PDA

Просмотр полной версии : Создан секс-робот для женщин и геев...


Шпилька
14.11.2017, 15:17
Приняв во внимание, что в последние годы в стране все большей популярностью пользуются женщины-роботы, конструкторы решили создать высокотехнологичную секс-игрушку для представительниц прекрасного пола, а также для мужчин нетрадиционной ориентации. Новый робот наделен внешностью юноши и практически идеальной фигурой.
Кроме того, сообщается, что разработчики снабдили куклу мужским достоинством «идеального», как утверждают инженеры, размера...

Ну что сказать? ..наконец-то, бабоньки!)

Velassaru
14.11.2017, 15:30
А полочку прибить? А мусор вынести? А вынести мозг ему?

НезачОт :flowers_girl:

кинжальчик
14.11.2017, 15:32
А вынести мозг ему? єто особенно беспокоит:thinking_girl::D:D

Шпилька
14.11.2017, 15:34
@кинжальчик,
@Velassaru,
ща

Мелисента
14.11.2017, 15:37
А вынести мозг ему?

єто особенно беспокоит
А вот да! Святое же дело :D

Шпилька
14.11.2017, 15:40
В постели с роботом
13.11.2017
Японцы придумали замену мужчине

Наталья Радулова
В Японии создали робота, который занимается сексом лучше мужчины. Не успел этот слух распространиться по миру, как в рунете наши парни уже начали взволнованно и подробно пересказывать друг другу особенности нового агрегата с внедренным искусственным интеллектом: умеет целоваться, обниматься, делать массаж, в процессе развития учится делать идеальный куннилингус. Руки у робота созданы из тканевой оболочки, которая практически идентична человеческой, из пор выделяется пот, а размер полового органа меняется в зависимости от человеческой реакции — видимо, и с роботами фраза "Ого, какой он огромный!" творит чудеса. Масштабное производство таких электронных любовников начнется ближе к 2020 году, но наши мужчины нервничают уже сейчас.

Сначала пытались ругать японцев — вечно эти самураи что-то невероятное придумывают! То японский режиссер Оридза Хирата вводит в спектакль робота-актрису, то Sony начинает принимать предзаказы на робота-собаку, которая "устанавливает с владельцем эмоциональную связь". В Японии недавно организовали первый бой гигантских роботов, а японский робототехник Хироси Исигуро вообще заявил на недавнем московском международном форуме: "В будущем роботы станут частью жизни. Использование роботов уже переходит в практическую плоскость. Но мы можем создать человеко-роботическое общество". В общем, страшно.

Некоторые наши мужчины, впрочем, скрывают беспокойство за шуточками — спрашивают сколько киловатт в час будет потреблять электронный соперник, хихикают: "С прошивкой лишь бы не напортачили", "А если батарейки сядут в самый интересный момент?", "А потом она ему заявит: "Милый, я беременна. У нас будет пылесос!", "Или он ей: "Извини, дело не в тебе, а во мне. Ухожу к мясорубке"".

Но есть и те, кто почти впал в депрессию. "Это же конец света! — убивается в Facebook какой-то гражданин.— А если такой киборг научится выносить мусор, забивать гвозди и выпускать сперму донорскую в самый подходящий для зачатия день, то все, человечество перестанет нуждаться в большом количестве мужчин. Оставят самых лучших, племенных, а мы будем доживать свой век бобылями". Гражданина даже сами наши сердобольные женщины пытались успокоить — вряд ли, мол, в принципе можно возбудиться, если осознаешь, что с тобой в постели бездушное существо, состоящее из силикона и микропроцессоров. Но он расстраивался еще больше: "Нельзя возбудиться на бездушное существо из силикона? Ха! Еще как можно, поверьте! Я только с такими и сплю".

Мой брат в пятницу вечером пытался успокоить своих друзей: "Да какой бы он там супермачо ни был — все равно нашим теткам не понравится. Он же не будет реагировать на вынос мозга. Так что девушки с этим андроидом быстро заскучают. Ни поругаться, ни после секса полежать в обнимку, поговорить! Да кому нужна эта железяка! И тещам опять же никакого интереса, некого донимать". Брату моему, правда, тут же возразили, что люди даже сейчас прекрасно общаются со всякими Сири и Алисами, некоторые наговориться не могут, поэтому и с роботом задушевные разговоры вести можно будет запросто. А если робот начнет еще и зарабатывать, то какая женщина от такого откажется? Деньги в дом приносит, носки не разбрасывает, на диване не тухнет, на претензии не отгавкивается. Это ж мечта всех женщин! "И еще массаж делает без устали",— скорбно согласился брат. Потом подумал и объявил: "Парни! Так он же дорогой будет, робот этот! Только для богатых дамочек. Для тех, кому мы и так не очень-то нужны". И парни успокоились...

добавлено через 2 минуты
@Мелисента,
@кинжальчик,
@Velassaru, подробности выше)

Лазарус
14.11.2017, 15:42
@Шпилька, сразу видно - конструкторы, а не маркетологи, сексологи или психологи. Женщинам для самоудовлетворения нужен только член. Да вообще подойдет всё что угодно похожей формы: огурец, морковь, дезодорант... Зайдите в секс-шоп (можно в инет-магазин), там, конечно, есть и повторяющие форму и внешний вид фаллосы, но гораздо больше просто самотыков, с батарейками и без. Для самоудовлетворения - достаточно. Фантазия у женщин хорошая :)

Velassaru
14.11.2017, 15:42
носки не разбрасывает, на диване не тухнет, на претензии не отгавкивается
скука какая скушная ?

Шпилька
14.11.2017, 15:43
@Шпилька, сразу видно - конструкторы, а не маркетологи, сексологи или психологи. Женщинам для самоудовлетворения нужен только член. Да вообще подойдет всё что угодно похожей формы: огурец, морковь, дезодорант... Зайдите в секс-шоп (можно в инет-магазин), там, конечно, есть и повторяющие форму и внешний вид фаллосы, но гораздо больше просто самотыков, с батарейками и без. Для самоудовлетворения - достаточно. Фантазия у женщин хорошая :)

Не то...ой не тооо)

кинжальчик
14.11.2017, 15:52
@Шпилька, ну а че...може такая вот хрень,начнет стимулировать мужиков быть лучше и лучше!:D
и я щас ваще не о сексе,а о конкуренции:D теперь типа "ну а нахер ты мне нада,у меня вон......Дровосек есть железный,если че,сдам в металолом и заживу":D

Bell
14.11.2017, 15:58
теперь типа "ну а нахер ты мне нада,у меня вон......Дровосек есть железный,если че,сдам в металолом и заживу"
Как в анекдоте, заведи себе козла, а потом избавься, чтобы понять что такое счастье.

Дядя Митя
14.11.2017, 15:58
а нам мужикам робот не нужен...+ 18 :nunuka::pardon2:

Михаил Шелег Резиновая Зина - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aw-HirzBv84)

кинжальчик
14.11.2017, 15:59
Как в анекдоте, заведи себе козла, а потом избавься, чтобы понять что такое счастье. нуууууу,с козлами так,да:biggrin2:

Bell
14.11.2017, 16:01
@Дядя Митя, Никому робот не нужен, кроме людей со странностями.

Velassaru
14.11.2017, 16:03
Так женщины давно конкурируют с резиновыми Зинами.
А борщ всё равно лучше :flowers_girl:

Bell
14.11.2017, 16:20
@Velassaru, Резиновую Зину купили в магазине, резиновую Зину в корзине принесли. Она была разиней, резиновая Зина, упала из корзины, измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине резиновую Зину... Дальше не помню :D

Velassaru
14.11.2017, 16:21
Дальше не помню
ну а что дальше-то? потом сдули :biggrin2:

Лазарус
14.11.2017, 16:26
Вот еще недостаток - с резиновой Зиной можно посидеть вместе в ванной, а робот еще коротнет...

Bell
14.11.2017, 16:28
@Velassaru, Нет, там еще чего-то про "пальцем погрозим" и "не будь такой разиней резиновая Зина", дальше наглухо не помню :D

Velassaru
14.11.2017, 16:29
@Буривух, эта скороговорка прям заиграла в этой теме немецким акцентом :D

Bell
14.11.2017, 16:31
@Velassaru, Дак какая тема, такие и акценты :D

Шпилька
14.11.2017, 16:46
@Буривух,
@Velassaru,
значит про пе#ис и монахов - тема для серьезных размышлизмов, а про прекрасного робота нет?)

Velassaru
14.11.2017, 16:48
тема для серьезных размышлизмов,
Это философия жеж

а роботы - технарские железяки ?

Шпилька
14.11.2017, 16:51
@Velassaru, не надо ляля? Робот для женщин и геев, с теми возможностями, которые придумали японцы - тема по-философичнее в разЫ!
*смотрите глубжее.

Velassaru
14.11.2017, 16:52
которые придумали японцы -

Ипонцы вообще извращенческие обдолбыши, судя по программе "орелрешка" ?

Bell
14.11.2017, 16:59
значит про пе#ис и монахов - тема для серьезных размышлизмов,
Весь этот раздел не для серьёзных размышлизмов.

Лири
14.11.2017, 17:50
Девчонки, он же потеееет...

Дядя Митя
14.11.2017, 17:52
@Velassaru, Резиновую Зину купили в магазине, резиновую Зину в корзине принесли. Она была разиней, резиновая Зина, упала из корзины, измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине резиновую Зину... Дальше не помню :D

я напомню...

Песня Резиновая Зина Агния Барто - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ba_lpdbXXUI)

Bell
14.11.2017, 17:55
@Дядя Митя, Спасибо :D

Карамель
14.11.2017, 20:13
значит про пенис и монахов - тема для серьезных размышлизмов, а про прекрасного робота нет?)
так тот пенис прекрасен местом его дислокации.
Поставь его в городе в центр сквера - там вокруг будут бухАть.
А тут чистый воздух, здоровое питание, всегда трезвые монахи. с чистой душой любуются пенисом , который вершиной утопает в небесах...

Карамель
03.06.2018, 19:10
@Шпилька, Женщинам для самоудовлетворения нужен только член. Да вообще подойдет всё что угодно похожей формы: огурец, морковь, дезодорант... Зайдите в секс-шоп (можно в инет-магазин), там, конечно, есть и повторяющие форму и внешний вид фаллосы, но гораздо больше просто самотыков, с батарейками и без. Для самоудовлетворения - достаточно. Фантазия у женщин хорошая :)
:D
Не, я против инородных тел

Ленин
03.06.2018, 20:34
Приняв во внимание, что в последние годы в стране все большей популярностью пользуются женщины-роботы, конструкторы решили создать высокотехнологичную секс-игрушку для представительниц прекрасного пола, а также для мужчин нетрадиционной ориентации. Новый робот наделен внешностью юноши и практически идеальной фигурой.
Кроме того, сообщается, что разработчики снабдили куклу мужским достоинством «идеального», как утверждают инженеры, размера...

Ну что сказать? ..наконец-то, бабоньки!)

огласите пожалуста производителя игрушки

Ленин
03.06.2018, 20:36
:D
Не, я против инородных тел

мне всегда било интересно а єто не опасно все єти штуки в плане гииени

Карамель
03.06.2018, 20:38
@Ленин, не знаю, я не использую .

Ленин
03.06.2018, 20:41
@Ленин, не знаю, я не использую .

я тоже :appl:хотя заманчево ну каждому свое

Mari
03.06.2018, 23:59
А можно робота тока с массажем и без сексу?.. Я б заказала..

Карамель
04.06.2018, 00:09
@Mari, нууу.. робота для массажа совсем никак ((
он же не чувствует ничего, а в массаже это важно )

Velassaru
04.06.2018, 00:12
он же не чувствует ничего, а в массаже это важно
Он и в сексе ничего не чувствует ?

Для массажа кресло массажное придумали и накидку с колесиками на стул)

Карамель
04.06.2018, 00:14
@Velassaru, да , но массаж это вообще святое :D

Карамель
04.06.2018, 00:28
разработчики снабдили куклу мужским достоинством «идеального», как утверждают инженеры, размера...
интересно, идеальный это какой ? :scratch:

Шпилька
04.06.2018, 00:29
@Карамель, пошли спать. Мы - ранние птахи)

Гекльберри
04.06.2018, 00:46
интересно, идеальный это какой ? :scratch:.Обычно этим задаются мужики.И то,если задаются))А определить это может только женщина.Но только после секса))

Карамель
04.06.2018, 00:48
@Гекльберри, если конструкторы определили, то выходит - идеальный ))
я к тому, как они рассчитали этот параметр :hihi:

Карамель
04.06.2018, 00:51
Обычно этим задаются мужики.И то,если задаются))А определить это может только женщина.Но только после секса))
вот представляешь, чтобы определить идеальный для себя это надо выстроить числовой размерный ряд и вычислить среднее или какое другое предпочтительное значение . Это ж если женщина постарше - там понятно, она уже повидала и определила )))
а прикинь, если кто девственницей замуж ? это как тогда узнать какой он - идеальный ? ))
Я к тому, что по идее конструкторы не идеальное значение должны брать, а размерный ряд целиком :yes2::D
ну или если один, то чтоб телескопический что ли ..))

Гекльберри
04.06.2018, 00:52
@Гекльберри, если конструкторы определили, то выходит - идеальный ))
я к тому, как они рассчитали этот параметр :hihi:Думаю,опрашивали женщин))
А еще думаю,там должен быть регулятор.И каждая женщина регулирует под себя))

Карамель
04.06.2018, 00:55
@Гекльберри, этот робот не только для женщин, ещё и для геев )

Гекльберри
04.06.2018, 00:59
@Гекльберри, этот робот не только для женщин, ещё и для геев )фу,блин...Для них робот уже придуман.Кружка Эсмарха.

Карамель
04.06.2018, 01:45
@Гекльберри, кружка кружкой, а кукол покупать будут )

Altair
04.06.2018, 10:15
Существует же секс втроём. Одна женщина, один мужчина, и робот...Такого ещё никто не пробовал.:thinking:

Чуча
04.06.2018, 10:46
@Altair, да ты затейник)))

вообще, хорошая альтернатива для одиноких женщин. что им остается, если нет рядом мужика

Шпилька
04.06.2018, 10:50
дорого только)

Любимая
04.06.2018, 10:53
а робота который бы убирал и жрать готовил не придумали? окна там мыл , потолки опять же. :ny_los:

Чуча
04.06.2018, 11:00
дорого только)

не дороже, чем содержать мужа-алкоголика безработного)))

Шпилька
04.06.2018, 11:01
@Чуча, и то правда)

Гекльберри
04.06.2018, 11:55
@Altair, да ты затейник)))

вообще, хорошая альтернатива для одиноких женщин. что им остается, если нет рядом мужика
А чего,мужики вымерли что-ли?

Карамель
04.06.2018, 12:33
хорошая альтернатива для одиноких женщин. что им остается, если нет рядом мужика
точнее сказать, для принципиальных одиноких женщин, для которых если не потенциальный спутник, то табу...:yes2:
А по сути мужики-то есть. ну да, не идеалы может , и не все свободны, и не слишком по возрасту подходят, но если рассматривать тему в контексте просто *хочу секса и он у меня будет * то возможности всегда можно изыскать :yes2::kitty:
и не кочевряжиться, а то вон как Лазарус написал, ежели не фаллоимитатором, то дезодорантом(в целях экономии средств наверно :D)

Карамель
04.06.2018, 12:35
@Чуча, рада тебя видеть однако ! :obnimashki:

Карамель
04.06.2018, 12:37
Существует же секс втроём. Одна женщина, один мужчина, и робот...Такого ещё никто не пробовал. да писали уж тут в массе тем про страпоны. Што страпон, что робот с ним - один фиг )))
ну да, прикольная затея- втроём и по плану тех конструкторов : их было трое - дама, гей и робот :hihi:

Altair
04.06.2018, 14:33
@Altair, да ты затейник)))

вообще, хорошая альтернатива для одиноких женщин. что им остается, если нет рядом мужика

С этими роботами так же как и с резиновыми женщинами. Кто пользуется резиновыми женщинами? Правильно. Те, кому не дают. С роботами также. Их будут покупать те, кого не хотят. Вот так всё просто. :smoke:

Altair
04.06.2018, 14:37
ну да, прикольная затея- втроём и по плану тех конструкторов : их было трое - дама, гей и робот :hihi:

Кстати да, а для геев робота можно использовать с обеих сторон?...:thinking:

Карамель
04.06.2018, 15:01
С этими роботами так же как и с резиновыми женщинами. Кто пользуется резиновыми женщинами? Правильно. Те, кому не дают. С роботами также. Их будут покупать те, кого не хотят. Вот так всё просто. :smoke:
Не факт :yes2:
Кстати вспомнила свою бывшую сотрудницу.
У неё был муж, был молодой любовник и был фаллоимитатор.:hz:

Шпилька
04.06.2018, 16:05
@Карамель, хреновые видать оба)

Карамель
04.06.2018, 16:31
@Шпилька,
Да кто знает :hz::hihi:

Altair
04.06.2018, 17:23
Не факт :yes2:
Кстати вспомнила свою бывшую сотрудницу.
У неё был муж, был молодой любовник и был фаллоимитатор.:hz:

Может они все им пользовались.:smoke:

Mari
04.06.2018, 22:15
@Карамель, понятно, что роботомассаж не супер. НО хоть в основном размять спинку. Всё ж лучше, чем ничего, на мой взгляд.

Velassaru
04.06.2018, 22:21
НО хоть в основном размять спинку. Всё ж лучше, чем ничего, на мой взгляд.
А за кости не страшно? это на массажиста можно прикрикнуть "больно, ирод", а этот так и будет чухарить рельсу-рельсы шпалы-шпалы" :pokhmele:
Если нужен хоть какой-то массаж - щас в любом тц есть кресла массажные) Я правда не пользовалась, не знаю чё за акупункутра)

Mari
04.06.2018, 22:23
@Velassaru, ну, там режим наверняка выставляется - слабо/средне/сильно.. Продумают основные моменты наверняка..
Лишь бы не замкнуло контакты..

Velassaru
04.06.2018, 22:26
@Mari, всё равно жутковато ?

Mari
04.06.2018, 22:35
Ну, так-то да. )) А для секса ещё страшнее. )))))))))))) Кто знает, как там запрограммируют сексигрушку. Может, маньяк какой делал. Вдруг кукла-робот задушит железными пальцАми. ))) Или из... ** вылезут ножи и проткнут внутри..
Короч ну их всех.

Luna_Thonks
04.06.2018, 22:43
С этими роботами так же как и с резиновыми женщинами. Кто пользуется резиновыми женщинами? Правильно. Те, кому не дают. С роботами также. Их будут покупать те, кого не хотят. Вот так всё просто. :smoke:


Те, которые содержать веоиких мужчин не хотят )))

Altair
05.06.2018, 11:51
Те, которые содержать веоиких мужчин не хотят )))

КАКИХ?????

Altair
05.06.2018, 11:54
Ну, так-то да. )) А для секса ещё страшнее. )))))))))))) Кто знает, как там запрограммируют сексигрушку. Может, маньяк какой делал. Вдруг кукла-робот задушит железными пальцАми. ))) Или из... ** вылезут ножи и проткнут внутри..
Короч ну их всех.

Мне кажется, про этого робота уже можно фильм ужасов снимать.

Luna_Thonks
05.06.2018, 12:12
@Altair, таких )

Luna_Thonks
05.06.2018, 12:14
Не факт :yes2:
Кстати вспомнила свою бывшую сотрудницу.
У неё был муж, был молодой любовник и был фаллоимитатор.:hz:

аппетиты/языки у всех разные )

Luna_Thonks
05.06.2018, 12:15
@Гекльберри, этот робот не только для женщин, ещё и для геев )

выносливый затейник в общем )

Luna_Thonks
05.06.2018, 12:17
Так женщины давно конкурируют с резиновыми Зинами.
А борщ всё равно лучше :flowers_girl:


борщ и тот лучщий - мамин )))

Altair
05.06.2018, 12:33
@Altair, таких )

Ты слово не правильно написала, я его не понял.

Чуча
06.06.2018, 17:48
@Чуча, рада тебя видеть однако ! :obnimashki:

взаимно:hug:

Чуча
06.06.2018, 17:50
точнее сказать, для принципиальных одиноких женщин, для которых если не потенциальный спутник, то табу...:yes2:
А по сути мужики-то есть. ну да, не идеалы может , и не все свободны, и не слишком по возрасту подходят, но если рассматривать тему в контексте просто *хочу секса и он у меня будет * то возможности всегда можно изыскать :yes2::kitty:
и не кочевряжиться, а то вон как Лазарус написал, ежели не фаллоимитатором, то дезодорантом(в целях экономии средств наверно :D)

как говорит @Altair, есть те, кому никто не дает) в данном случае, кого не хотят) увы, не все женщины красивы, сексуальны, соблазнительны и прочее

Чуча
06.06.2018, 17:54
Не факт :yes2:
Кстати вспомнила свою бывшую сотрудницу.
У неё был муж, был молодой любовник и был фаллоимитатор.:hz:


говорят же про какое-то там буйство:-[вдруг так захотелось, что аж зубы сводит, а любовник с женой, муж в командировке:D

Шпилька
06.06.2018, 17:55
@Чуча, мне тоже никто не дает. Хотя, рожей вроде не крива) Но, и фаллоимитатора у меня нет(
*пока писала это слово, поняла, что даже не в курсе, как грамотно его написать). Пришлось гуглить.

Чуча
06.06.2018, 17:56
@Шпилька, чем спасаешься?

Шпилька
06.06.2018, 17:57
@Чуча, едой)

Чуча
06.06.2018, 17:59
@Шпилька, огурцы подлиннее и с пупрышками?))))
не зря же говорят - хотя бы для здоровья. значит секс нужен для организма и отказ от него, только потому, что нет мужика, неправильно?
не будь ханжой))

Шпилька
06.06.2018, 18:02
@Чуча, нет. Я просто вкусно готовлю и люблю вкусно поесть. А центр удовольствия - он, что от секса, что от еды - в башке!

Шпилька
06.06.2018, 18:03
@Чуча, мне вообще, странно даже слышать о том, что любой пихательный предмет может довести женщину до экстаза.

Чуча
06.06.2018, 18:06
@Шпилька, тема же не про любой, а о специально созданных для этого предметах)
думаю, любой человек, неважно женщина или мужчина, занимаются самоудовлетворением в случае долгого отсутствия секса. а способы и предметы у всех разные))так что не надо кривить душой)

Шпилька
06.06.2018, 18:07
@Чуча, мне, для самоудовлетворения, вообще никуда ничего вставлять не треба)
Я, силой мысли о вкусной еде, довожу себя до оргазма)

Чуча
06.06.2018, 18:09
@Шпилька, это понятно) но и другой способ не исключается)))

Шпилька
06.06.2018, 18:10
@Чуча, да пущай самоудовлетворяюцо. А я, пойду поем)

Чуча
06.06.2018, 18:11
@Шпилька, приятного аппетита) что на ужин?)

Шпилька
06.06.2018, 18:15
@Чуча, телятина)

Шиххиртх
06.06.2018, 19:41
@Шпилька, любой механизм раз в месяц надо проворачивать. Даже вручную. Спроси у Бони, если мне не веришь.

Шпилька
06.06.2018, 20:30
@Демон, ацтаньти

Ъакалавр
06.06.2018, 20:39
Спроси у Бони, если мне не веришь.
Ты это, не возгордись. Которые едой спасаются они самые ненасытные.) Провернешь так вот механизм, а утром прочитаешь на форуме - "Вчера рискнула дать провернуть - жалкое подобие манной каши" :facepalm:

Шпилька
06.06.2018, 21:22
жалкое подобие манной каши" :facepalm:

Ага. С комочкаме

Ъакалавр
06.06.2018, 21:24
Вика, как там бачок то? :hb: Не растерялись навыки за годы? :shy:

Шпилька
06.06.2018, 21:31
@Бакалавр, завтра поедем выбирать)
*соседка сегодня сказала, что можно за счет текущего капремонта - канализационные трубы поменять, теперь вся в раздумьях я и сомнениях, но он об этом еще ничего не знает)

Карамель
06.06.2018, 22:42
как говорит @Altair, есть те, кому никто не дает) в данном случае, кого не хотят) увы, не все женщины красивы, сексуальны, соблазнительны и прочее

И что характерно, почти все некрасивые и несексуальные как раз заняты делом. :D
Чего не скажешь о красивых и сексуальных :hz:

Карамель
06.06.2018, 22:44
@Шпилька, меняй трубы.
А то новый унитаз срединять с трубой столетней давности это трэш.
Спустя пару лет что нибудь ёкнет. Если не раньше

Шиххиртх
06.06.2018, 22:58
@Карамель, я короче сантехником пойду. Степлер меня научила буксы менять :oh:

Карамель
06.06.2018, 23:00
@Демон, лучше моей сестры всё равно никто буксы не меняет и сливы в ванне ))

Шиххиртх
06.06.2018, 23:09
@Карамель, она тоже под ванну на боку влазит? :boy_cry:

Карамель
06.06.2018, 23:13
@Демон, я не знаю как она лазит, но то, что три слесаря не устранили за три дня, она сама устранила на четвёртый, матерясь в голос

Шиххиртх
06.06.2018, 23:15
@Карамель, :D дык без *уёв в сантехнике никак!

Luna_Thonks
07.06.2018, 00:25
@Демон, я не знаю как она лазит, но то, что три слесаря не устранили за три дня, она сама устранила на четвёртый, матерясь в голос

Хорошая вы с сестрой бригада :biggrin2::OK:

Карамель
07.06.2018, 00:40
@Luna_Thonks, не, у нас разные наклонности :hihi:
Я позавчерась маме в туалете вешалку для бумаги и освежителя присобачила, причем как положено, дрелью просверлила, дюбеля вбила, шурупчиками с шайбочками отделала ))

Luna_Thonks
07.06.2018, 00:41
@Карамель, главное - без мата :biggrin2:

Карамель
07.06.2018, 00:41
@Luna_Thonks, вообще скажу тебе, что это не от того, что такая уж необходимость, у мамы муж есть, но просто меня прикалывают дрели и шуруповёрты ))

Ъакалавр
07.06.2018, 00:43
муж есть, но просто меня прикалывают дрели и шуруповёрты ))
в теме про секс-робота для женщин и геев очень пикантно звучит, да. )))

Карамель
07.06.2018, 00:43
@Luna_Thonks, без мата, хотя повод был, забыла, что сверлю не доски, надавила посильнее- сверло прошло сквозь стену и на кухне за холодильником две кафельные плитки выбило :D

Карамель
07.06.2018, 00:45
в теме про секс-робота для женщин и геев очень пикантно звучит, да. )))
Ты вспомнил тему про воров в казахском селе ?)))

Luna_Thonks
07.06.2018, 00:45
@Карамель, я мебель люблю собирать :-[

Luna_Thonks
07.06.2018, 00:46
@Luna_Thonks, без мата, хотя повод был, забыла, что сверлю не доски, надавила посильнее- сверло прошло сквозь стену и на кухне за холодильником две кафельные плитки выбило :D

Мама сильно ругалась? :jokingly::fear:

Ъакалавр
07.06.2018, 00:51
мебель люблю собирать
шуруповертом? :shy: Нравится держать в руках длинную упругую шершавую рукоять, нежно теребить пальчиком чувствительный спуск, и ощущать тихую, но мощную вибрацию звериной мощи во власти хрупких женских рук? :shy:

Ъакалавр
07.06.2018, 00:51
вспомнил тему про воров в казахском селе ?)))
неа, а че за тема? ))

Luna_Thonks
07.06.2018, 00:55
шуруповертом? :shy: Нравится держать в руках длинную упругую шершавую рукоять, нежно теребить пальчиком чувствительный спуск, и ощущать тихую, но мощную вибрацию звериной мощи во власти хрупких женских рук? :shy:

Простая отвёртка, сэр... :-[:biggrin2:

Нравится итог в интерьере. :biggrin2:

Ъакалавр
07.06.2018, 00:57
Простая отвёртка
а, ты молоденькая еще совсем, значит. ))) Наберешься опыта, и узнаешь, что лучше. )))

Luna_Thonks
07.06.2018, 01:05
а, ты молоденькая еще совсем, значит. ))) Наберешься опыта, и узнаешь, что лучше. )))

У нас просто другого ничего нет.
Ты не представляешь, как долго прилила мужа "купи молоток". Из принципа. :biggrin2:
Он не тот человек, который дома что-то чинит, делает. Работает головой.
Но смекалистый. Может починить ничем всё. Настоящий рождений в СССР :biggrin2:

Карамель
07.06.2018, 01:10
неа, а че за тема? ))
Да постили тему в Мозгобойке в прошлом году, как в каком-то казахском селе воры украли из интим-магазина три мешка вибраторов и дрель :D

Карамель
07.06.2018, 01:11
шуруповертом? :shy: Нравится держать в руках длинную упругую шершавую рукоять, нежно теребить пальчиком чувствительный спуск, и ощущать тихую, но мощную вибрацию звериной мощи во власти хрупких женских рук? :shy:

Да, видимо вибрация :yes2:
Особенно кргда проходишь лаги..))

Luna_Thonks
07.06.2018, 01:22
:biggrin2:

https://d.radikal.ru/d14/1806/2e/e4af0756674c.png

Шиххиртх
07.06.2018, 19:01
@Luna_Thonks, без мата, хотя повод был, забыла, что сверлю не доски, надавила посильнее- сверло прошло сквозь стену и на кухне за холодильником две кафельные плитки выбило :D
https://realax.ru/saveimages/2018/06/07/wkhgszehfjwqxnumd3hnzj.gif

Олег11
07.06.2018, 20:16
Я на многих форумах озвучивал такой вопрос: Смогла бы девушка эанятся сексом с инвалидом? И ни на одном форуме и сайте знакомств нк получил достойного ответа. Одни либо сразу же уходили от ответа, Другие говорили, неопредетенна, Нууу, Да. Третьи, говорили: Пфффф... Но были люди которые говорили: Конечно же, Да. А в сторону говорили: Господи, пронеси!!!!
А как вы думаете? Это, серьезный вопрос....?

Шиххиртх
07.06.2018, 20:29
@Олег11, тебя, на этом форуме, только это интересует?

Шпилька
07.06.2018, 21:40
@Олег11, нет. Здесь никто не согласится.

Ъакалавр
07.06.2018, 22:07
@Шпилька, а Вован?

Шпилька
07.06.2018, 22:10
@Бакалавр, спроси у него?)

Ъакалавр
07.06.2018, 22:15
@Шпилька, а че спрашивать то? Я и так знаю, что он не против того, чтоб девушки были за секс с инвалидом. :dont_know:

Карамель
07.06.2018, 23:26
Как придут, как спросят...
@Демон, не ёрничай !) Это все потому, что у кого-то слишком мягкие и тонкие стены )

Шиххиртх
07.06.2018, 23:31
@Карамель, сладкая, ты такая загадочная :coffee: я ни хрена не понял:hz:

Карамель
07.06.2018, 23:35
@Демон, говорю, что у мамы в санузле слишком тонкие и мягкие (материал санблока) стены.
Сверлятся слишком быстро )

Карамель
07.06.2018, 23:37
Гуглила себе красивую дрельку , а яндекс мне подогнал фото детской игрушки ))
Дрель детская пластмассовая :yes2: :D ага.

Шиххиртх
07.06.2018, 23:38
@Карамель, Аа, ты про девку с молотком? :rzhaka6:
Нравится эта гифка. Завораживает. Могу долго на неё смотреть :D

Карамель
08.06.2018, 00:04
@Демон, я про картинку игрушки , выше :D

Шиххиртх
08.06.2018, 00:07
@Карамель, игрушку можно смело тащить в сексшоп :oh:

Карамель
08.06.2018, 00:09
@Демон, да,игрушка жесть :D

Шиххиртх
08.06.2018, 00:19
@Карамель, она опасна, как минимум даже для сексшопа. Закусит пружину, намотает... :coffee:

Карамель
08.06.2018, 00:38
@Демон, чем там закусывать )
Он же неразборный,одна пластмасса )

Шиххиртх
08.06.2018, 00:48
@Карамель, боюсь, эта ось- крутится..

Карамель
08.06.2018, 00:49
@Демон, вряд ли, это ж реально игрушка )
Робота завтра с ноута запощу ))))

Меламори
06.03.2019, 22:16
Приняв во внимание, что в последние годы в стране все большей популярностью пользуются женщины-роботы, конструкторы решили создать высокотехнологичную секс-игрушку для представительниц прекрасного пола, а также для мужчин нетрадиционной ориентации. Новый робот наделен внешностью юноши и практически идеальной фигурой.
Кроме того, сообщается, что разработчики снабдили куклу мужским достоинством «идеального», как утверждают инженеры, размера...

Ну что сказать? ..наконец-то, бабоньки!)

Кстати о птичках.
Что там слышно об этих роботах?

Шпилька
06.03.2019, 22:18
@Меламори, ненадежные и они)

Меламори
06.03.2019, 22:18
@Шпилька, есть уже отзывы покупательниц?))

Шпилька
06.03.2019, 22:19
@Меламори, это мои интуитивные подозрения)

Меламори
06.03.2019, 22:20
@Шпилька, надо дождаться отзывов. А то вдруг лажа.

Шпилька
06.03.2019, 22:23
@Меламори, хотела пошлость написать, но, нет. Опять обзовут или Ржевским или озабоченной(

Меламори
06.03.2019, 22:23
@Меламори, хотела пошлость написать, но, нет. Опять обзовут или Ржевским или озабоченной(

Зря. Надо делать, что хочется.

Шпилька
06.03.2019, 22:24
@Меламори, да чет подзае..ало.

Меламори
06.03.2019, 22:27
@Шпилька, кто не согласен, идет в сад.

Сквиш
07.03.2019, 11:30
Приняв во внимание, что в последние годы в стране все большей популярностью пользуются женщины-роботы, конструкторы решили создать высокотехнологичную секс-игрушку для представительниц прекрасного пола, а также для мужчин нетрадиционной ориентации. Новый робот наделен внешностью юноши и практически идеальной фигурой.
Кроме того, сообщается, что разработчики снабдили куклу мужским достоинством «идеального», как утверждают инженеры, размера...

Ну что сказать? ..наконец-то, бабоньки!)

нормальная женщина долго с роботом не протянет, так что мужчины буду всегда востребованы