PDA

Просмотр полной версии : Средний класс — это о Вас?


Shaman
07.02.2009, 11:00
Тест (https://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=6&start) позволяет узнать насколько человека можно отнести к среднему классу.
Только вот я так и не понял, почему полку-этажерку следует называть иностранным словом. :hihi:

И вот что получилось:

https://www.smoney.ru/img/role/10/10_0.jpg
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Сделал вывод, что составители живут явно не в России. :D

Отшельник
07.02.2009, 11:10
https://www.smoney.ru/img/role/10/10_1.jpg
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Наглая ложЬ! Мне до "среднего класса" как до Китая раком...

True
07.02.2009, 11:30
Shaman, :agree:

Блин. Я большинство ответов наугад тыкал, или логикой вычислял. Средний класс обязан нать всю эту ерунду? =-O

ДСП
07.02.2009, 11:31
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
+1 :)

QCosa
07.02.2009, 13:00
OTLLIEJIbHuK, :agree:
странно странно , я вообще наугад тыкала :D

Средний класс обязан нать всю эту ерунду?
ага , это наверное вопрос жизни и смерти :)

Shaman
07.02.2009, 13:31
True, QCosa, :agree: Жаль, что в "копилке со смехом" нет раздела "смешной тест", я бы это туда кинул. :hihi:
Интересно, кто нибудь на форуме знает всю эту белиберду? :thinking:

Яблонька_цветущая
07.02.2009, 14:15
Аналогично. Особенно понравился вариант "не знаю" в последнем вопросе :D Типа не знать можнотолько это? Или это как раз то, что не должен знать средний класс? :rofl:

MapTuHka
07.02.2009, 17:48
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Я там ток песню Цоя твёрдо знаю и минералку Эвиан))))

Отшельник
07.02.2009, 18:03
Я там ток песню Цоя твёрдо знаю

Только та версия, которая представлена там, записана в исполнении Шнура ;)

QCosa
07.02.2009, 23:32
Интересно, кто нибудь на форуме знает всю эту белиберду?
я думаю спецы по таким вопросам на форуме cosmo сидят ;)
и вообще средний класс обязан есть японскую стряпню ? если да , то я лучше побомжую :)

Shaman
07.02.2009, 23:46
OTLLIEJIbHuK, Сань, я поставил Цоя, поморщившись от неточности цитирования. Об исполнении Шнура не знал, и узнал только от тебя. :hz: А он ведь тоже был в списке, если правильно помню.

Отшельник
07.02.2009, 23:59
Shaman, у Шнура есть другая песня и слова из нее, а именно припев, безумно похожий на цоевский, приведен в тесте =))) Но как это относится к "среднему классу" я ума не приложу :fear:это скорее степень осведомленности в рок-музыке =)))

Сава
08.02.2009, 00:03
Не знала ничего из перечисленного. Я бомжик? :D

VALet
08.02.2009, 07:38
и вообще средний класс обязан есть японскую стряпню ? если да , то я лучше побомжую
Настя, аха... должОн... Закусить сакэ рыбкой фугу...
А потом размышлять на тему (если времени хватит...), а не ошибся-ли повар в уровне своих кулинарных познаний... :(
Сакэ... ну в крайнем случае, от плохо расчитанного количества - просто проблюёшься...
Ну, а отведавший рыбки, от российских поваров - может себе смело "крылышки" примерять...
если, правда архангел Михаил, на сие действо "добро" даст...

MapTuHka
08.02.2009, 09:05
Shaman, я тоже о песнях Шнура как-то не в курсе)))
А ещё ролл был Калифорния по-моему.
Я люблю японскую фигню. Очень.

QCosa
08.02.2009, 11:49
Сакэ... ну в крайнем случае, от плохо расчитанного количества - просто проблюёшься...
Ну, а отведавший рыбки, от российских поваров - может себе смело "крылышки" примерять...
сакэ ещё смогу , а рыбу никак :) тем более сырую ...фууууу (яйца глист мерещатся :))

Арвен
09.02.2009, 08:05
:D Меня туда вообще не пустили

Snegurochka
09.02.2009, 22:24
Арвен, и меня тож :(

Electronic
06.03.2009, 19:05
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Nardara
06.03.2009, 21:03
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

отакота меня назвали:)