят в другом браке.

Как и следовало ожидать, ни певица, ни режиссёр эти слухи не подтвердили, но и не опровергли. И хотя кольцо на пальце Земфиры, как выяснилось, появилось задолго до события и приурочено было к дню рождения, журналисты всё-таки узнали, что с некоторых пор певица проживает в квартире своей подруги Ренаты Литвиновой. Это ли не ещё одно подтверждение?
(с)

* Привееет, ромашки ?

Искра
03.10.2017, 21:10
как-то раньше больше было слышно и о Земе и о Литвиновой.. или это нам неизвестно, а в России по-прежнему очень популярны?

Шпилька
03.10.2017, 21:10
Пипецъ.

Manuel
03.10.2017, 21:13
Седина в чёлку, маразм под локон.:D

kvit
03.10.2017, 21:21
мне приснилось небо лондонаааааа....

Земфира - Небо Лондона - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7kzv1g9kY8s)

OHA CAMA
03.10.2017, 21:23
..ой я думала они из клозета вышли а тут опять спекуляции.
Мне они обе нравятся

Искра
03.10.2017, 21:29
..ой я думала они из клозета вышли а тут опять спекуляции.
Мне они обе нравятся

не знаю чей вброс, их или журналюг?

Лири
03.10.2017, 21:30
Они прикольные))) И какие- то не скандальные, особо ни к кому не лезут. А уж что там между ними- ну, Бог рассудит сам все. Аа,Земфира есть, смотрю. Ну , чуть Ренаты))
Сказка Ренаты Рамазановой - YouTube (https://youtu.be/INf5aQGOWFw)

OHA CAMA
03.10.2017, 21:39
не знаю чей вброс, их или журналюг?
ойй *поморщилась* да им лишь кукарекнуть а там не рассветай. прессе взмысле

добавлено через 1 минуту
Они прикольные))) И какие- то не скандальные, особо ни к кому не лезут. А уж что там между ними- ну, Бог рассудит сам все. Аа,Земфира есть, смотрю. Ну , чуть Ренаты))
Сказка Ренаты Рамазановой - YouTube (https://youtu.be/INf5aQGOWFw)

Зёма дык воопще без эпатажа обходится.
Очень она мне нравится

Искра
03.10.2017, 21:42
ойй *поморщилась* да им лишь кукарекнуть а там не рассветай. прессе взмысле

и то верно.

добавлено через 3 минуты
я Зему когда-то запоем слушала.. страшно вспомнить))) или наоборот.. интересный период был в жизни)

Velassaru
03.10.2017, 21:43
Нуу, подождите немного. Сейчас они начнут совместные творческие проджекты. С элементами дуэта "Тату".
Чего б не воспользоваться пиаром)

ориентацию не скрывают, тут прессе особо ничего выдумывать не надо.

Лири
03.10.2017, 21:53
@Velassaru, ну, понимаете, им обеим уже к полтиннику, аа, кажется что и за. Не, посмотрела)) Ренате- 50, Земфире- 41. )) Вот оно им надо?)) Мне вот жалко, что детей у Земфиры нет, очень необычный человек, такие украшают землю)

Velassaru
03.10.2017, 21:59
@Натуралистка, мне она тоже нравится. Умна, талантлива и без селебрити-понта.
Рената.......специфическая))

Чё их дернуло в пинк - не ясно, ну да их дело)

Manuel
03.10.2017, 22:00
На что только люди не идут, лишь бы получить статус "нуждается в феназепаме" и бессрочный абонемент в аптеку с 50% скидкой.:D

Лири
03.10.2017, 22:03
)))
@Velassaru, ну и я вот не знаю, че дергает на подобное)) Сама уже несколько лет над этим голову ломаю)) Почему так бывает.. Ну, какая- то другая реальность наверное существует, и если не дано, то и не поймешь ее) А Татушки - это конечно продюсеру по балде надо надавать, просто деньги на модной теме сделал, а девчонки то обычные, Юля вообще, многодетная мать сейчас, кажется)

Искра
03.10.2017, 22:07
кто-то в одиночестве с ума сходит, а незаурядные частенько ищут себе незаурядную компанию - так они не чувствуют себя одинокими.. иногда женщины не могут найти себе столь же незаурядную пару в противоположном стане, иногда мужчины.. ясно одно: пока не побываешь на месте другого, ничего не поймешь. Никто не хочет себе вреда, но заблуждается каждый сам по-своему. Отсюда и не суди, да не судим будешь

Velassaru
03.10.2017, 22:07
@Manuel, они не знают про ф.....м, поэтому добиваются "я летаю, я в раю" вычурными методами :biggrin2:

Меламори
03.10.2017, 22:21
Счастья молодым!))

Shadow's Dance
03.10.2017, 23:06
Поддержу предыдущего оратора.
Совет да любовь!

OHA CAMA
03.10.2017, 23:26
Нуу, подождите немного. Сейчас они начнут совместные творческие проджекты. С элементами дуэта "Тату".
Чего б не воспользоваться пиаром)

ориентацию не скрывают, тут прессе особо ничего выдумывать не надо.



ну как же вон же русским по синему. чистая спекуляция о браке
Точно не как например Эллен Деженерос и Порша в открытую женилис


Как и следовало ожидать, ни певица, ни режиссёр эти слухи не подтвердили, но и не опровергли. И хотя кольцо на пальце Земфиры, как выяснилось, появилось задолго до события и приурочено было к дню рождения, журналисты всё-таки узнали, что с некоторых пор певица проживает в квартире своей подруги Ренаты Литвиновой. Это ли не ещё одно подтверждение?

Шпилька
03.10.2017, 23:26
Земфиру, как певицу и автора прекрасных(местами) вещиц - уважаю. Одно время была увлечена чрезмерно ее творчеством.
Что касается придуманного образа и стиля - обе неестественны, а оттого и неинтересны. Даже раздражают. Одна - хабалка, вторая под кисейную барышню косит неумело.

Карамель
03.10.2017, 23:33
мне и Земфира и Литвинова нравятся )

добавлено через 1 минуту
@Искра, а я и сейчас под настроение Земфиру слушаю )

Дрим
03.10.2017, 23:33
Земфира и Рената Литвинова поженились в Стокгольме.
Это возмутительно. :angry:
На самом деле уважаю.. Живут, любят.. в парадах не участвуют и не пропагандируют.. Счастья обоим и здоровья!

OHA CAMA
03.10.2017, 23:34
а мне Земфира как неприкаянный измученный подросток.

Талантище это факт

Velassaru
03.10.2017, 23:35
и не пропагандируют..
Щас ЛГБТ подхватят и оплошность скромности исправят))

OHA CAMA
03.10.2017, 23:36
мне и Земфира и Литвинова нравятся )

добавлено через 1 минуту
@Искра, а я и сейчас под настроение Земфиру слушаю )


да у нее что ни песня то хит.
не то что все остальные лолиты и натали однодневные


https://www.youtube.com/watch?v=OlAG2t9BAMA

Искра
03.10.2017, 23:38
мне и Земфира и Литвинова нравятся )

добавлено через 1 минуту
@Искра, а я и сейчас под настроение Земфиру слушаю )

у меня с творчеством Земы опосредованно, можно так сказать, связан целый период жизни. Она ни в чем не виновата, есть вещи просто гениальные и пронзительные, но я закрыла эти двери. :) и даже слышать не хочу. Я ее переросла, пережила. Это музыка моих заблуждений)