PDA

Просмотр полной версии : Женская сила


Mari
29.11.2017, 23:22
Родиться женщиной - это дар. Быть Женщиной - это плюс к дару немножко труда и понимания своей природы.

Сила женщины - преображать и обустраивать реальность, со-творять, со-четаясь с мужчиной, себя, свою семью, деток, дом.

Очень важно и полезно чувствовать и понимать в себе свою силу, свою суть. Женские энергии ближе всего к земле и воде. Женщина основательна, благодатна и надёжна, как землся, глубока и гибка, как вода. Она - счастье для того, кто видит в ней эту самую женскую суть и помогает ей раскрыться.

Женщина - источник принимающей и преображающей любви и более, чем на другое, она откликается на любовь и доброту. Мой замечательный и мудрый Учитель говорил: "Женщину можно "воспитывать" только одним способом - любовью". И более, чем чем-то другим, женщина способна одарить теплом и любовью.

Вот несколько женских практик, которые могут быть полезны тем,
у кого от нашей жёсткой социумно-цивилизационной жизни "плывёт" идентификация себя как женщины в сторону идентификации как "человека", "профессионала" энд этс...

Найдите в себе (в теле) источник своего тепла и света. Позвольте этой энергии свободно течь, наполняя собой всё ваше тело и пространство вокруг. Попробуйте направить эту энергию в руки, приблизьте их друг к другу, почувствуйте тепло между ладонями. Мысленно скатайте эту энергию в шарик. Отпустите в мир.

Научитесь передавать свою любовь через прикосновения. Окунитесь в ощущение любви (самое лёгкое - в любовь к своему ребёнку). Снова выпустите энергию через ладони, но уже прикоснувшись к кому-нибудь. Такие прикосновения творят чудеса. Они способны заживлять любые раны, растворять боль и успокаивать.

Женщина творит мир и покой, она способна уладить любой конфликт. Выпустите во все стороны света вашу женскую энергию. И произнесите: «все существа мирные, все существа спокойные». Вы создали гармонию и спокойствие вокруг себя. Вы привнесли это в мир. А когда убираете, представляйте, что своей чистой и тёплой энергией чистите свой дом от негатива и чужеродных энергий. Женщина способна сотворить вокруг себя то, что ей нужно и приятно, преобразить и пространство, и происходящие в нём процессы. А самостоятельно чиститься и балансироваться можно водой: принимая ванну или купаясь в любом природном источнике в текущей, не стоячей водой, представляйте, как вода растворяет всё плохое, что "налипло", всё ненужное, уносит неурядицы и печали и наполняет своей исцеляющей энергией и покоем. Отпускать ненужное можно так же на убывающую луну, глядя в звёздное небо, отдайте воздуху все тревоги, представьте, что он продувает ветром-помощником ваше сердце, душу, тело - насквозь - унося всё то, что не нужно в вашей жизни. (Частично из группы "Изнутри").

Кстати, эта сакральная сила, энергия и есть то истинное, что понимающие мужчины ценят и "берут" в женщине, наполняя взамен своими - доминантными энергиями освоения и завоевания пространства. А вовсе не только тело.

исток
30.11.2017, 01:21
сила Женщины - в её слабости

Mari
30.11.2017, 01:50
@исток, это стёртый семантически стереотип. Женщина не слаба.

исток
30.11.2017, 03:11
это стёртый семантически стереотип
нет - это истина

Женщина не слаба
если мужчина слаб

Неизбежность
30.11.2017, 08:36
если мужчина слаб
А при чём здесь мужчина? Сила женщины и слабость мужчины как-то взаимосвязаны?

Эль клизьмо
30.11.2017, 08:42
Сила женщины это масса женщины помноженая на её ускорение

Неизбежность
30.11.2017, 09:20
нет - это истина

@исток, у Вас столько истин, что можно запутаться.

добавлено через 51 секунду
Сила женщины это масса женщины помноженая на её ускорение
Оч смешно

Velassaru
30.11.2017, 10:02
это стёртый семантически стереотип. Женщина не слаба.
Скорее - женщине идёт и по природе естественнее быть расслабленной.

Но чаще всего женщины идут по жизни со стальными яйцами. Изредка их расслабляя)
Не очень естественно, но надо.

Incognito
30.11.2017, 13:05
Но чаще всего женщины идут по жизни со стальными яйцами.
((((((((((((((( :rofl:

Mari
30.11.2017, 13:46
нет - это истина
:D :D :D О, как! Ну-ну..

Incognito
30.11.2017, 13:49
"Но помни всюду и везде, вся сила женщины в -----,
Как только ты ----- забудешь, её могущество погубишь.":D

кинжальчик
30.11.2017, 13:58
женщина может быть и женщиной, и мужиком:nenada:а мужику быть,как женщина позорище:D

Incognito
30.11.2017, 14:00
женщина может быть и женщиной, и мужиком:nenada:а мужику быть,как женщина позорище:D
сейчас равенство, все одинаковы, привет:D

кинжальчик
30.11.2017, 14:01
@Incognito, херня это все для слабаков:D
привет:D

Incognito
30.11.2017, 14:02
@Incognito, херня это все для слабаков:D
привет:D
для женщин ты хотела сказать.:Think:

кинжальчик
30.11.2017, 14:04
@Incognito, для мужиков! тока слабаки за равноправие трындят:nenada:
сильный мужик ни какого равноправия не допустит,а женщину будет жалеть:nenada::diatel:
а то ишь че попристроились:nenada:

Incognito
30.11.2017, 14:07
@Incognito, для мужиков! тока слабаки за равноправие трындят:nenada:
сильный мужик ни какого равноправия не допустит,а женщину будет жалеть:nenada::diatel:
а то ишь че попристроились:nenada:
А жалеть то чего? Если только она больная.

кинжальчик
30.11.2017, 14:10
А жалеть то чего? Если только она больная. жалеть,раньше означалось,как беречь.

Incognito
30.11.2017, 14:14
жалеть,раньше означалось,как беречь.
Ну под этим подразумевается просто нормальное человеческое отношение.Ты это имела ввиду? Но это не исключение, так должно быть.

Velassaru
30.11.2017, 14:17
(((((((((((((((
А чего не так-то?))

Женщина обязана быть сильной. Всегда быть готовой отвечать за свою жизнь самостоятельно. Да и опорой для семьи тоже - периоды разные бывают и моральная поддержка тоже дело неслабое.

Когда женщина полностью прячется за спиной мужчины и полностью от него зависима - это очень рисковая ситуация. Можно остаться никем, ни с чем и больно упасть. и коооонечно же потом стонать - мужик мудак, мужик козел, я потратила на него свои лучшие годы, и в секту феминисток записаться...

Неа. Не выход. Ее соломка - это образование, работа и прочий тыл.
а какой мужчина появится и какой быт будет - дело надцатое.

Incognito
30.11.2017, 14:26
А чего не так-то?))

Женщина обязана быть сильной. Всегда быть готовой отвечать за свою жизнь самостоятельно. Да и опорой для семьи тоже - периоды разные бывают и моральная поддержка тоже дело неслабое.

Когда женщина полностью прячется за спиной мужчины и полностью от него зависима - это очень рисковая ситуация. Можно остаться никем, ни с чем и больно упасть. и коооонечно же потом стонать - мужик мудак, мужик козел, я потратила на него свои лучшие годы, и в секту феминисток записаться...

Неа. Не выход. Ее соломка - это образование, работа и прочий тыл.
а какой мужчина появится и какой быт будет - дело надцатое.
Да не всё верно гутаришь, всё таки определённая независимость, прежде всего финансовая ,должна быть у каждого. Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда, старо, но актуально.

кинжальчик
30.11.2017, 14:30
Ты это имела ввиду? это,да. и не превращать женщину в ломовую лошадь,как щас часто можно встретить.
Всегда быть готовой отвечать за свою жизнь самостоятельно готовой быть должна и уметь должна)

добавлено через 2 минуты
вот сколько помню свою бабулю,ее вечно дед с работы гнал,но она нет бля,нравилось ей в типографии работать....еле ее на пенсию выгнал палкой:biggrin2:

Incognito
30.11.2017, 14:32
это,да. и не превращать женщину в ломовую лошадь,как щас часто можно встретить.
готовой быть должна и уметь должна)
Женщины сами виноваты, потому что если мужчина на вас смотрит как на домохозяйку, повариху, бельестиралку и т. д. то прежде всего вы, женщины, должны противостоять этому, а вот затем и видно будет, кто кому и зачем нужен.

кинжальчик
30.11.2017, 14:34
@Incognito, на меня,хвала богам.ни кто и никогда так не смотрел:biggrin2:

Velassaru
30.11.2017, 14:36
@Incognito, дело даже не в том что пришло/ушло, а втом что позиция - свесить ноги с шеи это норма. А если что-то не сложилось - еще и пощипать его хорошенько.
Впрочем, мужчины тоже фишку просекли и иногда "разувают" дам или фиг выгонишь потом.

Всегда нужно и доверие, и голова на плечах.

добавлено через 2 минуты
нравилось ей в типографии работать
Это идеальный вариант - когда и работа в удовольствие, и быт поддерживать не мешает (что действительно сложно когда оба пашут)

кинжальчик
30.11.2017, 14:39
Это идеальный вариант - когда и работа в удовольствие, и быт поддерживать не мешает (что действительно сложно когда оба пашут) идиально,да))) ей и работа нравилась и ходила она не за зарплатой,а платьюшки выгулять с туфельками...ну и свенцом подышать:what::D

добавлено через 1 минуту
Всегда нужно и доверие, и голова на плечах золотые слова. по этому я буду даже при смерти на работу ходить наверное:sarcastic: бо иначе я сдурею :sarcastic:

Incognito
30.11.2017, 14:40
@Incognito, на меня,хвала богам.ни кто и никогда так не смотрел:biggrin2:
Но значит ты и сама предполагаешь комфортные отношения.

кинжальчик
30.11.2017, 14:41
Но значит ты и сама предполагаешь комфортные отношения. а зачем они нужны,не комфортные? жизнь себе портить? фу фу фу)

Incognito
30.11.2017, 14:42
Всегда нужно и доверие
Хе хе, доверяй, но проверяй.

Карамель
30.11.2017, 14:43
не понравилась мне статья (

кинжальчик
30.11.2017, 14:43
Хе хе, доверяй, но проверяй. да ты знаешь,можно и не проверять)) палево приходит само:biggrin2:

Incognito
30.11.2017, 14:45
золотые слова. по этому я буду даже при смерти на работу ходить наверное:sarcastic: бо иначе я сдурею :sarcastic:
Ну уж нет, если б можно было целыми днями дурака валять я б согласился и нашёл чем заняться.

добавлено через 1 минуту
да ты знаешь,можно и не проверять)) палево приходит само:biggrin2:
ну да, корыстная фальшь вскроется всё равно.

Velassaru
30.11.2017, 14:47
Хе хе, доверяй, но проверяй.
Всякие случаи бывают - каждый подобные истории слышал/наблюдал.

но речь о другом - без доверия отношения даже не стоит и начинать. Но и говорить себе "теперь я полностью зависима от мужа/мужчины" - не женская слабость, а глупость.

добавлено через 2 минуты
не понравилась мне статья (
Это эзотерика :biggrin2:
а чё? я умею рукой головную боль снимать - проверено неоднократно ? только не себе)))

пс: в эзотерику не верю!

кинжальчик
30.11.2017, 14:49
Ну уж нет, если б можно было целыми днями дурака валять я б согласился и нашёл чем заняться а я долго не могу,это приедается тоже))
ты знаешь,на днях смотрела фильм,как там одна богатая вдова спилась к ебеням от нехер делать. у нее депрессия началась вот эта вот что ой,я ни кому не нужна,жизнь бессмысленна. вот к чему безделие приводит. а я смотрю и думаю....поселить бы тебя в условия,где куску хлеба будешь рада и вся депрессия улетучится.
ну да, корыстная фальшь вскроется всё равно. любое вранье всплывет. по этому я не имею привычки ни проверять,ни мозг выедать. не нравиться если,то к ебенимать без лишних заморочек.

добавлено через 35 секунд
Но и говорить себе "теперь я полностью зависима от мужа/мужчины" - не женская слабость, а глупость. опять же,смотря что значит зависима))

Карамель
30.11.2017, 14:49
@Velassaru, у меня прямо на каждую фразу отторжение какое-то...

Velassaru
30.11.2017, 14:50
смотря что значит зависима))
Это значит что что-то не сложилось - ты на улице с чемоданом и полным нулем знаний/умений хоть как-то себя удержать на ногах.

Incognito
30.11.2017, 14:51
Всякие случаи бывают - каждый подобные истории слышал/наблюдал.

но речь о другом - без доверия отношения даже не стоит и начинать. Но и говорить себе "теперь я полностью зависима от мужа/мужчины" - не женская слабость, а глупость.
!
Согласен, но я доверяю только себе.

кинжальчик
30.11.2017, 14:53
Это значит что что-то не сложилось - ты на улице с чемоданом и полным нулем знаний/умений хоть как-то себя удержать на ногах. аааа,не,это не допустимый вариант.
я тоже,если честно боюсь любой зависимости.не могу от этого избавится. мне все нужно мочь самой,что касается финансов. а иногда хочется на это все плюнуть....

Velassaru
30.11.2017, 14:55
@кинжальчик, так если в семье женщине получается не работать - это тоже хорошо и даже лучше наверн для "очага" (если канеш в клушу не превратится без интересов)

просто понимать что мужчина сегодня есть, а завтра нет.
и это не он будет виноват и должен тебя содержать потом, потому что ... а вот потому что!

а как бы - дальше сама-сама и можешь сама.

кинжальчик
30.11.2017, 14:57
@Velassaru, жалко иногда,шо работу нельзя заморозить)))))
и должен тебя содержать потом он должен написать на меня завещание!:rzhaka6:

Вася Гром
30.11.2017, 15:04
не понравилась мне статья (
__________________
@}->-- мне тоже...фотог нема...:dont_know:

кинжальчик
30.11.2017, 15:07
@Вася Гром, с сисьгаме?:biggrin2:

Вася Гром
30.11.2017, 15:08
с сисьгаме?
@}->-- не я это сказал...:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 16:22
@Вася Гром, я ж тебя знаю:nenada:

добавлено через 1 час 13 минут
https://realax.ru/saveimages/2017/11/30/wsvpkptqthum1baxxhypc.jpg (https://radikal.ru)
:D:D:D

Incognito
30.11.2017, 17:00
Женщина это ещё и запах...

Степлер
30.11.2017, 18:53
@исток, это стёртый семантически стереотип. Женщина не слаба.

вот именно

приведу высказывание Фаины Раневской, она, как всегда, зрит в корень

https://realax.ru/saveimages/2017/11/30/cwcvgxysntdbnugqq8a.jpg (https://vfl.ru/fotos/da1175ab19632087.html)

Velassaru
30.11.2017, 18:55
приведу высказывание Фаины Раневской
Что ж женщин всё время противопоставляют то гнилому полу, то телятине :girl_prepare_fish:))

Степлер
30.11.2017, 18:57
Что ж женщин всё время противопоставляют то гнилому полу, то телятине :girl_prepare_fish:))

а стереотипы разрушаем:D

современная женщина должна уметь всё, а вот понадобится ли ей и делать самой абсолютно всё - это уже зависит от мужчины, который с ней

во - афоризм родила
несите в тему фразы форумачан:D

кинжальчик
30.11.2017, 19:00
@Степлер, я обои клеить не умею и плитку класть:facepalm: позор:facepalm::D

Степлер
30.11.2017, 19:02
@Степлер, я обои клеить не умею и плитку класть:facepalm: позор:facepalm::D

а я умею кран-буксы менять:D сантехником могу работать, но - не буду, принципиально!

кинжальчик
30.11.2017, 19:05
@Степлер, не работай,а то сопьешься к ебенимать:biggrin2:

Степлер
30.11.2017, 19:08
@Степлер, не работай,а то сопьешься к ебенимать:biggrin2:

вот и из этих соображений тоже исхожу:D и вообще, не царское этио дело
хотя мне приятно, что я это умею, раза два сама заменила свои кран-буксы в ванной комнате, гордюсь собой

вы фразу-то мою отнесите, куды я сказала... я желаю собой погордиться минуточку :D

Velassaru
30.11.2017, 19:09
вы фразу-то мою отнесите, куды я сказала... я желаю собой погордиться минуточку
Можно это тоже отнести? :D

Степлер
30.11.2017, 19:10
Можно это тоже отнести? :D

да хоть все мои фразы тудой несите, а я возгордюся:rolf:

кинжальчик
30.11.2017, 19:10
хотя мне приятно, что я это умею, раза два сама заменила свои кран-буксы в ванной комнате, гордюсь собойя тоже раз меняла,когда родители уехали,а с сантехником я была в контрах)))

Incognito
30.11.2017, 19:13
Что ж женщин всё время противопоставляют то гнилому полу, то телятине :girl_prepare_fish:))
Раневская была весьма мудрая женщина.:pya:

Степлер
30.11.2017, 19:14
я тоже раз меняла,когда родители уехали,а с сантехником я была в контрах)))

а мне тупо было жалко 200 или 300 рублей ему платить... сами краны тож не по копейке за пару... а мне надо было сигарет докупить... :D:D

кинжальчик
30.11.2017, 19:15
@Степлер, вот и пусть после этого скажут,что от курения ни какой пользы!:rzhaka6:

Velassaru
30.11.2017, 19:16
Раневская была весьма мудрая женщина
Она умела эпатировать и едко выражаться. Прекрасная актриса.
Но никогда не любила ее высказывания - слишком груба.

Степлер
30.11.2017, 19:16
короче, жаба меня придушила, и с сантехником тоже общаться не хотелось

он меня напугал однажды - пришёл, молчит... а так он у нас болтун ужасный... молчал-молчал, гремел-гремел инструментами... и вдруг запел тоненьким голосом - белое платье, белое платье!!

я страшно напугалась:rolf: почему-то

Incognito
30.11.2017, 19:17
Она умела эпатировать и едко выражаться. Прекрасная актриса.
Но никогда не любила ее высказывания - слишком груба.
Может быть, но весьма актуальна.

Степлер
30.11.2017, 19:18
Она умела эпатировать и едко выражаться. Прекрасная актриса.
Но никогда не любила ее высказывания - слишком груба.

она не груба - она просто не имела иллюзий, очень не любила дураков и никогда этого не скрывала, и была беспощадна в своих высказываниях ))

кинжальчик
30.11.2017, 19:18
Но никогда не любила ее высказывания - слишком груба. тебе домашнее задание прочитать мою книгу и завтра мне пересказать :D

Степлер
30.11.2017, 19:19
@Степлер, вот и пусть после этого скажут,что от курения ни какой пользы!:rzhaka6:

пользы масса - оно успокаивает стрёмненькую нашу женскую нерьвёную системочку:rolf:

кинжальчик
30.11.2017, 19:20
пользы масса - оно успокаивает стрёмненькую нашу женскую нерьвёную системочку00 ты забыла добавить в конце "ептамать":D

Velassaru
30.11.2017, 19:20
@Incognito, глупых всех и я боюсь))

А Раневская мне кажется очень крутой дамой и наверно в жизни шикарная была по общению.
Но афоризмы все чересчур злые(

Степлер
30.11.2017, 19:21
ты забыла добавить в конце "ептамать":D

это твоё ноу-хау, я ж на форуме не матюкаюся... хотя порою хочется аж до внутренней чесотки:crazy:

я ж внучка дипломата, туды его в качель... :rolf::rolf:

Velassaru
30.11.2017, 19:22
тебе домашнее задание прочитать мою книгу и завтра мне пересказать
можно в звездочках? :D

Степлер
30.11.2017, 19:22
@Incognito, глупых всех и я боюсь))

А Раневская мне кажется очень крутой дамой и наверно в жизни шикарная была по общению.
Но афоризмы все чересчур злые(

одинокая она была, как перст, и жизнь поворачивалась к ней отнюдь не самыми светлыми сторонами

почитай о ней, посочувствуешь ))

кинжальчик
30.11.2017, 19:24
Но афоризмы все чересчур злые( помню было мне лет пять.....приехала я короче к бабуле,утро. она пирожки печет а я хочу и гундосю !баааа,где ращеска". ну ба мне терпеливо "там,унучечка" я не вижу. када заходит бабуля,находит ращеску тычет мне и говорит "а ращеска вот она,на х...ю намотана":D с этого я начала свою любимую разговорную речь и из года в год привозила родителям и одноклассникам все новые и новые диковинки:biggrin2:

Incognito
30.11.2017, 19:24
@Incognito, глупых всех и я боюсь))

А Раневская мне кажется очень крутой дамой и наверно в жизни шикарная была по общению.
Но афоризмы все чересчур злые(
По разговорам она была страшно прямолинейной, то что думала, то и говорила. Но с мужчинами ей похоже не везло, может в этом причина её бестактности?

кинжальчик
30.11.2017, 19:25
это твоё ноу-хау, я ж на форуме не матюкаюся... хотя порою хочется аж до внутренней чесотки00
я ж внучка дипломата, туды его в качель... 0000 тогда можешь в конце писать (с)Кинжальчик:rzhaka6:
можно в звездочках? 00 нет,внятно и с выражением:biggrin2:

Velassaru
30.11.2017, 19:25
@Степлер, я читала кое-что. Дело ж не в обсуждении личного. Исключительно про высказывания)

а сам такой характер мне очень знаком и легок в общении - дядя был точь-в-точь Раневская в этом плане. Моряк который) Огрести от него люлей - прям праздник для слуха :biggrin2:

Степлер
30.11.2017, 19:28
@кинжальчик, ой, я штишняюся... я не выражаюся... я боюся... ты уж сама-сама... а я уж так... с сарказьмой... как обычно...:biggrin2::doh::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
@Степлер, я читала кое-что. Дело ж не в обсуждении личного. Исключительно про высказывания)

а сам такой характер мне очень знаком и легок в общении - дядя был точь-в-точь Раневская в этом плане. Моряк который) Огрести от него люлей - прям праздник для слуха :biggrin2:

ну, есть такие люди - сардонического склада характера.
с ними бывает тяжело, но - никогда не бывает скучно

они умны, резки, видят суть вещей и озвучивают это вИдение, ничего и никого не стесняясь

:bajan:

кинжальчик
30.11.2017, 19:29
Огрести от него люлей - прям праздник для слуха 00у моей дочери каждый день праздник:facepalm:

добавлено через 45 секунд
ой, я штишняюся... я не выражаюся... я боюся... ты уж сама-сама... а я уж так... с сарказьмой... как обычно.. ладно,буду сама за всех:sarcastic:

Velassaru
30.11.2017, 19:32
и озвучивают это вИдение,
Тетя вечно за него краснела))) Говорит " я прошу его - Виталий, молчи. Не смущай людей"
А он как выдаст при паре десятков гостей :biggrin2:

Мама по молодости рассказывала что тоже от него не раз рыдала, но всё равно обожала)

А по сути - надёжнейший мужчина был!

Степлер
30.11.2017, 19:33
по теме: женская сила - что же это такое?

это - умение принимать жизнь и мужчин такими, каковы они есть

не иметь иллюзий, но уметь быть романтичной - искренне, причём

не быть сентиментальной - но быть по-настоящему доброй

не просто желать кому-то помочь, а - уметь помогать, с индивидуальным подходом к конкретному человеку, а для этого -

надо знать жизнь, в том числе, и с изнанки, и уметь разбираться в людях

потом ещё добавлю:bajan:

добавлено через 1 минуту
Тетя вечно за него краснела))) Говорит " я прошу его - Виталий, молчи. Не смущай людей"
А он как выдаст при паре десятков гостей :biggrin2:

Мама по молодости рассказывала что тоже от него не раз рыдала, но всё равно обожала)

если учесть, что я редко матерюсь, мои высказывания порою бывали беспощадными, когда я себя не сдерживала, но, как ни странно, я часто оказывалась права:D

кинжальчик
30.11.2017, 19:34
все,я успокоилась,я почти женщина:D

Степлер
30.11.2017, 19:35
все,я успокоилась,я почти женщина:D

причешись, подкрась глаза... и пошли ждрать и курыть :D:love::bajan::cake::beer::makeup::Pizza:

кинжальчик
30.11.2017, 19:36
@Степлер, я готова:biggrin2:

Степлер
30.11.2017, 19:37
@Степлер, я готова:biggrin2:

ну, тогда - встали, ощетинились и пошли! :D

Incognito
30.11.2017, 19:38
я почти женщина:D
Чего?

кинжальчик
30.11.2017, 19:39
Чего? потому,что я не всегда понимающая. если уж я чего не понимаю,то пиздец всей женственности:biggrin2:

добавлено через 24 секунды
ну, тогда - встали, ощетинились и пошли! 00 на кого гавкать будем?:D

Степлер
30.11.2017, 19:41
потому,что я не всегда понимающая. если уж я чего не понимаю,то пиздец всей женственности:biggrin2:

добавлено через 24 секунды
на кого гавкать будем?:D

*наставительным тоном*:

мы не гавкать идём, а питаться, вводить в свои организмы необходимое количество жиров, углеводов, аминокислот и витаминов

а потом половину - лишнюю - всего этого мы аккуратно убьём никотином

поняла?:biggrin2:

кинжальчик
30.11.2017, 19:42
@Степлер, ааааа,поняла,идем:horry: так бы сразу и сказала:horry:

Степлер
30.11.2017, 19:44
@Степлер, ааааа,поняла,идем:horry: так бы сразу и сказала:horry:

а я и сказала - пошли, сказала, ждрать и курыть! :rolf:

Вася Гром
30.11.2017, 19:45
я ж тебя знаю
мужыг-тупит!!!! там коричневенький конец должен быть....:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 19:46
@Степлер, ты еще сказала щетиниться и это сбило меня с толку:biggrin2:

добавлено через 22 секунды
мужыг-тупит!!!! там коричневенький конец должен быть.. шо?:D

Incognito
30.11.2017, 19:46
потому,что я не всегда понимающая. если уж я чего не понимаю,то пиздец всей женственности:biggrin2:
Олесь, женщина не должна терять своей природной примитивности. Это нас, мужчин, весьма привлекает.

Степлер
30.11.2017, 19:46
@Степлер, ты еще сказала щетиниться и это сбило меня с толку:biggrin2:

добавлено через 22 секунды
шо?:D

щетиниться - это про тушь на ресницах!!!!!:rolf:

кинжальчик
30.11.2017, 19:48
Олесь, женщина не должна терять своей природной примитивности та я не про то. если я зачую какую-то невнятную херню,то все,я перестаю быть доброй,хорошей и ласковой женщиной. я становлюсь мужиком за секунду и автоматически.

добавлено через 24 секунды
щетиниться - это про тушь на ресницах!!!!!00 аааааа! а я думала убить кого то нахер:rzhaka6:

Степлер
30.11.2017, 19:53
та я не про то. если я зачую какую-то невнятную херню,то все,я перестаю быть доброй,хорошей и ласковой женщиной. я становлюсь мужиком за секунду и автоматически.

добавлено через 24 секунды
аааааа! а я думала убить кого то нахер:rzhaka6:

это просто мозги хорошие, логика имеется
когда женщина умная - это капец для некоторых... глупцов другого пола

помню, познакомился со мной югослав, коврами торговал... через полчаса комплиментов, над которыми я в душе своей просто тихо ржала, он попросил разрешения сложить несколько ковров в моей квартире... на что я, очаровательно играя глазами, нежно ответила - я брату родному такого не позволю, а уж незнакомому человеку - тем более

комплименты как-то сразу иссякли, а сам он резко заторопился по делам

видимо, из той категории мужчин, кто считает, что женщина проглотит любую лапшу, наверченную ей на уши пополам с комплиментами

дурашка такой :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, убить мы всегда успеем... тут главное - изящно и интеллигентно помуууууучить...:biggrin2:

Incognito
30.11.2017, 19:54
А вот это мне особо нравится.

кинжальчик
30.11.2017, 21:17
@Степлер, и помучаем и убьем нахер,мы с тобой вдвоем-это страшно:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Incognito, это че,вас в здравом уме и трезвой памяти любить нельзя?:D

Incognito
30.11.2017, 21:45
@Incognito, это че,вас в здравом уме и трезвой памяти любить нельзя?:D
Олеся, где это я так сказал?

кинжальчик
30.11.2017, 21:47
@Incognito, твоя любимая цитата это сказала)))

Incognito
30.11.2017, 21:50
@Incognito, твоя любимая цитата это сказала)))
Ну это же не в буквальном смысле, а с юмором.:appl:

кинжальчик
30.11.2017, 21:51
@Incognito, в каждой шутке....))))

Incognito
30.11.2017, 21:54
@Incognito, в каждой шутке....))))
Олеся, ну не будь педантичной, это же шутка.:yes:

кинжальчик
30.11.2017, 21:56
@Incognito, та я шучу)))

Sunny
01.12.2017, 01:09
они умны, резки, видят суть вещей и озвучивают это вИдение, ничего и никого не стесняясь
только до тех пор пока они свою резкость направляют на относительно нейтральные вещи. И не переходят на личности. Особенно на вашу личность))
Нет, на мой взгляд ум в сочетании с грубостью -это взрывная смесь. Но это к счастью нечасто встречается.

исток
01.12.2017, 01:49
А при чём здесь мужчина? Сила женщины и слабость мужчины как-то взаимосвязаны?
1. Женщина является Женщиной - только в сравнении с Мужчиной
2. сила Женщины в её слабости. - слабость Мужчины в его силе

@исток, у Вас столько истин, что можно запутаться.
Одна для всех Истина - есть Целое Истинное Знание обо всём. - так что - запутаться нельзя

Неизбежность
01.12.2017, 01:57
1. Женщина является Женщиной - только в сравнении с Мужчиной
Да? Анатомически?
сила Женщины в её слабости. - слабость Мужчины в его силе
О, звучит замечательно.
Прекращайте вброс неинформативных постов.

исток
01.12.2017, 02:01
...Анатомически?
и по возможностям разума
...Прекращайте вброс неинформативных постов......

Неизбежность
01.12.2017, 02:09
и по возможностям разума
Устное предупреждение за мужской шовинизм и дискриминацию женщин.
А, Вам, лично - в Ваших постах столько же разума, сколько написанных букв.

исток
01.12.2017, 02:11
Устное предупреждение за мужской шовинизм и дискриминацию женщин.
А, Вам, лично - в Ваших постах столько же разума, сколько написанных букв.
смешная ложь

Неизбежность
01.12.2017, 02:19
смешная ложь
По теме что-то будет? Или Вы так и продолжите бросаться ложью/истиной?

исток
01.12.2017, 02:22
По теме что-то будет
смотря что - вас ещё интересует

Или Вы так и продолжите бросаться ложью/истиной?
мои действия - есть утверждение Истины - одной для всех - по определению

Velassaru
01.12.2017, 09:28
Женщина является Женщиной - только в сравнении с Мужчиной
Женщина - друг человека? ? нормальный вброс)

исток
01.12.2017, 17:36
Женщина - друг человека?
Женщина - Человек

Velassaru
01.12.2017, 17:38
Женщина - Человек
Спасибо :flowers_girl:

добавлено через 47 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/12/01/zpgaqukqn6mnaleklqxbtcez.jpg

Волк
01.12.2017, 17:39
сиське-это сила!доо

Степлер
01.12.2017, 17:53
@Волк, купи статуэтку индийской многогрудой богини

Волк
01.12.2017, 18:22
@Волк, купи статуэтку индийской многогрудой богини
статуетки не интересуют:Р

Sunny
02.12.2017, 00:08
Женщина является Женщиной - только в сравнении с Мужчиной
А кем она будет являться без сравнения?)))

Manuel
02.12.2017, 00:50
Правильно ли я понимаю, что если женщина коня на скаку остановит, то её сила равна одной лошадиной силе?
И сколько нужно санитарных сил, что бы остановить скачущую без очереди в регистратуру некрасовскую даму?

Velassaru
02.12.2017, 00:52
сколько нужно санитарных сил, что бы остановить скачущую без очереди в регистратуру некрасовскую даму?
Одна рубашка-лебёдка и связка санитаров-бурлаков :biggrin2:

Manuel
02.12.2017, 01:00
@Velassaru, вот почему люди до сих пор не уразумели, что человека нужно классифицировать не по полу, а по диагнозу?

Не бывает плохих или хороших людей, бывают диагнозы.
А плохих или хороших диагнозов тоже не бывает, бывают диагнозы котоые нуждаются в хирургическом вмешательстве при помощи молотка и стамески, а бываю диагнозы требующие ковра, феназепама и прогулки под присмотром санитара:D

Вот и вся разница, которой как вы сами увидели - нет:idea2:

Velassaru
02.12.2017, 01:05
@Manuel, человека нужно не классифицировать, а привязывать к кровати. Потому что дурдомы есть, а здоровых - нет :biggrin2:

Manuel
02.12.2017, 01:12
@Velassaru, у меня всегда вызывала душевную боль, мысль о том, что иной академик или там - доктор наук, миску борща, не обляпавшись, выхлебать не способны, а туда же - космические корабли запускать норовят!
Так и хочется им воскликнуть: Давай, ты сначала верни своему мозгу хоть 5% могущества, а уж потом и борозди утки под кроватью, Дарт Вейдер недоделанный:D

Вася Гром
02.12.2017, 01:17
сиське-это сила!доо
сисьге-наше фсё!!!!:sarcastic:

Velassaru
02.12.2017, 01:22
@Manuel, выхлебать миску борща не обляпавшись даже ни один шаолинец не способен :D

Но пока извилины нашего мозга бороздит ф....пам, мы могущественнее любого профессора по всем космическим законам)))

Manuel
02.12.2017, 01:30
@Velassaru, вот мы и пришли к выводу, что сила женщины в борще.
Магическое заклинание "борщ", требуется:
Велок капусты белокачанной,
Картоха не подмороженная,
Морковь из снеговика,
Свёкла ортодоксального фуксиново-мажентового цвета,
Томат или помидоры.
И прочая мелочь, типа лаврушки.
Мясо говядина, сорт " Прощай, индуизм!"

Velassaru
02.12.2017, 01:38
@Manuel, сила женщины в скалке, чтобы не мешали ей борщ готовить :D

а борща - в сметане ?))

Степлер
02.12.2017, 01:38
сисьге-наше фсё!!!!:sarcastic:

ваше, ваше...

не наше же, в самом деле...

не женское это делооооо... :rolf::sarcastic::mocking:

исток
02.12.2017, 02:05
А кем она будет являться без сравнения?))
несравненной

Шпилька
09.12.2017, 11:13
Сила в борще, господа!
Красный борщ

Фирочке Хаймович таки очень сильно повезло. Вы будете смеяться, но она наконец вышла замуж. Нет, сначала ей, конечно не то чтобы не везло, сначала Фирочку Хаймович никто за невесту не считал. Когда выдавали замуж ее двоюродную сестру Хасю и пришло время бросать букет невесты, Фирочка даже не подняла свой тухес от стула и продолжала кушать куриную ножку.
— Ай, я вас умоляю, мне почти сорок и за всё это время если мужчины и смотрели на меня, то только за спросить сколько стоит эти биточки.

Фирочка работала в столовой камвольной фабрики и таки знала за биточки всё включая цену.

Фирочка жила со своей мамой Броней Яковлевной и швейной машинкой, которая все равно не работала. Хотя Броня Яковлевна тоже не работала. Из работающих во всей квартире была только Фирочка.

И все бы продолжалось так, как оно есть, если бы Фирочке не повезло.

И ей таки таки так повезло, что все не понимали как. Фирочка вышла замуж не за какого-то гоцн-поцн с рынка, а за настоящего доктора в белом халате и золотом пенсне. Доктора звали Самуил Абрамович Шварц, но Фирочка звала его Муля и он откликался.

За этим доктором до Фирички целых пять лет охотились все более или менее приличные незамужние невесты и даже Роза Шуйт вздыхала о нем высокой грудью, а Розе Шуйт таки есть чем вздыхать, чтоб вы себе там не думали.

Одним словом пока все портили себе нервы и хотели сделать себе личную жизнь, эту жизнь сделала себе Фирочка Хаймович, невысокая полная девушка тридцати семи лет с незавидной жилплощадью и двумя табуретками имущества. И кто бы мог подумать!

Вы меня конечно спросите, как эта самая Фирочка смогла сделать всем больную голову, а себе семейную радость? Так я вам отвечу, как Фирочка смогла сделать всем беременную голову, а себе семейную радость. Я вам, конечно же, отвечу. И я знаю, что я вам отвечу правду, а вы можете думать себе что хочите.

Однажды доктор Шварц зашел к Фирочке по поводу сердца. Не ее сердца, а сердца Брони Яковлевны, ее мамы, которая не работала, как и их швейная машинка. У мамы немного схватило сердце, а доктор Шварц пришел ее лечить по линии горполиклиники. Но получилось, что он пришел за мамино сердце, а получил Фирочкино. Когда доктор Шварц зашел с жары потный, как портовой грузчик, снял свою белую шляпу и выписал маме валокордин, Фирочка предложила ему холодный красный борщ, которые вы все называете свекольник, и за это название моя бабушка побила бы вас вениками и не давала бы плакать.

Но если вы хотите так его называть, делайте что хочите, можно подумать мне есть за это дело.

Так вот, Фирочка накормила красным борщом доктора. И доктор понял, что это то, что он искал всю свою докторскую жизнь. В смысле это холодный красный борщ и Фирочка. И когда он вытер рот салфеткой, он захотел жениться на Фирочке и стал ходить к ней с цветами и крепдешиновыми платьями в подарок.

Фирочка не то, чтобы ломалась, в ее возрасте это смешнее цирка, поэтому согласилась и теперь ей завидует даже Роза Шуйт, не смотря на объемы и томные вздохи.

Ну, так вы хочите узнать что за такой красный борщ давала Фирочка доктору? ну, так я вам расскажу. Можете тоже приготовить и сделать себе счастливую жизнь, главное будьте здоровы и вовремя кушайте.

Вам нужна ботва. Берете буряк, отрезаете ботву и она у вас есть. Положите ее в сторону, а сами помойте под проточной водой сам буряк, поставьте вариться в каструльке. Когда сварится, очистите от кожуры и натрите на терке. Главное не выливайте отвар, надо процедить его через марлю и пусть себе остывает молча.

Пока вы трете свеклу, сварите яйца в крутую. Потом очистите и нарежьте кубиками.

Промываем и нарезаем перышками ботву, которая до этого была в стороне.

нарезаем свежие огурцы, зеленый лук и укроп.

Когда таки все уже готово, смешиваем все это вместе: свеклу, яйца, зелень, ботву, огурцы. Солим, перчим, не стесняемся.

Потом все проще некуда. Положили ложкой по тарелкам получившееся и залили холодным отваром, в который предварительно выжали лимон.

Кладем в каждую тарелочку сметанку, нарезаем черный хлебушек и ждем подходящего доктора, чтобы осчастливить его этим вот покушать и личной жизнью.
И чтоб вы мне были здоровы.

© Александр Гутин

Akira Decoryah
18.03.2023, 12:19
Женская сила
Наши, кхм... женщины, даже не представляют какой мощью владеют.
По статистике, 80% мужчин и 20% женщины кончают жизнь суицидом в год.
Бабы больше страдают от депрессивный мыслей, мужики же сразу делают шаг из окна(грубо говоря).
Баба легко может манипулировать, и делает она это легко. Потому что природа её этим одарила, быть хитрой. Хаха, Имхо, что женская половина ходит у природы в любимчиках.
Но здесь есть одно "но", женщина несёт разрушение, вспомните все войны, практически за каждой из войн стояла женщина.
Мужчина созидатель, он создаёт жизнь,он придумывает, строит.
Всё великие архитекторы, композиторы, писатели, физики, врачи, и др. были мужчинами.

Бутыльник
18.03.2023, 18:16
@Akira Decoryah, я где-то читала, что если форум тухнет, то нанимается за денюжку спец. форумчанин, который "поднимает" злободневные темки из "тьмы". Так сказать, вливает новую струю в обсуждения.

Red
18.03.2023, 19:19
Наши
По статистике, 80% мужчин и 20% женщины кончают жизнь суицидом в год.


Ты где такую "статистику" нарыл?
Сам придумал?

sermovulgaris
18.03.2023, 19:21
@Бутыльник, Как-то в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, имел неосторожность зайти в одну пещеру, где некроманты, не один раз после многих загрузок автосохранений, напихали мне полную панамку...

С тех пор остался кровоточащий незакрытый гештальт...

Прошло много времени... я прокачал до максимума школы "Восстановления", "Иллюзии", "Разрушения", "Изменения" и "Мистицизма", стал архимагом районного отделения Гильдии Магов...

Можете рассчитывать на меня и мощь нашей организации...
Вместе мы одолеем тьму...!!!

Akira Decoryah
18.03.2023, 20:57
@Akira Decoryah, я где-то читала, что если форум тухнет, то нанимается за денюжку спец. форумчанин, который "поднимает" злободневные темки из "тьмы". Так сказать, вливает новую струю в обсуждения.
И? :unbel:

Akira Decoryah
18.03.2023, 20:59
Ты где такую "статистику" нарыл?
Сам придумал?
Знаешь что такое интернет? Заходить не пробовала?

Akira Decoryah
18.03.2023, 21:09
@Akira Decoryah, я где-то читала, что если форум тухнет, то нанимается за денюжку спец. форумчанин, который "поднимает" злободневные темки из "тьмы". Так сказать, вливает новую струю в обсуждения.
Ну а если серьёзно, я здесь за другим. Интерес у меня другой.
И я здесь новенький, первый попавшийся на глаза форум.

Red
18.03.2023, 23:35
Знаешь что такое интернет? Заходить не пробовала?
А голова тебе для того, чтобы ею есть?

Лис
17.05.2023, 15:00
А голова тебе для того, чтобы ею есть?
Чтобы в ней вакуум был. :) Где же ему еще быть?