PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по футболу 2018, Россия


Страницы : [1] 2 3 4 5

Дрим
01.12.2017, 22:01
Товарищи! Наконец то мы узнали с кем будем биться в группе на ЧМ!

По итогам жеребьевки, прошедшей в Кремлевском дворце в Москве, стали известны соперники сборной России по групповому этапу чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в РФ c 14 июня по 15 июля 2018 года.

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай.

14 июня — Россия—Саудовская Аравия (Москва, «Лужники»)
19 июня — Россия—Египет (Санкт-Петербург, «Зенит-арена»)
25 июня — Россия—Уругвай (Самара, «Самара-арена»)


группа В: Португалия, Испания, Марокко, Иран.

Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия.

Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия.

Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия.

Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея.

Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама.

Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.

Так.. Журналисты уже называют нашу группу "Группой жизни" Действительно.. Соперники у нас проходные. Уругвай вот только может серьёзно
потеснить нас с первого места. Но.. Это футбол.. Это сборная России.. ))) Всяко может быть. Все команды будут биться.
Но если мы не выйдем из ЭТОЙ группы.. Я не знаю что сделаю! :zloy2:

добавлено через 3 минуты
Группы кстати у всех ровные.. Самая на мой взгляд сложная (группа смерти) это F.
Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея.

Вася Гром
01.12.2017, 22:58
надо Уругвай убрать..а то опять из группы не выйдем.. :sarcastic:

Серый кардинал
01.12.2017, 23:01
Ну если при такой группе не выйдут - то футбол можно закрывать

Manuel
01.12.2017, 23:09
Сборная России по футболу должна состоять на учёте в Кащенко - это будет хоть каким-то оправданием для их спортивных достижений:idea2:

Вася Гром
01.12.2017, 23:22
Ну если при такой группе не выйдут - то футбол можно закрывать
не всё так грусна!!!!можна подмешать этим допинги..потом отобрать медальки...:sarcastic:

Дрим
01.12.2017, 23:23
Сборная России по футболу должна состоять на учёте
Всех на внеплановую диспансеризацию. У наших футболистов и так куча диагнозов. Мания величия например :biggrin2:

Velassaru
01.12.2017, 23:25
Вы еще учитывайте что они по мнению ыкспертов под допингом играют ?

Дрим
01.12.2017, 23:28
Вы еще учитывайте что они по мнению ыкспертов под допингом играют
Ну хоть кальяны запретили.. После ЧМ опять разрешат.. :sarcastic:

Velassaru
01.12.2017, 23:29
@Дрим, а давайте в футбол буду играть наши хоккеисты!))

Вася Гром
01.12.2017, 23:30
под допингом играют
__________________
под этим? :sarcastic: https://realax.ru/saveimages/2017/12/01/feqjehsgwhbagmczdm6vmjq.gif

Manuel
01.12.2017, 23:31
Вы еще учитывайте что они по мнению ыкспертов под допингом играют ?

А чё, феназепам включили в реестр? Дотянулся проклятый Макларен! Теперь и поспать в штрафной будет караться дисквалификацией?!:angry:

Velassaru
01.12.2017, 23:32
@Вася Гром, ну а чё? карошие витаминки :biggrin2:
их надо болельщикам принимать, а не футболистам))

добавлено через 59 секунд
@Manuel, Макларену ф....ма не докладывают :girl_prepare_fish:)

Вася Гром
01.12.2017, 23:33
а давайте в футбол буду играть наши хоккеисты!))
__________________
да-да!!!! их там-дофигища!!!! 10 чел. найдут...:sarcastic:

Дрим
01.12.2017, 23:35
а давайте в футбол буду играть наши хоккеисты
Почему нет.. Я думаю что даже наши ватерполистки и то круче сыграют. ))

Manuel
01.12.2017, 23:40
Надо засадить все стадионы геранью, герань она должна бодрить наших футболистов. И в зарослях герани играть интереснее. Особенно когда она цветёт белыми и красными цветами.:Thinking:

Дрим
01.12.2017, 23:43
Надо засадить все стадионы геранью, герань она должна бодрить наших футболистов. И в зарослях герани играть интереснее. Особенно когда она цветёт белыми и красными цветами.
А вместо сетки на свои ворота повесить ковёр, бежит такой Рональдо и бац.. застыл в созерцании.. А Акинфеев спокойно подходит и забирает мяч!

Velassaru
01.12.2017, 23:45
А Акинфеев спокойно подходит и забирает мяч!
а ватерполистки прищепками с носа щиплют игроков противоположной команды и те валятся-валятся, и корчатся-корчатся :biggrin2:

Manuel
01.12.2017, 23:48
@Дрим, я вообще не удивлюсь если в разгар 2 тайма Акинфеев начнёт выбивать на воротах свой домашний ковёр по приказу жены, ведь домашние дела откладывать нельзя:what:

Velassaru
01.12.2017, 23:50
Акинфеев начнёт выбивать на воротах свой домашний ковёр по приказу жены, ведь домашние дела откладывать нельзя
Был не так давно прикол с игроком какой-то импортной команды.
Тот чёт приуныл и стал ждрать пирожок прямо во время матча :biggrin2:

Nik
01.12.2017, 23:56
в нападение только двое...Кокорин и Смолов игроки не того уровня что бы могли тащить сборную,в середине опорных хавов два это глушаков и дзагоев на подыгрыше рядом совсем ещё сырые братья миранчуки и рома зобнин способный сыграть на любых краях в защите джикия ...вот собственно и всё на кого можно надеяться))негусто)

Manuel
01.12.2017, 23:57
а ватерполистки прищепками с носа щиплют игроков противоположной команды и те валятся-валятся, и корчатся-корчатся :biggrin2:

А вот мне с психиатрической точки зрения кажется, что синхронные плавальщицы без прищепок на носу чувствуют себя уродками и жутко комплексуют из-за этого на суше:D

Дрим
02.12.2017, 00:02
Всё таки не хватает на этом чемпионате многих которые не смогли пробиться в финальную часть.
Италия, Голландия, Уэльс, США.. Без них уже не торт.. )))

Velassaru
02.12.2017, 00:04
@Manuel, а футболисты на светофорах, когда загорается красный свет - падают на асфальт и начинают рыдать, :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
США..
а они чё - тоже играют в нормальный футбол? ?
я думала они, поняв что их игроки в этом плане лузеры, просто придумали свой вид американского футбола, в который больше никто играть не умеет :biggrin2:

Nik
02.12.2017, 00:06
самое смешное отпуская гору шуток про них...ребята зарабатывают мешками бабло и им по барабану )))

Manuel
02.12.2017, 00:10
самое смешное отпуская гору шуток про них...ребята зарабатывают мешками бабло и им по барабану )))

Это лишнее доказательство того, что человечество тяжело больно, особенно психически:idea2:

Вот заперли бы Наполеона в своё время в психушку и не было бы войны 1812 года.
И Кутузову бы не пришлось свой последний глаз портить при лучине, изучая карты:idea2:

Дрим
02.12.2017, 00:11
а они чё - тоже играют в нормальный футбол?
я думала они, поняв что их игроки в этом плане лузеры, просто придумали свой вид американского футбола, в который больше никто играть не умеет
Американцы везде.. Детский и студенческий спорт очень развит. Футболисты США регулярно выступают в финалах.
Конечно классический футбол (там он называется Сокер) не так популярен как бейсбол, баскетбол или хоккей, но в последнее время становится
интересен для болельщиков.
Команды MLS (высшая американская лига по сокеру) собирают полные стадионы.

Velassaru
02.12.2017, 00:11
@Manuel, если бы тогда заперли Наполеона в психушку, не было бы диагноза "наполеон" и торта :girl_prepare_fish:))

Nik
02.12.2017, 00:11
@Manuel, а может плюнуть на всё и улететь на луну?

Velassaru
02.12.2017, 00:13
@Дрим, раньше американцы были очень слабые в футболе - всегда вылетали.
вот кто подтянулся - так это китайцы. но я не особо слежу за футболом - поднадоел)

Manuel
02.12.2017, 00:16
@Manuel, а может плюнуть на всё и улететь на луну?

Ну, если тебе психотропы отпускают без рецепта или у тебя рецепт назло регистратуре всё-таки есть, то тебе и карты в руки:D

Nik
02.12.2017, 00:17
@Manuel,Спартак сегодня выиграл))

Velassaru
02.12.2017, 00:18
то тебе и карты в руки
У нас где-то в темах есть атлас топографических карт Луны от рождества Вселенной до найденного фантика от батончика "Марс" :D

Manuel
02.12.2017, 00:20
@Manuel,Спартак сегодня выиграл))

Спартак бы выиграл ещё больше если бы его игроков как в Древней Спарте со скалы сбросили:D

Дрим
02.12.2017, 00:22
раньше американцы были очень слабые в футболе - всегда вылетали
Дело в том что отборочные игры проходят регионально так сказать. Европейские команды бьются между собой и выходят скажем 8 команд.
Африканские между собой и выходят 4 команды на сколько помню.
Азия
Австралия и Океания
Южная Америка
Северная и Латинская Америка (тут у США конкурентов мало)

Вот из текста сайта "чемпионат" почему США провалились:
" Мы привыкли, что США — один из лидеров североамериканской конфедерации. Но в этом году на фоне других команд КОНКАКАФ они выглядели откровенно слабо. Вдумайтесь: худшая команда отбора, сборная Тринидад и Тобаго обыграла американцев после серии из пяти поражений подряд. К тому же сборная США сыграла вничью с Панамой и Гондурасом. В итоге американцы пропустили вперёд всех идеологических соперников, а сами заняли предпоследнее место в группе, лишившись права сыграть хотя бы в межконтинентальных стыках. Зато панамцы вышли напрямую!"

Velassaru
02.12.2017, 00:22
Спартак бы выиграл ещё больше если бы его игроков как в Древней Спарте со скалы сбросили
:D
"У человечества был бы шанс, если бы Бузову выгнали с лобного места много лет назад"(с) камеди

Nik
02.12.2017, 00:24
@Manuel, там были боевые пидорги вот за то они такие и были хорошие воины

Manuel
02.12.2017, 00:27
@Manuel, там были боевые пидорги вот за то они такие и были хорошие воины

С тех пор они эволюционировали в плохих футболистов:D

Дрим
02.12.2017, 00:31
раньше американцы были очень слабые в футболе - всегда вылетали.
А так то да.. Каждый год в США в рамках предсезонки на товарищеские турниры прилетают команды из Европы.
Барселона, Бавария, Челси, МЮ, ПСЖ и т.д. Происходит форменное избиение младенцев и амеры проигрывают с неприличным счётом, типа 7-0. )))
Но сборники у них хорошие. И играют разумеется не в MLS, а как раз в сильнейших чемпионатах Европы. Много американцев играют в лучших
командах Англии.
Резюмирую, по силе сборная США как раз стоит на одной ступени как раз с нами, со сборной России, то есть середнячок в мировом футболе. )))

Velassaru
02.12.2017, 00:33
А вы знаете что родина футбола - Китай? ?)

Древняя игра называлась Цзы Чу, и упоминания о ней встречаются в военных уставах, начиная со времен правления династии Цинь (255 - 206 до н.э.). Цзы Чу была частью программы физического развития, используемой в то время для подготовки солдат.

"Цзы Чу" в буквальном переводе означает "бить по мячу ногами". 2000 лет назад спортсменам было невероятно трудно играть, ведь забросить мяч надо было не в ворота, а в отверстие примерно 30-40 см в диаметре, проделанное в сети, натянутой между двумя бамбуковыми стволами 9 метров в высоту! От игроков требовалось незаурядное мастерство, сравнимое с талантом художников и музыкантов, кроме того, они, как и сегодня, не могли касаться мяча руками.(с)

тот случай, когда в мире сделали фейк на Китай :biggrin2:

Manuel
02.12.2017, 00:38
А вы знаете что родина футбола - Китай? ?)

Древняя игра называлась Цзы Чу, и упоминания о ней встречаются в военных уставах, начиная со времен правления династии Цинь (255 - 206 до н.э.). Цзы Чу была частью программы физического развития, используемой в то время для подготовки солдат.

"Цзы Чу" в буквальном переводе означает "бить по мячу ногами". 2000 лет назад спортсменам было невероятно трудно играть, ведь забросить мяч надо было не в ворота, а в отверстие примерно 30-40 см в диаметре, проделанное в сети, натянутой между двумя бамбуковыми стволами 9 метров в высоту! От игроков требовалось незаурядное мастерство, сравнимое с талантом художников и музыкантов, кроме того, они, как и сегодня, не могли касаться мяча руками.(с)

тот случай, когда в мире сделали фейк на Китай :biggrin2:
А каждая команда насчитывала полтора миллиона игроков, не считая запасных.:D

Nik
02.12.2017, 00:41
С тех пор они эволюционировали в плохих футболисто
за такие деньги)))

Velassaru
02.12.2017, 00:42
@Manuel, я представила как страдают комментаторы, когда им надо разобраться с ху их ху в китайской команде :D

Вася Гром
02.12.2017, 01:14
Я думаю что даже наши ватерполистки и то круче сыграют. ))
__________________
раньше девы играли в юбчонках в футбол...я ходил на Кубаночку... :crazy::sarcastic:

Nik
02.12.2017, 01:54
я представила как страдают комментаторы, когда им надо разобраться с ху их ху в китайской команде
для этого есть номера на футболках))

Velassaru
02.12.2017, 01:55
@Nik, можно футболками махнуться ?

Nik
02.12.2017, 01:56
@Velassaru, запрещено регламентом,хотя в конце игры можно ,я бы посмотрел на женский футбол срывание футболок радость от гола))

Андрей Сидоров
07.12.2017, 19:52
хорошая группа нам попалась, надеюсь легко пройдем группу. И будем наедятся что после так же, будут легкие противники

добавлено через 21 секунду
и ребят, не надо обсирать нашу сборную, какая не какая, но наша!

Вася Гром
07.12.2017, 20:03
и ребят, не надо обсирать нашу сборную, какая не какая, но наша!
не-не!!! щас посоны порвут всех!!!:sarcastic:

добавлено через 4 минуты
а если сурьёзно-то када соперники бьют в среднем по воротам 1 удар за 9 мин.-у нас есть шанс выйти из группы...:sarcastic:

Степлер
07.12.2017, 21:05
@Вася Гром, помоги мне... я правильно тебя перевожу - "посоны" - это значит пацаны? :D

Вася Гром
07.12.2017, 21:07
"посоны" - это значит пацаны?
__________________
ну...да..у меня с русским-не очень...:dont_know::sarcastic:

Степлер
07.12.2017, 21:08
ну...да..у меня с русским-не очень...:dont_know::sarcastic:

не, понять-то можно... у меня в школе так мальчишки говорили, когда я работала учителем истории:D

Андрей Сидоров
08.12.2017, 04:40
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=23866&stc=1&d=1512693633

Дядя Митя
08.12.2017, 10:14
Сборная России по футболу должна состоять на учёте в Кащенко - это будет хоть каким-то оправданием для их спортивных достижений:idea2:

а щас ещё кальяны запретят в ресторанах, они даже на поле не смогут выйти...

Velassaru
14.12.2017, 23:53
Родченков пообещал рассказать о применении допинга в российском футболе :facepalm:

Не знаю какой у них допинг, но пусть срочно отменяют - может выигрывать начнут ?)

Afa
15.12.2017, 01:17
не-не!!! щас посоны порвут всех!!!:sarcastic:

традиционно выиграют у чемпионов и вылетят на следующей игре

Sanya
15.12.2017, 16:51
Группа нам конечно попалась очень сильная))) Если и с этой группы не смогут выйти, то тогда смысла нет заявляться на участие в подобных турнирах дальше.

Velassaru
22.12.2017, 02:17
Федерация болельщиков Англии предупредила фанатов о риске нападения медведей во время ЧМ-2018

Об угрозе рассказал глава федерации Кевин Майлз, который озаботился вопросом нехватки мест в гостиницах и хотел узнать, насколько распространены в России кемпинги.
В туристическом центре Visit Russia ему сообщили, что такой вид размещения нетипичен для страны, исключение составляют кемпинги вдали от городов, где велика вероятность нападения медведей.

Daily Mail сообщает, что в России растет число контактов медведей с людьми в связи с малым количеством источников пищи, а популяция медведей составляет около 70 тысяч особей.(c)


* нерест медведей - до самой Темзы болельщиков гнать будут :D

Velassaru
07.01.2018, 01:17
Трепещите :D

Телеведущая Ольга Бузова не исключила возможности стать тренером сборной России по футболу. Об этом она написала в Instagram.

«Я поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России. Главное, успеть провернуть это все до чемпионата мира по футболу 2018 года», — заявила телеведущая.

Бузова отметила, что умеет мотивировать и способна устроить переворот в российском футболе. Она также добавила, что с симпатией относится к московскому «Спартаку».(с)

Серый кардинал
07.01.2018, 01:24
@Velassaru, даже она хуже не сделает

Velassaru
07.01.2018, 01:29
@Серый кардинал, футбол начнут показывать на ТНТ вместо домдва))

Серый кардинал
07.01.2018, 01:29
@Velassaru, пущай кажут, не смотрю тнт

Андрей Сидоров
17.01.2018, 01:39
не-не!!! щас посоны порвут всех!!!:sarcastic:

добавлено через 4 минуты
а если сурьёзно-то када соперники бьют в среднем по воротам 1 удар за 9 мин.-у нас есть шанс выйти из группы...:sarcastic:

я надеюсь мы хотя бы до 1/8 дойдем!

Иван Не-Грозный
23.01.2018, 03:27
Климкин рассказал о ходе переговоров по бойкоту ЧМ-2018 в России

Украинская сторона начала вести переговоры с разными федерациями футбола о бойкоте Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.
Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает Интерфакс-Украина.
По его словам, в ходе переговоров стало понятно, что этот вопрос "могут открыть".
"Мы также говорим, могу сказать, с разными организациями фанов касательно того, каким образом они могут поднимать разные политические вопросы, или бойкотируя этот чемпионат или четко высказывая свою позицию во время пребывания в России", - отметил глава украинского МИД на пресс-конференции по итогам деятельности украинской дипломатии в 2017 году и приоритетам на 2018 год.
Также Климкин добавил, что переговоры ведутся отдельно с федерациями и организациями футбольных фанатов.

пс. вот неймётся свидомым, ищут:-X где бы ещё нагадить соседу 8-)

Чарута
25.01.2018, 19:45
Понимаю, что здесь не совсем за ЧМ-2018, но напрямую с ним связано, к сожалению(((

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

https://inforesist.org/goryi-trupov-v-rf-pered-chm-2018-massovo-istreblyayut-bezdomnyih-zhivotnyih/

И как вам? Неужели очередной провал нашей команды стоит того?

Какое счастье, что Челябинска ЧМ не коснулся даже по косой. Я не скажу, что в восторге от обилия бездомной живности, но разве в этом виноваты животные? Вместо того, чтобы на эти деньги построить приюты и пункты передержки...Ндааа, самое страшное и беспощадное животное, это человек(((

Дрим
25.01.2018, 20:08
@Чарута,
Радио Свобода?
По заказу Кремля живодеры истребляют даже собак, которых стерилизуют и опекают зоозащитники.
Думаю если бы это была правда то Пескова давно бы измучили вопросами "независимые" СМИ.

Чарута
25.01.2018, 20:18
Радио Свобода?

Не думаю. "Красоту" наводили во все времена. Перед проведением Олимпиады 1980 из Москвы за 105 километр были высланы все "несоветские" личности, чтобы не портили общий фон. За собак тогда ничего не слышала, да и не было раньше столько бездомной живности. Не знаю, может люди были более ответственными по отношению к братьям нашим меньшим и не выбрасывали на улицу животин за ненадобностью.

Знаешь, я была бы рада, если бы все это оказалось фейком.

Дрим
25.01.2018, 20:21
Знаешь, я была бы рада, если бы все это оказалось фейком.
Я сейчас в Волгограде.. Там будет ЧМ. Собаки носятся стаями. Отстрела, отлова не видел. Так же и в Ростове и Краснодаре.
А вот на уничтожение мошки выделили несколько миллионов рублей волгоградские власти :D

Чарута
25.01.2018, 20:29
@Дрим, и слава Богу! А мошку xай уничтожают, я только "За")). В отношении этой живности моя совесть молчит)))

Bell
25.01.2018, 21:01
Не думаю. "Красоту" наводили во все времена.
Да, наверное. Но уже много лет не вижу бездомных собак на улицах, хотя раньше стаи бегали и ЧМ будет в Питере :pardon:

Velassaru
02.02.2018, 16:41
Не про ЧМ и не совсем профутбол, но улыбнули)

Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/02/kqfchd7khnbetndvdn.png

Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? [...] Выглядит он как клоун», — написал пользователь соцсети Жасыл Буршак‏, первым опубликовавший фото. «Реально... Полная безвкусица», «Потому что он клоун», — согласились с Буршаком в комментариях под его постом. Многие комментаторы употребили в отношения Кокорина нецензурные выражения, обвинив спортсмена в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пост продублировал в своем аккаунте пользователь Каррера_офишл, сопроводив комментарием «Когда пришел в школу в новом шмоте с алика» (из китайского интернет-магазина AliExpress — прим. «Ленты.ру»). Спустя два часа официальный аккаунт AliExpress Russia ответил на это: «Мы все понимаем, но это перебор даже для нас».

Гекльберри
07.02.2018, 00:57
Не про ЧМ и не совсем профутбол, но улыбнули)

Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton.


Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? Ничего безвкусного.Все во вкусе.Нормально одет.По-пацански))Главное,лишь бы голы забивал.

Velassaru
07.02.2018, 01:00
Главное,лишь бы голы забивал.
А он вообще забивает??


Ничего безвкусного.Все во вкусе
Этот вкус похож на скиттлс вприкуску с окрошкой ?

Гекльберри
07.02.2018, 01:07
А он вообще забивает??
Вот свежий.На тренировке.
[url="https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/video-effektnyy-gol-kokorina-nozhnicami-1368469/"]

добавлено через 1 минуту


Этот вкус похож на скиттлс вприкуску с окрошкой ?Тут,главное,видно,что окрошка на первом месте))

Velassaru
07.02.2018, 01:15
Тут,главное,видно,что окрошка на первом месте))
Видно, что на первом месте у него не футбол, а понт)

Гекльберри
07.02.2018, 01:29
Видно, что на первом месте у него не футбол, а понт)Понты в российской культуре настолько обыденно,что привыкаешь.И уже не замечаешь.
Правда,и понты бывает разные.По мере достатка.Вот и у Кокорина понтов как денег))

Velassaru
07.02.2018, 01:31
Понты в российской культуре
а почему именно российская берется? к нам золотые цепи и золотые авто пришли из Гарлема ващет)

Гекльберри
07.02.2018, 01:35
а почему именно российская берется? к нам золотые цепи и золотые авто пришли из Гарлема ващет)Не-е,ну разговор про Кокорина просто.Российского спортсмена.
Извиняюсь,если зацепило))

Velassaru
07.02.2018, 01:38
@Гекльберри, та ни, я согласна что у нас любят понты и еще как)
и как везде)

Гекльберри
07.02.2018, 01:44
@Гекльберри, та ни, я согласна что у нас любят понты и еще как)
и как везде)
Есть много мест,где многое есть.А понтов нет))

Velassaru
07.02.2018, 01:48
Есть много мест,где многое есть.А понтов нет))
Например? ?)

Гекльберри
07.02.2018, 01:50
Например? ?)Скандинавия с Суоми.Например))

Velassaru
07.02.2018, 01:57
@Гекльберри, ну, может и не вещами, а номенклатурно и исторически они ох как падки на хвастовство/престиж)

впрочем, мы люто оффтопим здесь ?

Вася Гром
07.02.2018, 01:59
погодите!!! скоро начнёца!!!! "они могли были принимать допинг..." :sarcastic:

Гекльберри
07.02.2018, 02:16
@Гекльберри, ну, может и не вещами, а номенклатурно и исторически они ох как падки на хвастовство/престиж)

впрочем, мы люто оффтопим здесь ?Про номенклатуру,государственную историю и пр. я не знаю.Я про обыкновенные человеческие достоинства.
И вроде по теме мы тут.Кокорина разбираем))
Не принято тут это понтовство.Даже наоборот,миллионер старается показать,что он такой же как все.Со всеми в столовке питается))
Из финского футбола тоже много богатеньких вышло.Литманен,Форселл,Хююпия...Знаю,некоторых))Ту т все наоборот.Будешь понтиться-укажут место.Причем указать могут хоть кто.Начиная от партнеров по бизнесу и кончая простыми соседями.Не принято тут.И себе дороже))

Afa
07.02.2018, 02:26
Скандинавия с Суоми.Например))
суунто, не?

Гекльберри
10.02.2018, 01:46
суунто, не?Суунто?Что не?

добавлено через 14 минут
Анекдот по теме))

Сборная России на чемпионатах мира по футболу.
1994: Бразилия, Швеция, Камерун — домой.
1998: стыковые матчи с Италией — домой.
2002: Япония, Бельгия, Тунис — домой.
2006: отбор — домой.
2010: стыковые матчи со Словенией — домой.
2014: Бельгия, Алжир, Корея — домой.

2018: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай — мы уже дома!

Afa
10.02.2018, 01:52
Суунто?Что не?

специфические понты в определенных кругах

Shadow's Dance
11.02.2018, 15:58
https://realax.ru/saveimages/2018/02/11/gkzcefkquj5zvckzbrrh.jpg

Velassaru
13.02.2018, 15:26
19-летний полузащитник российского клуба «Тосно» Станислав Манаев опубликовал видео, на котором высморкался в пятитысячную купюру. После того как ролик появился в Instagram-аккаунте @richrussiankids, на футболиста обрушилась критика со стороны других пользователей соцсети, передает Sports.ru.

«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — написано в описании к видео.

«Щенок. Знал бы как некоторым людям достаются даже эти сраные 5 тысяч рублей не вел бы себя так», — отреагировал пользователь golodranec2891.

«Высмаркиваться ты умеешь с пятитысячной купюрой. А футбол играть не можешь днище конченая», — комментарий пользователя arslanalievich.

Позже Манаев удалил ролик из Instagram. Он объяснил публикацию желанием пошутить и заявил, что купюра на видео фальшивая. Футболист добавил, что у клуба долги по зарплатам игроков.

19-летний полузащитник не провел ни одного матча в основном составе «Тосно». На счету Манаева 18 матчей и один гол в молодежном первенстве.
(с)



* а они там все такие отбитые?

Velassaru
18.03.2018, 00:03
Сборная России по футболу стала чемпионом мира 2018 года в связи с неявкой команд соперников.(с)

Гекльберри
18.03.2018, 19:13
Сборная России по футболу стала чемпионом мира 2018 года в связи с неявкой команд соперников.(с)Ну англосаксов и иже с ними мы таким образом обыграть сможем.А вот много пока таких,кто с нами не в контрах.С ними беда:pardon:))

ДуренЪ
19.03.2018, 00:04
У англов сборная сейчас ниже плинтуса.
И их снова затроллят на родине, если они не привезут хотя бы бронзу.
А они не привезут.
Так, что им в принципе выгодно не поехать из-за типа политической обстановки

Дрим
23.03.2018, 20:42
А что футбол никто не смотрит? Россия-Бразилия! Товарищеская встреча. Интересная игра!

Ирис
23.03.2018, 21:10
@Дрим, так 0:0 же =-O

Дрим
23.03.2018, 21:30
, так 0:0 же
Всё равно интересный матч )))

добавлено через 3 минуты
Бразилия забила 0-1. На замену выходит Дзагоев.

добавлено через 10 минут
Пенальти.. 0-2.. 8-)
Наши имеют подходы, но либо мудрят усложняя игру либо не хватает завершающего удара классного.
А Бразильцы спокойно играют на контратаках. Тихим ходом кучу моментов создали.. Мастера.. фиг ли..

добавлено через 3 минуты
Всё.. поплыли наши.. 0-3. В защите опять проходной двор. В штрафной оставили одного и он забил спокойно головой..

Ирис
23.03.2018, 22:20
@Дрим, наши и бразильцы играют в совершенно разные "футболы".

Неизбежность
24.03.2018, 08:57
Бразильцы быстрые. О, я так много ожидала от матча. Не оправдались мои ожидания, к сожалению.

kvit
24.03.2018, 09:23
@Дрим, посмотрел... (((

ну шо тут можно сказать??? пора дацюка с овечкиным подвозить, без них никак... (((

Velassaru
24.03.2018, 09:52
посмотрел... (((
А вы правда хотели чтобы наши чипсоеды у бразильцев выиграли? ?)

такой футбол у нас пока что не починили, а ведь было...

в 1976 году на Олимпиаде 2:0
в 1980 году 2:1
в 1988 году финал Олимпиады 2:1

но тогда кальянов и чипсов не было :sigh:

kvit
24.03.2018, 09:56
но тогда кальянов и чипсов не было
ай, не трави душу, ну? )))

Velassaru
24.03.2018, 10:00
@kvit, зато бразильцы никогда не выигрывали у россиян в хоккей :biggrin2: у них хоккеистов вообще нет толком))

kvit
24.03.2018, 10:01
@kvit, зато бразильцы никогда не выигрывали у россиян в хоккей :biggrin2: у них хоккеистов вообще нет толком))
спасибо, утешила... :D:D:D

гражданин СССР
24.03.2018, 10:15
в 1988 году финал Олимпиады 2:1
но тогда кальянов и чипсов не было
И "серебро" ЧЕ..Великий тренер,великие футболисты, ещё великая держава,хоть и на излёте!

Velassaru
24.03.2018, 10:19
@гражданин СССР, надо сборную расформировать, набрать новых с нуля и тренером Зидана :flowers_girl:

у них же, кстати, были попытки хорошего футбола с Хиддингом.

гражданин СССР
24.03.2018, 10:39
Бразильское общество живёт футболом,и развивает его,учиться на ошибках,а Россия,нефтью газом,да ещё советами как надо правильно играть!

добавлено через 3 минуты
надо сборную расформировать
Надо школу футбольную полностью реанимировать!И зарплаты спортсмены должны получать по факту,а не по присутствию,вот тогда и результаты будут!

добавлено через 10 минут
Набрали в клубы игроков из Африки и Бразилии,они и имеют ведущие роли в клубах,и забивают соответственно много,а в национальной сборной по этой причине нет сыгранности своих футболистов,отчего та же Германия лидирует в футболе,да оттого что в клубах минимальное количество легионеров,свои классно играют!

добавлено через 5 минут
Я с удовольствием посмотрю на мэтров мирового футбола(ну которые приедут конечно),потому как это действительно футбол,а на нашу современную сборную даже и смотреть не хочу,я прекрасно помню ещё ТОТ футбол,когда я выл от восторга,и даже плакал от гордости за страну!

нирубус
24.03.2018, 10:52
противно было смотреть на нашу сборную. так бездарно играть. некоторые говорят,мол в сборной молодежный состав,поэтому им сыграться надо,опыта набрать. Вон в германии молодежь как играет здорово. Такие огромные деньги получают, а играть совсем не могут наши.

добавлено через 1 минуту
я думаю уже все. футбол наш окончательно развалился. Зато наши руководители с министрами спорта уверяют,что наша сборная к ЧМ готова.

гражданин СССР
24.03.2018, 11:44
противно было смотреть на нашу сборную
Болельщики и сбродная...Удивительно что на них ещё кто-то ходит смотреть,на них просто "ходить"надо с Останкинской башни!

добавлено через 8 минут
ЧМ-2018,это политическое шоу,да и тут мягко говоря вызывает недоумение поставленная цель,выйти из группы в домашнем чемпионате,может они на злато замахнулись,сомнительно,так как в свете политических событий,им даже четвёртое место не продадут!

Меламори
24.03.2018, 12:15
@нирубус, так то акинфеев ловил первый тайм исправно. Норм сыграли, думала больше пропустят!

нирубус
24.03.2018, 13:02
@нирубус, так то акинфеев ловил первый тайм исправно. Норм сыграли, думала больше пропустят!

там только акинфеев и играл. позорище конечно. конечно и раньше были позорные моменты в играх. какие то игры проигрывали с разгромным счетом. но сейчас,позорная игра стала уже систематической. наша сбборная хоть как то держалась на плаву благодаря футболистам которые воспитывались в 90-х. в то время еще существовали школы с совестких времен. их тренировали еще советские тренеры. были игроки с хорошим потенциалом.было за счет кого выигрывать. но они устарели уже. а пришли молодые.без потенциала.да еще старания не прилагают.

Реалист
24.03.2018, 14:40
Не многим дано увидеть, как можно плохими картами хорошо играть.

Меламори
24.03.2018, 15:46
@нирубус, ну, мож молодежь нас порадует в будущем)

но скоро ЧМ по хоккею))

гражданин СССР
24.03.2018, 16:24
@нирубус, ну, мож молодежь нас порадует в будущем)

но скоро ЧМ по хоккею))

Такими темпами разве что правнуков...А по хоккею мы Германию уже сделали,виват!

Дрим
24.03.2018, 21:20
защитник сборной России Константин Рауш и полузащитник Роман Нойштедтер оштрафованы за то что после поражения от Бразилии
нарушили внутренний порядок и ушли в ресторан (некоторые источники говорят о ночном клубе)
После они принесли болельщикам извинения за этот поход.

Не ну а чё.. Отметить поражение то надо.. Пипец.. )))

Депутат Лебедев от ЛДПР возмутился реакцией СМИ и общественности:
«Такие поступки не вызывают у меня положительных эмоций. Но не в смысле отношения к ним, а в плане интереса к таким поступкам со стороны СМИ и общественности. Мы чего хотим — чтобы они пришли после матча и, обливаясь слезами, повесились? Или что они должны были сделать — выпрыгнуть в окно, отрезать себе ногу?» :crazy:

Думаю наши мужественные парни не проронили ни одной слезинки. Они сурово грызли свиную рульку и с ненавистью к себе запивали всё
тёмным Гинессом.. :D

Velassaru
24.03.2018, 21:48
@Дрим, развращающие халявные деньги и при слабых навыках отсутствие системы дисциплины.

Сегодня про сумоистов сюжет попался. Там настолько выверенная иерархия, контроль и посвящение делу - отдельно взятый Шаолинь) Каждый проходит спортивную карьеру с самых низов - от готовки, уборки и прислуживания до топовых лидеров и непререкаемого авторитета-тренера.
Самоотдача выбранному делу.

Советский футбол на окладах был плюс бонусы какие-то, разумеется. Но в нем или ты за идею, престиж и дело по душе. Или иди в сварщики.

А сейчас обломились миллионы - хорошо. Выгнали - хрен с вами, магазин открою или просто на купоны проживу :sigh:

Вот почему при прочих равных баснословных гонорарах другие команды лучше - не могу до конца понять. То ли таланта и школы больше, то ли у нас провисон случился после развала.

Дрим
24.03.2018, 22:12
Вот почему при прочих равных баснословных гонорарах другие команды лучше - не могу до конца понять. То ли таланта и школы больше, то ли у нас провисон случился после развала.
Сам не понимаю..
Есть Аршавин и есть Месси.. При одинаковых данных и мастерстве один превратился в чипсоеда другой в одного из лучших игроков мира..

нирубус
24.03.2018, 22:36
Сам не понимаю..
Есть Аршавин и есть Месси.. При одинаковых данных и мастерстве один превратился в чипсоеда другой в одного из лучших игроков мира..

потому что в европе нужно постоянно быть в форме. если ты все чаще и чаще начинаешь плохо играть, плохо бить по воротам и тд,то тебя посадят на скамейку запасных и сиди там. еще руни говорил,что после основных тренировок дополнительно оставался на тренировочной базе и оттачивал удары по воротам,поскольку в основных играх стал плохо бить по воротам. там трениры заставляют играть как надо. а у нас халява.

Гекльберри
24.03.2018, 22:57
А вы правда хотели чтобы наши чипсоеды у бразильцев выиграли? ?)

такой футбол у нас пока что не починили, а ведь было...

в 1976 году на Олимпиаде 2:0
в 1980 году 2:1
в 1988 году финал Олимпиады 2:1

но тогда кальянов и чипсов не было :sigh:Да как-то так получается,что этот чипсоед один из тех,кто по уровню своему со многими бразильцами мог бы поспорить.Последний из могикан))

Velassaru
24.03.2018, 22:59
@Гекльберри, чипсоеды - здесь собирательный образ)

Но если долго нет вообще никаких результатов, зато регулярные хайпы-скандалы с блек-джеком и кальянами...
Ну не получается у нас с футболом. Что-то надо менять. может и правда - Дацюка с Овечкиным?))

Гекльберри
24.03.2018, 23:09
@Velassaru, я так понимаю,что Овечкин с Дацюком тоже собирательные образы?Тогда на одну из этих ролей как раз и подошел бы позабытый Аршавин))

Velassaru
24.03.2018, 23:19
@Гекльберри, Аршавина в хоккей, Овечкина в футбол :biggrin2:

Я не горю желанием чихвостить сильно наш футбол - вроде стараются же....наверно)
Но в сравнении на крупных турнирах они слабы и от нарицательного "наши футболисты" никак не уходят уже который год.

Гекльберри
25.03.2018, 10:14
@Velassaru, в системе сбой произошел.Детишкам интерес к футболу слегка отбили.От этого самобытность пропадает.А это база для футбола.
Заскучала,наверное?))

Дрим
05.05.2018, 19:52
Пока наша сборная усиленно тренируется Шнур придумал новый гимн для "Зенита".. Бодренько и громко получилось. Для трибун само то!

Ленинград - В Зените (2018) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-I8KIFj1Wn8)

Velassaru
05.05.2018, 20:50
Нам опять наваляли. Теперь лягушатники. 6:2 :prostuda:

Manuel
05.05.2018, 20:57
@Velassaru, лягушатники обули бульбоедов - какой-то кулинарный поединок прям:D

kvit
05.05.2018, 21:09
Нам опять наваляли. Теперь лягушатники. 6:2 :prostuda:

блин, ну как так то?

французов надо было расфуфыривать как в 1812-м...

Velassaru
05.05.2018, 21:17
лягушатники обули бульбоедов - какой-то кулинарный поединок прям
Ниче-ниче. Они приедут к нам на ЧМ в 2022, мы их в отместку драниками с лягушками накормим :girl_prepare_fish:



лин, ну как так то?
мы играем в хоккей как вы в футбол :biggrin2:

Walersow
07.05.2018, 08:13
Adidas выпустил вратарские перчатки в честь Льва Яшина.Выпуск посвящен 55-летию вручения Льву Яшину престижнейшей футбольной награды — Золотого мяча. Пока Яшин является единственным вратарем в истории футбола, получившим Золотой мяч. Также он входит в список величайших футболистов XX века по версии авторитетного британского журнала World Soccer и является единственным игроком из СССР в этом списке. Lev Yashin, des gants pour un ballon dor - Fútbol Emotion (https://www.futbolemotion.com/comunidad-futbol/fr/blogs/gant-blanc/lev-yashin-des-gants-pour-ballon-dor)

Лазарус
07.05.2018, 14:45
@Velassaru, Я за вас болел! Сегодня правда извини, я за своих. :)

мы играем в хоккей как вы в футбол
Да, но ЧМ по хоккею Беларусь попала, а на ЧМ по футболу - нет.

kvit
07.05.2018, 14:46
@Лазарус, будешь в тотализатор? )))

Лазарус
07.05.2018, 14:47
@kvit, Я не азартный человек.

Velassaru
07.05.2018, 14:48
Сегодня правда извини, я за своих.
Я тож за ваших - они объективно на порядок круче)

Velassaru
13.05.2018, 17:47
Фигасе наши решили шикануть ?

Сlarin.com: «Марадона может возглавить брестское „Динамо“».

Это тот самый человек, который забивал англичанам на чемпионате мира 1986 года «рукой бога». Легендарный футболист. Настолько, что в честь него неаполитанцы соорудили настоящий алтарь. Тренерских заслуг у великого аргентинца значительно меньше. Но тем не менее авторитета у Диего Армандо Марадоны в достатке. Несколько иностранных изданий сообщают о его переговорах с представителями белорусского футбола. Сlarin.com полагает, что Марадона может оказаться в брестском «Динамо».

Про РБ и аргентинца также пишет итальянская Corriere della Sera. Мол, после ухода из «Аль-Фуджайры» из ОАЭ аргентинец-чемпион уже получил предложения из Турции, Кувейта и Аравии, но более интригующим является вариант с Беларусью, говорится в переводе «Прессбола».

Говорят, что адвокат и агент Марадоны Матиас Морла попросил увеличить зарплату аргентинца в четыре раза, заставив клуб из ОАЭ отказаться от идеи сохранить его в роли главного тренера на следующий сезон.

— От белорусского предложения действительно невозможно отказаться, — приводит слова людей из окружения Марадоны итальянское издание. — Причем не только с финансовой точки зрения, но и со спортивной.

Все это итожится информацией о том, что агент 57-летнего специалиста проведет в Дубае переговоры с руководством белорусского клуба.

За свою тренерскую карьеру Марадона тренировал аргентинские «Текстил» и «Расинг» (Авельянеда), а также эмиратские «Аль-Васл» и «Аль-Фуджайру». С 2008 по 2010 год руководил национальной сборной Аргентины, дошел до 1/4 ЧМ-2010.

С просьбой прокомментировать ситуацию мы позвонили в Брест.

— Не в наших правилах комментировать слухи. Потому и про Марадону сказать нечего. Да, в данный момент мы заняты поиском главного тренера. Временно эту должность занимает спортивный директор Сергей Ковальчук. Как только будет найден новый тренер, он вернется к исполнению основных обязанностей. Это предполагают договоренности между Ковальчуком и руководителями нашего клуба, — сказал директор по развитию брестского «Динамо» Виктор Радьков.(с)

Ирис
13.05.2018, 19:08
Не в наших правилах комментировать слухи. Потому и про Марадону сказать нечего
Всё тайное всё равно станет явным, подождём :sigh:

Velassaru
13.05.2018, 19:10
@Ирис, сам замах на такого тренера для такого клуба - это все равно что картошку варить на воде из льдов Марса ?

Ирис
13.05.2018, 19:13
@Velassaru, но какая интрига! ))

Меламори
13.05.2018, 21:46
сходили на дерби Спартак-Динамо
к сожалению, Спартак проиграл, но все равно довольны:D

Ирис
13.05.2018, 21:50
@Меламори, народу много было?

Меламори
13.05.2018, 21:52
@Ирис, 42+ тыщи:D

Ирис
13.05.2018, 21:54
@Меламори, круто!:good2:

Velassaru
16.05.2018, 14:29
Марадонна - тренер "Динамо-Брест" :blink:

Как сообщается на сайте "Динамо", контракт аргентинца с клубом рассчитан на три года. Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию. К своим полномочиям 57-летний Диего приступит после окончания чемпионата мира – то есть после 15 июля.(с)

Отмечу, что "Динамо-Брест" занимает 8-ое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси ?

Matias Morla on Instagram: “Feliz por haber acordado con el Dynamo Brest, de Bielorrusia, el nombramiento de Diego Maradona como presidente del club y responsable de…” (https://www.instagram.com/p/Biz3pujAffS/?utm_source=ig_embed)

Ъакалавр
16.05.2018, 16:29
сам замах на такого тренера для такого клуба - это все равно что картошку варить на воде из льдов Марса
он их научит руками забивать и кокс нюхать, )))

Velassaru
16.05.2018, 17:44
@Бакалавр, там клуб вроде на частных дотациях ("Ауди")
но даже при всем оптимизме не понимаю - зачем и будет ли толк, кроме эффектности и шума)

Velassaru
19.05.2018, 18:16
https://realax.ru/saveimages/2018/05/19/sptwgerealcj6tknjudjr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/05/19/kdllgpvajmarfueg5.jpg

Ирис
19.05.2018, 18:50
Буффон сегодня завершает свою карьеру.

Дрим
19.05.2018, 19:14
Буффон сегодня завершает свою карьеру.
Сборная Италии конечно подвела своего лидера и капитана не попав на ЧМ. Буффон плакал и весь мир видел его слёзы..
Он очень хотел завершить карьеру красиво и ЧМ был очень важен для него.. Ведь в отличии от хоккея чемпионаты мира по футболу проходят раз в 4 года.
Не увидим мы Буффона в России :(

Velassaru
19.05.2018, 19:25
Сборная Италии конечно подвела своего лидера и капитана не попав на ЧМ.
Это как???

Итальянцев не будет на ЧМ? Так не бывает :pokhmele:

Дрим
19.05.2018, 19:34
Итальянцев не будет на ЧМ? Так не бывает
Впервые за много лет не вышли из отборной группы.. Вся Италия в трауре неделю ходила..

Velassaru
19.05.2018, 19:36
@Дрим, да, это не хоккей, когда каждый год. Тут 4 года ждать....или два?

Дрим
19.05.2018, 19:40
да, это не хоккей, когда каждый год. Тут 4 года ждать....или два?
ЧМ раз в 4 года.
ЧЕ тоже раз в 4 года. Они чередуются с перерывом в два года.
2008 год ЧЕ
2010 ЧМ
2012 ЧЕ
2014 ЧМ
2016 ЧЕ
2018 ЧМ
2020 ЧЕ будет

Velassaru
22.05.2018, 12:25
Новичком надышались? ?

Британские фанаты собираются устроить третью мировую войну на чемпионате мира по футболу в России. Об этом в интервью Daily Star рассказал анонимный представитель группировки Smoggies Elite.

«Если люди думают, что это шутка и что мы собираемся играть в футбол, выпивать, курить и разговаривать, то я говорю: этого никогда не произойдет. Это будет как третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая мировая война. Они (русские) реально не понимают, что их ждет», — заявил фанат.

По его словам, в Россию заранее отправятся некоторые представители английских группировок, чтобы собрать информацию, необходимую для защиты простых болельщиков. При этом он отметил, что фанатов не пугают возможные аресты.

ДуренЪ
25.05.2018, 21:55
Новичком надышались? ?

боялись отхватить люлей в Москве,
а получили в Киеве....
что ж их все мутузят то, кому не лень.
Украинские хулиганы напали на фанатов футбольного клуба «Ливерпуль», которые приехали в Киев на финальный матч Лиги чемпионов, передаёт The Daily Mirror.

Пострадавшие отмечают, что нападение было неспровоцированным и жестоким, сообщает газета.

Украинские хулиганы напали на фанатов футбольного клуба «Ливерпуль», которые приехали в Киев на финальный матч Лиги чемпионов, передаёт The Daily Mirror.

Издание отмечает, что группа из 20 человек атаковала английских болельщиков в то время, когда те отдыхали в одном из киевских ресторанов недалеко от стадиона «Олимпийский». По данным газеты, во время нападения хулиганы бросали в английских фанатов стекло, столы и стулья.

The Daily Mirror сообщает, что в результате нападения несколько болельщиков получили порезы головы и шеи. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали двоих нападавших.

«Мы просто обедали и были погружены в свои дела. Я приехал сюда вовсе не для этого. Я приехал сюда, чтобы посмотреть футбол. Мы приехали в Киев буквально четыре часа назад и уже подверглись нападению. Они напали на нас, как стая собак. Они всё не останавливались. Это было ужасно», — приводит издание слова одного из потерпевших, 50-летнего Джейсона Фроста.

Отмечается, что также был задержан пытавшийся покинуть место избиения болельщик английского футбольного клуба.

«Они нас не отпускали, а мы просто хотели уйти. Мы не сделали ничего плохого», — сказал The Daily Mirror задержанный болельщик после того, как был освобождён.

Отмечается, что в столицу Украины для просмотра финала Лиги чемпионов прибыли тысячи фанатов «Ливерпуля».

https://www.youtube.com/watch?v=szeLXh-SlP0

Velassaru
25.05.2018, 21:58
Они напали на нас, как стая собак.
Ну ващет именно так и выглядит - стая гопников.
И я не думаю что 50-летний чувак приехал биться с фанатами.

ДуренЪ
25.05.2018, 22:00
Ну ващет именно так и выглядит - стая гопников.
И я не думаю что 50-летний чувак приехал биться с фанатами.

спорим, что найдут русский след, провокацию ФСБ и все такое?)

Ирис
25.05.2018, 22:00
а получили в Киеве.
Полное отсутствие логики - зачем мутузить бритов? :dont_know:

Ирис
25.05.2018, 22:04
найдут русский след,
Ну разве что для этого.

ДуренЪ
25.05.2018, 22:08
Полное отсутствие логики - зачем мутузить бритов? :dont_know:

расскажу..
английские фанаты, это родоначальники фанатского движения.
как и родоначальники "хулс", фанатов - хулиганов, со всеми вытекающими.
они не только бесчинствовали в Англии на своих стадионах.
меньше всего, европейские города, если их команды играли в еврокубках,
хотели принимать у себя английские клубы.
ибо фанаты приезжающие следом, громили город.
они были грозой чемпионатов мира и европы.
но потом, английское правительство, сказало решить проблему.
сперва ее решили на уровне Англии, но фанаты не допущенные на стадионы колесили по Европе за своими клубами и сборной, устраивая там погромы.
потом решили и на этом уровне (частично)
сейчас фанатам разных стран вломить английским болельщикам люлей, это примерно, как для начинающего боксера Тайсона побить.
сопротивления никакого, зато престижно.

Ирис
25.05.2018, 22:11
сопротивления никакого, зато престижно.
Значит, пострадали из-за репутации :lolgirl:

ДуренЪ
25.05.2018, 22:16
Ну разве что для этого.
дык вот, уже провокация))))))))

Мэр Киева Виталий Кличко назвал провокацией драку украинских и английских футбольных фанатов, в результате которой пострадали два человека.


Ранее украинские СМИ сообщали, что в четверг вечером на Большой Васильевской улице Киева произошло нападение на болельщиков английского футбольного клуба "Ливерпуль", приехавших в украинскую столицу на финал Лиги Чемпионов, который состоится в субботу. По данным СМИ, местные хулиганы бросали в иностранных болельщиков столы и стулья. В пятницу полиция Киева сообщила о задержании двух участников драки. По данным правоохранителей, также пострадали два иностранных болельщика.
"Я уверен, вчерашняя потасовка — это провокация. И МВД, уверен, сделает соответствующие выводы. Я знаю, что зачинщики задержаны и, однозначно, понесут наказание", — заявил Кличко. Его комментарий журналистам опубликован на канале "Радио Вести" в Youtube.

Как ранее заявила полиция Киева, уголовное дело заведено по статье о хулиганстве. Следователи выясняют обстоятельства инцидента, оперативники устанавливают всех участников конфликта.



РИА Новости Кличко назвал провокацией драку украинских и английских футбольных фанатов - РИА Новости, 25.05.2018 (https://ria.ru/world/20180525/1521399730.html)

Дрим
26.05.2018, 11:03
Как это мило.. :biggrin2:
В третьем дивизионе чемпионата России по футболу играет команда под названием.. "Летний дождик"

https://realax.ru/saveimages/2018/05/26/efnwzalenjc4vgmx.jpg

И не на последнем месте идут мужики! Хочу чтобы они стали чемпионами! Буду за них болеть! :cool3:
https://realax.ru/saveimages/2018/05/26/qsczuwhhgh9cnuxske.jpg

Вася Гром
26.05.2018, 11:35
Новичком надышались?
@}->-- ога! кухонные бойцы...они тока котейку могут замочить и хомячка...:dont_know:

Вася Гром
26.05.2018, 11:36
"Летний дождик"
:drink: низдоровое название...:dont_know::sarcastic:

Вася Гром
26.05.2018, 11:38
дык вот, уже провокация))))))))
та-понятно.. #клятимоскали#... :sarcastic:

Дрим
27.05.2018, 09:34
Восстановление футболиста "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеда Салаха займет примерно две недели, и таким образом форвард сможет выступить на чемпионате мира в России, заявил министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз.

Гекльберри
27.05.2018, 10:59
Восстановление футболиста "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеда Салаха займет примерно две недели, и таким образом форвард сможет выступить на чемпионате мира в России, заявил министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз.В сборной они немного по другому играют.Думаю,там он будет не таким юрким))
Хотя для нашей защиты и этого может хватить))

ДуренЪ
28.05.2018, 09:42
Ну разве что для этого.

The Daily Mirror обвинило в нападении на фанатов «Ливерпуля» в Киеве россиян, заявив, что задержанные общались на русском языке. Посольство России в ответ напомнило, что именно русский - самый популярный язык в столице Украины

Подробнее на РБК:
МИД России ответил на обвинения в нападении россиян на фанатов в Киеве :: Политика :: РБК (https://www.rbc.ru/politics/27/05/2018/5b0b05dd9a7947a1eae39186):)

Ирис
28.05.2018, 10:01
@Джинсы, вот если бы на месте нашли российские паспорта, тогда канешна...

Velassaru
28.05.2018, 11:12
Какой п....ц будет творится в Москве во время Чм :facepalm:

К открытию чемпионата мира по футболу в московском парке «Сокольники» установят гигантскую электрическую вувузелу длиной девять метров. Трубу раскрасят в цвета российского флага. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.
Вувузелу поставят на штативы под углом 30 градусов на Фонтанной площади парка. Внутри трубы установят специальные динамики и микрофон, реагирующий на человеческую речь. Вувузела начнет играть, если кто-то будет говорить, петь или кричать в микрофон. Чем дольше это делать, тем дольше будет звучать труба.
По словам художественного руководителя парка Андрея Копосова, тон электрического инструмента выше, а звучание мягче, чем у классической вувузелы. Ее громкость можно сравнить с автомобильным гудком. «На время матчей российской сборной динамики будут транслировать матчи. Поклонники футбола или просто гости парка смогут поддержать наших футболистов громким гудком, когда они забьют гол», — добавил он.

Реалист
07.06.2018, 23:56
ФИФА
#70-футболисты с зарплатами
#62-кто-нибудь знает какие в Гондурасе зарплаты?

Карамель
08.06.2018, 01:37
)))

Реалист
11.06.2018, 11:30
Не выигрывать в товарищеских матчах перед ЧМ не иначе,как многоходовая хитрость по усыплению противников.
Но ,если и спящим проиграют, тогда...

Дрим
12.06.2018, 13:44
Не выигрывать в товарищеских матчах перед ЧМ не иначе,как многоходовая хитрость по усыплению противников.
Смотрел оба матча.. через силу. Грустно чё..

А пока Рональду встречают хлебом с солью, а Кадыров обнимается с Салахом в Грозном выходят всякие песенки..
Вот и Натаха по русски запела! :D

Natalia Oreiro - United by love (Rusia 2018) [Video Oficial] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=s8d0-1dk8os)

Дрим
12.06.2018, 13:55
Хм...

#ВерсияМоуринью: прогноз на групповой этап ЧМ-2018 от легендарного тренера - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-bwP17liCCc)

Шпилька
14.06.2018, 12:33
Семён Слепаков: Олé-Олé-Олé! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE)

Shadow's Dance
14.06.2018, 12:41
А в метро вчера был адок. :)
Куча народу, обвешанного флажками разных стран, с чемоданами и без них, в футболочках с логотипами ЧМ, сборных и етс :)

kvit
14.06.2018, 12:54
Искусственный интеллект предсказал победителя ЧМ-2018

Учёные из немецкого Дортмунда, при помощи созданной ими новой нейронной сети, смогли предсказать победителя в чемпионате мира по футболу 2018 года. Искусственный интеллект смог просчитать все вероятности и вынес свой вердикт.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/14/zxgurekvpfp0rmbycuerrh.png



По сообщению в публикации на сайте ArXiv.org, нейронная сеть функционировала по особенному алгоритму, который называется "случайный лес". В основе этого алгоритма заложен принцип древовидного комплекса принятия решений. Во время предсказания победителя Чемпионата-2108 по футболу анализировались многие факторы: результаты предыдущих чемпионатов, рейтинги и составы команд, даже учитывались ВВП стран. После всего этого машина выдала результат: Германия или Испания.

Чемпионства этих команд будут предрешены ещё до финала Чемпионата. Победа Германии предсказывается в том случае, если в полуфинале ей удастся победить Испанию. Если Германия упустит четвертьфинал, то чемпионом станет Испания.

А всем нам, конечно же, интересен исход для сборной России. По версии дортмундского искусственного интеллекта, Россия не выйдет в четвертьфинал... К слову, мы все к этому давно готовы, но чёртпобери, неприятно, когда об этом нам говорит холодный компьютерный мозг, учитывая все предыдущие и актуальные факты, касающиеся нашей команды, но таков вердикт искусственного разума.

Shadow's Dance
14.06.2018, 13:18
немцы будут чемпионами, точно вам говорю!

kvit
14.06.2018, 13:28
@Shadow's Dance, ты подсмотрела у нейронной сети )))

Shadow's Dance
14.06.2018, 13:34
@kvit, неа. я и раньше об этом говорила :)

kvit
14.06.2018, 13:43
@Shadow's Dance, ну канеш, щас все так будут говорить... :D:D:D

Shadow's Dance
14.06.2018, 15:22
@kvit, да блин ты на состав посмотри! там почти вся сборная - бавария! кто еще может взять чемп, если не они? :))))))

Шпилька
14.06.2018, 18:54
Закупил рулон пупырки для просмотра матчей нашей сборной
https://realax.ru/saveimages/2018/06/14/htcwj7nntcrdnlkgnnuf.jpg

Дрим
14.06.2018, 19:00
Понеслась! :popcorn:

Дрим
14.06.2018, 19:15
Гоооооол!!!!! 1-0!

ДуренЪ
14.06.2018, 19:25
Дзагоев - задняя бедра.

это на долго.
и это проблема

ДуренЪ
14.06.2018, 19:45
гоооол! не сломайся Дзагоев не увидели б Черышева

Дрим
14.06.2018, 19:47
2-0! Нормально..))

Ирис
14.06.2018, 20:31
3:0

ДуренЪ
14.06.2018, 20:32
теперь спокоен

Ирис
14.06.2018, 20:35
@Джинсы, рано, ещё долго играть

Дрим
14.06.2018, 20:39
рано, ещё долго играть
Да нет.. Всё понятно. Другое дело что судить по СА тяжело нашу сборную. Увидели желание, прессинг, комбинации.. Смолов и Кутепов часто ошибались..
В целом команда смотрится.. Но опять же, соперник слабоват.
Но из группы мы обязаны выходить. Самая лёгкая из всех.

Ирис
14.06.2018, 20:51
4:0

ДуренЪ
14.06.2018, 20:52
красава)

Шпилька
14.06.2018, 20:52
Окуеть какая победа?)

ДуренЪ
14.06.2018, 20:54
)))))))))))))))))))))

Ирис
14.06.2018, 20:54
5:0

Ирис
14.06.2018, 20:56
Окуеть какая победа?)

судить по СА тяжело нашу сборную
:lolgirl:

Дрим
14.06.2018, 20:58
Разгром! Идём дальше. ))
Завтра Португалия - Испания! :popcorn:

ДуренЪ
14.06.2018, 20:59
при 2 :0 начал писать пост, что у нас нет синдрома убийцы,

не успел дописать.

Саламычу и команде спасибо за эту игру.

Не смотря на травму ключевого не посыпались, замены результативные, и видна работа над стандартами.

всех с победой.

Ирис
14.06.2018, 21:00
какая боль...какая боль...Аргентина - Ямайка 5:0 (с)

ДуренЪ
14.06.2018, 21:01
какая боль...какая боль...Аргентина - Ямайка 5:0 (с)

чего то шейха жалко стало:scratch:

kvit
14.06.2018, 21:01
мож договорняк??? (((

че та даже не верицца )))

Ирис
14.06.2018, 21:02
чего то шейха жалко стало
Мне тоже. Теперь он отрубит всем головы. Надо было на трёшке остановица.

Шпилька
14.06.2018, 21:06
чего то шейха жалко стало:scratch:
А чего шейха-то?)

ДуренЪ
14.06.2018, 21:14
А чего шейха-то?)

ну не знаю, не ожидал наверное, 5:0:oh:

ДуренЪ
14.06.2018, 21:15
мож договорняк??? (((

че та даже не верицца )))

договорняки, 0:1 в основном

Шпилька
14.06.2018, 21:17
ну не знаю, не ожидал наверное, 5:0:oh:

Действительно. Очень неожиданная победа)

Философ
14.06.2018, 21:44
Действительно. Очень неожиданная победа)

А главное великая :) Может шейхи плохо намазали высокими октанами своих игроков? ;)

ДуренЪ
14.06.2018, 23:17
Средний палец, который Робби Уильямс показал в камеру во время церемонии открытия чемпионата мира-2018, мог адресоваться британским СМИ.

Ранее Уильямс подвергся критике за согласие выступать на празднике в России.

Во время исполнения песни Rock DJ он в одном куплете изменил текст и спел: "But I did it for free" ("Но я сделал это бесплатно").
https://www.youtube.com/watch?v=XFGqwucbhrA

Шпилька
14.06.2018, 23:36
Интересно, кому именно Робби показал фак? Сделаем ставки в ТОТ у Квита?)

Velassaru
14.06.2018, 23:47
А мне сегодня в макдаке стакан футбольный подарили :flowers_girl:

Шпилька
14.06.2018, 23:51
@Velassaru, а мы тут коллективный футбольный оргазм испытали)

Velassaru
15.06.2018, 00:03
https://realax.ru/saveimages/2018/06/14/srrz6dsqaqqjkvswsvhb.jpg

ДуренЪ
15.06.2018, 15:38
А чего шейха-то?)

расстроился все ж
«Мы очень расстроены поражением. Это совершенно неудовлетворительный результат, поскольку он не отражает уровень нашей подготовки. Несколько игроков получат взыскание — вратарь Абдаллах аль-Майюф, нападающий Мохаммад ас-Сахлави и защитник Умар Хавсави», — сказал спортивный чиновник, добавив, что одной из задач подготовительной программы было преодоление страха перед сильными командами при игре на их территории.

интересно, что у прынца входит в понятие "взыскание"?

Шпилька
15.06.2018, 15:41
@Джинсы, я видела сегодня вк гифку момента расстройства всех участников этой неебическойфеерической победы)
https://realax.ru/saveimages/2018/06/15/padha9vxkrfwapxb.jpg
https://realax.ru/saveimages/2018/06/15/naubjnldzgwrfzukagqa4s.jpg

kvit
15.06.2018, 15:51
а чё переводчик то так эмоционирует? )))

Шпилька
15.06.2018, 15:59
@kvit, а прикинь, ежели мы еще и египтян уделаем, то-то будет радости?)

kvit
15.06.2018, 16:05
@Шпилька, это прям слом картины мира будет )))

Шпилька
15.06.2018, 16:44
Какая боль, зайчутки!

Ни для кого не секрет, что вчерашний футбольный матч закончился со счётом 5:0 в пользу сборной России. Быдло до утра радовалось, выпило море пива, обоссало все подворотни.

Ну, ещё бы -- какая боль! Мы победили сборную Саудовской Аравии -- страны, где есть нефть, а футбола нет.
Как же так получилось? Быдло размышлять не умеет, а для всех думающих людей стало очевидно -- «договорняк».

Чем мы отплатим саудитам, не так и важно. Подпишем какой-нибудь не особо выгодный стране договор, да и всё -- Россия большая, богатая, от нас не убудет. Зато сколько радости быдлу!

Вы уже напряглись, с чего вдруг государство решило порадовать простой народ? И правильно сделали, идёмте -- я расскажу вам, к чему такая небывалая щедрость.

( Collapse )

Вчера же состоялось заседание правительства РФ. Пока вы шли на стадион, смотрели телевизор с трансляцией матча, пили пиво, пьяно совокуплялись и мочились на тротуары, было принято решение повысить пенсионный возраст с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин.

Всё, зайки, теперь большинство из вас никогда не выйдет на пенсию.

Вы тупо не доживёте.

Чтобы вы вдруг не устроили революцию, вам показали футбол. У вас -- рвотный позыв патриотизма от пива? Это правильно, главное ведь -- победа колченогих, а не ваша пенсия.

Заседание правительства по пенсионной реформе не зря было назначено на вчерашний день. И с саудитами договорились не просто так. Вас отвлекли футбольным «договорняком» от действительно настоящей проблемы.

Так что, дорогие мои «зайчутки», вас отымели. Банальной, но сработавшей схемкой.
Лена Миро

kvit
15.06.2018, 17:06
было принято решение повысить пенсионный возраст с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин.
Всё, зайки, теперь большинство из вас никогда не выйдет на пенсию.
Вы тупо не доживёте.
хммм... до 60 доживали, а до 65 не доживёте... странноватая логика

так если, по мнению этой самой лены миро, большинство мрут в период от 60 до 65 лет, тогда и выход на пенсию в 60 лет не особо радует - все равно большинству до смерти останется 2-3 года... херня какая то короче...

Шпилька
15.06.2018, 17:09
@kvit, нормальная логика. На минуточку, на 8 лет подняли, если что. Это очень много, если учесть, что уже в 40 неохотно берут РД, и платят серые зп. Лично я - не доживу до пенсии. Ибо, не желаю.

Искра
15.06.2018, 18:08
@Шпилька, о, я тоже сегодня это утром читала

Реалист
15.06.2018, 21:17
Сколько Акинфеев сухим не оставался? Хороший день для него.

Вася Гром
15.06.2018, 23:24
вот шо с испанами делает кубанский самогон!!! хряпнули в перерыве пастопочке-и понеслось...:sarcastic:

Sigita
16.06.2018, 17:38
:oleole: )))))))
Семён Слепаков: Олé-Олé-Олé! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE)

crimeariver
17.06.2018, 20:49
Германия проигрывает? :blink:

Неизбежность
17.06.2018, 21:04
@crimeariver, уже...

Дрим
17.06.2018, 21:06
Германия проигрывает?
Уже проиграла.. 0-1. Смена поколений.. Так же как в прочем и в Италии, Испании.. На смену не пришли честолюбивые дублёры ))
Думаю ЧМ выиграет тёмная лошадка.. 8-)

Вася Гром
17.06.2018, 21:25
пля....Чемпион-Шикотана(84 год)....дали бы мне стока бобла-я бы и Бризилов выепал...:sarcastic:

Ирис
17.06.2018, 23:04
Германия проигрывает?
Ты за них болела? Я за Мексику :dance_dance:

Гекльберри
17.06.2018, 23:39
Уже проиграла.. 0-1. Смена поколений.. Так же как в прочем и в Италии, Испании.. На
Интересно,что и мексиканцы-то молодежью сильно не блеснули.Впечатлил выход на поле 39-летнего Маркеса))

Дрим
17.06.2018, 23:44
Интересно,что и мексиканцы-то молодежью сильно не блеснули.Впечатлил выход на поле 39-летнего Маркеса))
Первые игры.. Французы тоже не впечатлили.
Запомнился вчерашний день.. Пенальти в каждом матче. Я видя такую закономерность даже вчера поставил в БК что будет пендаль в матче
Хорватия- Нигерия.. И надо же..! Модрич не подвёл.. https://realax.ru/saveimages/2018/06/17/kyt4hbbgufrrcaatdcumjgxx.gif

Гекльберри
17.06.2018, 23:54
@Дрим, первые игры на таких турнирах часто фаворитам не удаются.Раскачиваются постепенно.Иначе на все игры может и не хватить.В принципе все знают,но все-равно ставят на сильных.А букмекеры навариваются))Я вон сегодня и на немцев поставил,и на бразильцев.Чистяком на победу.Таже история))

Дрим
18.06.2018, 00:04
первые игры на таких турнирах часто фаворитам не удаются.Раскачиваются постепенно.Иначе на все игры может и не хватить.В принципе все знают,но все-равно ставят на сильных.А букмекеры навариваются))Я вон сегодня и на немцев поставил,и на бразильцев.Чистяком на победу.Таже история))
Сегодня весь день "низовой" по тоталу. Предположу что завтра
Швеция- Южная Корея
Бельгия- Панама
Тунис- Англия

будет как раз наоборот. Больше 2.5 за игру. Зафигачу экспрессом чтобы интереснее смотреть было :biggrin2:

Гекльберри
18.06.2018, 00:13
Сегодня весь день "низовой" по тоталу. Предположу что завтра
Швеция- Южная Корея
Бельгия- Панама
Тунис- Англия

будет как раз наоборот. Больше 2.5 за игру. Зафигачу экспрессом чтобы интереснее смотреть было :biggrin2:
Я обычно тоже рискнуть на чистых ставках люблю))Но потом пытаюсь все-таки отыграться.Обычно на гандикапах.Для следующего раза,когда снова можно рискнуть))

crimeariver
18.06.2018, 00:33
Ты за них болела? Я за Мексику :dance_dance:

Мои болели за Мексику. Сказали - это наши. :rzhaka6:

Меламори
18.06.2018, 01:09
вот вам видео с Никольской)
болельщики Аргентины)
и так вдоль всей улицы болельщики множества сборных скандируют кричалки!))

Ирис
19.06.2018, 19:47
Мои болели за Мексику. Сказали - это наши.
Сейчас играют Польша - Сенегал, уже 0:1, я за негров :ura:

Shadow's Dance
19.06.2018, 19:53
А я за пшеков. Там же Левандовски :)))

True
19.06.2018, 20:03
@Shadow's Dance, он секси?)))

Shadow's Dance
19.06.2018, 20:06
@True, сам оценивай, секси или нет.

для меня он - лучший нападающий и игрок баварии.

True
19.06.2018, 20:08
@Shadow's Dance, ну я тока роналдо знаю и косту. ПОтому что в пятницу смотрел матч :-[

Shadow's Dance
19.06.2018, 20:09
@True, а месси?

Shadow's Dance
19.06.2018, 20:22
Не, вы это видели?!!!
Это надо было так лохануться! В ПУСТЫЕ ВОРОТА!!!!!!!

Лазарус
19.06.2018, 20:27
@Shadow's Dance, Поляки - не ляхи, а лохи :)
Автогол, потом голевая передача сенегалу и получить в пустые ворота... :biggrin2::crazy3::good2:

Shadow's Dance
19.06.2018, 20:30
@Лазарус, да я в шоке. их какой-то сенегал по газону мордой возит!

Ирис
19.06.2018, 20:36
Один Левандовски тут погоды не сделает.

Дрим
19.06.2018, 20:43
Сенегал очень нравится! Быстрые, техничные, не зажатые.. Далеко пройдут мне кажется.

Шпилька
19.06.2018, 20:48
https://realax.ru/saveimages/2018/06/19/dkhtpzwpm6dzgbgchpnjkqyt.jpg

Ирис
19.06.2018, 20:52
их какой-то сенегал по газону мордой возит!
Нононо! Они один раз были в четверть-финале!:sigh:

Shadow's Dance
19.06.2018, 20:54
@Ирис, дааааааа, достижееееееееение ))))))))))