PDA

Просмотр полной версии : Психиатрия: Индустрия смерти


Волк
05.12.2017, 21:05
Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты.

Психиатрия: Индустрия смерти - YouTube (https://youtu.be/WNBA3lMO1y0)

Карамель
05.12.2017, 21:34
@Волк, вообще странно ведущих себя людей вокруг предостаточно.
сейчас упразднено отслеживание и постановка на учёт, на работу берут всех.
А потом нам вещают, как где-то охранник перестрелял всех, где-то солдатик .. где-то школота, где-то подряд режут всех. и т д и т п.
вот у нас несколько лет назад плотника из ЖЭКа дочь зарезала во время ужина.
чокнутых полно.

Velassaru
05.12.2017, 21:36
Самая опасная категория психов - те, кто считает себя нормальными ?))

Волк
05.12.2017, 22:34
@Карамель, я тоже для кого то чокнутый.а кто то для меня

Любимая
05.12.2017, 23:37
А как оставаться в норме ? Иногда «сдвиг» это защитная реакция :pardon:

Mari
06.12.2017, 00:25
@Любимая, "как" у тебя в подписи написано. А так да - думаю, что сейчас крыша едет у людей быстрее и вернее, так как сложнее пробиться, состояться, обеспечить себе и близким достойный уровень жизни. Успешность возведена в ранг главных жизненных приоритетов. Важнее "кто ты" в социуме, чем "какой ты" на самом деле человек по жизни. Культ силы и наглости - ИМХО.

Любимая
06.12.2017, 00:32
@Mari, да у меня скорее вопрос риторический )
Да я с вами согласна полностью ))
Сейчас мы все практически «гонемся» за чём-то, забываем расслабляться и брать перерывы, а это так порой необходимо

Волк
06.12.2017, 02:41
ни за чем я не гонюсь.1
что такое "норма"?2

добавлено через 1 минуту
и вообще,кто нибудь смотрит о чём фильм?!

Любимая
06.12.2017, 10:08
ни за чем я не гонюсь.1
что такое "норма"?2

добавлено через 1 минуту
и вообще,кто нибудь смотрит о чём фильм?!


Я не написала все !
Нет некогда - я гоняюсь :drama:

Волк
06.12.2017, 11:56
Я не написала все !
Нет некогда - я гоняюсь :drama:
а ты имеешь ещё что то сказать?даже несмотря на то что понятия не имеешь о чем тут разговор?
не загонись:horry:

Любимая
06.12.2017, 12:01
@Волк, :shy: не ругайся:oh:

Волк
06.12.2017, 12:07
@Волк, :shy: не ругайся:oh:
фильм посмотри.я лично сталкивался с системой.итёщу убили в психушке.приятель в бега подался,когда суд его в психушку отправил,за то что он отказался свидетельствовать против себя

Философ
06.12.2017, 14:10
Кто конкретно из вас испытал на своей шкуре,методы советской психиатрии?Если бы я обладал даром писателя в свет давно вышла бы вторая часть" пролетая над гнездом кукушки"!...Так что делимся не риторикой,а личными так сказать впечатлениями ! Кого сульфой " крестили", и на вязках держали под аминазином, а может есть таковы что принимали галоперидол,без смягчающего его действие циклодола ?Есть ещё куча жутких барбитуратов,которых два- три раза в день дают горстями,и попробуй выплюнь,они всё равно по твоему состоянию поймут дошло ли до назначения,и если нет,то просто заколют насильно,укол в жопу не выплюнуть!

Любимая
06.12.2017, 14:20
Кто конкретно из вас испытал на своей шкуре,методы советской психиатрии?
:write: вы испытали? :tired:

Философ
06.12.2017, 15:14
:write: вы испытали? :tired:

Белый билет...И бессрочная контрамарка на " мероприятие" ?

кинжальчик
06.12.2017, 15:31
@Любимая, "как" у тебя в подписи написано. А так да - думаю, что сейчас крыша едет у людей быстрее и вернее, так как сложнее пробиться, состояться, обеспечить себе и близким достойный уровень жизни. Успешность возведена в ранг главных жизненных приоритетов. Важнее "кто ты" в социуме, чем "какой ты" на самом деле человек по жизни. Культ силы и наглости - ИМХО.полностью согласна.

Волк
06.12.2017, 15:43
полностью согласна.

с чем?

кинжальчик
06.12.2017, 15:46
@Волк, что у людей за частую психические расстройства из-за бешеного ритма жизни и постоянных нервных стрессов. чем мы живем? где взять денег,что бы пожрать,одеться,обуться,что-то еще,что бы не хуже всех. работа,дом,упал,утром все заново. один напряг и негатив у людей.

Волк
06.12.2017, 15:47
@Волк, что у людей за частую психические расстройства из-за бешеного ритма жизни и постоянных нервных стрессов. чем мы живем? где взять денег,что бы пожрать,одеться,обуться,что-то еще,что бы не хуже всех. работа,дом,упал,утром все заново. один напряг и негатив у людей.

а какое это имеет отношение к теме?

кинжальчик
06.12.2017, 15:49
@Волк, прямое. психические расстройства нынче весьма распространненая штука на фоне окружающей человека среды.

Волк
06.12.2017, 15:50
@Волк, прямое. психические расстройства нынче весьма распространненая штука на фоне окружающей человека среды.
но тема то не об этом!=-O

Любимая
06.12.2017, 15:50
Белый билет...И бессрочная конрамарка на " мероприятие" ?

Столько вопросов

кинжальчик
06.12.2017, 21:17
@Волк, а о чем? :thinking_girl:

Poganka
06.12.2017, 21:37
Тема, как я понимаю, о том, что от лечения психиатров один вред. Скажу так: от плохих врачей - вред. А от хороших - польза. Хуже психических болезней нет на белом свете. И если их не лечить, или лечить плохо, то будет отравлена жизнь не только больного, но и всей его семьи, а если он работает, то и коллег (от такого коллеги повеситься можно). Не лечить такие болезни, чтобы не "садиться на таблетки", это все равно, что ходить с гриппом и чихать на всех в буквальном смысле. Просто неуважение к обществу, если хотите.
Кто конкретно из вас испытал на своей шкуре,методы советской психиатрии?Если бы я обладал даром писателя в свет давно вышла бы вторая часть" пролетая над гнездом кукушки"!...Так что делимся не риторикой,а личными так сказать впечатлениями !
Личные впечатления здоровых людей, кто жил с такими больными, тоже неслабые.

Волк
07.12.2017, 00:00
Тема, как я понимаю, о том, что от лечения психиатров один вред. Скажу так: от плохих врачей - вред. А от хороших - польза.

тема о том что психиатрия-глобальная афёра.бабло на садизме и смерти.
смотрите же фильм ёпвм!!! перед тем как своё веское мнение высказывать:diablo:

добавлено через 9 минут
тут пока один только Философ более-менее въехал о чём речь
между тем,я по молодости тоже был жертвой судмедэкспертизы.лжи,высказаннной мне прямо в глаза при направлении под суд.
правда не по психиатрии.тут лишь мою жаркую непокорную натуру обозвали расстройством личности.это решила говорящая обезьяна,задавшая мне пару вопросов о родственниках.
ну ладно,эти твари для меня вообще не личности.каннибалы

кинжальчик
07.12.2017, 00:22
@Волк, ну а че. у них стандартный набор действий. если человек сам обратился с проблемой, то заколоть его, что бы он забыл за чем пришол. а если уж по скорой привезли и там оставили по желанию родственников, то содрать с них за эио бабла и привезенного заколоть, что бы овощем лежал и не ебал мозг. а если бомжа какого приаезли, то скорее его забить. я работала в этой сфере. была на вызове по скорой. мрак.

Любимая
07.12.2017, 00:23
тут пока один только Философ более-менее въехал о чём речь
На то он и Философ :pardon:

Mari
07.12.2017, 19:17
Мне не оч. понятна цель фильма, если честно, - нагнетать мрак, панику и безысходность или?
Можно собрать кучу материала о том, как "калечат" хирурги и нейрохирурги, педиатры, ЛОРы и т.д. Но зачем? Говорят, что у каждого врача есть своё "маленькое кладбище", особенно у неопытного. Однако это не значит, что большинство этих врачебных катастроф - намерены и оплачены кем-то, к примеру, фармацевтами.

Ну и настораживают многократные восклицания "ни одного случая выздоровления!!!" и пр. пр. пр. У меня у подруги второй муж как раз психиатр, совершенно вменяемый, уравновешенный человек. Живёт обычно, получает обычную зарплату врача, никто им ни за какие медикаменты не приплачивает. И нет цели кого-то калечить специально. И "не навреди" для него не просто фраза. А вот то, что большинство пациентов оттуда поправиться не сможет никогда, так это верно. Очень уж сложный орган наш "мозг", починить его мало реально.

Poganka
07.12.2017, 21:56
тема о том что психиатрия-глобальная афёра.бабло на садизме и смерти.
смотрите же фильм ёпвм!!! перед тем как своё веское мнение высказывать:diablo:


Да смотрела. Думаешь, не видела я его, что ли? Много у меня вопросов к создателям этого фильма.
Мне не оч. понятна цель фильма, если честно, - нагнетать мрак, панику и безысходность или?
Можно собрать кучу материала о том, как "калечат" хирурги и нейрохирурги, педиатры, ЛОРы и т.д. Но зачем? Говорят, что у каждого врача есть своё "маленькое кладбище", особенно у неопытного. Однако это не значит, что большинство этих врачебных катастроф - намерены и оплачены кем-то, к примеру, фармацевтами.

А вот то, что большинство пациентов оттуда поправиться не сможет никогда, так это верно. Очень уж сложный орган наш "мозг", починить его мало реально.
Согласна. И вообще - успехи медицины идут через горы трупов. Да и то, что фильм американский меня как-то тоже не привлекает. Потому что у них своя жизнь, у нас своя. Вот у них страховые компании оплачивают психиатрию - а у нас медстрах к психиатрии никакого отношения не имеет. Конечно, врачи и вообще медработники часто вытягивают деньги у несчастных родственников этих больных. Ну так это не только психиатры. И я не считаю, что психиатрия - это одна большая афера. Хороший психиатр может существенно улучшить жизнь больного (а значит, и его семьи). Другое дело, что в эту область идут многие люди, привлеченные приплатами, двойным отпуском, а также тем, что жалобы от таких больных никто не примет. Есть такое дело. Но есть и профессионалы. Мало их, а разве в других областях медицины их много?

Волк
07.12.2017, 22:04
@Mari, физофрения не излечима.а всё крутится вокруг неё.у меня 2 друга были с диагнозом.прикольные чуваки,с широкими взглядами,эрудицией,увлечениями необычными.ну и конечно же со своими бзиками.не особо напряжными.но срывы будут всю жизнь,по обстоятельствам

добавлено через 2 минуты
Да смотрела. Думаешь, не видела я его, что ли? Много у меня вопросов к создателям этого фильма.

это понятно.к любому фильму будут вопросы.но врачей я хорошо знаю,и стараюсь избегать.сам лечусь и отлёживаюсь.а фармацевтическая мафия это очень давно никакой не секрет

Степлер
07.12.2017, 22:04
мой знакомый в депрессняке вообще пошёл в платное отделение Ганнушкина
я ему сказала - за твоё бабло тебя вообще до смерти залечат, баклажаном станешь, овощем
так и вышло
когда у него деньги иссякли, выписали полным придурком, еле мог ходить
:(

Poganka
07.12.2017, 22:07
@Mari, физофрения не излечима.а всё крутится вокруг неё.у меня 2 друга были с диагнозом.прикольные чуваки,с широкими взглядами,эрудицией,увлечениями необычными.ну и конечно же со своими бзиками.не особо напряжными.но срывы будут всю жизнь,по обстоятельствам

добавлено через 2 минуты


это понятно.к любому фильму будут вопросы.но врачей я хорошо знаю,и стараюсь избегать.сам лечусь и отлёживаюсь.а фармацевтическая мафия это очень давно никакой не секрет
Ну ты хочешь сказать, что твои прикольные чуваки здоровы, что ли? А что такое срыв больного шизофренией, это я видела. Не дай бог и смотреть.
мой знакомый в депрессняке вообще пошёл в платное отделение Ганнушкина
я ему сказала - за твоё бабло тебя вообще до смерти залечат, баклажаном станешь, овощем
так и вышло
когда у него деньги иссякли, выписали полным придурком, еле мог ходить
:(
Да, и такое видела. Плохой специалист в психиатрии - это страшно.

Волк
07.12.2017, 22:08
@Poganka, Фрейд входит в 10ку самых известных АФЕРИСТОВ 19 века

Степлер
07.12.2017, 22:09
@Волк, читывала я Фрейда - бред сумасшедшего, одно слово

Poganka
07.12.2017, 22:11
@Poganka, Фрейд входит в 10ку самых известных АФЕРИСТОВ 19 века
Может быть. Спорить не стану))

Волк
07.12.2017, 22:17
Ну ты хочешь сказать, что твои прикольные чуваки здоровы, что ли? А что такое срыв больного шизофренией, это я видела. Не дай бог и смотреть.
я говорил обратное.а срывы бывают разные.и за десятилетия нашей дружбы я знаю только о парочке.пример:шол один на квартиру,(мы тогда познакомились)нёс дорогое бухло в пакете.что то его глюкнуло,и он расхуярил бутылки о мостовую.ну и пошол дальше.ну до чего же ужасное зрелище!:rzhaka6:

добавлено через 2 минуты
а как его признали шизофреником..когда он ещё в школе учился,мамаша нашла гору бумажек со стихами в духе Хармса.и отнесла их к психиатру.так и поставили диагноз.
быть не таким как все-главное преступление против ебаного общества

добавлено через 2 минуты
@Волк, читывала я Фрейда - бред сумасшедшего, одно словоиз этих я только Эрика Берна читал,ну и учебники для выпускников школы)) Берн ничо так,мне понравилось

Poganka
07.12.2017, 22:18
я говорил обратное.а срывы бывают разные.и за десятилетия нашей дружбы я знаю только о парочке.пример:шол один на квартиру,(мы тогда познакомились)нёс дорогое бухло в пакете.что то его глюкнуло,и он расхуярил бутылки о мостовую.ну и пошол дальше.ну до чего же ужасное зрелище!:rzhaka6:


Ну дык после этого его сразу можно было отвозить)))))
А видела я человека, который умирал от психической болезни. Еле уговорили лечиться. Отвезли его. Лечили-лечили, а толку ноль. вот это пипец.

Степлер
07.12.2017, 22:19
@Волк, Берн поспокойнее будет, а Фрейд произвёл очень угнетающее впечатление
Юнг уж тогда, как-то более человечно у него всё это описано

Poganka
07.12.2017, 22:21
@Волк, Берн поспокойнее будет, а Фрейд произвёл очень угнетающее впечатление
Юнг уж тогда, как-то более человечно у него всё это описано
Я как-то тоже от Фрейда не в восторге. Разговоров много было, а когда прочитала, была сильно разочарована.

Волк
07.12.2017, 22:27
Ну дык после этого его сразу можно было отвозить)))))
А видела я человека, который умирал от психической болезни. Еле уговорили лечиться. Отвезли его. Лечили-лечили, а толку ноль. вот это пипец.

у меня нет диагноза.но вытворял я куда покруче описанного случая:horry:

я вроде писал про тёщу..ей вырезали опухоль, в крутейшей клинике питера.пару месяцев нормально,а потом начался бред.каждый день скорая,даже связывал её что бы во двор не бегала-мерещились боли.
в психушке очень быстро померла.не помогли ей,так как не могут помочь априори!
я в 18 на моцике разбился.кароч у меня травма мозга.всегда мог в любой момент взять у невролога больничный.потому что невролог не в состоянии проверить так ли это! медики СОВСЕМ НИЧЕГО не знают о мозге и его патологиях

Velassaru
07.12.2017, 22:39
Вы сейчас договоритесь до того, что дурдомы нужно расформировать, ф....пам заменить на ношпу, а герань сжечь как каннабис ?

Poganka
07.12.2017, 22:43
Нет уж, дурдомы пусть остаются)) Наш особенно))))
у меня нет диагноза.но вытворял я куда покруче описанного случая00
А расскажи, интересно)

Волк
07.12.2017, 23:21
Вы сейчас договоритесь до того, что дурдомы нужно расформировать, ф....пам заменить на ношпу, а герань сжечь как каннабис ?

герань я отказываюсь курить!

добавлено через 1 минуту
Нет уж, дурдомы пусть остаются)) Наш особенно))))

А расскажи, интересно)

меня всегда окружали экстремисты-анархисты

Карамель
07.12.2017, 23:24
а интересно кто-нибудь имеет или имел родственников с шизофренией, например ?
это я к тому, имеет ли кто-нибудь чёткое знание о предмете разговора ?

добавлено через 46 секунд
герань я отказываюсь курить!
это ты зря :D

Волк
07.12.2017, 23:26
а[/i]

это ты зря :Dчойта,это не психоактивное вещество

crimeariver
07.12.2017, 23:27
Што тут, всё психов лечим?

Карамель
07.12.2017, 23:28
@Волк, зато запах сногсшибательный )

Волк
07.12.2017, 23:30
@Волк, зато запах сногсшибательный )

мне нравится полынь.помять пальцами и вдыхать...нирвана

добавлено через 49 секунд
Што тут, всё психов лечим?

лечимся

Карамель
07.12.2017, 23:32
@Волк, да, запах полыни тоже нравится

crimeariver
07.12.2017, 23:32
лечимся

Смотри, всю бутыль зараз не выпей! :biggrin2:

Волк
07.12.2017, 23:35
@crimeariver, бутыль чего?

Velassaru
07.12.2017, 23:37
мне нравится полынь.помять пальцами и вдыхать..
Полынь от нечисти и комаров, а аромат герани все помятости мыслей разглаживает как пальцы фольгу от шоколадки :flowers_girl:

Волк
07.12.2017, 23:39
@Velassaru, а от машки крылья вырастают:Р

Velassaru
07.12.2017, 23:40
@Волк, крылья должны быть надежно зафиксированы смирительными рукавами))

Волк
07.12.2017, 23:43
@Волк, крылья должны быть надежно зафиксированы смирительными рукавами))

Ноль - Песня О Настоящем Индейце - YouTube (https://youtu.be/L42DVRBIfnU)

Velassaru
07.12.2017, 23:45
@Волк, мне у них эта больше нравится))

https://www.youtube.com/watch?v=GXfwEAmoekI

Волк
08.12.2017, 00:00
@Velassaru, а между прочим,грибочки-ягодки он не вынес-посадили в турму))
тебе больше к лицу такая:rzhaka6:
Группа Ноль - Человек и Кошка (видеоклип) 1997 - YouTube (https://youtu.be/E-H3Vxm7p80)

добавлено через 11 минут
@Волк, мне у них эта больше нравится))

какой шикарный видос:coffeescreen:

crimeariver
08.12.2017, 00:02
@crimeariver, бутыль чего?

Лекарства!

Степлер
08.12.2017, 00:05
оба видео классные! :bajan::kruto::clapclap:

Волк
08.12.2017, 00:07
Лекарства!

полумеры - это не наша цель!

Степлер
08.12.2017, 00:12
а как вам такой клип
люблю его:D:crazy: именно в этом мультяшном виде



https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI

Волк
08.12.2017, 01:47
зафлудили.как всегда

Шпилька
08.12.2017, 09:54
@Волк, ути

Poganka
08.12.2017, 20:20
а интересно кто-нибудь имеет или имел родственников с шизофренией, например ?
это я к тому, имеет ли кто-нибудь чёткое знание о предмете разговора ?


Есть такое дело. Имеем знание, хотя лучше б его не иметь))

Степлер
08.12.2017, 20:40
у знакомой младший брат - тяжёлый шизофреник
ему 45, а уровень интеллекта как у 12-летнего
и крайне злобный при этом

Manuel
08.12.2017, 21:01
Чем тут недовольны узники психушек?!:nunuka:
Вас вылечили, на ноги поставили, а вы каркаете как собаки!
Совести у вас нет! Вас что, за неоплаченный трамвай что ли барбитуратами прессовали? Вы лучше поведайте о своих подвигах, которые вас до железной койки довели.;D

Velassaru
08.12.2017, 21:14
Вас что, за неоплаченный трамвай
А если перед контролерами изображать зайчика при требовании оплатить проезд и сказать что едешь на поле с морковкой - до приемного покоя довезут? ?))

Manuel
08.12.2017, 21:23
@Velassaru, зайчики на нашем утреннике не котируются:D

Velassaru
08.12.2017, 21:26
@Manuel, значит отвезут не в приемный покой, а на морковную ферму или на рынок, где продается морковь-по-корейски :biggrin2:

Manuel
08.12.2017, 21:29
@Velassaru, какое-то у тебя неоднозначное представление о передвижении трамваев, мы точно разговариваем об одном и том же виде транспорта, передвигающемся по рельсам?:D

Velassaru
08.12.2017, 21:31
@Manuel, не знаю! я параллельно какую-то камедиклабовскую фоном муть смотрю, слушаю перфоратор и паззлы складываю - это сказывается на психосоматике разговоров :D

Manuel
08.12.2017, 21:33
@Manuel, не знаю! я параллельно какую-то камедиклабовскую фоном муть смотрю, слушаю перфоратор и паззлы складываю - это сказывается на психосоматике разговоров :D

Не рационально ты используешь синдром Юлия Цезаря:D

Velassaru
08.12.2017, 21:36
Не рационально ты используешь синдром Юлия Цезар
Ну вот же - у меня в башке явно какой-то салат "цезарь" :biggrin2:

Отсюда даже Волк сбежал в соседнюю тему - носками из яка хвастаться :D

Manuel
08.12.2017, 21:38
@Velassaru, носки из яка - это от-кутюр в любой психушке, как малиновые штаны:D

Velassaru
08.12.2017, 21:41
@Manuel, к таким носкам нужны малиновые бахилы и позолоченная кайма на рубахе :biggrin2:

Manuel
08.12.2017, 21:47
@Velassaru, древнеримские мотивы в диагнозах наших патрициев всегда читаются на одном дыхании:D

Velassaru
08.12.2017, 21:48
@Manuel, потому что как все дороги в Рим, так и все наши разговоры ведут к умалишению и дурдому:biggrin2:

Manuel
08.12.2017, 21:52
@Velassaru, самое время вспомнить Посейдона и пророка его нирубуса:D

Velassaru
08.12.2017, 21:53
@Manuel, приплыли, да? :D

Manuel
08.12.2017, 21:58
@Velassaru, как аргонавты на трамвае:D

crimeariver
08.12.2017, 22:25
@Manuel,

У тебя тут новый кабинет появился? :D

Manuel
08.12.2017, 22:28
@crimeariver, не позволю очернять науку, олицетворением которой я являюсь на форуме:nunuka::D

Velassaru
08.12.2017, 22:28
новый кабинет
Давайте сделаем здесь трамвайную остановку ковчега маразма :D

Волк
08.12.2017, 22:59
не надо трамвая,даёш сиськи!

Карамель
09.12.2017, 00:00
Есть такое дело. Имеем знание, хотя лучше б его не иметь))
вот именно. и я тоже.
Тогда ты понимаешь, что людей с психическими болезнями или расстройствами не лечить нельзя.

Волк
09.12.2017, 00:12
ну и кого вылечили?

Карамель
09.12.2017, 01:06
@Волк, вылечить полностью никого не получается.
Но после курса лечения наступает хотя бы ремиссия на какое-то время.
хотя бы поспокойнее себя ведут.
У меня двое родственников с диагнозом шизофрения. только разной степени.
о полном излечении речи нет. Но если не лечить и не колоть - то это страшное дело. для тех кто знает лично всё это.

Волк
09.12.2017, 01:21
@Карамель, ремиссия наступает всегда,и при любом заболевании.я вот например отлживаюсь пока не пройдёт.и о диво-проходит!

Карамель
09.12.2017, 01:24
@Волк, ты-то понятно.
но психические заболевания это заболевания другого плана.
там дива не случится.
я уже это всё лет 14-15 наблюдаю. и не дай Бог никому таких заболеваний

Волк
09.12.2017, 01:36
@Волк, ты-то понятно.
но психические заболевания это заболевания другого плана.
там дива не случится.
я уже это всё лет 14-15 наблюдаю. и не дай Бог никому таких заболеванийтак и я знаю чела 20 лет.и только слышал о паре его срывовю
другой машки перекурил,и потёк-ходил вокруг своеё 9 этажки и орал:мама,дима(брат наркот) идите нахуй!
пока его на уазике не прокатили.а так спортсмен,боксёр,сноубордист.познакомил меня с ОШО и трудами даосов.и тп

добавлено через 2 минуты
я сам за своим здоровьем слежу,поддерживаю.а так то крыша от психотропов и стимуляторов утекала много раз.справлялся

Карамель
09.12.2017, 01:38
@Волк, психи и хулиганы эо не одно и то же.
я не о обкурившихся, или обпившихся, я о людях непьющих и некурящих, но психически больных.
а чего ты ? ты на психа непохож.

Волк
09.12.2017, 01:46
@Волк, психи и хулиганы эо не одно и то же.
я не о обкурившихся, или обпившихся, я о людях непьющих и некурящих, но психически больных.
а чего ты ? ты на психа непохож.

иди спать уже.я ничего не говорил о хулиганах.я говорил о шизофрениках

Карамель
09.12.2017, 01:49
другой машки перекурил,и потёк-ходил вокруг своеё 9 этажки и орал:мама,дима(брат наркот) идите нахуй!
пока его на уазике не прокатили.а так спортсмен,боксёр,сноубордист.познакомил
а это не хулиганство ?

Волк
09.12.2017, 01:51
@Волк, вылечить полностью никого не получается.
.

и не должно получаться.шизофрения-не излечима!
у меня травма мозга,тоже трайблов хватает.плюс более десятка сотрясений.с возрастом мозги разжижели

добавлено через 33 секунды
а это не хулиганство ?что именно?

Карамель
09.12.2017, 01:54
@Волк, ну как что, хотя бы то, что обкурился и стал матом орать :hz:

Волк
09.12.2017, 01:55
@Волк, ну как что, хотя бы то, что обкурился и стал матом орать :hz:

так он же больной! зачем ты мне вымораживаеш((

Poganka
09.12.2017, 19:52
вот именно. и я тоже.
Тогда ты понимаешь, что людей с психическими болезнями или расстройствами не лечить нельзя.
Естественно. Иначе жить рядом невозможно. Что не вылечиваются, так множество болезней до конца не вылечиваются, от хронического тонзиллита до диабета. Но это не значит, что их не надо лечить. И потом, психическая болезнь отравляет жизнь другим, в отличие от тонзиллита. Я вот, когда в школе училась, бывало, на холодной лестнице мерзла, боялась домой идти, потому что на родственника "находило". А вызвать скорую не могла, мне этого не разрешалось, этим ведали родители. И так годами. Кричать и проклинать нас он мог целую ночь, потом утро, потом я уходила в институт или на работу, но видно было, что конец не скоро - он как будто не уставал. Страшно. Одно хорошо, что я больше с ним не живу.
так он же больной! зачем ты мне вымораживаеш((
Раз больной, так пусть лечится. Это не значит, что ему все можно, что фактом болезни уже индульгенцию на любые поступки получил.

Волк
14.12.2017, 08:40
Раз больной, так пусть лечится. Это не значит, что ему все можно, что фактом болезни уже индульгенцию на любые поступки получил.

ну и гонево.ОН НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТСЯ!
за проступки наказывают.но совершенно в другом порядке чем "здоровых".даже у нас в стране,где люди-ниже грязи оцениваются
я вот путина считаю шизофреником.однако индульгенции у него на любое преступление

Poganka
18.12.2017, 21:52
ну и гонево.ОН НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТСЯ!

Естественно, никогда. Но это не значит, что не надо лечиться и корректировать поведение. Может быть, выйдет в многолетнюю ремиссию, будет жить как человек, а не как изгой, от которого люди шарахаются. Найдет себя в работе, создаст семью, да мало ли.
Вот диабетик - тот тоже никогда не излечится, но живет на уколах инсулина долгие годы.

Волк
19.12.2017, 03:59
@Poganka, довольно.он живёт как человек,и никто от него не шарахается.что за дичь,какие то средневековые представления

добавлено через 56 секунд
ещё немного,и бесов изгонять предложите

Poganka
20.12.2017, 21:56
@Poganka, довольно.он живёт как человек,и никто от него не шарахается.что за дичь,какие то средневековые представления

добавлено через 56 секунд
ещё немного,и бесов изгонять предложите
ходил вокруг своеё 9 этажки и орал:мама,дима(брат наркот) идите нахуй!
И никто от него не шарахался. Он живет как человек)))))))))))))))
Я предлагаю лечить больного. И всё.

Волк
21.12.2017, 02:59
И никто от него не шарахался. Он живет как человек)))))))))))))))
Я предлагаю лечить больного. И всё.нет не шарахался.это питер,а не село какое:kepka:
ну лечи.успехов,гений психиатрии

Poganka
21.12.2017, 10:54
нет не шарахался.это питер,а не село какое:kepka:
ну лечи.успехов,гений психиатрии
Понятно. В Питере это обычное дело))
У меня близкий родственник болен. Лечим, а куда деться? Сама я не врач. Пишу с точки зрения человека, чье детство и юность отравил такой вот больной.
Не знаю, что ты мне доказать хочешь - что человека в таком состоянии, как мой родственник, не надо лечить? Если так - закончим разговор на эту тему.

Волк
21.12.2017, 10:58
сотый раз повторяю - шизофрения не лечится.

Poganka
22.12.2017, 18:49
сотый раз повторяю - шизофрения не лечится.
Сотый раз повторяю - не вылечивается, но лечится! Уходят голоса, зрительные глюки, улучшается поведение. Моему родственнику, кстати, больше лечение в больнице помогало - может быть, потому, что там было кому следить за аккуратностью приема лекарств. А без лечения ему как-то примерещилось, что кругом одни чудовища, и он одного из них стал бить. Потом выяснилось, что это была девушка. Попал в больницу, выписали без глюков. Это что, не лечение?
Ладно, Волк... Давай с тобой вместе выть на луну)

Волк
22.12.2017, 19:27
Сотый раз повторяю - не вылечивается, но лечится! Уходят голоса, зрительные глюки, улучшается поведение. Моему родственнику, кстати, больше лечение в больнице помогало - может быть, потому, что там было кому следить за аккуратностью приема лекарств. А без лечения ему как-то примерещилось, что кругом одни чудовища, и он одного из них стал бить. Потом выяснилось, что это была девушка. Попал в больницу, выписали без глюков. Это что, не лечение?фигня.периоды ремиссии и рецидива постоянно чередуются у любого хронического заболевания. голоса?глюки? не надо про сумасшедших.я не по наслышке знаю что это такое.вам никогда не узнать,с вашими взглядами.а шизофрения распространённый и весьма разнообразный недуг.
и никто не знает что это такое.просто суждения массы.а кто сказал что именно эта масса и не больна?на всю голову,если посмотреть в каком мире люди живут,и чем живут.
лично меня тошнит от большинства и того мира который им дом
у меня травма,авария в подростковом возрасте.мозг работает наполовину,и я самостоятельно его поддерживаю.и всё.мне нахер не падали специалисты,которые ничего не знают.врачи людей калечат и убивают.лично у меня убили двух близких людей.и никто за это не в ответе.о том в заглавном видео много говорится

добавлено через 4 минуты
. А без лечения ему как-то примерещилось, что кругом одни чудовища, и он одного из них стал бить. Потом выяснилось, что это была девушка. Попал в больницу, выписали без глюков. Это что, не лечение?

их запихали препаратами обратно откуда они вылезли.затравили психику транками.это не лечение.даже лоботомия больше пользы принесёт,в каких то случаях

Poganka
24.12.2017, 19:07
у меня травма,авария в подростковом возрасте.мозг работает наполовину,и я самостоятельно его поддерживаю.и всё.
Сочувствую. Сил тебе))

Sigita
21.01.2018, 20:54
Наверно помещу сюда.

ПРОИСХОДИТ ИСКУССТВЕННОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА (https://vk.com/id194651192?w=wall194651192_161911)

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — “меньше эмоций, больше прагматизма” — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

Ленин
21.01.2018, 22:13
Блин для мяня удивление как волк умудряется так в бани попадать крутой пацан я думал я крутой пацан и много чего видел признаюсь я ошибался