PDA

Просмотр полной версии : Оскарбления


Кэс
13.10.2017, 17:34
Привет.На днях написали ,что я тупая.Ответить не дали тут же кинув в бан.Опешила.Как вы реагируете на оскорбления? Кому не сложно рада буду почитать

Дядя Митя
13.10.2017, 17:42
Привет.На днях написали ,что я тупая.Отчетить не дали тут же кинув в бан.Опешела.Как вы реагируете на оскарбления? Кому не сложно рада буду почитать

сначала почетай букварь, штобы не делать многа ашибак, в бан проста так кинуть не могут, ведать заслужыла, да и па таким вапросам нада абращаца в адменестрацию сайта, там далжны разрулить этат вапс, чесна-чесна. Жылаю удачи!

Ирис
13.10.2017, 17:47
@Дядя Митя, оскарбления - это может быть производное от украинского скарб - клад, сокровище :lolgirl:

OHA CAMA
13.10.2017, 17:51
@Дядя Митя, оскарбления - это может быть производное от украинского скарб - клад, сокровище :lolgirl:


Ириса ну или оскар.
Как минимум Оскар!

добавлено через 1 минуту
а по-русски скарб вроде пожитки

добавлено через 1 минуту
загуглила-
Значение[править]
1.домашние вещи, пожитки, имущество ◆ Беженцы везли с собой весь скарб.

барахло

Ирис
13.10.2017, 17:54
барахло
Видишь, какое разное значение одного слова :rolleyes3:

Кэс
13.10.2017, 17:55
очень смешно.

Дядя Митя
13.10.2017, 17:57
Оскарбиться - прибарахлится...завтра буду сам оскарбляться и других оскарблять весь день....:biggrin2:

OHA CAMA
13.10.2017, 17:58
Видишь, какое разное значение одного слова :rolleyes3:


щаз зазырим этимологию.
знаю тока украинцы заимствовали эго из польского и у полов это значит сокровище

crimeariver
13.10.2017, 17:59
@Кэс,

Игнорировать тех, кто оскорбляет, в инете не возможно избежать неприятных высказываний. Можно не заходить на форумы вообще.

Кэс
13.10.2017, 18:02
Ты сам -то читать умеешь,умник?! Я вопрос задала.Я где-то написала ,что в поучениях кривляк или кваканьях твоих нуждаюсь.И не тыкай нзнакомым людям.Смелые только на форумах под именами дурацкими кривляться

добавлено через 1 минуту
НЕ разводите тут чепуху!

Дядя Митя
13.10.2017, 18:08
Ты сам -то читать умеешь,умник?! Я вопрос задала.Я где-то написала ,что в поучениях кривляк или кваканьях твоих нуждаюсь.И не тыкай нзнакомым людям.Смелые только на форумах под именами дурацкими кривляться
И....

Как вы реагируете на оскарбления?

:biggrin2:

Кэс
13.10.2017, 18:11
[quote="crimeariver;1860957"]@Кэс,

Игнорировать тех, кто оскорбляет, в инете не возможно избежать неприятных высказ
ываний. Можно не заходить на форумы вообще.[/quoteНу

добавлено через 44 секунды
ну не заходите на форумы.мне советы ваши не нужны.был задан конкретный вопрос.

OHA CAMA
13.10.2017, 18:13
И....



:biggrin2:


аха.
быстро ус отклеилса у фиялки нэжной

Дядя Митя
13.10.2017, 18:15
мне советы ваши не нужны.был задан конкретный вопрос.


конкретные вопросы задаёт прокурор в своём кабинете, а тут любой вопрос это просьба дать совет...

Кэс
13.10.2017, 18:23
чеши отсюда.заколебал твой детский лепет.

Шпилька
13.10.2017, 18:23
Как вы реагируете на оскарбления?

Я обычно плАчу навзрыд и считаю, что жизнь ко мне несправедлива.

Лири
13.10.2017, 18:27
@Кэс, а если не секрет, что Вы там сказали, ну какая мысль была?

Шпилька
13.10.2017, 18:27
@Кэс, а если не секрет, что Вы там сказали, ну какая мысль была?

Может не надо, а?

Кэс
13.10.2017, 18:28
не секрет)) пошутила про размер мужского достоинства его)

Лири
13.10.2017, 18:30
@Шпилька, думаете, страшное там че то?)

добавлено через 1 минуту
@Кэс, ой, вот над этим нельзя шутить, правда.. Серьезно, особенно если восточных кровей человек.. За больное задели, ну, в этом случае просто понять причину и сделать выводы на будущее)

Шпилька
13.10.2017, 18:31
@Натуралистка, ну, я же говорила?)

Лири
13.10.2017, 18:32
@Шпилька))))
Но, черт возьми, как avi - YouTube (https://youtu.be/CgBtygSHOPA)

Кэс
13.10.2017, 18:37
Шпилька,насмешина)) Но нежных и обидчивых мужчин мне не понять

Шпилька
13.10.2017, 18:40
Но нежных и обидчивых мужчин мне не понять

А вот это зря. Это, словно дельфиненка обидеть.

Кэс
13.10.2017, 18:43
:hz:никогда даже не думала об этом.спасибо ,Шпиль.Призадумаюсь

Лири
13.10.2017, 19:57
@Кэс, ну так этими шутками Вы не мужчину, взрослого такого, солидного, обижаете, а подросточка,что в нем сидит и взросление свое и вход в мужской мир вот с этим самым в том числе связывал)) А он то никуда не делся, правильно Шпилька написала) Внутри так и сидит)

crimeariver
13.10.2017, 19:59
ну не заходите на форумы.мне советы ваши не нужны.был задан конкретный вопрос.

Зачем тогда спрашивать, если советы не нужны?

Искра
13.10.2017, 20:03
Зачем тогда спрашивать, если советы не нужны?

А Таксик зачем спрашивает? пообщаться же)

Bell
13.10.2017, 20:05
Восхитительно :D

Искра
13.10.2017, 20:07
ну шо я вам скажу? У мну, конечно таких ситуаций не было..честно))) ну если кто-то доктор наук, а я тупая.. ну тупая, и шо? щастлива в своей тупизне и неведении гыгы

Velassaru
13.10.2017, 20:08
Восхитительно
я несколько раз заходила и не знала что написать, а ты смогла идеально скомпоновать :D

Bell
13.10.2017, 20:09
@Velassaru, Да пипец ваще :D "кто все эти люди?"(с)

OHA CAMA
13.10.2017, 20:10
Видишь, какое разное значение одного слова :rolleyes3:


что для одного барахло для другого может быть сокровище! ( национальную тему не ражигаю есичо :D)

Velassaru
13.10.2017, 20:10
чеши отсюда.заколебал твой детский лепет.
если вы примерно так же общались, после чего вас оскорбили - то как бы лучше стиль немного подкорректировать?

OHA CAMA
13.10.2017, 20:12
:hz:никогда даже не думала об этом.спасибо ,Шпиль.Призадумаюсь


Шпилька , шо тут за панибратство развели?

crimeariver
13.10.2017, 20:13
если вы примерно так же общались, после чего вас оскорбили - то как бы лучше стиль немного подкорректировать?

Можно даже за профессиональной помощью обратиться. :D

Velassaru
13.10.2017, 20:15
@crimeariver, ты про культуролога речи или нашу культуру процедур? :D

crimeariver
13.10.2017, 20:16
Шпилька , шо тут за панибратство развели?

Нельзя исключить обычный троллинг в таких темах, скорее всего кто-то знает Шпильку.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, ты про культуролога речи или нашу культуру процедур? :D

Боюсь, что ф-м тут не в силах помочь, хотя....

Степлер
13.10.2017, 20:16
Ты сам -то читать умеешь,умник?! Я вопрос задала.Я где-то написала ,что в поучениях кривляк или кваканьях твоих нуждаюсь.И не тыкай нзнакомым людям.Смелые только на форумах под именами дурацкими кривляться

добавлено через 1 минуту
НЕ разводите тут чепуху!

Ну, если ты так АбщаИшсА на форумах, то неудивительно, что тебя в ответ АскАрбяют.:D

Ну и ну. :popcorm:

Velassaru
13.10.2017, 20:18
не в силах
Ф...м всегда в силах, но не для всякого полета надо применять ?

Степлер
13.10.2017, 20:18
чеши отсюда.заколебал твой детский лепет.

Сударыня, позвольте задать вам нелицеприятный вопросик: вы сразу со всеми так АбщаИтесссс на форумах?:rolf:

Кэс
13.10.2017, 20:20
Тролли другово не поймут языка

Bell
13.10.2017, 20:21
@Степлер, Между прочим, сразу о тебе подумала, когда увидела название темы :D

Velassaru
13.10.2017, 20:22
@Кэс, вы периодически пишете грамотно и с автоматически грамотной пунктуацией.
По правописанию пятерка, по закосу - нед?

Кэс
13.10.2017, 20:23
Сударыня, позвольте задать вам нелицеприятный вопросик: вы сразу со всеми так АбщаИтесссс на форумах?:rolf:"
"Сударыня":dull:Дед,ты что хотел -то вообще?Нельзя!

Степлер
13.10.2017, 20:25
@Степлер, Между прочим, сразу о тебе подумала, когда увидела название темы :D

Ну естественно!!! Когда я вижу столь безграмотные эпистолы, я же сразу вся чешусЯ...:rolf: У меня два вида аллергии - на безграмотных людей и на хамов, а уж когда всё это в одном флаконе и в одном букете - всё, считайте, я вышла на тропу войны...

Дядю Митю оскАрбила деУшка, вот так вот - сходу... Со Шпилькой взяла фамильярный тон...

Что-то мне сейчас прилетит от сей персоналии???:D

добавлено через 1 минуту
"
"Сударыня":dull:Дед,ты что хотел -то вообще?Нельзя!

Позвольте осведомиться - чего именно нельзя, кому нельзя?

На нашем форуме вот так общаться нельзя - писать:" Чеши отсюда" и прочее. Как бы вас саму не "причесали" и не отправили подальше от нашего дружного спокойного форума.

Кэс
13.10.2017, 20:25
@Кэс, вы периодически пишете грамотно и с автоматически грамотной пунктуацией.
По правописанию пятерка, по закосу - нед? У Меня тройка) А что вам всем тут собственно надо? :oleole:

Snegurochka
13.10.2017, 20:25
Зашла отдохнуть от трудов праведных рукодельных, а тут чего такое, не пойму? :unbel:
Грамотности учат или как правильно надо оскорблять? :praising:
интересно девки пляшут:biggrin2:
и почему в этой теме :sigh:
Если жалоба на несправедливый по вашему мнению бан, то это в тему "Уголок модератора".
Если просто крик души - во "Флейм".

Velassaru
13.10.2017, 20:25
А что вам всем тут собственно надо
Веселья ?)

Степлер
13.10.2017, 20:26
@Кэс, вы периодически пишете грамотно и с автоматически грамотной пунктуацией.
По правописанию пятерка, по закосу - нед?

Как говорится, "пять" за буйное воображение, "единица" - за стиль. Да-с.:D:popcorm:

Bell
13.10.2017, 20:26
@Степлер, ОскАрбления :D

По правописанию пятерка, по закосу - нед
Да-да, вот оскАрбления практически без ашыпак получились. От волнения наверное :D

Velassaru
13.10.2017, 20:27
@Буривух, оскАрбление - это от слова Кара. Словесная. Всё правильно ?

Степлер
13.10.2017, 20:28
Зашла отдохнуть от трудов праведных рукодельных, а тут чего такое, не пойму? :unbel:
Грамотности учат или как правильно надо оскорблять? :praising:
интересно девки пляшут:biggrin2:
и почему в этой теме :sigh:
Если жалоба на несправедливый по вашему мнению бан, то это в тему "Уголок модератора".
Если просто крик души - во "Флейм".

ДеУшку где-то там забанили... и она пришла сюда, чтобы у нас, посторонних людей, узнать - почему.

Но ведь уже даже нам, посторонним людям, похоже, понятно - почему, за что и так далее, не так ли?..

добавлено через 1 минуту
У Меня тройка) А что вам всем тут собственно надо? :oleole:

Пардон - а вам? ПоАскАрблять незнакомых людей, порезвиться, пока вас и тут не забанили? Так это уже скоро вполне может произойти. Готовьтесь лить слёзки.

Snegurochka
13.10.2017, 20:29
ДеУшку где-то там забанили... и она пришла сюда, чтобы у нас, посторонних людей, узнать - почему.
Но ведь уже даже нам, посторонним людям, похоже, понятно - почему, за что и так далее, не так ли?..
Так не у нас забанили?
Вечер перестает быть томным...:girl_crazy:

Степлер
13.10.2017, 20:29
@Буривух, оскАрбление - это от слова Кара. Словесная. Всё правильно ?

Ну шооооо за чепушинка!!!:D

Bell
13.10.2017, 20:29
@Velassaru, А оскопление тоже через А?

Степлер
13.10.2017, 20:30
Так не у нас забанили?
Вечер перестает быть томным...:girl_crazy:

Не у нас. Впервые видим. Надеюсь, сей процесс не затянется надолго. Очень надеюсь на нашу администрацию.

Snegurochka
13.10.2017, 20:31
Не у нас. Впервые видим.
фу-ты, ну-ты)))) тогда я пошла отседова)))

Степлер
13.10.2017, 20:33
@Velassaru, А оскопление тоже через А?

Отвечу я. Да, тоже. То есть, если "окорбления" писать через "а"... но даже и не учитывая этой ошибки, пардон - АШИПКИ!!!!!:D

добавлено через 47 секунд
фу-ты, ну-ты)))) тогда я пошла отседова)))

Может, эту деву заберёшь с собой, в погреб ли, в баню ли? Очень уж резвая деУшка, нам такие вряд ли подойдут.:D

добавлено через 1 минуту
@Кэс, вы периодически пишете грамотно и с автоматически грамотной пунктуацией.
По правописанию пятерка, по закосу - нед?

Не Такседомаския ли зовут сию девицу?.. Что-то мне всё это подозрительно, крайне и весьма...:D

Snegurochka
13.10.2017, 20:34
Может, эту деву заберёшь с собой, в погреб ли, в баню ли?
эээ, ты моей смерти хочешь что ли? в пятницу 13-го?))))
нетЬ, спасибо, я уж как-нибудь сама-сама-сама :biggrin2:

Степлер
13.10.2017, 20:35
эээ, ты моей смерти хочешь что ли? в пятницу 13-го?))))
нетЬ, спасибо, я уж как-нибудь сама-сама-сама :biggrin2:

Живи, солнце. Я не настолько жЫстока...:rolf:

Ну, тогда уж и мы сами-сами-сами повоспитываем сей объект... тут есть над чем поработать... и есть кому.:bajan:

Bell
13.10.2017, 20:36
Может, эту деву заберёшь с собой, в погреб ли, в баню ли?
Да забрали бы уже, но они советники. Надо модеров подождать, хотя, если никто не жаловался на эээ... с позволения сказать стиль, то может и прокатит :sigh:

Кэс
13.10.2017, 20:36
@Кэс, ну так этими шутками Вы не мужчину, взрослого такого, солидного, обижаете, а подросточка,что в нем сидит и взросление свое и вход в мужской мир вот с этим самым в том числе связывал)) А он то никуда не делся, правильно Шпилька написала) Внутри так и сидит)Спасибо!!!) Как -то даже не думалось задеть человека этим.Уже взрослый довольно-таки человек))

Степлер
13.10.2017, 20:40
Да збрали бы уже, но они советники. Надо модеров подождать, хотя, если никто не жаловался на эээ... с позволения сказать стиль, то может и прокатит :sigh:

Как это - никто?! Я два раза на кнопИчку нажала. Я за Дядю Митю изобиделась вся и тельняшку изодрала на своей красивой груди!!!:D

добавлено через 55 секунд
Спасибо!!!) Как -то даже не думалось задеть человека этим.Уже взрослый довольно-таки человек))

Пардон - а что думалось-то? Если думалось? Что вы ему, м-м, польстите таким образом?

добавлено через 2 минуты
Слава Макаронному Монстру и Великому Еноту - модераторы пришли, отреагировали.

Bell
13.10.2017, 20:40
@Степлер, Смотри ка, даже "как-то" правильно написано ?

Степлер
13.10.2017, 20:41
@Степлер, Смотри ка, даже "как-то" правильно написано ?

Очень подозрительно, очень!! :D

Кэс
13.10.2017, 21:09
Живи, солнце. Я не настолько жЫстока...:rolf:

Ну, тогда уж и мы сами-сами-сами повоспитываем сей объект... тут есть над чем поработать... и есть кому.:bajan: А вот Вы лично,грамотная ,образованная,ну или создающая вид таковой..Я не знаю,я Вас не сужу как вы.И к правописанию придираться и ошибкам на форумах у меня времени нет.Вы сами -то как видите себя со стороны,ваще цепляние тут за слова,ваши каверканья эти,смайлики.))) Наверно вы находите это забавным.)) Всего хороше Вам! Пожалуйста ,если это конечно возможно,покиньте обсуждение моего вопроса.Вы мне неприятны!.Я к Вам не лезу и плохово не пишу.А за мужчин встревать..блин даже неинтересно мне уже..Удачи

crimeariver
13.10.2017, 21:12
@Кэс,

Нет, не возможно. На форуме кто угодно может обсуждать тему. :pardon_girl:

Степлер
13.10.2017, 21:15
А вот Вы лично,грамотная ,образованная,ну или создающая вид таковой..Я не знаю,я Вас не сужу как вы.И к правописанию придираться и ошибкам на форумах у меня времени нет.Вы сами то каак видите себя со стороны,ваще цепляние тут за слова,ваши каверканья эти,смайлики.))) Наверно вы находите это забавным.)) Всего хороше Вам! Пожалуйста ,если это конечно возможно,покиньте обсуждение моего вопроса.Вы мне неприятно.Я к Вам не лезу и плохово не пишу.А за мужчин встревать..блин даже неинтересно мне уже..Удачи

1. А вот вы, любезная, пришли на форум, где имеется свой уважительный стиль отношений, и сразу полезли форумчанам плюхи раздавать - это как, нормально, по-вашему?

2. Я вступилась не просто за мужчину, а за человека, прежде всего. Или вы настолько уж мужчин людьми не считаете? Им, по-вашему, можно так хамить?

3. Если я буду цепляться не только к словам, коверкая свои речи в подражание вашему несравненному стилю, вам же тогда совсем худо придётся, беТная вы.

4. Любой человек может зайти в любую тему на форуме и высказаться, прокомментировать любой ваш (и чей угодно) пост. Или вы купили этот уголок форума? Сомневаюсь. Скорее всего, вы просто не прочитали Правила, а всего лишь, не глядя, поставили "галочку", чтобы зарегистрироваться здесь, у нас.

5. Мне тоже жаль тратить на вас своё личное время, но я это сделаю ради блага форума, на котором, по моему скромному мнению, вы вряд ли задержитесь надолго, если будете продолжать в том же духе.

6. Удачи вам пожелать не могу, ибо не верю в вашу удачу на этом ресурсе. Вы своё личико уже открыли многим.

Velassaru
13.10.2017, 21:15
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать)

Кэс
13.10.2017, 21:15
@Кэс,

Нет, не возможно. На форуме кто угодно может обсуждать тему. :pardon_girl:
Ну и ладно.Пусть пишут с Дедом дальше.Я читать не стану:hel:valio:

Ирис
13.10.2017, 21:15
И не тыкай нзнакомым людям
А ты разве не в курсе, что весь мир общается в сети на "ты", от первоклассника до генерала? Что на "ты" - это общепринятое интернет-общение?

Velassaru
13.10.2017, 21:16
не возможно
Невозможно пишиться вместе :nunuka:))

Степлер
13.10.2017, 21:18
P.S. Она "плохово" не пишет. Ну-ну.
Она просто ПЛОХО пишет. В принципе. Как по стилю, так и по содержанию.

добавлено через 18 секунд
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать)

Мерси, солнышко наше.:D:love:

добавлено через 26 секунд
Невозможно пишиться вместе :nunuka:))

Ну мяу же... бальзам на душу...:D:yahoo: и "пишиться"... уморушки такиеееее!!!

добавлено через 1 минуту
Ну и ладно.Пусть пишут с Дедом дальше.Я читать не стану:hel:valio:

Может, вы лучше пейсать дальше не будете, а? Особенно хамить? Это гораздо легШе.:rolf:

crimeariver
13.10.2017, 21:20
Невозможно пишиться вместе :nunuka:))

А мну это сказуемое (отрицание возможности))) :Ludi_girl3:

Степлер
13.10.2017, 21:20
Кстати, вопрос. КАК можно создать "видимость" грамотности, если при этом человек безграмотен в принципе?! Что у кого с логикой?!:rolf:=-O:biggrin2::rzhaka:

Кэс
13.10.2017, 21:20
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать).Она мне тут уже сто сообщений накатала.Да и пишу плохо и по содержанию плохо.Что-нибудь еще,Степпер??

Степлер
13.10.2017, 21:20
А мну это сказуемое (отрицание возможности))) :Ludi_girl3:

Умру щаз жа!!! Наречие это!!!:D

Шпилька
13.10.2017, 21:21
В вас нет, ни снисхождения, ни сострадания, ни здорового по..уизма, в конце концов. Мне за вас стыдно, взрослые тети ить?!

Степлер
13.10.2017, 21:21
.Она мне тут уже сто сообщений накатала.Да и пишу плохо и по содержанию плохо.Что-нибудь еще,Степпер??

Нет уж, позвольте, это я спрошу - что-нибудь ещё, Кэс? Что-то осталось неясным, непонятным?

crimeariver
13.10.2017, 21:21
Умру щаз жа!!! Наречие это!!!:D

У тебя наречие, а у мну сказуемое. :nunuka:

Степлер
13.10.2017, 21:22
.Она мне тут уже сто сообщений накатала.Да и пишу плохо и по содержанию плохо.Что-нибудь еще,Степпер??

Сударыня, я - Степлер, а не Степпер. Вы читать тоже не умеете? Как и быть вежливой?:rolf:

Лири
13.10.2017, 21:23
Спасибо!!!) Как -то даже не думалось задеть человека этим.Уже взрослый довольно-таки человек))

Ой, да как только не задеваются люди) Можно и похвалой фигуры и например волос женщину обидеть, я с таким встречалась, агаа)) Вообще, с незнакомыми людьми не стоит переходит на личные прям подшучивания, мы вообще все в чем то, да ранимые) Есть нейтральные темы, юмор, ну или котята))) Вот с них можно начинать, а потом уже, лучше узнав человека, можно и более личными вещами интересоваться и шутить, и то, аккуратно и трепетно)

Дядя Митя
13.10.2017, 21:23
если вы примерно так же общались, после чего вас оскорбили - то как бы лучше стиль немного подкорректировать?

она мне тут в личку письмо Татьяны Онегину в этом стиле накропала, мама не горюй...просто комок вежливости. И за что её банят...?:pardon2:

Степлер
13.10.2017, 21:23
У тебя наречие, а у мну сказуемое. :nunuka:

Наречие - часть речи, сказуемое - часть предложения!!!
Крим, я тя обожаю. Ты меня ухохотала сегодня. ))))):D:love:

Velassaru
13.10.2017, 21:24
Да мысли важнее грамотности)
я б за пунктуацию сама себя распяла)))

А по самой теме - ну, как бы не самый уместный аргумент в спорах. Я даже не говорю об уязвить, а о том что этически недопустимо ;)

Степлер
13.10.2017, 21:24
она мне тут в личку письмо Татьяны Онегину в этом стиле накропала, мама не горюй...просто комок вежливости. И за что её банят...?:pardon2:

Действительно. :rolf:

crimeariver
13.10.2017, 21:24
@Дядя Митя,

За неприличные письма в личку тоже баллы выдают.

Степлер
13.10.2017, 21:24
Да мысли важнее грамотности)
я б за пунктуацию сама себя распяла)))

А по самой теме - ну, как бы не самый уместный аргумент в спорах. Я даже не говорю об уязвить, а о том что этически недопустимо ;)

Ты думаешь, ТС знакомо такое понятие, как этика? Я лично сомневаюсь.:D

Дядя Митя
13.10.2017, 21:24
Тролли другово не поймут языка

а другово это каково?

Степлер
13.10.2017, 21:26
@Дядя Митя, ты имеешь полное право сказать об этом модераторам, и ТС забанят в личке. )))

***Ну надо же, как нам сегодня всем "повезло" - пришла. ОНА пришла. Сюда, к нам... наливайте, что ли!!!

Дядя Митя, я выпью за тебя, как за мужчину, человека и форумчанина. А шовинистки всякие пусть локотки кусают.:drink:

crimeariver
13.10.2017, 21:26
Наречие - часть речи, сказуемое - часть предложения!!!
Крим, я тя обожаю. Ты меня ухохотала сегодня. ))))):D:love:

Просто другую часть предложения я пропипикала в голове, не всё же печатать можно. :D

Кэс
13.10.2017, 21:27
Ой, да как только не задеваются люди) Можно и похвалой фигуры и например волос женщину обидеть, я с таким встречалась, агаа)) Вообще, с незнакомыми людьми не стоит переходит на личные прям подшучивания, мы вообще все в чем то, да ранимые) Есть нейтральные темы, юмор, ну или котята))) Вот с них можно начинать, а потом уже, лучше узнав человека, можно и более личными вещами интересоваться и шутить, и то, аккуратно и трепетно)Это дааа.Давно общались мы,видимо просто предлог нашел(

Дядя Митя
13.10.2017, 21:27
Когда я вижу столь безграмотные эпистолы, я же сразу вся чешусЯ...
– Легкоступов, ты знаешь, какая у тебя фамилия? "Легкоступов", то есть "легкий", можно сказать, "воздушный", ты чего написал? "Тельняшка" через букву "и", "шинель" через букву "е", а "ботинки" вообще!.. Ты чего, Легкоступов? Ты слушай меня, Легкоступов! В русском языке есть слова… Их там много. Когда их составляешь вместе, получаются предложения, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И все это – великий русский язык, Легкоступов, ты меня понял?
– Так точно, товарищ командир!
– Так вот, у нас великий русский язык! В нем переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация! "Наша Маша горько плачет". Или: "плачет наша Маша горько". Ты понимаешь? Это ж поэзия! Это ж… былины, мамкина норка! А есть вообще предложения в одно слово: "Моросит", "Вечереет", "Смеркается"… Ты чувствуешь?
– Так точно, товарищ командир!
– Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберешься! Кто тебя учил?
– В школе.
– Покажи мне их... и я разорву его, как Тузик грелку.
– Я же говорю, в школе...
– А я что, за границей, что ли, учился, Легкоступов?
– Если бы мне в школе так... доходчиво!..

Диалог Геннадия Янычара и Легкоступова. «72 метра».©

Степлер
13.10.2017, 21:28
Просто другую часть предложения я пропипикала в голове, не всё же печатать можно. :D

Ну, как видишь, ТС полагает, что печатать можно ВСЁ... и как угодно...:D Выведем деву из заблуждения, господа-товарищи-граждане? :D

Печатать такое можно для того, чтобы у себя дома повесить свои бесценные изречения на стену в туалете, любезная Кэс...

добавлено через 25 секунд
@Дядя Митя, да-да, я читала. ))) :D

Шпилька
13.10.2017, 21:30
Фу. Неприятно даже.

Степлер
13.10.2017, 21:32
В вас нет, ни снисхождения, ни сострадания, ни здорового по..уизма, в конце концов. Мне за вас стыдно, взрослые тети ить?!

К здоровому п...зму мы перейдём после обязательной проверки на вшивость.

добавлено через 1 минуту
Тролли другово не поймут языка

А вот это вы абсолютно правильно заметили. Потому с вами так и разговаривают, как вы сами изволили начать. Пардон - нАчать.

Шпилька
13.10.2017, 21:32
@Степлер, ну зачем? Ты же взрослый человек. Мне, ей Богу, даже неловко порой бывает..
* за себя тоже.

Степлер
13.10.2017, 21:33
Фу. Неприятно даже.

Нам тоже.
Что это такое - пришла... понюхала... оскорбила кое-кого уже... предлагает "часать" из её темы... ЧТО это ТАКОЕ, я спрашиваю? :(

добавлено через 42 секунды
@Степлер, ну зачем? Ты же взрослый человек. Мне, ей Богу, даже неловко порой бывает..
* за себя тоже.

Затем, что нельзя позволять так себя вести. Нельзя, и всё тут. Извини, Шпилечка, я ТС не оскАрбляю. Я воспитываю.

Шпилька
13.10.2017, 21:34
@Степлер, ну ты пахан. Тебе конечно виднее, как правильно.

Степлер
13.10.2017, 21:36
@Степлер, ну ты пахан. Тебе конечно виднее, как правильно.

Я не пахан. Я не люблю, когда приходят и сразу начинают наезжать. И когда шуток не понимают.
А тебя я лю, и всё. И ничего ты с этим не поделаешь.:love:

добавлено через 29 секунд
@Шпилька, ты с начала почитай... Это очень и очень скверно. ((

Шпилька
13.10.2017, 21:38
@Степлер, ты знаешь, все мы сюда, однажды пришли, каждый по своим причинам, и в разных состояниях. Иногда даже в неадекватных. Я даже помню, в каких состояниях сюда приходила ныне Эллери, и, даже знаю теперь почему, и как обозлена она была на весь мир.

crimeariver
13.10.2017, 21:38
Вы ещё поругайтесь из-за ТС.

Дядя Митя
13.10.2017, 21:38
У тебя наречие, а у мну сказуемое. :nunuka:

наречия. причастия, кстати о причастиях...знакомая рассказала...(орфография сохранена)


Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыла и про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

Шпилька
13.10.2017, 21:38
@Степлер, таково мое мнение и отношение к сложившейся конкретной ситуации. Не убеждай меня.

Степлер
13.10.2017, 21:39
@Степлер, ты знаешь, все мы сюда, однажды пришли, каждый по своим причинам, и в разных состояниях. Иногда даже в неадекватных. Я даже помню, в каких состояниях сюда приходила ныне Эллери, и, даже знаю теперь почему, и как обозлена она была на весь мир.

Хорошо, я подожду. Если возникнет адекватность со стороны ТС, я буду только рада. )

Шпилька
13.10.2017, 21:39
@crimeariver, я не имею права на мнение, отличное от большинства?

Velassaru
13.10.2017, 21:40
Давайте вернемся к теме оскорблений.

Считаю что оскорбляющий прежде всего оскорбляет себя. Истина в общем-то прописная.
К тому же, прилюдные ссоры как минимум неприятно читать окружающим.
И в основном это конечно касается интернета. Потому что в реале за хамство можно огрести в пятак и наэтом конфликт будет или исчерпан, или перерастет в драку)

Степлер
13.10.2017, 21:40
Вы ещё поругайтесь из-за ТС.

Упаси меня Бог со Шпилькой ругаться... из-за чего бы то ни было. )) Я её слишком уважаю для этого. ))

Подожду, понаблюдаю. :popcorm:

Шпилька
13.10.2017, 21:40
@Степлер, как считаешь, дядя Митя сейчас поступил достойно?

Степлер
13.10.2017, 21:42
@Степлер, как считаешь, дядя Митя сейчас поступил достойно?

Какой пост Дяди Мити ты имеешь в виду? Нипонила я. ))

А ТС достойно поступила, написав ему в личку что-то в духе своих постов здесь?

Кэс
13.10.2017, 21:43
а другово это каково?
Все не угомонитесь никак..

Шпилька
13.10.2017, 21:44
@Степлер, в личку не воспрещено.

Velassaru
13.10.2017, 21:45
@Кэс, давайте тогда про стартопик.
Теперь вы обижены? Или, поняв, что погорячились - можете сами извиниться и сослаться на необдуманность слов?)

Дядя Митя
13.10.2017, 21:45
Все не угомонитесь никак..

ага - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1jGcAzb7YR8)

Степлер
13.10.2017, 21:47
@Степлер, в личку не воспрещено.

Но и пожаловаться на это тоже не запрещено.

Вспомним начало - где-то на другом ресурсе ТС оскорбили. Она пришла сюда и спросила - почему? Мы знать этого не могли, естественно.
ТС объяснила - за что. За то, что она как-то неуважительно, что ли, высказалась о размерах чьего-то мужского достоинства (сам по себе предмет для высказываний - очень уж... личный, интимный какой-то, нет?).
Затем пошли оскорбления в адрес одного форумчанина и предложения "чесать отсюдова" некоторым другим людям.
Это нормально? Этому надо сочувствовать? Я лично не могу.

Каковы бы ни были причины появления здесь ТС, она обязана соблюдать Правила и воздерживаться от хамства. И всё тут. Имхо имхошное.

:popcorm:

OHA CAMA
13.10.2017, 21:51
фигассе вы тут накатали шесь страниц на высосанную из пальца тему троллящего чюда :)

Степлер
13.10.2017, 21:53
фигассе вы тут накатали шесь страниц на высосанную из пальца тему троллящего чюда :)

Это чЮдо просто ошиблось дверью - туалет, куда можно слить свои чЮвстЬвЯ, за углом и налево...:D

crimeariver
13.10.2017, 21:55
Либо троллинг, либо человек не умеет вести беседу, половина постов хамская в общем-то.

Velassaru
13.10.2017, 21:56
@OHA CAMA, троллящие беседы тоже разные бывают.
Вот нам по-соседству про Истину задвигают. И про печень. Издеваются, мерзавцы. Но вежливо :girl_prepare_fish:))

OHA CAMA
13.10.2017, 21:59
@OHA CAMA, троллящие беседы тоже разные бывают.
Вот нам по-соседству про Истину задвигают. И про печень. Издеваются, мерзавцы. Но вежливо :girl_prepare_fish:))


куда заглядывать?

Степлер
13.10.2017, 22:00
@Кэс, давайте тогда про стартопик.
Теперь вы обижены? Или, поняв, что погорячились - можете сами извиниться и сослаться на необдуманность слов?)

Извиниться ТС надо бы на том ресурсе, откуда (откудова! :D) она пришла. Для начала. Перед тем мужчиной.

Ни на одном форуме зря не забанят, я бываю на 6-ти ресурсах, так что более или менее знаю, о чём говорю...

Velassaru
13.10.2017, 22:01
@OHA CAMA, в любую религиозную тему :D

добавлено через 1 минуту
Извиниться
Конечно желательно. И сделать выводы из ситуации, чтобы в дальнейшем не повторялись неприятности)

crimeariver
13.10.2017, 22:01
куда заглядывать?

Религиозные темы, правда замучаешься всё перечитывать, но ржака полная - про глаз с пучком нервов и печенью и т.д.

Степлер
13.10.2017, 22:02
@Velassaru, Исток иссякнет и пересохнет, ежели мы с НЕЙ САМОЙ за него примемся на пару...:D

добавлено через 1 минуту
Религиозные темы, правда замучаешься всё перечитывать, но ржака полная - про глаз с пучком нервов и печенью и т.д.

В той теме теперь придётся на все речения товарища отвечать примерно так: "Якорь тебе в печень!" Старинное морское ругательство. Модифицированное. :D

Velassaru
13.10.2017, 22:03
@Степлер, не обижайте Истока, он источник духовных порывов к демагогии :nunuka:

Степлер
13.10.2017, 22:04
@OHA CAMA, в любую религиозную тему :D

добавлено через 1 минуту

Конечно желательно. И сделать выводы из ситуации, чтобы в дальнейшем не повторялись неприятности)

Мой оптимизм задирает лапки перед твоим... и валится на спинку... Ты всерьёз на это надеешься? Я - нет, увы. Я в данном случае рассуждаю более цинично...:D

добавлено через 30 секунд
@Степлер, не обижайте Истока, он источник духовных порывов к демагогии :nunuka:

Вел... ну я ж убить могу... не провоциРУвай меня!!!!!:rolf:

crimeariver
13.10.2017, 22:07
Это вы про истину с разумом?

Степлер
13.10.2017, 22:07
Это вы про истину с разумом?

Кто на ком стоял?
Там ни того, ни другого... там просто глаза на печёнках... пучками...:rolf:

crimeariver
13.10.2017, 22:10
@Степлер,

Йа утверждаю, что печень важнее. :nunuka:

Степлер
13.10.2017, 22:11
@Степлер,

Ай утверждаю, что печень важнее. :nunuka:

Не спорю. Не спорю. На сковородке - несомненно! :D
**Как ни зайду в ту тему - сразу бешеный аппетит просыпается...:rolf:

Кэс
13.10.2017, 22:12
Извиниться ТС надо бы на том ресурсе, откуда (откудова! :D) она пришла. Для начала. Перед тем мужчиной.

Ни на одном форуме зря не забанят, я бываю на 6-ти ресурсах, так что более или менее знаю, о чём говорю...
Это бесполезно извинятся.он опять обзовет и придерется к другим словам и снова будет бан!

Степлер
13.10.2017, 22:12
Это бесполезно извинятся.он опять обзовет и придерется к другим словам и снова будет бан!

Тогда просто не общайтесь с ним. Оно вам так уж надо? Найдите других собеседников.

crimeariver
13.10.2017, 22:19
Я же сразу написала - игнорировать, либо не заходить на форум.

Степлер
13.10.2017, 22:21
Я же сразу написала - игнорировать, либо не заходить на форум.

Ну, вот видишь - теперь к нам... гм. :D Молчу, молчу. Жду. ЖдЮ...:popcorm:

Кэс
13.10.2017, 22:26
Ну, вот видишь - теперь к нам... гм. :D Молчу, молчу. Жду. ЖдЮ...:popcorm:
Вы серьезно думаетне ,что долгое общение может вот так прерваться ,потому -что достоинтво его задели)) Обозвал то он меня не я) Люди банят других не поэтому.Либо он ждет ,чтоб я унизилась,написала на другом сайте ,либо просто надоела.Сегодня Зайка ,завтра дура.Столкнулась с таким впервые.

Карамель
13.10.2017, 22:30
о, господа модераторы !
исправьте уже пожалуйста вопиющую ошибку в названии темы :scratch::yes2:
@Кэс, голубушка, для слова оскорбления проверочное слово -скОрбь !
о, русский язык. о , правила правописания...:(

Меламори
13.10.2017, 22:31
@Степлер, пожалуйста, сбавь обороты.

Степлер
13.10.2017, 22:32
Вы серьезно думаетне ,что долгое общение может вот так прерваться ,потому -что достоинтво его задели)) Обозвал то он меня не я) Люди банят других не поэтому.Либо он ждет ,чтоб я унизилась,написала на другом сайте ,либо просто надоела.Сегодня Зайка ,завтра дура.Столкнулась с таким впервые.

Я ничего не могу думать серьёзно на эту тему и по этому поводу, поскольку ни его, ни вас не знаю. Хотя ваш стиль общения вы тут уже успели продемонстрировать, и лично мне он не нравится ни в коей мере.

Сделайте выводы на будущее и не обсуждайте прилюдно ничьё мужское достоинство, больше ничего посоветовать не могу.

добавлено через 31 секунду
@Степлер, пожалуйста, сбавь обороты.

Хорошо. ))
Я в "Словарный запас" пошла. ))

Меламори
13.10.2017, 22:33
господа модераторы !
исправьте уже пожалуйста вопиющую ошибку в названии темы
я бы с радостью, но автор решил так)

Карамель
13.10.2017, 22:35
@Меламори, о , Боги !...:Dз

Меламори
13.10.2017, 22:35
@Карамель, :D

КрыlО
13.10.2017, 22:41
исправьте
НЕТ!!! :girl_crazy:
ТС настолько гармонична с названием!
а сам процесс обсуждения в исправленном виде потеряет весь изюм )

Кэс
13.10.2017, 22:50
НЕТ!!! :girl_crazy:
ТС настолько гармонична с названием!
а сам процесс обсуждения в исправленном виде потеряет весь изюм ):hz:оно не исправляется в названии.Хватит уже:oleole:.стыдить

Карамель
13.10.2017, 22:50
@КрыlО, аааа..
я тему-то не читала, но думаю, что все и так ясно :yes2: )

Искра
13.10.2017, 23:38
Вы серьезно думаетне ,что долгое общение может вот так прерваться ,потому -что достоинтво его задели)) Обозвал то он меня не я) Люди банят других не поэтому.Либо он ждет ,чтоб я унизилась,написала на другом сайте ,либо просто надоела.Сегодня Зайка ,завтра дура.Столкнулась с таким впервые.

давайте найдем вам другого мужчину) он вас банить не станет)

crimeariver
13.10.2017, 23:43
:hz:оно не исправляется в названии.Хватит уже:oleole:.стыдить

Название действительно нельзя исправить, но ничего, так даже прикольней.

Дрим
14.10.2017, 01:06
Последний раз, такой популярностью пользовались темы созданные его высокопревосходительством Такседомаском Несравненным.. )))

А если по теме.. Говорить недостойно о мужском достоинстве.. Ну вы поняли. ))) Ведь некоторые своим пенисам даже имена дают и разговаривают с ними :D

КрыlО
14.10.2017, 01:12
и разговаривают с ними
в режиме монолога или? )))))

Дрим
14.10.2017, 01:19
в режиме монолога или? )))))
Вероятно.. ))) Странно если ещё кто то ждёт ответа от своего "Славика" :D (один знакомый тип именно так называет своё "сокровище" :D

КрыlО
14.10.2017, 01:24
ждёт ответа
ну это уже в № 6, в герань! )))))

Promemoria - не забыть подсказать врачам, что пора кактусы заводить! ))))

Степлер
14.10.2017, 01:27
Вероятно.. ))) Странно если ещё кто то ждёт ответа от своего "Славика" :D (один знакомый тип именно так называет своё "сокровище" :D

"Любовник леди Чаттерлей", Большой Джон. :D

Карамель
14.10.2017, 12:26
@Дрим, насчет имён да.
слышала, что Петровичем зовут :D

Лазарус
14.10.2017, 12:45
Имена дают? Так вот про что песня "остановите, "Вите" надо выйти"!:)

Андрей М
28.01.2018, 19:58
Как вы реагируете на оскорбления?
Если меня начинает оскорблять человек, который мне симпатичен, то обычно ищу причину, зачем он хочет меня обидеть. Если в ситуации виноват я, то проглотив гордость иду к примирению первый. Если же человек, на которого плевать хотел, то игнорирую, либо вступаю в словесную перепалку для потехи.

добавлено через 1 минуту
слышала, что Петровичем зовут
Гони такого из своей спальни)))

Карамель
28.01.2018, 20:20
@Андрей М, а почему ? :D

Ленин
18.02.2018, 21:37
Привет.На днях написали ,что я тупая.Ответить не дали тут же кинув в бан.Опешила.Как вы реагируете на оскорбления? Кому не сложно рада буду почитать

в бан єто плохо а то шо не дали ответить меня єто возмущяет

Кэс
23.02.2018, 17:34
кстати кому интересно.отбанился и лезет в друзья снова

crimeariver
23.02.2018, 18:41
кстати кому интересно.отбанился и лезет в друзья снова

Тяжелый случай.

Ленин
23.02.2018, 22:49
Привет.На днях написали ,что я тупая.Ответить не дали тут же кинув в бан.Опешила.Как вы реагируете на оскорбления? Кому не сложно рада буду почитать

незнаю меня лично редко оскарьляют сечяс питаюсь вспомнить первое оскарбление ну єто лет десять назад может не знаю как то я народу не приглянулся

добавлено через 7 минут
к стати девочки не нужно так давить на крим виж знаете я ее люблю и как би ви не били крити ну я молчу просто прошу везти себя прилично

Философ
10.03.2018, 15:26
сечяс питаюсь вспомнить первое оскарбление ну єто лет десять
Ето коди ти перьвую табуретьку купиль?...оСКАРБление однако :)

Ленин
10.03.2018, 16:19
Ето коди ти перьвую табуретьку купиль?...оСКАРБление однако :)

да не єто когда бан бил по собственому желанию кому сказать не поверят но в причинах написали так бан по собственому желанию юмористи ребята попались