PDA

Просмотр полной версии : Ресторан "Ню" в Париже.


Velassaru
08.11.2017, 01:11
На улице Гравей в 12-м округе Парижа открылся первый во Франции ресторан для нудистов под названием O'Naturel. Об этом сообщает Daily Mail.

Посетители при входе в ресторан должны полностью раздеться и оставить одежду в гардеробе. Затем они могут спокойно обедать в обнаженном виде. У заведения нет окон на улицу, поэтому, по заверению менеджеров, оно никак не угрожает нравственности местных жителей.

Местные жители спокойно относятся к новому заведению:

- Это не беспокоит меня вообще, или моих соседей.

- Мы ничего не видим с улицы. Мы знаем, что происходит. Это не массажный кабинет.'

Менеджеры ресторанов Майк и Стефан Саада пригласили Парижскую ассоциацию натуристов на торжественное открытие.

В то время как это первый обнаженный ресторан во Франции, концепция далеко не новая по всему остальному миру.

Первый в Лондоне нудистский ресторан Bunyadi открылся в прошлом году и в настоящее время занимается сбором средств для открытия второго сезона.

На посещение необычного 42-местного заведения общественного питания было записано более 46 тысяч человек.

По приезду в The Bunyadi гостям следует раздеться, после чего либо разместиться в зоне для обнаженных, либо надеть халат и пройти в зал для относительно одетых. Во время ужина клиенты могут изменить свое решение и стать на "путь к чистоте", сняв остатки одежды и переместившись в другую зону.

В городе Сан-Исидро, расположенном на юге острова Тенерифе, открылся первый в Испании ресторан для нудистов под названием Innato Tenerife. Автором идеи стал итальянский предприниматель Тони де Леонардис, который взял на вооружение опыт аналогичного заведения The Bunyadi, с прошлого лета успешно работающего в Лондоне. Всего лишь несколько недель спустя после того, как английский ресторан распахнул свои двери для посетителей, в его «листе ожидания» насчитывалось более 37 тыс. человек. Изначально Де Леонардис хотел дать своему заведению такое же имя, однако из-за проблем с авторскими правами отказался от этого замысла.

Клиенты Innato Tenerife, отделка которого выполнена из дерева и бамбука, должны оставлять в гардеробе не только всю одежду, но и мобильные телефоны для того, чтобы в полной мере насладиться едой и общением при свечах. В меню значатся блюда из рыбы, мяса, овощей, приготовленные на огне, к которым подаются лучшие «биодинамические» вина острова. По мнению Де Леонардиса, который несколько лет назад специализировался на страусятине, предлагаемое меню обладает возбуждающим эффектом.

Вегетарианцам в Innato Tenerife также предлагается широкий выбор блюд, одно из которых носит название «Яйцо Франко». Оно представляет собой вареное яйцо с картофельным пюре, трюфелем и соусом из пармезана.

Некоторые блюда подаются на обнаженных телах официантов.(с)

* иногда надо бахилы на глаза надевать при чтении новостей ?
раньше в ресторанах только сальмонеллез было страшно подхватить, а теперь вообще за zо тревожно)))

Неизбежность
08.11.2017, 10:57
О Боги)))) Аппетит растворился в представлении этого зрелища:D

Velassaru
08.11.2017, 10:59
@Неизбежность, нудисты захватывают мир похлеще феминизма и гомосексуализма :girl_prepare_fish:

Неизбежность
08.11.2017, 11:02
@Velassaru, еда и обнаженность несовместимы:dont_know: Наслаждаться нужно или одним, или другим:D
Эдак и гастрит заработать можно:D Ну да, я молчу уже о других вещах:D

Velassaru
08.11.2017, 11:04
Эдак и гастрит заработать можн
Гастрит зрения :biggrin2:

Неизбежность
08.11.2017, 11:07
Гастрит зрения
И диарею от "ню" официантов:D

Шпилька
08.11.2017, 11:34
Тьху..срамота!

Velassaru
08.11.2017, 11:39
и вообще! а как же руки вытереть о брюки или рукавом уста утереть?

никакой эстетики трапезы ?

Серый кардинал
08.11.2017, 11:41
В Лондоне откроется кафе с оральным сексом (может уже открылось)
Так, что ню-ресторан не самое страшное :crazy3:

Velassaru
08.11.2017, 11:48
Всё более мир становится глух и нем к здравому смыслу :sigh:

Manuel
08.11.2017, 12:00
В этом кафе такиедолжны присутствовать первые блюда:
Щи хоть хрен полощи
и
Суп из семи ,,,,, круп, короче:D

Velassaru
08.11.2017, 12:06
@Manuel, еще - филе грудки с капустой :biggrin2:

Manuel
08.11.2017, 12:09
@Velassaru, интересно, фаршированные яйца в том кафе будут заказывать? Или там Пасха каждый день итак?:D

Velassaru
08.11.2017, 12:11
@Manuel, лишь бы ими не бились как на Пасху :D

Manuel
08.11.2017, 12:19
@Velassaru, а интересно, колбасу там нарезанную приносят или приносят на блюде целиком:D

Joy
08.11.2017, 12:21
Всё более мир становится глух и нем к здравому смыслу :sigh:А нафига он нужен,психам всегда легко жилось

Velassaru
08.11.2017, 12:22
@Manuel, и в шкурке или без? :D

В общем, может лучше про макдональдс? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
психам всегда легко жилось
Психам легко живется на ф.....ме!
а эти психи без оного мракобесятся :girl_prepare_fish:

Joy
08.11.2017, 12:24
Психам легко живется на ф.....ме!
а эти психи без оного мракобесятся :girl_prepare_fish:У них другой ф....беженцы :girl_crazy:

Лазарус
08.11.2017, 12:49
Для ресторана это просто способ выделиться, быть оригинальным, для посетителей чудачество, приключение.
Не вижу ничего особенного в том, чтоб есть голым, но идти для этого в специальный ресторан где куча других голых... причем совершенно не обязательно привлекательных... да ну нафиг.
Борделей и публичных домов гораздо больше, как и их посетителей. Наверное поэтому это не вызывает такого отторжения, как один или два ресторана-ню.

Joy
08.11.2017, 12:57
Для ресторана это просто способ выделиться, быть оригинальным, для посетителей чудачество, приключение.Ну раз пошла такая пьянка,можно летом и на улице такое....бл-во устроить,не?разницы никакой.......
мне чот шепчет что в недалеком будущем так и будет,раз уж пришли к этому, то моральный стоп уже не светит....

Velassaru
08.11.2017, 13:04
А потом все станут ездить "ню" в транспорте в час пик ?

Joy
08.11.2017, 13:05
А потом все станут ездить "ню" в транспорте в час пик ?Угадала :biggrin:

Шпилька
08.11.2017, 13:21
А потом все станут ездить "ню" в транспорте в час пик ?
Чур тебя...

Неизбежность
08.11.2017, 13:24
А, я поняла, может это признак каннибализма? Ну, посмотришь и захочешь съесть:D

добавлено через 1 минуту
Чур тебя...
А чего? Зато тебя перестанут толкать сумками, рюкзаками и чемоданами, а начнут... Фуууууу:D

Шпилька
08.11.2017, 13:25
@Неизбежность, Каааатяяяя...аааааа...беееееееееееееее

Velassaru
08.11.2017, 13:28
А помните разводку из серии "есть специальные очки, в которых все люди голые"? :D

Ночной Гость
08.11.2017, 17:26
Ну если там девочки без верха будут, это ещё можно допустить )) Но своей, голой задницей после кого-то на то же кресло/диван, да ну нафиг. И так проблем в этой жизни выше крыши. Заразы какой подхватить не хватало.

И не факт, что там камер скрытых не понаставляли.

Неизбежность
08.11.2017, 17:50
И не факт, что там камер скрытых не понаставляли.

@Ночной Гость, люди, посещающие подобные заведения не боятся скрытых камер:D

Ночной Гость
08.11.2017, 17:52
@Ночной Гость, люди, посещающие подобные заведения не боятся скрытых камер00
А я боюсь, и не только скрытых )) Так что мне туда зась ))

Неизбежность
08.11.2017, 17:54
@Ночной Гость, не нужно бояться, нужно преодолевать свои страхи:D

Лазарус
08.11.2017, 19:12
Ну раз пошла такая пьянка,можно летом и на улице такое....бл-во устроить,не?разницы никакой.......
мне чот шепчет что в недалеком будущем так и будет,раз уж пришли к этому, то моральный стоп уже не светит...
У заведения нет окон на улицу
Они стараются никому не мешать. Какая тебе разница чем занимаются люди в закрытом помещении?!
Те у кого моральный стоп уже не действует так и делают - выходят голыми на улицы, прибивают яйца на Красной площади, устраивают гей-парады с голыми задницами, ну и прочее.
Зачем заочно обвинять людей в их аморальности лишь на основании собственных влажных фантазий.

Velassaru
08.11.2017, 19:24
Какая тебе разница чем занимаются люди в закрытом помещении?!
Интересно же ?
я бы еще на выходе их встречала со словами "футакимибыть" :krestik:

а по факту, можно и прибивание "чего-нить" на Красной площади до моды довести.
и потом считать подобное нормой и "подумаешь эка невидаль"

Это не дело двоих в спальне, а вполне общественное место, а значит - пиар и некая пропаганда :)

Степлер
08.11.2017, 19:25
В такие рестораны должны пускать только тех, у кого имеется справка о наличии эдипового комплекса. И у входа вместо швейцаров должны стоять добрые мускулистые дяди в белых халатах со шприцами наперевес.

Дичь.

Ночной Гость
08.11.2017, 19:30
В такие рестораны должны пускать только тех, у кого имеется справка о наличии эдипового комплекса.
... и об отсутствии кожных и венерических заболеваний ))

Степлер
08.11.2017, 19:33
@Ночной Гость, я щаз повешу себе на грудь табличку: "Не влезай - убьёт!" :rolf::rolf:

добавлено через 2 минуты
Так. Всё. Я и в теме Такседомаска написала... предупредила ВСЕХ... что вешаю на себя такую табличку.
Всё. Я пошла. Мне надо её либо художественно нарисовать, либо украсть с нашей подстанции.

ВСЁ, вы поняли?! На вашей совести - мой гор-рячий не-труп!!!:rolf: